ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Быстропроверяемые вопросы (до 2-х недель) (Тренировочное задание, учимся читать триплеты)
Быстропроверяемые вопросы (до 2-х недель)
ЯсчастЛиваЯДата: Среда, 06.08.2014, 22:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Задаем свой быстропроверяемый вопрос, выкладываем свою трактовку под спойлером.
Триплет с изображениями карт выкладывается ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Все, кто желает потренироваться, пишут свои трактовки и интерпретацию триплета.
Когда есть готовый ответ, хозяин вопроса дает ссылку на свой вопрос и пишет что получилось в итоге.


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Среда, 06.08.2014, 22:31
 
igolkaДата: Четверг, 07.08.2014, 09:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Дочка устраивается на новую работу, работодатель общалась уже с ней, сказала, что та ей очень подходит и спросила, какую она хочет зарплату. Дочка пошла думать и собирается ей предложить определенные условия и назвать желаемый доход. Спросила меня - как работодатель отреагирует на ее условия, примет ли?
2 пентаклей Туз чаш 4 чаш
обратка Император, Квинт - Сила
Таро Секретов



Ответ будет, я думаю, скоро.
 
ЯсчастЛиваЯДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline

4 посохов Паж посохов, 6 пентаклей
Таро Секретов




Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Воскресенье, 10.08.2014, 14:42
 
igolkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, а мне кажется, что здесь помощь может быть  в том , что вы ей  одолжите денег, так как  она окажется не готова к покупке.Здесь пока есть 4 Жезлов это видимо сама квартира  , Паж это шанс, желание, но все это пока не  оформлено во что то конкретное.человек не знает хватит ей денег или не. 6 Монет  это видимо ваша помощь в том числе и в поиске квартиры. Квинт Колесо Фотруны- это значит ситуация достаточно благоприятна  и надо искать подходящий вариант. Также  КФ это денежки в которые будет упираться найденный  вариант
 
ЯсчастЛиваЯДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, нет, не смогу я ей одолжить, я ее не знаю, она позвонила мне по рекомендации моих знакомых, как к риэлтору. Естественно, мне надо найти ей подходящий вариант, и все упирается в определенную сумму, которая есть у нее на руках. В принципе, есть шанс, что я найду ей что-то подходящее, но могу и не найти. Ей желательно определиться до сентября хотя бы с задатком. Поживем - увидим, я отпишусь. v
 
igolkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, а возможно  6 Монет говорит о том, что надо потратится будет . Звонки, объявления .Может это как  раз ее  оплата вам за работу
 
ЯсчастЛиваЯДата: Суббота, 16.08.2014, 20:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ЯсчастЛиваЯ
Сегодня позвонила клиентка, хочет купить квартиру себе. Помогу я ей приобрести
квартиру, подберу нужный вариант?
Мне кажется, что здесь и мой вопрос, и ответ одновременно. Есть такой
шанс, если заняться поиском, то получится ей помочь, ну и себе
соответственно, на 6-ке монеты, а не просто помощь словесная, значит
можно рассчитывать на вознаграждение.
4 посохов Паж посохов, 6 пентаклей
Таро Секретов



Думаю, что могу дать Ос уже на этот случай, хотя может еще что-то и будет дальше. Мне почему-то кажется, что нет. Повозилась с клиенткой, показала, рассказала, пока для меня результат никакой. Я надеялась на монеты, но это одноразовая скорее всего встреча и помощь с моей стороны для нее. У меня этот паж жезлов всегда показывает инертность и остановку, за ним виден забор, преграда, и он как-бы останавливает - туда не ходи. Как предупреждение, что ли... но я понадеялась на 6-ку, да и 4 жезлов неплохая карта. Если что-то изменится, отпишусь еще.


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Суббота, 16.08.2014, 20:50
 
igolkaДата: Суббота, 16.08.2014, 23:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, понятно, я с ее стороны трактовала, а вы со своей. Да Пажик это больше желание, чем действие
 
ЯсчастЛиваЯДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, smile я так ждала монеток cry Когда человек ищет квартиру, он кидается ко всем в панике - помогите люди доооообрыеее!!! Забывая, что у людей их время тоже что-то стоит... Возишься с человеком, советуешь, рассказываешь, показываешь, говоришь, объясняешь, куда и зачем и по чем... а он потом пойдет и в другом месте купит. Да и здесь, в нашем деле общем, тоже самое. Дочка приходит, мама, та подружка спрашивает, когда выйдет замуж, а та - будет ли у нее ребенок wacko shock а у третьей вау... горит срочно... и т.д... Я говорю, вы что, с ума посходили, такие серьезные вещи, я пол дня потратить должна, и ответственность какая... смотрит и не понимает, что это работа не менее энерго и времени затратная, чем их моделирования стилей... Слепили что попало с чем попало, вот уже и "БРЕНД". teehee
Лиля, извините за оффтоп... wink и лирические отступления... cool

Сегодня задала быстрый вопросик КАК ПРОЙДЕТ МОЙ ДЕНЬ?
3 чаш Паж чаш 6 чаш
дно КФ





Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Воскресенье, 17.08.2014, 11:07
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, я думаю, что при всех хороших картах КФ просто говорит, что вы попали в струю. вот интересно  подквинты 3+6=9 наверное  этот человек старше вас по возрасту? 3+10=13  суета хлопоты,  6+10=16 ?
 
ЯсчастЛиваЯДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:39 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, в общем, да, денек хороший smile пообщались, погуляли, все хорошо и мне на пользу перемены...
Цитата igolka ()
вот интересно подквинты 3+6=9 наверное этот человек старше вас по возрасту? 3+10=13 суета хлопоты, 6+10=16 ?
да, он старше на 10 лет, вы правы, суета- хлопоты - вода пропала в доме у меня сегодня с утра, трубу прорвало, будет только завтра с обеда обещают... подквинты невеселые... думаю, что я начала сегодня понимать, что не смогу жить умом, а без чувств ничего не склею, там, в маятнике вы правильно увидели, а может это и не к этому, а из-за воды, буду надеяться на это shy
 
igolkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, кстати Башня  это и есть та самая труба, разрыв канализации. еще  возможно разочарование, не сбывшиеся мечты.
 
igolkaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
4 Жезлов+Император+10 Кубков дно 8 Мечей

я думаю что все таки находится у них в офисе, зависит все от конкретного человека, который видимо занимает большой пост и ли сидит там давно, и настолько расслабился, что особого внимания документам не уделяет, либо это совершенно новый человек, который пришел и совершенно не знает, что у него творится, так как работе очень мало времени уделяется. Может быть там много народа, но все время что то мешает заняться конкретными делами.При внешнем благополучии, там можно разворошить осиное гнездо, но при этом нет гарантии получить желаемый результат, либо это очень неквалифицированная работа, плюс люди не гнушаются обманывать, так как волне вероятно они не могут документ найти. Поэтому мне кажется если можете им о себе напомнить, это бы желательно сделать+ проверить наличие документа.
 
ЯсчастЛиваЯДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:01 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, а что за вопрос был?
 
igolkaДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, человек отдал документы на рассмотрение , прошел год ни ответа и ни привета, Вопрос был потеряли ли ее документы или их просто не рассматривают
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Быстропроверяемые вопросы (до 2-х недель) (Тренировочное задание, учимся читать триплеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz