ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Проработка колоды Пространство Вариантов (Практика предсказания)
Проработка колоды Пространство Вариантов
igolkaДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"День рождения"


1) Вы на данный момент своей жизни Душевная леньна сегодняшний момент, вы как будто не принадлежите сама себе.Очень сильно хотите предугадать свою судьбу, чтобы у вас был путеводитель по жизни.Но это чревато тем, что вы прогнозируете свою судьбу и ставите себя в полную зависимость от того, что там будет прописано.Здесь лучше всего не загадывать, как будет складываться жизнь, а просто жить и самому планировать происходящие события.А может быть это разговор об установках которые вы себе даете и становитесь их заложницей. Может быть вам стоит самой формировать свое будущее, не взирая на предсказания-это первое а второе не стоит самой себя запугивать негативом.Судя по этой карте, вас что то сильно беспокоит и вы себя хотите оградить от негатива. Проще говоря это Рыцарь Кубков, который как губка впитывает в себя все что происходит рядом с ним. Наверное надо урегулировать свою душевную организацию и постараться более спокойно реагировать на получаемую информацию
2)Знания, полученный опыт( то из чего вы могли и должны были извлечь урок), полученные в прошлом году Рождение звездысуть в том, что человеку с детства внушают, что он не идеал, что получить успех и богатство это удел избранных.Но мы знаем, что у каждого человека есть уникальные способности и качества, которые возможно он не всегда в себе может открыть.Если вы знаете, что у вас лучше всего получается, а эта карта может ассоциироваться с Императором, то можно предположить, что у вас хорошо развиты организаторские способности. Значит в этой области надо стараться двигаться этой стезей.Поэтому я предположу, что вы действительно можете развиваться в этом направлении.Не принимайте правила чужой игры, это не для вас. Вы сама можете устанавливать эти правила и по ним будут играть другие, поэтому чем бы вы не занимались, всегда стремитесь инициировать свою игру-в этом секрет вашего успеха.
3)То, что вы переносите из этого с собой в новый год Мир заботитсяДевиз этой карты, мой мир заботится обо мне. Если вы достаточно хорошо прожили прошлый год, то это говорит о том, что вы живете в своем мире, который только вы способны сделать таким как нужно.Если все проходит хорошо, не забывайте поблагодарить высшие силы,за то что у вас все складывается достаточно успешно, ведь в этом есть их заслуга, не забывая произносить про себя "Мой мир заботится обо мне". Если вам хватит терпения, попробуйте превратить эту технику в привычку и через какое то время вы увидите насколько реальное воздействие оказывают мысли на окружающую действительность.Если что то складывается не совсем так как вы хотите, то все равно не гневите судьбу, а повторяйте , что все идет так как надо, это очередной урок из которого надо извлечь пользу.
4)Ваши возможности в новом для вас году Зона комфорта смотрите на карту девушка держит на кончике пальца цветок,ключик, солнце и луну, предполагаю что это ваши возможности иметь то что вы хотите и фактически ключ в ваших руках. Вы можете иметь любовь, вы можете само реализоваться, вам надо верить в себя и себе., не должно быть сомнений, что у вас не получится.Душа должна быть в согласии с разумом, тогда появится решимость.Если вы чувствуете неуверенность и не знаете каким образом реализовать свою цель, не стоит впадать в отчаяние, визуализируйте свое желание до тех пор, пока внешнее намерение откроет двери в мир вашей мечты.
5)Задачи, которые вам нужно будет выполнить Ваша цель ваша задача определять   свою цель, главное дать себе  возможность  выбрать правильно то, что для вас наиболее  необходимо. Карта предлагает  расширять свои возможности -ходить туда  где  вы не  были, смотреть то что не видели, не боятся впускать в  себя новую информацию,постараться  вырваться из  круга обыденности.Не ставьте себе рамки, не зажимайте себя во временных рамках и не  превращайте поиск цели в обязанность. Лучше всего  держать в  мыслях   установку: я ищу то, что  превратит мою жизнь в  праздник и когда душа загорится, а разум с удовольствием со всех  сторон это обдумает, тогда можно считать , что вы нашли то что вам было нужно .
6)Подарок или совет для вас Непостижимость бесконечности Возможно есть такие вещи в которых нет смысла разбираться, это  то же  самое как  можно водить успешно автомобиль и совершенно не знать как  он  устроен.Поэтому думаю, что всегда есть варианты , которые могут быть более  приемлемыми .Не упирайтесь во что то одно, не  стоит идти напролом, всегда есть какая то альтернатива, которая даст возможность получить желаемое  и не навредить себе , а так же не  испортить ни с кем отношения. Само название  карты говорит о том, что не возможно понять бесконечность, но мы знаем что она есть и принимаем это, так  и в жизни, есть вещи которые надо просто принять
7)Желание или цель на новый для вас год Поляризация сравнения возможно вам хочется добиться каких то бОльших результатов, хочется быть более "крутой". Лучше всего ориентироваться на  себя и свои возможности, нет смысла жить надуманным чужим сценарием, так как живешь чужой  жизнью, теряя себя как  личность.Вы должны правильно себя оценить и и дать себе достойную оценку, когда сама знаете что делать.Вам не надо ни перед кем прогибаться и никому ничего доказывать. На сколько вы себя оцениваете, настолько окружающие автоматически с этим соглашаются , но при этом нет смысла заставлять других  быть другими, воспринимайте их такими какие  они есть, а они уже будут подтягиваться к вам. А вобще наверное  все познается в  сравнении, главное  выбрать  нужные  приоритеты и тогда то что вы ранее  не ценили, окажется очень важным для вас и наоборот то что казалось ценным, окажется совершенно не  нужным
 
rishaДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igolka ()
1) Вы на данный момент своей жизни Душевная леньна сегодняшний момент, вы как будто не принадлежите сама себе.Очень сильно хотите предугадать свою судьбу, чтобы у вас был путеводитель по жизни.Но это чревато тем, что вы прогнозируете свою судьбу и ставите себя в полную зависимость от того, что там будет прописано.Здесь лучше всего не загадывать, как будет складываться жизнь, а просто жить и самому планировать происходящие события.А может быть это разговор об установках которые вы себе даете и становитесь их заложницей. Может быть вам стоит самой формировать свое будущее, не взирая на предсказания-это первое а второе не стоит самой себя запугивать негативом.Судя по этой карте, вас что то сильно беспокоит и вы себя хотите оградить от негатива. Проще говоря это Рыцарь Кубков, который как губка впитывает в себя все что происходит рядом с ним. Наверное надо урегулировать свою душевную организацию и постараться более спокойно реагировать на получаемую информацию


Вы меня очень почувствовали! Действительно сейчас так и есть....Я немного зациклилась на будущей жизни..как и что...и поэтому думала узнать прогноз и плясать уже от этого.Есть беспокойство по поводу возраста и к чему пришла и как дальше идти...и что делать? Меня сейчас пугает любая дисгармония вокруг меня,что меня обманут,предадут и т.д.Негатива было достаточно.Я забилась в ракушку и живу там не высовывая носа.
Цитата igolka ()
2)Знания, полученный опыт( то из чего вы могли и должны были извлечь урок), полученные в прошлом году Рождение звездысуть в том, что человеку с детства внушают, что он не идеал, что получить успех и богатство это удел избранных.Но мы знаем, что у каждого человека есть уникальные способности и качества, которые возможно он не всегда в себе может открыть.Если вы знаете, что у вас лучше всего получается, а эта карта может ассоциироваться с Императором, то можно предположить, что у вас хорошо развиты организаторские способности. Значит в этой области надо стараться двигаться этой стезей.Поэтому я предположу, что вы действительно можете развиваться в этом направлении.Не принимайте правила чужой игры, это не для вас. Вы сама можете устанавливать эти правила и по ним будут играть другие, поэтому чем бы вы не занимались, всегда стремитесь инициировать свою игру-в этом секрет вашего успеха.
да..Такие способности у меня есть.Если это касается работы,то я на данном месте отошла в сторону,и принимаю правила игры коллектива.Просто не хочется конфликтов,они меня выводят из равновесия после определенных событий.Но я не упускаю возможность  вставить свои 5 копеек,но меня считают упрямой,хотя я всегда отстаиваю свою точку зрения.Но мне нравиться порядок и удобство,я всегда придумываю что то что облегчит работу.Если в личной жизни-то тут я устанавливаю правила,по большей части,но иногда играю в поддавки.Время от времени чтобы не слишком напрягаться.
Цитата igolka ()
3)То, что вы переносите из этого с собой в новый год Мир заботитсяДевиз этой карты, мой мир заботится обо мне. Если вы достаточно хорошо прожили прошлый год, то это говорит о том, что вы живете в своем мире, который только вы способны сделать таким как нужно.Если все проходит хорошо, не забывайте поблагодарить высшие силы,за то что у вас все складывается достаточно успешно, ведь в этом есть их заслуга, не забывая произносить про себя "Мой мир заботится обо мне". Если вам хватит терпения, попробуйте превратить эту технику в привычку и через какое то время вы увидите насколько реальное воздействие оказывают мысли на окружающую действительность.Если что то складывается не совсем так как вы хотите, то все равно не гневите судьбу, а повторяйте , что все идет так как надо, это очередной урок из которого надо извлечь пользу.
Так я и прожила год,и чуть ли не каждый день благодарю Бога за прожитый день ,что он мне дает и.. прошу помощи и защиты.Наверно это один из немногих действительно хорошо прожитых годов.Спокойный и теплый.И я с девизом "Все что не делается к лучшему" прожила этот год.и всегда старалась сделать выводы.
Цитата igolka ()
4)Ваши возможности в новом для вас году Зона комфорта смотрите на карту девушка держит на кончике пальца цветок,ключик, солнце и луну, предполагаю что это ваши возможности иметь то что вы хотите и фактически ключ в ваших руках. Вы можете иметь любовь, вы можете само реализоваться, вам надо верить в себя и себе., не должно быть сомнений, что у вас не получится.Душа должна быть в согласии с разумом, тогда появится решимость.Если вы чувствуете неуверенность и не знаете каким образом реализовать свою цель, не стоит впадать в отчаяние, визуализируйте свое желание до тех пор, пока внешнее намерение откроет двери в мир вашей мечты.

Очень порадовал этот пункт.Очень хороший совет,я им воспользуюсь!!! Надо научиться бороться с неуверенностью и все получиться ;))
Цитата igolka ()
5)Задачи, которые вам нужно будет выполнить Ваша цель ваша задача определять   свою цель, главное дать себе  возможность  выбрать правильно то, что для вас наиболее  необходимо. Карта предлагает  расширять свои возможности -ходить туда  где  вы не  были, смотреть то что не видели, не боятся впускать в  себя новую информацию,постараться  вырваться из  круга обыденности.Не ставьте себе рамки, не зажимайте себя во временных рамках и не  превращайте поиск цели в обязанность. Лучше всего  держать в  мыслях   установку: я ищу то, что  превратит мою жизнь в  праздник и когда душа загорится, а разум с удовольствием со всех  сторон это обдумает, тогда можно считать , что вы нашли то что вам было нужно .
Да..да..да.!!!! Вот оно! То что я хочу! Я боюсь нового,что это нарушит тот мирок который внутри меня.Но я чувствую,что готова открывать что то новое....Если мне мне в задачи этот совет,то я за!!! Хочу пойти на какие нибудь курсы,взять уроки вождения,купить машину...сьездить по городам.Даже была мысль полетать на вертолете! Риснуть даже .Мне хочется праздникаааа! 
Цитата igolka ()
6)Подарок или совет для вас Непостижимость бесконечности Возможно есть такие вещи в которых нет смысла разбираться, это  то же  самое как  можно водить успешно автомобиль и совершенно не знать как  он  устроен.Поэтому думаю, что всегда есть варианты , которые могут быть более  приемлемыми .Не упирайтесь во что то одно, не  стоит идти напролом, всегда есть какая то альтернатива, которая даст возможность получить желаемое  и не навредить себе , а так же не  испортить ни с кем отношения. Само название  карты говорит о том, что не возможно понять бесконечность, но мы знаем что она есть и принимаем это, так  и в жизни, есть вещи которые надо просто принять
Да...я к этому потихоньку пришла.Вы очень правильно выразили мои мысли.Всегда есть чем заменить то что сейчас не возможно.Но это только сейчас,настанет и для них момент .
Цитата igolka ()
7)Желание или цель на новый для вас год Поляризация сравнения возможно вам хочется добиться каких то бОльших результатов, хочется быть более "крутой". Лучше всего ориентироваться на  себя и свои возможности, нет смысла жить надуманным чужим сценарием, так как живешь чужой  жизнью, теряя себя как  личность.Вы должны правильно себя оценить и и дать себе достойную оценку, когда сама знаете что делать.Вам не надо ни перед кем прогибаться и никому ничего доказывать. На сколько вы себя оцениваете, настолько окружающие автоматически с этим соглашаются , но при этом нет смысла заставлять других  быть другими, воспринимайте их такими какие  они есть, а они уже будут подтягиваться к вам. А вобще наверное  все познается в  сравнении, главное  выбрать  нужные  приоритеты и тогда то что вы ранее  не ценили, окажется очень важным для вас и наоборот то что казалось ценным, окажется совершенно не  нужным
Возможностииии....ох уж это возможности...Да ,немножко загналась,всему свое время как говориться.Иногда сравниваю себя с другими,почему у них есть а у меня нет.Возникает частенько мысль что я разве я не достойна? Чем я хуже? Но все равно благодарю Бога за то что есть у меня сейчас,что могу немного вздохнуть.
Цитата igolka ()
то что вы ранее  не ценили, окажется очень важным для вас и наоборот то что казалось ценным, окажется совершенно не  нужным
Вот 100% !!!
 
igolkaДата: Четверг, 26.05.2016, 22:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
РАСКЛАД "ПРОГРАММА"

S 1. Программа в личной жизни:  Уверенность  наверное карта  хочет сказать о том, что  у вас должна быть цель и желание  ее достичь. При этом вы  стараетесь все  держать под  контролем и себя и ситуацию.Все это достигается достаточно  сложно  и если не  получается то вами овладевает тревога и беспокойство.Это  говорит о том, что вы  хотите  быть значимой для определенного человека, хотите чтобы вас  заметили, чтобы окружающие не  думали, что у  вас все  идет не  так как  надо и вы  как будто оправдываетесь за то, что  не можете  выстроить нормальные, нужные вам отношения. Если вы  перестанете  бороться и доказывать другим. перестанете  чувствовать себя виноватой  или не такой как  другие, а просто  будете жить так  как  велит вам ваше  сердце, так  как вы  сама считаете нужным, то сразу  почувствуете  облегчение.( на рисунке очень маленький  человечек оседлал огромную "значимость" и пытается ее  управлять, но  как  мы знаем пустой  воздушный шарик, когда из него  пытаешься сдуть воздух, вырывается из рук и летит  по непонятной, одному  ему  известной траектории.  Так  и в нашей жизни сейчас каждый  пытается представить что он  что то из себя представляет, надувает важно  щеки, но ничего за душой не  имеет, все это  пустота)
1. Открытость/блоки (степень доверия, насколько человек готов к взаимообмену либо, наоборот, преобладание страхов, опасений, прошлых неудач). Бумеранг  cудя по выпавшей карте , бумеранг предполагает, что то, что вы  посылаете  в  мир , обязательно вернется к вам, поэтому думаю, что  вы   как  раз  готовы  к  взаимообмену. С другой стороны можно  предполагать, что  вы  зная закон  бумеранга, в какой то степени можете  быть закрыты  для некоторых  людей, которые вам неприятны, чтобы  не  получить от них негатив в  свою сторону. Здесь подходит фраза- как  ты  ко мне  так  и я к  тебе. Это значит надо  стараться общаться с теми людьми, кто вам приятен, выискивать в людях  хорошее, игнорируя все  плохое, как  бы пропускать через  свой фильтр тех  от кого вы не  хотите  получить негативное  отношение. Еще как  вариант, у  вас мог  быть негативный опыт, который больно  ударил по вам, но здесь я могу  предположить, что  вы  просто  не  разглядели того, кто  был рядом с вами. Обычно  человек  вступающий  в отношения  может в  полной  мере  хлебнуть негатива от второй половины и даже  разойдясь, долго  еще  ждет когда по нему  стукнет . Либо  это могут быть отношения, от которых не  возможно  отвязаться, забыть- вы  вроде расходитесь, а жизнь вас сталкивает снова и снова.
2. Готовность давать (что он даёт в отношениях, как реализуется потребность быть дающим, удовольствие от дарения). Иллюзия отражения Карта  достаточно  грустная, человек  сидит на  берегу  моря и ждет у  "моря погоды" Такое  чувство, что вы  сидите  и чего  то ждете, может рыбка золотая приплывет, может кувшин  волшебный на берег  будет выброшен и только тогда вы сможете решить свои проблемы. Видимо вы  попали в такую ситуацию, когда вам кажется что вы ничего  изменить не  можете, наверное  поэтому  сейчас вы  не готовы  кому то чего то  давать, Вы как  будто  не  можете  радоваться тому  что  имеете, не видите  положительных моментов, а значит получается замкнутый круг-ваши мысли формируют действительность, потом эта действительность действует на  ваше мышление.Видимо пока вы  не начнете  видеть  некоторые  положительные  моменты, либо  того кто вам по настоящему  нужен, вы не  будете  готовы  получать удовольствие от того, что  кому то чего то  даете, у вас нет пока  этой потребности, так  как  скорей всего  чувствуете себя обиженной.
3. Готовность получать (что желает получить от отношений, как реализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия).  Футляр для души  опять карта  говорит сама за  себя- футляр-это  значит, вы не  испытываете  тех  чувств, которые  позволяют вам принимать то, что  дает вам другой  человек. Нет любви, есть только желание вырваться на свободу, как  будто  вас все это душит, мешает, либо вы  все свои чувства должны прятать и скрывать.
4. Прогноз в личной жизни. Слайд так  как  название  карты говорит о застывшей картинке, можно  предположить, что  вы живете   какими то прошлыми воспоминаниями, а  значит здесь присутствует желание  вернуть какой то  приятный для вас момент жизни или того человека с которым связано  это воспоминание. В принципе  если у вас есть какие  то  определенные желания, то  наверное  можно  визуализировать  для себя определенную картинку  и как  бы  способствовать  ее  осуществлению. С другой  стороны, можно  предположить, что  ничего  особенного для вас не произойдет. Все карты   неживые, безрадостные, хотя и говорят о вашем желании  или иметь  новые отношения, которые вы  себе  нарисовали в голове, или вернуть старые , те  которые  вас действительно  могут волновать. А так  скорей наблюдение  со стороны за  другими людьми и другими отношениями. Как  будто ваши желания очень сильно  расходятся с вашими возможностями.

S 2. Программа в социальной жизни. Освобождение как   видите  здесь совершенно  другая картина , когда  вам не  надо  из себя что то  изображать, так как здесь вы демонстрируете свои способности , которые дают вам возможность держаться на  плаву. Здесь равное  отношение   к  партнерству, здесь  правильное понимание своих  возможностей и вы  работаете  или взаимодействуете с партнерами в  одной  связке, четко понимая что должны соответствовать, чтобы не растерять то  что  имеете. Ведь людей притягивают ваши способности, ваше  умение действовать , четко ставить цели и действовать согласно своим силам  и возможностям.
5. Уровень притязаний (амбиции, желаемый уровень социальной жизни, социальный статус). Взлом Сновидеий как  видите  у  вас есть притязания , амбиции,но  это скорей  всего на уровне  ваших  мыслей, фантазий. Здесь нет ничего плохого, когда человек  пытается нарисовать свое  будущее, это  дает возможность моделировать свое  будущее.Кстати вполне реально  призвать на помощь свою интуицию или  свои сны, где вы  можете   получать ответы на  заданную тему. Это могло бы  помочь вам в каких  то сложных вопросах. По этой карте   вы  имеете  хороший  статус, не плохой  жизненный  уровень, ну  а статус социальной жизни зависит от вашей  активности. Я предположу что вы  бы хотели войти в какой то круг  "интересных и знаменитых" и в принципе  ничто  вам не  мешает это сделать, но очевидно пока вы  все держите  в тайне, не желая афишировать свои желания.  Я еще  могу  предположить, что вы  можете  принимать участие в каких то   выставках или других  мероприятиях  где вас могли бы заметить, но тут надо  действовать через кого то.
6. Мотивация достижения целей (ориентация на успех, вера в свои силы). Визуализация процесса  как  видите не  Боги горшки обжигают, все в  наших руках, главное не  бояться .Ваша задача хорошо  делать свое дело, еще  лучше  если вы это будете  делать с энтузиазмом  и постоянно   совершенствовать то  чем вы занимаетесь. Ваши работы  могут быть шедеврами и вам  надо в это верить. Хорошо если у вас есть идеи, которые  вы  можете  воплотить в жизнь, это значит  что вы  будете  двигаться вперед, постоянно узнавая  что то новое и воплощая его  в  свою жизнь. Карта показывает творческий  процесс когда человек  получает огромное  удовольствие от того что он  делает. Наверное  изначально  трудно  было представить , что такое возможно, но у  человека была цель, которую он смог  воплотить в жизнь  не  смотря на  трудности .
7. Мотивация избегания неудач (отношение к препятствиям и трудностям).  Штурвал намерения и опять карта  говорит картинкой. Любые препятствия и трудности можно  преодолеть, главное  прежде  чем выйти в  море  надо  иметь карту того пути которое  вы хотите  преодолеть. Это  план  действий, которые  обговариваются на  берегу и только после  того  как  все будет готово , можно  начинать поход. Ваша задача  идти строго по  компасу-т.е. ваши мысли дают вам направление , они же  могут вас сбивать от взятого  вами же  курса. Для вас не  должно  быть  советчиков, которые  могут заставить вас сомневаться в собственных  силах. Вам надо  держать ситуацию под контролем, не  позволяя себе " менять коней  на переправе" и тогда   все  будет складываться так  как  вы наметили и ваш корабль не столкнется с рифами.
8. Прогноз в социальной жизни. Ваша цель очень красивая карта где  человек  стремится всем своим существом к  покорению вершин.Я бы даже  это сравнила с выходом человека  в  открытый  космос. Думаю, что  у вас есть огромные возможности, вы  можете  добиться определенного успеха или быть на пути к  нему. Вы не  должны  бояться того, что вы  чего то  не  сможете , или у вас не получится или вас куда то не примут. У вас есть Ваша цель к  которой  вы  идете, а значит шаг  за  шагом вы  приближаетесь к  тому  к чему  стремитесь и ничто  не в силах вам помешать, ведь здесь как  раз , желания и возможности совпадают, главное  не  сидеть на попе ровно.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Проработка колоды Пространство Вариантов (Практика предсказания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz