ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Вечности (Практика предсказания)
Таро Вечности
igolkaДата: Четверг, 01.10.2015, 17:26 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
профессиональная сфера, работа и заработок
7 Кубков+2 Жезлов+Рыцарь Жезлов

1- возможно в  проф.сфере   есть желание  , чтобы   вас признали, чтобы  была благоприятная обстановка, чтобы не  надо  было напрягаться. Видимо  она  таковой  и будет, такое  чувство что если вы  героиня карты, то  вас  попытаются ублажить. или сделать так, чтобы вы  расслабились и не  замечали  какие то не  недочеты. Вроде  суета,  кто то что то делает, но  вас это по большому  счету  не  трогает.
2-как  видите  на карте  коллектив  товарищей  просит кого-то  свыше, удовлетворить их  требования, а значит  у вас могут быть какие то контакты , заключение договоров, общее собрание например по поводу  ввода  в жизнь чего  то нового. Такое  ощущение  по карте , что надо искать  тех кому нужна  ваша продукция, чтобы  разгрузить склады( ну  это образно)
3-такое  ощущение, что вам нужно признание того что  вы делаете, хотя деньги не  маловажная часть той работы, которую вы делаете.По идее могут обещать повышение, но  все  на  уровне  обещаний. Главное  чтобы во время дали ту , которую начислили.
Рыцарь Кубков+Правосудие+Суд


1-в принципе  работа идет, негатива  не  предвидеться. Возможно  вы  начнете  поиск новой работы будут какие то предложения, вас могут заметить. В любом случае  атмосфера спокойна, без  авралов,
2-Здесь что то связанное  с подписанием договоров, заключение  сделок, но вам надо  быть аккуратной, чтобы  все  соответствовала  документам и законности.Этот месяц  может быть связан  с очередной проверкой, инвентаризацией, а значит все нужно контролировать и проверять. А может вам самой нужно принять для себя важное  решение что делать дальше и как  себя  вести в данной  ситуации.
3- может то что обещали в  прошлом месяце , осуществится в этом и вам   прибавлять к  зарплате, либо   получите премиальные.Если кто  у  вас брал  в долг  должны обязательно вернуть.
4 Мечей+10 Жезлов+3 Монет
вот этот месяц  будет  напряженный  и не  очень удачный.
1- название  карты  жертвенность. Не знаю что должно  случится, чтобы вам пришлось жертвовать -может это  неудачный  поиск  или  как  раз наоборот, чтобы  что то изменить в жизни нужно  чем то пожертвовать, а может надо   разобраться самой  с собой, пересмотреть свои взгляды  и желания, понять что вам нужно, а что уже не  имеет значение.
2-соответственно вы будете находится в затруднительной  ситуации, так как все зависит от обстоятельств, которые  будут складываться вокруг вас. Есть определенные рамки за которые нельзя выйти. Много работы, может сверхурочные, жесткий контроль и наказание  за промахи. Значит   месяц  стрессовый , с эмоциональными перегрузками. Проблема с начальством, но  есть надежда  что кто то все  таки заступится. А может быть вы  становитесь наблюдателем всей этой  ситуации и придется за кого то  вступаться, чтобы защитить человека от произвола.
3-ну  и с деньгами, четко  что  отработали то и получили, если что не  получилось-вычли.
 
igolkaДата: Четверг, 08.12.2016, 20:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Общая ситуация
1 карта: вопрошающий, его настоящее 10 Кубков карта семейная, поэтому  можно сказать что  все  просвещенно  семье,  детям, возможно  родителям, если они живы.  На карте   нарисованы  3 поколения одной  семьи, так видимо и у вас  все связано с близкими людьми.
2 карта: здоровье 6 Монет состояние  здоровья нормальное  , согласно возраста, но  очевидно вы   стараетесь за ним следить, может проходите   какие то обследования. Не все  процедуры  можно сделать бесплатно, значит нужны  денежки на  оплату   медицинских услуг.
3 карта: дом, семья, родственники 5 Мечей  Эта карта  не  очень хорошая и говорит о сложных отношениях в семье.  Если судить по карте   , то здесь прямой диктат, близким может не нравится такая ситуация в семье, а значит можно ожидать скандалов или неприятных разговоров. Видимо в  семье  есть такой  человек, который всех держит в "ежовых рукавицах", а члены семьи не  хотят связываться.
4 карта: работа Туз Кубков я не  знаю работаете вы  или нет, но  карта  говорит о том, что то что вы  делаете, приносит вам удовлетворение, правда  денег особенно много по ней не заработаешь.
5 карта: финансовая сторона 2 Мечей по этой карте  денежная ситуация не  очень благоприятная, такое  чувство, что вы должны свой кошелек отстаивать. Видимо есть тот кто  претендует на ваши деньги, либо это какие  то  траты, которые вы должны  сделать, но душа к ним не лежит. Я бы сказала некая зависимая ситуация от которой не  открутится.
6 карта: враги, связи и контакты Туз Монет нет врагов, нормальные связи с окружающими, единственно  что  не стоит забывать, что за вашей  жизнью могут наблюдать со стороны другие  люди. А так  можно сказать, что вы  человек коммуникабельный, всегда  можете  договориться, для вас главное, чтобы каждый  знал свое место.
Спросила чего стоит опасаться Смерть+4 Мечей+Паж Мечей  в семье никто не  болеет? Такое ощущение  что кто то в семье  болеет и вполне вероятно  нужен  пастельный  режим или госпитализация. Эта ситуация может вызвать споры  и ссоры, как  будто не урегулирован вопрос наследства, а каждый хочет получить свою долю, что естественно не способствует выздоровлению а как  бы  усугубляет ситуацию.Или это может быть просто трудная для вас ситуация или период, где надо бы  проявить осторожность и благоразумность.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Вечности (Практика предсказания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz