ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Вечности (Практика предсказания)
Таро Вечности
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Незавершенный гештальт

1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. Рыцарь Жезлов
Скорей всего сожаление о том, что упущены неплохие возможности, что пришлось остановится на полпути -состояние растерянности и наверное недоумения
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 7 Кубковнаверное потому, что около вас очень много народа и возможно он не захотел быть одним из. Может быть посчитал, что это ваша очередная причуда или игра, а он подыгрывать не захотел
3.Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? 6 кубковможет быть он посчитал, что вы его не захотели услышать, или он услышал не то что вы собирались ему донести.Может быть ваша позиция ему не понравилась, а может быть то что с вами было раньше и то что у него было в памяти, в реалии не нашло своего подтверждения . Получилось, что юношеская влюбленность , споткнулась о непонимание и не желание разобраться
4.Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? Туз Жезлов ваше желание было сильней, чем его вы возможно несколько "придавили". Вы ему дали шанс, но не обрисовали будущее, которое он сам не увидел.Получается он не понял вас не увидел вашего истинного лица.Он посчитал, что его просто хотят использовать.
5.После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).Дьявол Я думаю, что не очень хорошо, так как видимо не прошла привязанность к вам. Может ломает его и он тратит силы на то, чтобы сдерживать свои желания и эмоции. Вы видимо были неким идеалом к которому он стремился или хотел, а теперь попал в капкан своих переживаний. Чувствует себя не комфортно
6.Жалеет ли он о разрыве отношений? Валет Монет можно предложить , что жалеет. У вас есть какая то история , которая не получила продолжения. Он человек порядочный, не ловелас или однолюб, поэтому естественно ничего не проходит бесследно и память все время возвращает его к вашим отношениям
7.Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? Мир ну судя по этой карте он не сидит без дела и имеет массу занятий, и много друзей, возможно даже есть хобби которому он отдает свое время. Так же думаю, что он не один и имеет связи на стороне или с другой дамой
8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 3 Жезловему надо отвлечься, чтобы вообще ни о чем не думать. Будет искать или уже имеет партнера с которым есть общая цель или интерес. Он сейчас старается заложить семена новых отношений или другой жизни, полностью уйдя в процесс
9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Туз Монетда наверное, чтобы вы пока не выделялись, слились с обшей массой -занимались своим делом и не обращали на него внимания, но не выпускали из вида
10.Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Смерть на протяжении двух месяцев общения не будет и все ваши попытки будут наталкиваться на непонимание
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"Модернизированный вокзал"

1. мысли М о Ж Королев Монет может быть он посчитал вас меркантильной женщиной, но не в плане денег, а в том, что вам хотелось использовать его в своих целях. Может он чувствует, что вы намного сильней его и он с вами не может справится или не дотягивает до вашего уровня
2. чувства М к Ж 9 Монетна карте одна женщина и 3 мужчины и это его могло обидеть, наверное не захотел участвовать в этом и быть тем, на кого не хватает времени .Он как будто не увидел у вас искренности , ведь вы самодостаточный человек и он мог почувствовать себя игрушкой или человеком, за кадром
3. внешнее поведение М с Ж Кавалер Кубков Вы там он тут, соприкосновения нет и он как бы оставил эти отношения в прошлом, хотя и пытается возвращаться к вам. С другой стороны это может быть обращение внимания на других женщин
4. желает ли М секса с Ж 9 Кубковнет, пока такое желание заглушается другими занятиями в которые он уходит с головой, чтобы не думать ни о чем
5. Мысли Ж о М Колесница Ваш запал не пропал и вы еще хотите как то повлиять на события -опять же это желание поехать , встретится, пусть и не совсем приятной и приспособленной для этого обстановке
6. чувства Ж к М 4 Мечей неприятное чувства, как будто у вас что то забрали ценное, вам принадлежащие- картинка похоже на мародерство- это очень неприятное гадкое чувство и возникающий вопрос- за что?
7. внешнее поведение Ж с М Папесса Вы пока заняты семьей и как бы отошли в тень ,не пытаясь как то повлиять на события. Просто пока сторонний наблюдатель. Вы полностью положились на свою интуицию и она вам говорит не торопить события
8. желает ли Ж секса с М 2 Мечей я бы подумала, что да, именно для того чтобы доказать ему, что он потерял или чего лишился. Желание таким образом его победить, чтобы он понял, что с вами не стоит поступать таким образом. И как побежденный , чтобы он стал от вас зависимым
9. отношения между М и Ж на данный момент Сила ну вот здесь желание выглядеть сильным и не желание показать свою слабость. Борьба со своими чувствами так как нет ответного хода, но тем не менее не оставляет надежда , на то что появится шанс и вы как то сможете повлиять на ситуацию
10. чего хочет М от отношений с Ж Правосудие я думаю, что пока не хочет, ему на данный момент важней спокойствие. Слева мужчина , который открыт к отношениям, а справа женщина не совсем довольная женщина, поэтому предполагаю, что гнев его еще не прошел и сейчас он пытается делать микс из своих желаний и пока конкретных желаний нет( по типу или все или ничего)
11. чего хочет Ж от отношений с М Влюбленныевы хотели бы возобновить общение, но мне кажется, что вы все таки хотите ему что то доказать и как бы сделать так, чтобы за вами было последнее слово
12. что значит Ж в жизни М Папа возможно ждет покаяния от вас, так как наверное до этого вы были как идеал для него и он относился к вам с уважением, поэтому теперь у него нет каких то конкретных желаний, только желание чтобы вы следовали каким то определенным принципам и нормам и вы для него больше друг , а с другой стороны он наверное боится попасть в зависимость от вас, так как вы достаточно сильна личность и можете человека убедить в том что вам надо
13. что значит М в жизни Ж Луна возможно это ваша тайная влюбленность и наверное вас расстраивает, что мужчина не проявляет характер, а спрятался в своей скорлупке. По большому счету это какая то мечта, иллюзия и больше этот человек для вас проблема
14,15,16 - будущее развитие отношений между М и Ж 8 Монет+Император+7 Жезлов будущего в отношениях я не вижу. Каждый занят своим делом и видимо каждый будет демонстрировать свою независимость. Единственно что может быть встреча в общественном месте, но по итогу вы поймете что вам это не нужно, либо между вами вспыхнет конфликт . Но та проблема, что у вас случилась, будет решена, так как наверное вам надоест то что ваши мысли о нем вас мучили и мешали нормально жить.В лучшем случае вы можете переломить ситуацию и навязать свою волю, в худшем случае вы будете подчинены воле и желанию партнера, но по любому результат для вас не благоприятный
17. является ли партнер кармическим для вопрошающего Маг нет не является
18. совет для вопрошающего, как быть в отношениях с партнером 2 Монет наверное или наблюдать за ним со стороны , либо заниматься своими делами.
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1. Чем для него была эта встреча? Император я предположу, что человек достаточно серьезно относится к вам и к отношениям. Он не будет юлить и обманывать, если он что то хочет, то будет говорить без обиняков.Поэтому думаю, что встреча для него была важным событием, о котором помнят долгое время
2. Как он раньше ко мне относился? Туз Мечейне знаю что между вами произошло, но больше похоже на борьбу двух личностей, которые каждый по своему силен, интересе, но видимо вы или из разного круга люди, либо было то , что не давало возможности быть вам вместе в силу определенных причин. Вы выступаете наверное в роли змеи и я предположу, было что то с вашей стороны, что могло не понравится Мч. Ему могла не нравится ситуация и он волевым решением разорвал отношения, чтобы не усугубить ситуацию.
3. Как сейчас он ко мне относится? 7 Монет Смотря кто в какой роли находится. Если он тот кто получает хлебушек, то могу предположить, что он ждет от вас снисхождения к себе и желает, чтобы вы обратили на него внимание, поделились тем, что имеете, если вам это не в тягость. Если наоборот, то он может себя чувствовать в более благоприятной ситуации и сам решать -стоит или не стоит иметь с вами отношения, но здесь пока все достаточно поверхностно. Встретились пообщались, никто никому ничего не должен.
4. Хочет ли он отношений и каких? Умеренность здесь у меня двоякое мнение, судя по картинке человек переживает о том, что потеряно, и не видит что у него за спиной стоит молодая дама, которая может ему помочь.Поэтому думаю, что спешить он не будет, наверное ему надо определиться нужно ли ему и хочет ли он этого и во что это выльется
5. Как будут развиваться отношения? 3 Жезлов наверное если начнете с малого, то можно на что то рассчитывать, но здесь нужно чтобы двое хотели одного и того же, тогда можно думать более глобально, а пока идете параллельным курсом. Значит должны быть точки соприкосновения, чтобы вы могли соединиться. К этому надо подвести его, найти общий интерес или то что позволит начать встречаться
6. Стоит ли с ним связываться? 8 Кубков наверное связаться можно, но эта карта не подразумевает тесного общения. Если он захочет он пойдет на контакт-погулять пообщаться в шашки сыграть.Активности он проявлять наверное не будет, так как предположу человек самодостаточный и особо не испытывающий потребности к тесному общению. Здесь можно просто оставить так как есть положившись на волю судьбы.Повезет-хорошо, нет-ничего не случилось
7. Итог возможных отношений Паж Мечей общение, переписки, прогулки, без намека на что-то более серьезное, чтобы он не напрягся или не понял , что вы от него хотите
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "ЖЕНАТИК"


1. Сам «женатик», что представляет из себя его личность. МагЗнаете он сам по себя, не могу сказать, что он говорит вам не правду, я предположу что он действительно так себя ощущает.Посмотрите на карту он кинжалом показывает в вашу сторону , как будто говорит , что выбирает вас , но при этом нет разрыва с женой, а может быть он указывает на свою проблему, ведь на карте он особенно не радуется . При этом он все таки будет гнуть свою линию и делать так как ему удобно, но не могу сказать что его интерес будет совпадать с вашим.Маг это индивидуалист, который должен ощущать свою независимость, или человек который не плохой дипломат, умеет красиво и правильно говорить, не прочь схитрить, если преследует свою цель, ну и естественно ловко может убедить в том, что ему нужно.Он не плохо понимает ситуацию и может в создавшейся ситуации лавировать так как ему нужно,т.е. он держит все под контролем.
2. «Поход направо», то есть, чем для него является жена.2 Кубка если судить по карте , то они между собой не плохо ладят и разрыва отношений как такового я не вижу.Даже на карте видно, что за спиной дамы сидит кошка, значит она понимает подспудно что в паре не все так как хотелось бы, но мудро не дает развития негативу, стараясь сохранить существующие отношения. Судя по тому как они смотрят на кораблики можно еще предположить что они строят совместные планы относительно своего будущего
3. «Поход налево». Или чем для него является любовница. 6 Кубков знаете я бы сказала ничего не вижу ни во что не хочу вникать, есть какая то проблема, возможно таким образом не углубляясь в ситуацию он старается гнуть свою линию, ведь он потратил на вас свои усилия и естественно не хочется все рушить одним махом.Как мне кажется здесь идет все таки не понимание ваших потребностей, здесь нет такого отношения как вы бы хотели, я бы сказала что это то что не дает ему покоя, его головная боль, с которой в одночасье не справится, или это проблема которая ему не дает покоя или идея фикс, но опять же здесь не показано , что он к вам чувствует. Поэтому я могу сказать, что слова это одно, дело это немного другое, оно требует усилия и не малого в первую очередь над собой
4. Его отношение к тому, что у него в жизни присутствуют сразу обе женщины. Как он сам себе объясняет это явление.9 Кубков его это очень устраивает, то что он не может воплотить в жизни с женой он воплощает с вами, если не может с вами, он это воплощает с женой. То что рисует мужчина на картинке это козел играет со львом, что это может обозначать-может это его фантазии или его поведение с женой как козел с вами как лев или наоборот-никого не хотела обидеть.Получается так что вы обе даны ему для реализации своего желания и ему видимо нравится пребывание в двух шкурках.
5. Как намерен дальше развивать отношения с женой.9 Жезловон никуда не уходит он расписывает ей прелести их жизни, дает определенную надежду , да и стоит он с ней в одном замкнутом пространстве из которого не выходит, по любому его ситуация не напрягает, они относятся друг к другу не то что легко, они не навязывают какие то правила поведение, но тем не менее не нарушают свои договоренности
6. Как намерен дальше развивать отношения с любовницей.3 Мечейну вот тут порадовать мне нечем, видимо для вас этот период будет очень тяжелым.Вас эти отношения вымотают и возможно к концу года вас посетит мысль о том, что все ваши старания были бессмысленными и вы буквально обескровлены. Посмотрите из под щита выползает змея и очевидно он все таки не настолько откровенен и искренен. Его задача, чтобы вы прошли этот путь, не отвернувшись и не разочаровавшись в нем посредине пути
7. Что его держит возле жены.Суд Семья, взаимные обязательства, наверное чувство долга. Да можно сказать, что любви нет, но ведь что то держит.
8. Что его держит возле любовницы. 10 Монет ну и вас получается отпускать не хочет и судя по карте вы ему очень симпатичны и есть определенные чувства. А может быть с вашей помощью он мечтает добиться какого то результата. А может быть ему нравится как вы к нему относитесь и в какой ранг его возвели. Дома видимо такого к нему отношения нет. Ну а еще наверное он вас должен ревновать и переживать, чтобы вы не достались другому.
9. Наиболее вероятное развитие отношений с женой, в течении года. 4 Мечей я так понимаю эта карта говорит о жертвенности и как бы им было не комфортно друг с другом, хотя я этого не могу сказать, он скорей всего будет чем то жертвовать, чтобы отношения не разладились.Возможны конечно конфликты на бытовой почве, но здесь больше прослеживается эгоистическое желание , чтобы было так как хочется и кому то из партнеров придется подчинятся сложившимся обстоятельствам. По сути здесь изображено общее дело один разводит костер, другой разделывает мамонта.
10. Наиболее вероятное развитие отношений с любовницей в течении года.Сила Ну а с вами все внешне должно быть чудненько, не желание портить с вами отношения и он будет пользоваться предоставленной возможностью по полной программе.Ведь общение с вами для него удовольствие.А вам нужна будет выдержка, чтобы так же не нарушать вашу договоренность и дождаться обещанного результата . А может быть вы попытаетесь менять ситуацию в свою сторону ненавязчиво манипулируя его сознанием
11. Непредвиденные обстоятельства, которые могут произойти в этом треугольнике в течении года.5 Жезлов Вы взвалили на себя большую ответственность и чтобы ваши действия были успешны, очень важно чтобы вы дули в одну дуду, были командой.Но год срок большой и за это время может случится всякое и в том числе ваши взгляды на одну и туже проблему, поэтому важно избегать разногласий, но решить положительно вы свою проблему за этот период не сможете. На карте большая лодка и маленькая связаны, значит свободного плаванья не будет и здесь либо все остается как есть, либо бунт на корабле
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Почему не идет на контакт

1 - Сигнификатор человека, который не идет на контакт 9 Жезлов человек замкнут на себе и на своих увлечениях. Он никого не видит и не воспринимает рядом с собой,.Он как будто ограничил свой круг общения и никого не допускает блико, разве что это может быть человек , который принимает его увлечение и может ему в этом чем то помочь. Такое впечатление что это увлечение или его занятие увели его куда то и он живет больше своими мечтами и надеждами и пока он не добьется желаемого, он будет всех держать на расстоянии чтобы ему не мешали.С ним можно общаться если ни на что не надеется и не воспринимать его всерьез. Возможно ему требуется тот кто его будет слушать и внимать ему
2,3,4 - Причина, по которой не пишет (не звонит, не появляется) Дьявол+3 Жезлов+Туз Жезловпричиной может быть какая то зависимость в данном случае это может работа, так как здесь показано что засеяно поле и значит человек имеет какой то проет который находится в стадии разработки и он очень заинтересован в том, как будут развиваться события и что в конечном итоге он получит. Надежды его связаны с какими то мечтами и идеями, которые дадут ему возможность двигаться дальше.Человек как будто хочет себя обеспечить , чтобы его существование было стабильным и только после этого он может себе что то позволить.Буквально большая часть времени уходит на его занятие.Имеет ли все под собой реальную основу , здесь можно предполагать, что человеку дана какая то приманка, что то ему наобещали , но он как будто не подозревает , что здесь может быть что то не чисто, что за собой может повлечь довольно серьезные переживания . Возможно здесь замешано его прошлое, которое не хочет его отпускать, вот человек создает себе трудности и пытается сам с ними бороться, тем самым отвлекаясь от реального положения дел и возможно упуская имеющиеся возможности.Если брать квинты то это 15=3=18 Луна жизнь иллюзиями, нереальными желаниями , ну и соответственно присутствует страх новых отношений 15+1=16 Башня человек зависит от своих мечтаний , он как будто полностью оторван от внешнего мира и вот эта вся ситуация действует на него разрушающе.Можно даже предположить , что это проявляется в его эмоциональном поведении, ему все не нравится и такое ощущение, что под действием внешних обстоятельств человек вынужден меняться и естественно пропадает вера в окружающих 3+1=4 Император, он как будто сломлен и возможно даже имеет не очень сильный характер на воне собственного большого самомнения
5 - Когда можно ожидать контакт Справедливость наверное может быть середина осени
6,7 - Причина, по которой человек решится или не решится на контакт 6 Жезлов+7 Мечей ну вот по картам видно, что даже если ему человек нравится, он ничего делать не будет, просто смотрит, провожает глазами, но не решается подойти. Возможно смелость может появится, когда есть общее дело и когда есть о чем поговорить.Поэтому он скорей всего будет ждать пока кто то подойдет и возьмет буквально его за руку и поведет за собой. Здесь мне почему то пришла крамольная мысль, он имеет традиционные предпочтения? либо это может говорить о том, что нужно найти более интересное для него занятие, чтобы он обратил внимание и возможно тогда он обратит внимание и не будет сопротивляться общению
http://editor.mantike.pro/spreads/3zP_3mldx7dUbU2nE2HSQD.png
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1.С чего начались отношения?Король Кубковэта карта говорит о том, что человек скорей всего хотел разнообразить свою жизнь, не знаю где вы с ним познакомились, но две рюмки в руках это как предложение разделить его желание. Здесь видимо человеку не хватало общения, вот просто нужно разнообразие или желание себя показать. Вот на этот момент ему нужно было внимание
2. Как складываются отношения в настоящее время? 9 Кубков ну вот видимо он сейчас нашел более интересное для себя занятие, увлечен, получается так что в одиночестве ему намного комфортнее. Здесь еще наверное человек живет в своем мире фантазий, которые он себе выдумывает, потом возможно хочет воплотить свои придумки в жизнь, но в основном они осуществимы в какие то краткосрочные моменты жизни, типа курортного романа
3. На чём основаны доводы кверента о том, что его бросил партнёр?Мир я могу только выдумывать, но здесь скорей всего можно предположить,что у человека много работы либо он получил желаемое , удовлетворил свои потребности и более ему не надо, а еще как вариант , что вы подошли к какой то черте, после которой надо было принимать решение , а он видимо не захотел и решил проше остановить отношения, чем заходить за эту черту.т.е. посчитал для себя не возможным дальше продолжать отношения и последний вариант, что вы могли не подойти под его фантазии. Для него это было приключение.
4. Так ли это на самом деле (есть ли у партнёра основания для этого)?8 Монет эта карта говорит о том, что человек очень сильно занят и в основном занят своей личной жизнью , ограниченной стенами собственного дома или работы. и однозначно у него никого нет на стороне. А значит ваша встреча могла быть нечаянной , но у него что то не получилось
5. Основная глубинная причина того, по которой партнёр бросил (или оставил на время) кверента?5 Жезлов наверное мог думать, что не потянет, это лишние хлопоты и проблемы и наверное что для себя решил, что овчинка не стоит выделки и ему это дорого будет стоить, не знаю в материальном ли плане, в плане здоровья или просто лишняя головная боль
6. Что у партнёра происходит в личной жизни? 10 Жезлов ой прямо не знаю, какая то жестокость идет, с кем он там воюет,может быть семейные разборки, даже трудно предположить что там происходит, но хорошего явно мало.Может жену застукал, а может дочь себя не правильно повела и он ее жениха прессует или сын пошалил нехорошо, а теперь приходится отвечать за свои дела. Короче всех держит в черном теле
7. Чувства партнёра к кверенту? Дьявол нет по этой карте чувств, есть какой то определенный интерес который стоял выше интереса к вам как к женщине, поэтому он использовал свой шанс или момент .Как видно из расклада нет ни одной женской карты, а это значит женщина как таковая не имеет для него значения
8. Чувства кверента к партнёру?7 Монет а вот вы могли бы ему дать и отогреть и помочь своим отношением, и наоборот.Здесь не важно кто какую бы занимал позицию , в любом случае был бы отклик тем чем вы располагаете
9. Как видит партнёр совместное ближайшее будущее? 8 Мечейне видит он совместного будущего, такое ощущение, что что то его не устроило и возможно во избежании каких то неприятных моментов он решил отойти. Есть какое то разногласие ,что то его не устроило или все таки вмешалось некое обстоятельство, после которого он не видит больше смысла общения
10. Как видит кверент совместное ближайшее будущее?Шутдля вас это тоже не понятная ситуация и видимо вы будете продолжать ждать, надеясь что человек изменит свое мнение и отношение к ситуации, а вы как бы хотите показать, что ничего не ждете от этих отношений и не претендуете не на что
11. Перспектива восстановления отношений.3 Монет я как бы перспектив не вижу разве только если вы будете попадет ему на глаза и как то демонстрировать, что вы готовы продолжить эти отношения, а он типа посмотрит надо ему это или нет. Карта показывает несколько неравное положение партнеров, один трудится, а второй оценивает его работу. поэтому могу предположить, как я говорила и раньше должно быть общее дело и общая заинтересованность. Здесь 2 человека делают одно дело это общность интереса, а с другой стороны человек у которого совершенно другой интерес , поэтому ответ, если сможете стать человеком в котором он будет заинтересован, то возможно , но так я не вижу
 
igolkaДата: Среда, 30.07.2014, 18:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Возможно ли возобновление отношений?"


1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней.6 Кубковесли брать картинку то он находится в странной ситуации, вроде бы как надо продолжать делать то что он делает, что у него хорошо получалось, но произошел какой то сбой он в растерянности и не понимает, что происходит.Сейчас он не хочет ничего слышать,либо кто то пытается ему наговорить, нашептать то что он не хочет слышать. Получается, что он не смотрит в прошлое, но и будущее видит достаточно туманно. Поэтому кроме того, что вы человек из его жизни, здесь больше сказать нечего. Думаю, что произошло что то неприятное, что реально человека выбило из колеи, поэтому он сейчас ушел весь в себя. Может быть это его мысли не дают ему покоя, есть сожаление о том, почему так получилось, ведь вроде у вас все было не плохо до какого то определенного этапа, но видимо он не готов был к тому , что вы от него ждали, поэтому и его не то растерянность, не то переживание, не то нежелание разбираться в происходящем. Я бы даже сказала, что ему на данном этапе никто не нужен, так как наверное пока человек не разберется с собой,он не будет реально оценивать происходящие с ним события
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?2 КубкаСудя по этой карте, я бы предположила, что он хочет, чтобы вы воссоединились. Я думаю, что все таки вы для него что то значили и это не просто роман одного дня.Видимо у вас было сильное влечение друг к другу и мужчина в порыве мог даже вам что то обещать.Покойней мере он это делал искренне , так как в тот момент чувствовал именно то что говорил.Поэтому можно предположить, что он все таки переживает о том что у вас произошло и не против возобновить общение
3. Что женщина не знает о мужчине. Паж Жезлов не смотря на свой возраст, он остался ребенком, который может быть своего рода авантюристом, любителем приключений, человеком которому не сидится на месте.Так как натура увлекающаяся, то он быстро загорается, но так же быстро и остывает.А так как он парень горячий, то он сначала делает, а потом думает. Ну вот и картинка говорит, что не сидится ему на месте, ему постоянно нужна смена декораций, поэтому и отношения он воспринимал как некое приключение, он не собирался привязываться. Он не обманывал, не выдумывал, не хотел обидеть, просто такому человеку нужен простор и свобода
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? Паж Монетдумаю что да, он не против начать отношения за ново, так как я думаю, что ему рядом с вами было не плохо и он в вас видел не только сексуальный объект, но видимо было нечто большее. Но Пажи это только шансы и возможность, что то начать делать, хорошо или плохо это уже другой разговор и поэтому можно только предполагать что он попытается восстановить контакт, может не сразу , а по прошествии какое то времени. Хотелось бы надеятся, что вы дождетесь предложения от него и вы сможете воссоединиться. Смею даже предположить, что чувства вспыхнут с новой силой
5. Есть ли будущее у этих отношений. Колесница я думаю, что будущее есть, но к сожалению оно не будет легким и спокойным, это достаточно агрессивная карта, которая говорит о том, что скорей всего ваш Мч, должен постоянно чувствовать себя на коне, быть лидером в ваших отношениях.Пусть он не дотягивает до вас например в материальном плане, но он должен все равно знать , что от него многое зависит, он имеет решающее слово, он разрабатывает стратегию ваших отношений. Надо наверное понимать, что при таком характере, вы можете сходится и расходится, проходя через конфликтные ситуации, но тем не менее вас будет тянуть друг к другу, не смотря на то что между вами есть определенные дистанции. Вобщем парню нужно признание. Карты выпали не плохие и дающие надежду на возобновление контакта. По квинтам могу только сказать, что вам надо менять формат отношений, так как было раньше наверное уже не будет и чтобы не быть одной надо подойти к делу по умному. Возможно решить какие то проблемы , которые мешают вам, где то утрать свою гордость или желания.По любому это решение ваших вопросов на основе равноправия , так чтобы не ущемлять прав и свобод своего партнера. Требуется новый взгляд на отношения , который поможет найти пути решения ваших проблем. Ну а общий квинт Дьявол, говорит о связи, которая между вами присутствует, но к сожалению, карты не говорят о законном браке, а скорей о связи, которая доставляет обоим приятные минуты , но не ведет к полноценным отношениям
 
igolkaДата: Среда, 22.10.2014, 17:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Созависимость"

S - Сигнификатор вопрошающего Звезда  раз  выпала  Звезда, то я думаю , вы человека в какой  то степени выдумали. Он для вас был чем то недостижимым и очень привлекательным.Возможно это то, о чем вы  мечтали и чего вы  ждали.Но Звезда это что то далекое, манящее, но я бы сказала не  совсем понятное, то чего  вы не  смогли разгадать. А пали вы  жертвой  сплетен, вон  видите на карте птицы , которых очень привлекают дары. а это значит, что вы или ваша пара  была интересна не  только вам, но и окружающим, которые   что называется вхожи в ваш  круг, вы никого  не  боялись, а они  поклевав с ваших  рук разнесли то что видели, то что слышали. Возможно общение  с этим мужчиной  сулило какие  то дивиденды, в любом случае, я предположу  что  мужчина себя высоко ставил.Здесь не было как  таковой  любви, а как  я сказала построено все на поклонении.
1 - Отношения в прошлом - какими они были?Королева Кубков  судя по карте, где королева стоит перед идолом на коленях, я так же предположу, что вы его себе  выдумали, возможно влюбились, или он  вас чем то задел.Но здесь  как  и в сигнификаторе  нарисован идол, человек  холодный, мало эмоциональный, а вы  вокруг него со своими чувствами. Либо это ваши переживания  о том, что вы  остались без его внимания, что он  заставил вас страдать. Поэтому  я думаю, что в  прошлом  очень многое  зависело  от вас и получается, что  вас не  оценили, а вы как  будто все время в просящей  позе, с просьбой о благосклонности. Наверное  еще   здесь не маловажную роль играют эмоции, которые возможно  надо  было  сдерживать или не  показывать, что вы  сильно в нем заинтересованы и очарованы.
2 - Роль вопрошающего в отношениях? 6 Жезлов карты показали, что  у вас мог быть не плохой  союз , на взаимовыгодной  основе, в том плане, что у  каждого своя роль, которую каждый  должен  был играть. Здесь как  бы классический  служебный  роман, т.е. делая одно дело, люди очень тесно взаимодействуют, если механизм разлаживается, то и весь процесс тормозиться. Значит вы где  то  дали сбой и цепочка разорвалась. Поэтому думаю, что ваша роль была пусть не первого плана, но имела  определенное значение в  его жизни.Но смотрите  по карте, на ту  роль что занимает женщина на  карте, можно  найти любого, а  значит, можно предложить, что он  не  особенно  заметил или расстроился, а  просто нашел вам замену. Пока вы  рядом были, все  было нормально, стоило  вам дать сбой, вы  нарушили его привычный  ритм жизни, а  ждать, выяснять, что послужило причиной  человек не стал
3 - Роль партнера в отношениях? 9 Кубков он сидит к вам спиной , занят своими делами, а значит он  не  переживает, но всем своим видом показывает, что с ним так  нельзя. Он  самодостаточный  человек  и у  него все  расписано  на перед, а значит все должно быть так  как  решил он .Посмотрите на  рисунок  который рисует герой, это два несовместимых животных-олень и лев.Думаю, что это показывает ваш и его характер, когда вы  импульсивна и нетерпелива, а  он  как  царь зверей дает возможность вам сделать не верный шаг, ошибиться, чтобы  потом просто сделать то, что посчитает нужным. Поэтому  можно расценить что  его  благосклонность к вам была несколько ложной.Человек  больше сосредоточен на  своих прихотях и желаниях
4 - Склонность к эмоциональной зависимости у вопрошающего? 7 Кубков  да думаю, что вы  очень сильно  зависимы  от эмоционального  состояния. Вам важно чтобы у вас был комфортное  состояние и видимо вы об этом мечтали, что человек вам это может дать, так  как  отношения разладились, вы  впадаете  в состояние  дисгармонии. Мечты  не  воплотились в жизнь и он  получился не тот, с которым вы  имели отношения.
5 - Склонность к эмоциональной зависимости у партнера? Рыцарь Жезлов Партнер менее подвержен  эмоциональным переживаниям. Он  скорей всего  умеет предвидеть риски и у него всегда есть запасной  вариант.Он ко многим вещам старается относится проще, потому, что попав в такую ситуацию, можно  в ней просто запутаться и потеряться и начать паниковать.Для него это не приемлемо. Поэтому он быстро  ориентируется в этой  ситуации и не  боясь ищет в каком направлении ему двигаться. Видимо у него  картина как  на ладони и в отличии от вас и ваших мечтаний
, он   очень трезво оценивал ситуации и не  думаю, что в  отношении вас строил долгосрочные  планы. Здесь четко отыгрывается   Рыцарь Жезлов, который  потеряв интерес к  объекту, быстро находит выход из  ситуации, поэтому  ему  грустить некогда.
6 - Чем вопрошающего зацепил партнер? Суд наверное   этот человек  в какой  то мере  вам близок, старый друг, знакомый, которому вы   доверяли.Было желание каким то образом обновить или возобновить эти отношения. А может быть он  в  отношении вас совершил какой то поступок, который  вас покорил, В любом случае вам этот человек  очень дорог и вы его не  расцениваете как  проходного  любовника, а  именно как  более  близкого человека
7 - Чем партнера зацепил вопрошающий? Королева Жезлов наверное  это в какой то степени ваша некоторая  безрассудность, склонность к  авантюрам. Вы человек  который манит привлекает, не боитесь флиртовать, не боитесь сделать шаг на встречу  и окунуться в эти игры, при этом я так  понимаю, вы не  предъявляли ему  претензий и ни на чем не наставили, что не могло его не  радовать. Вроде как женщина есть, но мозг не компостирует.
8 - Почему расстались? 3 Мечей Видимо в какой то степени, вы подошли к  краю своих отношений, он  мог  устать, а тут как раз  подвергнулся такой  повод.Однозначно   это страдания с одной  стороны, а с другой  это бессилие, что то изменить. С другой  стороны это именно  измена одного из партнеров, а так  как  отношения себя вроде как изжили, он  не  посчитал нужным их  восстанавливать
9 - Что заставляет вопрошающего держаться за воспоминания об этих отношениях?Паж Жезлов  Мне кажется, что здесь больше  срабатывает детское  отношение к  проблеме. Пажик как  участник строительства  или ремонта дома, считает себя участником процесса и когда его отлучили от работы, он  мог  обидеться и переживать, ведь он же работал, ведь он  имеет право  быть тут до  конца. Это значит, жаль своих вложенных  сил и кажется, что вы  себя не  реализовали или не  успели показать себя полностью, с лучшей  стороны. Опять же вы считали, что это ваша территория, вот и  возвращаетесь к тому, чего вас лишили
10 - Что нужно сделать вопрошающему? (На что переключиться, какие свои внутренние проблемы проработать.)7 Монет карта двоякая и смотря какую вы позицию хотите занять. Судя по тому, что вы  сказали, что вы  будете  продолжать за ним следить ва соц  сетях и пр. то вы обрекаете  себя как  нищий  на  карте, что он  когда то возможно обратит на вас внимание. Вы готовы довольствоваться крохами с барского стола. Если вы  принимаете  противоположную сторону, то делаете  вид, что очень жалеете  его, так как  он  себя обделил сам, но вы  женщина   сердобольная, вполне  можете  помочь, простив  его и протянув руку  помощи. Либо это  возможность показать, что вы  полностью самодостаточны  и не  нуждаетесь ни в  чем. А возможно вы можете  встретить другого человека, который  с благодарностью примет вашу  "помощь" либо вы  заставите кого-то другого  обратить на вас внимание и каждый  получит то, чего ему не  хватает.
11. - Чего не нужно делать вопрошающему? 8 Кубков не  нужно грустить и уходить в себя.Лучше всего  отвлечься от этого момента и занять себя каким нибудь интересным занятием.Может быть чаше выходить в люди, развеяться.  Отпустите  ситуацию, не контролируйте ее, не  следите за ним даже в  интернете. У вас просто должна  начаться кардинально другая жизнь
12. Итог. 6 Кубков но вы видимо не будете  ничего слушать, будете  упорно продолжать делать то ,что делали раньше. Вам так  привычней  и удобней, а значит вы продолжите   надеятся на то, что все еще  можно вернуть и возродить
13. Прогноз личной жизни вопрошающего. Король Кубков Вот и не знаю, возвратится  ваш  Мч и предложит как  на карте  выпить за  перемирие,  будет ли это новый  ухажер , который  сможет вас отвлечь от текущей  ситуации или же  это останутся ваши грезы про этого мужчину.
 
igolkaДата: Вторник, 04.11.2014, 11:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад"Мы обязательно встретимся"

1. Какие отношения были в прошлом? 4 Мечей какие то странные  и тяжелые отношения, видимо приходилось подстраиваться под партнера и делать то, что было нужно  второй  половине это один  вариант.Второй -  конкретно  кого то не было, были временные  явления, которые оставили не  очень приятный  след в душе.Получается вы  собой жертвовали, ради этих отношений, считая, что  так  правильно,но   это ничего вам не дало.Не  было обоюдного чувства, не  было любви и привязанности.
2. Почему нет отношений сейчас? 9 Кубков наверное  потому что  вы живете  в своем мире, существует неправильное представление  об отношениях или вы  выбираете не  тех партнеров  которые вам подходят по  характеру.Если вы  посмотрите на картинку, то что рисует человечек, то это   олень и лев, которые  пытаются тягаться своими  достоинствами. Естественно, что такие животные долго  существовать не  могут рядом, обязательно олень будет жертвой, либо своей  стремительностью отставит льва с носом.Это  не  совпадение энергетик и естественно  целей. Значит надо  либо  снижать планку, либо  искать по  себе  человека  из  прайда львов или из стада  оленей. Вместе  они существовать не  могут. 4+9=13 Смерть, нужно кардинальное  изменения своего имиджа, поведения, отношения к самой себе.
3. Есть ли негативное влияние, влияющее на личную жизнь? 6 Кубков судя по картинки, вы ничего не  слышите, занимаетесь своим конкретным делом, не  обращая внимания на то что происходит кругом. Возможно вы зависли на каком то  этапе и дальше  не  знаете  куда двигаться, что делать. Эта карта  инфантильного  -детского отношения к ситуации.Вы стараетесь убежать , вернуться в свое прошлое, это бегство самой от себя, это воспоминания, которые  ранят и останавливают вас от дальнейших действий 9+6=15 Дьявол, что  то держит вас  видимо  есть тот кто зацепил, но не  дал  того , что вы ждали.Какой то осадок  на душе.
4. Состоится ли встреча/знакомство с партнером для отношений (в загаданный срок)? 4 Кубков Ну  и в продолжении моей  мысли эта карта показывает, что  видимо вы надеетесь, вернуть расположение  человека с которым у вас были отношения, только уже не  знаете, что вам придумать, как  привлечь его внимание.Либо как  вариант, вы  сама пока не знаете  кого вы конкретно  хотите, вроде  и интересная женщина, на вас обращают внимание, но  все  кто  крутится рядом никак  не вдохновляет и не  впечатляет


Вот теперь позиции, если ответ "Да" или "Возможно"
5. Когда произойдет встреча/знакомство?  9 Мечей наверное  эта карта говорит о том, что в середине  лета следующего  года  может  произойти знакомство.
6. При каких обстоятельствах?  5 Монет видимо  будет не  совсем приятная , экстремальная ситуация, когда кому то нужна будет помощь и вы  можете  выступать посредником между   больным и тем, человеком, кто  будет оказывать помощь.
Завяжется разговор, который  может вылиться в дальнейшее  общение.
7. Место встречи/знакомства?  3 Монет  наверно какое  то рабочее место, или место  куда вы можете  прийти, за решением какого то вопроса. Либо  будете участвовать в каком то  коллективном событии, что перекликается с предыдушей картой
8. Описание человека? Туз Жезлов  как  видно на карте,достаточно интересный  человек, в котором будет чувствоваться жизненная сила, мужское начало, воля, энергия. Для женщин  такой типаж очень привлекателен, так как фонтанирует идеями и планами.
9. Как будут начинаться отношения? Паж Кубков романтически, в какой то степени по детски. переписочки, звоночки.
10. Какие отношения будут в развитии?  Королева Монетвидимо вам придется ситуацию брать в свои руки и направлять такого мужчину  в нужное  русло, так как  идей  много, и чтоб не распалялся, им нужно  руководить. С другой стороны, у него  могут быть не законченные  отношения  , а может быть мама , играющего большую роль в жизни своего сына.  В любом случае, придется столкнуться с другой женщиной, но  при правильном поведении, конфликты могут быть, но  вы  сможете  их  обойти, при умелом поведении
11. Что эти отношения дадут кверенту? Туз Мечей наверное  придется встретится с хитростью, обманом, желанием вас обидеть, но  вас хватит силы  отстоять свои интересы. Отношения должны закалить или научат вас приспосабливаться под свою ситуацию. Вы можете  извлечь пользу , пусть даже  отношения не  будут иметь постоянного  характера
12. К чему отношения приведут? 6 Жезлов вы  можете  иметь совместное  "дело" не знаю как  это назвать. Семьи как  таковой не проглядывается, но  отношения с человеком можно иметь очень хорошие, он  будет принимать участие в вашей жизни, помогать, проводить периодически время с вами. В любом случае, отказывать не будет, потому  что вы  должны быть ему  интересны.
13. Как долго продлятся? Туз Монет как вы сумеете выстроить отношения. Этот процесс может быть краткосрочным, а может иметь и далеко идущие последствия. Видите на карте процесс-посеять, обработать, ухаживать, взрастить ,собрать урожай, сохранить его  и на следующий год повторить процесс, а можно все  и похерить если не проявить интереса или дальновидности.
14. Совет кверенту. 3 Кубков мне  не  идет ничего в  голову, кроме того, что вы  можете  родить ребенка, и тем самым, даже не  имея  официального  брака, иметь семью.
 
igolkaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Стоит ли менять свою жизнь.

 
S - Сигнификатор. Валет Кубков думаю, что  к  разрыву  отношений вы не  готовы, вобше  все  карты  достаточно мелкие, чтобы говорить о том, что может произойти что то  серьезное. Сейчас все может быть подчинено эмоциям и на  этом всплеске у вас могут быть такие  мысли. Вы пока  не готовы жить самостоятельно, да  и ваш  мальчик  вроде пока  то же не готов куда то от вас уходить, несмотря на то что вы можете создавать ему  несколько  невыносимую ситуацию дискомфорта, заниматься собой не  обращать внимания или просто к нему придираться
1 - должен ли я менять что-то? или положится на судьбу  10 Монет  эта карта не  кармическая поэтому  нет смысла  полагаться на  судьбу, здесь скорей всего  все  конкретно  зависит от вас и вашего настроения. Как мне  кажется у вас могут быть крайности от  принимаю все  что есть до  полного  неприятия. Мне  кажется вам не  хватает внимания, от этого  и ваше недовольство отношениями.
2,3,4 - сферы жизни, в которых перемены возможны и рекомендуются; 10 Жезлов+Маг+2 Кубков вам надо  менять отношение  друг  к  другу. Возможно  не нравится работа и то  сколько  мужчина  зарабатывает. Вам может не  хватать его самостоятельности. Может вы  не  чувствуете  в нем мужчину, который  о вас заботится, который  мыслит самостоятельно  и не требует того, чтобы его подгоняли. Так  же  вы бы  хотели изменить вашу  сексуальную жизнь, вам видимо не  хватает экспрессии т того, чтобы  мужчина  доминировал над вами. Видимо мужчина должен  иметь такой характер, который бы вас приручил , тогда бы вы  смирились и подчинились бы  ему. Наверное  вы оба в какой то степени манипулируете  друг  другом, преследуя свои интересы, а по  хорошему  надо просто поменять свое отношение к вашей совместной  жизни. Пересмотреть какие то моменты, которые вас не устраивают
5 - то, чего менять не нужно;  Валет Монет -эта карта мастерства и ученичества, а  значит надо  попытаться  сохранить свой юношеский  интерес, ведь то что  вы  живете вместе  не  говорит о том, что вы все знаете друг о друге, а значит есть возможность чему то учиться. Чем то  заниматься вместе, чтобы  был общий  интерес.Может вы боитесь дать ему бразды правления, чтобы он  почувствовал себя настоящим мужчиной, а не  ребенком. По карте  у вас в принципе  нормальные отношения, вам бы их просто окрасить не мешало. По этой карте  отношения больше  деловые , чем чувственные, видимо  вы  подспудно  не хотите  привязываться к нему и делать общую семейную базу. Может это правильно, но это все  можно сохранить, но при этом  чуточку  разнообразить свою жизнь
6 - что должно быть решающим, чтобы  изменить ситуацию  Королева  Жезлов Очень много зависит от вас, а при вашей  активности , здесь вы  почему то проявляете  пассивность и не  хотите   чего то  менять. Вы заняты работой, собой и такое  ощущение, что  он  у вас на последнем месте. Вы как  будто выжидаете как  будут развиваться события. По любому  на данном этапе  все зависит от вас-вы  можете  как  объединить семью, так  и развалить.Видимо интерес потерян, а значит его надо  искать, от вас нужна искра и желание.
7 - кто должен выступать инициатором  8 Монет вы и только  вы и над отношениями надо  работать, тем более  пока вы  вместе надо  использовать ситуацию себе  во  благо , как  я сказала ранее  это неоценимый опыт, общения с противоположным полом. Не  зря вам дана эта  ситуация, она  должна быть использована  со смыслом, а не  так  что прожили  определенное количество  лет и нечего  вспомнить- одна рутина. Нет ничего более  постоянного чем временное- это про вас, так  как  вы не знаете  насколько долго  вы будете  рядом. Мы предполагаем, а  жизнь располагает, поэтому  не выкладываясь в отношения, вы рискуете  просто  терять время зря, поэтому думаю, что  вы  можете  многое в жизни поменять, главное  этого  хотеть и возможностей у вас много.
8 - как  можно  изменить ситуацию 8 Мечей перестать конфликтовать- с собой, с ним,создавать такую ситуацию , когда  нет общего интереса и только ждешь момента  , что бы  досадить своему  партнеру. Наверное это  более  критическое  отношение  к себе  и умение вовремя остановится, чтобы  не привлекать внимания третьих  лиц. Я бы еще предположила  более критически оценивать свои поступки и не вести себя как  обиженный ребенок, который как  что  не  так, не найдя аргументов, кидается в драку, отстаивать свои права.
9 - как  отреагирует муж( жена)  на происходящие  перемены 9 Монет я думаю без  разговора  и обсуждения ситуации не  обойтись.Негатива  между вами не  вижу  , так как  при любом раскладе-захотите  ли расстаться или оставить отношения - вы найдете точки соприкосновения  и сможете  продуктивно  обсудить сложившуюся ситуацию. Мне  кажется, что  у вас есть потенциал , вам  надо  научиться разговаривать  и немного  прислушиваться друг к другу. Да возможно  вам не хватает чувств, не  хватает огонька, может быть вы показываете свою независимость и каким то образом отгораживаетесь от него,как  будто у  вас разные  интересы, но все это  не настолько  мешает вам иметь нормальные отношения, чтобы взять и все  порушить. Я думаю в  критический момент вы  будете думать более  рационально, что вам выгодно и удобно, а что  нет.
10- ждать ли изменений  10 Кубков не думаю, что вы решитесь в  ближайшее  время на  изменения,тем более мне кажется ваша  жизнь устоялась и чтобы что то изменить должны  быть веские  основания или резкие перемены. Как мы с вами и говорили -переменой  может быть создание другой  семьи, а пока  ее  нет, нет и смысла  менять шило на мыло , тем более  никто альтернативы не предлагает
как  будет развиваться ситуация для
11-жены  Рыцарь Кубков я думаю, что  вы продолжите  поиск , так как  вам не  хватает эмоций и приключений и вы не  оставите эту  мысль, продолжая искать подходящую партию. Думаю, что  вам важно слышать комплименты , флиртовать и если уже  это будет, это  поднимет вашу  самооценку и возможно  в какой то степени снимет то желание, которое у вас есть, разорвать без оснований отношения
12 мужа 4 Жезлов а он мне  кажется уже  сжился и считает вас своей семьей. как   бы считает полноправным членом и не  планирует каких  изменений. Мне кажется ему  комфортно, зачем он будет думать о переменах
 
igolkaДата: Среда, 19.08.2015, 14:28 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Он под прицелом


1 - Что он думает обо мне? Жрица наверное  что вы  ведете с ним какую то мало понятную для него  игру. Видимо вы сейчас не  очень сильно  вмешиваетесь в  процесс, это тоже может вызывать неудобство и не  понимание, почему  вы  ушли в  тень.Может считать , что вы  сейчас полностью погрузились в  свое  здоровье и занимаетесь своими делами.Если вы  раньше были активной дамой и он привык  к  такому  поведению, сейчас сбавив  обороты, его  это может напрягать, так как  не знает что от вас  ждать.Так  как  вы можете  быть для него  достаточно опасным противником и если, он поведет себя не подобающим образом, вы можете  ему ответить тем, что  используете имеющуюся информацию против него.
2 - Что говорит обо мне?7 Монет смотря в какой роли он находится и как  к вам относится. Если со стороны  старичка, то  что вам не  хватает внимания и вы готовы  получать даже крохи, лишь бы вам  было  оказано внимание. Это какая то поддержка и возможность привлечь к себе внимание. Если со стороны  женщины, что вы сейчас не настолько в нем нуждаетесь как  он  и ваше внимание к нему это может быть разовое действие-пообщались, ушли и забыли. Кто  тут в  ком больше нуждается трудно сказать, видимо это обоюдная связь, когда один  чувствует себя  удовлетворенным, что  он  сделал  что то полезное, а  второй   удовлетворен тем, что ему  оказали внимание. По любому  отношения не равные, возможно вынужденные
3 - Что чувствует? 8 Кубков я бы сказала так, что  он вас может воспринимать как  партнера  по  "игре" играет до тех пор пока ему  интересно или пока это  доставляет удовлетворение. Здесь нет чувств, здесь даже нет азарта, человек  заполняет свое  свободное  время, я бы еще предположила, что вокруг него  должны  быть люди, которые ему  угождаю, но  он  сам совершенно не  обязан  проявлять к  окружающим каких то чувств, главное  чтобы его не раздражали.
5,6 - что сделает? Королева Мечей+Королева Кубков Здесь очевидно гнев  будет  сменен на  милость, когда подойдет время, либо ждет когда  вы  сделаете  к нему первый шаг. Судя по всему он  сейчас в  состоянии обиды или не понимания, чувствуется, что он напряжен  и делает вид, что  его ничего не  интересует, но  это не  значит, что  он  благодушно настроен, поэтому  к нему  нужен  определенный  подход, я бы сказала  умаслить, но  ждет он этого  видимо от вас.
7,8 - его цель 4 Кубков+Суд как  видите  цель это  развлечение, не желание вникать в  проблемы. Цель, чтобы удовлетворяли его  потребности , чтобы  жизнь не  приносила осложнений. По сути он  наверное уже не  контролирует  то что  происходит вокруг него. Может погряз  уже в своих  желаниях, когда  роскошь становится его  естественным состоянием, для него  уже   все  это  становится естественным процессом и он  либо  уже  от этого устал, либо  ему  надо  еще  больше  удовольствий. Думаю, что это кризис жанра, когда  надо  что-то  в жизни менять, а он  еще  на такой  серьезный шаг не готов, как и не  готов менять тех  с кем он  общался до  сего дня.
 
igolkaДата: Пятница, 25.09.2015, 16:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Королева  Монет+3 Кубков+Колесо Фортуны
у  меня только два варианта, первый  что  вы полностью ушли в  работу  и домашние  дела, у  вас   появились такие  дела, которые не  дают вам вздохнуть. Второй  вариант это  отсылать его  к  его семье, по типу  пока не  разберется, не  освободится от  этих отношений , то  лучше вам типа не  встречаться, а то   влюбитесь, а замуж за него идти не  можете, а быть второй женой не готовы.Квинт 13 Смерть, полностью менять  манеру  поведения. не давать никакого  шанса, перестать заигрывать , перестаньте  давать повод, как  у вас было в  прошлых отношениях. Даже если он  есть в  сетях не  реагировать, пусть будет, а у вас свои дела. 
Король Монет+8 Мечей+Королева Мечей
я думаю, что кроме как  поругаться с ним вы  ничего не  можете, или сказать что  у  вас появился другой  мужчина и просто его  игнорировать.Вы должны  показать, что вы   самостоятельная и не зависимая и то что  вас многое не  устраивает в  отношениях, вы  совершенно  разные  люди и у вас разные  интересы.  Главное  чтобы он  понял, что  вы не  видите  с ним своего будущего.
Королева  Мечей+7 Монет+9 Мечей
думаю что все равно конфронтации вам не избежать,  так  как  ему  будет недостаточно или не  будут удовлетворять все  ваши доводы  и действия. Как то надо  поаккуратней немножко с ним.
 
igolkaДата: Среда, 30.09.2015, 16:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Взаимоотношений"


1- какую роль она играет в его жизни? Дьявол судя по карте  он к ней очень сильно привязан, здесь может быть все  и секс  и деньги. Я не  знаю кто у  них  кого  обеспечивает, но судя по всему  деньги в этой паре  играют не  последнюю роль. Он  может сам играть в этой  паре  не  последнюю скрипку, видимо может красиво ухаживать, говорить правильные  слова, но  это не значит, что он  будет следовать букве закона  и не нарушать взятые  на себя обязательства.  Думаю, что он   умеет ей заговорить зубы, пустить пыль в глаза, а значит как  гулял , так  и будет продолжать  ублажать себя на стороне. У него  с деньгами проблем нет случайно, такое  чувство что  она  работает, чтобы удовлетворять его  запросам.
2-на каком уровне взаимоотношения? 6 Кубков  да возможно между ними нет  полного понимания, а  может быть он  специально выбрал такую политику  по типу ничего не  вижу  ничего не  слышу. Она говорит, он пропускает мимо  ушей, чтобы ни принимать ничего  близко к  сердцу. Видимо  у  него такая тактика, чем меньше вникаешь, тем лучше спишь, тем меньше  споров, а он тихой  сапой делает свои дела.
3-какие у него на нее планы 4 Жезлов ну эта карта  семейная и как  видите  у  него  планы   большие, семья,двое  детей, наверное  свой дом и как  видите  он  должен  быть полной  чашей. В любом случае он  хочет получить результат-урожай, а  чтобы его получить, это  годы  работы и вложение  своих  сил в то что  строишь, полное  взаимопонимание  с партнером
4-его страхи относительно ее Король Мечей   если брать эту карту как  мужчину, о  видимо есть страх , что она  может предпочесть его другому. Как он  сам любит погулять, так  видимо боится, что она  может ответить тем же.Если здесь не  имеется в  виду   другой  мужчина, то  скорей  всего  это его страх  , что она  может быть умней  и прозорливей  его. Она  может мыслить логически, может сопоставлять факты  и если что ей  будет не  по нраву, она  церемонится с ним не  будет-топорит  рядышком лежит не  зря, правосудие будет вершить сама.
5-его судьба по отношению к ней 4 Мечей это  своего рода жертвенность, вопрос  ради чего он пошел на это? ради материального  благополучия? Возможно  она   что то дала ему  намного больше, чем  то что он  пожертвовал своей  свободой ради нее. Считайте что он  это все  сделал добровольно и полностью ушел под ее  власть- может там семейный  бизнес.
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время 10 Кубков как видите  это опять карта  семьи, а значит он  будет делать все, чтобы  в доме  был  мир  и дружба. Не знаю живут ли они с родителями вместе, но карта говорит, что  здесь все  вместе  , они и родители, делают все  для благополучия   своей  семьи.  Уважительное  отношение  и к ней и ее  семье, а может быть за ее  счет он  может помогать своим родителям.
7-что она за человек по его мнению? 8 Монет  она хозяйственная, независимая и очень серьезная дама, как  видно по карте  много  чего  умеет и я не  удивлюсь если она  будет иметь свой  бизнес, у нее  для этого  есть все  задатки. Если что то делает, то делает с любовью и аккуратно. Может как  учить, так  и все  делать сама своими руками.Может немного скучна, потому  что  очень правильная и дотошная. Вобщем она  дама благополучная и самодостаточная. Для нее важно все что она делает и отношения в том числе, должны   быть прочными и отлаженными. Строит  их на основе  взаимоуважения, общих  интересов, хорошего секса и хорошая материальная основа.
8-что за человек она на самом деле? Королева Мечей женщина не  простая и думаю у нее  не забалуешь. В меру  стервозна, в меру  эгоистична, в меру  справедлива, тактична, интеллектуально развита. Держит все  под своим контролем и может в  семье  играть первую скрипку. Королева  Мечей  не  прощает обид и может  быть строгой-женщина  с тяжелым крепким характером.
9-как сам он оценивает свое поведение? 5 Монет судя по карте, можно  сказать что и в горе  и в радости он  обязуется быть со своей женой и при необходимости он   подставит свое  плечо. Может ему  что то и не нравится, но делать он  будет то  что  положено на глазах у нее, а  за глаза то что сочтет  нужным.
10-перспектива отношений на ближайшее будущее 4 Кубков.  тут смотря кто  в какой  роли  , но в любом случае один  может выступать самовлюбленным эгоистом, второй   старается его  ублажить. Каждый  находит в  отношениях то что  ему ближе, то  к  чему он больше привык  и видимо здесь жена  тоже  может вокруг него   прыгать и скакать, чтобы  создать муженьку  благоприятную атмосферу . А еще  думаю, что  он  будет продолжать свои похождения и наверное  есть у  него  и кроме вас  и нее  подружка с которой  можно провести свое свободное  время.
11-что будет помогать 9 Монет достаток играет главную роль в  их отношениях и он ни за что не  уйдет от комфорта, да еще   не  маловажную роль играет семья, против которой он не  пойдет.Думаю, что  с ее  стороны  есть мужчина  который  его   поставит на место, поэтому он  зарываться особенно не  будет.
12-что будет мешать 4 Монет  то что между ними нет  настоящих  чувств или то что они оба  сдерживаются, нет  полной  удовлетворенности. Может от него  много  требуют, он должен  вкладываться в отношения  наравне  с ней, а так же что между ними нет открытости, эмоциональная скупость.
13- далекое будущее, кульминация отношений 3 Монет эта  карта  говорит о  стабильности, о том, что  все поставлено на то чтобы  благосостояние  семьи росло- все в дом, все  в дом. Я думаю, что она  не  выпустит его  из поля зрения и по мере  возможности будет его контролировать, либо это  притирка друг  к другу, либо это   построение  чего  то общего  , когда ему  некогда ему  будет некогда отвлекаться и он полностью  уйдет в  воплощение   того, что они задумали осуществить.
 
igolkaДата: Четверг, 01.10.2015, 14:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
5 Месяц-Королева  Кубков+Император+Колесница
ну  вот тут у  нас появляется мужчина, но  очевидно что то связанное  с вашим мужем. Вот не  пойму  на кого  вы  "молитесь" или просите, но сидите  спиной  к  этому   мужчине. Возможно   ситуация будет складываться так, что  вы   должны  что то от него  скрывать или это желание  чтобы  он  ничего не  узнал, тем более  последняя карта правосудие, может захочет что то  узнать или навести порядки.А вторая версия это некий женатый  человек  с которым у вас может быть тесное  общение, возможно по рабочим делам но  с игривым  оттенком. Негатива здесь нет, просто несколько подвешенная ситуация, когда надо  решать проблемы, а они  без толчка не  решаются. А может здесь показано ваше  общение с госструктурами, когда необходимо восстановить справедливость, а может вам надо просто продемонстрировать что  вы  идеальная жена.
6 Месяц-2 Жезлов+Туз  Кубков+Паж Жезлов
здесь у  нас карты  вроде  мелкие, но говорят о том, что месяц будет  эмоционально насыщенный, общение  с Мч, переписка,  может свидания т.е. некто  попадет в  поле вашего зрения .Вы будете  присматриваться к этому  человеку, он  вас заинтересует, да и сама  вы не  будете  сидеть сложа  руки, а  начнете придумывать что то , чтобы  сблизится с человеком. Может найдете  общие  интересы и под каким то  предлогом завяжется общение, а может наоборот он вам сделает совершенно неожиданное предложение от которого вам трудно  отказаться, так  как  почувствуете  перспективы  для продолжения отношений на несколько другой  более   возможно постоянной основе.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Вечности (Практика предсказания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz