ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Магия наслаждения (Практика предсказания)
Таро Магия наслаждения
igolkaДата: Вторник, 05.08.2014, 17:26 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ТРИ БЛОКА



Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). ОтшельникМожет быть он переживает о том, что вы ушли, предпочли его другому человеку, а может быть, человек чувствует себя одиноко по жизни, а отношения с вами как отдушина.Корысти в его отношениях к вам нет. Здесь личное желание быть с вами, но сейчас это как воспоминания. Свечечка потухла, он не знает как ее зажечь, поэтому можно предположить, что человек пока одинок и находится в воспоминаниях о том, что между вами бы
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 4 Жезлов эта карта наверное показывает, что между вами происходило-с одной стороны качели, не ровные отношения, с другой стороны не возможность выйти за рамки вашего общения. Вы сидите спиной к партнеру и не видите, что с ним происходит, он закрыл глаза и наверное не хочет углубляться, считая что если вас что то не устраивает, вы можете повернуться и сказать. Так же можно предположить, что ситуация с качелями достаточно неудобная и видимо вы в нее попали. Находится в такой позе достаточно сложно, поэтому еще одно предположение, что мужчина не позаботился о вашем комфорте.Он хорошо проводит с вами время, но не всегда уделяет вам должное внимание, как бы больше сосредоточившись на своих чувствах
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 5 Жезлов ну вот на душе у него видимо не очень хорошо. Он считал себя чуть ли не единоличником, а тут может кто то появился- ему это неприятно, он может думать, что вы его бросили, предпочли другому

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 4 Монетну не безразличен он к вашей персоне и как бы вы не отворачивались, он не против вас не хочет отпускать. Поэтому можно предположить что для вас он всегда найдет время, главное ваше отношение к нему.Возможно он чувствует вашу отстраненность или охлаждение, а сам как то не очень активно пытается привлечь ваше внимание
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 10 Кубков Вот не знаю, что между вами было, но по карте получается, мужчина расстроен, обижен на вас.Ему возможно обидно как вы с ним поступили и наверное уходя, ждет вашего оклика.Может быть он вас не понял, может не захотел принять ваши правила игры.Поэтому судя по серьезности выражения лица мужчины, можно предположить, что серьезно и поэтому сильно переживает.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.9 Мечи Возобновить отношения. Я как бы предположу, что вам надо договориться о правилах игры. как вы видите, карта неискренняя и в основном со стороны женщины, хотя кот ластится к обоим, значит и он тоже в какой то мере. Поэтому нет смысла пытать друг друга, добиваться правды, просто пользоваться той возможностью которая вам выпадает

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Всадник Кубков+Императрицану вот вы сами видите, он хочет сближения. Есть какие то условности, которые на дают ему возможности делать шаг на встречу т.е. он его делает, но по карте в воду не пойдет, он факелом дает понять, что вы можете не боятся и выходить из воды, все должно быть хорошо и у вас есть шансы закрутить эти отношения по новой.Я предполагаю, что отношения могут быть плодотворными именно для вас, так как он может вам предложить нечто большее , чем отношения
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 7 жезлов+Смерть квинт Суд я думаю, что это новый этап в ваших отношениях, но здесь наверное надо пересмотреть свое отношение к происходящему.Вам что называется хочется быть сверху, до какого то момента его это устраивает, но видимо когда то надо дать и ему порулить, либо понять что он хочет.По Суду по любому между вами есть связь и пока ее не отработаете, так и будете мучаться, желая возвратить отношения назад.Здесь надо убрать сомнения, иначе они только портят то что между вами есть.Здесь надо научиться не то что изворачиваться , а скорей подстраиваться под партнера, главное каждый должен знать, что вы готовы к обновлению того , что между вами есть
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 2 кубков+3 Жезлов+9 Монетмне кажется продолжение может быть благоприятным, если вы соизволите обратить на него внимание, тогда и он активизируется.Квинт Умеренность вам надо уже достичь равновесия в общении с ним, Поэтому думаю, что потихонечку вы начнете проявлять к нему интерес, и как бы не будете ставить ему свои условия. Он возьмет инициативу в свои руки , что должно вам понравится.
 
igolkaДата: Среда, 13.08.2014, 17:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Взаимоотношения

1- какую роль она играет в его жизни? Королева Монет   ну вот карта говорит сама за себя, женщина здесь изображена очень гордая и возможно  даже  обиженная. вы знаете себе  цену и  стараетесь вести себя независимо, показывая своему  партнеру, что вы в нем не нуждаетесь, что такие  отношения вас не устраивают. Но же  показывает свое  отношение к вам и готов вести с вами диалог, на ваших условиях. Его поведение к вам несколько заискивающее, осторожное, как  будто он  боится вашей реакции. Вы же всем своим видом показываете, что вас что то не  устраивает и вы заслуживаете совершенно  другого отношения., но тем не  менее  ногу  то вы не убираете, тем самым давая понять, что не  прерываете  отношения и даете  ему  какую то надежду
2-на каком уровне взаимоотношения? 9 Мечей я уже  говорила, это своего рода  игра, здесь нет как  таковой любви вы оба  преследуете  свои конкретные цели. То что он  стоит сзади, говорит о  том что он  не хочет чтобы вы  полностью знали его намерения.Здесь нет искренности ни от одного  , ни от второго, да  еще  черная кошка, которая вас связывает и говорит, что вы понимаете правила игры, между вами есть тайна. Она устраивает вас обоих , но тем не менее вы  в  любой  момент можете  прервать эти отношения, тем более  по стенам развешены мечи, а это говорит о том, что вы в любой  момент можете  или  словом или действием уколоть  своего партнера, так же как  и он вас.
3-какие у него на нее планы 5 Кубков ну вот он  не хочет ссориться, он  хочет продолжать отношения, но вы  видимо не готовы, что то вас смешает. Если брать картинку, то женщина сидит на  надгробной  плите это значит, что вы  глубоко привязаны к своим каким то ценностям, воспоминаниям, что не хотите  менять формат отношений или не приемлете  в своей жизни что то новое , вносимое  мужчиной.Здесь мне кажется, как бы он  перед вами не  изощрялся, вы составили свое  мнение  , у вас уже  есть устоявшийся образ отношений  в голове и все  что будет выходить за эти понимания, будет вас раздражать
4-его страхи относительно ее 2 Кубков наверное  в том, что ваши отношения закончатся,вы перестаете  понимать друг  друга, не  будет близости .Как бы то ни было в  отношениях присутствовала нотка романтики или чего то запрещенного, сейчас это может закончится  и все  затухнет, а причиной  может быть не понимание ссора или обида, а может быть  он  чувствует, что для вас в  отношениях нет перспектив и вы теряете к  нему  интерес
5-его судьба по отношению к ней Луна Могу только предположить, что он  считает, что вы никуда не  денетесь, возможно потому, что не захотите  терять эти отношения.  Даже если вы уйдете на  время, все равно в какой то момент он напомнит о себе ведь будущее  призрачно и непостоянно, и к то знает, возможно вы  опять будете  нуждаться в нем .Я думаю, что он  серьезно не задумывается над будущим , у него нет четких планов. По сути  есть проблема, он ее  решает, нет он о ней забывает.В любом случае он  уверен, что он  один не  останется
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время Жрец Ну так как  он  мужчина и начальник, то понятна его позиция, когда ему  надо  чтобы вы  осознали свое  место, не  требовали, не качали права, а смиренно склонили перед ним голову , прося его  благословения.Поэтому  если вы хотите  дальнейшего общения, то надо ему дать почувствовать, что вы  всецело зависите  от него, что вы  понимаете  его роль в ваших отношениях.Если не будет перемирия, значит он  покажет свой характер и не  думаю, что вам это понравится.
7-что она за человек по его мнению? Туз Мечей Он наверное  думает о том, что вы очень сильная дама,  преследующая свой интерес. Если вы что то решили, вы  должны довести дело до логического  завершения, как бы при этом себя не  чувствовал партнер.Вы видимо доставляете ему  определенные  неудобства, он  до какого то момента не сопротивляется, отдавая вам инициативу в руки и позволяя определенные  вольности, которые  не  должны выходить за  рамки дозволенного.Видимо он  понимает, что вы человек  действия и  вам надо  периодически давать возможность руководить процессом.
8-что за человек она на самом деле? Звезда  видимо вы творческая личность и вам нужны красивые, романтические  отношения. Вам нужна в отношениях  гармония и красота . Для него вы какой то непостижимый или недостижимый  идеал.Он  не  всегда может вас понять , но от этого  вы  не становитесь менее  желанной. При этом можно предположить,что он довольствуется тем, что есть, потому что разгадать, раскусить он вас не  может, изменить ситуацию не  пытается. Он просто пользуется тем, что идет само в руки.
9-как сам он оценивает свое поведение? Умеренность он  считает что все делает правильно.Он  не хочет нарушать свое  жизненное равновесие, поэтому  старается не  проявлять себя очень активно. Его все устраивает и можно сказать, если будет он  будет пользоваться, если не  будет , он приспособится. Такой человек  всегда  пристроится к той  ситуации в которой находится и всегда извлечет из  этого пользу
10-перспектива отношений на ближайшее будущее Правосудие Я думаю, что он  для себя взвесит все за и против и скорей  всего действовать во вред  себе не  будет. Ему надо оценить все  риски, да  и вам тоже  подумать, к  чему   ведут эти отношения и что  в  результате  вы   хотите  и можете  получить. Наверное  надо передохнуть и подойти к  происходящему  без  эмоций  а с головой.Как  по мне  то здесь реально  заключить контракт на взаимовыгодных условиях, чтобы потом не предъявлять друг другу претензий. А если смотреть по соседним картам, то вполне  вероятно приостановите  свое  общение  на какое то время
11-что будет помогать 4 Меча возможно то, что вы  перестанете  обвинять друг  друга и переведете  отношения в  другую плоскость. Здесь надо перестать поучать друг  друга иначе это перекрывает возможность иметь близкие  отношения. Как  вариант прекратить сексуальные  отношения и немного отойти друг  от друга или если этот вариант не подходит, то выслушать претензии партнера и постараться их  исполнить, если это в ваших  силах
12-что будет мешать Король Мечей наверное   будет мешать его поведение, вам не нравится его неуважительное к вам отношение. Судя по этой карте  вы хотели сделать шаг на встречу, а  он  себя не  так  повел как вы ожидали. Возможно этому  есть объяснение  и если судить по карте, это мог был посторонний  человек, который наблюдал со стороны за вашим общением и он как  бы вынужден  был показать , что не заинтересован в  общении или то что между вами нет ничего общего. Значит помеха в  третьем человеке, за ним ктото следит ли не упускает из своего поля зрения, а он  об этом знает
13- далекое будущее, кульминация отношений 6 Монетнаверное  вы  будете  переживать о том что произошло. Может быть будете винить себя в том что вы разошлись. Будете ждать его возвращения,что он вас позовет, так как  будет  в вас нуждаться. Если все таки отношения продлятся вам не  будет хватать внимания от этого человека, поэтому   ситуация грусноватая и видимо все  таки зависит напрямую от вашего настроения
 
igolkaДата: Вторник, 23.09.2014, 16:27 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман

1. Цель в отношениях у партнера  10 Жезлов Цель понятна, огромное желание  близости с вами. Но  по большому  счету  ему  это все достаточно трудно дается. Видимо , все таки жизнь складывается так, что как  бы он не хотел, но вы  для него  тяжелый груз, который вроде  бы очень приятный, но ему  слишком тяжело все дается. Судя по тем трусам , что мы видим на коленках он  не  может сделать нормальное  движение  и может рухнуть, значит, можно  думать, что  пока ваши отношения развиваться не  будут. Он  должен  в какой то степени себя освободить от тех  пут или проблем, которые ему  мешают.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Туз Жезлов+Повешенный+Валет Монет+6 Кубков Вот и внутренне у  него  идет какой то раздрай, он  имеет намерения, но  выполнить их наверное  очень трудно и пока ваши отношения находятся в  подвешенном состоянии.Может смотреть, может писать, но как  такового  сближения наверное  нет или оно больше краткосрочное.Если бы  была возможность сделал бы все что хотел, очень сильное желание обладать , причем думаю, что даже  план в голове  рисует, но  пока  видимо остается только  вспоминать , то что было  у вас раньше. Но думает с добротой    и легким  сожалением, что ваша встреча не дала толчка развитию  романа, такого , как он  рисовал у  себя в голове. Квинт1+12=13 Смерть ну вот видимо суетится как  то, но толку  от его желаний  маловато, все  в пустые хлопоты  уходит 1+6=7 Колесница Ну вот он  трепетно  к вам относится и не  хочет разрушить, то  что у  вас есть, потому что все достаточно хрупко. Рвануть можно, но будет ли толк, о он видимо хочет 12+6=18 Луна, что то более  романтического и более  тайного Общий квинт Солнце Наверное  парень все  таки очень самоуверенный и уверен , что все  равно будет так как  он задумал
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) Король Мечей+Туз Мечей+Рыцарь Жезлов  наверное  он  показывает, что полностью контролирует ситуацию, но пока он  никак  не  может проявлять свои чувства и желания и наверное для жены показывает, что он ни с кем ничего не  имеет, т.е. есть элемент демонстративности, что  он не  нарушает никаких соглашений.Мысли свои он  никак  из головы  выбросить не  может, поэтому  поведение его может быть несколько неадекватно и грубовато, но он  уверен, что выберет минутку  и обязательно ри  возможности навестит вас, для совместной прогулки. Так что внешне  по нему вряд ли можно увидеть  , тем более на людях какие то признаки заинтересованности. Квинт Маг, видимо он  не доволен той  ситуацией , что сложилась, с одной стороны  могу все, но тем не  менее приходится считаться с обстоятельствами
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?  Влюбленные+5 Мечей+Сила  судя по этим картам, он не  намерен отступать от своих намерений и под любым предлогом, желает с вами встретится.Конечно если сможет разобраться со своими проблемами.Но 5+6=11 Сила, у нас получилось две силы , а это значит, человек  тратит свою энергию зря, не  может так сказать распланировать или упорядочить свою энергию и возможности и в  результате его хотели 5+11=16 заканчиваются его  поражением и 6+11=17 несбывшимися мечтами о том, что хочу, но не могу реализовать в реалии. Общий квинт 22 говорит о том, что он  так  и остается на уровне  ребенка не дотягивая до Императора. По всей  видимости ему надо возвращаться в начало пути и начинать все с начала, определится для себя что он хочет и что он  может, чтобы не  было  пустых разговоров и обещаний и чтобы он  мог себя вести как настоящий мужчина, сказал и сделал.
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) Королева Мечей Ну вот все таки это жена, которая следит за каждым его шагом и даже не  находясь дома он все  равно под колпаком. да еще возможно она что то делает на него, чтобы он  не ушел из семьи cry
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)  5 Монет думаю, что он  не хотел бы  с вами расставаться , что он ничего вам предложить не может поэтому  он так  себя ведет.Он видимо понимает, что где он там геморрой, но ничего с собой поделать не может. Видимо  отношения на стороне греют душу и дают дополнительный  стимул
 
igolkaДата: Суббота, 27.09.2014, 16:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Призма  любви

1.Суть отношений в настоящий момент. Всадник  Жезлов Суть видимо в  том. что отношения не  постоянные и ваше общение на прямую зависит от вашего партнера. Когда он  обладает свободным временем и желанием, он  будет стараться сделать все  возможное  чтобы с вами встретится и уединится.
2.Его отношение к вам на уровне ума. 10 Кубков  карта немного странная и и наверное  означает, что  он  старается не прикипать к вам, умом понимая, как  бы хорошо ему не  было с вами, а уходить все  равно надо. Он  как  бы  понимает, что вы  тот соблазн перед которым очень трудно устоять, поэтому желательно  периодически свои чувства отключать и рассуждать трезво
3.Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться). Всадник Монет Не знаю, что у вас происходит, но здесь как  бы есть небольшой подвох в виде  лимона, который он  вам предлагает.Может вы немного  скованно или специально себя так ведете, что он  должен вас каким то образом вас заинтриговать, заинтересовать, чтобы вы  приняли его предложение или условие.Получается он  что то хочет, но  в полной  мере  он  не  может вам что то предложить, но  при этом не хочет чтобы вы отказывались от него. Может не  обратили внимания на этот казус.Я бы здесь сказала, что хочет рыбку  съесть и попку  не  поцарапать.
4.Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас). 9 Кубков Возможно, что вы  можете к чему то придраться, что то вас не устроит. Может место  будет не  то, может быть, что то  в его поведении вам не  понравится и вы  взбрыкнете.Он  боится вашего отношения и ваше реакции.Вы можете включить "стерву" , показать свои амбиции, а  он не  будет знать как  с вами справится и что сделать, чтобы  вы  изменили свое отношение к нему
5.Его отношение к вам на уровне чувств.  3 Монет как уже  говорили в  прошлом раскладе, он  может немного переоценивать свои силы.Ему  так хочется оказать свое  отношение  к вам, но  он не  может как  бы оформить это более  эстетически, что ли. Но если судить по карте   его чувства не  могут носить длительный характер, потому что если представить что мужчина может поднять так  женщину на руки, то  сколько времени он может продержать ее .Т.е. есть некий накал, который  долго не может продолжаться и человек  обязательно выдохнется. Это не  хорошо и не  плохо, просто для этого человека например  важно периодически показывать свои возможности, но постоянно в  таком состоянии он  быть не  может
6.Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность). 8 Жезлов я думаю с сексуальностью все должно быть в порядке, хотя наверное  ему нужен  настрой  соответствующий. Но здесь показано, что человек  может быть не прихотлив  и вполне вероятно может справить нужду  в том месте, где  получилось уединиться.
7.Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения). Туз Кубков думаю, что глобальных планов у него нет и он  их не  строит, на данном этапе важно наладить контакт, а  там видимо уже как  получится, Я думаю он не  хочет сильно  заморачиваться по  этому поводу.
8.Ваше отношение к нему на уровне ума. Луна Думаю, что вы его принимаете, но  у вас к нему  двоякое отношение.Вы видимо понимаете, что это за человек  и что из  этих отношений  можно получить при этом вы ему особенно не доверяете и не  очень готовы  перед ним открыться, хотя не против  принять участие в  интересном приключении
9.Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться). 9 Монет вы бы хотели его привязать к  себе чтобы он  зависел от вас , нуждался в вашем общении
10.Ваши страхи (чего вы боитесть в отношений с ним, или в нем). Дьявол Трудно сказать по  этой карте, чего когнкретно вы боитесь, может сильной  физической привязки? Может быть то, что он  будет не  только с вами, но  и еще  где нибудь найдет себе  пассию, а может, что он  просто  хочет поиграть и не будет дорожить этими отношениями. А может это какие  то слишком вольные  фантазии, которые он вам еще не  озвучивал
11. Ваше отношение к нему на уровне чувств. Шут Я не  думаю, что у вас есть чувства  к нему, скорей всего  это неподдельный  интерес, что  из этого получится. В любом случпе, что бы вы не  чувствовали, вы  постараетесь этого не показывать, наш  Шут на карте идет и не видит и не  слышит ничего вокруг себя,как  будто  у него есть какая то цель к которой он  идет. Либо это несколько  напускное равнодушие, чтобы не выдать свои чувства
12.Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность). 6 Монет думаю, что вы несколько не удовлетворены, как будто ждали от него больше, что  то вам явно не хватает в  его действиях
13.Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения). Туз Монет прерывать отношения вы не хотели бы, и как  будто  даете  мужчине  шанс или возможность реабилитироваться.Здесь сохраняется близость и возможность поговорить или обсудить проблему
14.Самое ближайшее будущее отношений. Маг наверное  все будет зависеть от вашего партнера , либо это  каждый сам по себе, без проявления каких  либо эмоций. А может быть он  будет пытаться что  то вам доказать.В любом случае будет держать  ситуацию под контролем Но вот  набор карт  Шут Дьявол, Луна Звезда , говорят, что не все так просто в ваших отношениях и здесь как будто  идет какая то игра , не все  карты  раскрыты, не  все  понятно в  отношениях партнера, так как  по картам поведение не  предсказуемое. Есть видимо какие  то обещания, но  как  то все  расплывчато и не  понятно.С одной  стороны  желание, с другой дискомфорт. С одной  стороны делай  что хочешь, с другой  стороны определенные препоны.
15.Более отдаленное будущее отношений (наибольшая вероятность хода событий). 7 Мечей возможно  на  этой  почве  некоторого не  понимания , будет размолвка.Он видимо не сможет толком объяснить свое поведение или происходящие  события и вас это будет напрягать, естественно это  будет выражаться в том что настроение ваше  может быть подпорчено
16.Более отдаленное будущее отношений (наибольшая вероятность хода событий). Звезда сможете  преодолеть какие  то неудобные моменты и  наладите  контакт, может это  будут только заочное  общение, не возможности  часто контактировать, но  общий  язык  постараетесь найти
17.Более отдаленное будущее отношений (наибольшая вероятность хода событий).5 Монет ну и как  результат  либо  это редкие  встречи, либо это расставание, т.е. у вас все  время будет стоять вопрос да или нет. Как  будет пропадать, будет желание порвать, как  будет появятся, будет огонек надежды, что отношения можно  продолжать
 
igolkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:28 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман

1. Цель в отношениях у партнера  4 Монет наверное , чтобы вы  перестали дуться и уже обратили внимание на него. Я так  понимаю, он  совершенно не против возобновить отношения, но  судя по тому, как  женщина расположилась в кресле, ей  получается не  то что безразлично, а видимо он  ждет более  активных действий  от мужчины.Она не отталкивает,но, что то ее  не  удовлетворяет, что заставляет мужчину выжидать благосклонности от дамы. Хотя здесь все может быть на  оборот , роль дамы как  раз у вашего  кавалера, а вы   хотели бы вернуть его  благосклонность
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Башня+Валет Монет+2Кубков+8 Кубков Наверное  он  находится не  в лучшей  форме для построения или налаживания отношений. Возможно есть элемент ревности, а может и злости, потому  что вы могли предпочесть ему  другого, в любом случае  внутри все  кипит и есть желание  пусть и каким то обманом или уговором, сделать так, что бы вы  могли сойтись опять. Не  знаю опять, кому   здесь принадлежит главная роль, но судя по  активным действиям мужчины на рисунке, у кого то есть желание   все  возродить, а  второй  либо  сопротивляется нехотя, либо будет играть в  поддавки. Очень хочется уже  нормального взаимопонимания, чтобы  можно было встретиться и провести время на  едине. Воспоминания или чувства  все  равно положительные, не  смотря на то, что произошел разрыв и  вы ушли .По большому  счету есть ощущение, что вы можете  опять помириться, просто действовать надо более  аккуратно и не  бить в лоб как  нарисовано на карте Башня.Если он  или вы хотите перемирия, надо  подгадать удачный  момент , для сближения.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) Король Мечей+Туз Мечей+Рыцарь Жезлов  наверное  он  показывает, что полностью контролирует ситуацию, но пока он  никак  не  может проявлять свои чувства и желания и наверное для жены показывает, что он ни с кем ничего не  имеет, т.е. есть элемент демонстративности, что  он не  нарушает никаких соглашений.Мысли свои он  никак  из головы  выбросить не  может, поэтому  поведение его может быть несколько неадекватно и грубовато, но он  уверен, что выберет минутку  и обязательно ри  возможности навестит вас, для совместной прогулки. Так что внешне  по нему вряд ли можно увидеть  , тем более на людях какие то признаки заинтересованности. Квинт Маг, видимо он  не доволен той  ситуацией , что сложилась, с одной стороны  могу все, но тем не  менее приходится считаться с обстоятельствами

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)7 Монет+Королева Мечей+Рыцарь Жезлов  думаю  пока ничего предпринимать, не  будет, что называется ему и так  не плохо. Скорей  всего  он  ждет вашего ответного шага, так как  не  прочь возобновить общение, тем более карта четко указывает, что вы  или он ждете  от общения.Если вы подадите  ему знак , что вы хотите, вполне вероятно он предложит вам встретится и вы тогда можете  провести не плохо время
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?  3 Кубков+Королева Монет+10 Монет ну  эти карты очень хорошие, для того, чтобы вы могли встретится и примириться. Все зависит  конкретно от вас, как вы  себя поведете  и дадите  ли ему  шанс.В любом случае квинт 13 Смерть, говорит  о том, что в отношениях  должны  произойти изменения. А значит если была ссора, будет перемирие
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) Умеренность Он ничего не  скрывает, а выжидает, когда вы отойдете от обиды и вернетесь или сделаете  шаг на встречу. Человек  просто не хочет ссор, а хочет чтобы все разрешилось мирным путем
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)  9 Монет  такое  ощущение, что он просто уверен, что вы  вернетесь и что вы наладите  отношения, как  будто у него над вами власть и он ни сколько не сомневается, что вы  будете  рядом
 
igolkaДата: Вторник, 28.10.2014, 18:58 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман

1. Цель в отношениях у партнера  Туз  Жезлов Карта однозначно говорит, что он  хочет с вами сексуальных отношений, и видимо не знает с какого бока к вам подойти потому, что по всем остальным картам, он  уже не знает что придумать, чтобы вы обратили на него внимание
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) 3 Монет+Солнце+7 Монет+Король Монет  ну вот видите  он  не  соизмеряет свои возможности со  своими желаниями.Потому  что на ментальном уровне, он  вас окрутил, он   выглядит в  своих  глазах героем, которому на шею  бросается женщина. Он считает   или думает, что обладает огромной  силой и может сделать так  чтобы вы  были довольна, потому  что он  обладает харизмой и женщина против него устоять не  может.Причем он  даже   в какой то степени не  претендует на  супер благосклонность с вашей стороны, он просто хочет чтобы вы  согласились на  общение.А по Королю тут или он  сам пытается или продумывает как   с вами встретится и так, чтобы вы не могли ему  отказать. По типу он такой благородный  человек, ну не  можете вы не  обратить на него свое внимание. Я думаю, что он  как  будто внутри себя  ищет себе  оправдания.Ведь он  такой галантный и внимательный, и вам фактически с ним повезло, а вы  себя ведете  как  ребенок и делаете  вид, что  вас это не  интересует. Ведь ему  так  хочется секса
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) Туз  Монет+9 Жезлов+6 Монет я так  понимаю, что внешне  он  будет пытаться как  то наладить отношения. Вы возможно его будете   каким то образом уговаривать или объяснять ему  свою позицию.По сути он  должен  понять вашу  позицию и что вас не  устраивает в  общении с ним. Но он  будет все  равно думать, что вы не  довольны  материальной  стороной, так как  особо  он  в  отношения не  вкладывается, а получить хочет. В любом случае будет поджидать благоприятного момента, чтобы можно было бы встретиться и объясниться . Его очень тянет к вам, но  есть какой то момент неудобства, когда ему  достаточно  сложно справится со своим желанием и он скорей  портит ситуацию, чем будет пытаться ее как  то исправить или изменить.  Вобще внешние действия могут начаться за здравие, а закончатся не  совсем так как  он  планирует
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?  9 Мечей+Всадник  Монет+10  Монет он  любыми путями будет искать с вами общения, но его предложения будут несколько куцыми что ли. Или он как  то это будет делать осторожно, чтобы не навредить себе. Он  понимает, что между вами  что по происходит не  то , но очень надеется, что будет допущен  до тела, пусть и не в прямом смысле  этого  слова. Я так  понимаю, вы ему напрямую нет не  говорите, чтобы он  не сник  на корню. Или он  будет делать все, чтобы не  пострадала его репутация 
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) Мир Ну  эта карта нам говорит о том, что человек  продолжит добиваться или утверждаться, но  я думаю, что он  особенно не  страдает и замену вам найдет всегда. Мне  кажется, ему главное  , чтобы не  страдало его я или самолюбие.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Жрец  ну вот видите, это  внутренняя установка или его правила о которым он живет. Ему  важно, чтобы не  сломалась традиция , ведь он привык  так жить, у него столько дам, все его "хотят" но он  не  может об этом говорить, это не  есть прилично.
 
igolkaДата: Суббота, 15.11.2014, 14:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"Три блока"

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).  7 Монет наверное  здесь идет усталость от происходящего.Получается, что кроме секса вас ничего  не  объединяло и сейчас он  не знает, что ему надо  делать, тем более видимо вы  в свое время покапризничали, а теперь этот осадок никак  не уйдет. Поэтому  изменить эту  ситуацию, встряхнуть происходящее никак  не  получается. Может человек перегорел и сейчас находится в состоянии  кризиса. Вроде как  вы рядом, но он не знает что  с вами делать .Может быть нужна  передышка, потому  что насильственное  изменение  ситуации все  равно ни к  чему не приведет покрайней мере  в  ближайшее  время. Видимо надо дать ему   время переосмыслить происходящее и понять, а так  ли вы нужны ему, а может он  вам.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".  Умеренность внешне  он делает вид что ничего не происходит, старается сохранить спокойствие, как будто его ничего не  интересует. Он в полном порядке, он весь в работе и ничего не хочет. Т.е.по поведению отношение должно быть нейтральное как ко всем
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.  8 Мечей  я так  понимаю эту карту , что он  пытается вам сопротивляться, хотя сам не  против вернуть  то что было. Но здесь даже не  знаю, что им движет,на заднем плане  стоит фигурка Дьявола, что он  хочет таким образом показать, что не нуждается в вас или о том, что  вы  не совсем корректно себя с ним ведете, позволяя видеть, что  за вами ухаживает кто то другой. Он как будто вам не доверяет, считая все ваши опытки сблизиться либо  обманом, либо  желанием ему досадить.Он как будто не  доверяет вам, считая, что  вы играете  с ним, и он нужен для отвода глаз или прикрытия или удовлетворения каких то своих  соображений, а на деле  не считаете  его  например хорошим любовником, что может его  сильно обижать.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.  10 Кубков судя по карте занимали достаточно большое как  будто были вхожи в его семью или составляли одно целое. Сейчас он очень на вас обижен, и чтобы вы ему не предлагали, для него  это не приемлемо, потому  что считает, что вы  можете над ним насмехаться. Мне даже  одумалось. что он  считает, что так  много вам дал, а вы  с ним поступили не  совсем так как  он ожидал, считая, что вам это общение  нужно для проформы и получения какой то выгоды. А на деле вы  себя ведете, как  будто делали ему  одолжение и по сути для вас это развлечение не  более. Вот видимому поэтому столь бурная реакция
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?  Жрица здесь трудно определить, потому  что человек  до конца не раскроет свои желания , но то  что он к вам относился как  доверенному человеку, близкому ему по духу это факт.  Можно не  быть с человеком в  официальном статусе, но это не значит, что он  воспринимает вас как человека, что называется вхожего в дом,в ногах  кошка, т.е. вы  правая рука , которая много знала и от которой  много  зависело в  руках Жрицы ключи. Тут получается, что  он вас или не  до конца  узнал,  видел вас  белой и пушистой, покладистой, а вы  в какой то момент выпустили коготки, поэтому при всей  серьезности ситуации. он  ищет  пути выхода  из  ситуации
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.   5 Монет здесь понятно, что отношения не  могут длиться бесконечно, они когда то должны заканчиваться.Но окончание их  должно быть красивым, романтичным, эмоциональным.Мне кажется как раз ему очень нравились ваши встречи , расставания, это очень подогревает и будоражит. Но во всем этом есть червячок  сомнения, насколько вы нужны друг  другу, , насколько отношения искренние. Вобще это отношения двух  любовников, отношения которых держатся на страсти. Если брать сегодняшний  момент, то грозовые тучи говоря, что ситуация напряженная, не знаешь с какой стороны громыхнет.Поэтому  предполагаю, что произошла  потеря связи  и он  сейчас не  знает что ему делать. Он  фактически с вами попрощался, а на деле своим поведением не  отпускает вас от себя или вы его. Здесь не поймешь кто кого больше держит и кто в ком больше нуждается

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.   Король Монет+2 Жезлов  ну вот это определенно игра в кошки мышки, как  будто он вас застал за чем то, к  чему вы не  были готовы и как  результат вы  утрачиваете свои позиции , выглядите перед ним растерянной и обескураженной.Он  естественно демонстрирует свою силу,  чтобы вы  знали кто в  доме  хозяин . Ну вот и вторая карта показывает, что вы пытаетесь всякими доступными средствами будете  пытаться  добиться его расположения. Он как  будто ждет от вас покорности, а вы с ним  что называется меряетесь силой.Поэтому думаю, что нужен нормальный  разговор, для прояснения всех  щекотливых и непонятных  ситуаций, но здесь сначала надо опять заслужить доверие , а также вы должны его  выслушать и прислушаться к тому, что его напрягает.
Остальные  карты выложила, чтобы вы  потом могли посмотреть и сравнить
 
igolkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:14 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Потайной карман"

1 - цель в отношениях у партнера  Повешенный странная какая то  у него  цель если он  мужчина, то  это желание  вас раздразнить , завести, обратить на себя внимание, если он  в  роли женщины, то это своего рода  игра. Это   так  сказать пассивное желание привлечь внимание  партнера, желание  показать, что  вроде  он  готов , вы  только подойдите и расшевелите, вы же типа видите, что у  меня руки связаны и я не  могу ничего  сделать. Судя по тому  что рядышком лежит перевязанная пара , то можно  предложить, что в такой ситуации, что  либо  делать проблематично и есть вероятность  надоесть друг другу от такой  близости. Можно  предположить, что между вами достаточно  тесная связь, но  у каждого  в  этой  игре своя роль и каждый раз кто то  выступает жертвой. Сегодня один в беспомощном положении, завтра другой-встречи, обиды, любовь, расставания.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам  3 Кубков+5 Монет+8 Монет+Туз Кубков судя по  всему   он  прекрасно вас изучил и знает все те нужные  точки, на которые  он  может давить, чтобы  добиться от вас желаемого результата.Он понимает, что  если с вами по людски, то  и вы с ним по человечески и можете  дать ему все то что  ему нужно. Но тем не менее  он  может предполагать, что у  вы не  полностью для него открыты  и есть какие то  моменты, которые он может не понимать и предполагать некую корысть с вашей  стороны.В общем то  это его не  останавливает и он  с вами может оторваться по полной. Видимо  между вами происходят какие то   процессы, видимо  он  не  хочет "вкладываться в вас"  и кроме  любви ничего  более  вам не  предлагает и прям карта  показывает, что  у него  даже  нет места   где  с вами встречаться, либо это  какой то  маневр?  Он  понимает,что  такая ситуация  может вас огорчать и он  это видит и понимает и как  то  пытается загладить, хотя вы от него  ждете все время чего то большего.Получается, что  желание  одно, а подходы  к проблеме видимо разные и естественно  очень много эмоций. Хотя все  может заканчиваться одинаково и вы  все равно уступите.
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам  Король Кубков+Умеренность+Королева  Жезлов как  мне  кажется, вы для него  несколько  строптива. По сути вы должны  покориться и признать его  верховенство и скорей быть такой  послушной  кошечкой, как  на карте. Вот и получается, что  пока вы  "взбрыкиваете" он будет сохранять спокойствие, потому  что если  инициатива  переходит в ваши руки, он  немного теряется и не знает как себя вести. С другой  стороны  можно  предположить, что  у  него  есть некий  запасной  вариант и как  бы вы   не  старались, он   будет сохранять спокойствие и наблюдать за вами и вашим желанием его  завести.  Хотя если считать, что вы общаетесь только на  работе, это не желание  себя выдавать,поэтому  совершенно  спокойное  размеренное поведение , не  отвечающее на ваши "провокации"
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время 9 Жезлов+4 Жезлов+Луна  возможно  и пригласит вас куда  то на природу, но  судя по всему   у  вас несколько натянутые  отношения . Он  как  будто сдерживает вашу  активность, скорей  всего  он  наверное   не  совсем знает как  себя с вами вести, потому  что как  мне кажется есть еще какая то пассия у него, вот он  и не  столь активен  с вами.Возможно  потому  что  отношения ваши не стабильны  и  именно вы  не  чувствуете  комфортно  себя,хотя   для него   все  достаточно  комфортно.  В общем думаю, вы  равно  есть какое то  общение, и возможно  даже  будет предложение встретится, но  не  думаю, что здесь будет плотное  и постоянное  общение. Возможно  он   может чего то  побаиваться или не  будет такого   внимания к вам, как  бы  хотелось- чтобы занят был только вами. Я бы так  сказала, ему  и хочется и колется и сам не знает что хочет.
12 - потайной карман: что скрывает? 7 Жезлов  вот и не знаю, что  он  скрывает -возможно  это  не  желание   выстраивать более  стабильные  отношения, не  желание, чтобы вы   оказывали на него  давление, либо  не желание  провоцировать ситуацию, чтобы вы  проявляли ревность.А может скрывает желание  прекратить отношения и поэтому  потихоньку сводит их на нет, так  как  не  уверен  в вашей постоянности и искренности
13 - что заставляет его скрывать это? 10 Кубков может потому, что считает, что  вы  ищите выгоду и он не  видит того, что  хотел или наоборот, вы  его   немного  прессуете и для него  это  становится тягостным. Либо то что ваши интересы  перестали совпадать, а сказать он этого не  может.  Здесь явно у  человек  есть какой то другой интерес, либо  это действительно  боязнь попасть на крючок, а он  боится не справится, ведь надо отрабатывать. А может это  игра  желание  показать, что обиделся, но  собственно уйти не может- на карте  ворота закрыты и его каприз не совсем серьезен.
 
AnytkaДата: Вторник, 16.06.2015, 00:29 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Лилия спасибо за расклад.. да мы в ссоре .... как 2 недели... мало того я в положении на 6 месяц... я видела как он вроде рад при встречи прямо не изменился ласковый много нежности и что скучает Но сам факт беремен видит как то что я не то что ..... короче расстроен что от мужа ребёнок и намекает что теперь ему нет места в моей жизни.
 
igolkaДата: Вторник, 16.06.2015, 00:29 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(Sayuri) "Незавершенный Гештальт"


1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на ровне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя). Рыцарь Кубков Предположу что это чувство грусти,возможно сожаление что вы не открылись ему на встречу, может быть не поняли его замысла, не смогли оценить по достоинству и не сделали ему шаг на встречу
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?Сила Наверное вы слишком независимая девушка и он не смог с вами совладать или приручить.
Наверное в отношениях было слишком много эмоций, полное поглощение процессом -эдакая игра в противоборство.Очевидно не все так просто и по любому присутствовали негативные аспекты в этих отношениях, когда людям нравится дразнить друг друга, спорить и ругаться. Хотя видимо и друг без друга тоже плохо.
3.Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? Маг Он считает что вы разорвали отношения, обидевшись на него.Какой то осадок остался после этих отношений.А вы могли чувствовать некое принуждение и желание вами управлять
4.Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? 3 Монетне могу понять и объяснить, единственно что на ум приходит не то время и не то место, вы не были готовы к отношениям, вроде было все, но чего то не хватало, не устойчивое положение
5.После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер(степень комфортности без меня и этих отношений для него).Валет Кубков по карте видно , что человеку не очень хорошо, он ревнует переживает, считает что его обманули. Он знает, что у вас появился другой его это выбило из колеи, а сделать ничего не может, хотя видимо есть что сказать.Хотел может быть встретиться, но обида останавливает и изводит.
6.Жалеет ли он о разрыве отношений?Колесо Фортуны я думаю что жалеет, хотя может хорохориться, но возможно надеется но возврат ситуации, так как очевидно у него нет постоянной спутницы на сегодняшний день.
7.Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?Король Мечей ну вот нервное не может найти себе пару, никак у него не получается или его не устраивает.Нет гармонии в его жизни, или нет той с которой он мог получить удовольствие на всех уровнях.Нет у него привязанности , нет близкого человека, скорее все проходное
8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 10 Мечей может быть простить обиду и чтобы вы определились со своим статусом или обратили на него внимание
9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации(напомнила о себе или оставила в покое)?5 Кубков я думаю при всем том что между вами было, возможно он и не против возобновить отношения, если вы пойдете на примирение первая и наверное желание ,чтобы вы покаялись, хотя может понимать, что вы его и не любите
10.Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Смерть здесь у меня два варианта- это может быть душевное опустошение и не желание продолжать мучатся. А может быть можно отношения как то изменить и перевести в другую плоскость. Во всяком случае карта говорит о изменениях в ваших отношениях, но изменения видимо все-таки зависят от вас и того чего вы хотите от этого человека, какой статус вы дадите этим отношениям.А также видимо может быть условия лично к вам, чтобы вы оборвали или прекратили все общения, которые у вас были до этого
 
igolkaДата: Вторник, 16.06.2015, 00:29 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Desten Сексуальный портрет.

Скорей всего карты отразили существующее положение дел и спокойствие и размеренность в ваших отношениях.Не понятно почему в раскладе столько фигурных карт- вы имеете большой круг друзей и вокруг вас есть мужчины, которые вам интересны а вы интересны им?
1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. 2 Кубка наверное это любовь к партнеру ,умение отдавать себя, свои чувства и эмоции, и также уметь их принимать.Наверное в отношениях должна присутствовать романтика , когда хочется буквально раствориться в партнере. Эта карта очень нежная и мягкая, но замете ,что мужчина полностью видимо имеет какие то ограничения ,на нем брюки, значит это может говорить при всем при том, что женщина отдается по полной, то мужчина не может себе позволить расслабиться -т.е он как будто на стороже и почуяв опасность готов в любую минуту остановится.Вот и жучок на карте говорит - к тому что имеешь относись бережно.
2.Какое место и значение в жизни занимает секс. 5 Монет карта очень интересная здесь выпала и ее можно трактовать как женщина не хочет от себя отпускать мужчину ни на секунду, она переживает по этому поводу, она мечтает , она хочет дать все свое душевное тепло мужчине, для нее это очень важно.Мужчина более сдержан, и наверное воспринимает секс как некий атрибут повседневной жизни.Он сильно не противится, но что то его беспокоит или тревожит. Может он переживает из-за вас и вашего настроя.Получается, что вы более эмоциональная, он менее и видимо в секс у вас есть возможность выразить себя. По сути получается неотъемлемая часть вашей жизни
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.Паж Кубков ну вот видно что эта проблема вас тревожит, а с какого бока к ней подойти вы не знаете. У вас видимо есть свои представления о том чего вы хотите достигнуть и вы возможно знаете как, но не можете в нужной форме это показать и оказываетесь бессильной в этой ситуации и боитесь запутаться еще больше, потому что мысли вас могут завести далеко и судя по этой картинке такая мысль однажды вас может посетить-если я не могу получить это дома, то я могу получить желаемое на стороне-ро карте человек не получает разрядки-ему действительно душевно плохо
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере? Королева Мечей Видите куда показывает веер нашей дамы- это то что на данном этапе вас беспокоит больше всего.и вы ищите способ-судя по атрибутам на столе как изменить ситуацию.И получается какой бы бравый офицер не был, как бы надежно вы себя не чувствовали а по любому имеет место недовольство или неудовлетворенность тем более если провести аналогию с портретом- не хватает активности, действий
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? Рыцарь Кубков судя по этой карте вас воспринимают как не доступную , но желанную. Возможно ваш Мч видит что вы пытаетесь ему своим поведением показать , что вы хотите, но ему не хватает усилий каких-то, желания-он как будто определил для себя какие то нормы и правила, дальше которых он заходить не будет.Здесь еще может быть такой момент, что он понимает что вы часто одна в своих мыслях и вам нужно каким то образом высказаться , и что вы ему это показываете, но принцип наверное важней сентиментальности или может считать это не серьезным- просто эмоциями
 
igolkaДата: Вторник, 16.06.2015, 00:30 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами.Туз Кубков я думаю что вы открыты и ждете изменения ситуации, ищите подход к своему мужчине. Он тоже вроде проваляет искренность, но тем не менее на шее ключик и он видимо понимает, что в его руках ваше благополучие и ваша удовлетворенность, но тем не менее он вам не открывает все свои думки до конца, что соответственно не дает полностью раскрыться вам
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие Паж Мечей я думаю картинка говорит сама за себя вы хотите отойти от обыденности, вы хотите некую вольность , смена положения и большая активность от партнера.Еще это видимо желание восхищаться вами и делать это уверенно
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости."Рыцарь МонетНу вот здесь особо я не вижу изменений и вы должны видимо соглашаться на то что он вам предложит.Не равное у вас положение и изменить вам ситуацию вряд ли удастся
Квинт1+2=3 Женщина это мать ребенка ,хозяйка очага 1+5=6 он вас как будто ставит перед выбором 2+5=7 и вырабатывать свою тактику 1+2+5=8 чтобы уравновесить чувства и разум и не растерять гармонии отношений
Сделала тоже самое на него
У него как то ситуация намного грустней

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. 6 Монет видимо он понимает, что вы не находите удовлетворения, но он вроде как и не понимает, что вам надо ,ведь все есть если его брать как главный персонаж-* то это метания , человек на данном этапе растерялся-он понимает что от него ждут, но дать этого не может-он как будто выбит из колеи-всегда было так, а сейчас стало по другому а он не знает как
2.Какое место и значение в жизни занимает секс. 4 Монет ну не главное то понятно, а именно тогда когда он этого хочет, причем он даже не призывает к вашей активности, его асе устраивает- видитмо он человек мягкий и не напористый, а другую роль он играть не может
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.3 Монет ему важно чтобы вы ему полностью доверились.Он понимает что вы можете быть не довольны-например как на картинке все хорошо , но поза не удобна для обоих-но он то на полу а вы у него в руках и в любой момент можете выскочить- вот и задача удержать, то что дорого, то что важно
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?Луна Я думаю он понимает что вам не хватает романтики, драйва, что вы человек чувствительный и романтичный , ну и видимо присутствует определенный страх
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? ОтшельникНу опять же судя по картинки он может понимать что не недодает того что вам требуется, что вы можете на него обижаться и сделать определенные выводы, а он почему тоне понятно сдерживает себя
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваемый страхами и комплексами. Повешенный Возможно у него есть тоже определенные желания ,но он на них не решается, ему проще так, что называется не напрягаясь.Скорей какая то игра, когда можно все а он не использует
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие 5 Жезлов если брать эту карту как сюжет то получается что не хватает страстей ревности, может это желание понаблюдать за процессом, так сказать подогреть себя- может нужно эротическое кино.
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости."6 Мечей Я думаю, что он понимает, что вы от него ждете, но судя по всем остальным картам он вряд ли будет столь активным и пойдет на сех в экстремальных для него условиях.Потому что эта карта просит романической поездки, не стандартной обстановки и то что над отношениями надо работать
 
igolkaДата: Вторник, 16.06.2015, 00:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Оля Т на Дениса
Туз Жезлов+Солнце+Рыцарь Жезлов

Предположу что с нм будут не простые отношения. если не переходить определеной черты и не чего не требовать типа серьезного то можно иметь неплохие отношения.С ним может быть и комфортно, но и не удобно.Если себе не морочить голову словом любовь и обязательства то получить удовольствие можно
Карты говорят о том , что у человека есть сексуальное желание и он будет ненавязчиво добиваться желаемого, но при первой неудобной для него ситуации он может и разорвать отношения.
Квинт Суд-вы с ним до этого знакомы были или он также как и вы не свободен?

На Данилу
Валет Монет+9 Монет+3 Монет

скажу что между вами довольно напряженные отношения и всем привит мужчина.Он устанавливает правила которого вы должны придерживаться.И как не странно имеет над вами большую власть чем может казаться изначально.
Как будто он знает на какие клавиши можно нажимать , чтобы добиться желаемого.По сути вы в отношениях с ним несколько безвольная или не желающая отстаивать свое я. Ему кажется что он держит ситуацию в своих руках, но положение женщины не очень удобное и ей при всем при том, что устраивает, есть определенные неудобства и она в любой момент может выскользнуть из рук мужчины.А ему не хватит сил удержать
Квинт Повешенный -скорей всего ситуация не изменится и с вашей стороны может быть желание что то изменить, но пока дальше флирта не пойдет

Расклад Роман на Дениса
Данный расклад применяется, если картам необходимо задать вопрос касательно внебрачного романа. Карты помогут произвести анализ таких «отношений на стороне», а так же укажут на последствия данной связи для вопрошающего.

1 – указывает на то, имеет ли смысл продолжать такой роман и рассказывает, что именно несут эти отношения в жизнь квирента; Дьявол- эта карта говорит о том , что отношения могут затянуть, будут сложными,и даже изнуряющими. При этом может быть очень хороший секс, но эта карта обещает красивую картинку как на конфетке, а развернешь не всегда понятно что там и соответствует ли оно тому что заявлено

2 – расскажет о чувствах, которые питает партнер внебрачного романа к квиренту; Рыцарь Кубков однозначно человек сейчас влюблен, он может очень красиво ухаживать, но рядом карта Дьявола , а это сигнал к тому что человек не совсем искренен

3 – открывает перспективы развития отношений;4 Жезлов все эти карты говорят о том , что предложение наверное вряд ли поступит о совместном проживании как семья, а вот попасть в ситуацию треугольника можно очень просто.Так как будет предложения более интимного характера и можно не удержаться и принять это предложение.И опять карта Дьявола может предупреждать , что можно попасть в зависимость от этой ситуации , от этого человека

4 – последствия романа, то есть то, каким образом он отразится на браке квирента;4 Кубков видимо на ваш брак это никак не повлияет, судя по сюжету карты второй половине будет все равно, а вы окажетесь в положении человека который себе что то напридумал, а теперь сидит и ждет -исполнится или нет , то что придумано.

5 – поможет узнать перспективы оставить наличие романа в тайне;Смерть скорей всего сохранить не удастся, карта говорит сама за себя, и естественно будет переживания по этому поводу.Возможно начнется поиск виновных в том что отношения не выдержали проверку временем.

6 – дальние перспективы любовного союза вне брака. 3 Жезловскорей всего вы эту ситуацию не бросите, а будете стараться искать выход из ситуации.Помощью будет то, что вы наверное начнете искать какую то информацию, для того что бы прояснить или пояснить для себя ситуацию,А поможет вам именно возможность заглянуть в прошлое этого человека.
Еще вывод из всего расклада, что отношения можно как бы иметь, но будущего вам они не обещают
квинт Повешенный В течении года ситуация не изменения и будет такая же непонятная
 
igolkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:39 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Призма Любви"

1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. 3 Кубков по этой  карте  складывается ощущение, что  между вами идет какая то игра, причем он  вас все  время дразнит, а вы никак  не  можете  предугадать его действия, так как  он  находится в  тени, но при этом умело  манипулирует вами, как  будто четко  чувствует и понимает на какие точки можно  надавить, чтобы зацепить, заинтересовать вас.
2. Отношение партнёра на уровне ума.Туз  Монет  как видим картинка благоприятная и ему  очень приятно общение  с вами, как  будто он  хочет близости, хочет что называется, расслабится, забыться, понежится рядом с вами. При этом его  может что то смущать или он  тщательно продумывает свои действия или ваши. Может быть его напрягает, что  вы  в  чем то не  можете сойтись.Он как  будто  ощущает, что вы чем то недовольны, пытается эту  ситуацию сгладить,но может боится повести себя неловко. В любом случае он  хотел бы нормализовать отношения , стабилизировать что  ли их и сделать так , чтобы они были более  постоянными.
3. Чего хочет от кверента, от отношений. 6 Жезлов как  видите  у  него есть желание  прикоснуться к  вам, как  будто запретный плод сладок  и очень хочется .Наверное  здесь показано, что  общение  не  может быть частым, но  тогда когда  мужчина  хочет встреч или общения, вы должны  быть готовы, откликаться на  его  желание. Это опять своего рода игра, которую вы должны  воспринимать с легкостью, спокойно и с удовольствием. Судя по робкому  прикосновению , он все  таки  чего то побаивается и не  пытается форсировать события.
4. Что боится получить от кверента, от отношений. Жрец  наверное  это не  желание , чтобы вы  напоминали ему  семью, доминировали над ним. Опять же  боится каких то нежелательных откровений и чтобы  отношения не  вышли за  отведенные  им рамки. Видимо ему  надо  какое  то подтверждение, что  вы ни на что не  будете  претендовать и не нарушите  его семейную жизнь.
5. Отношение партнёра на уровне чувств. 4 Жезлов  видимо вы его зацепили и достаточно  сильно, что  он  периодически забывает обо всем на свете  и погружается в  грезы того, как  можно  было б с вами не плохо провести время.  Опять же  на карте  качели и он  не  имеет четкого понимания что хочет или как  к  этому делу  подступится. У него нестабильность видимо и в  чувствах  и в эмоциях, поэтому как  будто  живет какими то мгновениями, поэтому ни о  глубине  чувств  ни о  серьезности отношений  к  вам говорить не  приходится
6. Отношение партнёра на уровне тела. Валет Мечей  как  ему  интересно, вы его заинтриговали- здесь ему  буквально идет в руки , то  что он  давно  хотел, а  он  не знает как  подступится, что  с этим богатством делать. а может ищет повод, предлог. Фактически он  понимает, что  вы  находитесь в  состояние  ожидания, все тормозит его нерешительность. Наверное  он  вас в какой то степени побаивается, может думает , что же вы задумали.
7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. 4 Мечей видимо мужчина в какой то степени хочет экшена. Может у  него присутствуют какие то фантазии, которые  он  не  может  выразить и ждет этого  от
вас. Понятное  дело что человек  хочет, но  ему  нужны отношения чтобы снять напряжение, общение  что называется на  бегу, без  претензий друг  к  другу. Вобщем такое  чувство что человек  хочет всего и много,но старается пока  сдерживать свои порывы. Можно предположить , что он еще  какое то  время будет ходить вокруг да  около.
8. Отношение кверента на уровне ума. 6 Кубков  как  мне кажется, вы себе нарисовали образ  и живете  мыслями о  том человеке, который  вас интересует в данный  момент.  Вам видимо не  хватает   общения, нежности,любви, страстей. Наверное  он вам кого то напоминает или дает представление  о  идеальном мужчине или просто хочется  хороших взаимных отношений. Вы ищите  удовлетворения  и вам кажется, что этот мужчина вам может его дать.
9. Что кверент хочет от партнёра (отношений). Смерть  острых ощущений? изменение  формата  отношений? Такое  чувство что вы  сейчас на  распутье - с одной  стороны  воспоминания о  прошлых отношениях , а  с другой  не  возможность договориться или обговорить условия общения. Пограничная ситуация, которая говорит, что  вы   вы  готовы в корне  изменить  ход общения - или отношения приобретают реальные очертания, либо вы  ставите на этом точку
10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений).4 Кубков  нерешительность, страх, не  желание  открываться и обозначить свои позиции. Такое чувство  что он чувствует вашу  силу и не  торопится попасть од ваше влияние. А может быть мужчина боится, что ничего вам дать не может, а вы  это поймете  и возможно  как то  ему об этом скажете  в нелицеприятном контексте. Вобщем есть напряжение и не возможность контролировать ситуацию, такое чувство что  мужчина, только запутывает ситуацию, оставляя вас  в состоянии ожидания или не ведения.
11. Отношение кверента на уровне чувств. Императрица  я бы сказала, что вы  хотите  женского  счастья, реализации собственных  возможностей. Вы открыты и готовы к  отношения, но при этом   не собираетесь перед  человеком унижаться и упрашивать.Я бы еще сказала, что вы понимаете  его  семейное  положение, не претендуете  на  роль первой  скрипки, но вам нужно  адекватное  отношение - т.е. вы  можете  много дать, но и хотите  получить  в ответ те  же  чувства  и отношение.
12. Отношение кверента на уровне тела.9 Монет очень вам хочется покорить его, хочется, чтобы он  уже расслабился и получил удовольствие, а  с другой  стороны это  как  желание поставить  точку в этом вопросе, потому  что  растормошить его  не  очень получается, а выступать  движущей  силой наверное  не  очень хочется. Наверное  хочется, чтобы  мужчина  был  сильным   , чтобы не  боялся выражать свои чувства и желания, чтобы его тянуло к вам  и  он  выступал инициатором общения, а вы  как бы подчинялись его воле  и его желаниям.
13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать. Паж Монет  ну  видимо мужчина  так и будет  все делать за  спиной не  выходя на прямой диалог  или прямые действия. Вы будете  находится под  впечатлением от общения с ним, но  такое впечатление, что он  не  отважится , а вы как  бы покорно будете  ему  подыгрывать.Хотя если  поменять вас местами вы можете  что то  придумать такое, на что он  согласится .Но  здесь все   замешено на  том, что один  скрывает свои истинные намерения, а второй  что называется ни сном ни духом и остается игрушкой в  руках  более  активного.
14. Какую роль играет кверент в жизни партнера. Паж Кубков  ну  вобщем то  никакую, все  несколько театрально и наигранно-есть желание , но  нет возможностей, возможно из за собственной нерешительности.
 
igolkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Три блока

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Башня я наверное буду  повторятся, но   мне кажется человек хочет отношений, но  в  то  же время он  их  боится.Даже  не столько отношений , сколько расплаты. Наверное  хотелось бы  экспериментов  или экстрима. Чувств  естественно никаких нет, вот просто засели вы  у него в голове
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Жрец   пытается быть невозмутимым и не  показывать в открытую, что он  хочет. Скорей всего  ему  хотелось , чтобы вы  смотрели на него  как  на божество, возможно это громко сказано, но так  чтобы вас охватывал трепет . Видите  с одной  стороны у  него совершенно  незаинтересованное   , слегка безразличное  лицо, но тем не менее  одной  рукой он  пытается приласкать или показать свое  отношение, а  другую подставляет для поцелуя, т.е. ему важно  чтобы вы  были в нем заинтересованы. Т.е. он готов  делить себя, между женой и вами, но тем не менее   держит вас на определенном расстоянии от себя.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.Смерть  могу сказать что есть желание, но  эта карта  скорей  всего  говорит о  его страхе, о том, что  он  должен как  то пристроится или перестроить свое  сознание, чтобы понять, что он  действительно хочет. Если брать эти три карты, мне  кажется мужчина  может быть экспериментатором в  сексе или у него  есть некие  проблемы и он   пытается их  решить или скрыть за  разговорами.
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Король Мечей  как  видите , человек  или хитрит или осторожничает. Можно  сказать, что на этой карте  отношение  пренебрежительное  или он  старается делать вид, что не  имеет к вам никакого отношения. Т.е. он все  время находится на стороже  и если его  застукали, он  тут же переориентируется и скажет, что  вы  сами его спровоцировали. поэтому  можно сказать, что  в  любой  момент он может от вас отвернуться, без объяснения причин
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 3 Жезлов естественно , что  отношения для него это скорее  флирт, игра, разовые встречи, когда люди видятся, после долгой разлуки или в  силу занятости, нет возможности встречаться часто. Это  отношения украдкой, когда нельзя афишировать свои чувства.Здесь может быть страсть, но она не говорит о  серьезности или несерьезности намерений  человека
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.6 Жезлов Опять карта   из прошлого расклада- очень хочет, вы  его маните , но как  начать видимо  сближение  не  знает. А может ему  просто нравится состояние  интриги, он  себя этим заводит и вас держит в напряжении. В какой то  степени это нерешительность, боязнь взять инициативу в свои руки, хотя понимает, что вы  в принципе  уже  готовы от флирта перейти к  делу.
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Рыцарь Жезлов+4 Мечей опять же  есть мечты  что вы  сможете  встретится на нейтральной  полосе, но  вот 4 Мечей  показывает, что  вы  или не  договоритесь, или  у  мужчины  есть определенные  предпочтения в  сексе, но  не знаю понравится ли вам это и договоритесь ли вы  о том, чтобы обоим было  комфортно
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 10 Монет+2 Кубков  вроде  должны  найти общий  язык  и по этим картам я бы  сказала, что  до  чего то договоритесь, но квинт Повешенный может говорить, что  нужно искать подход  к партнеру. Опять же  10 Монет как  бы   семейная карта, а значит ему  надо   суметь ублажить или договорится с женой, чтобы суметь пообщаться с вами
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 6 Монет+9 Кубков+Королева Монет  все  равно гладкой картины не  получается , может потому  что  вы  сама  для себя не  определили, нужен он вам или нет. Может он  вас просто  зацепил и вам хочется самой  себе  доказать, что сможете его зацепить, но  о сути он вам не  особенно нужен.В вас поселятся сомнения и на его  предложения вы как  будто впадете в  ступор или вам не понравится то, что он предлагает. Может не  понравится как  мужчина, может не  понравится как воспринимает ваше общение. Но  вы его настолько  зацепите, что  он  будет видимо  за вами "бегать"  или стараться вам как  то угодить, чтобы вы  снизошли до него. Если сможет угодить вам, значит вы  его "помилуете"
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Магия наслаждения (Практика предсказания)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz