ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Магия наслаждения (Практика предсказания)
Таро Магия наслаждения
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Сексуальный портрет.

1Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа.
Вы 9 Мечей Для вас секс это интрига, это желание, это что то тайное и волнительное.Это когда женщина соблазняет, а мужчина чутко реагирует на женское желание.Это обоюдное удовлетворение
Муж Суд для мужа это семья, это традиция , когда все чинно и благородно и направлено на обеспечение семьи.У него все тихо и спокойно и ни о чем он не думает
М 2 Жезловвот смотрите на картинку- мужчина не нацелен на секс, вы его пока интересуете как собеседник.Вы и так и эдак ему намекаете, но он пока не готов или не хочет
Какое место и значение в жизни занимает секс.
Вы 9 Кубков видимо важную,но вы уже отчаялись получить желаемое и не знаете как подступится к мужчине.Получается вы как в капкане своих отношений, муж ваш вас не отпускает , но и не дает то что вам нужно
Муж Колесо Фортуны Очевидно у него и все зависит от настроения . Он вам случайно свои желания не озвучивал, например , что хочет разнообразия в сексе , но не может озвучить в силу воспитания
М Паж Жезловзнаете, он вроде хочет, но видимо боится серьезных отношений и пока дальше флирта или каких то встреч, ничего не идет
Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
Вы 9 Жезлов вам нужен обоюдный интерес, чтобы мужчина вами заинтересовался, но судя по карте, не получается , что вы внимание обращаете немного не на тех мужчин, так как ваши не обладают большой сексуальностью
Муж 3 Мечей я могу предположить, что мужчине не хватает возможности видеть женщину во всей красе.Возможно он довольствуется просмотром фильмов и журналов . Возможно у него проблема и он не может просто так от женского тела возбудится и нужен дополнительный стимул, для возбуждения.Возможно опять нужен третий человек.А он случайно не имеет отношений на стороне или ему что то мешает
М 5 Монет возможно этому человеку постоянный секс не нужен , ему интересно встречаться, расставаться, возможно нужна интрига
На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
Вы 8 Жезлов Вам важно ухаживание, романтически настроенный партнер, чтобы он умел обставить и создать для секса благоприятные условия
Муж 9 Жезловвозможно его напрягает то, что вы "домагаетесь"у него нет такого рвения и возможно он хочет, чтобы он сам проявлял инициативу.
Я 8 Мечейпредположу, что ему нужна специальная обстановка, когда он полностью расслаблен и может предаться любви, не смотря на время., но здесь есть какие то подводные камни, возможно у него есть определенные фантазии и он хотел бы , чтобы женщина разделяла его увлечения.Может это быть элемент жесткости
Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
Вы 3 Мечей Я так понимаю, что он видит и понимает, что вам не хватает ласки и любви, но кроме как лицезреть мужчины более активных действий не предпринимают.
Муж 4 Мечейтакое ощущение, что с ним не возможно на эту тему говорить или у него есть определенные табу, Может быть ему нужен оральный секс.Для вас это очень трудные отношения.
М Королева Жезловну он видит что вы хотите его заинтересовать, что вам практически не терпится, что вы настроены на отношения, а он пока в растерянности, так как возможно боится страсти
Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами.
Вы Дьявол Наверное у вас есть желания , но у вас нет возможности реализовать и раскрепостится. Если бы был нормальный артнер, я думаю, что вы были бы искрине
Муж Королева Мечей судя о карте у вашего мужа есть проблема и поэтому он старается держаться более отстранено от вас
М 2 Мечейвозможно понимая, что вам надо, он обращает внимания не на то что вам важно в данный момент.Определенно он зациклен на каких то моментах,но не хочет обращать внимание на то, что вас объединило. Посмотрите насколько вы перед ним раскрыты, и насколько его поведение не адекватно ситуации
Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*[/b]
Вы 6 Мечейтакое ощущение, что вы уже готовы на все условия , чтобы уже получить эмоции,вы уже сосредоточены на себе и своем желании, вам уже ничего не нужно ,только секс
Муж Рыцарь Кубковне знаю насчет его фантазий, скорей всего в отношении вас он не торопится и возможно считает, что никуда вы не денетесь, есть между вами не до понимание.Вроде бы и с мужем согласны иметь близость, но все упирается в него и его желания
М Туз МонетВот вроде он хочет, особых фантазий нет, нужен комфорт и чтобы женщина его подвела к этому
Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости.
Вы Император я думаю, что вам надо брать ситуацию в свои руки или искать другого мужчину, так как оба эти партнеры слабее вас и не настолько нуждаются в сексе как вы
Муж Правосудие Возможно с мужем можно договорится, если у вас есть желание, так как скорей всего человек себя сдерживает.
М 3 Жезлов а ему быть более решительным, а возможно вам в отношении него
Вывод такой, к мужу при желании вы можете найти подход, поменяв тактику или предложив ему что то другое, не традиционное
С М может быть, если вы будете более настойчивой и будете называть вещи своими именами
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Геморрой моего романа


1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще.Мирнаверное хочет выглядеть человеком, который реально хочет вас,причем ему не обязательно иметь физический контакт, ему важно вас чувствовать, иметь доступ к вам в любом виде. Судя по этой карте он будет возвращаться в эти отношения, причем как мне кажется вы сейчас будете играть другие роли-он будет просить вас, а вы будете держать марку.
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания. 10 Жезлов он вроде хочет взять ситуацию в свои руки, но есть опасения не справится с тем, что он не справится. Начнет например отношения ,а играть придется по вашим правилам. Возможно есть опасения завязнуть в этой истории
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент. Король Жезлов Получается, что ему эти отношения нужны и можно сказать он по вам скучает и хотелось бы вас приблизить к себе. Может секса не хватает.
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? Рыцарь Кубков Вот он вреде хочет отношения возобновить, сигналит вам, дает знать, но при этом ждет вашего отношения к его призывам.А вот вы сейчас как раз призадумались, нужно вам или нет.А он не решается протянуть руку,стоит и мнется, как будто понимает, что не так все просто все будет, ведь надо слезть с коня и замочить ноги.
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. 5 Монетпричина именно в вас обоих и в том настрое в котором вы относитесь к друг другу. Может быть для него преодоление каких то трудностей является причиной не стабильности отношений. Может быть потому что нет возможности часто видеться, может быть потому что не всегда можно держать свои эмоции в узде.Здесь видимо надо было думать о романтизме и не углубляться , так как изначально человек знал, что не будет постоянства и вы полностью не будете принадлежать ему
6. Может ли кверент устранить эту причину? Рыцарь Жезлов Да может, и сделать это просто, надо просто приехать, пойти на встречу, сделать так чтобы вы его приняли и согласились на контакт. Т.е. от него нужны движения и искренность намерений
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? Жрица я думаю что напрямую вы не будете ему что то предлагать, но косвенно как то будете пытаться что то сделать, чтобы изменить ситуацию под себя.
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? 9 Монет вот не понимаю его цели, что он хочет добиться. Сделать так чтобы вы привязались к нему? ,Либо он сейчас захочет показать вам свое превосходство, подчинить своей воле, чтобы вы только о нем думали.
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? 3 Кубков я думаю, что у вас есть и сила и желание и вы хотите , чтобы он принадлежал вам. Мне кажется что у вас есть обоюдное желание привязать друг друга к себе. Причем здесь, вы хотите сделать так, чтобы мужчина открылся, чтобы он первый сделал шаги на встречу, а вы уже подыграете этой ситуации, не без удовольствия.
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? 4 Жезлов наверное это чисто физическое желание получить удовольствие. Мне кажется вам надо доказать, что ему хорошо будет именно с вами , причем понимая, что отношения не будут стабильными и ровными и не понятно будут ли эти отношения продолжаться вобще. Вы видите, что он колеблется и на него сейчас можно воздействовать, поэтому это уже чисто спортивный интересе
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Охлаждение"

1. Какие чувства партнер испытывает к кверенту? 8 Кубковвот интересная карта выпала, с одной стороны это вроде бы как разрыв отношений, но с другой стороны, все такие есть определенные чувства , правда не понятно кто здесь в какой роли участвует. Судя по картинке один человек несколько безразличен, у второго присутствуют чувства, но явно просматривается разочарование, потому что нет объяснений, нет разговора.Возможно здесь ваза с чертополохом, может говорить о том, что человек боится поранится сам и боится принести вам неудобства.
2. Привлекателен ли кверент для него? 9 МечейВы для него привлекательны, но эта карта не предполагает ничего более,так как видимо он все таки не совсем уверен в том, что вы с ним искренни,поэтому его действия достаточно осторожны.Поэтому наверное на карте он изображен со спины женщины, видимо это возможность общаться с вами , но не на прямую, глаза в глаза. На прямую он не хочет разрыва отношений и поэтому вроде как не отпускает, и видимо надеется так и остаться в вашей жизни на вторых ролях или не хочет полностью рассказать о том, что происходит и почему
3. Общий уровень чувственности партнера сейчас (нужен ли ему интим вообще, или не до того) Колесо ФортуныЗдесь интима не вижу, чувствительность партнера зависит от его настроения, но секс видимо не самое главное в его жизни и для него нужно желание.Чувственность волнообразная, то полная апатия, то резкая активность, возможно даже бывают проблемки или сбои.
4. Чего партнер хочет от отношений? Сила если судить по карте, возможно полного подчинения, видимо вы как сильная личность его мало устраиваете, ну или второй вариант, брать ситуацию в свои руки и приручать его дикий норов, приучать к себе , если конечно вам это надо
5. Как партнер объясняет себе причину возникшей проблемы? ПравосудиеВозможно очень долго думал, принимал решение стоит или не стоит. Видимо он боится нарушить свое равновесие и свое спокойствие. Возможно понимает, что если вы будете вместе, то он должен будет на вас женится или брать на себя ответственность за вас, а возможно он боится вашего доминирования или считает, что вы все просчитали и хотите с ним быть не по любви , а по расчету.
6. В чем истинная причина? 7 Кубковнаверное в том, что он не чувствует себя комфортно, может не совсем уверен в своих силах и возможно не хочет торопить события, дабы не пережить заново не совсем приятные моменты. Может быть он хочет, чтобы вы шли ему на уступки и были более податливой
7. Роль кверента в возникновении проблемы 6 Кубков Видимо вы живете фантазией, воспоминаниями и уже видите отношения несколько в другом свете. Видимо у вас идет идеализация того, что было, вы скучаете по нему, по прошлому и поэтому хотите всеми силами удержать его рядом с собой. в надежде воплотить мечты в реальность.У вас очень сильная ностальгия
8. Роль партнера МирНу видимо как на карте, смотреть со стороны и любоваться, не предпринимать никаких активных действий, но и не хочет уходить от вас далеко, чтобы вы всегда были в поле зрения
9. Роль окружающих (в т.ч. сторонние воздействия) Жрец Наверное это желание приобрести официальный статус. А может быть,это поддержка ,будем считать, вашей мамы, которая вас поддерживает и подсказывает и помогает словом. Так же может быть, что есть определенные товарищи, которые пытаются дать вам советы и как то надавить морально на вас, но в большей степени вас поддерживают и желают вам самого доброго, хотя мнения могут расходится.
10. Что партнер может сделать для решения проблемы? Туз Жезлов Наверное сделать шаг на встречу, дать надежду
11. Что может сделать кверент? 8 Монет Вы видимо можете только высказать свое мнение и ждать от него ответного шага
12. Результат через месяц Звезда думаю, что связь оборваться не должна, общение будет в скайпе
13. -------------- через два Влюбленные Он начнет колебаться, что ему делать , что он хочет
14. -------------- через три 8 Жезлов думаю, что встреча все равно должна состоятся, но уже не уверена в результате, так как опять карты показывают возможность иметь официальные отношения или на первое время гражданский брак
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман


1. Цель в отношениях у партнера Маг не знаю что между вами происходило, но на данном этапе он немного воинственно настроен. Ощущение, что человек хочет что то доказать, то ли что он прекрасно справляется без вас, то ли то что он сам принимает решения относительно того быть вашему общению или нет.Его не интересует ничего , кроме него самого. Если брать сексуальный аспект, то он по сути всегда готов, главное был бы объект.Он очень уверен и даже самоуверен в себе , ведь он контролирует ситуацию, хотя периодически может быть слишком импульсивным и несколько агрессивным,а потом это все проходит и он становится совершенно другим человеком. Он одновременно может показывать кто в доме хозяин, и в то же время быть податливым и ручным
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Башня+8 Мечей+Мир+Валет Монет очень противоречивые отношения. Я думаю что между вами нет любви, тюею он может просто вас ревновать и желать например, потом может быть взрыв каких то негативных эмоций.Нет того тепла , которое бывает между любовниками. Возможно нравится неординарный, несколько жестковатый секс и желание обладать тогда когда считает нужным.Я здесь не вижу, что он считается с вами, ваши отношения больше зависят от настроения. Здесь может быть повышенное внимание к вам. Между вами нет каких то запретов, так как каждый получает от этого общения что то свое.Возможно он хочет поставить вам какие то условия и тут уже много зависит от того как вы себя поведете . При благоприятной реакции на него возможно получить какие то дивиденды, если вы не договоритесь, возможно какое то воздействие , не обязательно насилие, скорей всего моральное давление. Может это пересмотр своего отношения к вам и даже решение для приостановки отношений, так как он не видит как можно изменить ситуацию.Т.е. видимо то что между вами есть определенные проблемы в виде расстояния, то это желание поменять формат общения.Видимо он как то хочет оказывать на вас влияние-какой то расчет есть у него в отношении вас. Может его мучают фантазии о чем то необыкновенном, что хотелось бы воплотить.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 9 Монет+6 Кубков+Королева Монетвнешне мне кажется никак проявятся не будет. По сути он шеф и вроде имеет над вами свое превосходство, это он может демонстрировать, что вы в полном подчинении, сопротивления особого оказывать не собираетесь.Между вами есть общее прошлое и есть о чем поговорить , что обсудить.Видимо он все таки скучает без вас и ему хотелось бы , чтобы вы оказали ему какие то знаки вынимания. Видимо вы внешне выказываете свою холодность , ему это может не нравится, ему не хватает от вас первого шага. Поэтому мне кажется, что есть какие то непреодолимые противоречия которые уходят к началу ваших отношений, а сейчас есть гордыня и неоправданные надежды. Нет сейчас между вами легкости , каждый сам по себе , поэтому сложно предугадать как он может действовать, когда он не совсем понимает вашей реакции на него.Захотите ли вы продолжения романа , стоит ли ворошить то что было.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? 3 Кубков+9 Жезлов+Влюбленные наверное как ни крути вам придется объяснятся, не знаю ограничивается ли он только общением с вами и со своей женой, либо в отношениях есть еще какие то заинтересованные фигуры.Во время общения он будет вам что то предлагать, причем делать будет достаточно умело, так как знает на какие точечки надо надо надавить, чтобы добиться от вас желаемого результата. Причем чтобы вы положительно все воспринимали, вам будет предложено вознаграждение. Наверное вас что то не будет удовлетворять полностью , возникнут разногласия, вы попытаетесь что то ему доказать, а может убедить и наверное это в какой то мере получится, что он задумается и ему придется решать или выбирать.Такое чувство что буквально будет поставлен ультиматум, чем он будет приведен в состояние растерянности
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) 3 Мечейесли судить по картинке здесь либо он имеет замену вам , либо пытается сделать так чтобы вы невольно об этом узнали.Может ему наскучило все и он хочет перемен, а может быть некто узнал о ваших отношениях или его похождениях и пытается воспрепятствовать ему, а он это не хочет выносить на всеобщее обозрение
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 9 Мечейвот не знаю, может быть боится ссоры, боится потерять ваше доверие, боится изменения ваших отношений, боится вашей реакции. Какая то неприятная ситуация, может боится кого то обидеть.Может не хочет сам быть инициатором конфликтной ситуации.Может боится совершить неправильный шаг, боится что раскроется обман
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман

1. Цель в отношениях у партнера Звезда наверное он хочет с вами встреч, непринужденных, романтичных, возможно не очень частых. Ему м нужна разрядка без сильных эмоций и чтобы ему не надо было сильно напрягаться. Ему нужны хорошие, дружеские теплые отношения с элементами эротики tongue
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Маг+5 Кубков+Умеренность+Туз Жезлов я думаю он был на вас обижен и возможно даже попрощался , либо думал, что вы уже не вернетесь и не захотите этого общения, а он как раз очень хотел возобновить эти отношения, но не хотел видимо торопить события, считая что все само собой разрешится.По типу терпение и труд все перетрут и ему важно, чтобы между вами сохранились гармоничные отношения, а потом смотришь и получит то к чему стремился.1+5=6 Влюбленные, возможно он дал вам время подумать, нужно оно вам не нужно, не настаивал и не принуждал .1+14=15 Дьявол можно сказать проще, захочешь секса придешь сама, возможно он понимал ваше состояние, и то что возможно вы с ним играете и он вам эту возможность дал, понимая, что вы по любому вернетесь 1+1=2 Жрица в этой роли . Общий квинт Суд думаю такая ситуация уже у вас была, да и потом вас много что связывает, поэтому я думаю он был уверен что вы придете и его отношение к вам достаточно теплое
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 8 Монет+Мир+Правосудие будет стараться поддерживать с вами отношения. Может быть между вами был разговор, вы подулись на него для приличия, но он вроде отступать не хочет и ему ваше общение приятно. Он наверное очень доволен что все вернулось на круги своя . Ну явных наверное действий вы не будете ощущать, так как он старается делать так , чтобы все были довольны и постарается сохранить между вами ровные отношения и вы его ценили или он вас т.е. стремление к обоюдной гармонии и спокойствию.Общий квинт 37= 10 Колесо Фортуну, ну видимо он понимает, что ваши отношения во многом зависят от вас и вашего настроения, а значит он будет иметь то что захотите вы, поэтому он наверное будет стараться вас как то ублажить или показать, что переживает и понимает, что по любому ровными отношения быть не могут в силу определенных обстоятельств, а в данном случае вашего настроения
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? Смерть+6 Монет+Папа может быть что то поменяет в ваших отношениях,но я не думаю что он хочет вас как то обидеть.Может ему важно вам показать, что он вам что то дает, соответственно хочет и получать, что возможно ваша отстраненность на него действовала не лучшим образом. Вот Папа может говорить, что он может вам показать, что он такой товарищ, который один не останется, и даже если что то было не так, он вас всегда простит. пожалеет и приголубит. Но он так же может явно показать, что вы не одна и он не будет сильно переживать или расстраиваться по этому поводу. 13+6=19 Солнце-здесь он в первую очередь будет соблюдать свои интересы 13+5=18 Луна полностью вас в свои планы наверное посвящать не будет или покажет , что вы вольны делать то что считаете нужным, так же как и он, отношения свободные и никто никому ничего не должен Общий квинт 24=6 выбор за вами, хотите ? присоединяйтесь, всем будет хорошо smile
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) 4 Кубков ну видимо он хочет о чем то с вами договорится. но не решается или не знает как вы отреагируете, потому что он в любой момент может сказать нет, но так же в любой момент может притянуть назад, посулив вам какие то блага. Ваша задача соглашаться или нет на его условия. Еще как вариант, что это может быть отсутствие места встречи ??? или что то связанное с помещением-не знаю почему в голову пришло или это его желания, которые он до этого не озвучивал
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: Лунане знаю, что в данном случае он может скрывать от вас, и почему .Может боится что вы не так его поймете- на карте как будто изображены свингеры-это не может быть причиной??? что у него появились например такие пристрастия
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1.Хочет ли отношений Жрец+6 Монет+Король Мечей

мне кажется человек хочет отношений и он себя вполне комфортно с вами чувствовал. Правда ваши метания для него могли стать или неожиданностью или явно бросаются в глаза. Но как с вами договорится он видимо не совсем понимает чем вызвана эта депрессия или вспышка непонимания.Может быть вы что то не так почувствовали или вам не понравилось. Возможно он где то не совсем ласковый или делает внешне вид, что вы его не интересуете. Но судя по картинке, он понимает, что за ним наблюдают и совершенно не хотел бы лишних разговоров. С другой стороны могу предположить, что вы что то увидели, что вас заставило подумать, что он не хочет с вами отношений. Здесь как раз карты показывают, что человек просто не хочет лишних проблем а Квинт Сила говорит, что уго желание в отношении вас никуда не пропала , а производная Жрица все таки советует быть не настолько откровенным и открытым.
Хочет ли чтобы вы ушли 9 Монет+Валет Монет+Рыцарь Жезлов

мне кажется что человек не хочет чтобы вы уходили, видите все карты показывают контакт, и как бы сначала как вы пишите не подписывает, Срезает локон, чтобы между вами была связь, дальше будет видимо уговаривать, так как вечно вы молчать не сможете. Значит будет обязательно встреча и он 100% будет вас уговаривать и даже настаивать и мне кажется, что при личной встрече вы все таки не сможете отказать и должны будете остаться. Вам видимо не хватает внимания, которое вы хотите от него видеть и чувствовать или хотите чтобы он вас выделял и квинт Отшельник как раз и показывает, что он бы переживал о том что вы хотите уйти, так как вполне вероятно как на карте быть не наблюдателем , а участником, был бы желание.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1) Что партнер думает о кверенте Рыцарь Жезлов думаю что мысли его о вас достаточно приятные для вас, так как он не хотел бы чтобы вы уходили, он пытается вас всеми силами удержать, но вы прекрасно понимаете, что больше чем человек может он дать не может, просто у каждого есть свой порог выше которого он не может подняться .Поэтому считаю что здесь вы должны делать на это скидку и понимать, что есть какие то ограничения, которые не дают возможности человеку делать нечто большее, что вы от него ждете
2) Какие чувства у партнера к кверенту. Королева Кубков ну вот картинка говорит, что он чувствует и что он от вас хочет и как он к вам относится, красочней не возможно описать эти чувства. Но я бы еще по этой карте сказала бы, что не стоит перегибать палку или злоупотреблять своими возможностями, так как в противном случае мне кажется все может закончится очень неприятно для женщины.
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. Туз Кубков ему естественно нужны положительные эмоции, опять же картинка говорит сама за себя, человеку нужна легкость, ему не нужны проблемы и наверное он это всячески вам показывает. Но и отказываться от того что вы можете ему дать он видимо не хочет или не спешит
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом 10 Мечей наверное он все таки сильно переживает ваше решение уйти ну и наверное погоревав какое то время он найдет в себе силы справится с этой проблемой. Думаю, что сейчас никаких планов нет, есть переживание и переосмысливание происходящего.
5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок Валет Мечей+5 Мечей+Шут как мне кажется тут будет своего рода интеллектуальная игра , кто кого перехитрит или перемудрит. Но думаю, что вы еще не раз встретитесь и не обойдется без обольщения, другое дело что вы все равно будете держать на него обиду, хоть возможно пойдете на какие то уступки. Ну а Шут говорит, что возможно вы возьмете тайм айт и на время отстранитесь, либо вы в ит оге покажете, что вас это все достало и вы отправляетесь в свободное плавание, что пора поставить точку и каждому надо идти своей дорогой. Ну и как вариант прикинуться ничего не понимающей , а там как будет. Мне еще кажется, что все что вы затеяли напрасно и ничего вам не даст. Т.е. как будто у вас нет цели, чего вы хотите конкретно от этого человека и поэтому это нечто бессмысленное, только заставляет вас нервничать и наверное делать не совсем правильные шаги.
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1: Какую пользу, выгоду несут вам данные отношения 3 Мечей я так понимаю, что вы от него не видели какой т о конкретной пользы или выгоды, он вроде вами заинтересован, но как то все не понятно, что в реалии он хочет. Может быть его ваше поведение смущало, вроде как идете на встречу, в в то же время есть к нему недоверие. Еще предположу , что о ваших отношениях могли знать и это его тоже делало немного острожным. Его поведение изменилось, он стал не такой открытый для вас , что то его настораживало и сдерживало, а вам видимо нужно больше страсти, больше отдачи , а не проблемный мужчина. получается, что и выгоды или пользы вы от него особенно не получали. А если предложить, что вы дама на заднем плане, то вы могли что то узнать, увидеть, то что вам в нем не понравилось. Можно сказать, что у него ничего с другой не было, но вас это не порадовало.
2: Что вам не нравится в ваших отношениях, чтобы хотели изменить в партнере 4 Монет может быть то что человек для вас слишком предсказуем и не вызывает у вас таких чувств, как волнение, трепет. Может быть он вам просто надоел, наскучил, вы не чувствуете к нему тяги, это не тот мужчина с которым именно вы хотели бы продолжать отношения. Он к вам очень хорошо относится возможно даже не понимает вашего отстраненного поведения, не понимает чем он вас не устраивает и думаю, что пошел бы даже на какие то уступки, лишь бы вы не сердились
3: Какие вы испытываете опасения относительно ваших отношений с партнером 8 Монет ну вот что между вами нет тесного контакта, вы не чувствуете его . Возможно вам приятно его нахождение рядом, но как то он не дотягивает до ваших требований.Нет у вас удовлетворенности -вы получаете секс, но он видимо тоже не дает полной удовлетворенности, может кроме секса хочется что то еще, но ему вы это сказать не можете или не хотите считая, что он сам должен знать, что женщине нужно
4.Какую пользу, выгоду несут ему данные отношения Жрица польза одна он имеет любовницу и еще видимо вы могли занимать не маловажную роль в его жизни, Жрица считается вторым человеком на предприятии , но нем заметным не видным, но от нее зависит политика предприятия.Так же наверное и в личной жизни. Я не могу сказать что он падает от любви в обморок, но он вас ценит и уважает, но он слишком осторожный человек, который видимо всего боится. Вы магией не занимаетесь, если нет, то могу предложить , что жена имеет на него большое влияние и что то делает, что бы муж не ходил на сторону(может знает о его слабости)
5: Что ему не нравится и он бы хотел изменить в вас Смерть наверное это ваша резкость или умение все прекратить разом, не даете возможности поговорить, оправдаться, дать второй шанс.Ему явно не нравится, что вы решили уйти, а причину видимо ему не объясняете.Думаю, что ссорится он бы не хотел с вами и не хотел чтобы вы полностью рвали отношения, надеется что пересмотрите свои взгляды, что будете более гибкой
6: Какие опасения партнер испытывает 8 Кубковто что вы полностью готовы от него отказаться, посмотрите на карты-ваша ситуация, он уговаривает, а вы как бы не довольны, вам что то не нравится и вы всем своим видом показываете что он вас не устраивает, и опять не объясняете причину, что вас не устраивает.Вот и получается, что он боится, что вас не уговорит и вы упретесь и уйдете, а ему этого не хочется
7: точки соприкосновения или можете вы возобновить отношения Туз Монетвполне можете, надо только проявить добрую волю и желание. Если это Туз Монет, видимо у вас есть возможность просить его выполнить какую то вашу просьбу, озвучить то чего вам не хватает, чем вы не довольны, в противном случае вы можете остаться добрыми друзьями -никто никому ничего не должен и без обид
8: нужны ли вы ему Колесницаесли судить по картинке , то нужны, но он не знает как к вам подойти, чтобы не оттолкнуть вас. вы все таки его вдохновляли, давали ощущение своей значимости, опять драйф, ощущение себя победителем
9: Итог 10 Монет мне кажется от вас многое зависит. Здесь у меня несколько вариантов развития событий вы продолжите его дразнить, вы еще раз сблизитесь и обговорите все варианты развития событий , вы займетесь семьей. Судя по тому, что здесь нет контакта, предполагаю, что каждый при своем останется , хотя вы если честно все-таки не против интрижки с ним. Или вам нравится его держать в состоянии напряжения.Как бы вы не говорили, все-таки вас к друг другу тянет, хоть ничего эти отношения уже не дают вам
 
ЯсчастЛиваЯДата: Среда, 16.07.2014, 00:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
СБЫВШИЙСЯ РАСКЛАД
дно - 4 посохов


Отношения, как игра, завязывались исключительно на сексе. В раскладе практически нет чаш, а сексуальные игры рано или поздно, надоедают, если не подпитываются эмоциями. Здесь пара уделяет внимание каждый сам себе, они заняты собой, а не друг другом. Было все хорошо, но в определенных рамках, без развития.

1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Король чаш


Все что можно, уже получено, на этой карте пара получила удовлетворение, и даже больше. Им уже немного скучно, увствуется перенасыщение. Все есть, но как-то не очень радостные у них лица. Думаю, главная причина в нем самом. Хотя по карте, король готов опекать... но девушка немного не под стать ему, не королева, а любовница, похоже больше на временные отношения.
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
6 пентаклей


Думаю, что могли повлиять своим легкомыслием, несерьезным отношением, что ли... Вот женщина отвернулась, лицо выражает недовольство. Мужчину в дверях она в упор не замечает. Я бы назвала эту карту так - "что имеем, не храним, потеряем - плачем". Опять же идет тема скуки. Вы могли показывать свое недовольство чем-то, может времяпровождением, или его
привычками, или манерой поведения, упрекали или пренебрегали. Показывали ему, что не очень-то дорожите им...
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Дьявол


Тут сложно сказать... Скорее всего, как говорят, "бес попутал" . Вы вовремя не поняли, что зашли далеко и ситуация вышла из-под контроля вашего. Опять же искушение манипулировать, хотя эта карта может подтверждать и то, что отношения замешаны исключительно на плотских утехах, минуя духовную сторону отношений. Или вы упустили духовную составляющую, вовремя не сделали нужной подпитки.

4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека.
Туз пентаклей


Мужчина ищет гармоничных отношений, он хотел бы отдачи от вас, хочет быть любимым, и счастье в отношениях понимает, как слияние духа, тела и разума. Видимо, ему чего-то не хватило для баланса, хотя он думал, что у ваших отношений есть все шансы стать гармоничными. Скорее всего, он из тех , что ищет в женщине свою половинку. Для него женщина должна быть
"своя, родная", он готов и опекать и оберегать, но он хочет послушания и смирения, а не скандалов и разборок.
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением?

5 пентаклей


На данный момент, скорее всего он хочет закончить отношения....
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком,если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то
нормализовывать?
Суд


Не думаю, что возможно что-то изменить и повлиять сейчас, не смотря на красивую картинку. Далее идет 8 мечей, карта неискренности и застоя. Видимо, Суд в данном случае говорит о том, что нужно положиться на волю божью, и ждать, ничего не ожидая...

7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
8 мечей


Если вы будете пытаться как-то влиять на мужчину, он окажется в сложном положении, да и вы тоже. Потому что на близкий контакт он не решится...Однако ему интересно, вероятно он даже ждет чего-то такого... Вот только для чего? Чтобы отомстить, промолчать в ответ? Напрашивается такой ответ - либо он ждет подвоха, либо вы будете его иметь в случае контакта.... что-то поверхностное, что не принесет удовлетворения, а скорее наоборот.

8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
7 посохов


Знаете, и по классике, и по этой карте, могу сказать, что еще не все потеряно.Каким-то образом, вы сможете найти ключик к этому мужчине, и все еще может возобновиться. По Суду учтете все свои ошибки и больше их не повторяйте . Только не отворачивайтесь больше от него, и не ссорьтесь,не упрекайте, переходите на шепот и тихонько, медленными, но уверенными
шагами и словами убеждайте его... другого не дано...

Все, что написано, дама подтвердила, сказала, что жалеет, что так вела себя и упустила свое счастье. Мужчина, с ее слов, долго терпел ее выходки и ее сложный характер. На неоднократные попытки примирения с ее стороны, он был непреклонен - отношения он разорвал.

Через пол года кверентка написала, что они помирились, хотя пол года ничего не предвещало такого исхода.

Добавлено (16.07.2014, 00:29)
---------------------------------------------
Дама спрашивала, что будет с их отношениями с МЧ.
дно Дама кубков


Что означает эта дама на дне? Что у вас есть соперница? Судя по тому, что в ваших чувствах к нему Башня, которая содержит элемент предательства,возможно она стала фоном, на которых ваши отношения потеряли что-то главное. Может я ошибаюсь... В любом случае, отношения сейчас зависят от вас, быть им или не быть -решаете вы. Пока вы по-матерински, немного отстраненно, к нему относитесь, это не страсть, а какое-то покровительство "неразумного" или провинившегося влюбленного. Он ниже вас, не дотягивает, вы неравны, но вот так... есть как есть. Впечатление, что дама легко спрыгнет с парапета, поправит платье, и пойдет по свои царским делам... а юноша будет еще долго смотреть ей вслед, стоя на коленях.... Очередная встреча
закончится ничем...
1- Отношения с партнером в настоящем.
Рыцарь чаш


Вы как бы на расстоянии... Вы не решаетесь подпустить его к себе, он не решается подойти ближе. Судя по факелу в его руках, чувства больше у него, у вас они тоже есть, но вы их не показываете, как бы стесняетесь,хотя и обнажены. В этом есть дисгармония, он одет, на коне, вы обнажены и в воде. Ни один из вас не решается стать ближе к другому, у вас у обоих
есть чувства, но вы их держите при себе, способ проявления у вас разный, или вы настолько отдалены, что не знаете уже как приблизиться друг к другу. Вы стыдитесь своей обнаженности(боитесь, не хотите открытости, не подпускаете), он не знает как подступиться.
2- Впечатление,которое производит на Вас партнер.
Король чаш


Немного скучноватый, утомленный жизнью, заботами, хотя и заботливый - вот ваши впечатления., Он как бы есть, но это как должное воспринимается, вы отвернулись, ни азарта, ни восторга, ни умиления.... скука, наелись,сыты по горло. Безразличное отношение просматривается у дамы, хотя вы и отдаете должное его мужским качествам. Да и Король какой-то скучный.
Кто в этом виноват, может время? Король довольно взрослый.
3- Впечатление,которое Вы производите на партнера.
Смерть


Что тут сказать... Не хотела бы я производить такое впечатление))) Шутка, конечно, но видимо вы ему все-таки что-то не простили. Он понимает, что вы рвете с ним отношение, дело только времени.
4- Ваши чувства к партнеру.
Башня


Смирились, но надолго ли? Предательство, возможно измену не простили однозначно (?) то, что он с вами сделал - глубоко внутри сидит, просится наружу,хочет мести. Делаете вид, что вам все равно, или даже хорошо, но это только вид. Просто нет пока подходящих обстоятельств, чтобы себя проявить, вот вы и бездействуете.
5- Чувства партнера к Вам.
3 посохов


А вот у него чувства есть к вам, привязанность, основанная на прошлом. У вас не тайные отношения были? Если бы у вас было желание, то вы вполне смогли бы наладить с ним отношения. Но у вас я его не наблюдаю...
6- Какие скрытые влияния Вы приносите в отношения.
Звезда


Карта перекликается с Рыцарем кубков. Девушки очень похожи - они красивы и сексуальны, но недостижимы. Вы для него вечно недостижимый идеал, и непостижимый. Он не понимает вас, и от этого вы еще кажетесь ему интересней и желанней. Он не понимает вас до конца, стремиться понять,
но не может... Вы как два разных берега реки, рядом, параллельно, но не в состоянии слиться в одно целое. Видимо, вы очень разные.

7- Какие скрытые влияния приносит в отношения партнер.
9 посохов


Он надеется, что вы его "уговорите", хотя он внес стену отчуждения и отгородился от вас, но он надеется, что ваша женская интуиция подскажет вам, как все наладить. Вот, чисто по-женски, вы как-то все уладите. А он... ну что с него взять? мужик, он и в Африке мужик, так он мыслит. Женщине проще, на ручки запрыгнула, помурчала, пошептала, и мужчинка
растаял. Да, он виноват, но с мужской точки зрения - это не вина, это жизнь.
Откуда ему знать, что вы там, с топором мечтаете ссади пристроиться?
8- Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем.
2 посохов


Будете делить хлеб пополам еще, есть еще "порох в пороховницах". Что-то вас к друг другу тянет, не можете вы просто так все оставить. Интерес, как ни крути присутствует, да и чувства есть, как я уже отмечала. Только у каждого разные проявления этих чувств.
9- Совет,как Вам поступить.
Паж пентаклей

Карты советуют проснуться, внести что-то новое в отношения, как-то взбодриться, посмотреть на все со стороны. Может не все так уж плохо? Я вижу только ваше недоверие, вернее безверие, чувство обиды и мести. Может стоит что-то почитать, чему-то научиться и не спешить рвать или не дай бог, мстить? Что-то понять, чему учили нас, чему научили?
10 - Результат развития отношений в будущем.
6 мечей


Тяжелые, хоть и спокойные времена настали для отношений. После всех кризисов, я так понимаю, только от вас зависит, куда поплывет ваша лодка отношений, и останетесь ли вы там вместе. Либо вы спокойно разойдетесь, либо через какое-то время будет новый виток, после всех злоключений и кризисов. Пока даже если вы и вместе, вы отдалены друг от друга.

Кверентка отписалась, что измен у них не было, отношения давно и устоялись, но без развития. Она сильно обижена на него, что он не предлагает ей замуж. Эта обида давила, не давала ее чувствам проявляться в позитивном русле. Через пол года ничего существенно не изменилось, единственное, что мужчина стал к ней лучше относится, больше уделять ей внимания. Разойтись с ним она не рискнула, решила, что лучше такие отношения, чем никаких.
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Ю+В Расклад "Взаимоотношений"


Буду брать ситуацию с двух сторон с ее и его
1- какую роль она играет в его жизни? 2 Монет
Он- Видимо она ему нужна , есть какой то интерес, но мужчина дальше того, что есть на сегодняшний момент, не торопится менять менять ситуацию.По сути его все устраивает, при этом он понимает что женщина от него ждет, но озвучивать свои планы не спешит
Она- Женщина в состоянии ожидания-время идет, ничего не меняется, есть только упущенные возможности и надежда на изменение ситуации. По сути она хочет быть с ним и всеми силами старается его подтолкнуть уже к какому то решению, но видимо у него есть по мимо нее и другие увлечения
2-на каком уровне взаимоотношения? Валет Жезлов
Я думаю что отношения на одном и том же уровне, есть обоюдный интерес, но по сути у каждого своя жизнь и у каждого свой интерес-одному хочется любви,другому флирта.Однозначно один из партнеров ведет двойную игру, а так же пара находится под постоянным контролем кого то из ближайшего окружения- т.е. я могу предполагать, что мужчина интересен не только вам. Отношения как будто застыли на каком то одном уровне и не развиваются и не разваливаются
3-какие у него на нее планы 4 Кубков Карта однозначно говорит, что
Он-не намерен относится серьезно к этим отношениям, он не искренен и у него свои планы на дальнейшую жизнь, но в ней нет постоянного места женщине, при этом он о своих планах не распространяется и женщину в них не посвящает, а Она лелеет надежду на то, что со временем можно что то изменить .Хотя если судить по картам, каждый из этой пары имеет свою жизнь и свою правду, но найти пока точки соприкосновения достаточно сложно- может быть пресловутый квартирный вопрос может быть в том числе.
4-его страхи относительно ее 6 Жезлов возможно он может аргументировать это тем, что до конца не знает ее и не знает на что она может быть способна. Ему может казаться, что она заставляет или подталкивает его к шагу к которому он на сегодня не готов.Может быть сейчас они принадлежат к разным социальным слоям или по другому ваше материальное положение отличается от его и наоборот.Вообще его позиция настороженная и очень аккуратная, чтобы не дать женщине никакого шанса и надежды на будущее
5-его судьба по отношению к ней Суд Вот по этой карте можно было бы сказать что это судьба, но к сожалению окружающие карты говорят что это иллюзия и самообман и в таком состоянии можно находится долгие годы без решения этой проблемы.Могу предположить, что были сделаны какие то предложения , но но человек скорей всего не держит слово и в какой то момент мог об этом жалеть.Сейчас он как будто не отказывается но и делать ничего не торопится.Вобщем в отношениях есть червоточинка, которая разъедает все то хорошее что может быть когда то было.Он перед дилемой и пока ее решить не в состоянии и если между ними есть беседы и откровенные разговоры, то скорей всего он объяснить свою позицию не может и это больше похоже на оправдание или на что то невнятно непонятное
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время Повешенный действий он никаких делать не будет, однозначно есть то что мешает сближению- ото объективные и субъективные обстоятельства-но главное в них это собственное желание.Судя по всему раскладу предположу что он может быть связан другими обязательствами, поэтому его поведение более чем сдержанное.Ситуация больше похожа на игру, и если в этой ситуации мужчина ничего не теряет, то у женщины на кону поставлено много и со временем может прийти сожаление о потраченном зря времени.Возможно ему эта вся ситуация выгодна и он не обрывает концы
7-что она за человек по его мнению? Туз Мечей
Здесь можно судить двояко- с одной стороны роль жертвы , которой приятны эти отношения, не смотря на то что могут предоставлять некоторые неудобства.Это говорит о том, что он может себе позволять некие вольности а она терпеливо это сносить.Может быть он считает, что она понимает его игру и согласна на то что происходит, не пытаясь на чем то настаивать и чего то требовать..Опять же здесь может присутствовать некая выгода- да отношения не постоянны, да нет конкретики- но все-таки не одна
Со стороны женщины мужчина по ее мнению слишком пассивен и никак не решится на определенные действия, может позволять собой манипулировать , но в пределах дозволенного, но по сути человек не предсказуемый и позволяющий себе некие вольности.Человек который не любит себе отказывать, а возможно потакает свои капризам
8-что за человек она на самом деле? Туз Жезлов Хочется чувств, хочется любви, хочется отойти от всего что раньше мешало.Хочется сближения и близких доверительных отношений, об этом говорит основательная поза женщины- она терпелива и не требовательна. Мужчина же в любой момент может встать и уйти т.е. это может говорить о нестабильном характере и не стабильных отношениях и желаниях. Мужчина не обрывает старые связи или лелеет надежду что у него все будет складываться и с вами и там , что у него осталось за спиной
9-как сам он оценивает свое поведение? 6 Мечей Эта карта говорит о том, что человек живет своими инстинктами, не важно что отношения длятся , а проблема не решается, здесь все сконцентрировано на собственных ощущениях и эмоциях, а вот в отношении партнера он может быть более скупым на эмоции и чувства.А если может быть не так как он планирует, может и отчужденность и холодность показать.
10-перспектива отношений на ближайшее будущее Рыцарь Кубков К сожалению перспективы в ближайшем будущем не видны- здесь возможно отдаленность партнеров друг от друга, не возможность понять потребности друг друга, не возможность предложить то что каждый ждет от отношений.По сути женщина ждет предложения, а мужчина вот вроде и есть, но он не торопится к сближению, как бы ссылаясь на объективные причины
11-что будет помогать 8 кубков Здесь можно предположить, что мужчина не дает возможности женщине не думать о нем , он как бы постоянно о себе напоминает, т.е. он не уходит на долго из поля зрения и даже если взять пару наоборот , то он не отказывается от общения, и какая бы ситуация не была идет по возможности на контакт. По сути люди не имеют полноценных отношений, они могут быть постоянно омрачены какими то внешними воздействиями, но тем не менее пара каким то образом держится- может это формальность, может это привычка, может это притяжение противоположностей , а возможно как то тешит собственное самолюбие и повышает самооценку
12-что будет мешать Король Жезлов и мешает не желание отпускать от себя то что стало частью жизни, привычка а возможно и любовь, а может быть то что мужчина вселяет веру в женщину и женщина старается безоговорочно ему верить.Суть карты сводится к тому- что все в отношениях временно , нет постоянности и стабильности, поэтому и сложно выстраивать нужные отношения
13- далекое будущее, кульминация отношений Луна Могу только предположить, что в отношениях обязательно кто то присутствует еще, мужчина не хочет терять отношения ни те ни эти, поэтому будущее с одной стороны призрачно и непостоянно, с другой предсказуемо и скорей всего если вас устраивают такие отношения-они могут тянутся годами, если вы рассчитываете на что то серьезное, то есть повод задуматься,так как у партнера нет четких намерений и планов
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(марджi)

1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).
Вы 4 Мечей У вас сейчас несколько напряженная ситуация , когда вы должны сдерживать свои желания.Возможно мужчина пытается что то до вас донести, но пока нет понимания того, что хочет партнер .А может быть ситуация пока такая что вы не знаете как вам надо действовать, получается что вы ищите ниточку чтобы найти подход к этому человеку, поэтому пока вы не можете понять что происходит.Может напрягать его поведение которое вам не очень понятно.Еще пришло в голову что это может быть как проверка первые прикосновения, первые слова и ожидание в каком направлении будет развиваться ситуация.Вобще эта карта показывает начало отношений, когда еще нет ничего , а хочется чтобы они развивались , вот и мысли, что для этого надо сделать
Наутиз ПП говорит что сейчас у вас душевные терзания и мучения, вы находитесь в состоянии нетерпения, думая о том как понять, что хочет ваш партнер, как надо действовать, чтобы ему было с вами комфортно
Он Паж Кубков Он в метаниях, но по какому поводу-на заднем плане мы видим пару - это измена которую он переживает или его мысли о вас и о том , что вы делаете без него.Он ревнив? или это просто тонкая душевная организация.Он сейчас сосредоточен на себе и на своем мироощущении.Возможно мысли связаны с тем, что человек не знает к чему приведут отношения, чего то побаивается,или еще сам не определился что он конкретно от вас хочет, но сам он не настолько прост насколько хочет казаться .Здесь может присутствовать с его стороны обман или может это изворотливость, т.е это может говорить о том, что в голове у человека сейчас бардак- он хочет и то и то и то , а как соединить видимо не знает
Альгиз ПП- руна говорит, что человек чего то опасается, побаивается ,что вы можете оказаться ему не по зубам, а может быть есть у него уязвимое место, о котором вы можете узнать ,а ему этого бы не хотелось-для него это может быть проблемой
2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).
Вы- 9 Монет Ваше желание, наверное как на картинке полностью попасть под власть этого человека, вы хотите ему доверять, причем даже согласны на какие то причуды с его стороны типа контроля ,исключая конечно его желание доминировать над вами агрессивно. Можно предположить, что вы даже согласны на его какие то условия, лишь бы этот человек был рядом-здесь могут быть и такие мысли, что вы согласны на связь, пусть и без официального оформления, главное чтобы этот мужчина был рядом с вами и любыми способами старался вас удерживать рядом с собой
Беркана- руно говорит о том , что вы хотите чтобы он увидел в вас именно ту одну единственную и оценил вас по достоинству.Эта руна буквально кричит- "я та женщина которая тебе нужна, у меня есть все для того чтобы ты полюбил меня"
Он-Королева МонетМогу предположить, что человеку явно не хватает женщины.Он вроде как к вам тянется, но делает это осторожно, так как может чувствовать вашу настороженность или хочет вас завоевать и покорить, своим отношением к вам.Если посмотреть ситуацию с другой стороны, то тут поменявшись ролями мужчина может показывать свой независимый характер, тем самым обозначивая ваше место в этих отношениях.Он может чувствовать, что вы запали на него и позволяет буквально его любить, а он это позволяет делать правда- "дозировано" Возможно это дистанция , которую он старается сохранить или это ситуация, когда человек старается показать что он позволит в отношениях, что нет. Еще вариант мужчина хочет казаться более строгим и независимым, сильным,умеющим решать все вопросы, а на деле может оказаться очень зависимым от женщины, но показывать это не очень хочет
Кано- Предположу что человек горячий и может моментально вспыхивать как спичка. Он в данный момент может чувствовать, что у него есть чувства и желания, но его огонь возможно надо поддерживать. Кстати эта руна может говорить, что человек влюблен кайфует от этого состояние, но здесь есть маленький нюанс-больше удовольствия он получает от своего состояния-это еще может быть самовлюбленность когда человек видит себя таким молодцом и этот образ ему очень нравится-здесь на лицо элемент артистизма(также эта руна предупреждает о том что человек может быть не свободен)
3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.
Вы Императрица Видимо вы сделали все зависимое от вас для того чтобы увлечь, заинтересовать этого человека.Поэтому я так понимаю ваша задача ждать, что человек это все оценит и воспользуется, тем что вы для него делаете с благодарностью
Иса как интересно руны дополняют расклад- эта руна говорит, что все что могли вы сделали и сейчас именно идет этап выжидания, вы не хотите действовать, или брать на себя инициативу или каким то образом показать, что вы сильно заинтересованы в партнере, вы заняли позицию,- спокойного ожидания, хотя в душе можно представить что твориться-скорей за внешним спокойствием, сильное напряжение
Он 2 Монет отчасти эта карта подтверждает Императрицу- если считать что женщина в зеленом это вы то однозначно ждете от него действий. Если смотрим его позицию и что он будет делать, то есть надежда что человек пойдет на сближение, правда он может не знать с какого бока к вам подойти-а возможно есть нечто , что приостанавливает его действия и он не торопит развития событий, хотя может понимать что вы от него ждете.Если его рассматривать с позиции дамы- тут может быть что мужчина не отпустил старые отношения, он вроде хочет с вами общаться и в то же время не сокращает между вами расстояние, держа вас на определенной дистанции- вроде вместе а вроде и нет, как бы вы интуитивно можете чувствовать что он вас хочет,но действия могут быть несколько противоположными.
Беркана по этой руне могу сказать, что человек будет рядом с вами, будет показывать что он заботится о вас, он будет развивать отношения или поддерживать их на каком то одном стабильном уровне, но эта руна так же может говорить о том, что у него может быть женщина помимо вас-я не буду утверждать Б но поинтересоваться или как то узнать все таки стоит-хотя это может быть и мама, которая очень тесно общается с сыном и он про нее не забывает ни на минуту.
7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент. 8 Мечей наверное между вами есть физическое притяжение,ситуация искушения и в то же время как будто вы завязли на каком то этапе и не можете разрешить свои проблемы.Есть некая неудовлетворенность и возможно даже неуверенность-так как красной линией может проходить, что есть все таки опасения и вы сейчас можете оба присматриваться к деталям и мелочам , боясь того что вас могут обмануть-т.е. есть опаска увязнуть в нечестных отношениях , быть лишним и понимать что вас только использовали.Сейчас может быть ситуация когда мужчина буквально загнал женщину в угол- не давая вам место для маневра ,у него в этой ситуации более выгодная позиция и он контролирует ситуацию и вы полностью зависите от его решений или желаний.
Эйваз ситуация действительно не простая, без желаемого прогресса-все развивается очень медленно, процесс долгий и возможно трудный, требующий от людей терпения- это еще может быть что обстоятельства складываются не самым благоприятным образом и все находится в стадии зависания- оно вроде есть и в то же время ничего не происходит
8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает. 9 Мечейкак бы особенно что бы вас что то объединяло я не вижу,пока между вами настороженность-мечи и черная кошка, говорит нам о том что нет полной уверенности, нет полного доверия друг к другу, вы как будто и открыты к нему но стоите спиной- вроде как доверяете. а он стоит сзади и что он будет делать, вы контролировать не можете, поэтому можно предположить что держит любопытство, интерес, так как очевидно еще между вами может быть расстояние, которое не так просто преодолеть, а возможно кошечка нам говорит, что есть тайна, которая не дает возможности сблизится
Перт ПП эта руна говорит о том, что вы можете понимать, что между вами не все просто, вы можете находится в состоянии ожидания каких то новостей, которые прояснят ситуацию, до тех пор видимо все будет очень шатким.Надо набраться терпения и ограничить свои желания и возможно искать то, что поможет вам понять что происходит.Вам надо проявлять осторожность и внимательность по отношению к поведению партнера, так как если сегодня происходящее может казаться несущественной мелочью, то впоследствии именно эта мелочь на которую не обратили внимание, может сыграть важную роль в ваших отношениях
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? Рыцарь Кубков
По карте могу судить, что между вами есть какое расстояние, может нет возможности часто встречаться.Все говорит о том, что выждете его действий, но видимо опять все упирается в мужчину и его решительность-от него требуются активные действия, которых он не делает.У вас может присутствовать страх что этого шага он может не сделать , а вы не знаете как его удержать рядом с собой.Большой страх что у него есть или появится другая женщина, которая может оказаться более активной и настойчивой
Тейваз ПП вот и эта руна говорит нам об отсутствии активности и именно со стороны мужчины-это может быть и не активная жизненная позиция или мужчина не хочет на себя брать ответственность-а может бессилие изменить ситуацию в нужном направлении-получается вы сама изменить ничего не можете и повернуть отношения в нужное русло, а мужчина вам не способствует, не помогает и скорей отсиживается, ожидая как ситуация развернется
10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя.
Вы 7 Мечей наверное вы ждете что мужчина начнет за вами активно ухаживать.Пока вы не очень довольны как развиваются отношения. вас беспокоит состояние партнера и его нерешительность или опасения.Наверное боитесь , что развития какого вы ждете может не быть- что то много того что вас разъединяет и вы очевидно обдумываете, как сделать так,чтобы все сложилось, чтобы не было между вами разногласий и непониманий. Вам очень важно преодолеть разногласие или непонимание и как это донести до партнера
Дагаз вы ждете от него решительных кардинальных действий-можно даже сказать что эмоции на пределе. а как вывести их на новый уровень или другую ступень вы пока не знаете или сама не можете. Видимо если на чем то настаивать, можно получить противоположный результат-чего вы видимо сильно боитесь
он Суд Здесь мнения двоякое.Первое он вам может говорить о семье о браке, в то же время это может быть семья о которой он не рассказывает.Может был в отношениях и остался ребенок- он много времени посвящает тем о ком вам не рассказывает
Все карты говорят о том что он что то скрывает, поэтому и мысли при виде этой карты о семье на стороне-причем рядом Повешенный -там как бы не все закончено.А для себя он стремиться к комфорту
Райдо- он не намерен прерывать отношения в его планах как и по Суду продолжить их.Он считает, что находится на правильном пути, правда эта руна предполагает действия, а вот будут они исходить от него я пока сомневаюсь, потому что здесь еще помимо желания, надо брать на себя ответственность за свои действия, как шофер за рулем машины-это не только нажимать на газ и тормоз, но еще и ответственность за тех кто сидит в машине рядом с тобой
12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение?
Вы 2 Кубков ваше намерение все на картине, даже добавить нечего
Альгиз- это желание иметь сильное плечо рядом, защиту и моральную и материальную, стабильные отношения.Вы четко знаете что хотите и в этом направлении стараетесь двигаться.Можно даже сказать этот человек для вас эталон, и вы очень боитесь появления в этих отношениях третьего лица
Уруз- очень он для вас физически привлекателен и вы делаете все, чтобы он в вас видел сексуально привлекательного партнера-ставка буквально на физическую привлекательность
Он Повешенный если смотреть на эту карту, то она изначально не предполагает что то серьезное- это игра на определенном расстоянии- здесь как на голову не становись , ничего не изменится, а он все остается в роли наблюдателя-заигрывая и распаляя.Так же эта карта может говорить, что человек с кем то связан обязательствами, но на данном этапе это как бы отошло на второй план и у него другое увлечение не переходящее рамки дозволенного
Наутиз-буквально созвучная руна с Повешенным и говорит об одних и тех же проблемах-о том что человек чем то жертвует, ему чего то в жизни не хватает-у него потребность в общении, возможно любви. Возможно в личной жизни у него был застой или этот застой он перенес и на ваши отношения-так и хочется сказать проблемы не решены ни там ни там.Возможно человеку такое положение удобно и он не испытывает дискомфорта, при этом сам нуждается в отношениях, а на встречу как бы и не идет-завис на середине
14 – перспективы, путь развития отношений. (год) Колесо Фортуны карта очень говорящая- придется пройти много этапов,отвоевывая свое место под солнцем.Очень много зависит от ситуации и от собственного настроя, а также от стечения обстоятельств.По сути карта говорит о том, что все может меняться и вы должны все время быть в топе-т.е. отслеживать настроение , состояние партнера , чтобы менять свою стратегию и свою линию поведения для достижении желаемого.Однозначно вы не одна боретесь за благосклонность этого человека.Желающие не будут сидеть сложа руки, да и вам надо постоянно держать себя в тонусе, проявляя порой чудеса артистического искусства.Возможно надо научится сочетать в себе и стерву и блондинку и женщину отличающуюся острым умом и сообразительностью
Ансуз ППи эта руна говорит, что год для вас будет не простым-возможна информационная война, когда будут всплывать разные непредвиденные ситуации -или разговоры, совершенно не радующие вас.Вам надо принимать к сведению, чтобы знать своих врагов или недоброжелателей, но это не значит, что надо верить всей поступающей информации.Вы должны быть на чеку и не удивляться если что то вдруг будет всплывать, даже если это и абсурдные заявления
Мой вывод -сближения как такового я не увидела, но и разрыва отношений тоже нет- вяло текущее общение, без обязательств и обещаний, видимо пока не будут расставлены все точки над и, пока не выясните что вам не рассказывает вам Мч-т.е. его подноготную- движения не будет
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
xelga


1. Какова причина расставания по мнению кверента Рыцарь Жезловесли смотреть на карту , то можно представить, что человек не гарантировал вам никакой стабильности. Вроде как бы есть отношения, но они в подвешенном состоянии и ваше положение на тот период можно было бы назвать незавидным.Вы видимо поняли что вами просто пользовались.
2. Как кверент реагирует на расставание 10 Мечей Для вас это сильнейший стресс и переживания. Вы понимаете, что мужчина вам не верен, у него есть отношения, но видимо чувства не позволяет вам разумом воспринять эту ситуацию и принять.Получается, что вы как будто зависли на том что у вас было когда то и выйти из этого состояния пока не можете
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра Рыцарь Кубков я думаю что какие бы вы усилия не прилагали, возвращение к тому что было скорей всего не состоится.Здесь мужчина должен на что то решиться-он прекрасно знает, что вы его ждете, но видимо те препятствия которые между вами присутствуют,для него не преодолимы
4. Чего не должен делать кверент Король Мечей вам самой не следует проявлять активности , вы можете только привлекать внимание, как на предыдущей карте, но не в коем случае не производить активных действий в его сторону, так как можно нарваться на грубость. Человек даже если он что то хочет, скорей всего будет вести себя не так как вы ожидаете, видимо он боится глаз и ушей , а также за свою репутацию.Ему как бы проблемы не нужны. и по сути вас такая ситуация может сильно обидеть.
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра 4 Жезлов Я предположу что не было развития, что кроме детских забав мужчина ничего не мог вам предложить.Может быть это не очень устойчивое его положение, может быть не желание расставаться с беззаботной жизнью, когда всегда еть та которая будет рядом не прикладывая особых усилий
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться 8 Жезлов Предположу, что возможно он не против прийти буквально на все готовое, не вкладывая ничего в сам смысл встречи- просто общение просто приятно , просто ничего серьезного.Получается так что если подвернется возможность, он вроде как бы и не прочь произвести на вас нужное ему впечатление.Но здесь нет серьезности намерения, а есть возможность всегда отступить или выкрутится, если ситуация будет складываться не выгодным для него образом
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению Маг по этой карте можно сказать, что человеку не нужны привязанности, он скорей всего сам по себе не зависим ни от кого, в каких бы отношениях не состоял.У человека есть какая то цель, если ему нужно будет, вы будете в его планах и он будет добиваться желаемого, если вас в его планах нет, его и краном не сдвинуть .Поэтому можно предположить, что все конкретно замыкается на нем и на его хотелках.Если не идет на встречу, значит ему сейчас так выгодно
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" 9 Мечей Здесь можно предположить, что контакт какой то может быть, но качество ваших отношений будут желать лучшего.Той искренности возможно которая была ждать не стоит.Это скорее обман самой себя.Сможете ли вы простить, равнодушие , отказ от вас.Это будет нечто натянутое , где каждый будет играть какую то роль, но на отношения это похоже не будет. Может это будет желание проучить партнера
9. Перспектива пары Шут Перспектив к сожалению, а может к счастью нет. Скорей всего вам надо идти своей дорогой на встречу своей судьбе, оставив товарища в покое-пусть наслаждается тем что он для себя выбрал
10. Совет или предупреждение 4 Монетнаверное надо оставить эти отношения в прошло жизни потому как в какой бы вы роли не были, как на этой картине толку не будет. Здесь или вы просите вас не слышат или вас просят, а вам уже не надо- общего языка не будет найдено
 
igolkaДата: Среда, 30.07.2014, 22:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "О нем"

1) Что он думает на счет меня? Королева Кубков судя по этой карте у него относительно вас очень красивые мысли. Видимо вы из тех женщин, по которым сохнут, о которых думают и мечтают. Я бы даже сказала , что возвышают , насколько это возможно. Он как мужчина признает вашу женственность и припадает на колено, дабы вы снизошли до него.Он перед вами как робкий юноша, готовый читать стихи и открыто восхищаться вами.
2) Что чувствует ко мне? 2 Жезловситуация двойственная и поэтому он хочет заручиться гарантией или договориться с вами о правилах игры. Вы для него несколько больше, чем объект вожделения и видимо еще нужны ему как друг, помощник, советчик. Вам возможно это не так важно, а для него видимо в этом заключается суть общения. Здесь можно сказать, что не смотря на свои мысли о вас, он не всегда соответствует своим действиям. Получается в мыслях вас превозносит до не бес, а в реалии , он как будто стесняется или боится признаться, насколько вы ему симпатичны. Для вас он может выглядеть сухарем, или человеком, не умеющим выражать свои чувства, которые очевидно он скрывает за своей деловитостью Вот тут ваши интересы что называется расходятся- вы более раскована, чем он, видимо не умеет себя преподнести
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 2 Монет вот и внешне он хочет вас , что называется ходит как кот облизывается, но видимо не всегда это может показать, да и ваше видимо поведение не всегда способствует, расслаблению. Здесь как будто он вас побаивается. Вы такая холодная, неприступная, только завлекаете и возможно даже ускользаете, оставляя его ни с чем. А может он ждет от вас предложений, или команды к действию. Я думаю, что здесь еще много зависит от вас, насколько вы готовы показать свое расположение к нему, поэтому он и держит своего рода дистанцию
Квинт Император ну вот на карте он показан несколько уставшим, возможно работы много ответственности , репутация тоже играет не последнее место, поэтому , если что то вы не до получаете, то скорей всего в силу его образа жизни, когда существуют определенные правила , через которые он старается не переступать.
4) Как на самом деле ко мне относится? 7 Мечей я бы сказала так, что он не знает что вы хотите.Он опечален огорчен тем, что не может доставить вам той радости и удовольствия, что вы от него ждете. Вы или капризничаете, или действительно вас что то не устраивает в вашем общении, а что вы не говорите, предпочитая , чтобы он сам догадался.Может быть вы его подозреваете в неискренности или в том, что он не так действует.А он переживает, что вы в очередной раз выскажите ему свое фе и оставите в недоумении.
5) Какие цели преследует относительно меня? Сила приручить вас или наоборот, чтобы вы его приручили. Здесь сексуальное желание, с которым трудно справится. Причем этот секс не по Дьяволу, помотросил и бросил, наверное здесь более чистые намерения, так как выгоды он от вас никакой не хочет, кроме тех чувств, которые он к вам испытывает
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) 3 Кубков думаю, что будет каким то образом вас уговаривать и склонять. Возможно знает те места на которые он может надавить, чтобы вы уступили его желанию. Видимо сложится такая ситуация, когда ваше сердце растает и вы над ним сжалитесь Квинт Умеренность -это желание гармонизировать ваши отношения , чтобы все пришло на круги своя и чтобы вы оба уже успокоились, восстановив то что между вами было
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 8 Монет Мне кажется, что в силу своего характера, вы будете держать марку, хоть и уступите ему. Он вас как будто раскусит и поймет, что у вас это своего рода игра. Вам надо периодически надувать губки, а мужчина должен уговаривать и подыгрывать. Поэтому предположу, что вы все таки не расстанетесь, а время от времени будете встречаться, тем более квинт общий Шут, говорит о том, что вам видимо необходимо свобода "воли изъявления" т.е. некоторые спонтанные решения и действия, которые вы не в силах остановить. Думаю вам это надо самой, но желательно все красиво обставить smile и сделать так как вам нужно, а он подумает случайно произошло или он добился желаемого
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Магия наслаждения (Практика предсказания)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz