ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Путешествие на Восток (Практика предсказания)
Таро Путешествие на Восток
DestenДата: Вторник, 18.11.2014, 08:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline

загрузить картинку


Сообщение отредактировал Desten - Вторник, 18.11.2014, 08:51
 
AnytkaДата: Четверг, 20.11.2014, 12:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день. Можете на мне попробывать проработать свою колоду. Меня бы устроил простой расклад Партнерский . Без перспектив как Вы и заявили в требованиях.
 
DestenДата: Четверг, 20.11.2014, 12:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Anytka ()
Без перспектив как Вы и заявили в требованиях.
Нет, вы немного не так поняли меня ) Перспективы я смотрю. Я не смотрю общие расклады, т.е. без конкретного вопроса - что ждет в течение недели, что ждет в течение месяца - вот такого плана.

Расклад «Партнерские отношения»


дно – Императрица – думаю у вас была ведущая роль в отношениях. Так же у вас есть свои представления об отношениях, как должно быть и вы не отступите от них, не исключаю что на этом фоне и была ссора. Сфера – расширение, желание большего – как в эмоциях, внимании, так и в чем-то более приземленносм – это всё также может быть камнем преткновения. Так же это карта расцвета женственности, может быть вас очень привлекало то, что вы с ним раскрывались и чувствовали свои женские энергии, сексуальность, красоту, удовольствие
1. Ситуация, царящая в отношениях – 8 кубков – эмоциональное отчуждение. Опять речь об изменениях в отношениях. О том что пришла пора внести что-то новое, нужно обновление, но кто-то из партнеров может этому противиться. Взаимное непонимание. Нно так же это и карта разрыва

7 и 2 . Что у каждого из партнеров на уме
Вы – 4 кубков -  недовольство, обида. Вы не получаете вэмоциях того, чего хотите. Проблема может быть в том, что партнер проявляет свою любовь не так, как вам хотелось бы. Т.е. что-то он делает для отношений, для вас – но вам нужно что-то ещё или совсем другое
Он-Рыцарь жезлов – возбужден и  ментально отвернут от вас. Старается не думать в вашу сторону, может считать что это окончательный разрыв. С его стороны нет таких переживаний как у вас.

6 и 3. Желания и эмоции каждого из партнеров
Вы – шут – вы бы хотели начать с чистого листа, обновить отношения, если бы это было можно. Думаю вы готовы
простить, если он вам причинил обиду, но только если и он покажет что любит вас
Он – Суд – у него к сожалению я вижу только ощущения окончания отношений. Даже в чувствах, всё переродилось как-то

5 и 4. Внешнее проявление отношений.
Вы – 4 пентаклей – вы сдержаны –не желаете показывать ему своих эмоций, переживаний. Лишь как бы немного
подглядываете – может наблюдаете где-то со стороны за ним. Вобщем делать каких-то шагов – вы не собираетесь
Он – 6 мечей – он также настроен вообще на разрыв и не вижу его желания возвращения. Действий не предпринимает и не вижу чтобы собирался


Сообщение отредактировал Desten - Четверг, 20.11.2014, 13:42
 
AnytkaДата: Четверг, 20.11.2014, 13:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет . Который Вокзал на Двоих.
 
AnytkaДата: Четверг, 20.11.2014, 13:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за расклад ОС.
Мы в ссоре я очень обидела его. Я эммоциональна и я поставила точку в отношениях. И не намеренна возвращаться назад.
Вы очень чётко всё увидили
 
AnytkaДата: Четверг, 20.11.2014, 14:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
– шут – вы бы хотели начать с чистого листа, обновить отношения, если бы это было можно. Думаю вы готовы 
простить, если он вам причинил обиду, но только если и он покажет что любит вас

Да . Я бы наверное могла пойти на уступки если бы мужчина показывал мне свои чувства а не говорил про них .
Действия красноречивей слов.
Мы в разных городах. В этом сложность. Расстояние . В 150 км
 
DestenДата: Четверг, 20.11.2014, 15:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Anytka, камень за пазухой. Напишите пожалуйста подробную ОС, по пунктам. Если что-то совсем личное, то можете в личку.


дно – тузпентаклей – т.к. расклад по сути о нём, то эта карта олицетворяет одну изсторон его личности. Человек он должно быть практичный, в ущерб себе делать
ничего не будет. Так же ему важно быть на высоте, выходить победителем, очень тяжело
переживает ситуации, где унижается его достоинство, не любит быть ущемленным и
зажатым в рамки. Очень сильное самолюбие
1 - Общая характеристика ваших отношенийс этим человеком на данный момент. Что происходит? Туз кубков – (не 9
жезлов, а 2 кубков)
– понятно – т.к. отношений сейчас нет, придется немногоперестраивать расклад по времени. Эта позиция просто означает что отношения
были, были чувства и так же исследование души и понимание партнера.
2 - Ваше отношение к этому человеку. Бытьможет, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах
и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые
очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга – Королева пентаклей (не
9 кубков, а правосудие)
– да вы вполне адекватно его воспринимаете, видите егопрактичность и характер, что я примерно описала выше. Так же думаю вы ни
на что не претендовали – понимали что он женатый человек. Понимали что есть
определенные рамки. Так?
3 - Отношение задуманного человека к вам.Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова,
показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет
показать, несмотря на то, что это не является правдой – Король пентаклей
–когда всё было впорядке вы вполне могли ощущать его благоволение и заботу. Он
как-то мне видится человеком, который о себе высокого мнения. Быть может он
занимает какой-то высокий пост? И он именно как бы благоволил к вам, вы подпали
в число людей к которым он иепло относится и с которыми он готов был делиться
своими чувствами, душевным и не знаю может быть даже материальным…хотя насчет
последнего не уверена… 
4 - Подсознательное отношение загаданногочеловека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку.
Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных
мыслей – Сила
– это страсть, животный интерес можно сказать. И так же то что вынашли к нему некий подход или ключик, вы смогли узнать его ближе чем кто либо
другой. Он из тех кто редко открывает свою душу кому-то, свои переживания
5 - Камень за пазухой. Правда ли, чтоданный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно,
отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной.
Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? 6 кубков (не 3 мечей, а
паж пентаклей)
– я сначала подумала что всё неплохо, он был с вами искреннен.Но то что вы написали – вас разделяет…(хотя странно нигде не проявилось это
обычными картами)..может говорить о том что он просто желал показать себя выше
и достойнее того что есть. Преувеличить свои успехи  и достижения к примеру. Вот только еслитакого плана – больше ничего другого
6 - Совет для нас. Как себя вести, чтоделать, как относиться к происходящему – повешенный – Повешенный (не 3 жезлов,
а туз жезлов)
– чтобы ваши эмоции и чувства, которые вызывает данная ситуация спартнером вылились во что-то продуктивное. Направьте свою энергию на дело – на себя
ли, свой личностный рост, своё совершенствование как внутреннее так и внешнее
либо вообще на социальные достижения. Не зависайте в этой ситуации. Не
позволяйте вашим эмоциям утопить вас, сумейте извлечь нечто важное и ценное из
всего этого
 
AnytkaДата: Пятница, 21.11.2014, 01:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
дно – тузпентаклей – т.к. расклад по сути о нём, то эта карта олицетворяет одну изсторон его личности. Человек он должно быть практичный, в ущерб себе делать 
ничего не будет. Так же ему важно быть на высоте, выходить победителем, очень тяжело 
переживает ситуации, где унижается его достоинство, не любит быть ущемленным и 
зажатым в рамки. Очень сильное самолюбие  да этот человек босс и очень стремился к этому для него это важно. Себя любит
1 - Общая характеристика ваших отношенийс этим человеком на данный момент. Что происходит? Туз кубков – (не 9 
жезлов, а 2 кубков) – понятно – т.к. отношений сейчас нет, придется немногоперестраивать расклад по времени. Эта позиция просто означает что отношения 
были, были чувства и так же исследование души и понимание партнера.[color=red] да мы 3 года вместе это всё есть в отношениях не смотря нв расстояние и время[color=red]
2 - Ваше отношение к этому человеку. Бытьможет, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах 
и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые 
очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга – Королева пентаклей (не 
9 кубков, а правосудие) – да вы вполне адекватно его воспринимаете, видите егопрактичность и характер, что я примерно описала выше. Так же думаю вы ни 
на что не претендовали – понимали что он женатый человек. Понимали что есть 
определенные рамки. Так?  [color=red] да так и есть у него семья у меня итд. Хотя он придлагал всё поменять и завести ребёнке. Я не смогла [color=red]
3 - Отношение задуманного человека к вам.Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, 
показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет 
показать, несмотря на то, что это не является правдой – Король пентаклей –когда всё было впорядке вы вполне могли ощущать его благоволение и заботу. Он 
как-то мне видится человеком, который о себе высокого мнения. Быть может он 
занимает какой-то высокий пост? И он именно как бы благоволил к вам, вы подпали 
в число людей к которым он иепло относится и с которыми он готов был делиться 
своими чувствами, душевным и не знаю может быть даже материальным…хотя насчет 
последнего не уверена…  [color=red] он мой босс и имеет высокий статус и всегда был моим покровителем и наставником. [color=red]
4 - Подсознательное отношение загаданногочеловека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. 
Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных 
мыслей – Сила – это страсть, животный интерес можно сказать. И так же то что вынашли к нему некий подход или ключик, вы смогли узнать его ближе чем кто либо 
другой. Он из тех кто редко открывает свою душу кому-то, свои переживания  [color=red] вот тут меня нет тишина от него как только нарисуюсь на офисе он не может от меня отойти не смотря на то что рядом куча сотрудников о том когда мы едине мы не можем поговорить он набрасывается на меня ну не может всё дымит[color=red]
5 - Камень за пазухой. Правда ли, чтоданный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, 
отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. 
Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? 6 кубков (не 3 мечей, а 
паж пентаклей) – я сначала подумала что всё неплохо, он был с вами искреннен.Но то что вы написали – вас разделяет…(хотя странно нигде не проявилось это 
обычными картами)..может говорить о том что он просто желал показать себя выше 
и достойнее того что есть. Преувеличить свои успехи  и достижения к примеру. Вот только еслитакого плана – больше ничего другого 
6 - Совет для нас. Как себя вести, чтоделать, как относиться к происходящему – повешенный – Повешенный (не 3 жезлов, 
а туз жезлов) – чтобы ваши эмоции и чувства, которые вызывает данная ситуация спартнером вылились во что-то продуктивное. Направьте свою энергию на дело – на себя 
ли, свой личностный рост, своё совершенствование как внутреннее так и внешнее 
либо вообще на социальные достижения. Не зависайте в этой ситуации. Не 
позволяйте вашим эмоциям утопить вас, сумейте извлечь нечто важное и ценное из 
всего этого
 
AnytkaДата: Пятница, 21.11.2014, 02:04 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
дно – тузпентаклей – т.к. расклад по сути о нём, то эта карта олицетворяет одну изсторон его личности. Человек он должно быть практичный, в ущерб себе делать
ничего не будет. Так же ему важно быть на высоте, выходить победителем, очень тяжело
переживает ситуации, где унижается его достоинство, не любит быть ущемленным и
зажатым в рамки. Очень сильное самолюбие  [color=red]да этот человек босс и очень стремился


Сообщение отредактировал Anytka - Пятница, 21.11.2014, 02:06
 
DestenДата: Пятница, 21.11.2014, 08:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Anytka ()
5 - Камень за пазухой. Правда ли, чтоданный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной.
Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? 6 кубков (не 3 мечей, а
паж пентаклей) – я сначала подумала что всё неплохо, он был с вами искреннен.Но то что вы написали – вас разделяет…(хотя странно нигде не проявилось это
обычными картами)..может говорить о том что он просто желал показать себя выше
и достойнее того что есть. Преувеличить свои успехи и достижения к примеру. Вот только еслитакого плана – больше ничего другого

Anytka, здесь ещё могу добавить, что если душевно вы не были слишком близки, если отношения построены больше на физическом аспекте, то здесь ещё может быть его эмоциональная привязанность к вам. Т.е. это фактор который он не хотел бы явно демонстрировать, но по сути он мог проявляться то тут, то там. И в этой привязанности физический, телесный фактор сыграл не последнюю роль - т.е. эмоционально вы ему стали нужны, потому что физически очень подходите ему, т.е. эдакая взаимосвязь, одно перетекает в другое
 
AnytkaДата: Пятница, 21.11.2014, 13:36 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Desten, добрый вечер. Я думаю что душевно мы были тоже близки. Много чего еще хотели друг другу дать , расстояние мешает и мешало .
 
DestenДата: Пятница, 21.11.2014, 14:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Anytka, ясно, спасибо за пояснения!
Ваш Расклад «Партнерские отношения»  на второго партнера.

У меня сразу вопрос, вы с этим человеком не связаны ли по вопросам недвижимости, дома?
дно – 10 жезлов – я бы сказала отношения чем-то отягощены. Это могут быть как проблемы между вами, так и некая энергия, которая не находит выхода. Так же судя по раскладу могу добавить, что вам что-то мешало в связи с этим человеком, как некий груз и вы его сбросили - чтобы это не тяготило вас
1. Ситуация, царящая в отношениях – 4 жезлов – стабильность, косность, лень, апатия, скука – отношений либо нет вообще, либо они не развиваются – находятся в некоей точке, где обозначены границы
7 и 2 . Что у каждого из партнеров на уме Вы – 10 мечей (не 6 мечей, а 6пентаклей) –Я не вижу чтобы вы испытывали какие-то чувства к этому человеку, если они и были, то прошли. У вас идет обмен энергиями, но на чисто внешнем
уровне, просто общение. Возможно вы хотите быть с этим человеком только
друзьями, без тесного контакта.
Он – туз кубков (не 3 жезлов, а туз мечей) – мне так кажется вы ему нравитесь и он ждет вас, ждет какого-то
решения от вас. И он не может выразить свои чувства в полной мере. Мне так
видится между вами есть некая дистанция, вы не близко общаетесь. Может быть этот человек часто заходит в гости или вы видитесь в каком-то определенном месте
6 и 3. Желания и эмоции каждого из партнеров
Вы – 8 пентаклей
– у вам все желания относительно него приземленны и просты – не думаю что вы чего-то хотите
от него, если только по какому-то делу, с которым вы можете быть с ним связаны
Он – башня (не шут, а король пентаклей) – возможно вы что-то сделали недавно по отношению к нему, чем подорвали
его зарождающиеся чувства или желания относительно вас.  Т.е. мне видится так либо это были намеки сего стороны на то что вы ему не безразличны, но вы можно сказать отшили его. Либо у вас были какие-то дела, но вы также не захотели сотрудничать с ним и его планы, желания не оправдались
5 и 4. Внешнее проявление отношений.
Вы – 9 мечей – ну вот опять какбы отказ с вашей стороны, что-то отрицательное с ваше стороны по отношению к
нему
Он – суд – он это принял и понял что делать ему больше нечего, сдался, переваривает всё. И пока никаких действий
от него нет
 
AnytkaДата: Пятница, 21.11.2014, 14:17 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Anytka, ясно, спасибо за пояснения! 
Ваш Расклад «Партнерские отношения»  на второго партнера. 

 
 

У меня сразу вопрос, вы с этим человеком не связаны ли по вопросам недвижимости, дома?  Нет не связаны
 – я бы сказала отношения чем-то отягощены. Это могут быть как проблемы между вами, так и некая энергия, которая не находит выхода. Так же судя по раскладу могу добавить, что вам что-то мешало в связи с этим человеком, как некий груз и вы его сбросили - чтобы это не тяготило вас 
 – стабильность, косность, лень, апатия, скука – отношений либо нет вообще, либо они не развиваются – находятся в некоей точке, где обозначены границы  общения нет вообще .
 –Я не вижу чтобы вы испытывали какие-то чувства к этому человеку, если они и были, то прошли. У вас идет обмен энергиями, но на чисто внешнем  да были чувства много лет назад потом 10 лет не видились потом встретились искра вспыхнула но как только дошло до интима я розачеровалась в нем как в мужчине и всё сразу я остыла в одночасье
уровне, просто общение. Возможно вы хотите быть с этим человеком только 
друзьями, без тесного контакта.  Тут возможно. Но пока вообще не стоит даже на общение
 – мне так кажется вы ему нравитесь и он ждет вас, ждет какого-то 
решения от вас. И он не может выразить свои чувства в полной мере. Мне так 
видится между вами есть некая дистанция, вы не близко общаетесь. Может быть этот человек часто заходит в гости или вы видитесь в каком-то определенном месте  мы живем в разных городах близко но не в одном городе. Там жена заним блюдит итд.
 
Вы – 8 пентаклей – у вам все желания относительно него приземленны и просты – не думаю что вы чего-то хотите 
от него, если только по какому-то делу, с которым вы можете быть с ним связаны 
 – возможно вы что-то сделали недавно по отношению к нему, чем подорвали 
его зарождающиеся чувства или желания относительно вас.  Т.е. мне видится так либо это были намеки сего стороны на то что вы ему не безразличны, но вы можно сказать отшили его. Либо у вас были какие-то дела, но вы также не захотели сотрудничать с ним и его планы, желания не оправдались  вот вот планы были и я в одночасье разочеровалась. Он высокого мнения о себе а тут я 10 лет меня не видил я изменилась и стала королевой он привык чтобы за ним бегали а тут он увидел что около меня хватает мужчин и я в открытую сказала ему что я не влюбленна в него и он опешил
 
 – ну вот опять какбы отказ с вашей стороны, что-то отрицательное с ваше стороны по отношению к 
нему 
 
DestenДата: Пятница, 21.11.2014, 14:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Anytka, ясно, мне даже и добавить особо нечего, кроме того что по позиции его чувства-желания - да он очень удивлен, неожиданно для него была ваша реакция или то что ничего не вышло
 
DestenДата: Пятница, 05.12.2014, 16:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Anelkas, ваши карты:


дно - рыцарь пентаклей - стабильность и желание не разрушать то что имеется ценного, речи нет о нарушении или причинении вреда семье - поэтому это может быть мощный фактор, который сдерживает ваши отношения.
вопрос, ситуация - 5 жезлов - двойственность - думаю чувства есть у вас обоих, но ситуация вынуждает действовать иначе, чем хотелось бы.
Этого не случится - Король кубков - думаю на отношения с ним не стоит рассчитывать в загаданный срок
Это будет - 4 пентаклей - закрытость вообще или же в плане эмоций. По этой карте может идти полное отсутствие контакта, либо же контакт, но очень сдержанный, без прогресса, без задела на будущее
Итог - рыцарь жезлов - отношений точно не будет и я так вижу что скорее всего он старается вас избегать, возможно старается также избегать и своих чувств, возможно считает что если не давать повода, не видится - то всё пройдет...вобщем больше желание вообще убежать подальше...
Так что возврата к прежнему пока точно нет
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Путешествие на Восток (Практика предсказания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz