ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Теней Скляровой (Практика предсказания)
Таро Теней Скляровой
igolkaДата: Суббота, 06.12.2014, 12:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

 
igolkaДата: Суббота, 06.12.2014, 13:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад - "Я и Таро"


1. Каким я был до знакомства с Таро? Экзорцизм   я думаю , что Таро в  целом изменило  вашу  жизнь , ваше  мировоззрение. Не могу сказать, что вы были Фомой  не  верующий, но жизнь до  Таро резко отличается от жизни с Таро. Многих в Таро приводят определенные проблемы, которые дают надежду на  изменение  жизни в лучшую сторону. Это идет процесс от неверия, до  понимания  достаточно сложных моментов в жизни. Можно сказать начинается духовный рост человека, он  понимает процессы которые  происходят в жизни.
2. Что я приобрел после знакомства с Таро?Асмодей возможно Таро  сыграло с вами злую шутку  и вы  стали от него несколько зависимы. С другой  стороны это возможность на то что вы тратите  много  энергии, занимаясь гаданиями. Для каждого  о разному, но  у  вас видимо это  как  связь получилось достаточно  сильной.Вы сейчас можете  влиять на  какие то  процессы, так как  Таро  может является инструментом, с помощью которого  можно корректировать жизнь. Здесь вы можете стоять на грани добра и зла , когда вы  можете  окунуться в  мир темных  сил, либо  когда  с помощью знаний  человек  начинает духовно  расти, интересоваться в полной мере  эзотерикой.Но в любом случае  при этой карте  идут сомнения, как использовать свои знания. Ведь Дьявол по сути это власть над  другими, когда  человек  не  справляется со  своей  натурой  и начинает больше по  пути материального.
3. Что для меня значит Таро? Монах  Авель Таро это погружение  в мир знаний, очень много информации, которую можно  изучать всю жизнь. Это  интерес, погружение в мир эзотерики, это знакомство с потусторонним миром. Это возможность с помощью знаний  заглянуть за занавес, изменит свою жизнь, возможно даже  желание  овладеть даром предвидения
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?Четыре ветра Думаю, что влияет, так  как  есть желание  познать и одно и другое и третье, в результате  может идти распыление  своих сил.Т.е эта карта говорит о нестабильности вашего  состояния, а вам надо сосредоточится на чем то одном. Видимо есть много  желаний  связанных с Таро , а определится с направлением достаточно сложно.А с другой стороны это безграничные возможности, которые  открывает перед вами Таро
5. Что мне дают мои занятия Таро?Три Парки они дают вам возможности на изменение свой жизни, но вам надо более тщательно продумать, что же вы  хотите на самом деле.В принципе  как  мне кажется для Таро у  вас не  плохие  возможности и у вас нормально складываются отношения.Если вы  уже  пришли к Таро, значит это  не  случайность, значит это для чего то было нужно.Но для развития  себя нужна кропотливая  и порой монотонная работа.По этой карте  Таро дает возможность посмотреть на события с разных ракурсов  одновременно
6. Чего мне не хватает в работе с Таро? Благодать Удовлетворенности. На карте затмение, так  и у вас сейчас какой то период, когда что то не ладится, вы не можете нормально  работать с картами, не видите сути-это реально затмение  ума.Но Затмение случается у каждого  человека -т.е. есть объективная усталость и поэтому  нужен период передышки, тем  более если брать с картой  Асмодея- это большая трата энергии.Поэтому  надо дозировано подходить к  гаданию и общению с Таро
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться? Меч Эскалабур я думаю, вам нет смысла  бросать.У вас есть неплохие возможности.Думаю нет смысла  пока  разрываться, начните как  бы  сначала, пусть это будут задания в темах, это вас укрепит в  том что вы на правильном пути и вроде как никому ничего не  должны. Захотели участвуете, не захотели отдохнули, но зато  все время с картами. Когда  пройдет какое то время вы  поймете нужно ли вам дальше  идти.Т.е. эта карта  говорит о том, что вы берете на себя ответственность за то что делаете, но  не  зависите от кого-то, при этом активно продолжая общаться с Таро. Это как  один из вариантов решения вашей проблемы
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? Владыка Фантазий  я думаю очень много, если у вас есть творческая  жилка, умение  видеть не стандартно ситуацию.Возможно  эта ситуация натолкнет вас на  какие то мысли, когда вы  сможете через карты, начать заниматься  например изготовлением талисманов или с помощью карт делать коррекцию ситуаций. Здесь в принципе  очень много зависит от вашей фантазии. Поле для деятельности огромное,главное не  боятся и не считать, что вы что то выдумываете.
 
igolkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Магический круг+Арсенал  Чародея+Меч Эскалабур+Энвольтирование
 как  я  сказала, магического воздействия на вас нет, стоит защита причем довольно хорошая, но как вам сказала ваша знакомая ее можно  поддерживать эгрегориально т.е. походив  в церковь + можно  себе   сделать  какой то  оберег и носить для успокоения.
Сглаза  нет , потому что карты говорят о том, что тот кто ставил вам защиту делал это достаточно грамотно.  
Третья карта тоже  говорит о  хорошей защите и о том, что  вы сами можете  или обладаете какими то навыками.
А вот последняя карта говорит  о том, что вы  видимо очень впечатлительная и можете своими  мыслями навлекать на себя  определенные негативные  воздействия. Здесь еще  может быть так, что после того когда ставят защиту  и мощно воздействуют на человека магически, может быть некоторая подавленность. Стоит на свое здоровье обратить внимание, но  в данном случае оно никак не зависит от магического воздействия
 
igolkaДата: Среда, 10.12.2014, 21:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
какое  выбрать 1 кладбище
Симон Киренеянин+Принц Мечей
здесь нет явного отторжения, но видимо нужно будет принести какую то жертву, как я понимаю ее надо  совершить о всем правилам и ритуалам. Наверное Паж Мечей в данном случае  говорит  о том, что вы сюда приходите новичком, учеником, поэтому  и нужно  соблюсти все меры  предосторожности, как будто вы начинаете  все  с самого начала. Я не спец, но видимо тут должна быть и кровь и работа со словом и металлом-нож а так же  возможно это указывает на могилу  юноши
Как отреагирует  кладбище  Архонты+Королева Граалей
эти две карты говорят о том, что на вас может не очень хорошо  отреагировать, и у вас как будто будет не  очень хорошее  эмоциональное  состояние, может быть какой то подвох
какое выбрать  кладбище- старый погост
Симон Киренеянин+Лорд Черепов
здесь так же  нет отторжения, ситуация требует жертвенности, но здесь как  бы  ситуация более  зрелая и приземленная. Поэтому тут важна работа с землей, денежки, как  откуп наверное. Так же наверное указывает на могилу , но уже  зрелого  мужчины. В руках  Лорда череп, может это как  то наведет вас на мысль, что с эти делать , может это склеп, если там есть. Мне кажется старое кладбище предпочтительней.
Как отреагирует погост Ведьма Эрихто +Дочь Граалей

мне кажется, что здесь более благоприятно и даст вам определенную силу. Вас как  будто там ждут и готовы к работе , да и примет оно вас лучше, вы здесь как  в своей тарелке  будете
 
igolkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Как примет кладбище Тролли+Леди Пенгерсвик+Ложные  Пророки
мне кажется , что первая карта говорит, что там видимо будут сущности, которые  постараются воздействовать на  вас негативно.Либо столкнетесь с неким существом небольшого  росточка, достаточно вредного человека, может он  будет хозяином этого места. Тоже  наверное будет с вами торговаться, но вы на него не  сердитесь, возможно найдете  подход к его душе , может с собой нужно взять приемник, чтобы  была какая то сопроводительная тихая мелодия, чтобы  его отвлечь или что бы он  не  подумал, что вы идете с какими то нехорошими намерениями.Ну наверное  само собой  надо что то для откупа-возможно вино. Здесь реально можно  получить информацию, единственно , что возможно ее надо будет  уметь расшифровывать, так  как  Тролли возможно и будут вас троллить, если не  найдете к ним подход

Как отреагирует покойник? Зеркало  Архимеда+Две черных  свечи+Гнев
наверное  тут будет достаточно темпераментный товарищ  находится и поэтому  реакция его может быть для вас непредсказуемая, но вы должны быть к этому  готовы  и хорошо защищены. Как мне видится, здесь сразу наверное  надо работать через  зеркало и свечи, огонь.Здесь будет очень сильная энергетика идти от него  Но вы можете его  реакцию  подавить своей  силой  воли  и запустить процесс, через правильный  ритуал.Вам самой  видимо нельзя будет идти на поводу  у эмоций иначе у вас ничего не получится и он  вас просто эмоционально измотает

Согласится ли работать со мнои? Энвольтирование+Хагит+Абракадабра
да вы сможете  переломить ситуацию и подчинить его своей  воли и он как  раз  сможет стать хорошим проводником или помощником. Вы как  бы сгладите  конфликт и будете делать то что  наметили.Единственно, что мне кажется что может вас немного путать и заставит решать шарады  в отместку, а может  наоборот, поможет вам раскрутится если поймете все  его знаки

Будет ли успех при работе с покойником? Серп Сатурна+Зеркало Леди из  Шалота+Две  черных свечи
успех будет, если вы  будете выбирать правильное  время для ритуалов, а так же если ваша работа будет связана именно с "уничтожением" чего либо, возможно это могут быть порчи.привороты и пр.Работа видимо будет кропотливая и требующая внимательности и подготовки.Потенциал хороший и вы можете добиться желаемого  результата
 
igolkaДата: Четверг, 16.03.2017, 20:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ

1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться. Енвольтирование здесь можно предположить, что с вами никто  не  считается, вы просто поставлены  перед фактом, что  будет так  то  и так, а вы как  человек  подневольный особо сопротивляться не  будете. Если брать магическую составляющую, то  очевидно  без вашего ведома над вами провели  обряд, который должен  был сломить ваше сопротивление, надломить  и подавить. Если вы  сказали что суть проблемы  развод, то  определенно можно сказать, что вас "затуркали" Может вы  чем то не  угодили  жене или надоели ей, командовать и манипулировать  вами ей надоело, вот видимо  и решилась на такой способ нейтрализации вас, чтобы вы  все  приняли со смирением и не  могли ей помешать. Я не знаю ситуацию, поэтому  могу  перепутать действующих лиц. Поэтому  что я пишу  относительно вашего партнера , может касаться и вас. По идее  если спрашиваете вы  то вы хотите  внести изменения в свою жизнь и заставить человека  делать то , что  считаете для себя нужным. В обоих случаях с человеком без  воли, подавленным, проще  вести манипулирование, проще  заставить делать не свойственные ему  вещи.
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется). Зеркало Архимеда  Если ничего не делать то  карта говорит о том, что  вы можете  быть подвержены  энергетическому вампиризму, тогда ваши каналы забиваются, а  чакры пробиваются. В таком состоянии человек  может терять интерес к жизни, у него не  ладятся дела  на работе, деньги уходят не понятно куда. Получается , что  вы  либо  пассивно все  воспринимаете, уходите  в  виртуальную жизнь , не  интересуясь тем, что происходит рядом с вами. По этой карте  нужно  буквально отзеркаливать происходящее, если оно  еще не захватило вас полностью.Нужно ставить защиту, позволяющую вернуть оператору то, что он направил  вам. Как  бы  лучшая защита -это нападение. Если вы ничего  в свою защиту делать не  будете то это может вылиться в неконтролируемую агрессию либо  вы себя сознательно  или без сознательно начнете  на  себя навешивать разрушительные программы, по другому это  могут быть фобии которые сжирают человека   изнутри. Тут видимо хоть магия, хоть не  магия, есть желание  ответить на свою обиду-это энергетическая война, между  двумя людьми до тех пор пока кто то  с более  сильной энергетикой не  одержит победу.
3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это
представить. Обжорство
скорей всего  вы что то  с женой не поделили.Ситуация не равенства, когда один  имеет намного больше  чем другой и не важно какой сферы это касается. Человек захватывает то что ему  нужно и удерживает это  около  себя, не желая расставаться.Проще говоря один  сел на шею другому , злоупотребляя доверием партнера.
4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же. Везувел и астарот  Эта карта  говорит о том, что  либо кто то  из вас жертва  обмана, либо вами умело  манипулируют.  Карта  показывает желание  человека  обуздать ситуацию, и самому начать управлять происходящими процессами. Получается так, то  рядом с вами человек  которому вы  всецело  доверяли, но он  оказался не тот за кого себя выдавал, а возможно  скрылись какие то подробности прошлой  жизни. Ну а подсознательное  желание  либо  прекратить этот процесс, либо наоборот развить  ситуацию до  апогея, когда все  реально  выползет наружу  и станет понятно  кто есть кто. Суть всего  этого одна-навредить.
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине -кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть,не будет ли отягощена карма. Агриппа наверное для вас это  своеобразный эксперимент, результат и ход которой вы предугадать не  можете. Вас очевидно интересует , что будет с противоположной стороной, поэтому вы переживаете , чтобы ВС не наказали вас .Поэтому думаю, что вам надо  быть аккуратным и внимательным, потому  что  в  процессе желания "отомстить" вы можете  переступить черту или понимание того, что  хорошо, а что  плохо. Т.е. думали и делали одно, а результат получили совершенно обратный.Например   человек может быть хорошим теоретиком, а практик  из него никудышный или вы  можете  быть знаменитым спортсменом,но совершенно бестолковым тренером.  Поэтому  надо  реально оценить  свои возможности и понять, что вы  хотите получить в конечном итоге и стоит ли овчинка выделки. Вообще  если разговор идет о  черной  магии, о принуждении человека что то делать против его воли , это ложится тяжелым грузом на вашу совесть и отягощает карму, тем более если вы на прямую не связаны с магией.
6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно,привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как
исполнителя, и для клиента, как для заказчика. Святая вода
раз выпала такая карта, то можно предположить, что вы  можете получить откат, а  Святая вода предполагает , что нужно будет проводить  обряды очищения. Если ваша цель благородна и не нанесет вреда  человеку, то  можно  наедятся на то, что  через  церковные ритуалы  и молитвы человек придет к желаемому результату.
7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано? Владыка фантазий само название карты говорит о том, что вы желаемое  принимаете за действительное, что  вы нарисовали в своей голове картину и думаете, что  сможете  осуществить задуманное.  Во общем если вы человек  творческий и умете  работать с ритуалами, то  должно получиться не  плохо, если вы человек  приземленный, то  возможно с первого раза у вас не получится и придется тренироваться, чтобы ритуал прошел  без сучка и задоринки.
8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть? Симон Киренеянин  да очевидно карты перекликаются и здесь показано, что  человек  вынужден играть определенную роль, навязанную ему  из вне. Возможно вы  насмотрелись, начитались определенной  литературы и решили, что  сами  можете  вершить так называемое  "правосудие" Это не ваше желание и скорей всего  вы не  можете  повлиять на ситуацию, либо  придется заплатить за  содеянное, жертвуя чем то  из своей жизни. С одной стороны вы хотите защитить себя, берете на  себя обязательства, отстаивать свою правду, во  что бы то ни стало, любой ценой
9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада Экзорцизм  как  видно  из  карты  это изгнание бесов, а это процесс достаточно сложный как  для того  из кого  изгоняют, так  и для того кто  изгоняет. Если изгнание насильственное, то  это  и больно и не приятно , определенно нужна  помощь того кто в курсе  событий, кто  реально  может помочь и поддержать. Этот процесс скорей всего многоразовый и нужно набраться терпения. Я не  могу сказать однозначно  что то, что вы  собираетесь делать вам поможет , потому  что если брать картинку  то  два человека  пытаются привести одержимого  в  чувство , но тот которого  "исцеляют" как  бы находится в  состоянии безучастности-либо полностью обезволен, либо полностью пассивен и никак не откликается на  результаты воздействия.   Здесь  нужен комплексный подход и видимо одного  ритуала   будет мало, либо один вы  вряд ли справитесь с поставленной задачей , либо  ситуация настолько  запущена, что нет смысла  вообще за это браться.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Теней Скляровой (Практика предсказания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz