ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Черных Котов (практика предсказаний)
Таро Черных Котов
igolkaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Перееду ли я жить к родителям до конца осени? Правосудие+Маг+6 Монет
судя по  всему  вы можете  переехать если сами того захотите, ничто вам не  мешает, ну  и если реально вам нужна будет психологическая  или материальная поддержка.Может ситуация будет складываться так  , что вам надо  будет воспользоваться советом родителей, но жить наверное с ними не  будете.Какое то временное пребывание.Видите, первое  Правосудие- вы будете  оценивать ситуацию и значит  чтобы  как  то зацепить мужа, пойдете на  такой шаг, но  это только чтобы доказать свою самостоятельность  или независимость.
Если да, то как это повлияет на наши отношения? 4 Монет+Сила+Королева Монет
я думаю никак, скорей всего  все  вернется на круги своя и вы ему  будете  нужны дома.Думаю будет примирение. Он конечно может храбриться, но  судя по всему  глобальных перемен он боится.
Получится ли и в этот раз сохранить брак? (хотя бы в течение 2016-2017 года). 4 Жезлов+5 Кубков+Паж Мечей
для разрыва отношений карты мелкие, так  что я думаю  развода  скорей всего не  будет, но  ситуация останется напряженный  и он  скорей  всего будет неким раздражителем .Поэтому  можно  сказать, что все равно не  избежать слез и сожаления, по поводу того, что  отношения остаются напряженными и  что вы не находите  общего языка.
Наладится ли у нас все до 15 апреля? (Это день, когда он уезжает в командировку) 8 Монет+10 Жезлов+2 Мечей
как  видите  ситуация вроде  как  сложная , но  не  критическая, главное  конечно  что  ваш  муж  не  будет нарушать тот баланс который  сложился на сегодняшний день. Как  бы он  не провоцировал вас, вы  все  таки ему  нужны для собственного равновесия, так как думаю без  вас  ему  может быть не  сладко. Ну а с вашей  стороны желание все  сохранить, принесет  положительный результат, но ухо с ним надо  держать востро,все  что называется на  грани. Такое  чувство, что не  ценит ничего.
И как во время его командировки будет складываться наше общение/отношения?  Паж Монет+Смерть+Дьявол
я думаю, что  он  будет дразнить вас разрывом отношений и на этой  почве  будут возникать ссоры, а  вам чтобы   не  поддаваться на провокации придется приложить массу  усилий-нервы  потрепет  основательно. Еще  думаю будет рассказывать  какой он   молодец и как  вокруг него  вьются девки. Думаю что это элементы  вашей  игры, к  которой вы  уже привыкли.Одним словом игра на  нервах  и манипуляция вашим сознанием,  при этом потакание  своим  капризам и желаниям.
Последний - после возвращения, как будут складываться наши семейные отношения? Луна+8 Жезлов+3 Кубков
вот  думаю, что  вы  сама по себе , он  со своими друзьями. так и будет норовить удрать из дома. По  всем картам выходит, что ваш  брак  чисто формальный, отношений  скорей всего уже нет, либо  ваш  Мч не  наигрался, не нагулялся- зачем он  женился вообще не понятно, так как  для него семейная жизнь как  обуза, а  он  судя по всему  не готов жертвовать собой ради семьи . Как  вы не стараетесь, что  вы ек делаете   результат нулевой, он ничего не  ценит.
 
igolkaДата: Среда, 29.06.2016, 21:37 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Стоит ли уходить с текущего места работы? Король Мечей+5  Кубков+Паж Жезлов
думаю, что уходить пока не надо, так  как  я понимаю, конкретного места нет, сразу возникнут проблемы  с деньгами и придется  основательно побегать, а в крайнем случае хвататься за  любую работу. На  последней карте  видно как  один котик просит другого  выше стоящего котика об чем-то, так  и вы  становитесь на ступеньку ниже  и выступаете в роли просящего, поэтому  пока ничего не  нашли, лучше   сидеть здесь и ходить по собеседованиям.
2.Устроюсь ли я на новую работу в течении 3-4 месяцев? Рыцарь Мечей+2 Монет+4 Кубков
по таким картам не уверена, что вы  можете   найти работу.Будете  бегать  в поисках нужного варианта, а выбирать особо нечего, получится по принципу куда кривая вывезет. Ничего существенного  не вижу, только  все  краткосрочное и в виде проработок, а  так в основном  простой.
3.Если да,то в какой сфере лучше искать и стоит ли менять сферу деятельности
4.Будет ли новая работа лучше в материальном плане? (Если ее найдете)  2 Монет+9 Кубков+Королева Мечей
думаю что в  материальном плане  лучше не  будет и судя по всему   там был  Король, теперь стала Королева, значит статусом можете  быть пониже
5.Смогу ли я там подняться по карьерной лестнице? Колесо Фортуны+9 Мечей+Туз Кубков
не  уверена, что здесь можно будет сделать карьеру, такое  ощущение, что  ходите по кругу, одно и тоже  без изменений.
 
igolkaДата: Четверг, 03.11.2016, 22:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
7 троек

S — сигнификатор;5 Мечей  как  видите  год будет серьезный, сплошная борьба и не всегда  инициатор этой борьбы вторая сторона. Может это вы  беспокойное хозяйство, которое  ищет на свою голову приключений. Это постоянное желание доказать всем свою правоту, довести действие до победного конца.Вам надо быть настороже, потому  что если не  вы, то ваш оппонент, хочет постоянных выяснений отношений, кто это мне трудно  сказать, но  здесь еще явно может быть  нечестная игра одного  из  спорящих. Видимо здесь или надо отступится  и перестать выяснять отношения, чтобы не  находится  в постоянном состоянии стресса, либо уже если ради какой то  великой  цели затеяли эту  тяжбу, нужно собраться с силами и идти до конца. Наверное не  всегда  хорошо это делать в лоб, тем более это   мечи  ,это может быть схватка  интеллекта, тогда нужны обходные пути  и обманные маневры , кто кого. Ваша задача не  допустить ущерба своих интересов и отразить удар, если таковой намечается противником.
1,2,3 — состояние личности вопрошающего;2 Кубков+3 Кубков+Жрица
Очевидно вы компанейский человек, любите  общество, но при этом это вы наверное сторонница , чистой  и большой любви , может несколько наивной.Вы ищите  таких  идеальных отношений и готовы  делиться своей  любовью с другими.Наверное вы  слишком добры к людям, а они не всегда  достойно  и адекватно оценивают ваше отношение к себе. Можно сказать вы щедры  и великодушны, но при этом вы не  можете  демонстрировать открыто свои чувства.  У вас уже выработалась манера поведения и это скорей женщина одиночка, которая имеет сильный характер, которая добивается всего  сама, находясь постоянно на вторых  ролях.Наверное  в какой то  мере вы  свыклись со своим положением и как  будто полагаетесь на свою судьбу, что она поможет вам выйти из того кризиса  в который вы попали. Внешне у вас все  благополучно, но  вот что вы переживаете , наверное не все знают,а  вы как  ребенок   ждете одобрения и похвалы.
4, 5,6 — ситуация в социуме (родительская семья, близкое окружение);Туз Монет+Королева Жезлов+9 Кубков как  мне  показалось, вас все считают состоятельной  и практически обеспеченной.  Вы много можете себе  позволить, уверенно смотрите в завтрашний день. Для кого  то это предмет зависти, если  брать во внимание  5 Мечей.Не могу сказать что относятся к вам потребительски,   как видно  на центральной карте  Королева  "сажает" денежки и  таким образом сохраняет свои сбережения, закапывая в землю, то окружающие наверное  думают, почему  эти деньги не тратятся на них. Для вас ваши близкие  наверное  предмет заботы , желания сделать их жизнь лучше, вам наверное  сложно  объяснить, что  вы своим трудом,  путем определенных  трудностей, путем определенного риска, достигаете  определенного благополучия, поэтому думаю вы  должны вести разумную политику  в отношении своего близкого окружения и если вы  с кем то не  ладите , не стоит вытягивать этот конфликт своей добротой  и щедростью.
7,8,9 — ситуация в материальной сфере; Рыцарь Кубков+7 Мечей+9 Монет  ну вот  материальная сфера и показывает каких трудов вам стоит заработать денег, как  надо  быть учтивым, уметь нравится людям, творчески подходить к своей работе , не боятся трудностей  и неприятностей, которые сопровождают вас .Видимо   вы должны получить предлежание, приглашение, его стоит принять, но учитывать  все  риски, которые  могут вас подстерегать, не  боятся рисковать, не боятся самой принимать решения и брать на  себя ответственность, быть предприимчивой и креативной. Тут как  у нас котик  вроде  безмятежно плавает, не обращая внимания на то  что  он  находится в кольце акул, малейшее неправильное движение  и котика  скорей всего не  будет. Карта  называется смирение- жизнь ставит перед вами задачи и вы  их решаете, понимая, что  не всегда ваше окружение  радуется вашим успехам-ваша задача"выжить" , заработать и жить благополучно и в достатке.
10, 11, 12 -ситуация в профессиональной сфере, карьера, достижения;Звезда+Луна+Мир думаю, что  перспективы у вас очень хорошие, планов  , что называется громадьё, главное  правильно использовать свой  потенциал, раньше времени не делится своими планами. У вас не  плохая интуиция, может даже понимаете и чувствуете подсказки, которые   можно и нужно использовать в своей работе.Вам надо больше уверенности в себе, потому что удача на вашей стороне, не смотря на  чьи то желания вам помешать, нагадить,украсть например идею, вы из этой  ситуации выйдете победителем, я бы даже сказала другим человеком.Ситуация может поменяться коренным образом, изменив вашу жизнь в лучшую сторону. Вас могут оценить по достоинству , именно так  как должно быть.Вы как бы из тени можете выйти в свет.
13,14, 15 — ситуация в сфере чувств или в личной семье, дети;Дьявол+6 Монет+3 Монет если брать ребенка, то можно  сказать это маленький чертёнок , которому все время надо помогать  и чтобы все  было хорошо, постоянно с ним заниматься или чем то его увлекать. С чувствами здесь сложно, есть зависимость, есть желание все время помочь этому  человеку, есть желание   начать с начала или продолжить это общение. Почему то вам  кажется, что только вы  можете  его спасти, можете помочь  и только от вас зависит его благополучие.
16,17,18 — состояние здоровья;Повешенный+Король Мечей+10 Монет что то  хроническое, то что нужно  лечить, находится под наблюдением врача, а может даже  оперировать. Если такое присутствует, то лучше не затягивать.па последней карте окаменевший котик-нет ли случайно  в организме камушков.
19,20,21 — дальнейшее будущее.2 Жезлов+Туз Мечей+4 Кубков не могу сказать, что ваша жизнь будет спокойной, это  очевидное противостояние, споры, но  уже не  такое  как по 5 Мечей. Здесь явно  кто то  из ваших близких, с которым вы  не можете сойтись в едином мнении. Суть  одна, подходы  и желание реализовать разные. Вы видимо  имеете массу  интересных  идей, вам надо  находится в творческом поиске и чем сложней , головоломка, тем вам интересней. А вот последняя карта  предупреждает, что вы  можете пресытится тем что делаете, видимо вы взяли такой темп, что  сама от себя устанете.
 
igolkaДата: Четверг, 03.08.2017, 22:22 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Союз два кольца



1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).3 Монет однозначно вступите  так как эта карта  говорит о  заключении  договора, во всяком разе вы  будете стараться и работать в этом направлении
2. Какой партнер мне нужен. 6 Монет карта  называется помощь, где  один котик помогает другому , причем тот кто помогает имеет полный достаток и мог бы пройти мимо, но он не прошел, значит что то его  заинтересовало или что то  им двигало. Вот такой видимо человек нужен и вам, чтобы в горе и радости, не взирая на чины и награды, человек  был рядом и не бросил, на которого можно было положиться.
3. Его качества (какими он должен обладать). Паж Жезлов наверное человек  должен быть молод душой, подвижный , активный, такой  чтобы вам не было с ним скучно , а так же чтобы у него  было желание  учиться чему то новому и с ним было бы о чем пговорить, ну а так же быть независимым
4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру). Император  вы пять выпадаете  Императором и поэтому  могу предположить, что вам достаточно  сложно  соответствовать кому бы то ни было .Получается, что партнеры должны соответствовать вам, а вам надо как  бы чуток ослабить свои требования и к  себе и к партнеру, чтобы ему  было легче приспособится и привыкнуть к вашему образу  жизни. 
5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью.
7 Монет карта называется терпение и котик сидит над  росточком и ждет когда из него прорастет цветок. Можно  сказать, что  человек будет терпеливым во всех сферах  жизни и если он что  то  задумал или собирается делать, он обязательно  это доведет до конца. Част может быть не доволен результатом, потому что  надеется на лучшее, н  к  сожалению не всегда так получается. С одной  стороны качеств хорошее, а с другой  человек  может быть несколько зануден в своем желании получить определенный результат. Еще  можно предположить, что не всегда  человек будет проявлять активность, просто иногда проще  сидеть и ждать у моря погоды.
Солнце вы  более дружелюбны и жизнерадостны и умеете удивляться каждому новому дню. Вы  всегда найдете  для себя то, что  даст вам возможность не  унывать, вы  стараетесь  быть на подъеме и смотреть на мир широко открытыми глазами. Поэтому  по этим картам   можно предположить, что взгляды на жизнь могут быть разные- человек   будет например домоседом, а вам захочется  поехать на море или заняться активным отдыхом
7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть).
Рыцарь Монет
скорей всего это  что то  связанное с работой, либо это совместная работа, либо  этот человек  что то для вас будет делать,иногда  может указывать на человека живущего за границей либо приехавший в командировку. Так же это может быть посещение учреждения, где  нужно дождаться своей  очереди т.е. процесс не  быстрый, но результативный
Умеренность как  видите  сейчас карта никого не  показывает, но тем не  менее в раскладе  мужских карт много, а значит вокруг вас крутятся мужчины, другое  дело надо   этим  пользоваться, а вы  видимо выбрали позицию спокойного  созерцания, при  которой сама  пока  никаких  действий  не предпринимаете, больше присматриваетесь
9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом.
Смерть Рыцарь Мечей
  наверное в какой то степени изменить свою жизнь, изменить себя, может манеру поведения  или имидж, быть более   смелой, решительной. Если есть те  отношения которые вас тяготят, надо  незамедлительно от них отказываться. Я бы  сказала, что вы  должны диктовать условия и не боятся этого делать.
11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. 4 Кубков+Маг думаю, что ваша жизнь к  зиме   или после нового года  должна  кардинально  изменится. Хоть сейчас  мужчины нет, в раскладе  их много, поэтому есть и женатые и свободные, ваша задача сделать правильный  выбор и не приопустить нужного  вам человека
 
igolkaДата: Пятница, 04.08.2017, 18:12 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Маска

1 - Что представляет собой данный человек  5 Монет карта называется дно, это говорит о том, что либо  человек  несчастлив  в  своей жизни, либо это   ситуация, когда  человек  любит адюльтер. Ну  и самое неприятное в этой  истории это  некое желание  сделать другому  человеку не  очень хорошо, не смотря на    красивые  слова  и  различные уверения в своей  искренности. Еще  в раскладе  выпало  4 монетных  карты, это может указывать на то, что  у  человека присутствуют материальные проблемы, которые он  хотел бы решить за  чужой  счет, вот и получается, что человек  напористо ухаживает, буквально окучивает вас в надежде  добиться желаемого результата.
2 - Что он думает о кверенте Луна наверное  у него несколько неправильное представление  о вас и скорей  всего  может считать вас мягкой и податливой женщиной, которой  можно внушить что угодно. Может реально он  думает , что вы  романтически настроенная персона, очень эмоциональная и несколько слабохарактерная, т.е. податливая. Опять же  Луна   не показывает истинные намерения человека он  то же как  бы  старается скрыть свою жизнь от чужого взора.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту Суд преподносит так  что  он  хочет семью, что  все  по  честному , но  он вполне  может быть женат или недавно разведенный. Наверное  говорит, что поможет решить все ваши проблемы и он  тот человек который вам непременно нужен
4 - Его истинные намерения 9 Монет карта называется смирение,  по центру плавает  котик, рядом бутыль с золотыми монетами, но кот не может пошевелиться,так как вокруг него ведут хоровод акулы. Вот интересно  он  хочет вас окружить акулами или показать вам , что  он  смирился с ситуацией, вроде  у него  что то  по жизни есть, но  он  не может воспользоваться ничем и  только вы  можете его спасти. Главное  понять, что  за акулы и кому они угрожают, либо  это  некая бутафория, для смирения непокорных.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту 4 Монет положительное  в подсчете  барышей. Карта называется в плену своих  стен. Вроде как  все  хорошо и стабильно, но  нет удовлетворения от происходящего, да  и 4 Монет говорит о  жадности о том, что каждый  сам по  себе
6 - Что принесут негативного 7 Монет ожидание результата, не удовлетворенность нынешним положением и возможно перекликаясь с 4 Монет ограничение  в  материальном плане. Если заметили  тут нет кубков, не  чувств,  разговор о деньгах, т.е. приземленность и скука.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту Король Кубков  подлость возможно нет, но измена вполне возможна и не потому, что  человек  хочет сделать плохо, это скорей  стиль жизни, когда  человек  уделяет внимание  хорошенькой женщине
8 - Несет ли серьезную опасность Маг   купе  с Луной может говорить о негативном, магическом воздействии, либо  это может быть манипуляция сознанием, мошенничество т.е. он  может нащупать вашу слабую точку  и на нее воздействовать. Все таки мне кажется, что денежки здесь играют не маловажную роль в отношениях между вами. Кстати он не  может быть засланным казачком и под  маской любезности , иметь свои какие то определенные цели
9 - Совет, как себя вести с этим человеком 5 Жезлов он как  будто   сделал  вызов, вы  его приняли  и вполне  реально  его  как  бы  провоцировать на  откровение или какие то действия, которые  помогли бы вам прояснить картину .Получается он преследует свою цель, вы свою
10 - Итог, чем всё закончится Паж Мечей скорей  всего   между вами отношения не сложатся, вы  ревностно охраняете свои владения и абы кому в них  вход воспрещен.  Надеюсь не поссоритесь, но перепалка  может быть, так  же как  и сплетни вокруг вашей персоны.
 
igolkaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:51 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Маска

1 - Что представляет собой данный человек  9 Мечей если вы  крупным планом посмотрите  эту  карту, то увидите  что  он  ходит по  кругу, не в  состоянии  решить свою проблему. Человек  одинок и куда  бы он  не  двинулся он видит  только свое  отражение, но есть выход, но  там забор   из мечей, не дающим  ему   выйти из  этого круга. По сути здесь нужна воля, желание действовать, но видимо  не смотря на дискомфортное  состояние в которм он прибывает, он не пытается ничего изменить или ему  на данном этапе  это не  нужно.
2 - Что он думает о кверенте 4 Монет вы тоже  показаны  одиночкой, но  уже  в более  комфортных условиях, поэтому  предположу, что он думает, что вы  находитесь в  плену своих  стереотипов, живете  по определенным правилам, не желая впускать или знакомить со своей жизнью. Такое  чувство, что он   думает, почему  вы не воспользуетесь  своей  возможностью и не выйдите за границы своего мирка,  ведь можно радоваться жизни и не заморачиваться.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту Паж Жезлов ну  Паж говорит сам за себя, что  человек  ведет себя как мальчишка, у него нет  на счет вас серьезных намерений, но  он  хочет и может играть в добропорядочность и любовь. Он  хочет , чтобы вы  его  видели искренним и порядочным
4 - Его истинные намерения 8 Монет карта называется мастерство, поэтому  возможно он  вас хочет убедить в том, что  он   как видно по карте  не  хозяин кондитерской, а  кондитер, который своими руками  создает продукцию. По сути если человек ничего не умеет, это сразу вылезет, значит у него есть определенные навыки в определенной сфере, либо  он   умелец, который   не боится ручного труда. Ну а если в плане  чувств, то  он  вроде  что то хочет выстроить, но   торт это  сложно и трудоемко, но  не надолго.Так  и у него  вроде  что  то дает, может и качественно, но  это   разовые акции, ведь торт  кушают не каждый день.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту 7 Мечей  опять смотрим на карту и видим, что кот идет по мостку, который не соединяет с берегом, но есть  канат, закрепленный на дереве и в  любую минуту, можно попробовать перепрыгнуть или повернуть назад, если страшно. Это  может говорить о том, что  ситуация учит действию, возможности ориентироваться  на месте  и возможность быстро принимать решения, для  того, чтобы  преодолеть ту или иную ситуацию. Тут реально показано, что  человек  не дает вам конечной точки , на которую можно  опираться, вы  стоите на мосту и не  знаете    стоит двигаться или нет, тем более  если учесть, что мост на карте  в процессе построения, а значит конструкция не  дает  100% устойчивости и прочности.
6 - Что принесут негативного 3 Жезлов негатив в том, что нет наверное конечной  цели, вроде  на вершину  взобрались, а дальше то  что, а так  же карта  может указывать на то, что вы  сильно погрузились в  мир  фантазий, как  бы витаете в облаках, а это  значит оторванность от реального мира, что может привести к разочарованию, или нежелательным последствиям
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту Королева Мечей  сам возможно нет, а вот его окружение да, не остановится ни перед  чем
8 - Несет ли серьезную опасность 8 Мечей получается что  несет, наверное потому, что  скрывает от вас истинную картину  происходящего с ним, вы  совершенно ничего о нем не  знаете, помимо того, что он  это он.
9 - Совет, как себя вести с этим человеком Луна эта карта, очень часто выпадает  у  актеров, а это  значит перевоплощение, поэтому предположу, что и вам надо  играть свою роль, точно также не пуская его  далеко или глубоко в свою жизнь. Держать его на том же расстоянии, что он держит вас.
10 - Итог, чем всё закончится 8 Кубков тут кто из вас должен уйти, когда все надоест, без объяснения причин, просто потому что надоела эта тягомотина. Тут в отношениях нет прорыва, все  остается как  есть и не на что  опираться и не понятно что ждать.
 
igolkaДата: Понедельник, 19.03.2018, 19:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"ПРОГНОЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ"
Этот расклад используется для того, чтобы проанализировать текущую профессиональную ситуацию,
присмотреться к возникающим и надвигающимся проблемам, а также к
развитию ситуации в будущем. Его можно раскладывать и в том случае,
когда вопрошающий хочет узнать, подходит ли ему выбранная профессия и
позволит ли она ему реализовать свой творческий потенциал

S - Сигнификатор.   Туз Жезлов по сути эта  карта начала  какой то деятельности. Вас озарила  идея и вы   решили что то  попробовать. Здесь изображен котик, которого посетило вдохновение и он  решил нарисовать картину  на которой запечатлеет любимую  на закате дня.  Очень интересно то, что  художник  держит кисточку  в левой руке.Может это говорит о каком то нетрадиционном подходе к  проблеме и возможно  таким образом  можете открыть свои  способности, открыть  свой талант и умение что то делать не так, как это делают другие, это дает возможность привлечь к  себе внимание
1 - профессия;  6 Кубков предположу, что здесь что то  связанное  с детьми,няня, учитель, психолог,  может быть работа со старыми фотографиями- не знаю как это может называться- реставратор, архивариус, флорист
2 - другая возможность;  9 Кубков есть и другая возможность и она  достаточно удачная т.е. если вы  выбираете что то  другое, то ваша затея не  потерпит поражения  . Видите на карте нарисован лабиринт и котику пришлось пройти не малый путь, чтобы попасть к  источнику   воды. если вы будете  настырны и упорны то вознаграждение  не заставит себя ждать.
3 - то, что я думаю осознанно;  7 Жезлов  возможно вы  не  до оцениваете свои силы или наоборот  преувеличиваете свои  страхи и переживания, но  дорогу осилит идущий, глаза боятся , а руки делают.В голову пришла мысль, что вас могут ставить в неловкую, заведомо  неудобную ситуации, которую вы  еще  не проходили, в которой не  бывали и хотят посмотреть насколько вы   стрессо -устойчивы, насколько в таких   весьма необычных, нестандартных условиях вы  можете работать, как справитесь.
4 - как реально обстоят дела?  3 Жезлов если вы работаете, то  очевидно здесь есть определенный  потолок , выше которого трудно подняться , опять же   всегда есть тот кто подпирает и хочет занять ваше место, тем более как  видно  из карты  вдвоем стоять на   небольшом пятачке достаточно сложно. Очевидно  из  этого следует, что побеждает тот, у  кого лучше  хватка, у кого больше  знаний.
5 - то, что я чувствую подсознательно;  Мир карта красноречиво говорит, что надо  меняться полностью и как  бы страшно не  было, начинать с чистого листа. Может быть у вас была такая работа, которая не  давала вам раскрыться,  использовать свой потенциал, а  сейчас как раз  наступает  такой период когда можно  все  изменить для себя, причем безболезненно.
6 - будущее, ожидающее в этой профессии;  Маг эта карта  больших возможностей, но  при том, что вы  сами будете  себе пробивать дорогу, вы сами  будете повышать квалификацию или  изучать что то новое. Вам все по плечу, да и   общий расклад говорит, что особых препятствий , кроме собственного и внутреннего настроя нет.
7 - возможно ли удовлетворение? 6 Монет  если вам видно , то на карте  два персонажа. Один котик попал  в  яму , второй котик пришел на  помощь и  подал лапу, чтобы помочь выбраться другому  коту.  Получается  что они находятся в неравных  условиях, но  результат  удовлетворяет обоих. Первый, что совершил благородный поступок, а второй, что  ему  помогли вылезти из  ямы.  Это говорит о том, что мир не  без  добрых людей и всегда найдется тот кто поможет вам, а возможно  в своей  ситуации вы  поможете  кому то  другому.
8 - будут ли реализованы мечты? Рыцарь Мечей карта называется прорывающийся, а это значит вы не должны  ничего  боятся, из любой  ситуации есть  выход, а  от вас  нужно  обладать боевым духом и твердостью намерений.
 
alena2977Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 00:18 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline


Расклад "Такая сложная цель"


Расклад можно применить в том случае, если кверент стремится к какой-либо цели в своей жизни, но не может понять, почему не может ее достичь. Так же расклад может посоветовать какие сильные стороны своего характера кверенту нужно применить для достижения своей цели.

1 - внутренние препятствия, которые мешают мне в достижении цели - 3 пентаклей. Здесь имеет место  некоторая  ленность, т.е. нежелание кверента работать.
2 - внешние препятствия, которые мешают мне в достижении цели - 6 жезлов. Можно сказать, что внешние препятствия - друзья, ближайшее окружение кверента. Нужно меньше говорить им о своих успехах. Меньше знают - лучше спят))) Здесь положительная карта отыгралась в отрицательном своем значении.
3 - Кого/чего я не вижу - Луна. Сам аркан указывает на наличие какой-то тайны, каких-то внутренних и внешних страхов. Кверент не видит очевидного, не может наметить дальнейший план действий из-за своих как внутренних, так и внешних страхов.
4 - Кто/что сможет мне помочь - туз Мечей - победа - это победа над превратностями судьбы, победа над собой. В этой ситуации только сам кверент сможет себе помочь, победив свои страхи.
5 - на чем мне сконцентрировать свою энергию - Король Пентаклей. Кверенту нужно выработать свою стратегию, свою линию поведения.
6 - Как мне нужно действовать для достижения наилучшего результата - туз жезлов. Кверенту необходим источник вдохновения, муза. Так что изначально, прежде чем совершать какие-то другие действия для достижения цели, нужно найти этот источник.


Сообщение отредактировал alena2977 - Воскресенье, 01.04.2018, 16:27
 
alena2977Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:48 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ МАТЕРИ И РЕБЕНКА


1 - как выглядит основная проблема - паж пентаклей (жонглер). Вам пора перестать делать несколько дел одновременно, а точнее пора перестать то ругать сына, то гладить по головке, а просто надо сесть и поговорить с ним. Иначе есть риск остаться непонятой ребенком.
2 - в чем источник проблемы - 7 мечей (действие). Источник раз раз и заключается в том, что Вы не хотите начать это самое действие по началу переговоров с сыном.
3 - как Вы видите проблему - 6 мечей (решимость). Этот аркан еще раз подтверждает предыдущий. Найдите в себе силы проявить решимость к примирению, отпустите свои внутренние страхи, поставьте перед собой конечную цель - наладить контакт с ребенком - и вперед!!! 
4 - как видит проблему ребенок - туз мечей. Туз мечей - это четкий, ясный шанс для выяснений отношений и решения наболевшей проблемы. Ребенок явно хочет с Вами поговорить на тему взаимоотношений.
5 - что Вы готовы или планируете сделать для выхода из сложившейся ситуации - 4 пентаклей ( в плену своих стен). Выйдите из своей внутренней конуры и идите на встречу сыну.
6 - что ребенок планирует сделать для выхода из сложившейся ситуации - Королева Жезлов. Королева Жезлов - это умная, динамичная женщина, готовая всегда дать совет. Быть может, ребенок планирует обратиться за советом к бабушке или тете? А быть может это карта указывает и напрямую на Вас - сын первый пойдет с Вами на разговор, и вы совместно выясните все аспекты вашего дальнейшего с ним общения и поведения.
7 - как ситуация будет развиваться, если ничего не делать - Королева Пентаклей. Королева Пентаклей - это мать семейства, накопительница урожая. Она сидит и терпеливо ждет, когда взойдет урожай. Тут ключевая фраза - терпеливо ждет. Если не будете проявлять никаких попыток по налаживанию отношений с сыном, то так и будете сидеть и ждать изменения ситуации. А ведь можно и не дождаться(((
8 - как Вы можете повлиять на ситуацию - Императрица. Эта карта сказала все!!!!! Императрица - эта та же мать семейства, но она не пасссивная наблюдательница. Эта женщина - хозяйка положения, она сама творит свою судьбу. Эта карта говорит о том, что только Вам самой под силу все изменить и пустить в то русло, куда Вам нужно.
Примечательно, что в раскладе совсем не присутствует мужских карт. Т.е. за помощью к отцу либо к отчиму ребенок обращаться не собирается. Вы его жизненная опора на данный момент, поэтому пользуйтесь этим!!!


Елена Д.
 
igolkaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 11:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата alena2977 ()
1 - как выглядит основная проблема - паж пентаклей (жонглер). Вам пора перестать делать несколько дел одновременно, а точнее пора перестать то ругать сына, то гладить по головке, а просто надо сесть и поговорить с ним. Иначе есть риск остаться непонятой ребенком.
мне показалось, что  ей достаточно сложно  общаться со своим ребенком, хотя Паж  это  сам ребенок, который ведет себя достаточно рискованно , а мама не  знает как  себя в этой ситуации вести. Наверное ребенок  хочет проявить самостоятельность, но делает это не  правильно. А с мамой они договориться не могут, потому что каждый из них ходит по канату , а канат находится над морем и есть опасность сорваться . Кстати проблемой может быть денежный вопрос между мамой и сыном
Цитата alena2977 ()
2 - в чем источник проблемы - 7 мечей (действие). Источник раз раз и заключается в том, что Вы не хотите начать это самое действие по началу переговоров с сыном.
наверное в том, что пытается все делать сама, без  привлечения к этому  сына. Получается, что  ей нужно получить результат и она  идет к этому результату, возможно даже не просчитав риски. 7 Мечей это   по классике  некий самообман , желание  исхитриться в свою пользу-это значит она делает это скорей для себя, нежели для  сына и взаимного  понимания друг друга. Если развить тему, то возможно на острове  живет ее  сын, она  хочет навести мосты, не спрашивая его разрешения и совета  или помощи  т.е. здесь  нет диалога и совместных действий.
Цитата alena2977 ()
3 - как Вы видите проблему - 6 мечей (решимость). Этот аркан еще раз подтверждает предыдущий. Найдите в себе силы проявить решимость к примирению, отпустите свои внутренние страхи, поставьте перед собой конечную цель - наладить контакт с ребенком - и вперед!!!
да у нее есть решимость, но  мне кажется опять она видит однобоко проблему. На классической картинке мама с ребенком убегают от проблем- т.е. мама спасает ребенка. Здесь она одна   собирается произвести определенное действие, но  ребенка с ней нет.   Может конечно предположить , что  ребенок где то не  с ней и она  должна сделать решительные действия, не побояться отправится в это путешествие   , не  зная чем все может закончится-в каком виде она  застанет там  дите, захочет ли ее ребенок поехать с ней.
Цитата alena2977 ()
4 - как видит проблему ребенок - туз мечей. Туз мечей - это четкий, ясный шанс для выяснений отношений и решения наболевшей проблемы. Ребенок явно хочет с Вами поговорить на тему взаимоотношений.
а мне  вот кажется, что ребенок  понимает беспомощность матери-(неподалеку лежит голова дракона) Он чувствует в этой ситуации себя сильней, он считает, что стоит ему  маму  поставить на место или отстранить ее   каким то образом, то  все  проблемы  будут решены . Думаю, что ребенок дошел до края -сам то он не понимает, что у него  выбора то нет -или отступиться-спустится вниз или сигануть  с горы   и опять вниз.  Два пути, но  один  погубить себя, а второй смириться и укротить свой норов.
Цитата alena2977 ()
5 - что Вы готовы или планируете сделать для выхода из сложившейся ситуации - 4 пентаклей ( в плену своих стен). Выйдите из своей внутренней конуры и идите на встречу сыну.
Возможно  карта  еще оказывает, что много времени и сил уделяется материальным вопросам, но нет духовного единения с ребенком, нет общих  тем для разговоров, нет совместного отдыха или дел, объединяющих семью. Еще наверное  мама сама   создала такую ситуацию, не делится проблемами с ребенком, не обсуждает их, не  советуется.(хотя я не знаю возраста   ребенка) Карта накопительства, видимо мама  на что то  копит, а на  остальное нет времени.
Цитата alena2977 ()
6 - что ребенок планирует сделать для выхода из сложившейся ситуации - Королева Жезлов. Королева Жезлов - это умная, динамичная женщина, готовая всегда дать совет. Быть может, ребенок планирует обратиться за советом к бабушке или тете? А быть может это карта указывает и напрямую на Вас - сын первый пойдет с Вами на разговор, и вы совместно выясните все аспекты вашего дальнейшего с ним общения и поведения.
Цитата alena2977 ()
6 - что ребенок планирует сделать для выхода из сложившейся ситуации - Королева Жезлов. Королева Жезлов - это умная, динамичная женщина, готовая всегда дать совет. Быть может, ребенок планирует обратиться за советом к бабушке или тете? А быть может это карта указывает и напрямую на Вас - сын первый пойдет с Вами на разговор, и вы совместно выясните все аспекты вашего дальнейшего с ним общения и поведения.
сколько ребенку лет? нет ли у него  пассии. Здесь наверное больше подходит, что   через  женщину возможно  перемирие или разговр. Эта женщина   зная его проблему , может  начать диалог и с одним и с другим.
Цитата alena2977 ()
7 - как ситуация будет развиваться, если ничего не делать - Королева Пентаклей. Королева Пентаклей - это мать семейства, накопительница урожая. Она сидит и терпеливо ждет, когда взойдет урожай. Тут ключевая фраза - терпеливо ждет. Если не будете проявлять никаких попыток по налаживанию отношений с сыном, то так и будете сидеть и ждать изменения ситуации. А ведь можно и не дождаться(((
согласна
Цитата alena2977 ()
8 - как Вы можете повлиять на ситуацию - Императрица. Эта карта сказала все!!!!! Императрица - эта та же мать семейства, но она не пассивная наблюдательница. Эта женщина - хозяйка положения, она сама творит свою судьбу. Эта карта говорит о том, что только Вам самой под силу все изменить и пустить в то русло, куда Вам нужно.
согласна т.е. здесь  она должна повлиять на ситуацию своей  женской мудростью. Наверное надо просто полюбить своего ребенка.
 
alena2977Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:40 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ИСТОРИЯ ПО КАРТАМ


В одной прекрасной стране,где текли полноводные реки, и небо было голубым-голубым, жила-была девушка по
имени Дарина. Но жизнь этой девушки была не столь прекрасна как эта сказочная
страна. К сожалению, чтобы приспособиться под жизненные обстоятельства, противостоять
проблемам и выполнять уроки, которые ей эта самая жизнь постоянно подбрасывала,
Дарине приходилось жить, образно говоря, не в своей шкурке. Черное и белое
боролись в ней постоянно, но в один прекрасный и солнечный день, девушка вдруг
перестала сопротивляться всему доброму и хорошему и решила эту ненавистную
шкурку сбросить. И от этого ей стало так легко и радостно, ведь сейчас можно
было быть самой собой и более не прятаться под черной шкуркой.
 
Но не тут-то было. Жизнь в белом обличии оказаласьне такой уж радостной и безоблачной. И даже полноводная спокойная река
превратилась со временем в бескрайний океан. И Дарина постепенно устала
бороться с превратностями судьбы, она просто плыла по течению, бурные воды
океана несли ее вдаль, а проплывающие мимо акулы то и дело пугали ее своим
злобным видом и норовили укусить. 
Так плыла она и плыла, и вот однажды вечеромтечением прибило ее к скалистому острову, где вокруг на многие сотни километров
были лишь камни. Долго бродила Дарина по острову, но к ее огромному сожалению,
ни одной живой души не обнаружила. И тогда ей ничего не оставалось делать как
начать строить себе жилище и искать пропитание. Ведь не помирать же теперь от
холода и голода. 
И пока Дарина строила себе дом, а потом иобустраивала свое новое жилище, она вдруг поняла, что уже совсем не думает о
своих наболевших проблемах. Эта тяжелая работа изменила ее до неузнаваемости –
девушка все более и более крепчала как в физическом, так и в моральном плане.
Она даже совсем забыла о том, что на этом острове, находится в полном
одиночестве. 
По вечерам Дарина выходила гулять. Ей ни перед кемне приходилось притворяться. В один прекрасный вечер она с легкостью, которая
присуща только наивному ребенку, шла по тропинке, слегка пританцовывая и
мурлыкая под нос свою любимую песенку. И так ей было хорошо и легко от этого,
что она от удовольствия прикрыла глаза, и даже не заметила, как на ее пути
появился прекрасный молодой человек. Он принес ей радостную весть о том, что к
берегам скалистого острова, ставшего уже родным для девушки, наконец-то приплыл
корабль, а он сам является капитаном корабля. Долго они еще гуляли вместе по
острову, взявшись за руки, а потом прекрасный юноша увез Дарину в свою страну,
где жили они долго и счастливо.


Елена Д.
 
igolkaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
alena2977, Красиво
 
alena2977Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:55 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
История по картам



В далекой сказочной стране жила-была девушка с прекрасным именем Виктория - победа. Родители назвали ее иначе, но, немного повзрослев, она решила взять для себя именно это имя.Жизнь ее была отнюдь нелегка. Всего ей приходилось добиваться собственным трудом. И не всегда ее жизненный путь был чистым и безоблачным. Очень часто ей приходилось в спорах доказывать свою правоту, отстаивать свое право на существование. Мало того, кроме противостояния своему внешнему окружению, ей приходилось еще и постоянно противоречить со своей внутренней девочкой. Эта самая упрямая, можно сказать даже упертая девочка, постоянно шла наперекор повзрослевшей и поумневшей Виктории. И это противостояние давалось девушке куда труднее, чем споры с внешними недоброжелателями. Но Виктория всегда знала – в спорах рождается истина, поэтому никогда не унывала и всегда очень позитивно смотрела на жизнь.
Цитата
Я БЫ СКАЗАЛА, ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ НЕ СТОЛЬКО БЫЛА ОБЪЕКТИВНО ТРУДНОЙ, СКОЛЬКО Я ЕЕ ВСЕГДА УСЛОЖНЯЛА САМА. ВОТ ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА! ВО-ПЕРВЫХ, ИЗ-ЗА ПРИСУЩЕГО МНЕ АВАНТЮРИЗМА (ЗЛИЛАСЬ НА СЕБЯ, НО НЕ МОГЛА НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ), СЛАВА БОГУ, С ВОЗРАСТОМ ПРОШЛО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, УМЕНЬШИЛОСЬ. ВО-ВТОРЫХ, ИЗ-ЗА СВОЕГО ПЕРФЕКЦИОНИЗМА Я ВСЕГДА СОЗНАТЕЛЬНО ВЫБИРАЛА НАИБОЛЕЕ ТРУДНЫЙ ПУТЬ. ЕЩЕ КАКОЕ-ТО ДУРАЦКОЕ ЧУВСТВО СТЫДА, ЕСЛИ ЧТО-ТО ДОСТАЕТСЯ МНЕ СЛИШКОМ ЛЕГКО, ТО МНЕ КАК-ТО НЕ ПО СЕБЕ, А ЕСЛИ ТРУДНО, ТО Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НОРМАЛЬНО. ВОТ ОСНОВНЫЕ СЛОЖНОСТИ МОЕЙ ЖИЗНИ.
Она всегда любила учиться, постоянно познавала что-то новое, открывала для себя новые грани уже изученных вещей. И всегда делала это с удовольствием, ведь учеба давалась ей легко. В глубине души она понимала, что постоянное обучение, познание нового – это тот самый путь, который приведет ее к реализации себя как личности, а ей, как и любой самодостаточной личности, всегда хотелось именно этого
Цитата
.ДА, УЧИТЬСЯ – ЭТО ПРО МЕНЯ. И В ШКОЛЕ, И В ИНСТИТУТЕ Я УЧИЛАСЬ ХОРОШО, И У МЕНЯ ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ К САМООБРАЗОВАНИЮ И САМОКОНТРОЛЮ. СЕЙЧАС, ЕСЛИ ЯЗАНИМАЮСЬ КАКИМ-ТО НОВЫМ ДЕЛОМ, НАПРИМЕР, САЖУ БАКЛАЖАНЫ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТРАЧУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ВСЕ. ЕСЛИ МНЕ ПОНРАВИТСЯ ФИЛЬМ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО «ОБЧИТАЮСЬ» ПРО РЕЖИССЕРА, ИЗУЧУ ИЛИ ПЕРЕСМОТРЮ ДРУГИЕ ЕГО ФИЛЬМЫ. ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ
.Так жила себе Виктория и жила, постоянно продвигаясь вперед сквозь преграды, прорубая себе дорогу среди кустов и деревьев, расчищая перед собой жизненный путь. Но однажды, в один прекрасный момент, когда она, вероятно, стала уже достаточно взрослой, ей пришло осознание, что не всего в жизни можно и нужно добиваться только через борьбу и споры. В один прекрасный день, она, проснувшись утром, вдруг поняла, что ее миссия – это налаживать взаимопонимание между людьми, чтобы поссорившиеся пары могли помириться, а никогда не знакомые между собой люди, могли встретиться и начать общаться
Цитата
.ЭТО РЕАЛЬНО БЫЛО МОЕЙ ФИШКОЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ПЕРИОДА ВРЕМЕНИ. Я ТОГДА СЧИТАЛА, ЧТО «КАЖДОЙ ТВАРИ – ПО ПАРЕ» И АКТИВНО ЗАНИМАЛАСЬ СВОДНИЧЕСТВОМ ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ, ВЕЗДЕ СОВАЛА СВОЙ НОС. МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО «ОДНАЖДЫ, В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ» Я ПЕРЕСТАЛА ЭТО ДЕЛАТЬ, УТРАТИЛА ИНТЕРЕС И ПОНЯЛА – НЕ ЛЕЗЬ, ОЛЯ, КУДА ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ. СЕЙЧАС Я ДУМАЮ, ЧТО «КАЖДОЙ ТВАРЕ – ПО ХАРЕ», А НЕ ПО ПАРЕ)))
Ей вдруг очень захотелось, чтобы как можно больше людей на этом свете смогли обрести счастье, чтобы их жизнь была полной чашей как в семье, так и в делах. И как только она это поняла, ее собственная жизнь стала именно такой. Она все-таки достигла не только так долго желаемой самореализации, но и тихого семейного счастья в окружении любящих людей.Но годы все шли и шли. А движение жизни, как известно, неумолимо. К сожалению, превратившись из юной девушки в умную взрослую женщину, Виктория начала понимать, что в ее жизни полно иллюзий. Слишком много она себе напридумывала и идеализировала. Ее жизненные устои постепенно начали рушиться, и возник уже совершенно новый взгляд на мир, где, увы, уже не было места идиллии, а были уже совсем иные ценности. В этом мире было опять полно противоречий, недосказанности, слез и обид.


Елена Д.
 
alena2977Дата: Понедельник, 30.04.2018, 17:34 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Клиентка спрашивала как будут развиваться отношения с мужем в будущем. В данный момент взаимоотношения в семье очень сложные. 

1 - Как выглядит основная проблема - 5 кубков (печаль). Кот на картинке плачет над увядшим цветком. Его разрывает горе утраты. Огонь, который согревал цветок, погас. Но был ли цветок вечен? Был ли вечен огонь? Тогда стоит ли так убиваться? Специально привела здесь описание карты. Вы сейчас расстроены проблемой, возникшей с вашим мужем. Могу предположить, что это очень серьезная проблема вплоть до ухода его из семьи. Но вспомните об описании карты - стоит ли так убиваться?

2 - В чем ее источник - 8 мечей (страх). Эта карта отразила Ваш страх, страх остаться одной с детьми без материальной и моральной поддержки. Но девиз этой карты таков - "У страха глаза велики". Посмотрите правде в глаза и перестаньте бояться, Вы достаточно сильная женщин для того, чтобы победить свой страх и справиться со всеми жизненными неурядицами самостоятельно.

3 - как видите проблему Вы - 2 мечей (перемирие). Вы хотите наладить с мужем перемирие, но это будет именно временное хрупкое перемирие. Любая ссора, любой конфликт может нарушить видимый баланс. Подумайте, а нужен ли Вам такой вариант?

4 - как видит проблему Ваш муж - 7 жезлов (храбрость). Думаю, что он действительно натворил что-то серьезное и ему не хватает храбрости признаться в этом Вам.

5 - что готовы или планируете сделать Вы для решения этой проблемы - Отшельник. Карта как раз показывает, что в данный момент Вы как раз и не готовы к принятию мер по решению данной проблемы. Вы ушли в себя, замкнулись. Не видите или не хотите видеть помощи извне. С одной стороны это хорошо, что Вы пытаетесь решить проблему самостоятельно, но с другой не очень - иногда надо видеть и уметь принимать помощь со стороны.

6 - что готов или планирует сделать Ваш для решения этой проблемы - Королева Кубков. А он, похоже, все уже решил. Могу предположить, что в этом деле замешена другая женщина. И с этой женщиной у Вашего мужа могут быть романтические отношения. Присмотритесь к нему, послушате совета карт.

7 - как ситуация будет развиваться, если ничего не делать - Рыцарь Пентаклей. Эта карта означает стабильность. Если ничего не предпринимать в данном случае, то ничего и не изменится.

8 - Как Вы можете повлиять на проблему - 7 мечей (действие). Эта карта говорит, что настала время доя Ваших решительных действий, настало время смело идти вперед. Это действие поможет преодолеть Вам ваш кризис, выйти из него. Но, судя, по раскладу, я не думаю, что эти действия должны быть направлены на решение конфликта с мужем. Скорее всего, это действия по преодолению внутреннего кризиса и по поиску своего дальнейшего пути.

9 - Прогноз развития отношений с мужем в течение полугода - 6 мечей (решимость). Кот толкает лодку вперед, он хочет уплыть от родных берегов и это его осознанное действие. Думаю, что ваш конфликт с мужем в течение этого периода не разрешится, и отношения ваши с ним не наладятся. Эта карта может говорить даже об уходе мужа из семьи, но это уже самая крайняя ситуация.


Елена Д.
 
igolkaДата: Понедельник, 30.11.2020, 10:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад на месяц

1,2,3 – описание первой недели месяца, её настрой, события и ситуации.Туз Кубков+Мир+Туз Жезлов  Буду рассказывать по картинкам. Получение  приятных новостей, общение с приятными людьми, эмоциональная стабильность.Потом появляется желание  как то изменить  то ли себя, то ли вокруг, так как  вам в какой то период становится неуютно и хочется попробовать чего то нового. Например , как на картинке  что то  изобразить, смастерить. А так возможно выход на новый уровень отношений со своим окружением
4,5,6 – характеристика второй недели месяца, что вас ждет и к чему следует готовиться.Паж Жезлов+Туз Монет+10 Мечей Здесь вас ждет некая ситуация, из  которой вы узнаете  о каком то событии . Либо вам принесут эту весть, либо вы сами станете  почтальоном. Судя по  двум остальным картам, весть не очень хорошая и возможно связана с деньгами, о том что грядет не стабильная ситуация.  Это  заставит вас задуматься, как и где искать выход.Хотя это  могут быть траты связанные с новогодними праздниками, когда будние бегать по магазинам искать подаркию
7,8,9 – что ожидается на третьей недели месяца.7 Мечей+Король Кубков+Королева Кубков  как  раз первая карта  наглядно показывает, что вы  будете  искать выход. Т.е. котику надо перебраться на другой берег , но мостик  не достроен , поэтому  он идет на хитрость , перекидывая канат , чтобы с помощью него  решить свою проблему. Следующие две карты  показывают возможно супружескую пару, через которых вы  попытаетесь что то делать. Люди будут делать умный вид, но скорей всего  особой помощи не будет. Поэтому иллюзий не  питайте, полагайтесь на себя.
10,11,12 – чем закончится месяц – описание четвертой недели. Паж Кубков+Повешенный+9 Монет особого развития ситуации не будет и надежды на улучшение не оправдаются, возможны даже некоторые потери, но вы  останетесь на  плаву, но бороться не будете.
13 и 14 – семья, быт, дом. То, что вас ожидает во взаимоотношениях с родными и возможно друзьями. Также данные позиции можно рассматривать,как взаимоотношения в целом с окружающими.Королева Монет+Умеренность все дружественно и гармонично. Вы хозяйка своего дома, вы создаете уют и тепло для своих близких.Будете заниматься домом, наводить порядок, наслаждаться тишиной и спокойствием
15 и 16 – эмоциональная составляющая месяца. Какие эмоции будут вас переполнять, так же карта даст совет как с этими эмоциями справиться и держать их в подконтрольном состоянии.7 Монет+4 Кубков карта показывает, что вы находитесь в  ожидании чего то, что вас мучает, не дает покоя, от этого  есть некоторое напряжение, возможно досада и апатия, что не видите результата. Чтоб на этом не зацикливаться, надо брать себя в руки и по возможности  больше общаться со своими близкими друзьями. Может кого то позвать к себе или сходить проветриться. Не скажу , что надо изливать душу, но за жизнь поговорить можно, немножко выпить и расслабиться
17 и 18 – работа, карьера, учеба. Эта карта раскрывает вам ваши перспективы в профессиональной сфере.Паж Монет+Дьявол здесь тоже не должно быть плохо, но покрутиться придется.
19 и 20 – денежная сфера и финансы. Данная позиция помогает вам правильно спланировать свои расходы и уберечься от лишних трат. Конечно, вам не выпадет конкретная сумма, которая придет к вам или уйдет, но
общую тенденцию прочувствовать можно. Рыцарь Жезлов+Рыцарь Кубков деньги есть  их  конечно никогда не бывает много, но должно хватить, плюс  к Новому Году   может дадут премию или вручат подарки
21 и 22 – общая характеристика месяца, выпавшие здесь карты задают атмосферу и настрой на весь месяц.
Король Мечей +Луна  не смотря на  всю благостность ситуации вы все равно наготове  и точите ножи. Т.е. любая ситуация вами будет принята во всеоружии такое ощущение, что вы как стойкий оловянный солдатик все время на боевом посту. Но делаете это  несколько завуалированно, чтобы  близкие не  были в курсе  событий, не замечали ваших страхов и сомнений
S – карта сигнификатор показывает общий вывод и подводит итог по месяцу в целом.10 Монет вы на страже  безопасности своей семьи. Особо  мужчин не увидела, могут некоторые скакать мимо, рядом, чего то  хотеть, но не теряйте бдительности, так  как все карты говорят о том, что  отношений как таковых не  будет. Могут быть интрижки, но не более.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Черных Котов (практика предсказаний)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz