ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Черных Котов (практика предсказаний)
Таро Черных Котов
igolkaДата: Суббота, 11.07.2015, 09:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Суббота, 11.07.2015, 10:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Рыцарь Мечей+Король Жезлов+Жрица
все  таки в  ближайшее время вы  работу  не  найдете, и если будете  упорствовать , то   войдете  в состояние   не понимания не  только с собой , но  и с начальством. Да вы можете  находится в  поиске , но  пока придется работать на этом месте, раньше  НГ видимо все равно  не  получится. 12+2=14 Умеренность, дело будет двигаться слишком медленно. 14+2=16 Башня  работа все равно будет, но по Жрице  все таки всему свое  время 12+14+2=28=10 Колесо Фортуны- нужно ждать своего  удачного момента, иначе  опять можно вылететь из  обоймы, а  так  есть вероятность найти людей или человека  заинтересованного  в вас, который  в нужное  время подскажет или направит в то  место, которое вы  ищите. Пока  как я и говорила  раньше, можно сделать усилие на  подработку  именно тем что  вам нравится или заняться самообразованием  , например найти интересные курсы
Королева Монет+3 Кубков+Король Кубков
думаю что  не отдадут, не смотря на то что  карты не плохие. Судя по  средней карте , начальство  себе ни в  чем не  отказывает, но  и вам не  говорит  нет. Стараются не  спорить или не ссорится, обещая вернуть при удобном случае. 13+3=16 Башня  и 3+14=17 Звезда  есть обещание, но нет желания исполнять то  что  обещали. Единственно  если дадут какую то  небольшую сумму. Наверное  здесь  не стоит опускать руки, а продолжать добиваться, но не уверена  что даже обращаясь в гос структуры, вам помогут
 
ketДата: Суббота, 11.07.2015, 10:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka
Цитата igolka ()
ничего  хорошего  в  этих отношениях  я не  вижу, судя по  всему   между  вами  могут быть только   сексуальные  отношения, так как  возможно ваш  партнер не  хочет, чтобы  отношения вышли на другой  уровень.Вы рядом с ним не  чувствуете себя защищенной.А последняя карта  показывает, видимо  ваше  желание  заговорить мужчину, возможно в какой то  период времени , он  может подыграть, но  сити это не меняет. Здесь так же  может присутствовать эмоциональная зависимость со стороны  одного  человека и некий  саботаж  со стороны  другого  партнера. Квинт 30 Императрица +Шут вы готовы к  серьезным отношениям , ваш мужчина к  сожалению нет, у него на уме  совсем другие  желания
Уточниет пож-та, расставание будет в эти 3 месяца. или все останется как было? на дружеском уровне

Цитата igolka ()
Квинт 30 Императрица +Шут вы готовы к  серьезным отношениям , ваш мужчина к  сожалению нет, у него на уме  совсем другие  желания
так и есть, в плане эмоций и чувств отношения скорее односторонние.

Добавлено (30.06.2015, 15:20)
---------------------------------------------
igolka

Цитата igolka ()
А последняя карта  показывает, видимо  ваше  желание  заговорить мужчину
а что значит заговорить мужчину?
 
igolkaДата: Суббота, 11.07.2015, 10:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ket, по этим картам я расставания не  вижу, тем более  последняя карта  показывает желание  одного  человека заговорить, уговорить, убедить другого  делать то  что  именно вы  считаете нужным.В течении 3 месяцев изменений в отношениях не  будет
 
ketДата: Суббота, 11.07.2015, 10:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, а вы не могли бы посмотреть на следующие 3 месяца, т.е до конца года. не сочтите за наглость  shy
 
igolkaДата: Суббота, 11.07.2015, 10:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ket, 7 Кубков+Звезда+3 Кубков
судя по всему  частых  встреч у  вас не  будет, зато  сможете  общаться по  интернету  или созваниваться. Но можете  встречаться в компании и общаться как  друзья. Думаю, что  это  период отдыха друг от друга .Между вами что то произошло, поэтому должно  пройти какое то время, чтобы  понять насколько вы нужны  или не нужны друг  другу. Большую часть времени  проведете на едине со  своими мыслями и мечтаниями. Опять карты показывают пристрастие  к  алкоголю, может ваш  Мч , часто общается с друзьями  и отдых  запивает пивком? Сближения не  вижу.
 
ketДата: Суббота, 11.07.2015, 10:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, спасибо. дело в том, что это разные люди. когда я спрашивала сочетание карт дьявол и т.д в кельтском кресте это был другой человек. могу предположить, что зависимость от алкоголя или наркотиков, которую Вы увидели в этом сочетании может означать неустойчивость психики,там есть проблемы с этим. в этой ситуации с Михаилом ничего не могу сказать, может он и любит выпить, но то, что он тоже несколько странный в плане общения и отоншения к людям это есть.  получается по этим картам отношения, вернее общение продолжится, но будет исключительно дружеским, если не сказать чуть ли не вирутальным? никакого намека на секс, любовь нет получается.
 
igolkaДата: Суббота, 11.07.2015, 10:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ket, да, я не увидела тесного  общения , все  больше на  расстоянии или в дружеской  компании.
 
igolkaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1. Мысли М о Ж? Звезда она для вас представляется неким воплощением красоты, женственности именно Звездой к которой хочется прикоснутся. Вам кажется, что вы заложили нечто, что может дать не плохой росток, и при правильном ухаживании может зацвести и принести те плоды, что вы ждете. К сожалению Звезда это нечто отдаленное, слегка холодное и не отвечающее тем чувствам , которые вы испытываете к человеку. Она старается держать вас на расстоянии, что в принципе
2. Чувства М о Ж? Башня распаляет ваши чувства и вы видимо действительно много пишите или много думаете о ней. Здесь реально у вас сносит крышу и вы не способны контролировать свои чувства. В таком состоянии тяжело реально оценивать ситуацию, тем более что девушка стоит как скала и не сдает свои позиции.
3. Внешнее поведение М с Ж? 9 Жезлов вот картинка напрямую отражает ваше поведение-вы ищите овод или предлог, чтобы привлечь ее внимание. На карте на пеньке выложен сыр , в надежде что мышка отреагирует на эту приманку, а котики стоят в кустах, как в засаде и ждут момента, чтобы поймать добычу. По сути положение естественно не равное, и здесь видимо только чем о необычным можно заставить человека обратить внимание, чтобы интерес был выше осторожности.
4. Желает ли М Ж (имеется ввиду в сексуальном плане)? Маг да это возможность обладать объектом обожания.
Теперь проанализируем что из себя представляет женщина. у нее достаточно высокие планы на жизнь, она достаточно критично относится к противоположному полу, потому что сама имеет очень сильный, мужской характер, с такой девушкой справится сложно, она на все имеет свое мнение и естественно мужчина должен быть и сильней и умней. Еще можно предположить, что девушка креативна и имеет не стандартное мышление у нее много идей и планов, которые она пытается воплотить в жизнь, к тому же у нее есть кавалер, хотя желания бракосочетания не видно. Такое ощущение что пока карьеру не сделает, не добьется чего то серьезного о семье думать не собирается.
5. Мысли Ж о М? Смерть мысли у нее скорей негативные, так как она может считать, что вы хотите изменить ее жизнь, для нее видимо это достаточно сложно. Вы как бы вносите дискомфорт в ее жизнь , для нее она получается вся возвышенная, а вы типа человек приземленный , думающий не такими масштабами как она.
6. Чувства Ж о М? Повешенный чувств к сожалению тут нет , она может считать, что вы живете совершенно в другом мире, у вас другие реалии и ей надо буквально перевернуть себя с ног на голову, чтобы понять вас . Она как бы не чувствует духовной связи с вами и поэтому старается воздерживаться от проявления эмоций, либо каких то действий в вашу сторону. В принципе можно сказать, что у нее предвзятое отношение к вам и в какой то степени она вас побаивается.
7. Внешнее поведение Ж о М? Шут ведет она себя очень не зависимо и я не могу сказать, что она с вами заигрывает или дает вам какой то шанс, но все ее поведение говорит, что она независима и вы можете попытаться добиться ее расположения. Посмотрите она идет гордо и независимо, а за ногу уцепился мышонок , который пытается ее остановить, обратить на себя внимание, но она ничего не видит идет вперед к своей цели, ориентируясь только на свои ощущения, не обращая внимания на желание других.
8. Желает ли Ж М (имеется ввиду в сексуальном плане)? 4 Монет скорей всего нет, так как озабочена она своим состоянием, благополучием, увеличением капитала.
Если брать вашу характеристику, то вы видимо потерялись во времени и пространстве. Жизнь не простая, много сложностей и потерь, приходится перестраиваться на ходу и вносить коррективы.Мне кажется вам достаточно сложно выстроить отношения, потому что можете быть однолюбом, а также тяжело перестраиваться и настаиваться на другого человека. По сути вы кот который гуляет сам о себе, со своими правилами и привычками. Возможно у вас есть сложившиеся стереотипы и они как раз действуют на разрушение , а не на созидание, потому что зациклившись на чем то, вам сложно из этого потока выскочить. Может быть вы выступаете в роли жертвы, а женщины скорей всего это не любят.Не могу сказать, что вы сильно влюблены(карты этого не показывают) а вот гордость скорей всего уязвлена и здесь скорей есть желание изменить свою жизнь за счет женщины. Это своеобразный выход из тупика в который вы попали.
9. Отношения между М и Ж на данный момент? Рыцарь Монет ну вот эта карта говорит , что между вами деловые отношения , вы очень хотите увидеть свою даму, но обстоятельства складываются так, что вы пока не можете себе этого позволить .Здесь или ждете разрешения и одобрения , либо ждете подходящего момента. В любом случае движение будет исходить от вас. Я бы опять предположила, что это желание вырваться, изменить свою жизнь в лучшую сторону.
10. Чего хочет М от отношений с данной Ж (можно и не уточнять, тогда вопрос будет в общем о том, чего Мужчина хочет в отношениях с Женщинами в целом)? Рыцарь Жезловну у вас к ней неподдельный интерес сексуально рабочего характера причем как я понимаю по этой карте вы не строите долго идущих планов, для вас на данном этапе важно получить, осуществить свою мечту, а там уже будете думать, что делать дальше, тем более у вас на данный момент постоянных отношений , а эти не дают вам покоя. Здесь есть реальная возможность самой поездки, которую вы сильно хотите. Причем ехать можете как поездом, так и автобусом(машиной).
11. Чего хочет Ж от отношений с М (можно и не уточнять, тогда вопрос будет в общем о том, чего Женщина хочет в отношениях с Мужчинами в целом)? 2 Мечей а вот женщина заняла немного странную позицию она напрямую не рвет с вами отношения, потому как в какой то степени ей выгодно ваше содружество, видимо ей удобна такая ситуация, но она не хочет нарушать равновесие, типа все устоялось и лучше ничего не менять и вам приходится играть о ее правилам. Видимо тут всплывает и второй вопрос о том, что она хочет продолжать с вами сотрудничать. Смотрите на карту коты держаться за лапки и стоят на одном бревне, стараясь его не раскачивать вы пытаетесь на нее смотреть, не упускать из вида, она это делает исподволь, чтобы вы не заметили, что ей это тоже важно. Это значит общение будет по делу.
12. Насколько важна Ж в жизни М? Сила на сегодняшний момент важна , так как это желание приручить непокорную диву. Вам кажется, что вы правы, что ситуация должна складываться так как вы для себя решили. Видимо вам нравится ее принципиальность, независимость и тем важней для вас эта победа. причем как я понимаю, вам особенно нечего ей предложить, но страсть вас захватила целиком и полностью, что можно сказать появилась зависимость от нее. Вы терпите, ждете своего часа. На данный момент вы раб собственного желания
13. Насколько важен М в жизни Ж? 6 Кубков вот вы для нее менее важны. Она к вам очень хорошо относится, но не рассматривает вас как свое будущее. Вы можете быть для нее хорошим другом, с которым связаны приятные воспоминания, но ей не нужна активность, она ее проявлять в отношении вас не будет, но если разговор о встрече , то если ее это не будет напрягать она волне может на нее согласится.Она должна знать, что не будет посягательств с вашей стороны, она боится вашего напора и боится того, что вы не устоите, если будете находится рядом с ней.
14,15,16. Будущее развитие отношений между М и Ж? Дьявол +8 Кубков+4 Кубков опять  хочу  обратить ваше внимание на  карту Дьявол  -сидит обворожительная Кармен  на жердочке  и манит взглядом, как  бы приглашая вас  присоединится к ней, но сидит она над  горящим открытым пламенем огнем-это очень опасно для вас. Думаю что  особого развития отношений ждать не стоит, если будете упорствовать, отношения вас вымотают (надеюсь, что  вы  не страдаете  алкогольной или нарко- зависимостями и к вам это не  относится) потому  что есть вероятность, что  вы  можете  очень сильно  переживать эту  ситуацию, пытаться искать выход и каким то образом  облегчить свои страдания, уходом от реальности. Для вас это может обернуться потерей  смысла  жизни, как  вы  себе  это будете представлять, а на деле здесь надо пересмотреть свое отношение  и возможно  сделать волевой шаг, отступить. Да вы  будете  страдать, да вас эта  ситуация будет держать,  но  чем дольше вы  будете  о ней думать, тем тяжелей  выходить из  этого состояния, так как   может быть очень сильная привязка к ней.
17. Является ли партнер кармическим для вопрошающего? 3 Жезлов нет не  кармические  это отношения, думаю что  на горизонте  у вас появится через какое то время другая женщина.  А если говорить о бизнесе, то  он  будет продолжаться и у него  не  плохие перспективы.
18. Совет для вопрошающего, как быть в отношениях с партнером. Луна у  меня здесь два  варианта -первое отойти в  сторону, в  тень, перестаньте настаивать и она  возможно  забеспокоится куда вы  пропали, т.е. изменить стиль поведения .Второе  найти себе  девушку, которая вас отвлечет на какое то время. Луна карта не постоянная, так  и у девушки может меняться настроение  от категоричного  до более  приемлемого  для вас, но это не значит, что она отступит от своего.
Здесь все  карты говорят о  том, что  построить отношения  практически не  возможно, даже  если допустить 1% что  вы  найдете общий  язык, все равно будете  находится в треугольнике, верности здесь не  будет. Будут страдания, переживания, каждый все равно будет сам по себе. только у нее есть определенные  цели и она несколько  сильней вас характером, вы пока  конкретных  целей не  имеете  идете  наугад, как  получится. если остается желание  встречи, вы  ее можете  организовать, но  выбрав для этого наиболее  подходящее  время и  цель своего приезда, например, вам нужно обговорить какие то рабочие  моменты. Либо вы  о своим делам едете , а  потом невзначай заворачиваете к ней. Главное  не жить иллюзиями и мечтами, что бы потом не  расстраиваться . Лучше конечно  реально  смотреть на происходящее  и правильно оценивать свои возможности.
 
igolkaДата: Среда, 19.08.2015, 08:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha,
сейчас он  старается создать вам ситуацию,  любви, так  чтобы вы не замечали ничего  плохого , но как  видите   3 Кубков может говорить о  том, что ваши отношения не  единственные  и что  он   человек любви обильный, умеет правильно   сделать все, чтобы  ситуация складывалась благоприятная, чтобы вы  не затуманивали себе  голову. Это  атмосфера праздника, легкости, вносит разнообразие  в вашу  жизнь. В то же  время это  мешает, так как  с таким человеком  очень сложно обсуждать серьезные  отношения, так как  возможно он старается уходить от обсуждения., да еще  и наличие  соперницы не вносит спокойствие  в вашу жизнь и есть вероятность запутаться окончательно  и застрять в этих отношениях на долго. Смотрим на прошлое -как видим человек  привык управлять своей жизнью, и как я понимаю он  все  таки женат, от этого  его  такая позиция, не дающая шанса на нормальное  объединение. При этом он старается рядом с вами создать свой  мир, который  вроде никак  не соприкасается с той жизнью , что у него есть . Весь расклад говорит  о том, что  мужчина  прогуливает и вряд  ли кто то  или что то его остановит. Он  знает себе цену и вряд ли вы  сможете  переломить или так  сильно повлиять на него, как  бы он вас не  любил. Не  забываем, что  он  все время будет вас ревновать и в какой то степени демонстрировать вам свою силу , в том плане, что последнее  слово за ним.Может быть моральное  насилие, чередующееся приступами романтизма  и заботы. В моем понимании у него  большое желание  привязать вас к  себе. Думаю, что  вы это четко понимаете  и эти мысли вас очень сильно  мучают, что он  сможет вас переубедить, что ситуация может зайти очень далеко. Смотрим на чем держатся отношения- Мир, карта  которая очень переменчива и как  показывает картинка, человек  в  один прекрасный  момент может сбросить шкурку  и стать не  тем человеком, к  которому вы привыкли. Это  значит что  ситуация не  стабильна и зависит на прямую от внешних  факторов. Вот ощущение  что  в нем живет два человека, с одной  стороны заботливый хозяин , с другой  человек  которого вы  совершенно не знаете, да  к тому же  совершенно не  спешащему  решать назревшие вопросы, стараясь отмолчатся или уйти от разговора. Как  мне кажется он  считает, что женщина должна  жертвовать  чем то ради мужчины, в вашем случае это может быть и беременность и лишение  свободы   той к которой вы привыкли.  Ваши ситуация -это  2 Мечей карта  очень четко показывает ваше состояние  , которое  может усиливаться  со временем. Здесь стоит одному  чуть нарушить  равновесие  и все  рухнет. Если говорить по классике, то  скорей всего  если вы хотите  продолжения отношений, то стоит на какие  то  вещи закрывать глаза и не  раскачивать лодку. Сути вы  все равно не  поймете  и для него  нужно иметь возможность отдалятся на время от вас, чтобы иметь возможность например отдохнуть, привести свои мысли в  порядок, сделать свои дела. Помощи вам в принципе ждать не  откуда, так как  думаю он  не знакомит вас со своими друзьями и держит вас  в неведении о  том, что  он  и кто  он .  Если говорить о  надежде, то он  постарается сохранить  у вас чувство, что  между вами  строится семья или очень близкие  отношения, когда вы  можете его считать своим близким человеком, но   в то  же время это и опасения   что брак  между вами не  будет заключен и я бы еще  предположила, что если вы  решитесь на  ребенка, это не  принесет вам ни радости , ни удовольствия, так как  в  случае разрыва или ссор, он  сможет вас этим ребенком шантажировать. Еще  могут быть вопросы  связанные  с проживанием , а  если жить негде  вместе, то значит и все  слова скорей всего  пустые  обещания. Если вы  будете настаивать на своем, это может мужчине  не  понравится и ваша строптивость , подточит его отношение к вам.  Ну  вот и ближайшее  будущее говорит  о том, что  оно достаточно призрачное,  потому  что ,чтобы добиться результата  надо  усиленно работать и не  одному  а вдвоем. Здесь все  выглядит красиво и романтично, но  нет той цели к  которой вам надо  стремится. Вот поэтому наверное  и выпала 3 мечей, что при всей  благоприятной  картинке вы  видимо или не  смиритесь со своей  ролью,  ревновать будете или ссорится начнете., появятся обиды. Видимо здесь не возможность одного из партнеров отдаться отношениям полностью, при этом эгоистическое  желание   быть любимым. Светлого будущего  не  увидела, видимо от того  что  все размыто и нет конкретики, но если на все  это  закрыть глаза и просто наслаждаться тем что  имеете, можно жить и не заморачиваться, так как  все происходящее  дело  житейское  и все  не так  страшно, если не  видеть откровенной измены   и не возможности доверять человеку  который рядом с вами.
 
igolkaДата: Вторник, 01.03.2016, 20:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Выбор

 
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.  9 Кубков карта выпала чисто по вашим словам. Смотрите   суть ваших отношений это лабиринт, постоянная головоломка   и если ее  решишь можно получить что то наподобие  приза. Но смотрите   есть наполненные  кубки и есть пустые, видимо это  то  что вы не  успели  использовать в  отношениях  с А. Наверное    по  любому, хочется  наполнить и те  бокалы, которые  пустые  и испытать то, чего  вы  еще  не знаете, в надежде  получить  нечто  интересное. Поэтому  мне  кажется, что то что у кота позади, это  ваши не  простые  , витиеватые  отношения, тяжелая, мозговая часть пройдена, а  теперь если вы   хотите  возобновления отношений, то можно  ему дать шанс, но с оговоркой, что  больше  пока вы  решать загадки не готовы, вы  можете  пока только  общаться, не задумываясь  о проблемах, просто наслаждаться общением, но так чтобы  вам уже  это все  было не  в тягость.
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении. Туз  Жезлов+Сила+8 Кубков  если вы выбираете общение то  по Силе  вы реально  его  можете приучить, или  дать ему  возможность быть рядом, но  на ваших  условиях- т.е.  он  должен  согласится на ваши условия, а  они  не предполагают  связывать себя с ним какими то  обязательствами. Думаю на  такой  подвиг , ради него вы не готовы, но  от  хорошего  секса , видимо не   откажетесь, при условии, что  когда  вам это надоест или вы  в какой то мере устанете, то могли бы  встать и уйти , без  обид и преследования.Т.е. такие отношения могут длится долго, никто никому  ничего не должен, но  встречи   разнообразят  будни , дают  некоторую энергетическую  подпитку и удовлетворяют страстное  желание. Проще говоря, у  вас могут быть сексуальные  отношения, и не  более, без претензий  с обоих  сторон, а главное  чтобы  не  захлестывала  ревность и обида, потому  что   может на этой  почве  быть ссоры из  за того, что внутренне  человек  с такой  постановкой не  согласен из -за  боязни расстаться с вами.  
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать Император+Королев Жезлов+Дьявол как  видите  здесь  карты  показывают, что  он  не  отступится и все  равно будет у вас на горизонте и скорей  всего будет или дразнить вас или провоцировать. У него никуда не  ушло  желание   подчинить вас себе , своей  воле.Человек  скорей  всего не  простой и вполне  может  проявить в  отношении вас  совсем не  романтические  действия. Я бы даже  сказала, что очень похоже на  человека, жесткого и даже в какой то степени тирана, ревнивца.Можно сказать, что  человек  одержим страстью и видимо видя вас,  перестает контролировать свои эмоции.С другой стороны, мне кажется вам в какой то  мере  нравится его поведение, его желание вами манипулировать т.е. в  нем есть очень то что  притягивает манит, женщин,  мужчина  мечта, но  есть и негативный  элемент, который  вводит женщину в заблуждение, например предложение  замужества, но если вы  его отвергаете  все  его  чувства могут обернуться против вас негативом, хотя на  деле  он   не  собирался делать столь серьезный шаг, потому как  у  нас выпала Дама Жезлов  , которая может говорить, что  кроме  любовницы он вас не  видит и скорей  всего  у  него  есть женщина на стороне. т.е.  он  не  будет верным и постоянным, а  будет  наверное  на какое то время исчезать, при этом не желая раскрывать свои тайны. Отказываясь от тесных отношений, вы  ограждаете  себя от выяснения отношений, от обмана-т.е. человек как  был так  и остался себе на  уме, не смотря на то что он  вас очень серьезно зацепил.
Так что 9 Кубков  показывает, если вы от него  не устали и у вас еще  есть  терпение (торчащие  бокальчики из   заплечной  сумки) можно  попробовать возобновить общение. Если вы  наелись его  поведением и отношением то наверное   можно и остановится. Путного  ничего  пока не вижу  кроме  секса.
 
AnytkaДата: Среда, 02.03.2016, 16:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
igolka, ДОРОГАЯ добрый вечер.. можно к Вам на таро черных котов.. вопрос написала в личку
 
AnytkaДата: Среда, 02.03.2016, 16:55 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
igolka, о!!!! Уже прочитала сообщение ..
Благодарю... УВАЖАЕМАЯ. Надеюсь не год будит думать он.
Хочу заказать расклад...разрешите....
Пошла в личку
 
AnytkaДата: Среда, 02.03.2016, 16:59 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Лилия... расклад подобрала .. всё в личку отправила..
 
igolkaДата: Четверг, 03.03.2016, 20:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Anytka,  Он под прицелом

1 — Что он думает обо мне? 4 Мечей  такое  чувство что человек  взял  паузу, так как  скорей  всего не знает что ему  думать и что ему делать. Судя по  всему  это некий  вынужденный простой , который  человек  взял  для того  чтобы определится
2 — Что говорит обо мне? 8 Жезлов может он  думает что вы  спешите или то что вам может надо  к  нему  присмотреться или наоборот, как  будто  у вас не хватает времени и вы стараетесь форсировать события.
3 — Что чувствует?3 Монет  может думает , что вы  хотите  его сделать под  себя,либо  пока  не понимает к чему  это общение приведет, ведь ему  хочется, чтобы  его оценили,признали  и наверное  восхищались, хотя  это же  хотите  и вы. Но с другой стороны глядя как  "скульптор" бьет молотком, страшно  , что что то может отколоться и вся работа  будет насмарку. Если вам видно, то рядом валяется разбитая фигура , видимо то что у  него не получилось прошлый раз.  Отсюда может возникать чувство, а не напортачил ли я , тем более   находясь за высоким забором он  не хочет, чтобы кто то видел его  "творческий процесс" и переживания и все  видят только верхушку  айсберга.
4 — чего хочет? Король Мечей вот почему  то мне кажется что хочется ему  быть мачо, но судя по всему  у него это  не  очень получается, не  может он вам противостоять, думаю не хватает ему  каких то качеств, чтобы  доказа, свое преврсходство, в основном все   заканчивается разговорами о том, что он  занят. Видимо так  проще - делать вид, что ты занят, а на деле возможно человеку  чего то не  хватает.
5,6 — что сделает? 9 Мечей+Сила  я не  думаю, что  он  будет, что то делать, скорее  всего он  запутался или  на деле, кроме  себя никого  не  любит или не видит выхода из той ситуации которую создал  себе  сам. Хотя может он  таким образом пытается вас приручить быть покорной. А может это  указывает на его проблемы, о которых  стараются не говорить.Так  что думаю, пока общение  под вопросом. Может ему  смелости не хватает рассказать о том, что он  скрывает.
7,8 — его цель?Повешенный+Дьявол вот если говорить о  близком общении, то  эти карты напрямую говорят о  нетрадиционных наклонностях  Мч. Опять же  он  не  хочет выступать инициатором, как будто  ведет тонкую игру, а может у него было  что то в прошлом, что  теперь он  не  может того, ради чего затевалось это знакомство. В любом случае мне  кажется что человек не так  прост, как  хочет казаться , а значит  и цель есть, но идет он к ней  нетрадиционным образом. Дьявол нам четко говори, что  человек  не хранит верность одному  человеку, что у него явно  есть некие пороки или пристрастия с которыми он  живет, а значит рано или поздно  все  равно все проявится.  С другой стороны он  может находится в  эмоциональной зависимости и с таким человеком достаточно  трудно  общаться, потому  что он  выглядит  человеком  капризным , которому  не  угодить.( А он ничего не принимает?)
9 — сексуальные желания к кверенту 3 Кубков ну  вот нельзя сказать, что  он не хочет ,но возможно не хочет давления или хочет чтобы  к вам присоединился кто-то  другой, вобщем человеку нужна  изюминка.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Черных Котов (практика предсказаний)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz