ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Книга Теней том 2 (практика предсказаний)
Таро Книга Теней том 2
igolkaДата: Среда, 19.08.2015, 08:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад  "Он под прицелом"
1 - Что он думает обо мне? 8 Кубков я так  понимаю, что он  не знает с какого бока к вам подойти, вы для него   представляете  и загадку  и интерес.Судя о тому  количеству  книжек , что лежат перед  девушкой, она не знает за какую браться, с чего начинать. Наверное  нужно   некое начало, чтобы понять о чем речь, так  и с вашим МЧ , вроде как  все  перед  ним, а как  подступиться он  не понимает.
2 - Что говорит обо мне?Паж Жезлов наверное вы ему  напоминаете   подростка, который  загорелся, хочет получить то  к  чему его  тянет. Он  отзывается о вас положительно как о  "любознательном" человеке, который  имеет идею, торопит события, проявляет неподдельный интерес к  его персоне.Но  по  Пажику, наверное  он не  воспринимает вас  серьезно.
3 - Что чувствует? 4 Монет опять карта  показывает, что  он стоит перед выбором, что он  сам хочет-это по типу   героини, хочет что то   приготовить, стоит и размышляет, что  конкретно  она может сделать, какие продукты  есть. Так  и наш  герой, хочет, но  стоит и думает, а что будет если это  сделаю, а что будет если то и вообще, а  оно мне надо?
4 - Что ожидает от меня? 9 Кубков наверное  легкого и непринужденного  общения, такое  чувство, что если он  напрягается  или вы его напрягаете, он впадает в  ступор и не знает что делать, поэтому   лучше  его не  грузить.
5,6 - Что собирается предпринять? Дьявол+6 Монет  ох как ему хочется опробовать согрешить, но  видимо как  то  хочет это обставить, чтобы  сам был  не причем. По типу, "не виноватая я, он  сам ко мне пришел" такое  чувство, что должна  случится такая ситуация, когда вы  столкнетесь и кто то должен сделать шаг  на встречу с определенным предложением, от которого  не  возможно отказаться. Что-то в голову  идет спонсорская помощь, которая может быть выгодна   обоим.
7,8 - Его цель по отношению ко мне? 2 Кубков+Император  вот честно  человек  из  серии и рыбку  хочет съесть и попку  не поцарапать. С одной  стороны  он  хочет погулять, развеяться и немножко  пошалить, с другой  хочет соблюсти все  правила  приличия , чтобы  самому  не  быть инициатором данного действия.  Если смотреть на  Жреца, то тут  тоже  может быть некое  лукавство, когда  человек  идет в  аптеку  за  лекарством, но покупать его  не хочет и в надежде  смотрит на   провизора, что тот скажет.Двоякая ситуация в  которой  он  делает шаг, но  потом может сделать два шага  назад. Опять возвращаюсь к  тем раскладам, что  мы делали, надо  человеку  определится, что он  хочет и что ему надо.
 
igolkaДата: Пятница, 15.01.2016, 20:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад Роман


1 – указывает на то, имеет ли смысл продолжать такой роман и рассказывает, что именно несут эти отношения в жизнь квирента;Королева Жезлов вот смотрите первая карта сразу вам дает сигнал, не  лезь, обожжешься.Получается так  , что  вы не знаете  с чем можете  столкнуться, хотя возраст у  героини  достаточно  зрелый, чтобы не понять, что  тянуть каштаны из огня дело не  благодарное и может кончиться весьма печально.Не знаю есть ли кто в  реалии, кто  может вас от этого  шага  отговорить, потому  что   из за мнимого  удовольствия можно реально испортить свою жизнь. Понятно, что сейчас вы никого  не  хотите слушать, вы  загорелись идеей и во чтобы то не стало, пока в душе горит костер,  хочется все свои возможности реализовать. Т.е. вам настолько хочется, что вы даже на первом этапе готовы  мириться с неудобствами. Но  я бы здесь еще  одну пословицу привела-не суйся в воду не зная броду
2 – расскажет о чувствах, которые питает партнер внебрачного романа к квиренту;Король Кубков  если брать сюжет карты, то этот человек  больше  питает чувств к своим собственным детям, но  в принципе  можно сказать, то это человек , который  управляет процессом, но  заметьте, здесь нет  взрослых  людей, -дети намного слабей, более  доверчивы и беззащитны. Начиная общаться он  наверное  думал, что он  сможет управлять вашими эмоциями, ведь он  обаятельный  и общительный  человек. Но наверное вы  по энергетике  оказались сильней его и мне кажется наша напористость могла  его напугать. Я бы даже сказала вы его поставили в  тупиковое положение.Может он просто хотел флирта, но получается так, что вы  очевидно  захотели что то более  серьезное, на что он  явно был не готов.
3 – открывает перспективы развития отношений;Башня как вы понимаете  эта карта разрыва отношений,ведь разбитую чашку  склеить не возможно, и даже если очень сильно постараться, то  она  теряет свои первоначальные качества и пользоваться ей нельзя. Перспектив  в этой карте мало , видимо будете  пытаться выяснять ситуацию, звонить волноваться переживать и даже  если он  выйдет на связь и вы  встретитесь,ничего  существенно не  изменится, так как  мужчина не  готов   на  серьезные  отношения, которые  полностью изменят и его и вашу жизнь
4 – последствия романа, то есть то, каким образом он отразится на браке квирента;Умеренность  так как я думаю, что романа не  случится, то это не должно  никоим образом отразится на вашем браке. Думаю вам хватило  ума  мужу не рассказывать о том, что  произошло в вашей жизни. Поэтому  есть вероятность того , что мир в вашем доме нарушен  не будет и все  будет идти своим чередом.
5 – поможет узнать перспективы оставить наличие романа в тайне;4 Монет  я ты трактовала так, что  ваш муж может понимать, что с вами что то творится не ладное, но  конкретно причину он  назвать не сможет. Здесь как  на карте, знаю что ищу,не знаю куда  положила. Думаю что вам  приходится прикладывать силы, чтобы никто не заметил того, что вы  имеете  интерес на стороне.Тут уже  все зависит от вас, насколько вы владеете своими эмоциями.
6 – дальние перспективы любовного союза вне брака.3 Жезлов перспективы  остаются призрачными-ожидания сообщения, звонка, послания.Вы как  будто сделали все, что от вас зависело, обозначили ему  перспективу  вашего  дальнейшего  будущего, так что остается только ждать , на что решится  вторая сторона.

2 Кубков+4 Жезлов+Жрица
спросила, что у него происходит в жизни- как  видите центральная карта  это семья, так что думаю он  не разведен , он просто обвел  вас  вокруг  пальца, он  хотел иметь любовницу без  претензий  на семью. Вы наверное  воспринимали ситуацию согласно своим ощущениям,поверили человеку, но думаю, что  ваш  мужчина  уже  имел опыт левых отношений, поэтому он так легко начал говорить об этом.
 
igolkaДата: Среда, 16.03.2016, 18:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Призма Любви

1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. Император  во  первых  выпало  очень много пентаклей , значит  действительно вас чувства не  затронули и вы очень практически подходите к  отношениям, либо  с головой  ушли в работу  не замечая того  что происходит вокруг вас. Ситуация такова, что вы  показываете  , что вы деловая женщина, которой некогда заниматься "ерундой", каждая минута расписана.Вы выстроили свой  мир, и вам  действительно  трудно подстраиваться под  кого-то и естественно  своего  партнера вы  ставите в жесткие рамки, а сама как  бы определяетесь, прицениваетесь, присматриваетесь, нужен  ли он вам. Я бы еще предположила, что  он  немного  слабее  вас, или не  может перехватить инициативу, или  пытается переждать ситуацию, переломить ее терпением. Другое  дело, что  он вам видимо  кроме жить, ничего не предлагает, а вам нужен  мужчина, крепкий, увлеченный, с которым вам было  бы  интересно.
2. Отношение партнёра на уровне ума. Шут  ну вот карта  показывает, что  он  не  настолько  серьезно  или по взрослому к вам относится, какая то  детскость -придумал что то в своем воображении и как  будто  фантазии сливаются с реальностью. Может он в вас видит  того человека с помощью которого можно  выйти на другой  уровень. Его можно назвать инфантильным, а  вы  рядом с ним выступаете  его  покровителем. Такая карта   вроде как  не вяжется с тем, что мужчина  заявляет или декларирует вам, потому  что в душе  он  не  хочет привязываться  к вам надолго, так как хочет иметь свободный  вход-выход из отношений, либо  как вариант возможность иметь свободные отношения . Между Шутом и Жрецом лежит Рыцарь Мечей, это значит, не  очень  мысли  его чисты или он просто не  совсем обязательный  человек.
3. Чего хочет от кверента, от отношений. Рыцарь Мечей  видимо у  него  есть цель  к  которой он   пытается прийти. Может красиво говорить, рекламировать себе, но судя по тому что  на карте персонаж, исписал не  один  лист бумаги, но  не  может сформулировать то  что  хочет донести, так  чтобы вы поняли его   желание и не  обиделись, не прогнали. Судя по тому  что взор направлен на  Шута, он  может понимать что затея его  пустая, никчемная, потому  что  у  меня чувство, что  он   надеется с помощью вас устроить свою жизнь или влезть куда то с вашей  помощью, но по сути  больше внимания уделяет  своим друзьям.
4. Что боится получить от кверента, от отношений. Жрец думаю, что  не хотел , чтобы вы  были ведущей, учили его  уму  разуму, манипулировали им,  навязывали свое  мнение, ведь пор мути вы  получаетесь образованней  его. По любому он должен  будет подстраиваться под вас, слушать ваши советы, но тут очевидно  главное, что можно  получить от вас не уважение из за  того что он  в какой т о  мере  переоценивает свои силы и вы  ему  на это можете указать. Все это значит, что не  он  главный, не он  управляет ситуацией  и не может ее  контролировать.
5. Отношение партнёра на уровне чувств. 4 Мечей как  видно по этой  карте  чувств у  человека нет, он  просто  может себя комфортно  и спокойно чувствовать  себя рядом с вами, но чувств глубоких , которые называют любовью наверное  у него нет.
6. Отношение партнёра на уровне тела. Королева Мечей  не  могу сказать, что есть физическая совместимость скорей  всего  интеллектуальный  интерес или есть некоторые  претензии так как  одна фигура  здесь выступает  более  опытная, а вторая больше похожа на ученицу, вроде  как  на равных, но  все таки есть дистанция.
7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. Король Монет  пока настрой такой, что он  хочет быть рядом с вами, хочет знакомить с друзьями, вводить в  круг  своих  друзей, либо с помощью вас хочет  познакомится с новыми людьми, хотя как  видите  между парой и человеком присутствует  ограда, значит  не  все  так  просто -это значит нужно приглашение  , а значит можно предполагать, что  он  будет прилагать усилия, для того  чтобы сблизиться с вами или с нужными людьми.
8. Отношение кверента на уровне ума. 5 Монет наверное  эта карта точно  описывает ваше  состояние-растерянности. Вы попали в непривычную для себя среду, что делать не знаете т.е. вы к ней не были готовы, вот и не знаете в каком направлении двигаться. Чувство, что вы ждете  подсказки, но  наверное  нет такого человека, который  мог сказать как  надо поступить. Здесь еще  и уши закрыты наушниками, а  значит вы  не  хотите ничего слышать , хотя гномики показывают вам в каком направлении двигаться и что делать, но  вы на своей  волне -отстраненности.
9. Что кверент хочет от партнёра (отношений). Колесо Фортуны может быть вы не прошли все  стадии ухаживаний и поэтому   ваше желание, чтобы все  было так  как  положено-постепенно, чтобы  можно  было понять кто рядом с вами. Видимо вам нужен  человек, с которым вы  могли прожить жизнь от начала  и до конца, пройдя все  этапы развития. Видимо вы  тоже в какой то степени  спустили все на самотек и хотите  положиться на судьбу, чтобы она сама все расставила на свои места.
10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). Паж Монет безразличие, что он  не будет заниматься  вам, а  напрямую как засядет за компьютер, так  его и не  оторвешь. Это значит есть боязнь, что человек  не выйдет из образа  юноши и не  станет мужчиной , на которого можно положиться. А работа у него  есть? или перебивается с хлеба на квас. Самое  плохое в этой карте это  пассивность, шаткое  положение, ну  и некая безответственность.
11. Отношение кверента на уровне чувств.  10 Мечей  скорей всего чувств нет или не получилось влюбится в этого человека. А может вы  видите в нем то, что не дает вам возможность делать наг на встречу  ему. Т.е. вы  сейчас отпускаете  его  как  птичку на все  4 стороны, за спиной  оставляя нечто горящее, стараясь забыть о том, что было. Видимо вам сейчас нужна свобода, т ак как  с этим человеком вы  себя не  чувствуете  самой  собой.
12. Отношение кверента на уровне тела. Смерть скорей  всего  неприятие , для вас  это эмоционально-тяжелое  состояние.Когда нет любви, тогда  все  воспринимается в штыки. ( думаю у вас не  было ничего из  ряда вон  выходящего, что  отвратило вас от него)
13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать. Жрица очевидно в открытую действовать не  будете, но  как  то будете к немо относится холодно, без  эмоций, т.е. дадите ему     почувствовать, что  он вам не  интересен или у вас просто нет чувств, а  играть  в  любовь вы не намерены.
14. Какую роль играет кверент в жизни партнера. 8 Монет может это опыт, который необходим каждому  человеку, как  в  работе, так  и в  отношениях, когда понимаешь, получаешь ли ты  от общение удовольствие или это  как   принудительный труд, без  удовольствия. Так  что не  считайте, что это без полезная трата  времени.Ничего не  бывает просто так. Человек приходит в жизнь, чему  то научить.
15. Будущее отношений в ближайший месяц.Туз  Монет   очевидно все  зависит от вас- разрыва отношений не  виду, во всяком разе  вы не  будете ссорится, а  как  то  мирно разрешите свои вопросы.Как видно на карте  у  вас в руках остается один  камушек, это значит вы  оставляете за собой  право решить как  действовать дальше-т.е. вы  наверное  будете  искать ту  возможность выхода из кризиса, которая для вас наиболее приемлема. Приложив  определенные усилия, вы  остаетесь не в  накладе, даете  себе  шанс  или начать все  сначала, или продолжить начатое. В принципе   на  прогноз  выпали карты монетные, а значит еще  и работы  будет много, вот под  эту  марку  можно  все  уравновесить, рассчитать и сделать так, чтобы никто  не  переживал.
16. На шесть месяцев. 9 Монет  ну вот карта  показывает, что  вы хозяйка своей  судьбы, сама себе  решила, сама себе  сделала в жизни генеральную уборку- скорей всего  вы окунетесь в  работу и у вас не  будет времени на  выяснения отношений или разборки. В результате вы останетесь довольны происходящими событиями, ну  и наверное  будет повод гордится собой. Эта карта как  будто кричит- какая я молодец, я все умею, у  меня все  получается( ну и потом вас любят денежки, теперь осталось, чтобы вы  сумели построить  нормальные отношения)
17. На год.Королева Кубков  хоть выпала Королева, она здесь показана слабой, чувственной  женщиной, рядом с которой находится Мч. Будем  надеяться, что  рядом с вами  непременно будет хороший  человек, которому  можно поплакаться в жилетку, который не  бросит, не осудит, а всегда  поддержит и утешит. Видимо  сложится для вас эмоционально неустойчивая ситуация( ведь нельзя быть все время железной леди, когда    то надо и расслабится)у девушки в руках  некое  известие, которое  ее  очень сильно расстроило, так что  будьте готовы, к тому  что  узнаете не очень приятную для вас новость и по этому  поводу придется просить помощи или совета. На будущее совет- если расстаетесь с человеком, то лучше  не  рвать отношения навсегда, не заканчивайте  их  ссорой, никто не знает когда  нам понадобится его  помощь.
18. Что суждено.Королева Монет  а  здесь прямо хеппи энд, все  таки верю и чувствую, что  найдете  вы своего человека, а  будет он  или не  он это не важно, главное что  вы  будете  удовлетворены  происходящим, своим человеком, который будет  с вами рядом, работой которая у вас есть. Думаю и со здоровьем все  сложится так как надо. Главное не зацикливайтесь на  одной работе, на зарабатывании денег- счастье  в  гармонии, где есть место  и любви и заработку. Плохо жить с милым в шалаше, но  и плохо иметь все  и  быть одной , поэтому  ищем гармонию жизни.
 
igolkaДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Призма  любви

1.Суть отношений в настоящий момент.  5 Мечей  судя по всему  кто  то  из вас себя считает победителем, но можно  сказать что  или не  совсем честная игра  или победителю совершенно не важно каким образом он  одержал  победу. В любом случае доволен  один, остальные все  недовольны, но  как  бы  временно   соглашаются с происходящими событиями, а в душе негодуют и требуют реванша.
2.Его отношение к вам на уровне ума. Суд наверное  человек  придерживается определенных  взглядов  и от них отступать не намерен- это  по типу черного  юмора- умерла так  умерла.  Видимо любит красиво  ссорится или разрывать отношения, чтобы  вторая сторона переживала и мучилась. Вот он  поссорился, наговорил  чего -то  а на деле  возможно  переживает и думает о вас. Можно сказать это  некое  болезненное  отношение- сохранить отношения сложно  , но типа  дело сделал, а потом как   сложится или как  вы себя вести будете( многие  мужчины любят говорить, посмотрим на твое  поведение  и может быть тогда....)
3.Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться). Паж Кубков видимо  хочет как  на карте, чтобы вы  везде  видели его, думали только  о нем- типа свет в  окошке, а вот он  сам ведет себя не  по  взрослому, слишком много  эмоций, видимо  за ними он  и прикрывает свою какую то не состоятельность. Ну  еще наверное  хочет чтобы вы  перед ним были влюбленной  безропотной  девочкой, с которой можно  лепить то  что  ему  нужно.
4.Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас).Туз Кубков  здесь он  может боятся только  одного , что  вы будете  им недовольны, не удовлетворены, будете  ревновать, наделаете глупостей. Он перестанет вас интересовать или что  вы его обманете, потому  что испытываете с ним дискомфорт
5.Его отношение к вам на уровне чувств.  Жрица  судя по  эмоциям какие  то чувства есть, только  видимо  он  их  или скрывает , либо проявляет холодность, либо   отношение как к человеку  временному, перед которым не зачем свою душу  раскрывать. Вобше по  Жрице  человек явно что  то  вам не  договаривает.
6.Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность). Король Монет скорей всего  он к вам относится как богатый, состоятельный  человек, который  может себе  позволить развлечение  за любые деньги. Не знаю перепадает вам  что то от него, но  для себя он  ни в  чем не  ограничивает. Если смотреть по картинке  , то вполне  вероятно  ему  приятно  что у него  такая красивая дама  рядом, может чтобы вызвать зависть знакомых, тем самым подогревая свою  сексуальность. Немного смущает на карте  два мужчины и одна женщина, уж нет ли у  него   фантазий, выходящих  за рамки ?
7.Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения). Сила вроде как  на карте   человек  бежит на длинную дистанцию,  значит и наш  герой  планирует  общаться с вами долго.  Надеюсь он  не  убегает от вас, от проблем, которые  возникли между вами а  по  мере  возможности будет  их  решать.
8.Ваше отношение к нему на уровне ума. 7 Кубков  а вы видимо на фантазировали себе  относительно  него  много  всего, что из  этого правда  вы и сама не знаете ( главное, чтобы он был тем за кого  себя выдает а не заезжий  товарищ  . ищущий приключений на  свою пятую точку.) Вы как   небесное  создание ждете  романтики и любви, а жизнь вас сталкивает с рационалистами, которые  далеки от ваших желаний.
9.Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться). Смерть  наверное  что то вам не  нравится в этих отношениях, вы хотите  стабильности, чтобы вас не  трясло  от его  очередных действий. Чтобы не  было резких  выяснений отношений и вы  могли бы  договорится о том, что кому  и зачем нужно.Как  видите  тут два персонажа - арендатор, которая выгоняет семью , лишая крова, ставит  женщину перед фактом, и женщина которую ошарашили и она не знает что ей дальше делать. Вот поэтому  вы  или просящая , ждущая милостивого отношения  или ставящая ультиматум и хотите  чтобы  человек  понял  почему вы так  поступаете..
10.Ваши страхи (чего вы боитесть в отношений с ним, или в нем). Туз  Мечей  вы боитесь ссоры, напряженности, того что нужно  что  то доказывать.Что вместо любви и получения удовольствия  сплошное  недовольство и выяснение  отношений. Еще наверное  страх, что  роман  может быть краткосрочным
11. Ваше отношение к нему на уровне чувств. Солнце вы к нему  относитесь очень хорошо, как  будто не  видите  или не хотите  замечать его косяков. Как будто  ему  что то предлагают на выбор, а он  от всего  отказывается и капризничает. А так  вы относитесь к  нему  как  человеку, который  может многое , в  том числе  и пригреть и в то же  время обжечь.
12.Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность). Королева Мечей  вот тут видимо вы  чувствуете  свое  превосходство над  ним , очевидно мужчина малость не дотягивает, поэтому   вы можете  не  получать того, для чего  вы  встречаетесь.
13.Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения). 9 Монет  наверное хотите  расставить точки над и , показать что вы тоже  не лыком шиты и что  вам при общении нужно уважение, порядочность , честность  и если человек   согласен на ваши условия вы   готовы  начать все  заново. Вы не  можете быть безвольной куклой, вы  так же  хотите держать руку на пульсе и естественно  контролировать ситуацию  по мере  возможности.
 
igolkaДата: Пятница, 27.05.2016, 20:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Понимание себя"


1. в чем смысл моей жизни  5 Кубков тяжело по этой  карте  искать смысл жизни, но  сам сюжет говорит о том, что вы  несколько разочарованы происходящими событиями, как  будто у вас пропала  искра. На столе  лежат книги, можно предположить, что вы  учились или учитесь, но  на данном этапе  есть какие то неучтенные вами моменты, которые  выбивают вас из колеи.Вы расстраиваетесь что у вас ничего  или не все  получается, что силы расходуются, но  отдачи как таковой нет. Делаю вывод такой, что вам ничего не  дается в жизни просто так и  хорошее  идет в  ногу  с плохим, когда  то больше, когда то  меньше. Вы почему  то  чаще видите негатив, не замечая то хорошее, что у вас в жизни есть и вас это огорчает, вам кажется, что вы топчетесь на месте. А раз  в  жизни ничего  не дается просто так, значит не стоит ждать что  удача или успех  упадут вам на  голову  нежданно негадано, нужно просто работать и радоваться тому  хорошему  , что у вас есть. Быть благодарным за то что  есть и руки и ноги,надо просто не расклеиваться и не  поддаваться депрессивным состояниям.
2. в чем я заблуждаюсь 10 Мечей  наверное  вам кажется что над вами  рок, судьба, вы  теряете  контроль над  ситуацией и все  что вы делаете  обречено на  провал. Да можно  сказать, что  не  все  идет как  хочется, но  тот кто  не унывает , может возрождаться как  птица Феникс. Эти трудности могут вас закалить, сделать из вас сильную личность, которая знает, что  всегда  можно  начать с нуля( хотя доводить до  такого  состояния специально не стоит) Это хороший пример  наших  90 годов, когда  многие  люди потерялись, не смогли приспособится к новой жизни, но  тем не менее  старались не  опускаться, а   вытаскивать себя из  этой  искусственной  ямы  куда нас всех  опустили. Кто то приобрел новую специальность, кто то занялся мелким бизнесом, поэтому  страх потери очень большой, но  всегда  есть к чему приложить свои руки и свои способности.
3. где совершила ошибку  10 Кубков  здесь отражен сюжет  свадебной  церемонии.Эта карта семьи, поэтому  могу   предполагать, что   ошибка  в  семье, в  отношении с близкими людьми, когда вас могли обидеть, что  вас каким то образом обделили-может денег  в нужный      момент не  дали, может эмоционально не  поддержали.
4. что надо исправить Умеренность очевидно надо  с кем то  конкретно  наладить отношения. Может встретится с конкретным человеком, прояснить то, что вас до  сих пор  мучает и тем самым успокоить  себя.Видимо  вам не  хватает душевного равновесия, спокойствия и гармонии.  На карте  женщина  наливает вино в  бокалы( у нас это не принято) то  можно предположить, что  вам иногда надо  брать инициативу в свои руки и не  пускать ситуацию на самотек.
5. как я живу 6 Мечей вот карта четко показывает, что  вы  все  время куда то  бежите, стараясь поймать то, чего вам кажется именно  сейчас  нужным. Слева на карте   все  раскрашено в темные  тона, это  прошлое, которое у вас  связано  с не очень хорошими воспоминаниями. Вы явно так  жить не хотите, хотите  изменить все  кардинальным образом  и ваша  мечта правая половина карты, где светит солнце, где вы   бы  чувствовали себя в  безопасности. На  данном этапе вы  на  пограничной полосе  и такое  ощущение, что  вы еще  одной ногой в прошлом, но  уже  вторая нога вступила  в  новую , более  светлую полосу жизни.
6. в чем мое призвание Шут наверное в том, чтобы не  терять оптимизма, быть творческой личностью, в какой то мере  свободным художником.В вас присутствует  хороший энергетический  потенциал, вам всегда все  должно  быть интересно, а значит слушайте свою интуицию , она вам подскажет что вам надо  делать, ведь под нажимом вы ничего   делать не  можете и не хотите, во всем должно  быть ваше  желание. Видимо  призвание  состоит в  том, чтобы  идти не проторенной дорогой-своим путем.
7. в чем могу найти себя Мир я бы  сказала, что вы не  такая как  все-видите на карте  все идут хмурые ,погода не  очень хорошая, и только  девушка видит в этом  неповторимую прекрасную погоду и именно  ей  светит солнышко. Из этого можно  сделать вывод, что  вы  совершенно не такой  человек  как  все, вы  видите мир другими глазами.Опять же  можно  сравнить с  тем чем вы  занимаетесь. Вспышка света, фиксирование момента. Думаю, что вам надо  оттачивать свое  мастерство, так  как у  вас есть очень хорошие  задатки, а  это дает возможность подняться  еще  на одну ступеньку выше.
8. в чем мои убеждения ложны  Королева Мечей на карте  изображены две женщины, одна  из которых  чуть старше, более  опытней  и очевидно она каким то образом пытается донести до  второй  свои соображения, наработки или просто дает  ей поручения. Здесь у  меня несколько вариантов . Первый  это  ваше  желание  учить уму  разуму  других людей, желание, чтобы делали так  как вы  считаете  нужным.  Второе наоборот- есть та  которая пытается вам  навязать свое  мнение.Третье- это  может быть подруга с которой вы  имеете доверительные  отношения. В любом случае любую полученную информацию стоит  проверять и выбирать то  что вам наиболее  подходяще.Всегда есть тот, кто знает больше  или меньше,  в силу  ряда  обстоятельств. Может не  стоит  пытаться доказывать окружающим, что вы  лучше , умней  , удачливей- просто  делайте свое  дело . Это  может относится и к  работе  и к  отношениям. Что касается подруг, приближенных к бизнес или семье, то лучше всегда  держать язычок  за зубами , и дружить  на расстоянии от бизнеса и от дома.
9. в чем я зависима, в чем не могу контролировать себя 6 Монет наверное  это  материальная составляющая, так как  никто не  может предугадать  по какую сторону можно оказаться в следующий  момент. Сегодня ты  имеешь все  и можешь помочь более  нуждающемуся, а завтра возможно  тебе самому понадобиться помощь. В любом случае если  благополучие зависит от от того кто  с вами рядом, в личной жизни, а в бизнесе как всегда от количества клиентов, от которых зависит наполнение нашего кошелька. Так  или иначе  это недостаток материальных ресурсов и тех кто  готов с нами быть щедрым.
10. в чем нужно взять себя в руки 5 Монет я бы сказала так, что  вам все  время нужно  концентрировать свое  внимание, вам  нельзя расслабляться по  жизни. Видите на рисунке  девушка увлеклась  чем то и оказалась одна  в том месте, которое ей не знакомо.Она растерялась, не знает в какую сторону  ей двигаться. Так  и вы  в какие то моменты, просто  теряетесь, хотя нет безвыходных  ситуаций. Другое дело, что    вы  должны рассчитывать только на  себя и не ждать помощи со стороны. Вся помощь вам, это  умение прислушиваться к  себе, не руководствоваться эмоциями. Поэтому   мой вывод такой-  вы  всегда должны  держать себя в  руках, потому как если расслабитесь, попадете  в нестандартную ситуацию,которая выбивает ваз из колеи.
11. что недопустимо для меня  Паж Жезлов  это скорей  всего поведение  ребенка,который  мечтает о несбыточном.Этот человек  живет на импульсе, не  умея себя контролировать, ведь ему нужно внимание   со стороны  окружающих любой ценой. Ему главное реализовать свое желание, поэтому  многие  могут воспринимать  все это как  каприз и не относятся к вам серьезно. Ваша задача не  суетится, начиная новые дела, внимательно  относитесь к происходящему , чтобы  понять  будет ли толк  от начатого, чтобы не заниматься бестолковыми делами.
12. что я теряю из-за своей глупости Король Монет опять материальная карта, а значит можете  терять какие  то денежки, контракты, договора, дружбу, либо просто боитесь  безденежья .Если разговор об отношениях, то  вероятней всего  это очень сильные воспоминания о прошлых отношениях .Так же это может говорить о том что  вы  достаточно консервативный  человек, тяжело принимающий новое или вам трудно смириться с тем, что нужно  кому то  подчиняться .
13. какую жизнь вести дальше Королева Кубков
а эта карта  говорит о  сложных  отношениях  с мужчиной, либо  другими людьми, а это значит, надо   набраться мужества и выяснить то что  вам не  понятно. С кем то  поговорить, кого то забыть, но  не держать все эти переживания в  себе.  Облегчив душу, вам станет намного  легче.Так  же  можно  сказать, что  надо  дать себе  возможность в каких то моментах  быть женщиной, которая может и поплакать и пожаловаться и если есть такое  плечо, то не  нужно  его отталкивать.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"Что готовит Новый год" на 2017 для А.


Сигнификатор. Башня как видите на рисунке  взволнованная женщина звонит по телефону-у нее  случилось неприятность, она разбила  какую то ценную вещь и ее это событие выбило из колеи.Видимо   такие неожиданности могут сопровождать вас весь год.Вроде ничего глобального, но явно ситуация вышла из под контроля. Так как в раскладе  выпали Колесница и Влюбленные , то предположу, что  вам надо  быть внимательней на дороге, чтобы не попасть в неприятную ситуацию-это не обязательно авария,это могут быть штрафы, поломки или еще какие то неприятности связанные с машиной.Так же  могут быть проблемы в личных отношениях, либо их совсем нет.Третий вариант -это проблема с жильем или просто переезд в другую страну  или город.

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?Звезда Сначала рассмотрим картинку- она яркая, светлая , оптимистичная.Женщина  рядом с детьми, весело проводят свой досуг, рядом бегает довольная собака. Поэтому  можно сказать, что не стоит планировать или загадывать какие то невыполнимые  планы, стремится к чему то необычному. Ваша задача посвятить себя ребенку и самым обычным делам. Рядом с вами близкие вам люди, которым наверное тоже не хватает вашего внимания и они хотели бы быть с вами рядом. Как мне кажется вы полны энтузиазма , у вас есть поддержка друзей, естественно это вдохновляет на покорение новых вершин или  например вы осуществите свою мечту и съездите  куда нибудь в теплые края, понежится на  золотом песочке и покупаться в теплом море.

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.9 Монет эта карта достаточно приземленная и говорит о том, что  вы стараетесь обеспечить себя всем возможным, чтобы дом был полной чашей, чтобы близкие не в чем не нуждались. Вы всем своим видом показываете, что  ни от кого не зависите,что вы не боитесь отличаться от других.В ваших руках  реализовать задуманное, главное не бойтесь брать на себя ответственность и живите в гармонии с собой, как бы не  бойтесь купаться в собственной  ауре благополучия и процветания.

3.Любовь и отношения в Новом году.Рыцарь Кубков предположу что вы  можете  быть влюблены, что есть тот кто вам симпатичен и даже  могу предположить, что и в вас кто то влюблен.Правда  здесь все больше  мечтания и переживания о предмете  своего обожания-этакий  трансфертинг реальности, желание  перевести свои мечты в реальность.На деле конечно ничего  не предпринимается , либо  человек выжидает удобный для себя момент. так же это может быть новое знакомство или увлечение

4. Совет карт для меня.7 Мечей  карта двоякого смысла-либо вы не захотите быть обнаруженным, не посчитаете  нужным говорить человеку о своих переживаниях, либо  придется столкнуться с хитростью, обманом или то что человек захочет от вас что то скрыть. Так же  может сложится такая ситуация при которой вы будете искать какие то ходы -выходы на определенного человека,но делать так, чтобы он об этом не знал. Как  бы то не  было, делайте свое дело ,ищите информацию о  претенденте  и возможно это как  то поможет прояснить происходящее из  чего вы уже  будете строить дальнейшие свои планы.

5. Материальная сфера.Колесница видимо вы  всеми доступными средствами пытаетесь улучшить материальное  положение.ваша работа  наверное связана с поездками и насколько вы энергичны сама. Здесь как  бы напрямую ситуация зависит от вас-вы за рулем, в машине кроме вас находятся близкие люди, партнеры, значит  то как вы  ведете  машину-бизнес-отразится на вашей  ситуации .Ваш профессионализм ,дает надежду на  безопасность и защищенность-у вас все под контролем, другое дело что мы не всегда знаем, что приготовила нам дорога, поэтому расслабляться нельзя.

6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.Шут  конечно эта карта никак не связана с деньгами, но  наверное может предполагать, что надо полагаться на свою интуицию, не боятся новых начинаний, но в то же время  где деньги, не должно быть беспечности и расслабленности. Да все хорошо,но все просчитать не возможно, поэтому прежде чем что то  сделать, не поленитесь поверить, а так же  будьте готовы к неожиданностям. Главное  чтобы не был долгов, а как заработать вы всегда найдете.

7. Моя Карьера (работа) в Новом году.Императрица тут мне кажется вы достигли всего чего хотели или есть желание расширить свою империю .и вы еще работаете под кем то и ваше  время не пришло- пока (как на картинке) не набьете  шишек, не прочувствуете на себе  все   моменты-хорошие и плохие-это возможность избегать ненужных рисков

8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.Туз Кубков  мне кажется, что здесь всего хорошо в меру.Если много эмоций, толку никакого нет, поэтому  лучше  держать равновесие и работать так, чтобы работа приносила удовольствие. Если есть импульс, появляется шанс, значит надо его использовать.

9. Мое здоровье.8 Мечей вот здесь что то не порядок, либо вас периодически одолевают хронические заболевания,например задержки цикла, либо наступает депрессивное состояние, которое влияет на ваше  настроение, не дает возможности чувствовать себя свободной-все это может в той  или иной  степени влиять  на происходящие события.  Может это прием лекарств которые вы принимаете для облегчения состояния.

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.Влюбленные как видно из сюжета, вам надо искать приемлемое  лечение, или ту клинику, где  поймут, что  здесь скорей  сбит гормональный фон  и как  можно его поправить, не применяя медикаментозные средства.Еще наверное нужен  человек, который  будет вас в этом поддерживать.

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.4 Монет Как видите  наша героиня стоит перед полкой  с заготовками и не знает что ей  выбрать, что готовить .Она как  бы в творческом поиске -это может говорить , что  либо  пришел такой  момент, когда надо  подумать, что еще  подкупить или как  из того что есть ,сотворить шедевр.Придется подключить креативный подход и постараться сделать так, чтобы  все  были довольны. С другой  стороны это ревизия собственных запасов и сил и оценка собственных возможностей, а заз карта у  нас Монетная, будем считать что это связано или с домом или с работой.

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.Солнце опять же смотрим на  картинку, где идет не то презентация, не то праздничный ужин-здесь задействованы все от мала до велика-т.е. диапазон  возможностей очень большой.  видимо от того как вы проведете  данное мероприятие  зависит ваша репутация, ваше дальнейшее  будущее.Почему то на ум пришла передача на TLS , где  двоим участникам  соревнования давали 100 долларов  и они должны  были на эти деньги купить продуктов, приготовит  праздничные закуски  и  своими руками создать праздничное оформление . Победитель получал 10000$  вывод такой-не боятся , ведь вы  можете  быть нарасхват, а ваша задача выбрать то что для вас лучше и полезней.

В целом год не плохой, даже интересный, исключая некоторые неожиданности, к которым обычно человек не бывает готов.
 
igolkaДата: Суббота, 30.09.2017, 17:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Сказки Шехерезады

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) 2 Кубков Месяц обещает быть  очень интересным, как в  плане  работы, так и в плане  личной жизни. Такое чувство , что вы оживаете и вас все начинает интересовать, вам нравится то, что происходит вокруг вас. На карте  , на столе  столе стоит одна тарелка, но на ней две вилки-это значит вы с кем то  разделяете  одно общее дело, либо  этот человек вам настолько близок, что вы  можете есть из одной посуды, не испытывая при этом брезгливости или неловкости. Так же можно предположить, что  вы   можете  в этом альянсе играть ведущую скрипку , пытаясь завлечь, заинтересовать партнера, понимая, что общение  обещает быть результативным.
2. История первая (1-я неделя) 7 Монет результативная неделя, дающая возможность оценить, получить то  , что  было  вложено  в дело  несколько  месяцев или даже лет назад.  Я бы даже сказала , что весь месяц   такой  творческий , с возможность.  не  бежать, не  суетится, а  потихоньку   собирать плоды своего  труда.
3. История вторая (2-я неделя) 3 Монет Это возможность свободно творить. Здесь  вы уже не  зацикливаетесь на  материальном, на желании во что бы то ни стало заработать и работать как робот. Вас здесь показывают художником-автором своего произведения. Это значит от вас зависит в какой цвет вы окрасите свою жизнь в этот период. Здесь можно постоять -подумать, какой мазок  должен быть следующим, нет боязни, что   будет простой  или, что вы  запачкаетесь, что  рядом может быть определенный"творческий беспорядок".Здесь можно сосредоточиться на  мелочах, не боясь , что за дверью стоит заказчик  и требует выхода  готовой продукции.
4. История третья (3-я неделя) Жрица а вот здесь нам карта показывает , что у вас как будто есть двойник-ваша теневая половинка, к которой вы  протягиваете руку. Может это желание  понять саму  себя, разобраться со своим внутренним я, понять свои желания, услышать свою интуицию. Так как  на карте показано ночное  время, то  я бы обратила ваше внимание на ваши сны, попробуйте пообщаться с сбой  во сне и возможно получить  интересующие вас вопросы. Попробуйте обратить внимание на  подсказки, советы которые вы  получаете  из вне. Так же это  может быть общение  с близкими вам женщинами, получение  важной для вас информации.Ну  и так же  эта карта  говорит о неспешности, о том, что  желательно  оставаться в тени и не  проявлять никак инициативы.
5. История четвертая (4-я неделя) Рыцарь Монет очень интересная карта и говорит о вроде повседневном труде человека  живущего на земле. Тем не менее  чтобы получить хороший урожай, человек  должен  считаться с природой, с землей , а так же понимать что  с чем можно  выращивать, а что нельзя. Т.е. это тоже творчество, но оно  упорядочено, что  за чем идет и что с чем сочетается.Поэтому   вам наверное  надо  буквально на  бумажке  отметить  все свои дела, которые не терпят отлагательств, а которые можно отложить без ущерба для общего дела.
6. Страшная сказка (негатив месяца) Паж Кубков так как  тут показано , не  то  общение  по интернету  с Мч, не то  мечты, то  можно предположить, что негатив  может быть в том, что на связь вышел  не  совсем тот человек  с которым вы хотели общаться, либо он вообще не вышел  на связь, либо  то  что вы  представляли о человеке, оказалось несколько не  то.
7. Волшебная сказка (позитив месяца) Отшельник это возможность на какой то  период отойти от дел, уединиться, принять ванну, расслабиться, прочитать книжку. А может это возможность сходить в СПА салон
8. Сказка о любви (личная жизнь) Звезда  вот на карте  нарисована  женщина с на отдыхе с двумя детками. День их веселый и насыщенный-они радуются жизни им хорошо. Мужчины здесь не видно, но можно предположить, что именно он обеспечил им это прекрасное время препровождение. Не  могу сказать, что у вас происходит в личной жизни, но  могу  предположить, что оптимизма вы не  теряете и по крайней  мере  настроение у вас хорошее, ну а  собачка  может говорить о  верном друге, который  находится рядом с вами.
9. Сказка о разлуке (потери месяца) 10 Мечей на карте  мы видим, что у  девушки на руке находится птица и она пытается ее  отпустить, сзади на столе   чаша  с чем то   , что  девушка сожгла без сожаления.  Так  что  могу сказать, то что  вас беспокоило или мешало, вы  смогли отпустить и сжечь или забыть все то  что портило вам жизнь.
10. Сказка о долге (работа) 7 Жезлов работа остается работой , а значит ничего не  меняется, другое  дело , возможно все  надо упорядочить, проанализировать и понять почему  есть спады, почему  происходит рост.   Так  же  карта говорит о ваших возможностях и о том, что вы  можете  еще и преподавать или вести какие то  курсы  повышения квалификации. Карта  говорит о том, что  вы должны  быть собраны , сосредоточены  на чем то   очень важном, а также  должны быть полностью уверены в своих силах и своих возможностях.
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) Солнце опять очень красивая семейная карта.  Так как  здесь показано семейное  торжество, куда приглашено  большое количество  людей, это значит у вас  хорошие  отношения с близкими и друзьями , а так же есть возможность в финансовом плане  , устраивать такие  обильные приемы. Поэтому  думаю у вас все  достаточно  хорошо и стабильно. Вы случайно  замуж не вышли? родители случайно наследство  не передали?
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) 2 Жезлов ну а вы  сосредоточены на какой то  своей идее, поэтому  настроение  и эмоциональное состояние  в норме. Вы полны  решимости  действовать, тем более  знаете  что  хотите, но  пока ищите   как воплотить это в жизнь. Поэтому  можно сказать, что вы  на некотором эмоциональном подъеме.
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)Маг Здесь два варианта развития событий.  В вашей жизни опять появляется некий  Мч, который  все  может и все  умеет, либо  вы  сама   берете  ситуацию в свои руки и используете все  свои знания и возможности для достижения  своих планов или это просто  возможность заявить о   себе .




 
igolkaДата: Суббота, 15.12.2018, 13:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1- вопрос о работе - будут ли негативные изменения в работе или все останется по прежнему
Жрица+Суд+4 Жезлов
с одной стороны  ситуация не простая, тут желательно  знать свое место и особо не высовываться. С другой  стороны очевидно твоя роль значимая, от тебя многое зависит, поэтому  стоит придерживаться определенной политики, показывать свое усердие , чтобы   вроде как на глаза начальству не попадаешь, но  оно в курсе  всех событий. Делать все надо деликатно, без сор и нагнетания ситуации. Думаю, что у  тебя есть определенные полномочия и ты   многое можешь решать сама в рабочем порядке. Возможно  произойдут какие то  события , которые прольют свет на некоторые вещи, что  поможет развязать руки и сделать правильный или нужный  для тебя выбор.В основном ситуация должна быть для тебя благоприятной, семья тебя уважает и  ценит. Если насчет той дамы, то  огульно ее  обвинять не  надо, а желательно собрать на нее  компромат, который позволит поменять обстановку  вокруг тебя. т.е. ты в нужное время вынешь  так называемый скелет из шкафа и предъявишь кому надо.
2-Уберут ли скандального человека из коллектива
Маг+10 Жезлов+Колесница
я не могу сказать четко , что  да, но  вероятность есть и все зависит конкретно от тебя, твоего  поведения, отношения к этому вопросу. Здесь нельзя с ней ругаться, надо продолжать по мере возможности  общаться, но в какой то  момент вы ее  можете на чем то подловить, она  или сунет нос не в свое дело, либо захочет чем то воспользоваться. Тебе однозначно надо быть на чеку, чтобы она не подставила тебя, ее как бы нельзя недооценивать, но  тем не менее  она не так сообразительна как может казаться.
 
igolkaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Второй вопрос о моем собственном жилье,  получится или пока все без изменений.
тут получается замкнутый круг, чтобы  получить жилье надо  что то  изменить или найти мужчину, который  даст свой дом, либо искать того  кто  поможет найти жилье. Вполне возможно это  старые знакомые  или то место где ты жила до этого. Просто так не  получится найти, надо приложить  определенные усилия. В любом случае искать тех кто  с этим как то  связан или прошел, чтобы они помогли кто чем может.  Но  дома  пока  нет. Может со стариком фиктивный брак сделать
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Книга Теней том 2 (практика предсказаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz