ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Закон Притяжеия (практика предсказаний)
Таро Закон Притяжеия
igolkaДата: Среда, 19.08.2015, 08:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
 
igolkaДата: Среда, 19.08.2015, 08:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Отношение к  тебе  человека


1. Как относится он ко мне - 8 Мечей  судя по лицу  девушки, которая попала под дождь, отношение  на данный момент не  очень хорошее, можно расценивать как  неудобство, стихийное  явление природы, которое надо просто переждать. Сделать ничего нельзя, повлиять тоже, а значит остается терпеть, то что происходит. Рано или поздно дождь закончится и все  может изменится. А сейчас у человека  может быть негатив, так как видимо планировал одно, а   стихия внесла коррективы и заставляет  перестраиваться на ходу. Здесь конечно можно додумать , либо  человек в ступоре, его захватили  врасплох , ему надо  бежать, а он  стоит и мокнет, с головой погружаясь в стихии, таким образом усугубляет ситуацию.
2. Что он хочет от отношений - Жрец  как  мне кажется на данный  момент отношения должны  перейти в  духовную плоскость, как  бы  исключая физический  контакт.Наверное  для него это принципиально, поэтому  и ведет себя несколько отчужденно. Он как  бы  оказывает, что  у него  своя жизнь, он  хочет огородится т.е. у каждого  своя территория и у каждого своя жизнь. В принципе  все карты  вокруг  положительные, поэтому  зная о вашем состоянии, он как  бы не  хочет брать грех на душу. осмотрите  под ногами Жреца -беременная Королева  Кубков . Может конечно он выбрал не  правильную тактику, но  тут уж особенности человеческого  характера.
3. Личная жизнь его сейчас - Жрица вот он  хочет отойти в  тень, не хочет  чтобы вы знали что у него происходит.  вынула  доп 6 Монет  это  не  другая женщина, скорей это  его  жена . Думаю, что ему  сейчас тоже не  легко, я бы  сказала, что  вы для него как  наркотик, после  приема которого  у  него  идут ломки. Он  борется,  с собой с собственными желаниями.Понимает, что  надо  прекратить это общение, или снизить градус накала, но  как   это сделать не знает, поэтому  и срывается и ведет себя не  так как  вы  ждете  от него. Поэтому  он  и хочет отойти от ваших  отношений, переключится на что то другое.
4. Какое место в его жизни занимаю я - Влюбленные видите  карта показывает, что он к вам относится как  человеку к которому  испытывает  чувства, не знаю есть ли это любовь или это  привязанность , но  чувства  однозначно  есть. Такое  ощущение , что вы  собой заняли все его пространство, а это именно  то, чего он  как раз  и не хотел, от этого и ломки.
5. Поведение его в ближайшее время ко мне - Королева  Кубков  поведение  согласно вашего положения. Здесь я думаю, что вы  сама должны  успокоится и помочь ему тем, что  не претендуете на  его  внимание не  устраиваете разборок, а наслаждаете  тем состоянием  которое у вас сейчас есть. Думаю, что  и он  успокоится и наладится диалог  , ведь нужно  время, чтобы все  встало на свои места. Т.е. каждая ситуация имеет свое развитие, ничего не  может оборваться на  половине,а значит  надо  набраться терпения и не провоцировать его и его отношение  к вам изменится. Я только могу предположить, что  вы  сейчас не  совсем нормально  воспринимаете происходящее, можете  сгущать краски. А то  получается Влюбленные+Королева Кубков+10 Жезлов была любовь, она принесла свои плоды, а  сейчас  эмоции бьют через край. Это  значит вы  своими эмоциями  переполняете  чашу  терпения и свою и его, что вызывает бурю на  ровном месте.
6. Как себя вести с ним - 10 Жезлов  эта карта  говорит о  прибытии корабля в  гавань, его  ждут люди, у каждого  свое ожидание связанное  с кораблем, так  и вы  наверное  должны  превратить встречи в  радостное  событие, чтобы общение  доставляло удовольствие и человек ждал  этого момента и не  боялся что будет выяснение  отношений. Так как на карте большое скопление  людей, лучше не заставлять его  встречаться на  едине, чтобы он не  чувствовал дискомфорта.  А так  непринужденное общение, общие  разговоры.
7. К чему всё идёт, кем будет для меня - 3 Монет как  видим на карте  дирижер, а значит мужчина должен  держать ситуацию в руках и руководить своим оркестром, чтобы никто не выбивался и не портил  картину происходящего. Вы  в  его жизни , не  главное, вы находитесь в общем коллективе, значит ничего  особенного  ждать от него не стоит. ока вы  следуете  его  правилам , не выбиваетесь из общей массы, не мешаете , вы  будете в  зоне его внимания. От вас уже зависит, оставит он вас рядом с собой или прервет контракт. Человеку не нужны проблемы, ему  нужно нормальное сотрудничество, без нервного напряжения.
 
igolkaДата: Среда, 19.08.2015, 08:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Чувства на год

1-отношения сейчас 4 Мечей я так  понимаю, что  ситуация для вас сложная, вы как  будто попали в  капкан своих  желаний. С одной  стороны  вы наверное  хотели бы быть с этим мужчиной, а  с другой  у вас много  сомнений.  Что это апатия или безысходность, потому что не  получается так как  вы хотите. Вы сейчас поставлены  в такие условия, что   соглашаетесь на то что вам предлагают и меняете свою жизнь, либо остаетесь в таком мучительном состоянии. У меня почему то  ассоциация с Кавказкой пленницей -либо  я ее виду в  загс, либо она меня ведет к прокурору. Это одна сторона, со  второй стороны, вам никто не  мешает изменить , но  вы  сами добровольно  выбрали этот путь. В отношениях  сейчас передышка , они или прерваны или вы  себя в них  чувствуете  то ли пленницей, то ли очень несчастной. Мне кажется вы  и рады бы  прекратить эти отношения, но  сил вам не хватает
2 Что он  думает о  вас  Королева Монет как видите здесь изображена  очень самодостаточная женщина, которая может себе  позволить все  и даже  чуть больше , так  вот , он может думать, что  вы  слишком самостоятельная, что  не зависите от него .Он видит гордую, самодостаточную женщину и если брать в  купе  с 3 Мечей , это может вызывать в нем ревность, тем более  если вы  сама  принимаете  решения, можете  позволить себе   какие то действия, которые с ним не  согласовываете.Я бы не  удавилась, что он  вас может назвать предательницей, которая не  ценит того, что  он  для вас делает
3-Что он  чувствует к вам Жрец  он хочет выступать человеком, который  может указывать вам , как  надо  поступать, он хочет чтобы вы с уважением к нему  относились, почитали те  традиции в  которых он  живет и принимали на веру все  что  он говорит. Здесь нет любви, но  есть желание  доминировать, как  вы видите и духовно и по  Силе  физически. Он  хочет быть учителем, который  больше  поучает, чем любит.  А чувства, скорей  всего  их  здесь нет, потому  что нет Кубков. Есть монеты, а значит чувства в какой то степени корыстные. По картам я бы  сказала, что  вы  больше зарабатываете и у него  есть к вам непосредственный  интерес, как  к  человеку, который  может его  обеспечить материально. Мне  кажется, что  он  так  красиво все подводит к тому у него нет расчета в  отношениях. А по 9 Мечей он наверное еще умудряется вам попенять, что вы  что то  не так делаете. Как  бы вынуждает вас чувствовать себя в  чем то  виноватой.
4-Как  будет вести себя с вами Сила  один  человек  назвал эту карту  лицемерием и в данной  ситуации я соглашусь, потому что  человек  попытается с вами примириться. сгладить острые  углы. Если он в роли льва, то сами понимаете  эти игры не  всегда  заканчиваются хорошо.Лев  животное сильное, но если вы какое то время не  будете  его  кормить, или гладить против  шерстки, он  может свою силу  продемонстрировать . Он как  животное   свои инстинкты не  контролирует, все происходит произвольно. А вот если он в роли человека, и хочет с вами наладить отношения, ему придется постараться, приложить максимум усилий, чтобы вы не  взбрыкнули. Это желание усыпить бдительность, чтобы добиться определенного результата от вас. Если ко льву  с кнутом, то  и реакция будет незамедлительна , вот и получается, что  в дело пойдет пряник, он постарается вас убедить в  чем то, а  смысл в том, что  ему  надо решить свои проблемы через вас.
5-Чего он  ждет от этих отношений 10 Монет ждет он исполнения своей  мечты.С одной  стороны  я бы  предположила, что  он  хотел бы на вас женится, поправить свое материальное  положение, может быть что то связанное с жильем или проживанием. Вобщем ждет улучшения  материально -имущественного  положения, которое  резко изменит его  жизнь, поэтому   о  Силе , он  может сдерживать свои инстинкты, пока не  добьется желаемого результата
6-Как вам следует вести себя с ним 6 Монет так  и хочется сказать, курить -здоровью вредить. Карта  показывает вредную привычку с которой настало время расстаться. Но  привычка  и в какой то степени безволие  сыграли злую шутку, превратив   все  это в  зависимость, от которой просто так не  избавится.По  сути не вы управляете  ситуацией, а ситуация управляет вами. Возможно  нужно  присмотреться к  ситуации более  пристально и вы  сможете  увидеть такие вещи, на которые раньше не  обращали внимания и они вас могут не очень приятно удивить. Вашей  ситуации не  знаю, но  судя по картам, желательно  к  человеку  приглядеться,  и если есть возможность отказаться от зависимость от таких  сложных отношений.Если я не права, то постараться  понять, какие  факторы  вам мешают , почему  ситуация видится такой  преувеличенной. Разобраться почему  в отношениях  присутствует стресс, может стоит сбавить обороты.
7-Отношения в  ближайший  месяц 3 Мечей  если судить о картинке, это  явное расставание   или временный отъезд, уход от проблем, не желание  разбираться в  ситуации. На карте  самолет попал в грозовое поле, можно представить что в этот момент чувствует человек- это и страх  и тряска и прощание  с жизнью и мольбы  к пилотам и Высшим силам, чтобы  спасли ситуацию и удачно  закончили полет. Так  и в отношениях,  человек попал в  ситуацию, когда ощущаешь дикий дискомфорт, но  ничего  изменить не можешь -все в руках Господа Бога .
8-Отношения через 3 Месяца 9 Мечей  не хорошая карта в  плане того, что  вы находитесь не в равной  ситуации- здесь явно желание  одного показать свое превосходство и в какой то степени унизить другого , поставить его в неловкое положение .Такое  впечатление  что  человек  высмеивает  и отчитывает другого, внушая ему, что он  виноват во всех  смертных грехах.Здесь нет взаимопонимания, так как не возможно отношения построить на   обиде, оскорблении, тем более  второй  партнер чувствует себя очень уязвлено и если бы  мог  дал отпор, но не  чувствует  такой силы, чтобы  ответ был равнозначным.
9-Отношения через  пол года  9 Монет возможно через полгода ситуация поменяется, это как  шахматная партия, которую вы   играете  друг с другом и видимо кто-то  должен победить, через уговоры, через  принуждение, но это не улучшит ситуацию, а наоборот увеличит  между вами разногласия , так как  особой любви нет, а есть  элементарный  страх, что  за свое  желание   иметь  нормальные отношения, придется заплатить большую цену .
10-Отношения через год Смерть как я сказала в начале  тут два пути, если вы  миритесь  со всеми причудами партнера, то уходите  полностью  в зависимость от него и его настроения. Даже  можно  оформить отношения. Второй путь -это разрыв отношений  с возможностью начать все сначала, освободив  себя от  страданий , переживаний и выяснения отношений.
 
igolkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
перспективы поиска работы в Новосибирске

1 - характеристика текущего положения дел Император буквально  сидите  и ждете  когда  решится ситуация, видимо здесь вы уже кого могли оповестили  или этот человек, который вам уже  что то предложил, но  вас на данном этапе  не  очень устраивает и вы  хотите  обождать, а вдруг  будет более   сильное предложение
2 - ваши потенциальные возможности Влюбленные наверное  возможности не  плохие, но  у вас должна быть хорошая взаимосвязь с теми кто  предлагает, вам  наверное  хотелось быть в паре  или вас пригласил бы тот кто знает вас как профессионала.Думаю, что здесь вы от кого то  зависите на прямую или если говорить о возможностях то  вы  могли бы  выполнять мужскую работу типа  быть на  начальником  достаточно  ответственного  участка
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу  9 Кубков как видите  нужно все время давать  результат, а значит все время быть в форме, а так  же  быть конкурентно способным и опережать  тех  кто вместе с вами претендует на одно и тоже место.
4 - перспективы устройства на новое рабочее место 7 Мечей получается так что  ваши перспективы не  очень хорошие, так как надо пройти достаточно  сложный путь.  Тут нужно набраться силы  и видимо  дождаться своего  часа.Здесь карта  ассоциируется со  сказкой, когда лягушек бросили в кувшин с молоком и одна опустила лапки и пошла ко дну, а вторая начала  лихорадочно  работать лапками , сбила масло и выбралась на свободу
5 - что ожидает вас на новом месте работы 10 Кубков  наверное  это  то от чего вы  ушли, тихая и спокойная заводь с 9 до 5 без  особых перспектив, но  с нормальной  оплатой и стабильной занятостью но в сфере  семейного бизнеса. Я так  понимаю, свой бизнес вы открывать не хотите, значит это может быть чужое семейное производство. (такое ощущение, что вы ждете  мужчину, который вас вытащит из  этой  ситуации и  даст возможность работать в свое удовольствие или на худой конец  быть домохозяйкой и заниматься тем, что вам нравится)

перспективы поиска работы в Москве


1 - характеристика текущего положения дел  Король Монет  опять у нас выпадает мужчина, но  рангом поменьше-значит у вас есть определенные связи  в Москве, через кого  вы  пытаетесь наладить связи, либо отправлены  документы и они находятся на рассмотрении у  ответственного  лица
2 - ваши потенциальные возможности  Королева  Кубков возможности не плохие, но  тут надо  быть очевидно готовой, что в любой  момент вас могут сорвать с места  и давать ответ. А может вам сказали ждать определенное время и когда освободится место вы  можете кого то  замещать.
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу  5 Жезлов здесь видимо нужно  очень интенсивно работать, чтобы не  было перебоев,  использовать каждый шанс, каждую возможность .Без  усилий естественно не  обойтись, а работа  предполагает некую монотонность и однообразие, в прямом смысле переработка каких то  материалов, данных  и пр. С другой  стороны надо уметь лавировать, чтобы не отклоняться от намеченного  курса.Вам здесь придется сражаться, отстаивать  свою позицию, свое место под солнцем-т.е. заявить о себе, чтобы вас признали
4 - перспективы устройства на новое рабочее место Солнце вроде как  перспективы не  плохие, но вас могут заставить долго ждать , что в конце  концов вы просто  перегорите.
5 - что ожидает вас на новом месте работы  Смерть это достаточно  сложная метаморфоза, которую вам предстоит пережить. Тут наверное  замешано все  и то что вы  должны покинуть свое привычное насиженное место, это  переезд в место незнакомое, это привыкание  к  другому  менталитету, к другому ритму жизни. Неудобств естественно  много, а  главное  что  смогут ли те  кто  вас позовет,  сохранить  с вами  те договоренности, которые  будут достигнуты в процессе переговоров. Здесь надо  быть готовым к совершенно разным развития  событий, вплоть до того, что  результат может быть нулевым
Общая канва расклада, таково, что хорошо  если вы  поймаете  ветер, как  на карте  с мельницей, попадете в поток и у вас все получится, а может быть все наоборот, когда  ветра нет, нет и движения и все остается на уровне ожидания , которое растягивается на  длительный срок.

перспективы поиска работы во Владивостоке.

1 - характеристика текущего положения дел 8 Кубков видимо  здесь ваше положение  менее устойчивое  и вы действуете наугад или ваше желание  обратить внимание на  этот город  возникло внезапно. А значит  тут может быть счастливый  случай, когда  нежданно негаданно вдруг  появится какая то информация, за которую вы  можете  зацепится.          
2 - ваши потенциальные возможности  5 Жезлов возможности не  плохие надо  только этим направлением заниматься или искать нужных людей, так как сами понимаете  должны совпасть несколько компонентов, чтобы было зерно, чтобы был  ветер, чтобы  были те кому  нужна эта мука. Это своего рода  безумная идея, но при этом ее вполне  можно воплотить в жизнь. Поэтому  опять надо поймать попутный  ветер.
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу  Королева Жезлов у вас для этого есть все качества, деловая хватка, четкое  понимание, что вы  должны  делать, чем заниматься, как  общаться с людьми, как  решать деловые вопросы. Ваш внешний вид может говорить работодателю много  что о вашем характере и возможностях, когда за милой и обаятельной улыбкой скрывается человек с сильной деловой хваткой.
4 - перспективы устройства на новое рабочее место  Колесница Очень высокие , потому что возможно эта работа будет отвечать вашим амбициям и желаниям, возможность перейти на другой более высокий уровень. Здесь явно будут перед вами ставится довольна высокие  цели  , которые нужно покорять. Возможно работа связана с частыми разъездами,делать се надо  быстро и четко  как  в  армии
5 - что ожидает вас на новом месте работы  Жрец хорошая должность с неплохими перспективами, где вы  можете  выполнять роль  духовного руководителя, наставника.Возможно денег здесь не много, но нуждаться вы ни в чем не будете . Здесь больше моральное удовлетворение  от того, что вы делаете. Работа должна быть по  душе
 
igolkaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Расклад "Семь троек"

S - сигнификатор;Королева  Мечей    говорит о вашем статусе одинокой женщины, которой приходится бороться  за  себя.Жизнь заставляет находится в  тонусе и показывать окружающим, что  у вас есть сила духа, что  вы готовы прикладывать усилия, чтобы  добиться нужного результата. Думаю, что  у  вас  есть мама, с которой  вы находитесь в непосредственной  связке, которая  старается вам помочь, но  тем не  менее   между вами могут быть противоречия. Карта  показывает, что  вам все время надо  заявлять о  себе,все  время  находитесь в  борьбе  за свое  существование, ведь если ослабить хватку, то  можно растерять все что  имеете. Жизнь заставляет быть предусмотрительной, целеустремленной, иногда жесткой, так как  рассчитывать не на кого , все  в ваших  руках.
1,2,3 - личность и интеллектуальное состояние вопрошающего; 3 Жезлов+Паж Кубков+5 Монет  на  данном этапе  вам приходится полностью самой заботится о  себе, о  своем  будущем, а значит  жизнь заставляет вас быть более энергичной и   внимательной  к тому что происходит вокруг вас. Ведь сегодняшняя ситуация  это  задел на  будущее, так как  в  вашем характере  может просматриваться  некоторая инфантильность или склонность к необдуманным действиям, значит можно упустить  что то  и не  получить  то , на что рассчитываете. Либо вам приходится разрываться и волей не  волей на все не  хватает ни времени ни сил и не все можно довести до  логического  завершения. Вы очень  ждете  перемен, надеяться на  то что  кто то  придет  и изменит  все, а по  сути желательно  проявлять больше  инициативы и меньше   проявлять эмоций, так как  они мешают вам  быть твердой  и решительной. У вас есть  творческая жилка, может быть не плохое  образование, хотя не знаю закончено оно  или нет, но  Паж говорит о том, что  вам его  явно  может не хватать или это  говорит  о нехватке опыта. Для вас видимо  важно, чтобы то ,что  вы делаете приносило  вам радость и удовольствие.Вы все  время переживаете  за  то что  у  вас происходит в  жизни и судя о всему  не хватает любви.Беспокойство и тревога , душевная рана живут в  вашей душе и можно  сказать, что сейчас вы  в какой то степени уязвимы, наверное  потому, что  приходится на себя брать больше , чем вы    можете  вынести.
4, 5,6 - ситуация в семье и ее дальнейшее развитие; Туз  Мечей+5 Жезлов+Правосудие как  я понимаю, семьи нет и карта показывает, что  у вас  присутствуют  трудности, приходится в какой то степени рисковать и соглашается на  мимолетные  отношения. Это  так  на время снесло крышу, вы  получили адреналин , но как  видно по карте эта ситуация мимолетна и не несет за  собой  ничего  серьезного. Хорошо если все  заканчивается без  "травм" .В вашем случае приходится за себя бороться самой, но  судя по всему   усилия ваши в  основном остаются напрасными. Тут многое  зависит от  внешних  факторов, а  они пока  не на вашей  стороне. Вы как будто находитесь в  ожидании ветра перемен, не знаете  куда  приложить свои усилия, как согласовать свои чувства  и желания и при этом не  нарушить какие  то  нормы и правила.Думаю, что  вам хотелось , чтобы  все  делалось честно ,стараетесь быть справедливой, но  в то же время есть желание  , чтобы   судьба  была с вами справедливой  и не  наказывала  просто так. Есть желание  сохранить свою репутацию, вот и мучаетесь от того,  как  и себя не  обидеть и не навредить  т.е. все  время держать равновесие  и не расслабятся. Очевидно в  ближайшее время  изменений  в жизни не  произойдет, так  и будет одиночества, много хлопот и равномерное  течение  жизни.
7,8,9 - ситуация в материальной и профессиональной сфере и ее дальнейшее развитие; 5 Кубков+Король Жезлов+Королева  Кубков  судя по картинкам  сказала бы что ваше  материальное  положение  зависит от мужчины, с которым у вас была связь и от которого вы  имеете  ребенка. Отношения  никакие, скорей  всего  чувств  уже нет, но  он  может  помогать вам  материально. Если смотреть с другой  стороны  то вы  можете  иметь не  очень интересную работу, такое  ощущение  как  предприятие  занимающееся  массовым производством , а  сейчас проблемы то ли с деньгами, то  ли с бытом. Вы сама  как  будто хотите  от туда  уйти и ищите  того кто мог  бы вам помочь. Если есть в  окружении такой  человек  , надо  не  стесняясь идти и просить, либо  это  ваше начальство, которое  пытается вывести бизнес из состояния застоя , ищет пути выхода  из  кризисной  ситуации и тогда  надо просто ждать , когда эта  работа сможет принести  долгожданные  плоды. В любом случае  чтобы наступили перемены, должно пройти время- тут либо изменится обстановка на работе, либо  ситуация будет благоволить к вам  и вы  сможете  ее поменять.
10, 11, 12 - ситуация в сфере чувств и ее развитие; 6 Мечей+Колесница+5 Мечей  с чувствами к  сожалению  не  очень хорошо, так как  ситуация пограничная, желание  избежать негатива , а  с другой  есть желание привлечь к  себе  внимание, главное  не  принимать не  обдуманных  решений или действовать на  грани фола. Если есть какие то  мимолетные увлечения, то лучше   за них не  держатся, не  пытать партнера уговорить , не  разбираться с ним, так как  кроме грандиозного  скандала ничего  хорошего не  будет. Вобщем энергии будет выплеснуто много  а на выходе  никакого  результата. Так же  здесь могут присутствовать обещания,  встречи, поездки, но не торопитесь с чувствами, потому  что отношений как  я понимаю не предвидеться, а растрачивать себя на  то  что сегодня пришло, а завтра уйдет нет никакого смысла. Просто в какой то  момент вам может показаться, что все  решается, все  вроде  получается, эйфория, а  потом понимаете что вам все это не  нужно, чувств  то нет. Этакий зигзаг  удачи, который  прошел  мимо вас. Так что в  ближайшее  время настроение  будет не  очень , поэтому  постарайтесь о своих  чувствах не говорить, так как  понимая все  равно  не дождетесь
13,14,15 - состояние здоровья вопрошающего и его изменение в будущем; 8 Монет+10 Мечей+Смерть я не знаю какое у вас здоровье, но сейчас видимо  надо на  себя обратить внимание, так как  может быть какой то  воспалительный  процесс, который надо  держать под контролем. А может это связано  не  с вами а  с вашими ближайшими родственниками  более  зрелого возраста
16,17,18 - надежды и ожидания; 2 Кубков+7 Мечей+2 Жезлов надежды однозначно  связаны  с желанием иметь или пару  или понимание, найти свою половинку  или то  дело  которое  будет вам  по  душе. Вы очень рассчитываете на  то что в  конце  концов забрезжит  свет в  конце тоннеля и как  бы вам трудно не  было  вы  сможете  выбраться из  этой  череды  неприятностей  и сложностей. Это возможность перестать колебаться, пугаться собственной  тени. С одной  стороны  надо   быть осторожней, осмотрительней  , смотреть с кем вас сводит жизнь, а  с другой  стороны надо    критически относится к своим действиям, чтобы не  попасть впросак.
19,20,21 - дальнейшее будущее.  6 Кубков+Рыцарь Кубков+Луна я не  могу  сказать, что ваша  жизнь   претерпит сильные  изменения, скорей  всего    ничего  существенного  не  произойдет. Рядом с вами  будут ваши близкие  , друзья, с которыми вы давно знакомы, с которыми вы  имеете  очень хорошие  отношения. Может появится Мч который  предложит дружбу  или захочет принять участие  в  вашей жизни, но  не  стоит думать, что он  придет  всерьез  и надолго, чтобы  потом не  разочаровываться.  А вот провести с ним приятно  время и отвлечься вполне реально. Как  совет лучше  не  мечтать о невозможном, а если у вас есть творческие  способности, то  стоит  заняться ими , чтобы раскрыть свои таланты


 
igolkaДата: Суббота, 17.10.2015, 14:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Мне кажется карты  полностью отражают что  происходит. Начну  с того, что между вами произошла  размолвка, разрыв или вы не поняли друг друга. Но на  отношения эта ситуация не должна  повлиять, так  как  он  настроен  доброжелательно, он понимает вашу  ситуацию и ваше настроение .Думаю , что  основа у  вас не  плохая и не  смотря на то  что вы  ссорились, вы  сможете найти   общий  язык. Я не  могу сказать, будете  ли вы опять любовниками, но  если разговор  идет о нормальном общении, оно непременно  будет.Он  что называется готов  протянуть вам  руку  помощи и особого  зла на вас не  держит. Видимо  Жрец  здесь говорит и о вашем статусе и о том, что  если вам суждено  опять сойтись вы  сойдетесь, пути Господни неисповедимы. Возможно он  хочет, чтобы вы  признавали его   право  быть выше , важней, умней и так далее, т.е. он не  требует от вас полного  слепого подчинения, а  именно  уважение к  нему как  к  мужчине и как  к начальнику. Понятное дело, что  сейчас никаких  контактов не  будет в  силу определенных обстоятельств, а  еще вы  очевидно ждете  от него  первого  шага. Видимо будет  складываться ситуация, и вы  начнете  с ним опять заигрывать, каким то образом показывать, что  вы настроены на  игривый  лад, пытаясь его  расшевелить. Вы можете  побаиваться его  реакции, поэтому  активничать сильно не  будете, так как  не знаете  его реакции.Есть конечно желание что то доказать  ему, но  думаю , что  это  лишнее, вы  не  соревнуетесь и цель у вас совсем другая, поэтому  лучше о прошлом не  вспоминать и не пенять друг  другу, кто в чем был  не прав.Думаю, что  по любому  вы  встретитесь, возобновите  общение, но  играть будете по  его правилам и тут уже от вас зависит, примите  ли вы это  или нет.
 
igolkaДата: Вторник, 20.10.2015, 11:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Выбор

1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.8 Жезлов+Мир+3 Кубков
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта.Паж Жезлов+Императрица+3 Жезлов
7 - Характеристика ситуации в целом.9 Мечей
Судя по всему  все  упирается лично в вас. У вас двоякая позиция , с одной  стороны  вы  возможно хотите  доказать, что  вы  можете   немн6ого больше, чем есть на самом деле, или поиск  работы  связан у  вас с утверждением себя,  как  личности, т.е. вы  не  можете  иметь должность ниже  той  что у вас была. С другой  стороны  вы   вроде как  боитесь осуждения- ну как  же так  , все  могут , а ты нет. Может вы ждете  какой то  подсказки от посторонних  и не  знаете как  себя  вести более  правильно, чтобы вас заметили.  Судя по  карте  вы  можете  чего то  боятся, сами чувствуете  себя не  уютно, присутствует дискомфорт , что вам приходится  находится в невыгодной для себя ситуации.
Первая линия это  Москва, вторая Новосибирск, обе  позиции не плохие, но  судя по  всему  вы  как  будто не  готовы.
о Москве  у вас очень хорошие  возможности, но здесь вам надо  действовать быстро, что называется без раздумий. Например  списались, сговорились и вам делают предложение, значит надо  моментально  реагировать, рассуждать некогда, так  как  должность может моментально уйти, а вы  видимо  начинаете думать, рассуждать, что  да как-сможете, не сможете -получится или нет. А по  картам у вас ключ в  руках, значит вы  можете  приспособится, найти нужный  вариант, но у вас как  у  "ключника" может в ответственный  момент от страха затрястись рука и вы  выбираете не  тот ключик и дверь перед вами не  открывается. Наверное  еще здесь, надо  чувствовать психологически работодателя или тех  с кем вы проводите собеседование  и в какой то степени подыгрывать. Т.е. у них  есть определенные  тесты на проверку человека, так и у вас должны быть варианты общения. Например кому то надо робкого  и скромного, другому  надо более активного и напористого, а  значит здесь реакция должна срабатывать- что от вас хотят слышать, то  и выдавать. Опять же   понятно что это  далеко и не очень просто, но  при  желании  добиться все же  можно. Но  если брать квинты то  здесь вы  в зависшей , подвешенной ситуации, так как  перед вами может стоять выбор и вы как  будто ждете подсказки или ждете  человека  который  может вам помочь.
Что касается Новосибирска здесь тоже не простая ситуация, но  она  плодотворна и может дать нужный результат, если вы  не  будете  боятся выглядеть белой  вороной. Судя по всему   ваша  должность вначале  может быть не  такой как  раньше, это что то новое, чего вы раньше не делали, может быть придется переучиваться . Очевидно здесь вам надо более  активно  рассылать свои резюме  , а значит обязательно где то  получится. Но опять и тут вы стоите перед  выбором, как  будто ждете от кого то  подсказки,как  правильно поступить.
Как  мне кажется Москва должна проиграться быстрей.
 
igolkaДата: Среда, 21.10.2015, 14:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Месяц Ясный

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Повешенный+Королева Монет Королева мне   напомнила- "Я иду такая вся в Дольче & Габана
Я иду такая вся, на сердце рана
Слёзы душат-душат, я в плену обмана
Но иду такая вся в Дольче & Габана."
Думаю, что ничего существенно не  изменится, но надо  все  время балансировать, чтобы держать себя в  форме, никому ничего не  показываю. Вы самодостаточная женщина и этот имидж не должен  страдать. Возможно будет некая ситуация, когда  глаза  боятся , а руки делают, но карт плохих нет, поэтому думаю, что   ничего серьезного быть не  должно  и вы  с справитесь с любой  возникшей  ситуацией. Думаю, что  может быть момент романтизма, когда вы  немножечко воспряните  духом, но  сильно  на ситуацию это не повлияет, не смотря на ваше  желание  активно действовать.Тут даже не  понять это  внутренний  кризис и внешний пофигизм или  внешний  кризис, с внутренним равновесием.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?Колесо Фортуны+10 Кубков Ситуация достаточно благоприятна для осуществления своих  планов, главное  быть в нужное время в нужном месте. В помощь вам   будет  либо ваша  семья, либо  коллектив  на работе, но  так как  у  нас квинт Суд у вас может быть некая кризисная ситуация, которую вы  сможете  преодолеть. Это возвращение к истокам, к  старым  друзьям или знакомым, или это  старое дело  которое требует завершения.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Королева Кубков+Туз  Кубков наверное это общение  с друзьями, близкими, праздничные  приятные  события. Возможно  получение   дивидендов, подарочков. С другой  стороны, можно предположить, что вы  находитесь под  защитой или обстановка вокруг вас  очень благоприятная, когда вы  можете  доверится  близким людям и  немножко побыть беспомощной  и слабой. Может быть вам придется проявить себя творчески, посещение  культурных мероприятий.
6) Личная жизнь. Король Монет может это  вся личная жизнь на  работе, а  может опять на горизонте  появится некто  деловой, с которым хочешь не хочешь надо  будет общаться. Так  как  рядом  Жрица, может человек  женат  или не  захочет афишировать ваше общение, а возможно человеку нужен  ваш совет и ваша помощь, а вы как  деловая и умная женщина, можете    решить его проблемы.
7) Работа или учеба. Жрица- на работе  будем думать, что все  хорошо, за  спиной может и поговаривают, но  не злобно и не  желая вам никаких неприятностей. Может быть грядет  проверка вашей деятельности. В любом случае, не стоит  сильно проявлять активность , рисковать-тише  едешь , дальше  будешь.
8) Здоровье. Рыцарь Монет так вроде все  нормально но  если вы  проходите  какое то лечение, то  видимо  оно идет не  слишком быстрыми  темпами
9,10) Плоды месяца. Умеренность+7 Монет , главное  что нет потерь, но  и плодов особых не  будет. Как  видите  по 7 Монет это длительный  процесс и пока перейдешь с табуретки до  кресла должно пройти  время, должны  быть затрачены  силы, но так   как   вы  наверное  ничего особо не ждете  и не  торопите  события, все  будет идти своим чередом. Что то вам может нравится, что то не  очень, но  видимо чтобы  получить результат должен сложится пазл , видимо  без посторонней помощи этого пазла не  найти.
11,12) Потери месяца. 3 Жезлов+9 Кубков   возвращаемся  к тому  с чего начали -квинт Повешенный, вот все  вроде  есть, а чего то не хватает , как  говорил Райкин-"Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает!," тогда  есть стимул , тогда есть желание  добиваться.Так  что будем считать, что кубок вы не  получите, но   основание- задел  сделаете, а значит всходы  будут чуточку  позже, главное  не унывать и не  опускать руки, ведь главное не победа  а  участие. Ну  и судя по Повешенному, возможно  вы  и пройдете  по  веревке, но  в данном случае, это может быть расценено как  тренировка , не  более. Можно сказать радость немножко омрачена, но  зато это очередной жизненный опыт, заставляющий вас в любой  ситуации держать равновесие
 
igolkaДата: Четверг, 03.12.2015, 19:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Сказки зимы


  • S.  Сигнификатор кверента. 8 Жезлов  Видимо  этот период будет очень динамичным, как  говорится дорога ложка  к  обеду, а значит все  что вы делаете  имеет определенный  срок  и востребованность. Чтобы   получить результат нужно  хорошенько подготовится,  все  свести в  одном месте и естественно приложить не  мало  усилий. Делать все нужно  с умом, так как   перебитые и недобитые сливки  не  дают  того результата, что мы  от них ждем.   Я бы сказала  придется проявить все  свое  организаторское  умение. Эта карта достаточно быстрых  событий, а значит надо все время быть на  чеку если что то  идет в руки не  отказывайтесь, если  это работа, делать надо  так, чтобы  знать когда начать, когда во время закончить. Т.е.  предполагаю, что здесь ни в  чем нельзя затягивать время. Чтобы снять сливки, нужно все  время быть на пике.Надеюсь, это не  будет работа с утра до озднего вечера, хотя бы  чередование  видов деятельности, тем более у  вас везде все  должно  получаться
  • 1.  Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы.Паж Мечей  ну  вот и эта карта подтверждает -темп  , все   и везде надо  успеть, но в данном случае лучше находится на коне  и самой  подгонять, нежели оказаться в  роли  живой  мишени. Не забывайте, что это карта  склочная , а значит могут быть какие то недопонимания, спекуляция  , а  может быть вас будут вести и наблюдать за тем что и как вы делаете. Конечно  это может показать и вашу  усталость когда вас или вы себя загнали-работа без передышки. Но в любом случае  у  вас есть план действий , которого вы должны придерживаться, иногда он  вас будет "душить, создавая  чувство  безысходности и желание    убежать, спрятаться.   Это может быть и страх за свое дело, когда не успеваешь, а надо кровь из носу все  сделать к  определенному сроку.   А значит как  я и сказала, это  ситуация требующая от вас  умения быстро ориентироваться в  создавшейся ситуации, умение правильно принять нужное  решение.От вас требуется чутье, прозорливость, деловая хватка  , интуитивное ощущение момента, требующего  от вас сделать определенные  действия Главное не  попасть в чью то зависимость, уж лучше пусть зависят от вас.
  • 2.  Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание Рыцарь Жезлов если это жезлы, то можно сказать, что работа, а  если смотреть на  душевное состояние   Мч, то скорей всего    это ваше  душевное  состояние, переживание- то ли боитесь сорвать какое то мероприятие, то ли боитесь не получить денег, то ли боитесь что  вас не так  воспримут. Может это  одиночество, отсутствие  того  самого плеча, а значит  вы должны  это состояние  что называется чем то "запивать"- заменять другим видом деятельности, чтобы не  думать о том что вас гложет. Может это раздумья по поводу  очередных проектов, могут быть затронуты  морально-нравственные  аспекты жизни с которыми вам придется столкнутся и что может привести вас в замешательство.
  • 3.  Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться.9 Монет как  видите  это карта успеха.Не знаю  получите  ли вы   много денег, или это   какие то проекты  несущие  деньги, или это ваша возможность подняться выше  в  профессиональной  или другой  сфере. Видимо какие то задумки, должны осуществится, т.е. вы  сможете сделать то к чему   стремились, чего  желали. Это достаточно сложный период, который  вы  сможете   пройти как  искусный  шахматист.У вас как  будто нет права на  ошибку , это своеобразная норма ГТО которую вы должны пройти, преодолев те трудности, что возникнут на пути.

  • 4.  Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. Суд это возвращение  к тому, что не  доделано или было отложено до поры до времени.Ваша задача, чтобы все ваши документы  были в порядке. Это возможность встретить кого то  из прошлой жизни , а значит  хорошая возможность либо  возобновить общение, либо понять что  вас это  уже не  интересует, что это пройденный этап вашей жизни и теперь он вас не интересует . Наверное  это некий  момент в жизни, который важно не  пропустить  , не упустить и при возможности  воспользоваться моментом  для продвижения вперед. Это  хорошая возможность проанализировать свои действия, внести коррективы и реализовать свои  давние   планы.

  • 5.  Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать. Рыцарь Кубков  как  видите  карта дружеского общения, а значит надо боятся тех  , кто  пытается, кто пытается с вами заигрывать, под маской доброжелательности несет некий негатив, пытаясь вас обмануть, либо   осуществить   мошеннические  действия . Может быть кто то  пообещает и не выполнит своих обещаний и через  это  у вас могут испортится отношение  с определенными лицами. Как  вариант не возможность договорится, не  найти точки соприкосновения. Это  могут быть предложения от которых  трудно отказаться, но они скорей  всего  могут быть блефом или обманом- как  будто с вами ведут двойную игру. Надо опасаться  подстав  и людей  которые не несут конструктива.

  • 6.  Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды. 5 Монет Вообщем все  что вы делаете, будет делаться с душой  и любовью. Это творческая деятельность.Будем надеяться, что  с приходом весны в  вашу  жизнь прилетит маленький ангелочек  и на кончике  стрелы принесет приятные ощущения.  Будем надеяться, что тревога и переживания не коснутся вашего сердечка, что  не  будет препятствий  мешающих вам осуществлять свои задумки.
 
igolkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Сказки зимы


  • S.  Сигнификатор кверента.Правосудие зима призывает вас сохранять спокойствие и рассудительность, ничего  не  делать с горяча, соизмерять свои возможности и силы. Не следует проявлять активности ни в одной  из сфер жизни в ущерб другой. Что  называется, каждой  сестре по серьге , не обделяя никого, либо скажу так, во всем должна быть мера , как  бы не хотелось углубится во что -то. Мыслите  без предрассудков, смотрите на все трезвым взглядом,тем более карт ссор, раздоров не выпало, а значит  будем считать, что на  данном этапе недруги вас беспокоить не будут. Могу предположить, что  в этот период   должно быть то, что затронет ваше  сердце, но вы  не  должны терять голову. Придется  разъединить эмоции от своих собственных оценок, чтобы  они не нарушали вашего спокойствия  и не  искажали ваше видения. Тем более  эта карта выпадает когда  предстоит сделать некий выбор и соответственно принять правильное решение- тем более у нас на горизонте  появляется некто-Король Кубков. Вообщем карта говорит: уравновесь свою жизнь, взвесь все за и против. Вот только учти, что то, что ты считаешь "легким", может оказаться "тяжелым"
    и наоборот. Обрати внимание на противоположности и найди общие точки
    соприкосновения.

  • 1.  Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы  6 Жезлов  как  видите  вы не  плохо поработали , достигли определенного прогресса- было много работы и останавливаться о ходу не придется. Но вы  получаете удовлетворение от того что делаете. Такое  впечатление, что вы  сейчас уже  знаете весь процесс, а  значит можете  работать с чувством толком расстановкой и видимо вам уже полностью доверяют и что называется  разрешают подходить к работе  творчески , вас  не подгонят и не стоят над душой.
    Ваши усилия приносят ощутимый результат, а  это значит можно  претендовать на что то более  существенное  или проще говоря-награду. Видимо вы  и как  организатор и как  исполнитель попали в  то место, где ваши способности  хорошо проявились, осталось чтобы это   оценило начальство.

  • 2.  Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание 10 Жезлов скорей  всего это будет работа и судя по всему  ваши мечты должны  осуществится. Это могут быть встречи, общения , приезд  родственников  или посещение  вашего предприятия нужными людьми. Это какие  то массовые  мероприятия, возможно  организацией которых вам придется заниматься.  Можно еще предположить, это  подвозка   какого то  товара, который  вам нужно получить и распределить. В любом случае, что бы это не  было,  для вас это достаточно приятное время препровождение. Даже если это рабочее  место, вас рады там видеть и всегда  приветствуют с радостью и   интересом, так же как и вы тех людей  что приходят к вам за услугами. Я бы сказала, что вы  все время в топе и на высоте, а значит жизнь будет достаточно активная и интересная.

  • 3.  Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться.4 Монет  скорей всего вся жизнь компьютер и какой бы  части жизни она не касалась, все  общение   идет через  виртуальное общение. С другой  стороны   на карте написано введи пароль, это  значит вы  имеете  отношение  к  чему  то, что  другим знать не обязательно .Например  у  вас на рабочем месте в  компьютере  хранится важная информация это значит никогда не  оставляйте   важные  документы в открытом доступе. Вас могут доверить  нечто важное,значит третье  лицо об этом знать не должно "надо держать язык за зубами", -. По любому   ваша личная, рабочая жизнь должна  быть под замком и делится с другими не  стоит. С другой  стороны  у  вас в  руках  всегда должен  быть ключик, для решения возникающих  вопросов.  Видимо будут какие  то  проблемы,  где  без определенных знаний не  обойтись или это усиленный  поиск нужной  информации. Еще пришло в голову, что вы  можете  войти в  круг  избранных или вас признают за свою.

  • 4.  Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. 7 Кубков   это  какие  то  ваши мечты, если в чем то была неуверенность, то  думаю такое   чувство  должно пройти. Если до  этого  были какие  то  обещания, которые долго не  выполнялись, наверное в этот период  они должны  быть выполнены. Ваша  интуиция  должна вам помочь, вы  будете видеть то, что не видят другие-наблюдайте, наматывайте на ус , вам пригодится все, так как  будете  знать в каком направлении двигаться и на что  можете претендовать.Общаясь с другими, просчитывайте  то  что говорите, так как  можете  нечаянно сказать то , о чем надо было бы промолчать. Если идет непонятная ситуация, не  пытайтесь сразу  принимать решения, думайте, изучайте  , проясняете не  внятные  моменты-у вас много связей, вам всегда помогут.

  • 5.  Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать. Король Кубков  ну вот с одной  стороны  появление    этого господина, а с  другой  стороны его надо опасаться, так  как   может внести сумбур в вашу  жизнь. Если это   коллега или начальник желающий за вами   ухаживать то  лучше  от этого отстранится, пока не  поймете какие  цели он преследует.  Так  же   это может быть некто отвергнутый, который  захочет восстановить статус кво, оказать свое превосходство, поучить вас уму  разуму. Так  как  у  нас Правосудие   говорит не  спеши и суди, воспринимайте это  как нечто  мимо проходящее.  Судя по  всему   есть или появится тот, кого надо  будет избегать, так  как  может быть назойливым, навязчивым поклонником

  • 6.  Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды.Рыцарь Монет надежда на светлое  будущие, наверное   вам должны  повысить зарплату   , а может быть и увеличить объем работы. Появится друг, коллега, который  будет вам помогать или поддерживать. Это может  быть очень кропотливая работа, которая в будущем может принести  признание , доход и  позволит получить преимущества перед другими . Может будут внедрять новую программу  которую надо  будет осваивать и с ее  помощью компания может выйти на  более высокий уровень.
 
igolkaДата: Четверг, 24.12.2015, 19:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Ищем будущего супруга.


1. Кверент в настоящий момент, его состояние Паж Кубков такая карта может говорить о том, что   вы  находитесь в состоянии предвкушения,ожидания, чего  то нового. Почему  то  мне  показалось, что вы все время вокруг старых отношений ходите  и такое чувство, что вы ждете прихода этого человека. А если говорить непосредственно о вашем состоянии, то это ожидание или вы начали с кем то  встречаться, но  отношения  пока  на начальной стадии, скажем так  незрелые или это  ожидание  новостей от конкретного человека. Это состояние  проснувшегося интереса, желание  флирта, ухаживаний, вобщем ожидание  положительных перемен.
2. В каких отношениях сейчас кверент Правосудие   так  как  рядом наивный  Паж с одной стороны , а с другой стоит Повешенный, то можно предположить что все  ни шатко, ни валко, а застряло  в каком то  положении, а  вы стараетесь сохранить равновесное  положение. Наверное  это  предательство или  нестабильная ситуация, которая царит вокруг  вас. Сейчас видимо  такое  состояние, что  надо пережить это  испытание и не  показывать никому  своих  чувств.Конечно Правосудие  может говорить о  гражданском браке или о желании выйти официально замуж
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?. Повешенный на карте нарисован мужчина, выполняющий  рискованный  трюк. Предполагаю, что может присутствовать что то экстремальное, но постоянного  партнера с которым можно строить отношения наверное  нет. Если он  есть, то это не  отношения, когда надо находится в  постоянном напряжении .

Если ответ "ДА"

4. В каких отношениях я с ним нахожусь? Королева Жезлов эти отношения скорей  построенные на интересе и видимо  он  к вам относится как  к  другу. Видимо вы можете  человеку  помогать, от вас что то  зависит, а  он  видит человека, способного  решить его проблемы
5. Какая сфера нас объединяет? Жрица это тайна, это  отношения, о  которых  он  не  хочет распространятся, но тем не  менее  вы для него человек, которого он ценит, но  наверное  не  любит так, чтобы  предложить брак.
6. Описание человека 10 Монет он  человек  в какой то степени сюрприз, но посмотрите  он между Жрицей и Луной, думаю, что запутался в женщинах, наверное  хочет семью, но  не  может определится, приходится обманывать, лукавить, чтобы никого не  обидеть. Но видимо ни там ни там у него  не  получается выстроить отношения, хотя возможности для этого есть.
7. По судьбе ли он мне? Луна наверное нет, так как  карта нестабильная, связана с обманами и изменой.
8. Наше общее будущее. Паж Жезлов  к сожалению будущего нет, человек  идет своей  дорогой, не  замечая того, кто находится рядом с ним.Может человек  себя считает не  таким как все и ему  все  время надо  выделятся, делать не так  как  другие или человек  не желает брать на себя ответственность, находясь до сих пор в состоянии поиска
9. Совет Мир наверное  непонимание  будет до тех пор пока в голове не  сложится пазл и вы  не осознаете, что с этим человеком вам не  по пути.Наверное  возникнет такая ситуация, которая покажет или высветит некую проблему, которую вы не замечали, но потом  это придет как  озарение, неужели я этого  раньше не видела, а  потратила столько времени на  разгадку .
Здесь опять один  из квинтов Суд, это кризис в отношениях, когда они тянутся годами и ни к  чему хорошему не  ведут.
Если ответ "НЕТ"

4. Когда я встречу своего будущего супруга? Влюбленные наверное  это время конец весны, начало  лета
5. При каких обстоятельствах? 4 Жезлов может вы будете где  то на отдыхе, хотя Жезлы это  работа, то будем думать , что  есть корпоративы,или какие то поездки  от работы или по работе, где в легкой  непринужденной обстановке   можно  встретить  интересного человека. Думаю что тут вам еще  самой надо расслабится , чтобы противоположный  пол  видел и чувствовал, что вы свободны, что к вам тянет
6. Описание человека Паж Жезлов ,и вот практически из толпы появляется человек, который направляется непосредственно  к вам.Он совершенно не   похож на других, в нем есть все  что вам нравится-стать, внешний  вид, то как  он  одет и как  себя ведет. Человек  целеустремленный  имеющий  свою точку  зрения
7. По судьбе ли он мне будет? Жрец да  по судьбе  тем более  Влюбленные - это фактически брак
8. Какая будет наша семейная жизнь? Король Жезлов наверное  порядок  и правила  будет устанавливать мужчина, но  это не значит, что  он  будет ограничивать вашу  свободу.  Вы создаете ему  уют,а он  для вас зарабатывает деньги и обеспечивает нормальную жизнь  .Человек  честный, преданный и увлеченный  своей работой. Человек  с неба звезд не хватает, он  трезво оценивает свои шансы, самостоятельно принимает решения, вобщем на него можно положится.  Наверное  он  будет чуточку  старше вас, может был уже  женат, поэтому  знает что такое  семейная жизнь, а значит осознанно  будет вступать в брак и ценить тот союз который он создал
9. Совет Королева Монет очень хочу  чтобы  ваша мечта осуществилась и вы  были свободной, состоятельной дамой, которую муж любит и балует.Ваша задача  быть уверенной в себе и если действительно карты  покажут знакомство, не  отталкивайте человека, дайте и ему  и себе  возможность  помочь друг  другу обрести свои половинки. Надеюсь не  будете капризничать и строить из себя неприступную леди, которая пользуется своим положением.
 
igolkaДата: Пятница, 25.12.2015, 12:11 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Ищем будущего мужа

1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Смерть  карта изменений, наверное  и вы  пережив какой  то состояние  , вошли в новую фазу, когда  жизнь проходи несколько по другому, вы  должны в чем то  пом поменяться или уже  меняетесь и воспринимаете  происходящее  несколько по другому. Возможно  пережили не  очень приятный  момент-было  больно и неприятно, но это своего рода  опыт, дающий  возможность понять в чем вы  ошибались. что делали не так. Еще  эта карта может говорить о том что важно  поменять свое  сознание и если возможно  то  и очистить его от негатива, отказаться от чего то изменив свои привычки.  Т.е. этот этап жизни нужно закончить без  сожаления.
2. В каких отношениях сейчас кверент. 6 Монет  судя по  всему  вы  продолжаете держаться за  старые  отношения, с одной стороны  есть осознание, что с этим надо заканчивать, ничего хорошего не  будет, а  с другой стороны это очень трудно, вот так все  взять и бросить. Наверное  жалко и себя и  свои затраченные  силы, которые вы  вложили в отношения. Даже  если они еще  есть, то  как  зажженная сигарета они долго не протянут, от этого конечно можно испытывать стрессовое состояние. Можно сказать, что эти отношения уже идут  вам не на пользу.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 7 Жезлов если они еще  есть, то скорей  всего  не  приносят ни радости не  удовлетворения.Такое  чувство, что  вы  все  время в напряжении, должна быть сильная концентрация внимания, чтобы  не  допустить ошибку.Вас все это уже  измотало, вы не  видите  просвета и есть очевидно  желание все  бросить и просто отдохнуть от всего что  сейчас происходит в вашей  жизни.Здесь не  видно перспектив и отношения под угрозой А так получается, что  никого нет, потому  что  внимание  сосредоточено на  работе, на себе.

Если ответ "ДА"

4. В каких отношениях я с ним нахожусь? Луна  скорей  всего  в  отношениях  много не  понятного,есть какие то опасения насчет партнера и наверное у  него  может быть другая женина. Отношения если они есть, то очень неустойчивые и если бы не карта Смерть, можно  было  бы наедятся на  то, что все  со временем прояснится. А так  есть напряжение, неопределенность, когда надо принимать решение и отказываться от таких непонятных отношений
5. Какая сфера нас объединяет? Смерть наверное  вы оба переживаете не  простой период, когда  надо принимать решение как  дальше поступать-это переосмысление  того  что было  -хорошее или плохое, но вы  оба понимаете, что есть определенные  обстоятельства не  дающие вам возможности быть вместе.
6. Описание человека. Колесо Фортуны с одной стороны это  везунчик, а с другой стороны человек  очень не постоянный и наверное  в какой то степени не уверенный  в себе. Вобще в жизни человека все   идет циклически и можно сказать что  он  ходит по  кругу, не  меняя свои привычки, потому что  его поступки повторяются из раза в раз.Такой  человек  азартен и готов пойти на риска, ставя на карту  все-т.е. человеку  постоянно нужен  адреналин. А так  можно сказать, что жизнь вращается вокруг   его желаний, поэтому  ему свойственны резкие  развороты и в поведении и в настроении.
7. По судьбе ли он/она мне? Королева Кубков это  карта не  судьбоносная, поэтому  можно сказать что у  вас может быть с ним связь, но  все зависит от его настроения, от  его окружения. Карта Смерть перечеркивает  надежду на  создание  семьи, потому  что человек  запутался в  своих  чувствах.Они вроде  есть, но  человек не  готов  брать на  себя ответственность и такое  ощущение, что  если ему  надо принять такое важное  решение это будет взрыв мозга  и он будет  искать пути отступления.А у вас совместных детей нет?
8. Наше общее будущее. Паж Монет  по такой  карте  будущее  можно строить долго и нудно, потому  что человек все  время будет что то придумывать, искать выход, то денег нет, то он  еще  не  готов, то  мама не  согласна, то ли он не  представляет как  вы жить будете. В принципе  он  может говорить много  хороших и правильных  слов, но  по большому счету  он  к свадьбе  или совместному  проживанию не готов.
9. Совет. 6 Мечей если у  вас действительно есть отношения, то скорей  всего нужно  подготовится к  резким изменениям, чтобы не  было  больно.Карта советует не  делать не  обдуманных поступков, если есть возможность лучше  поговорить на чистоту  и выяснить все за  и против, главное  умение   слышать, что говорит другой  человек и если есть возможность добиться компромисса

Если ответ "НЕТ"

4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? Паж Жезлов  время  для этой  карты указано22 ноября- 23 декабря, если этого не  произошло  сейчас, то скорей  всего это  будет на  следующий год.Хотя на карте  изображено  лето и человек находится в какой то другой  стране
5. При каких обстоятельствах? 10 Кубков может  это поездка к  родственникам, может быть это  отдых , но несомненно связано  с кем то  из ваших  близких, которые  могут поспособствовать этому знакомству
6. Описание человека.Паж Мечей если честно, мне расклад в этой  части не  понравился и менять человека который ничего не  может решить, на человека  , который  вообще не  приспособлен  к  семейной жизни. Он него  вы можете  быстро устать, потому  что это  постоянная гонка, кто  за кем гонятся будет не  понятно, но здесь много  того в  характере, что может не  понравится. Мало того что он  не  выдержанный, вы будете  все время под его наблюдением, это будет вызывать неприятие, провоцировать ссоры.Захочется убежать от постоянно контроля и у вас может появится страх, что на вашу  свободу  покушаются.
7. По судьбе ли он/она мне будет? 6 Мечей нет не  по судьбе, я бы о  этой карте сказала, что этот человек катастрофа, не знаешь что от него ждать и как  он  будет добавится желаемого результата- тут и напряженность  и шантаж и страх за  судьбу другого  человека, а  еще  это возможность заставить вас чувствовать себя виноватой, что  все  получилось не так  как  хотелось.
8. Какая будет наша семейная жизнь? Солнце для семейной жизни это  не хорошая карта, так как  говорит о  инфантильности и эгоизме  партнера.Конечно и к  такой жизни можно приспособится, если потакать желаниям второй  половины. Хотя если найдете  общий  язык и вас все  будет устраивает, то вполне возможно  наладить отношения.
9. Совет.Всадник  Кубков это  умение  договариваться, хотите ли быть вместе  или хотите  разойтись, всегда можно  прийти консенсусу, даже если ваши взгляды  совершенно противоположны. Опять же  рядом с Солнцем это в какой то степени может быть обманчивое  предложение, поэтому  прежде  чем соглашаться, лучше  хорошенько подумать
 
igolkaДата: Пятница, 08.01.2016, 16:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
1-Повешенный+Императрица+10 Мечей
я думаю вашей  вины  в этом нет, потому  что сама ситуация  сложная. Видимо  вы  ищите  непосредственно то в чем заинтересованы, а как  видите  по первой карте  это достаточно узкая дорожка, где  место только одному  человеку. Это значит  на  данном этапе  стоит  терпеливо ждать своей очереди , продолжая упорно рассылать свое  резюме  в различные  организации.Последняя карта показывает бурю и маленький корабль который противостоит ей. Здесь важно  как  вы  сумеете  управлять  судном, если оставите его  не правильно относительно волны, его просто перевернет, если сможете поставить правильно , то  справитесь и выплывите. Первая и последняя карта  говорят о риске , об умении выкручиваться в сложных  ситуациях. Опять же  для вас видимо эта ситуация не привычна, когда находишься в  подвешенном состоянии, при этом не возможно расслабится напряжение  зашкаливает. Тут нельзя теряться и надо знать как  себя вести. Еще  могу  предположить, что  вы боитесь, что вас может занести не туда куда  вы  планируете, т.е. это  вынужденный  отказ  от места где  хотели бы работать, но в  силу  материальных  проблем вынуждены  будете принимать что есть, лишь бы остаться востребованной.
2-5 Жезлов+8 Монет+5 Кубков
  мне кажется, что  если вы  в  ближайшее время найдете  работу, то   не совсем будете  довольны тем, что нашли. Почему  то мне  кажется, что  вы  сейчас напоминаете  эту  мельницу, которая стоит без работы и ждет когда появятся те, кто привезет зерно, когда  поднимется ветер, который  поспособствует началу  работы. Вот и получается так, чтобы начать работу, нужно чтобы совпало несколько факторов, которые  бы вас устраивали, но эти же факторы  должны устраивать и  работодателя.Поэтому  я думаю, что вам надо    возможно  пересмотреть свое  отношение  к  поиску работы  и наверное   чуточку  снизить свою планку, либо  обратить внимание  на другие варианты и принять то, что не  совсем вам подходит. Ответ мой, работу должны найти возможно на каком то большом производстве
 
igolkaДата: Суббота, 16.01.2016, 23:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Расклад "Волшебная любовь"


1.найду ли я настоящую любовь: Мир  В принципе все карты достаточно благоприятные и при определенном стечении обстоятельств вы  вполне  можете  встретить человека по  душе. Карта Мир многообещающая и дает основания полагать, что вы  сможете  встретить  человека для отношений. Для вас это как  головоломка, потому что встретить человека будет не  просто, а  потом еще  понять его  суть, натуру, чтобы понять , что он  из  себя представляет .Можно  ли на него положится, не  будет ли это очередным курортным романом. Та ли он  половинка или тот пазл который  вам нужен  для достижения счастья.Вобщем для задуманного  понадобятся и время и терпение.
2.буду ли чувствовать себя в полной безопасности с этим человеком: Туз Кубков эта карта очень маленькая,говорит о  зарождающихся чувствах.Она крайне  эмоциональна и неустойчива .Плоды как раз  и говоря, дорога ложка к обеду, а  если овощи и фрукты передержать, то  толку от них не  будет никакого. Так  что здесь может проглядывать такой  момент, что  изначально  человек   покажет свои чувства, одарит вас "дарами" , но  хватит ли его на долго, очень трудно сказать.Здесь к сожалению нет защиты  которую можно  ощутить , т.е. ради вас  возможно  он  ничего существенного делать не будет, а  говорить это  же не  работа, хотя женщины любят ушами,и верят тому что  любимый  мужчина  говорит.
3.поженимся ли мы: 10 Кубков вот вроде  карта семейная, но уж больно наша  героиня сидит одна и мечтает о чем то-судя по самолету , который летит ей на встречу, наверное   того самого, который обещал золотые  горы.  Если брать правую мужскую сторону, то  возможно мужчина будет женат, да и вы  возможно  тоже на тот период времени не  измените своего социального статуса. Ваша сторона  левая  очень тревожная, вы вся в переживаниях и ожидании.
4.будет ли эта любовь походить на мои прежние увлечения: 7 Жезлов на карте  девушка занята монотонной , однообразной  работой, лицо не совсем довольное, а значит  эти отношения не  принесут того, что  вы от них  ждете. Нет ясных перспектив, душу терзают сомнения , мучает ревность. Вся любовь превращается в ожидания, вроде партнер есть, а  по факту   отношения несколько странные.
5.будем ли мы связаны финансовыми обязательствами: 3 Мечей  для денег карта не хорошая,и вполне  вероятно что можете быть связанной  .Тут либо оба сидите в самолете и имеете  одинаковые  обязательства, а можете  быть по разные стороны, один  типа диспетчера на берегу ведет самолет, а второй  пилот в  самолете, у обоих вроде присутствует риск, но  у пилота он в разы больше, он  рискует своей жизнью, диспетчер только репутацией. Поэтому  прежде чем  связывать себя финансовыми обязательствами,  не  мешало бы   проверить человека, как  пилота перед полетом, на финансовую состоятельность и порядочность.
6.сохранится ли волшебство нашей любви: Влюбленные Любовь это обоюдное  чувство, и оно должно быть подкреплено  конкретными делами. Возможно волшебство здесь может зависеть от того, что сами отношения могут быть тайными. Вуаль скрывает  часть лица мужчины, значит  нет у него полной  свободы. Но  на тот например момент вы  можете  быть полностью им поглощены и не  будете  видеть всей картины. В такие моменты  разум полностью отключается. наверное  настоящая любовь или волшебная бывает только в  сказках, и то  мы  видим только  саму церемонию, а что происходит потом, история об этом умалчивает. Я бы сказала, что здесь нужно быть несколько осторожной, потому как   замуж выйти не  напасть, как  бы замужем не пропасть. В принципе по этим картам, возможно вы  и дойдете  до  брака, но почему  то я не  очень в этом уверенна, что вы   будете  от этого счастливы.
7.что сделать, чтобы человек стал частью моей жизни: Жрец  наверное вы должны быть единым целым, одна вера, общие  интересы, желание общаться друг  с другом. Между вами должен быть интерес, а главное  духовное  единение. Почему то мне  здесь больше видится союз  любовников чем супругов.
 
igolkaДата: Суббота, 27.02.2016, 15:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
4 шага ЛЭНГЛЕ

1Шаг-базовые данные ситуации, чтобы увидеть в ней содержащиеся возможности:
1-Что представляет собой в настоящий момент моя жизненная ситуация?  Рыцарь Жезлов  думаю , что  первая карта четко  отражает ваше настроение, это   творческий  кризис, когда  трудно ориентироваться в  быстро меняющейся обстановке и сейчас вас  нужна  помощь со стороны. Вы как  будто потерялись во времени и пространстве.Надеюсь депрессия вас не  накрыла с головой, что вы  полностью потеряли голову и бросились во  все  тяжкие. Судя по этой карте  есть реальный  крах надежд  на заработок, не возможность собраться с мыслями, поэтому  лучше всего  ничего не  делать с горяча  , так как  ваше восприятие  действительности, скорей  всего  затуманено и вы не  можете  правильно  оценить происходящее. Я бы еще  подумала, что здесь идет физическая усталость и ощущение, что  нет рядом того  человека, который  мог  бы  помочь или подсказать, что делать, просто поддержать.
2-Что требуется от меня в данный момент? Башня  я бы сказала, что надо  полностью пересмотреть свое  отношение  к  процессу, хотя Башня может говорить о наличии самой работы, это значит что она  есть, значит нужно  менять мировосприятие, что  конкретно вас не  устраивает, почему  возникает эта  конфликтная ситуация. Может быть потому  что вы  сами не  воспринимаете  других  людей, критику, новшества , которые  приходят в жизнь. Понятно, что работая  самостоятельно, очень тяжело  считаться с чужим мнением и все  что  идет в разрез с вашим мнением, вызывает неприятие.Это  наверное ваш  характер, которому  нужна разрядка, ведь  когда  человек  один, он не  всегда  адекватно  оценивает и себя и свои возможности, а значит  появляются амбиции и завышенная самооценка. Вобщем очень похоже на потрясение, когда  у вас есть сила  и возможности, а вы не  можете  себя реализовать в должной  мере. Что можно  сделать, наверное   изменить обстановку, куда  то съездить, чтобы снизить внутренний градус накала. Ведь по  большому  счету  никакой  катастрофы  не  произошло, все  идет из вашей головы, а люди которые  были вокруг вас , такими и остались, а значит надо  просто  менять свое  отношение  к  работе , к  тем людям с которыми вы  контактируете.
3-Какие возможности у меня существуют? Паж Жезлов наверное  это возможность как  то выделится, главное это захотеть. Может это какая то  идея, новые знакомства, учеба  или просто  интересное время препровождение. Не  бойтесь быть белой  вороной, не бойтесь идти своей дорогой .По этой  карте  у вас должны  быть какие то  новые  мысли, возможности, пусть и не  большие, но  главное  чтобы  был  интерес и он скорей всего  вас выведет в нужном направлении. Возможность- расширить  сферу  своих контактов, это возможность  начать перемены, так как  в  любом случае жизнь заставит что то  менять, но это уже  будет насильно. Главное желание  действовать, но видимо нужны  новые  впечатления для творчества.
4-Моя личная установка по отношению к обстоятельствам в моей жизни?7 Жезлов ну вот видите ваша установка-что  вы  наверное  боитесь , вырваться из  этого  круга в котором находитесь, это  наверное  потолок  возможностей, которыми вы  себя ограничили. Как  видите  здесь кроме  ткацкого  станка ничего нет, так  и вы ничего  другого не замечаете, только то чем занимаетесь, здесь нет роста и полета фантазии. Как  будто изначально человек  знает, что нет смысла  сопротивляться, возможности ограничены и даже  если работа не  нравится,вы  с этим смирились, не  смотря на то что нет  морального и возможно материального   удовлетворения.

2 Шаг- вопрос о эмоциональной значимости:
1- Что я чувствую, когда думаю о моих возможностях? 3 Жезлов   наверное то , что  вы  вкладываете   силы в  свое  дело, но возможно не  всегда  почва готова принять те  семена, что вы  хотите  посеять, да  и у вас возможно нет всего того сопутствующего инвентаря и материала, для получения  и сбора   хороших  посевов. Вы как  бы   один  выступаете во всех  ролях  - и пахарь и жнец и на дуде  игрец. А еще здесь очень много зависит от природных  условий, под  которые  надо  подстраиваться. Вобщем что  посеешь то  и пожнешь , а значит ваши возможности слегка ограничены. Если развивать эту  тему, то да можно  взрастить экологически чистый  продукт, но конкурировать с большими производствами вам трудно, но  здесь можно найти свою нишу  и делать так  называемый  штучный товар.
2-Что буду чувствовать,если я ими воспользуюсь? 6 Кубков  все  равно напряжение до  определенного  момента не  спадет, здесь  решает все  время, только оно может показать как  меняется ситуация. Карта говорит о  не решительности, о невозможности преодолеть некоторые моменты, т.е. вас многое  тянет назад, вам сложно   переосмыслить происходящее  и поменяться  так  чтобы  изменить ход или течение жизни. По сути пока еще  весь песок  не высыпался у вас есть время на   реализацию задуманного, а главное  сохранить то что  имеете т.е. на базе  старого  , пытаться  реорганизовать свою работу.
3- Что буду чувствовать, если я не воспользуюсь возможностями? Король Жезлов думаю, что  в корне  тут мало что изменится, обстановка домашняя, но возможно вы  выйдете  на  чуточку другой  уровень, сможете  по крайней  мере  подняться в своих  глазах и чувствовать себя более уверенно. Здесь показан  человек, который  себя чувствует достаточно уверенно в  той атмосфере  в которой находится, ну  а если не  воспользуетесь, будете  думать о том что упустили, вас это  серьезно выбьет из колеи и вы покажете себя слабым человеком не способным бороться.
4- Как я отношусь к моим страхам, чего боюсь? Туз  Монет наверное  что если скажете  а , то не  сможете сказать  б . Наверное  это  страх  всего нового  , а так же  страх  потерять материальное  благополучие и наверное страх не  использовать свои возможности в полной  мере.

3 Шаг-выбор наилучшего решения, вопрос о свободе:
1- Что по совести было бы правильнее сделать в этой ситуации? Туз Мечей кто  не  рискует тот, не пьет шампанского, но  это должен  быть оправданный риск.  Наверное  можно сказать, что вы должны что то сделать на грани невозможного, такой  неординарный поступок- или пан  или пропал. Нужна смелость, целеустремленность и конечно быстрота действия. Нужно  научится  демонстрировать сверхчеловеческую производительность и упорство  в преодолении трудностей, какая бы задача перед вами не  стояла, но  конечно   подходить ко всему  с головой. Возможность показать, что вы  конкурентноспособны и умеете просчитывать  ситуацию, высчитывая и исключая возможные  риски .
2-Как я буду относиться к себе, если не сделаю этого? Кем буду в собственных глазах? 9 Мечей  одно слово лузером-будете  себя корить и упадете сами в своих  глазах.
3- Это мое собственное решение или кто-то/что-то меня к этому подталкивает? Король Кубков  я думаю тут все  вместе  и собственное  желание  изучить что то новое, продвинуться в  своем профессионализме и  наверное  другие примеры, достаточно  успешной работы  в  этой отрасли. Здесь очень важен  творческий  подход, свобода маневра, ну  и конечно вдохновение.
4-Могу ли я сказать, что сам хочу этого решения? Сила можно  сказать, что должен  быть стимул и мягкий пинок , ну  а также   желание  побороть свои внутренние противоречия. Вобщем вы хотите, но не  всегда можете, но если будет то  к чему  можно и нужно стремится, вы  это сделаете, чтобы доказать в первую очередь себе, что  не  лыком шиты  и вас голыми руками не возьмешь.

4 Шаг-вопрос ответственности, воплощение решения:
1-Что мне может помешать реализовать эту возможность? Мир как  видите  здесь умение  собирать собирать пазлы, разгадывать загадки , которые  вам встречаются на пути. Судя по  всему  вы   работаете  на своем месте, но это не значит, что вы должны остановится в  своем развитии, это как раз  стимул  к  развитию, возможность попробовать что то новое, умение внести это в свою работу. Ведь в жизни всегда так  бывает, что какого то звена  не хватает и порой  приходится  тратить много  времени и сил, чтобы  найти  это недостающее звено. Помешать скорей  всего  может не желание   искать недостающее  звено, ломать голову   при решении головоломок, не желание осваивать новые   технологии , программы или  не знаю, что там  нужно  вам для работы. Наверное  еще  это изучение  рынка, так называемые  маркетинговые  ходы, знание  того, что нужно народу.
2-Что я должен сделать сейчас? 10 Мечей  наверное надо набраться сил и  направлять свой  кораблик подальше  от бушующего  моря. Нужно набраться терпения и выдержки, чтобы пережить шторм и не  потонуть в  пучине.Главное  чтобы не  было паники, поэтому  продолжайте  хорошо делать свое  дело, потихоньку все   выправится 
3-ради чего я хочу это сделать? Император наверное  для того, чтобы чувствовать себя независимым и уверенным, рассчитывать только на себя, ощущая твердую почву  под ногами . Все для того, чтобы точно знать куда   вы будете  продолжать двигаться и ради чего вы  все  это делаете. Ну и главное  это еще  материальная составляющая, которая дают чувствовать вам хозяином своей жизни.
4- как это повлияет на мою жизнь и жизнь других людей? Паж Кубков как  видите  самым благоприятным образом, главное  ваше настроение   поднимется, перед вами открывается нечто новое, что  войдет в вашу  жизнь. Вы стоите на пороге положительных  изменений. Возможность получения  интересных  предложений, поэтому ничего не  отвергайте, дайте  шанс и себе  и тому что находится за закрытой дверью.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Закон Притяжеия (практика предсказаний)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz