ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Симболон (практика предсказаний)
Симболон
igolkaДата: Суббота, 03.02.2018, 11:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
.
 
igolkaДата: Суббота, 03.02.2018, 13:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад на год

Карта1 - энергии в январе Освобождение  не знаю что у  него было   раньше, но он  чувствовал себя как в скорлупке.Может сейчас начинается самостоятельная жизнь, либо вы как  то с ним договорились и есть такие сферы куда  он никого не пускает. С другой стороны  он  как  будто вырос и в опеке не нуждается, тем не менее  состояние не  очень комфортное, потому что  многое надо делать самому. При этом  он  или не защищен(голый) или не  чувствует привязок к кому  бы то ни было, поэтому  может себя считать свободным. Если говорить об энергиях наверное  это  некоторая осторожность, приспособление к новой обстановке .
Карта A - Что вы можете ожидать в вашей карьере в этом году? Обман к сожалению карта  тревожная для тех  кто  доверяет наперсточнику. Это значит  если ему  что то  обещали, совершенно не обязательно  будут выполнять. Это  может обозначать, если он устраивается на работу, надо быть внимательным и смотреть, чтобы его не  обманули ,а скорей всего  с работой  могут быть проблемы  конфликт  интересов или его пытаются втянуть в какую то непонятную , нечестную игру. Вообщем бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому  не стоит заниматься самообманом и думать, что  с нами то уж этого никогда не произойдет .
Карта 2 - энергии в феврале Мнемозина несколько противоречивые -день, ночь,Луна и Солнце,  поэтому  надо   уметь чередовать  отдых и активность. Вечер для обдумывания и просмотра  дневных событий, день для свершения задуманного. Конечно можно сутками предаваться созерцанию, уходить в  себя, но  здесь как  раз  можно проанализировать те события которые были в прошлом и которые  влияют на настоящее, найти  самому решение  свей проблемы .Это возможность  разрешить благополучно старую ситуацию. .
Карта B - Каковы будут ваши отношения с друзьями в этом году? Расставание карты как бы  перекликаются и призывают вас расстаться с теми  кто не вписывается в вашу жизнь, кто тянет назад и не дает двигаться вперед.  Расставание  это всегда переживания, но они дают возможность пустить в свою жизнь что то  новое, завести новых друзей, найти свою любовь. Эта карта подталкивает к действиям, к  желанию  обрести независимость от старых привязок, карта светлая и дающая надежду на  то что  в этот период времени, депрессия не затронет вас, вы наоборот воспримите  ситуацию с воодушевлением.
Карта 3 - энергии, в марте месяце Золотая клетка  здесь у нас два персонажа, один  заключен в золотую клетку , но радости это ему не приносит потому что есть ограничения и зависимость  от того кто находится на свободе. И тот кто ограничил свободу  и держит ключ от клетки в своих руках, как бы показывая, что  распоряжается жизнью другого.   Поэтому с одной стороны это энергия терпения, ожидания, желания спрятаться  от окружающих и некоторые  ограничения в своих действиях и желаниях, либо это вы   перекроете свободу действия другому человеку и будете наблюдать как  он себя ведет в этой ситуации.
Карта C - Какие скрытые проблемы могут у вас возникнуть в этом году? Ложный нимб карта говорит сама за себя. Вам может показаться, что  вы достигли определенных высот, у вас может слиться понятие  Добро  и Зло, могут меняться взгляды  на то или иное  на совершенно диаметральное значение. и как результат вы  просто обманываетесь в своих надеждах и ожиданиях. Вы радуетесь, у вас как  будто все получается, а  потом оказывается, что   либо это никому не нужно, либо результат нулевой. Главная задача это видеть себя со всех сторон, чтобы уметь давать точную оценку своим действиям, не подменять понятий, не лицемерить
Карта 4 - энергии в апреле Артикуляция наверное это  энергия взаимосвязи и коммуникации с окружающим миром. Умение договариваться, умение слышать то  что хотят до вас донести, умение самому правильно     изъясняться, чтобы вас слышали и понимали, даже если вам трудно  переложить свои чувства и мысли  в слова
Карта Д - Какова ваша цель на этот год? Черная месса скорее всего это желание влиться в какой то  коллектив, участвовать в  многолюдных мероприятие, но эта карта говорит об управляемом процессе , когда энергия толпы может быть направлена не в то русло, а ваша  роль в этих мероприятиях, роль статиста.Вам будет казаться, что вы нашли правду и единомышленников, но  по сути вас будут дурачить и заманивать в духовную ловушку.
Карта 5 - энергии в мае месяце Ярмарка тщеславия интересный месяц , девиз  себя показать и на людей посмотреть. Возможно  будут какие то  публичные мероприятия, где  вам захочется обратить на себя внимание .Это своего рода тусовка, где народ  старается выгулять свою одежду, своих подруг, показать, что не хуже других. Это поверхностное общение и в принципе на  это если есть более важные дела, иногда жалко тратить время, хотя иногда хочется чего то легкого и не обременительного. Но если вы состоите в каком то обществе, это как визит вежливости  или возможность влиться в  определенный круг людей, а значит  надо играть по их правилам.
Карта E - Каково будет Ваше финансовое положение в новом году? Симболон карта не говорит конкретно  о финансах, но она показывает стабильное  и ровное состояние, возможно  за счет х5рошего отношения с коллективом или близкими людьми, корыте всегда поддержат и помогут. Если вы  учитесь, то понятно , что это добросовестное отношение  к  учебе, чтобы была возможность получить стипендию.Больших денег здесь нет.
Карта 6 - энергии в июне Эго вы можете оказаться в центре внимания, когда от вас ждут проявление  инициативы или придется принять  важное решение и вам надо проявить смелость и твердость характера. Это может быть общение  с  влиятельным человеком, от которого вы зависите. т.е. например вам надо  оформить какие то бумаги, устроится на работу, провести переговоры, получить разрешение- все это  должно складываться достаточно успешно, но в обоих случаях  присутствует ответственность, за то  что вы делаете  или говорите. Если все это совпадает, то  вы повышаете свою самооценку  и как  бы тешете свое Эго.
Карта F - Чего ожидать с вашим транспортом (транспортным средством) в этом году? Мастер и ученик не знаю есть ли у вас права , если нет их надо и можно получать. При хорошем раскладе желательно знать мат часть и уметь разбираться в деталях, чтобы устранить  хотя бы небольшие поломки, для этого желательно пройти обучение или просто иметь наставника, желающего поделиться с вами своим мастерством.  Ну и наверное  это  аккуратность при езде, соблюдая правила движения, вы сохраняете  свою движимую собственность. и тем самым показываете свое мастерство и в вождении и  уходе за машиной.
Карта 7 - энергии в июле Цепи  не знаю какая у вас ситуация, но  карта говорит о том, что  хотите  вы или не хотите, вам придется выполнять  те обязательства, которые на вас лежат. Они могут быть тягостными,неприятными, но выхода  нет, надо делать. Возможно это как  урок, не  обещай того ,что не можешь выполнить   .Не влезай в долги, реально оценивай  свои возможности, чтобы не быть загнанным в угол. Так же эта карта может говорить о сильной зависимости от другого человека и эта зависимость не приносит ни радости ни удовлетворения.
Карта G - Какие проблемы или улучшения можно ожидать в доме в этом году? Актер  проблема в  том, что вы  в обществе  можете  играть какую то  роль, выполнять чей то  заказ, но это бутафория, сценический образ, который не всегда совпадает с вашим  внутренним миром. Опять же  актер, человек подневольный  и выполняет то , что прописано в  сценарии, импровизация не всегда позволительна. Самое  неприятное в этой  ситуации, что  иногда человек  не  разделяет театральную жизнь и  собственную, все  сливается и человек  просто   живет под чужую дудку  или по методичке  , которую ему  выдали. Получается, что  жизнь может стать фальшивой, игрой на публику, желание  блистать, пускать пыль в глаза. Возможно таким образом вы хотите само реализоваться, но в один  момент  маски могут быть сорваны, пыль осядет и король окажется голым. Улучшение в том, что  можно и нужно иногда играть, но  надо знать меру и не заигрываться, а жить своей жизнью и своими возможностями.
Карта 8 - энергии за август  Забота  карта говорит сама  за себя, это  забота, внимание, терпение в  отношении с близкими людьми. Это ежедневная работа, хлопоты, концентрация внимания на чем то или на ком то.
Карта H - Что хорошего произойдет в этом году?Вызов  на карте  изображена   мать и ее  ребенок, который захотел самостоятельности или просто  может заиграться, а мама   стоит и контролирует ситуацию, чтобы  ребенок   не убежал далеко или не  сделал то, что может навредить его здоровью. Вобщем это  попытки самостоятельности, желание вырваться из под опеки. наверное   здесь ребенок   разбросал свои игрушки, а мама  призывает его убрать, ребенок злится , хочет убежать, так как не желает слушаться и убирать за собой. Вам может казаться, что она тормозит ваше развитие, лишает самостоятельности, вас это может злить. Тем не менее повод для негатива ничтожный, мама просто должна видеть, что вы справляетесь с ситуацией самостоятельно ( как бы  вернулись, убрали игрушки). Вывод -умение  проявлять характер, сдерживать свои эмоции, не делать все  на зло, ведь всегда должен быть человек, который  поймет и поможет искренне, как не сделает это ни один друг.
Карта 9 - энергии на сентябрь Семья приятная хорошая карта. Будет хорошее общение , взаимопонимание,внимательность к  ближнему. Возможно потому, что в этом месяце у вас день рожденье, все  будут к вам благосклонны, да и вы  не  будете проявлять строптивости  или неудовольствия происходящим. Хороший повод встретится со своими близкими, кого вы   не видели давно.
Карта I - С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году?И какие улучшения будет в плане здоровья? Вдова  это  скорее духовно  эмоциональное состояние, когда человек  расстается с кем то, желтеет себя , когда  хочется плакать по чему то упущенному. Это наверное   называется депрессия
Карта 10 - энергии на октябрь Крестоносец воинственность и разрушительная энергия.Скорей всего  это говорит о том, что придется защищать свои идеи, подвести свои действия под идеологическую платформу. Вам хочется, чтобы   ваше " правильное" мнение преобладало, правда не все  к этому готовы, вас это будет выводить из себя, а значит неминуема ссора. Либо вам будет казаться что на вас нападают, пытаются отобрать нечто  для вас важное, хотя это может быть только поводом.
Карта J – Что будет в любви в этом году? Привязка не знаю есть ли отношения, нор эта  карта  говорит о некой привязке,зависимости от кого то, желание удержать того к то есть или был. Здесь много денег, возможно  та  о ком вы думаете  живет  более  материально обеспечено чем вы, отсюда  желание   сохранить  некую иллюзию отношений. А так  любви нет, есть просто желание хорошей  партии.
Карта 11 - энергии на ноябрь Вина наверное после прошлого   месяца наступит раскаяние или понимание того, что вы были не правы, ваши методы  не совсем правильные.Поэтому надо пересмотреть свое  желание   и определить на сколько  они реальны и достижимы. Ведь на  карте воин пытается охотится на волшебного  Единорога, не понимая, чем это может закончится.
Карта K - Чему вы будете учиться у других в этом году.Развод  наверное  это умение  расходится,  менять сферу деятельности, находить новые  пути решения  сложных и запутанных проблем. Это  значит во всех сферах жизни  надо понимать, что наступает момент, когда от чего то надо отказаться, кого то  отпустить.  Это конфликтная , неприятная ситуация, развал старого, привычного, но  это  можно  использовать с пользой для дела , так  чтобы ни у кого не оставалось обид или злобы, по поводу  расставания.
Карта12 - энергии на декабрь Аборт тяжелая энергия, утраты, потери, жертвы , во  имя сиюминутного желания. Здесь в качестве  жертвы, может быть какое то ваше  дело, желание , ситуация, от чего вы должны отказаться в угоду чему то или кому то. Вобщем болезненный  сложный период связанный с переживаниями.
Карта L - Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года? Возлюбленная как видите  карта красивая, карта  говорит о  достатке и уюте , о том что  человек  находится в комфортных  условиях, да и сам человек  любит то что его окружает. Женщина смотрится в зеркало, значит она  хочет выглядеть красивой, чтобы ее  оценили окружающие  люди. Все это достигается терпением, упорством, умением  ладить с окружающими.Главное вы сами должны быть в ладу  с собой и ваша одежда и мысли. Т.е. все что вы добились хорошего за год, надо суметь удержать.У вас должна быть цель и вы  к ней  идете медленно , но верно. Враг благополучия это леность и эгоизм, поэтому  в одночасье можно  стать героем сказки о "Рыбаке и рыбке"
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Симболон (практика предсказаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz