ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Универсальное Уэйта (Практика предсказания)
Таро Универсальное Уэйта
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Кельтский крест

Карты в этом раскладе намного лучше и несколько спокойней, но и здесь, человек себя люб, думает только о себе. С женой у него все время идет не понимание, он спорит, отстаивает ,доказывает, такое ощущение, что у него все время ущемленные права, а ему надо доказать, что он чего то стоит или это желание, чтобы его заметили. Ему все время хочется быть на голову выше других.Заметьте как и у вас нет женских карт это говорит о том, что он не видит женщину как таковую, он с вами обоими решает свои проблемы и ему совершенно без разницы , что происходит с вами и с ней и что вы обе чувствуете. Он не смог удержать отношения, их взгляды сильно расходятся и в такой ситуации трудно найти точки соприкосновения.Могу предположить, что он ее или провоцировал, или все переворачивал с ног на голову.Может она не прониклась и не поняла его гениальности,но они не разорвали отношений , он старается ей помогать и будет ей помогать,но очевидно его опять эти отношения не устраивают, что то ему все время не хватает, либо это капризный характер, когда человек что то делает и ждет обязательной похвалы, а может это переживания о том, что потерял, но гордость не дает возможности сделать шаг на встречу. Его проблема в том, что он не всегда себя контролирует и в свое время не позаботился о том, чтобы в семье была стабильная и спокойная обстановка. В характере присутствует педантизм, что могло выбивать партнера из состояния равновесия, да и к тому же может и умеет много и правильно говорить, манипулируя сознанием партнера. Я не знаю как дела у него складываются с работой, но возможно он не реализовал себя в полной мере, отсюда и его метания и неудовлетворенность всем , такое ощущение, что он не всегда понимает где и какие приоритеты нужно расставлять, ведь опять повторюсь, кроме себя он не видит никого вокруг, но при этом считает, что все должны его поддерживать и понимать. Я не думаю, что он хочет полного разрыва отношений, по любому существует возможность, пусть не объединится, то по крайней мере поддерживать нормальные отношения, в надежде на улучшение ситуации, а может быть даже и возврат в семью, если конечно его примут, но при всем при том, он себя чувствует очень комфортно и даже может считать, что управляет ситуацией так как сам считает нужным
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Ксения

Во первых вы скорей всего натура творческая и увлекающаяся. Строите много планов, мечтаете, но скорей всего не доводите дело до конца.я так предположу что у вас не хватает знаний , не хватает сил заставить себя что то делать. Не знаю правильно ли вы выбрали то чем занимаетесь, но как мне кажется что вам приходится сталкиваться с тем, что требует логического мышления, когда ваша душа просит чего то более легкого воздушного и творческого. Я так понимаю, что вы считали что держите ситуацию в руках и поэтому могли себе позволить немного расслабится. Возможно сейчас вы предпринимаете какие то попытки, но почему то я не вижу уверенности в том что вы делаете . т.ею есть желание как бы с наскока решить ситуацию. Вам по любому надо решать или выходить из этого положения, но опять же вас как то бросает в крайности. Я не вижу какой то определенной цели и желания довести дело до логического разрешения. Как будто вас все время что то отвлекает.Могу предположит что причиной всему является погружение в свои эмоции, которые вас захлестнули.Какая то стрессовая ситуация, или ситуация которая заставила вас опустить руки .По сути проблема в ваших комплексах и страхах, что не получится, что возможно вы запустили. Еще хочу сказать что ваши знания не достаточно основательные и вам чего либо добиться без протекции будет достаточно сложно, много времени просвещенно свободному времени.
В голове у вас все мысли о мужчине, не знаю ,может это это руководитель от которого зависит ваше положение с учебой, наверное вы думаете как вам урегулировать ситуацию, а вам надо собраться , ведь в голову достаточно много мыслей, но главная как совершить этот прорыв. Причем как я понимаю ваш творческий подход , должен вам помочь, эта ситуация просто заставляет вас шевелиться., причем вы понимаете, что дело надо сделать, но все равно ждете удачу, что все само собой рассосется. Или даже вы можете все бросить на самотек и когда надо все само собой будет решаться. Вы сейчас в неком раздрае , как будто одноразово скопились проблемы и вы не знаете какую первую из них решать первую, да так чтобы ни ошибиться ни там и ни там, потому что вы ситуацию понимаете но не контролируете и куда ветер подует в ту сторону вас понесет. Одна надежда на то что по любому к этой теме надо будет вернуться, только тут уже будет играть роль цена вопроса. Если вы себя соберете, если рядом с вами есть человек который вас заставляет не сдаваться то я думаю что вы сможете добиться желаемого, при этом не распыляться, поставить конкретную цель и сосредоточится на ней. Может быть нужна будет определенная сумма денег , для решения вашей проблемы.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:23 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
какое впечатление у него от встречи 5 Монет+4 мечей+8 Жезлов

я думаю, что он или не надеялся или вы были немного скованны , а может его ваша встреча немного успокоила и дала надежду на то что вы поменяете отношение к нему и это дает надежду, что между вами отношения могут возобновится Квинт Звезда, надежда на то что отношения не прервутся и между вами отношения могут быть чуть теплее
Хочет ли продолжать встречи Король Монет+6 Жезлов+3 Монет ПП

я думаю что хочет, чисто прагматические отношения без признаний в любви, но с большим желание занять свое место в вашей жизни. В ваших отношениях все должно быть просто и конкретно его роль и ваша роль. Возможно он надеется что вы признаете за ним лидерство и это устраивает вас обоих. Возможно вам придется ему уступить, и наверное показать, что вы от него зависите , ну и наверное не стоит на этом сильно зацикливаться, так как ваши отношения по сути устраивают обоих , вы ничего друг другу не обещаете и поэтому надо просто не углубляться в детали и тогда все будет хорошо и комфортно. Вы просто должны быть сзади него а не впереди
Что чувствовал 5 кубков ПП+3 Жезлов+Королева Жезлов

я бы сказала, что он наверное осторожничает и боится показать то что испытывает, не хочет с вами ссорится и возможно еще не до конца отошел от того, что между вами было до того , но это не мешает ему чувствовать в вас родственную душу. Это чувство, что вернулся человек, который в той или иной степени был ему близок, поэтому он возлагает надежды на то, что отношения ваши будут развиваться при взаимном интересе.Может у вас какие то совместные поездки будут. Как и говорилось ранее любви нет, но вас как раз эти отношения и устраивают,ну и возможно он этими отношениями кому то хочет доказать, что он вполне доволен жизнью. Квинт Императрица ПП наверное говорит о том, что в его голове постоянно есть еще кто то, кто оказывает на него достаточно сильное влияние., наверное это все таки жена
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Незавершенный гештальт


1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами.9 МонетВаш Мч вспоминает вас с уважением, как самодостаточную личность, возможно он считает что у вас все хорошо и не считает нужным напоминать о себе.Здесь нет страсти или любви, это скорей дружеские теплые отношения
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Туз Мечей ППвозможно бесперспективностью, может не было тех чувств которые требуются для более близких отношений.А может вас не устраивало то , что он не был таким настойчивым, как хотелось бы.наверное на тот период он себя не проявил ,либо слишком идеализировал вас, что не давало ему возможности вас завоевывать, а может это была какая то размолвка между вами
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению? - 5 МонетВы сами не давали ему надежды или не видели с ним будущего, может на тот период он не был финансово обеспеченным, и не мог вам дать какой то стабильности, а может вы в тот момент были в себе не уверены что испытываете к этому человеку нужные чувства, а может у вас уже кто то был на эту пору
4.Какую в этом роль играла я на самом деле? - 8 Монет Вы видимо в этот период сильно были сосредоточены на себе, на построение семьи. Вам надо чтобы была стабильность и любовь, а здесь дружба и уважение.не хотелось отношения ради отношений, наверное было какое то время что то общее между вами, потом немного сошло на нет и отношения тоже сами как перестали набирать обороты.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). Паж КубковВидимо у него легкий характер, я не думаю что он на вас обижается, он может быть таким же влюбленным в вас человеком ,ждущим встречи или какого-то сообщения.Они не надеется на серьезность с вашей стороны и не строит в отношении вас планы.Он просто живет и радуется
6.Жалеет ли он о разрыве отношений? - 3 Мечей Да жалеет, видимо он к вам искренне относился и боль и переживания скорей всего до сих пор живут в его душе
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? - Шут если он не женат , то скорей всего находится в поиске -не видно чтобы у него кто то был на данном этапе-есть как будто не реализованные чувства , которые пока не могут перекрыть боль от утраты .Он случайно выпивать от этого не стал?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? -Туз Кубков чувства , эмоции, поэтому он может искать каких то легких отношений , флирта, чтобы заполнить пустоту-такое ощущение что очень добрый душевный и ранимый человек
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? -Умеренность Ну видимо он о вашей ситуации не знает и пока не хотел бы с вашей стороны всплесков эмоций.Поэтому с вашей стороны желательно не торопить и не форсировать события и не выкладывать все и сразу в надежде что человек все поймет и начнет с вами общение такое как было раньше
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? -Жрица ППЗнаете это не очень хорошая карта и говорит о том , что человек может все помнить и, внешне может не показать что его волнует, но в душе будет обида за "предательство", за то что выбрали не его .будет испытывать напряжение и неловкость.Ждать от него решительных действий совершенно не стоит.
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад ПРОПАЖА

S-6 Кубков это близкие вам люди , которых вы знали, кому доверяли- это те с кем вы очень давно знакомы
1-Т о что было потеряно Рыцарь Монет какая то ценная вещь или деньги или драгоценности
2-Место где это находилось 7 Мечей это карта конкретно кражи, значит человек четко знал то место где брал
3,4-Кто это сделал 9 Кубков+3 Монет если смотреть по картам было два человека один сделал этот шаг для другого-парни.Это какой то избалованный человек которому деньги нужны на развлечения
5-в чьих руках это теперь находится 3 Жезлов Мужчина видимо понимает что получил ворованное вот и стоит не знает что ему делать
6,7-Возможности возвращения утраченной вещи Колесо Фортуны+Мир скорей всего это только случай если это вещь и кому то в руки попадет, но скорей всего нет
8-конечный результат дела. Паж Мечей к сожалению кроме разговоров ничего не будет
 
igolkaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Я и автомобиль или диагностика возможностей

1-есть ли у меня предрасположенность к вождению 10 Монет с одной  стороны  можно  сказать что есть предрасположенность, с другой  почему  то пришло в голову, что лучше находится на  кресле  пассажира, а может быть вам по долгу  службы нужны  права? По сути эта карта говори о  имуществе которое вы можете  приобрести
2-нужно ли мне взять еще уроки вождения Смерть я так понимаю навыков  у вас нет и видимо надо  полностью проходить обучение.
3-насколько мы поймем друг друга, будет ли контакт 10 Мечей очень не хорошая карта , хотя она  может обозначать ваш  страх  перед  транспортным средством.  Интересно вы машину хотите, а  карты  показывают отторжение, либо у вас был неудачный опыт , либо здесь надо искать инструктора  под себя, иначе  полностью отобьет охоту  водить
4-смогу ли я найти общий язык с машиной Дьявол здесь можно сказать, что  вы  становитесь рабом транспортного средства. С одной  стороны это ваше  желание, которое вы хотите воплотить, с другой  стороны это определенные  неудобства, которые она вам будет причинять
Общий квинт Сила, могу только предположить при этих  картах, что вы желание  ставите  выше  своих  возможностей, т.е. пытаетесь заставить себя делать то, что возможно у вас не  получится
5-смогу ли я ездить без аварий Отшельник если будете  предельно  внимательны, но отшельник  говорит что человек  очень сильно заостряет внимание  на чем то конкретном и по сторонам не  смотри, а это значит, что концентрация внимания может быть не совсем правильная и можно не  заметить то, что происходит вокруг вас
6-будет ли проблема с ГАИ Король Монет думаю, что проблемы могут быть в  виде  штрафов
7-как я буду ощущать себя за рулем во время вождения 6 Монет  по этой  карте  можно предложить, что  вас могут  мучить мысли о том, что вы  в машину много вкладываете  денег, а  сама остаетесь без  средств  к  существованию
Квинт Дьявол- полная зависимость от транспортного  средства.
Думаю , что вам надо хорошо оценить свои возможности и к  вождению и к той  сумме , которую вы хотите  вложить в  машину. Думаю, что сначала лучше  попробовать взять уроки вождения, чтобы понять ваше  это или нет, если получиться, то уже  думать о  приобретении и возможности выплаты
 
rishaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя ос! По 2 пункту - навыки есть, права получила 3 года назад. Но сейчас однозначно нужно взять несколько уроков, я училась на механике а хочу попробовать на автомате. Это легче конечно , но все равно хочу чувствовать себя уверенно за рулем. Пункт 3. Страх есть, тем более вы как то мне сказали что с мч не ездить в дальние поездки , возможна авария с травмой конечностей. Вот это и сидит у меня в голове. И стах не выплатить кредит тоже есть. Пункт 4 - конечно взяв кредит я попаду в зависимость на несколько лет. Конечно хочу выплатить побыстрей, главное чтобы деньги были! И хочу себе доказать , что я смогу водить и не от кого не зависеть и иметь что то свое, а не на ветер деньги бросать. Пунк 5. Тут еще стах что я буду гипер внимательна, и мне нужно учиться смотреть по сторонам, но может с опытом все придет? Пункт 7. Конечно придется себя во всем ограничивать, потому что половина зп уйдет на кредит. И я расчитываю на то что мч будет зарабатывать. Поэтому по итогу я постоянно взвешиваю смогу или нет, выплачу или нет... Денег никогда нет, если их тратить. Отложить не получается, все время находятся причины куда их потратить))))))
 
igolkaДата: Вторник, 19.08.2014, 15:03 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Как будет развиваться мой интернет магазин, будет ли повышение прибыли 3 месяца? Рыцарь Жезлов+Король Жезлов+5 Монет

ключевой фигурой выступил Король, , значит от кого то непосредственно зависит ваша работа. Прибыли как таковой не видно, скорей всего какие то расходы и траты.Возможно вы планируете какое то расширение. Мне кажется здесь будет что то спонтанное и не запланированное, на что вы поведетесь. Здесь аж буквально смотрит в рот старшему товарищу, за что в результате может получить не то на что рассчитываете
Эйваз со скрипом , совершенно не чувствуя отдачи от своей работы
2. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен 3 месяца ?9 Кубков+2 Мечей+Королева  Кубков
если бы не  2 Мечей  можно  было бы сказать, что  что то получите, но  здесь как  бы делите на  два, это  значит , что то будет, но  незначительное. По последней карте  можно предположить, что деньги поступят от женщины. Можно предоложить, что вы очень надеетесь на  нее   и ждете , но  она видимо не готова расстаться с тем что у нее  ест, да и между вами можно предложить  остается вооруженное перемирие
Дагаз+Вирд+Беркана опять фигурирует женщина с которой у  вас  сложные и не  однозначные отношения, все  зависит от настроения  в каком будет пребывать дама. Видимо много зависит от происходящего  вокруг вас
3. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения 3 месяцам?
я думаю что ритуал вам скорей  всего  не  поможет . Загоритесь, но  как  то не  случиться или потратите усилия в  пустую, хотя процедкра не  настолько  энергозатратная
Кеназ ПП+Перт ПП+Уруз ПП тоже  говорит что  не  получится, возможно у вас нет навыка или будет лениво его проводить
4. Будут ли реальные улучшения финансового положения кверента в ближайшие 3 месяца?
мне кажется что не улучшится, хотя будете прикладывать усилия, но возможно вам это даст возможность пересмотреть происходящее  и возможно как  то изменить свою стратегию или перепрофилироваться.
Кеназ+Гебо+Дагаз  вы зависите  от того, кто может повлиять на ваше  финансовое состояние, это может быть кто то из вашей команды, а возможно  увидите с помощью кого  можно  повлиять на  ситуацию и она опять зависит от вашего окружения на прямую
5. Будет ли у меня переезд на другое местожительство 3 месяца? 6 Монет+Туз Мечей+8 кубков
все  говорит за  то  что  можете переехать , кто то будет помогать, возможно просто деньгами. 6+1 =Колесница  переезд  6+1+8=15 Дьявол может подвернуться очень не  плохой  вариант . С другой  стороны  меч между  6 Монет и 8  Кубков  могу  предложить второй  вариант, когда вас не устроят условия и возможно вы  не  будете  удовлетворены  как  проходит сделка и разойдетесь во мнениях Тот же Дьявол  может говорить, что  вы  ведете  некую игру, дабы получить нужный вам результат, а может назло кому  то  сделаете
Лагуз+Ейваз+Гебо как  и в картах  показывает что вам могут помочь, вы же в свою очередь к ситуации приспособитесь.Будут какие то препятствия , но  вы  сможете  их обойти и возможно даже используя нестандартную ситуацию, пусть и не  очень удобную для вас
6. Куплю ли я бмв до конца этого года? Паж Кубков+Луна+3 Монет
скорей  всего   чего то вам не хватает и ваши ожидания могут не  оправдаться. У вас как бы есть желание, но оно не  подкреплено материально.Вы как бы хотите  ее купить вопреки тому чем располагаете.Хотя 3 Монет говорит о заключении договора, возможно  удастся получить на нее  денежки, привлекая кредитное учреждение
Вуньо+Ингуз+Лагуз ПП здесь руны показывают, что  вы  не готовы  получить результат или завязнете на каком то этапе
7. Смогу ли я достигнут в своем бизнесе того дохода о котором думаю в ближайший год?Туз Монет+8 Мечей+6 Монет
вроде как предпосылки есть, но они все время натыкаются на какое то, но. Не  хватает вам  видимо сил для развития или раскрутки своего  бизнеса.Получается, что  он малодоходный и ограничивает ваши возможности. Не  хватает вам денежных средств и вы видимо вынуждены   просить или вкладывать в бизнес денежки. Либо у вас есть ограничения, так сказать потолок возможностей
Одал+Вирд+Гебо может быть вы  в чем то просчитались, изначально не  не учли какие то моменты или не  четкой  концепции, существуют рамки, через которые вы не можете переступиь в силу разных причин.Можно даже сказать что в бизнесе у вас присутствует непредсказуемость, от которой вы очень зависите, а соответственно  зависит количество  клиентов, которым видимо что то не нравится, либо здесь непресказуемость вашего партнера
8. Как будет складываться доп.работа в ближайшие 3 месяца с другом Колей? (есть вероятность потерять эту работу, хочется знать потеряем или нет) 7 Мечей+Паж  Кубков+6Кубков
думаю что ваш  альянс не  совсем удачный, так как  по  7 Мечей  уже  сложилась нечестная односторонняя  ситуация, что-то не договариваете друг  другу. о Пажу  возможно  общение  идет на  взаимной  симпатии или вы давно знакомы 6 кубков. Здесь получается не серьезный  подход к  работе и вы не знаете  к чему  все это приведет.Возможно он вас каким то образом отстраняет от работы и вы не принимаете  там  никакого серьезного  положения. Квинт Смерть, говорит что суеты много толку мало, что то в этом бизнесе не так
Наутиз+Турисаз ПП+Вирд возможно была такая необходимость , может вам  предложили , вы не  отказались, либо испытывали затруднения и с помощью него  хотели поправить свое  положение, но вы как бы не чувствуете  себя с ним комфортно. Вы как  бы ввязались в это дело а отдачи нет и  не предвидится и вы уже это подспудно  чувствуете
9. Будет ли дополнительный доход от партнерской программы? 6 Монет+4 кубка+Королева Монет
доход какой  то будет, но  вы не  будете  полностью довольны, вам кажется вы стоите  больше, либо  квинт Колесо Фортуны не  устойчивое  положение  то есть то нет
10. Какое материальное положение в общем будет в ближайшие 3 месяца? Отшельник+10 Жезлов+7 Жезлов   улучшения положения не  видно, нужно  много  работать,добиваться поставленной  цели, так как видимо конкуренция большая , заработать сложно 10+7=17 Звезда  поставлены большие  цели 9+10=19Солнце  и амбиции есть 9+7=16 Башня что то в организации надо  менять
11. Закрою ли я кредит за авто до конца года? 2 Жезлов+Королева Жезлов+8 Мечей  думаю что не  закроете, стесненные  обстоятельства.
 
igolkaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:54 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад – «Я и Таро»


1. Каким я был до знакомства с Таро? Колесница мне кажется у вас жизнь достаточно бурная, интересная. Вы не сидите на месте, для вас очень важно личностное развитие, не пугают препятствия и вы полностью настроены на конечный результат.Также эта карта предполагает, что вас не пугают новые начинания и вы с интересом воспринимаете все новое.При этом все что вы делаете, должно быть видно другим, оценено ими, что дает хороший импульс для дальнейшей работы.У вас должно быть много контактов и не исключаю возможности получения большого количества информации, поэтому приходится быть мобильной и подвижной, чтобы все уловить и как говориться быть все время в струе.Судя по тому как легли карты, предлагаю, что в вашей жизни сложилась критическая ситуация, которая и подтолкнула вас к картам, при этом предполагаю, что вы можете обладать не плохой интуицией.
2. Что я приобрел после знакомства с Таро? Смерть думаю, что ваша жизнь должна кардинально помнятся в плане мироустройства. Думаю это изменение взгляда на жизнь, более философское отношение к происходящему. Научится правильно реагировать на внезапные перемены или происходящие события. Таро учит отпускать старое и отжившее, не боятся наступающих перемен, а возможно и активно влиять на свою жизнь. Здесь можно полностью раскрыть до селе неизведанные способности, просто надо понять в каком направлении двигаться. Думаю, что Таро открыло для вас закулисье, мир неизведанного и таинственного, а это уже качественно другая жизнь
3. Что для меня значит Таро? Луна это ваша интуиция, которой вы можете дать развитие, это поиск и раскрытие того, что скрыто. Это работа вашего подсознания и умение раскрывать тайны, которые посылает вам Высшее Я.Это умение медитировать и симоронить, привлекая в свою жизнь удачу и успех. Это умение жить во сне и получать от туда информацию дня грядущего. Вобще это совершенно другая жизнь т.е. вы знаете, или видите то, что не доступно другим и это и возможность развить свои таланты, например через карты, научиться передавать ощущения и чувства , научится искать пути выхода и входа в определенные ситуации, умение понимать суть происходящего, а так же как в такой ситуации себя вести.
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь? СолнцеОчень положительно, так как дает вам возможность осветить те стороны жизни, которые как каз скрыты Луной. получается так , что по Луне это мир иллюзий, а солнце не дает возможность полностью уйти в этот мир, так как человек не должен полностью погружаться в измененное состояние сознание, ведь это чревато разными проблемами. А вот как помощь Таро очень хороший инструмент, развивающий вас как многогранную личность
5. Что мне дают мои занятия Таро? Сила вы приобретаете в себе уверенность, понимаете, что не всегда надо действовать с позиции силы. Здесь уже умение развить в себе те качества, которые более необходимы для работы с Таро-это терпение, избавление от существующих страхов, умение отстаивать свой интерес и свое увлечение.Здесь очень хорошо сочетается духовный и физический аспект, потому что например медитация, это физическая работа тела. Таро учит контролировать свои эмоции, так как в работе с кверентом, таролог должен обладать многими качествами, которые присущи разным специалистам типа психолога, психотерапевта и просто собеседника, который может выслушать и понять и посоветовать.
6. Чего мне не хватает в работе с Таро? Влюбленныенаверное здесь должна быть компромиссность, умение сделать правильный выбор, трактовать Таро ,полагаясь на свои чувства, а не только то что вы видите на картинке. Наверное здесь нужен тот, кто вам поможет в понимании Таро, а может нужны уже кверенты, чтобы вы начали практиковать. Для вас Таро это инструмент самовыражения. Например одним нужна теория и они будут часами изучать карты, придумывать что то свое, для них мантика отходит на второй план, а для вас видимо нужен постоянный контакт с кверентом или людьми, которые разделяют ваше мировоззрение
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться? Повешенный развивать свое подсознание, вы можете видеть мир совершенно с другой стороны.Развивать медиумические возможности и способности и в первую очередь наверное это медитация, умение входить в аркан, занятие йогой, для развития сверх способностей, ну и также понимание психологии, очень помогает в работе с Таро. Ну и видимо умение входить в измененное состояние сознания
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? Отшельникдумаю, что добиться можете многого, если будете действительно заниматься серьезно.Откроются такие вещи, которые до селе не были известны или поняты вами. Опять же карта говорит об осторожности и целенаправленности в изучении Таро.Не стоит распыляться и желать получить все инструменты в свои руки. Вобщем это поиск духовных ценностей, умение общаться с Высшими силами, посредством медитации и получение откровений для работы с Таро
 
igolkaДата: Четверг, 16.10.2014, 17:25 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Кельтский  крест

как  видите  на  данном этапе  женщин  нет. Суть проблемы он  сам, потому что не может разобраться со своей  ситуацией.Слишком  сильно человек  поглощен  своими проблемами и своими переживаниями.Судя по  всему его на данный момент слишком волнует денежный   вопрос и как  его решить, нежели чем построение  отношений. Сам Король Мечей  показывает человека  образованного интеллектуально развитого, но человек  склонен к  некоторым перегибам ситуации или преувеличением  трагизма в своей жизни. Он может быть либо совершенно безразличным, либо диктатором. о большому  счету  такой  человек  любит ясность во  всем и вроде наведение  тени на плетень не  его  конек, но тут  он как  будто желает осмотреть как  будут развиваться события. По сути карты показали , что мужчина или сам бросил   или его бросили . Его поведение больше  похоже на такую легкую мстю, посмотреть какие чувства он вызывает, любовь, ревность и наоборот.Ничего нового  он  пока не  планирует, потому  что еще  свежа   рана по каким то прошлым отношениям, когда у  человека были сильные чувства   и до сих  пор он  помнит эти отношения и пока не  видит себя вне  них, поэтому и его переживания , которые  он  старается не  показать и с вами отношения почтительно вежливые . Если судить по 5 Монет  , у вам ничего нет общего и на что бы он  мог  пойти, это только любовная связь, без какой  бы то либо  перспективы.человек  не  хочет заново испытывать неприятные  минуты, возможно из за ревности или неудачно складывающихся отношений, но  он  согласен всегда придти на  помощь .При этом не значит , что вы ему  не  симпатичны, даже  наоборот, видимо поэтому  он  и не хочет причинять  боль вам, понимая, что не видит с вами будущего, а парить мозг наверное не  считает нужным. Он не хочет создавать вам проблем, но и отношения дружеские  прерывать не  намерен. Поэтому  он  и подходит к  общению с вами осторожно, не  давая надежды, но как  бы выстаивая  дружеское  общение.Наверное не  зря заключительной картой выпал  Суд  ПП , а значит даже если человек  хочет, он не  будет давать себе  волю. Он  проанализировал все за и против и пришел к  выводу, что в  состоянии подавить в себе  определенные  желания, а значит нет смысла  делать какие то телодвижения и создавать себе проблемы. Человек  хочет сохранить статус кво, ему  на данном этапе нужен  покой . Поэтому он  и ведет себя фактически как  Шут, человек  свободный, но смотрит то  он  в  прошлое, его  будущее пока не  интересует. Возможно это напускная легкость. Пока он  со своими проблемами не  разберется,  будущее для него закрыто, не  смотря на то что он  имеет успех  у дам. Может быть он  об этом когда то пожалеет, что упустил возможность, но об этом он  будет думать потом. Если говорить конкретно о нем , то он  чувствует себя совершенно  комфортно в  данной  ситуации, он  очертил свое  пространство, которое не  рекомендует нарушать и поэтому   показывает некую свою отстраненность, чтобы  человек даже  попыток не делал.
Поэтому если брать   ряд от 2 Кубков до Суда ПП то видно, что человек не  отвергает дружеское общение, но настроен несколько  воинтственно , стараясь показать свою независимую позицию и то что  у него как  таковых  проблем нет, но отношения строить он не намерен. У него есть какие то более  важные цели к  которым он намерен  идти один
 
igolkaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:38 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Отношение партнера

1 - что он обо мне думает (сознание)  Королева Кубков  эта карта говорит сама за себя и отношение  как  очень интересной  , дружелюбной , оптимистично настроенной женщине. Здесь видна  ваша чувственность и отношение к  окружающим людям, это  выражается  в том , что вы всегда одинаково теплая, заботливая и улыбающаяся. Это очень привлекаем  мужчин, потому, что еще  ри всей  своей  хрупкости , вы не  навязываете  свои проблемы, а демонстрируете оптимизм, воспитанность, нежность и рассудительность. Вы всегда любезны , стараетесь проникнуться настроением человека, который находится рядом с вами. С вами удобно и уютно, но как мы знаем, по этой  карте женщину  не  рассматривают как  жену.
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) Паж Монет вы нечто новое  в  его жизни, ему очень интересно и он  тянется к вам, но наш мальчик. ничего во вред себе делать не будет, поэтому  его общение  очень аккуратное. С одной стороны это неподдельный интерес, с другой  он  себя ограничивает в  общении, чтобы не было досужих разговоров и сплетен. Я думаю , что он  понимает, что не может вам дать, что вы от него ждете, а обижать он  вас вроде не  намерен, так как  видит ваше  расположение  к нему
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) Туз  Мечей  поведение не  понятное,  я бы опять повторила и хочется и колется. Чувство его переполняют  и он готов на определенные подвиги, но воспитание или какие то нормы оведения не дают ему  возможности   атаковать вас, так  как  это хочет Туз  Мечей. Если бы не было никаких ограничений, я думаю, он  бы себе дал волю. Опять мне кажется, что его отношения не  закончены и это тоже один  из  определенных камней  предкновения. А так это импульсивность и не  постоянство, то  он  есть, и все вокруг  закипает, то  его нет и не онятно , почему  человек  исчез из поля зрения.
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит 3 Мечей Я так  понимаю, что он  оказывает, что его  отношения не закончены, что он  переживает  и не настроен на серьезные отношения, так как  не  разобрался еще  со своими проблемами. Как мы знаем тут у нас может быть не  одна а несколько проблем, с которыми человек  живет. Жизнь дает ему возможность и право выбора, но на данном отрезке времени. Еще наверное, человек  научен горьким образом, поэтому и не  спешит заводить  новый  роман.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать Башня ну видимо он  сам очень эмоциональный  человек  , он  старается себя держать в  руках, но  иногда наверное  его  несет и он  может быть очень не предсказуемым. В любом случае человек  должен  сдерживать свои эмоции. Очевидно  человек  очень гордый и с ним надо быть аккуратной, так как  не правильно сказанное  слово или действие , может вызвать у него бурную реакцию.
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) Жрец здесь я бы сказала, что  он смотрит на вас как  на человек более  мудрого и думаю, что  предполагает, что вы не  броситесь ему на шею, а отреагируете сдержано и философски , входя в его положения и понимая текущую не простую ситуацию, когда его отношения не закончены . Он  также понимает, что вы  человек  трезвый  и рассудительный и своих  эмоций и переживаний  не  покажете.
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) Туз  кубков  эта карта полностью впитывает в себя  происходящие  события. Будет он вести себя высокомерно, так  и ваша реакция будет такая же. Будет скандалить, расстроит вас, может довести до слез. Будет себя вести сдержано , так  же  и вы будете   держаться в таких  же эмоциональных пределах.  Будет ухаживать, вы поддадитесь на эти эмоции. В любом случае безучастной не  останетесь, а  отреагируете  адекватно его поведению
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно,почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) 10 Мечей вот здесь не знаю с чем это связано. Может действительно ждет когда его отношения закончатся и он  сможет начать новый  более  продуктивный этап в жизни.Может это такая тактика, показать свой характер, показать как  ему  трудно и тяжело и что ему не  хватает любви, ласки и женщины которая бы его поняла, но не  грузила бы  своими проблемами. Я думаю, через вас возможно он  хочет решить свои личные  проблемы
7 - каков для него возможный итог отношений?3 Монет итог вроде не  плохой и вы можете  быть не  плохими коллегами, общаться, получать удовольствие, но 10 Мечей, 3 Мечей, Туз Мечей и Башня не дают возможности Жрецу  проявиться в  той  роли, которую вы  нарисовали в своем воображении. А Королев Кубков , говорит , что можно быть близкой, но не настолько, чтобы он принял  вас как свою женщину, тем более  две тройки, все таки говорят, что в  отношениях все время будет кто то вмешиваться. Поэтому думаю , что связь с этим человеком доставит много как  приятных, но больше неприятных  минут и переживаний
 
igolkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:00 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Призма любви".

1.Суть отношений в настоящий момент.  Король Кубков будем считать, что сейчас он  условно один и если честно , то чувствует себя не  совсем уютно. Может виду не  подает, так  как  человек может скрывать свои эмоции, но ему явно тоскливо.Он как  будто застрял на пол пути, будем надеятся, что человек  с горя не  запивает
2.Его отношение к вам на уровне ума. Отшельник наверное думает, что вам было надо, он  не  понимает причины по которой  вы надули губки. Ему действительно плохо, как будто никто его не  понимает, возможно даже замкнулся на себе и в какой  то степени может чувствовать себя парализованным. Поэтому   можно сказать, что ему не хватает вашего присутствия
3.Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться). Смерть ну  что бы вы отменили свое  решение, пересмотрели ваше  отношение к  нему , ну и сама карта Смерть может говорить, что человеку не хватает секса
4.Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас). Повешенный, что вы  станете в позу и заартачитесь. Заведете ситуацию до тупикового состояния перевернув все с ног на голову.А может боится, что придется чем то жертвовать ради вас
5.Его отношение к вам на уровне чувств. 6 Монет если смотреть, со стороны купца, то он может считать что он  вам дает и вы должны быть ему благодарны, ведь он  фактически спасает вас. Если брать со стороны нищего, то он  умоляет дать ему  хоть капельку вашего тепла и внимания. В любом случае, тут нет головокружения от чувств, скорей  всего  четкий  расчет на то, что кому не  хватает, всегда может получить.Даже чувства здесь дозированные, по типу  сколько вложил, столько и получил.
6.Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность). 2 Кубков ну тут без  вопросов, очень нравится  и человека к вам тянет
7.Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения). 7 Кубков Знаете, такое ощущение , что сделал бы и это и это и то, главное, чтобы объект вожделения был рядом. Хотя может это на словах и в воображении,но мечтать не  вредно, а там уже как  карта ляжет
8.Ваше отношение к нему на уровне ума.Королева Мечей- вы как  строгая госпожа, все хотите  расставить по  полочкам. Возможно вы онимаете, где  перегнули палку или что то сделали не так  как  надо было, но вы не хотите  признавать и скорей  всего не признаете своей  ошибки, так как  каждая порядочная дама должна  надувать губки  и показывать свое  фе, если что то не  устраивает, если же  трюк не  удается, всегда хватит ума, чтобы  преоднести это так, как  выгодно вам, чтобы мужчина чувствовал себя несколько неуютно.Главное не  переборщить
9.Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться). Туз Жезлов ваши желания очень даже  совпадают, это то что  является связующим звеном и может послужить толчком  к продолжению отношения
10.Ваши страхи (чего вы боитесь в отношений с ним, или в нем).5 Монет наверное это страх  что вы не  поймете друг друга и вам  откажут в общении, боитесь поговорить в открытую о возникших проблемах. Ну наверное  еще напрямую, боитесь, что не  будет вам ничего дарить ,сославшись на  нехватку денег. А еще, наверное  , страх, что за  это время он  немного отдалится от вас и между вами будет непонимание
11. Ваше отношение к нему на уровне чувств. Маг я думаю, что совершенно четкий , где  то даже  мужской  подход к отношениям. Здесь все чувства мне кажется сводятся к  сексу и удовлетворению своих  желаний. Маг все таки больше  себя любит, чем кого то другого, да к тому же   не любит терять контроль над ситуацией. Поэтому  вы  все понимаете, не питаете  иллюзий, поэтому тут чувства постольку  поскольку. Интересен  объект, есть чувства.
12.Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность). 8 Мечей мне  это напоминает  ролевые игры или какие то элементы  из  фильма 9 с половиной недель, когда  хочется побаловаться необычным сексом, то ли с завязанными ручками, то ли с завязанными глазками и он  видимо может в этом доставить удовольствие
13.Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения). 8 Жезлов  я думаю в  ближайшее время вы  хотите  разрешить ситуацию, чтобы она не  была в подвешенном состоянии. Это своего рода точка и, над неоконченным предложением. Поэтому  ждем развития  событий
 
igolkaДата: Вторник, 20.01.2015, 15:58 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"хирургическая операция"


S - Сигнификатор. 3 Жезлов такое  ощущение, что  вы  сами свою проблему  решить не можете, вы ждете  подсказки  или помощи. Но возможности ваши не  большие  и вы  видимо  стеснены и в средствах и в возможностях. Наверное  надо еще  понять с кем лучше  сотрудничать
1 - необходима ли операция? Король Жезлов судя по карте нужна, и именно об этом говорит врач, но  он  как  мне кажется сам не  очень уверен в ее  успехе. Есть какие  то ограничения и возможно  более  длительный период восстановления
2 - общее физическое состояние вопрошающего; 4 Мечей по этой  карте я бы  предположила, что состояние ваше на  располагает к  очередной операции. У вас как  будто нет сил, чтобы  быстро  восстановиться
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья? 8 Мечей самое  главное  это состояние  покоя, привести в порядок  нервную систему.
4 - условия и обстоятельства проведения операции; Король Кубков условия вроде не  плохие, но врач который будет делать или не  совсем профессионал, или у него что то может пойти не  так.
5 - ход операции; 10 Мечей не  нравится мне, что то может пойти не  так или врач накосячит, либо ваш организм ослаблен  и плохо  будет переносит операцию.
6 - период выздоровления; Шут  возможно проявление  инфекции, организм ослабленный и трудно предположить как  будет развиваться ситуация
7 - состояние здоровья в будущем. 7 Монет результат не тот который  ожидаете, наверное  сильное  нервное перенапряжение, период  усиленного восстановления.
 
igolkaДата: Вторник, 17.03.2015, 20:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Любовный  треугольник

-жена С2 Туз  Кубков у  вас пока все  построена на эмоциях, вы сейчас как  переполненная чаша, готовы  выплеснуть свои чувства.Думаю, что вы еще  продолжаете его  любить и если бы представилась возможность  готовы его простить .Вам очень важен  взаимообмен с тем человеком который вам дорог, если этого  не  происходит   для вас это  неприятное  состояние, вгоняющее вас в  депрессивное , унылое состояние. На данном этапе  вы себя контролировать не  можете  и ваше настроение   очень быстро  меняется, поэтому  думаю, вам надо   немножечко  пожалеть себя и не  так сильно  переживать по случившейся ситуации. Думаю что  между вами сейчас  ситуация кога дело  зашло  достаточно далеко и сближения между вами пока  не  видно. по сути все  ваши ожидания  его возвращения или общения с ним могут обернуться не  совсем приятными чувствами. Вы и так  чувствуете  себя обманутой, а так   будете чувствовать себя использованной  или загнанной в ловушку
- муж С1 Туз  Монет осмотрите  на карте он  протягивает руку  с монеткой в ее  сторону, а к вам он видимо стоит спиной, и ждет от нее  реакции. Видимо  он  все  бросил к ее  ногам и готов  это делать в дальнейшем . Такое  ощущение , что  с вами он  себя чувствовал  не  уютно или был обременен   различными проблемами, делами, что не  видел  белого света. С ней  он  вроде  почувствовал  себя королем положения человеком , который  будет  зарабатывать для этой дамы. Он как  бы  поднялся в своих  глазах, не  понимая того, что  сам загоняет себя в  неловкую ситуацию,но он пока  об этом может не  догадываться
- любовница С2 5 Мечей опять же  карта говорит сама за  себя это карта обмана, эта женщина  явно  не  любит  этого мужчину, скорей  всего  в ней  играет какой то корыстный  интерес -она   поставила перед  собой  цель добиться его  любым путем  .Не  думаю, что  у них  все  гладко  и ладно, скорей всего  есть противоречия, но в нем она видит возможность  укрепить свое  материальное  положение. Могу предположить, что между ними  есть ссоры и недопонимание, так как  дама  может иметь несколько стервозный характер, а из  этого  следует, что она не  гнушается ничем. Случайно  любовная магия с ее  стороны не  была  замешана?
Позиции 1, 3, 5 - отношение мужа к жене - планы, чувства, удовлетворенность. Колесница+10 Жезлов+10 Мечей такое  ощущение , что у  человека были большие  амбиции, а вы как будто препятствовали его  реализации. Такое ощущение, что  он  видел в вас врага, человека, который  буквально препятствовал  и создавал  ему  всяческие неудобства. Планы  понятно он  хотел уйти, такое  впечатление, как будто не  было прожитых  лет и думаю, что был настроен  несколько  агрессивно.  Если говорить о  чувствах  , то он  как  будто  устал , чувств как  таковых  нет, а уж про удовлетворенность вашими отношениями практически отсутствует , поэтому  он  посчитал, что  нет смысла топтаться на месте, проще  изменить все  в  корне. Рядом с вами он  как  будто уже  терял самообладание и ждал того  момента, когда  сможет избавиться буквально от груза(от вас)  , который  сковывал его, как  он считал. Думаю, что он наверное  с вами еще  нормально  не мог  говорить,  что бы вы не предлагали  от него  могла  исходить бурная негативная реакция. оследнее  время мог заводится из за  любой  мелочи. Думаю, что последнее  время человек  носил  маску, скрывающую его  истинные  эмоции.Он  старался их  подавить , естественно  это  все  отражалось на  психике . Он  как будто не  видел дальнейшего  будущего  рядом с вами,  он  скорей  всего  погнался за  идеалом, перечеркнув свое прошлое
Позиции 2, 4, 6 - отношение мужа к любовнице - планы, чувства, удовлетворенность. 7 Кубков+Король Монет+Влюбленные ну здесь картина  совсем другая, я могу  сказать что  он  влюблен, пусть он  себе  и нарисовал эту  любовь , но  пока он  в ней  крутится  и не  видит истинного положения дел, так  как  чувство, что он  как  окуренный , видит ситуацию в  искаженном виде- т.е. то что  ему  транслируют то  он  и видит.  ланы здесь не  понятные- мечтать не  вредно, толку  от этих  мечтаний  может быть мало и все  мечты разобьются о быт. Чувства- он  искренен с ней и все что делает для нее  и ради нее. Он  ей деньги, положение  ,она ему секс. Думаю что должен  быть удовлетворен, но  червячок  сомнения может быть. Думаю, что причины  ухода именно  в  секса  могут и крыться , когда сносит крышу  и нормально человек  уже  мыслить не  может. Понятно, что  с женой не  поэкспериментируешь, так как  с любовницей.
Позиции 7, 8, 9 - отношение жены к мужу - планы, чувства, удовлетворенность. 9 Кубков+Паж Кубков+Рыцарь Монет Мне кажется, что  вы  готовы его принять, у  вас нет отторгающего  к нему  чувства и вы до  сих  пор его  ждете и скорей  всего  фантазируете на эту  тему. Планов у  вас конкретных относительно  него нет, а вот чувства  остались и вы готовы принять и простить.  Возможно  у вас есть ребенок  или дети и вы  хотели бы его возвращения ради ребенка. Насчет удовлетворенности , не могу  сказать, но  по крайней  мере  вы  приспособились к  сегодняшнему  положению немного  придерживаете  свои эмоции и ждете  от него  ответного шага. Карты все одиночки, поэтому  мне кажется вы уже  свыклись со  своим положением
Позиции 10, 11, 12 - отношение любовницы к мужу - планы, чувства, удовлетворенность. Король Жезлов+6 Кубков+4 Кубка  а вот наша дама совсем по  другому  к нему  относится - я не  знаю есть ли помимо него  у нее  еще  кто то , типа друга детства с которым она продолжает поддерживать отношения. Либо  между ними  не  все  гладко и они выясняют отношения,  а она  видимо доказывает серьезность своих намерений, что наверное  ей  не  очень нравится или наоборот заставляет его  доказывать свое   отношение к ней, так как  видимо то что он  ей дает ее совершенно не  устраивает. Это как  в  сказке о рыбаке и рыбке- не  хочу быть дворянкой  столбовой, хочу быть  владычицей морской. Планы у нее грандиозные , хочет их  осуществить .Думаю что пока у нее  интерес к нему  есть он  ей будет интересен, если ее  интерес угаснет, думаю, что  она  сделает соответствующие  выводы. Чувства  может и искренние , но  как  будто  она его  с кем то сравнивает, либо  подгоняет под  свои параметры.Поэтому  наверное  и неудовлетворенность, потому  что скорей  всего либо   эгоистка, либо  любви как  таковой нет, а  может были завышенные  ожидания, а  он  оказался не таким мачо, как  она  думала. Отношения ее очень не  стабильно , она думала поймала удачу  за  хвост, а  жизнь  оказалась неоднозначной и не  понятно  к  чему приведет
Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между мужем и женой. 8 Монет+Повешенный+Императрица я не исключу такую возможность , что он  может вернуться к вам,  пусть не навсегда, но  вы еще  будете  выяснять отношения, потому  что вы не  оставляете  надежды  на то чтобы он  вернулся и видимо будете  прилагать определенные  усилия в  этом направлении, несмотря на то  что  вас все отговаривают. Может быть это ваше  желание  прояснить ситуацию и понять , что  вы  идете  совершенно  разными дорогами. Если бы посредине не  выпал Повешенный  , можно было  бы  на что  то  наедятся, а  так  стоит преграда  на  пути достижения цели. Я могу допустить мысль, что  он  вспоминает  или думает о вас, четко понимая , что  вы  жена, а у нее  идет четко, что любовница и как  бы  он  не влюбился, она  останется любовницей.  Пока он  играет на ее  половине (Император с ее стороны)
Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения (между мужем и женой). 7 Жезлов мне кажется вам трудно  будет возродить эти отношения. Я бы сказала или сейчас-этот год или никогда
Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между мужем и любовницей. 9 Монет+Император+Щутя не  думаю, что  они поженятся, она  остается в  роли любовницы, но на его  попечении. Я бы  сказала, что  он  может в  отношениях  дурковать- видимость вроде все  не плохо , а на деле  все совершенно не так. Я думаю, что  он  может от нее  похаживать налево. А она от него  ребенка не  собирается заводить.? Думаю, что им сложно будет договориться, много противоречий, либо  жизнь на  широкую ногу либо  в паре полный беспорядок.
20. Как долго продлятся эти отношения. Жрица  думаю, что могут длится долго пока ей  или ему не  надоест находится в таком состоянии
Советы вопрошающему:
21. Что делать Королева  Кубков если честно  заняться собой, своим эмоциональным состоянием, бороться со  своей зависимостью в отношении вашего  мужа.
22. Что нельзя делать.8 Кубков нельзя уходить от решения проблем , разочаровываться в жизни, не  стоит привлекать искусственно  его внимание.
23. Итоговый совет. Дьявол эта карта  не  совсем хорошая и сложная  , тем более  в таких отношениях, потому  что все  очень запутано и под  маркой  благодетели, могут делаться не  благовидные  дела. Это мучительная ситуация для всех, это  болезненный  урок для вас.  Еще  раз повторюсь, что наверное  многое  задействовано на  зависимости физической и душевной. Если у вас есть возможность выйти из этой  ситуации, для вас это  было  бы благом, иначе  это  изнуряющая ситуация вас просто  вымотает . Даже  если он  вернется на какой то  момент, он  не  останется рядом с вами, он  опять  будет блуждать  между вами. Рядом с Императором  стоит  Шут , это говорит о том что  он  не  будет постоянным, он  переодически будет искать новых  ощущений.
 
DestenДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:51 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
sapsaevaa, ваш расклад

дно - Сила - общий фон. эта карта указывает на ваше отчаянное сопротивление препятствиям, сильное желание отношений, либо замужества с этим человеком в целом, в бОльшей степени вы за них держитесь, чем партнер. Вас может мучать чувство ревности в отношениях, натура вы страстная, внутри всё горит огнем
 ситуация - 3 пентаклей - желание логического развития отношения, желание привести их к определенному знаменателю - вобщем здесь карта отражает суть вопроса. желание семьи, детей
Что говорит за то, что желаемое осуществиться в этом году - 3 мечей
Что говорит против этого - 8 мечей
Перспектива развития отношений - повешенный
К сожалению порадовать вас нечем. Брака не будет и в отношениях ваша отчасти карта Силы и её энергии (энергия, внутренний огонь, желание, страсть) не найдут выход, что причинит много переживаний, страданий. И изменить это всё вы не знаете  как, ощущаете себя связанной по рукам и ногам.
 Квинт - Император - всё упирается в мужчину, и его желание - очень сложно повлиять на него, хотя вы наверное пытаетесь. По тройке пентаклей я так ещё одумала, а нет ли у него ещё партнерши или может он женат? ИМператор-таки тоже...
 
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Универсальное Уэйта (Практика предсказания)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz