ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Универсальное Уэйта (Практика предсказания)
Таро Универсальное Уэйта
sapsaevaaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:02 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Он не женат-это 100% Я так понимаю у нас отношения закончены и обратного пути нет! и у него ко мне ничего нет, и скорей всего у него уже есть девушка! Так?
 
DestenДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:08 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
sapsaevaa, во-первых, вопрос был узконаправленный. По этим нескольким фрагментам я могу дать только небольшую информацию. Остальное нужно смотреть подробнее. Что я могу сказать из тех карт, что есть - Повешенный может обозначать и не конец отношений, но то, что развития у них нет. Насчет девушки - это скорее предположение - наверняка не могу сказать. И также насчет чувств....Но раз человек не пытается что-то делать - то наверное он не охвачен любовью...Но это больше предположения чем факты
 
DestenДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:12 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
VishenkaK

вопрос, ситуация - 10 кубков - у вас есть ребенок, девочка? вобщем эта карта
олицетворяет желание любить и быть любимой, желание взаимопонимания и
счастья в любви
что говорит за то, что будут отношения - Королева пентаклей
Что говорит против этого - Король жезлов
Тенденция - Королева кубков
очень интересно - одни персонажи. В целом я скорее склоняюсь к ответу нет. И
ещё у меня такие мысли, что есть с вами некий мужчина - которому вы
симпатичны, но он вас не интересует, вы не рассматриваете его в качестве
партнера, потому как его намерения кажутся вам несерьезными. Или же
помехой являются ваши надежды и ожидание какого-то мужчины в вашей
жизни, которого вы считаете значимым...ВОзможно есть какие-то реальные
обстоятельства, мешающие вам обрести счастье в личной жизни
 В целом я так вижу вас ожидающей любви в загаданный период
 
sapsaevaaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:18 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодой человек то появляется, то пропадает на протяжении 1 года...не отпускает меня...поэтому у меня и сомнения есть ли чувства или нет и что им движет! Спасибо Вам я все поняла....
 
VishenkaKДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:47 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Desten,  моя ОС
 
DestenДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:06 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
VishenkaK, видимо всё-таки всё равно влияет тот мужчина на вас как ни крути. Т.е. это может происходить и на внутреннем уровне, нет внутренней свободы от него, а может вы и в других мужчинах ищите похоже черты - т.е. вот такое проявление этого КЖ. Ну в любом случае удачи вам в любви love
 
VishenkaKДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:34 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Desten, спасибо  smile
конечно влияет, ищу похожее, родное. А все не то  sad
 
DestenДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:01 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
VishenkaK, вашему знакомому:

вопрос, ситуация - рыцарь кубков - какая-то сильно эмоциональная ситуация была, всплеск эмоций, может быть слезы...что-то что заставляет именно сильно переживать..
Что говорит за то что помирятся - 8 жезлов
Что говорит против этого - Туз кубков
Перспектива - Сила
  Я бы сказала очень вероятно что помирятся. Единственно опять я вижу давление эмоций, сильная обида или что-то такое.  Либо нужно кому-то признать свою вину, либо просто нужно ещё немного времени чтобы обида немного улеглась. Но примирение как я вижу очень вероятно
 
VishenkaKДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:25 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Desten, я Конда смотрела тоже 8 жезлов выпало и потом туз жезлов) не верит мне)) спасибо, обязательно отпишусь))
 
igolkaДата: Четверг, 09.07.2015, 15:01 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Личная жизнь:  изначально  из колоды выпала  карта Звезда , поэтому  думаю, что  мужчина  несколько  нестандартен, в нем преобладают женские энергии, это  значит, что  он ценит красоту, может быть творческой  личностью, достаточно чувствителен и дружелюбен, может любить литературу, театр. В какой то степени живет мечтами, которые  себе придумал  которые не всегда  может осуществить. Ставит высокую планку, но  не  всегда до нее  дотягивает
Карта Звезда, часто  показывает на чувства, когда предмет обожания недоступен, т.е. создаются отношения искусственные , неестественные  , но  человек  продолжает верить в свою сказку  и жить будущим, а не  настоящим.А еще  Звезда это  недостаток веры  в  себя или неправильно выбранные ориентиры и одиночество.
1. Будут ли серьезные отношения в ближайший год.  8 Кубков+Туз  Монет+Паж Кубков
думаю, что  в  этом году  больших  изменений не  будет, потому что вы  сам находитесь не в лучшей  форме. Желательно разобраться со своими переживаниями и чувствами и отойти от той  ситуации, в  которой вы  оказались. Это значит надо  поставить крест на том, что  у вас было, отстранится и переосмыслить происходящее и дать себе возможность начать радоваться жизни. Это значит у вас будут встречи, общение все  то, что  дает возможность, чувствовать себя востребованным на сколько это можно. Я думаю, что  вы сам пока не  готовы  к  серьезным отношениям и находитесь на позиции юноши, который   не всегда знает что надо  делать. А надо коренным образом менять свое  сознание  и свое отношение, чтобы не быть одному  и не  приносить себя в жертву. Мне кажется вам надо  чуть больше  уверенности  в  себе, расширить свои границы  возможного и немного легче  относится к происходящему. Наверное  обратить внимание  на  девушку  хотя бы лет на 5 себя младше, либо   посмотреть на своих  знакомых  , которые на какое то время вышли из вашего поля зрения.
2. Будет ли брак в ближайшие 1-2 года. Королева Монет+Король Монет+Суд
как  сами видите  Король и Королева это пара, Суд это семья, поэтому у вас хорошие перспективы и вы можете найти женщину, которая будет для вас единомышленницей, которая будет понимать вам, хозяйственная  и достаточно  спокойная. Она себя с вами будет чувствовать себя надежно  и уверенно, тем более  один  взгляд  на жизнь

Работа:
3. Поменяю ли работу в ближайший год-два. 6 Монет+Туз  Мечей+Паж Кубков
вот смотрите, как  и в раскладе на  отношения у  вас не  хватает сил и возможностей добиться желаемого  результата. По сути вы не  боец, не  человек  который  пойдет по трупам, добиваясь своего. Здесь как и там о центру  выпадает Туз -это шанс который  выпадает человеку, но  не всегда человек  может его реализовать. Здесь Туз  Мечей  -это идея которая овладела вами и вы хотите ее  реализовать, но  дальше  разговора  дело не  идет, а  менять шило на мыло вы  вряд ли захотите. Мне  кажется вы  ждете   когда вам предложат место  получше и сами особо  не  прилагаете  усилий. Думаю, что  изменений больших  ждать не стоит, потому  что меняя работу, человек  хочет стать на ступень выше, а здесь этого  не  видно ни карьерного роста, ни увеличения зарплаты. а увольняться ради того чтобы поменять обстановку, лучше не стоит
4. Увеличатся ли доходы.  Солнце+2 Кубков+5 Мечей
увеличения зарплаты  или каких то выплат не вижу, могут быть разговоры, желание  договорится о повышении но  к сожалению по  этим картам перспектив  особых нет.  .Здесь как  бы платят столько сколько  положено и не более и такое  ощущение, что  даже  просить повышение   или доплату, чревато не пониманием , хотя как  мне кажется фирма должна быть богатой или семейный бизнес и работодатель всячески старается не  повышать зарплату. А если заострять на этом свое внимание, можно  и потерять работу.
5. Получится ли реализовать вопрос со строительством дома или с покупкой своего жилья. Королева  Мечей+Туз Кубков+Мир
вот опять по  центру  идет Туз, на этот раз Кубков-это ваши эмоции, это ваше  желание  реализовать свою мечту. Я  так понимаю вы живете с мамой и есть желание  начать самостоятельную жизнь. Не могу  сказать, что вы приобретете   жилье, но   вы  начнете  что то делать в этом направлении . Здесь появляется некая дама, от которой  зависят ваши возможности. А может быть вы  встретите  даму  с жильем и вопрос решится автоматически сам собой. Судя по картам наличных  денег у вас нет и вам  видимо надо для этого  брать кредит. Если этот вопрос решается, вы  можете   так же  получить свое жилье. Как  вариант если вы живете с мамой, вы  сможете  снимать квартиру , чтобы  почувствовать себя немного свободней
 
igolkaДата: Четверг, 09.06.2016, 21:38 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
тайна рода

1 Характеристика человека его потенциал.Император вам выпал очень сильный  аркан, говорящий о том, что вы  в себе воплотили все  лучшие качества лидера, но эта карта мужская, а значит у вас есть  и твердость и сила духа, и ответственность и за себя и за  свое  окружение. На вас в любой момент можно положиться, получить вашу  помощь.Если вы обещаете, то  видимо стараетесь его держать, слов на ветер не  бросаете, если не можете, не обнадеживаете человека. Эта карта также  говорит о  вашей работоспособности, об умении организовать себя и  свое  окружение, ведь вам важно  и дисциплина и порядок, так  больше   себя чувствуете в безопасности  . Это все дает возможность нормально работать, создавать благосостояние  семьи, а значит  особо  то вам надеяться не на кого, выше  Императора  только Бог( smile ) т.е. вы   сильней  многих  мужчин, и в какой то мере  это плохо, так как  более  слабому рядом с вами не место, вам не  интересно  и скучно, а  быть выше вас  наверное  сложно, поэтому возможно и проблемы  с противоположным полом.
2 3 4 характеристика предков в роду 4 Мечей+Отшельник+Смерть   я не  могу  сказать, что ваши предки жили  легко и просто и что у них  был достаток. Скорей  всего   жизнь была  тяжелая,  и люди не  могли себе  многого  позволить. Наверное   даже  бедствовали.Не могу сказать, что  были очень активными, может в  силу жизненных  обстоятельств- не  высовывайся , останешься жив.По этим картам можно  предполагать, что есть и долгожители в  семье, но  и есть Смерти,(может даже  кто то  сидел или даже  пытался покончить жизнь самоубийством-от отчаяния) , в любом случае  тяжело  было  сохранить ровное  течение  жизни, без потрясений и ваши предки испытали это  на  себе с полна. Наверное  не  один  раз  начинали жизнь с нуля- потери, болезни, лишения, изменения своего жизненного пути , не  всегда по своей  воле.
5 6 Что хорошего клиент получил по женской линии  Повешенный+Паж Мечей  наверное  это жертвенность, умение приспосабливаться к   текущей  ситуации, потому  что не  всегда  хватало  силы воли сопротивляться. Видимо женщины были заложницами обстоятельств и делали не то что хотела душа и тело, а что требовала обстановка и окружающие ее  люди. Вобщем жизнь сложная, по большей  части связанная с детьми,когда  человек  полностью погружается в  их жизнь  и в  итоге  на  себя уже  времени совершенно не  оставалось. Хорошее  наверное  в добровольности того, что они делали, умение  отказаться от чего то  , ради другого  человека, умение  пропускать через  себя переживания и боль. Это может быть и идейность, когда  готов к любым трудностям, ради светлого будущего.
7 8 что плохого человек получил по женскому роду Жрица+4 Кубка наверное  это  в первую очередь одиночество, когда , даже имея рядом мужчину, не  чувствуешь, что  это  твое, приходится скрывать свои истинные  чувства и свои желания. Многие  могут сказать, что  вы  "выпендриваетесь" и капризничаете, ведь многое  само идет в  руки, а вы  отказываетесь.Наверное  есть какие  то  нравственные  устои, которые вы не можете  переходить, а  может это  от того, что вы  не всегда прислушиваетесь к  себе и совершаете  определенные  ошибки. Вы можете  верить людям, а  вас обманывают, но  вы не всегда это  можете  понять. Вы такой   человек, который  притягивает к  себе других, но  понять кто есть кто вы  не  можете т.е.  изначально  можете  быть очарованной, а потом идет сильное  разочарование.
9 10 что хорошего человек получил по мужскому роду 3 Монет+Башня наверное  это умение  в первую очередь работать и работать так, чтобы работа приносила  удовольствие. Умение  видеть мелочи, а значит  это и аккуратность и внимательность. Башня конечно карта  сложная, но  из позитива здесь  это наверное  наведение порядка, умение  исправлять и переделывать, а  так же возможно  менять подход  к делу, если того требует ситуация и менять все в корне, выстраивая чего  новое, более  востребованное. Это может говорить о бойцовском духе, об огненном темпераменте, к  желанию действовать вопреки . Это  поток  энергии, которую порой надо уметь контролировать. Это внутренний  стержень, дающий  возможность  добиваться все новых и новых  высот.
11 12 что плохого человек получил по мужскому роду 8 Кубков+Король Кубков  вот первая карта  говорит о том, что человек  может бросить все  и уйти , не смотря ни на  что .Никто  не может на него повлиять, если он  что то решил, то его  ничего не удержит, он  уходит в поисках  лучшего. Про совсем плохое  -алкоголь и  другие слабости  говорить не хочется,думаю, что вы  этой привязанности не  получили. Но вот развод, разрушение  семьи, какой то благоприятной  ситуации- это вполне  реально. По  Королю это может быть это настороженность, самообман, отсутствие  помощи со стороны , ну  а главное  это  настроение, от которого  зависит все , в том числе наверное и желание  работать, встречаться и общаться с другими людьми.
13 14 15 что на роду написано 5 Кубков+Королева Кубков+Паж Кубков здесь одни кубка, это  видимо говорит о  вашей  чувственности , о  том, что  это  для вас главное, любовь, понимание, желание  быть женщиной, но к сожалению, вы  не всегда видите  то хорошее , что есть в жизни, зациклившись на  прошлых неудачах  и переживания. Это значит, что вы  можете  быть одна, иметь ребенка и довольствоваться  его  любовью. Карты говорят о том, что вам не  обойтись без потерь, разочарований , прошлое неотъемлемая часть вашей жизни и это играет большую роль и формирует ваше будущее, в котором без  проблем в  отношениях не обойтись.
 
igolkaДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:23 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Семь троек"

S - сигнификатор;Туз Мечей  очевидно  сутью всего  является ваше стремление  к  чему то новому.При этом вам надо  все  время быть на  чеку, быть жесткой  или твердой в своих намерениях.Иногда надо уметь  четко говорить нет, иногда просто  ставить точку.Туз Мечей это способность гибко мыслить, быстро принимать обдуманные решения и быть способной на  эффективные действия.Это способность видеть окружающий мир без прикрас, в истинном их свете, что дает возможность адекватно оценивать и ситуацию и свои силы. 1,2,3 - личность и интеллектуальное состояние вопрошающего; Солнце+3 Монет+6 Мечей  Можно сказать, что вы  человек  солнце, яркая, интересная , щедрая личность, привлекающая к себе внимание.По сути вы  лидер, обладающий огромным энергетическим запасом, вы готовы  всех обогреть, всем помочь, причем люди готовы вам отвечать тем же. Наверное не  лишены доли эгоизма, без него не  было бы вашей личности как  таковой. Вы всегда готовы к  созиданию, вам важно достигать поставленные  цели, расти в верх в социальном и профессиональном плане, не останавливаясь на достигнутом. Наверное  важно иметь свое дело, которое  нравится и приносит пользу.Думаю, что хорошо уживаетесь в коллективе, любите  быть на виду, но почему  то  в  силу каких то причин, сейчас сбавили свою активность, либо  хотите  что то поменять в своей жизни.
4, 5,6 - ситуация в семье и ее дальнейшее развитие; Башня+Паж Жезлов+2 Жезлов как таковой  семьи не видно, возможно пережили брак, который распался, а может просто никак не  складываются отношения, потому что  мужчины попадают незрелые, не готовые строить семью.А может это ваша проблема, которую вы не  можете  решить, не  складывается ситуация в голове-какие то страхи, видимо  сложившиеся стереотипы которые трудно перебороть. А может это не решенный квартирный вопрос. Но судя п всему  вы  не теряете оптимизма и надеятесь на  улучшения ситуации т.е. стараетесь в будущее смотреть с оптимизмом, при этом мне показалось, что все таки ждете  этих  изменений  из своего прошлого,хотя вполне вероятно  что вы пережили некое  разочарование.
7,8,9 - ситуация в материальной и профессиональной сфере и ее дальнейшее развитие;Король Монет+Влюбленные+8 Кубков так и хочется написать, начали за здравие , заканчиваем за упокой,хотя может быть 8 Кубков в вашем случае говорит о работе- придется сменить сидячую работу, на  путешествия с группами. По сути  материальная сторона  у вас зависит от количества заказов. В данном случае деньги есть, но  видимо еще есть возможность работать параллельно, либо получите предложение  о другой работе, которые вы  можете совмещать.Может даже другая работа  вам покажется перспективней и вы захотите сменить род деятельности.
10, 11, 12 - ситуация в сфере чувств и ее развитие;6 Кубков+4 Кубков+3 Кубков если судить по кубкам, то  вы натура  эмоциональная, но на данном этапе чувств у вас как  таковых нет. Опять думаю живете старыми воспоминаниями и они вам греют душу т.е. вы  остаетесь привязанной  к  своему прошлому. Можно сказать, что у вас есть желания иметь эти чувства, но  очевидно вы  стараетесь об этом лишний раз не говорить, а больше слушаете, что рассказывают подружки о своих приключениях. Ну а чтобы не думать, наверное  чаше  стараетесь быть в кругу знакомых и друзей, не отказываетесь от посиделок и праздников.
13,14,15 - состояние здоровья вопрошающего и его изменение в будущем;Звезда+Луна+5 Кубков По сути здоровье  хорошее, но возможно бывают головные боли, связанные  с перепадами давления. Возможно к вечеру  будут уставать глаза, легкая усталость. Ну  а последняя карта говорит, что  вы  наверное сильно  переживаете  свои неудачи и некоторые моменты не контролируемой эмоциональности чреваты   нервными срывами.
16,17,18 - надежды и ожидания;3 Жезлов+Король Жезлов+Дьявол  конечно же ваши надежды связаны  с появлением мужчины в вашей жизни и наверное  тут зависит от вас, от вашего  желания пофлиртовать, обратить внимание на себя. Я даже не  исключаю возможности знакомства с мужчиной и ваше желание  забыть с его помощью свое прошлое. Может так  случится,что вы  потеряете голову,человек будет очень сильно вас привлекать,притягивать к  себе, но к сожалению Дьявол говорит, что это может быть только приключением, так как  такой  человек скорей всего будет любителем погулять и ему тяжело хранить верность одному человеку.В рабочем плане  это  желание получить должность, улучшить свое материальное положение за счет повышения, но  боитесь, что из этого ничего не выйдет.
19,20,21 - дальнейшее будущее.Рыцарь Монет+Жрец+Сила  скажем так, что вы не потеряете присутствие духа, вам всегда будет чем заняться, а дело свое  вы делаете хорошо. Может захотите  пойти учиться на какие нибудь курсы, может займетесь духовными практиками.Конечно для этого нужны усилия силы и воли, но  упорства вам не занимать и вы   постараетесь довести начатое  до конца, тем более  вы не одна и у вас есть поддержка не только близких людей, но и Высших сил. Можно надеяться, что в жизни наступят лучшие времена.
 
igolkaДата: Пятница, 25.11.2016, 15:08 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1- Отшельник  будем рассуждать, для вашего  возраста карта не  подходящая, говорит о том, что у  человека не так  много жизненной энергии-энергичным уж точно не  назовешь, но  человек  достаточно жилистый т.е. хоть и сложно но  делает. Здесь видимо есть воля к  жизни, поэтому  Отшельник  так много  прожил и дожил до преклонных лет. Здесь нет каких то серьезных заболеваний, если есть то  хроника, с которой  человек живет всю жизнь.  Вот получается, что  вроде как  человек  пожилой и не  очень устойчиво стоит на ногах,но тем не менее  он "цепляется " за жизнь и такие  люди считаются долгожителями, возможно  родителями был заложен не плохой потенциал. Может здесь как  раз  энергия расходуется тогда, когда возникает жизненная необходимость, решение  важных вопросов, на которые  организм реагирует и мобилизуется. Значит Отшельник  это стойкость и сила духа, это поиск  истинного правильного пути в жизни С другой  стороны эта карта  одиночества, когда  человек не видит для себя перспектив, все время копается в своем прошлом, такое  ощущение  что вы не  чувствуете  себя молодой  женщиной, а  старцем прожившим не одну жизнь. Смущает наличие  Императрицы, которая говорит, что  с сексуальностью все  хорошо, но  в  окружении двух одиночек, наверное все таки  указывает, что у вас нет постоянного партнера, или вам очень тяжело  себя раскрыть, вы проявляете чрезмерную осторожность в личных делах, вам обязательно нужно  личное пространство..Не знаю каким должен быть партнер , чтобы вы ему доверились. Еще как вариант вы  просто ни на кого не полагаетесь, решаете все свои проблемы  сами и если например у вас свой бизнес, то  вы  вполне  себя обеспечиваете, всегда знаете что делать, но  с другой  стороны  совершенно не  остается время на  себя любимую и это вы делаете добравольно.Может вы несколько дотошны и щепетильны, но  зато  наверняка  все делаете  так  как  нужно, а не  абы как и еще видимо  можете довольствоваться малым. Главное вы  морально устойчивы, возможно часто не понимаете поступков и действий других людей, хотя Смерть на 7 позиции может говорить о кризисе жанра в котором вы сейчас находитесь. А со старшим поколением родственников у вас проблем нет? Если говорить о болезнях, возможно проблемы с движением-суставы, позвоночник. Физическое  тело вырабатывает энергию для тонких тел, поэтому нехватка энергии  на этой  чакре, может  ослаблять работу  остальных чакр.
2 -Императрица вот получается, что вы женщина в полном  расцвете сил, яркая , самобытная и можно сказать , что вы  полностью довольны своей жизнью.  По  этой карте  идет полная реализация собственных возможностей. Очевидно еще эта карта говорит о том, что  вы  семейный  человек, очень постоянный , живете заботой о своих близких, что  вы  творец  по натуре  и как  бы  не  складывалась ситуация, показываете себя зрелым человеком.Получается, что природой вам заложено  хорошее  здоровье, способность и возможность рожать детей.Такое  чувство что вас с детства  окружали любовью, по крайней  мере   мама сделала все  от нее зависящее.По сути вы  можете  легко находить себе  партнера, на вас должны обращать внимание или вы приковываете  к себе  внимание  других людей, но видимо все таки присутствуют определенные  жизненные принципы, которых вы придерживаетесь, которые вам привили родители. Здесь может быть или старая любовь , которую вы никак не можете забыть или поздняя любовь, так сказать-любовь сотрудничество. Здесь как  будто крайности от  партнера старше вас до партнера  намного моложе вас , например когда  одиночество затягивается, женщина  рада   тому , что на нее обращает внимание  молодой  человек и она бросается в  любовные  отношения , забывая обо всем. С другой  стороны  это все  может быть только вашим желанием, учитываю в голове  Звезду.Кстати еще один вопрос, вы не  повторяете судьбу мамы. А учитываю Смерть на последней позиции, можно предположить, что   сейчас в  жизни происходят определенные перемены, возможно в  мыслях,во взглядах, так  как   вы  можете  себя считать в какой то мере не  до конца реализованной.Вы хотите обрести себя, прочно встать на ноги, чтобы не  было в жизни потерь, которые возможно вы пережили -в любви,  в работе.Может быть это сочетание  говорит о  том, что вам нужно  что то  в себе кардинально поменять или изменить прическу  или пойти на  танец живота и возможно похудеть.
3-Маг если говорить об основных приоритетах в жизни, то  явно  опять карта показывает, одиночество, человека довольного своей жизнью и если рядом с вами  есть человек, то он  должен полностью разделять ваши взгляды, быть единомышленником. Здесь заложен  большой потенциал, уверенного в  себе  человека, который способен достигать не возможного.По  идеи с такой картой, человек сам себе хозяин и сам  полновластный хозяин свей  судьбы-хочу работаю на дядю, хочу работаю на себя.  В паре  с Отшельником это умении концентрации на  чем то одном, очень важном на данном этапе,тут как выброс энергии, для получения нужного результата. Маг это  ум, это воля и уверенность в себе, через преодоление  собственных страхов и сомнений. Если говорить о деньгах, то опять же Маг способен  заработать себе на  хлеб с маслом и даже намного больше, поэтому  финансовые возможности  должны быть большими, так  как вы  не только трудоголик, но  еще  это делаете со смыслом. Эта карта  благоприятна  для предпринимательской деятельности. Не нравятся мне  сочетания Мага  с Отшельником и Отшельника со Звездой, которые  указывают на ваше  одиночество, а со Смертью на то что  вы  можете в одночасье  изменить свою жизнь и начать все с нуля.
4-Суд это переосмысление  того что происходит, была  очевидно обида в прошлом, вот она на сердце все еще лежит грузом. Наверное  эти переживания могут отразиться на вашем здоровье, поэтому присмотритесь к своему женскому  здоровью. Обычно это  обида отражается болями в груди. Опять же  Суд это семейная карта-это переживания за ваших близких, родителей, дедушек и бабушек. Это ваши семейные ценности которые вы хотите сохранить. Если вас действительно  сильно расстраивают прошлые отношения, разрыв с любимым человеком, вам наверное  надо  сходить к психологу, получить какие то релаксирующие процедуры, все это поможет выйти из кризиса.
5-Умеренность как на карте  нарисовано-переливание из пустого в порожнее. Есть обида, какие то переживания, которые  вы  постоянно проговариваете.С другой стороны это  гармония, умение  говорить по делу, слышать партнера и давать ему возможность выговориться. Наверное  умеете правильно подбирать слова и стараетесь не задеть человека случайно оброненной необдуманной фразой т.е. вы тактичны и деликатны в общении, стараетесь обходить острые углы. Основной  плюс этой карты, умение  договариваться, искать компромиссные варианты, да еще  умение анализировать происходящее. Если вы говорите  много и с удовольствием  -это плюс, если не  умеете отстаивать свою точку зрения, не можете выразить словами, то что вас волнует это минус вашему здоровью и горловой чакре.
6-Звезда здесь карта  может говорить о том, что вы  пытаетесь  что то   делать на уровне сознания и подсознания, но эта работа  требует усилий  воли. Иногда может что то получаться, иногда нет, а  иногда  можно запутаться и не понять где  то что вы  пытаетесь ,например, визуализировать в голове  ,с игрой вашего воображения. С другой  стороны  это умение  ставить четкие и ясные  цели, правда  иногда  несколько завышенные, так же как  могут быть и завышенные требования не только к себе но и к другим людям тоже. Можно было  бы сказать , что у вас не  плохая интуиция, но видимо вы  сама себя не всегда слушаете, впадаете в депрессию,появляется инертность отрешенность, просто сидите и ждете свое  счастье. С другой стороны  это  может быть бег по кругу, когда каждый день одно и тоже-беспросветная рутина.
7-Смерть проблемы на  ментальном уровне-потеря веры в то что  небеса вас не  слышат, либо вы  не верите в то что  существует то, чего мы не видим, не можем пощупать. Здесь нет связи с  Высшими силами, наверное вы не слышите  подсказок, не умеете их распознать. А может это постоянное  пребывание в кризисе, вы  находитесь в напряжении и ждете  от судьбы  неприятностей. Главное  то что  вы можете иметь нестабильное  психо-эмоциональное состояние из за потери веры в себя.
 
igolkaДата: Суббота, 28.01.2017, 17:30 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Проблема и ее решение

1.Тема Башня  такое ощущение что вы для себя включили негативную программу и никак не можете не выйти. Возможно вы  застряли в  ловушке своих старых взглядов , привычек или стереотипов.Возможно вас держат старые связи, страх потерять стабильность в жизни , потеря так называемого статуса или работы.Это очень сильно  влияет на  психологическое состояние и не дает возможность адаптироваться в новых условиях. Проще говоря суженность мировоззрения ограничивает возможности, не дает возможности творить .Так же  предположу что  здесь задана очень высокая планка которую вы намеревались взять, но не учли массу факторов , которые влияют на наши возможности. Еще как вариант стремление к высоким идеалам формируют заносчивость, высокомерность ,не уживчивый характер,все это   провоцирует негативную обстановку вокруг вас. Судя по  карте Суд у вас были возможности что то изменить в своей жизни, но как видите Рыцарь Мечей повернут в прошлое-а это значит вы не  смогли воспользоваться этим шансом.
2.Обстоятельства 2 Мечей как видно  , что  никто вам не  мешает, это  ваше внутреннее двойственное состояние. Вы как будто огородились от мира, на глазах повязка, т.е. не желание видеть то, что реально происходит в жизни. Это внешняя пассивность, но внутренняя напряженность. Видимо  вы можете  себя настраивать не правильно или надумываете себе лишнего т.е. как будто  задаете  себе негативную программу.  Это очень большие сомнения, нет четкой позиции, либо  слишком  надеетесь на свою логику не давая возможности пробиться вашему внутреннему голосу, который вы  не слышите.По идее карта предполагает несколько видов деятельности  или совмещение   различных путей которыми вы можете  двигаться.
3.Плюс Рыцарь Мечей это динамичность, подвижность, молниеносная реакция, острый  ум и язык ну и наверное холодная голова. Здесь не надо ничего  себе придумывать -вы должны быть как  шахматист просчитывать ходы на перед, либо как  военный , который четко выполняет намеченную цель. Опять же  не понятно как  вы хотите  работать в коллективе  или один. Если в коллективе то надо  немного  себя сдерживать не идти на рожон, придерживаться нейтральной несколько компромиссной позиции, не нагнетать ситуацию, не  создавать напряжения вокруг себя.Опять же если у вас  не пропал  энтузиазм , увлеченность тем чем вы занимаетесь, то  надо  продолжать за себя бороться, проявлять свои бойцовские качества и главное не поддаваться на провокации. Вам нужно отстаивать свои интересы, при этом внимательно  оценивая создавшуюся ситуацию, чтобы действовать не на пролом, а с учетом сложившихся на сегодняшний  момент обстоятельств.
4.Минус Суд  скорей всего  опять это неправильная оценка  себя, происходящего, не желание смотреть правде в  глаза или открыто признавать свои ошибки- это первое, а второе  о вас могут быть какие то разговоры или слухи, которые вам могут вредить. Это потеря определенных возможностей, либо  была какая то ошибка, которая до сих пор вас преследует. Это  цепляние за  что то  старое , более привычное, не дающее вам возможности пользоваться новыми возможностями либо двигаться в новом направлении. Возможно это отсутствие нужных контактов. Вообщем минус это еще и творческий кризис, когда ситуация возвращает вас в исходное положение, видимо для того чтобы вы поняли происходящее, сделали определенные выводы. А может у вас проблемы  с официальными органами.
5.Итог Король Монет скорей всего  тут надо  искать спонсора ваших  идей  или человека который вами  заинтересуется , а вы  сможете  себя в выгодном свете прорекламировать. Просчитав все за и против  вы  докажете или покажете выгоду , которую человек может получить заключив с вами  договор о  сотрудничестве.
 
igolkaДата: Пятница, 03.02.2017, 16:51 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Здоровье отца на сегодняшний день (смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать) Колесница должно быть хорошее, человек активный или военный smile
2. Эмоциональное состояние отца (готов ли к ребенку) Королева Кубков думаю ,что готов, эмоционально переживает  за вас.
3. Здоровье матери на сегодняшний день(смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать, выносить) 2 Монет возможно были какие  то проблемы парных органов. Здоровье не плохое, но  видимо  какие то колебания  или сомнения у вас были или это какой  то сбой в работе организма.
4. Эмоциональное состояние матери (готова ли к ребенку) Королева Жезлов настроены  решительно и я бы сказала не подвержены  стрессовому состоянию
5. Почему не происходит зачатие (здесь может быть указание на здоровье, на еще не время, на материальное положение)5 Монет вариантов несколько-либо  отсутствие стабильных отношений, либо  отсутствие   стабильного материального  положения, либо  угрозы выкидыша.
6. Произойдет ли зачатие на протяжении … (ставим временные рамки, на этот вопрос смотрим конкретно ответ «да» или «нет» ) 6 Жезлов зачатие произошло
7. Зачатие (а здесь уже можно подробно посмотреть)) здесь можно
просмотреть, произошло ли зачатие быстро, неожиданно или же далось с
трудом, желанная беременность или нет и т.п.) 10 Монет не могу сказать, что быстро, но беременность желанная.

I триместр беременности (1-13 неделя)
8. Эмоциональное состояние матери Король Монет наверное  вы держали себя в  руках, реально   понимая возникшую ситуацию , ну  и очевидно  ждали реакцию вашего мужчины на ваше состояние.
9. Самочувствие, здоровье матери 9 Жезлов думаю, что тут все  было поставлено на  сохранение вашего здоровья. Забота о себе  и о малыше.Может быть вас мучили головные боли, не  очень хорошее самочувствие
10. Здоровье ребенка Звезда может вы в чем то не до конца были уверены в том, что  с ребеночком все в порядке.
II триместр беременности (14-26 неделя)
11. Эмоциональное состояние матери 10 Кубков эмоционально  вы  находитесь в  ожидании, вас все  поддерживают и должны  создавать вам  комфортные условия.
12. Самочувствие, здоровье матери 9 Мечей у вас  , судя по  карте  паническое настроение, что то  явно вас  беспокоит.Может разговоров  наслушались, может быть вам надо  соблюдать пастельный режим, может это  страх  чего то более  серьезного.
13. Здоровье ребенка Суд  вот как  то  в  сочетании с 9 Мечей могла быть какая то угроза малышу или это может быть в родне  есть генетическое заболевание и вы  переживаете, что оно может перейти по наследству.
III триместр беременности (27-42 неделя)
14. Эмоциональное состояние матери 3 Монет состояние нормальное, вас сильно  поддерживают или вы  под наблюдением врачей, не дают вам киснуть
15. Самочувствие, здоровье матери Колесо Фортуны по переменно, то хорошо, то  не  очень.Возможно есть какие то   нарушения , требующие консультации врача.
16. Здоровье ребенка Повешенный по самой  картинке, положение  плода  правильное, но  есть вероятность того, что  какой то орган работает менее активно, чем остальные.

Роды
17,18,19. Роды. Как прошли (пройдут) роды (здесь можно смотреть, семейные роды или нет, кесарево или природные, под наркозом или нет, в срок роды или нет и даже кто принимал роды)8 Кубков+9 Мечей+Суд  по первой карте  как  раз  может быть, что попросится раньше срока на свет. Но мне кажется должны предложить кесарево, хотя сейчас может быть всякое и предложат рожать самой. Лучше не  рисковать, и договориться об операции.
20.Здоровье матери во время родов 3 Жезлов  сстояние должно быть удовлетворительным. Если рожать самой  может быть кровотечение.
21.Здоровье ребенка во время родов Туз Мечей возможно дите  будет какое то время под контролем. Из за  ранних  родов,  состояние  ребенка может потребовать внимание врачей. Ну  а так  у ребенка должно   со здоровьем  все быть нормально.
22. Колличество детей Умеренность наверное  один
23. Пол ребенка 4  кубков  девочка

После родов
(этот пункт очень нужен, это я поняла и добавила по истечению месяца практики раскладов на беременность. Нужен потому, что бывает именно
после родов послеродовая депрессия, бывают случаи гибели ребенка после нескольких часов жизни, или матери, к сожалению )

24. Эмоциональное состояние отца после родов Повешенный рождение ребенка видимо сильно на  него повлияло, что  он  несколько  времени будет пребывать в растерянности
25.Эмоциональное состояние матери после родов Король Мечей а вам надо  быть и за маму  и за папу. Вы будете  собраны и ответственны
26. Здоровье матери после родов. 7 Монет наверное  сильное  нервное  и физическое истощение, это вполне  естественное  состояние. Главное не  форсировать события  и не  рваться в "бой" все  со временем восстановится.
27. Здоровье ребенка после родов (если их несколько, то смотреть на каждого) Звезда если были какие  то проблемы, то  у  ребенка все  должно прийти   норму
28. Что этот ребенок принесет в жизнь родителей или характер ребенка.Королева Мечей если брать характер ребенка, то  дите может иметь боевой характер. У нее как  и у вас все  будет под контролем и наверное  очень самостоятельная должна быть.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Универсальное Уэйта (Практика предсказания)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz