ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Казановы (Практика предсказания)
Таро Казановы
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline

1-состоится ли встреча - Король Мечей Да встреча должна состоятся, но опять это человек из вашего прошлого,с которым у вас не законченные отношения, либо это человек которого вы знали, но продолжительное время не могли общаться в силу разных причин.
2-как будет начинаться - СудСитуация возможно для вас будет неординарная, где то в общественном месте вы столкнетесь с этим человеком и получится так , что вы захотите произвести впечатление, а он зацепится за вас взглядом.Будет ли это специально, или это стечение обстоятельств, но вы будете на высоте. Даже если это деловые встречи, то вы все равно всегда держите планку и вызываете интерес у противоположенного пола.
3-отношения в развитии - Повешенныйлибо этот человек, который готов на рискованные шаги, либо опять это не свободные или неравные отношения .А возможно вам не так просто будет найти точки соприкосновения или немного странное нестандартное начало отношений. Это может вызывать сомнения и вы видимо не будете на него активно реагировать, а он будет предпринимать какие то шаги, которые могут шокировать. Карта для отношений странная и возможно это разовые встречи с большими перерывами
4-описание человека - Жрица человек умный , достаточно опытный, но очень осторожный и я бы даже сказала хитрый.Вам будет сложно понять , что этот человек хочет и какую он игру ведет.Он будет стараться повлиять на вас, но делать это будет тонко т.е. его поведение будет осторожным и аккуратным, но себе на уме.С ним будет интересно общаться,но свое общество он навязывать не будет, тем самым подводя вас саму к мысли о том, что вам нужно это общение. Можно сказать, что человек хорошо понимает женскую душу , и может подстраиваться под настроение женщины.
5-эго эмоциональный потенциал - Магэтот человек разносторонний и чутко понимающий, что хочет партнер, но показывать свои эмоции и чувства вряд ли будет.Либо он умеет ловко скрывать свое настроение и всегда оказывать, что женщина в приоритете.Четко улавливает нужные моменты и может подстроится под любую ситуацию.
6-интелект - Лунаи с интеллектом все в порядке , человек чувственный, тонко чувствующий имеет хорошее воображение, может быть даже творческий человек, в меру замкнутый, сосредоточен на своих мыслях. Возможно он или любитель ночной жизни с посещением ночных клубов, любитель того, что под запретом., либо это внутреннее одиночество и определенная маска на лице. Но обилие старших Арканов толкает на мысль о его бурной прошлой или нынешней жизни
7-материальный потенциал - 7 Монет а вот с денежками не понятно, толи чтобы их заработать надо прогибаться, то ли изощряться.Просто так с неба не сыпятся и надо прилагать определенные усилия,чтобы не сидеть без денег и искать разные подходы , чтобы попасть в нужную ситуацию.Возможно находится сейчас в зависимом положении, но Маг наводит на мысль о своем бизнесе, а здесь не подмажешь не поедешь
8-духовный потенциал - 10 Жезловс духовностью наверное сложно, так как пока на первом месте стоит заработок любой ценой
9-миф любви спрашивающего - 5 Кубков я думаю, что это разочарование, от того, что отношения носят ознакомительно-позновательный характер, а дальше никак не продвинутся и вы имеете свою, обособленную жизнь от отношений, не стремясь раскрывать свою суть постороннему человеку. Здесь чисто интим, так как пока все встречающиеся интересуются только второй половиной тела, а душа и чувства их особенно не интересуют.
10-миф любви партнера - Умеренность Партнер человек " измученный нарзаном" у него все есть , все было, возможно ищет то что бы напоминало прошлые приятные отношения-ему важна гармония в отношениях без взрыва мозга
11-прошлый опыт спрашивающего - Король КубковНу вот опять, или человек заботливый и понимающий, либо любитель женского пола, ценящий и любящий себя в этих отношениях
12-личная жизнь спрашивающего сейчас - Рыцарь Кубков сейчас будет человеком ищущим отношений, готовым на на новые эмоции и ощущения, умеет правильно себя презентовать, но и при этом склонен к обману или преувеличению.Несколько эгоистичен и само влюблен, но чтобы открыл свое сердце,должен быть влюбленным
13-тенденция развития - 3 Жезлов может быть страсть, влечение друг к другу, но какие то будут условности, не позволяющие развивать отношения как положено. А может быть этот процес несколько затянется, так как проблемы не будут решаться молниеносно и вы будете видеть, что серьезного он вам ничего пока не предлагает, кроме экстремального секса
14-что надо изменить в себе - Королева Жезлов качества королевы мы знаем, возможно чуть мягче, вы слишком деловая и слишком хорошо знаете, что хотите, не каждому мужчине по плечу такая женщина. Вы слишком самостоятельна и сильна, хотя по карте видно, что очень ждете человека, который может скрасить ваше одиночество
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - 2 Жезлов эта карта может говорить о том, что встреча на подходе и состоится в загаданный вам период где-то март- апрель
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Почему я не могу его отпустить

1.Чувства кверента к партнеру на данный момент Жрица Наверное вам кажется, что все еще не закончены, вы пребываете в ожидании, но не пытаетесь ему докучать. Вас что то смущает в этих отношениях, есть дисбаланс между тем, что вы хотите и тем что происходит на самом деле, поэтому приходится свои чувства прятать далеко и нет возможности их проявлять открыто
2.Подсознательные мотивы, по которым "сидит на крючке "у отживших отношений 9 Монет наверное в этих отношениях был драйф, вы получали удовольствие моральное и физическое. Не знаю, что у вас было на самом деле, но видимо изначально, он мог вас заинтересовать, сделать так, чтобы вам было хорошо . Он взбудоражил вас , вызывая в вас адреналин и чувство, что вы пробовали запретный плод.Могу предположить, что или кто то из вас был в отношениях, либо ваши родители были против этого общения, а вы делали это наперекор или втихаря. Либо он создавал такие ситуации, когда обязательно присутствовал риск
3.Сознание, как кверент сам себе объясняет эти мотивы Рыцарь Монет а вы все ждете, что ситуация изменится, что будут от него какие то действия. А возможно вы много вложили в эти отношения, а теперь жалко, что так получилось. Возможно вы что то планировали и считали, что все будет так как вы решили и все ждете удобного случая
4.Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения Сила наверное он мог вам дать нужные вам эмоции, чувства,хороший секс.Возможно он поразил вас своим натиском, заинтересовал вас другой жизнью, приручил, покорил, возможно получил над вашими чувствами полный контроль. А сейчас вы пытаетесь каким то образом изменить, исправить ситуацию, считая что выход можно найти
5.Что может заставить кверента , отпустить ситуацию 7 Монетто, что вы по сути изменить ситуацию не можете,так как все зависит от его решения и его поведения, ведь в паре важно желание обоих. Вы можете потратить много сил, можно ждать и надеяться, но пока ваша позиция менее выйгрышная
6.Как изменится внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию Туз Кубков скорей всего успокоитесь, начнете разумно рассуждать, эмоции не будут преобладать над разумом и вы увидите, что на нем свет клином не сошелся. Есть другие возможности и могут быть другие знакомства и новые романтические увлечения. Вобщем какая бы сложная для вас ситуация не была бы , вы из нее сможете выйти достойно
7.Как поменяется реальность,что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию Королева Жезлов.Я думаю, что у вас сейчас может начаться новый период, с одной стороны поиск нового увлечения, а с другой вы будете еще оглядываться назад в надежде на возврат того что было. Пока вы не сможете быть полностью открытой и наверное будете ждать того самого, для стабильных отношений
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Нужно ли держаться за эти отношения

1-Суть Ситуации Туз Монет Ситуация с одной стороны многообещающая , дающая неограниченные возможности, а с другой стороны это тишь да гладь вроде как ничего и не происходит существенного .Причем здесь нет явно каких либо препятствий , которые бы мешали вам встретится , наверное все именно упирается в денежный вопрос .Вот и смотрим что же нам выпало вокруг вы ждете от него каких то движений, хотите услышать предложение, приглашение, чтобы отправится в поездку, но скорей всего он вас не ждет, так как у него есть та с кем он проводит свое время.
2-Что меня не устраивает в этих отношениях Королева ЖезловТо что вы находитесь в ожидании и вы не видите своего будущего, хотя вроде как и общение есть,но нет контакта.Я бы еще здесь предположила, что не смотря на все вы как будто боитесь человека спросить в лоб о его планах в отношении вас. А так получается, что потрачено время , есть какие то эмоции, а желаемого результата не видно, как будто идет игра в кошки -мышки. Здесь явно просматривается , что человек дает вам некие не подкрепленные нечем обещания, чем фактически и удерживает вас. Не думаю что между вами любовь , но явно есть притяжение. Еще наверное можно сказать, что наверняка вы предполагаете (как вы сказали) что в его жизни есть другая женщина, но вы почему то не хотите заострять на этом внимание, считая это некой ложечкой дегтя в ваших взаимоотношениях
3 Что не устраивает партнера в этих отношениях 8 Кубковну если брать по сюжету , то скорей всего он не хочет чтобы вы явно видели то что у него есть в жизни, а это могут быть не только отношения за вашей спиной, это еще может быть неустроенность, отсутствие жилищных условий, нет достаточной материальной базы. Да и возможно живет он не один, поэтому ему и не нужно явное сближение с вами, чтобы вы знали его подноготную
4- Какими бы я хотела видеть отношения 10 Кубковвы конечно хотите стабильных отношений и не виртуальных, а самых настоящих и пусть это не официальный брак, то по крайней мере живое общение. Вы просто хотите изменить свою жизнь и стать для него значимым человеком
5-Какими бы партнер хотел видеть отношения Колесница а вот ему стабильность совершенно не нужна. Такому человеку нужна интрига, для него это скорей развлечение.Он не решает проблемы, ему проще избежать разговоров на эту тему.Он больше ценит свою свободу и независимость, по крайней мере он это может так вам преподносить.Наверное еще для него очень важно, что он сам ограничивает количество вашего общения, так как иногда может просто пропасть, а потом опять появится.Он как увлекающаяся натура, которой ничто не должно мешать.
6-Есть ли вмешательство из вне ЖрицаДа скорей всего рядом с ним кто то есть и этот человек для него не последнее место занимает в жизни.
7-Что необходимо изменить в себе если я хочу продолжения отношений 9 Монетя бы вам посоветовала отвлечься, так как вам наверное надо взбодрится и искать себе нечто более живое, так как судя по всему вряд ли ваши отношения перерастут в нечто большее и удовлетворяющее вас.Вы можете продолжать с ним общаться вас это ни к чему не обязывает, но хранить ему верность и терять на этом годы, было бы бессмысленно. Вам надо делать так как для вас удобней и комфортней и почему из за него вы не должны общаться с другими мужчинами, может как раз вы и найдете своего партнера, а ему об этом сообщать совершенно не надо. Я считаю, что надо пытаться устраивать свою жизнь
8- Что партнер должен изменить в себе если он хочет продолжения отношения 9 Мечей а ему надо честно и открыто сказать о своих намерения, но я думаю он этого делать не будет, так как ему удобна такая ситуация, в чем польза мне трудно сказать, но то что он не ценит вас и скорей всего пользуется вашим общением для удовлетворения каких то своих потребностей.Он как бы не придает особого значения тому, что вы на него делаете ставку. Он как будто считает, что все время может на вас рассчитывать- хочет общается, не хочет не общается .По хорошему он должен изменить свое поведение , но к сожалению он о вас не думает
9-Как лучше себя вести с партнером Правосудие наверное просто нейтрально, не тешить себя надеждами, тем более вы пока не видите никакой отдачи от человека. У вас должна быть адекватная реакция на его поведение,слова и поступки, поэтому не стоит рассчитывать на то что ситуация изменится для вас в лучшую сторону. Наверное для вас сейчас ситуация такова, что он выступает в роли запретного плода, которой к сожалению всегда кажется сладким, а реальность может говорить совершенно об обратном.
10-Как лучше партнеру вести себя с кверентом 9 КубковА он6 как будто потакает вашему желанию продолжать с ним общаться. Ведь у вас разные цели и задачи и соответственно его никак не напрягает эта ситуация.Он дает вам возможность проявить инициативу , чтобы вы были инициатором, и если вдруг что не так, он всегда смело может сказать ты же сама этого хотела, я тебя не заставлял
11- Нужно ли держаться за эти отношения Башня скорей всего нет, так как препятствия между вами могут быть непреодолимыми. У меня возник вопрос а у него биография чистая?здесь может быть несколько версий от развода в котором он может находится до неприятностей с правоохранительными органами. Вобщем все варианты говорят о присутствующих проблемах, которые осложняют ваши отношения.Я бы сказала, что человек осознанно не хочет идти на сближение, а более близкое знакомство может стать для вас большим разочарованием
12- Перспектива развития отношений Отшельник перспектива не очень благоприятна и скорей всего все опять останется между вами так как есть пока вы сама не захотите отказаться от общения с ним из за бесперспективности
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Потайной карман


1: Цель отношений у партнера с вами; 8 Жезловя не могу сказать, что в отношении вас у него есть какая то определенная цель, есть желание общаться с вами, но между вами сейчас что то происходит, что не дает вам возможности быть вместе. Ситуация такая, что увидев препятствия, он скорей всего не будет предпринимать никаких действий, ему не нужны проблемы.Не будет препятствий, будут отношения. Если между вами была ссора, то возможно он не прочь примириться
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; 10 Кубков+5 Мечей+Башня+Звезды. если между вами были разногласия, то он может в какой то степени переживать эту ситуацию и есть желание восстановить отношения, хотя он может понимать, что ничего толкового с этих отношений ожидать не приходится.Может он не на столько влюблен , может вы не до конца удовлетворены этими отношениями.У каждого своя жизнь. Есть между вами недоверие, да и особо наверное не считаетесь с желаниями друг друга-один хочет, другой не может. Поэтому приятные воспоминания , могут перемежаться с тем, что он не может четко определится что он на самом деле хочет, потому что в голове может быть хаос и не понимание к чему ведут эти отношения, для чего они нужны и что он в итоге получает. Вместо радости и покоя, внутреннее напряжение, что то о чем он возможно мечтал, не оправдывает его надежды и он может рассматривать вариант расставания, если вы не сможете найти общий язык. Возможно еще потому, что вы могли долго не видеться или жить на расстоянии друг от друга, что затрудняет общение и отдаляет людей друг от друга . Вобщем сейчас ему не совсем комфортно, кризис и понимание того, что есть определенная зависимость, которая заставляет человека мучатся.Квинт Повещенный наверное говорит, что он не понимает происходящее, ситуация для него перевернулась и он не знает что делать

6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам; Король Мечей+3 Кубков+3 Мечей
С одной стороны он будет показывать свою незаинтересованность и даже отстраненность, но если выпадет время или место не прочь пофлиртовать , а может и позволить себе чего то большего. Но ситуация несколько щекотливая , когда от вас ждут повиновения или уступчивости, а вас это немного напрягает. Может у него будет к вам какое то деловое предложение и ждет от вас положительного ответа. Может быть не хочет нарушать то хрупкое равновесие , что между вами существует.По большому счету он ни на что не влияет и ничего фактически сделать не может, так как подспудно может его терзать внутренний страх Квинт Жрец наверное говорит о том, что внешне он будет вести себя очень осторожно, чтобы это никак не отразилось на его репутации
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время;Паж Жезлов+Император+Паж Кубков вот тут трудно сказать, так как Император зажат между двумя Пажами , а это значит, что он не может или не хочет проявить себя. По Пажу есть искреннее желание близости, но Император идет как сдерживающий фактор, так как он не хочет афишировать свои действия.Он к отношениям подходит очень рационально и как бы гормоны не играли он не даст себе возможности на необдуманные шаги.
12: Потайной карман - что партнер скрывает? Всадник Монет я думаю, что особенно ему скрывать нечего, есть определенные обстоятельства, которые тормозят его общение с вами.Может быть есть обстоятельства, которые не дают вам встречаться более часто. А может быть он сейчас думает о том, нужны ли ему отношения, что он от них получит.Думаю, что он осторожничает
13: Что заставляет партнера это скрывать? 4 Мечейесть у него сейчас проблемы, которые кроме него решить не может, он берет тайм айт на обдумывание.Возможно поэтому сейчас между вами может не быть общения такого какое вы ждете

При раскладе выпал Дьявол и квинт всего расклада Дьявол- отношения не закончены, есть какая то связь, другое дело удобна она или не удобна это одно дело, другое нужны ли такие отношения это второй вопрос. Значит кому то из вас это нужно , это некое эгоистическое желание, а может быть некое безрассудство и желание манипуляции партнером
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Потайной карман

1. Цель в отношениях у партнера Король Монет Вроде как цель достаточно серьезная, но он хочет иметь гарантии, при этом он не будет выставлять свои истинные намерения на показ. Сутью всего является стабилизация отношений, а также возможность самому влиять на ситуацию и как бы реабилитироваться в ваших глазах.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Солнце+Луна+Король Жезлов+4 Жезлов он очень хочет сближения и ищет для себя пути примирения, но видимо пока не может найти лазейку, причину за которую можно уцепится.Присутствует страх и боязнь, что может не получится, что вы его не поймете.Он старается сохранять независимость и показывает, что напрямую он не заинтересован,но тем не менее не выпускает вас из своего поля зрения, так как боится потерять с вами связь.Очень не уверен в том , что вы его устремления поймете правильно. Его изнутри съедает сомнения, для него как бы не приемлемы недоверие и обман, его это может дезориентировать, а значит сбивает его с толку. Тем не менее он к вам относится очень хорошо, тепло и нежно, по гордость не дает возможности открыть свои чувства.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 8 Кубков+Мир+Королева Жезлов не смотря на то что он хочет, он все таки будет побаиваться вашего положения, или то что вы можете ему отказать.Он сейчас в раздумьях., стоит ли возвращаться в эти отношения и что вобще делать. Возможно ждет вашей активности и чтобы он был уверен, что на него не падет гнев вашего мужа.Для него это как покорение новой вершины, идет достаточно тяжелое принятие решения.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? Правосудие+7 Монет+Звезда я боюсь , что он так и будет решать-стоит или не стоит ввязываться в эту авантюру.Будет ли ему комфортно в этих отношениях, стоит ли эта любовь, проблем, которые она может принести.Он должен видимо принять решение холодной головой, понимая, что в этих отношениях будущее слишком туманно, но во всяком разе можно заключить устраивающий обоих договор- встречи не частые, без обязательств. Значит будет выпытываться обговорить и прояснить некоторые моменты, что бы на него не давил груз ответственности, но тем не менее он может получить желаемое.Единственно не думаю, что он будет спешить, но ситуация будет идти к сближению
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) 3 Жезловто что он хочет вас, то что он готовит плацдарм к общению, а может попытается неожиданно для вас сделать встречу и попытаться вас соблазнить, но он в силу определенных причин не хочет себя открывать
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Жрец Не знаю это или воспитание, или это идет в противоречие с его убеждением и ему нужно перестроится .А может быть он ждет от вас каких то одобрительных действий, для возможности что то делать
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
«Мои шансы в треугольнике отношений»

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. Туз Жезлов Для характеристики человека эта карта не очень хорошая в том плане, что он загорается идеей имеет какие то планы , да и шанс у него есть что то изменить в своей жизни.Есть элемент авантюрности, но возможно он уже не пользуется своими то ли не особо верит в успех.Я бы даже сказала, что внешне он создает впечатление активного и делового человека,но по сути он не доводит дело до конца, может теряет интерес, может не рассчитывает силы до конца и его поведение не всегда можно объяснить
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). Шут знаете, нет у него ничего конкретного в жизни на сегодняшний момент, но он старается сделать так, что никто не может понять, что он конкретно хочет. Такого человека можно давно знать, но не настолько, чтобы четко сказать что что он будет делать в последующем и какие у него планы. Такое поведение может мешать нормальному течению отношений. Я не вижу у него привязанностей, как будто он ото всех отстраняется, не желая привязываться. Если брать вас то возможно сейчас какой то застой , хотя до этого можно было сказать что он человек сексуально активный , а сейчас немного не похож на себя
3. Его чувства к вопрошающему. 8 Мечей не очень хорошая карта и говорит, что между вами сейчас сложные и несколько напряженные. Такое впечатление что чувства были тогда , когда были желания, а возможно человек держит свои эмоции под контролем, стараясь не давать себе волю. Возможно для этого есть причина , хотя есть вариант, что огн искусственно создает такую ситуацию, показывая вам, что сейчас он ограничен в возможностях и ему нужно время. Поэтому сейчас ни о каких чувствах говорить не приходится. Единственно что на ум приходит, только чувство жалости или усталости. Вы сейчас от него хотите больше , чем человек может вам дать. Я бы еще предположила, что в этих отношениях он больше замкнут на себе, как бы злоупотребляя вашим расположением к нему
4. Его чувства к третьей стороне. 7 Мечей здесь тоже нет чувств, скорее вооруженное перемирие. Люди нормально общаются, держат свои эмоции под контролем, стараются не нарушать определенных договоренностей или уже сложившихся порядков. отношения и чувства скорей нейтральные, могут нормально общаться, потом нормально не общаться, но людей все равно что то связывает и по любому нет предпосылок для того чтобы они разорвали свои отношения
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).7 Кубковнаверное не хочет лишать себя призрачного удовольствия общения двумя дамами. А по карте показывает, что он не желает играть в открытую, он не хочет давать никаких надежд, потому что в отношении вас нет определенной и конкретной цели. Посмотрите в раскладе много мечей, видимо для него эта ситуация несколько сложновата, он не чувствует комфорта и находится в состоянии напряжения. Он вроде как хочет с вами иметь роман по крайней мере какие то действия показывает, но не более. С женой есть какая то стабильность. Вы просто внесли в его жизнь некий и интерес и пока он на стадии присматривания, что из этого выйдет и потянет ли
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Рыцарь Жезлов здесь чисто физическое отношение, он хочет перед вами выглядеть порядочным интересным человеком, у которого еще не погас огонь. Но сильно бы я не расслаблялась, так как все эти действия больше на словах , а на деле желание показать себя молодцом.Да вы привлекаете его , есть интерес, и наверное азарт, но он не спешит менять свою жизнь. Наверное это желание попробовать чего то новое
7. Тоже с третьей стороной. Паж МонетЗдесь уже отношения устоявшиеся, носят более прагматический характер, он знает ее , он знает на что может рассчитывать.Какой никакой а достаток есть и не хотелось бы его нарушать . Мне еще кажется, что он боится досужих разговоров и что они могут повлиять на его жизнь.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 9 Мечей не вижу здесь желания заводить серьезные отношения, здесь больше похоже на интрижку, отношения которые не слишком законны , но могут будоражить кровь. Идет как бы прощупывание друг друга, желание понять кто, что из себя представляет и на что можно рассчитывать. Здесь могут быть легкие "провокации" в отношении друг друга, для тог чтобы прояснить ситуацию, но не раскрывая своих истинных намерений. Он будет чувствовать себя в некотором роде героем, который помогает вам например не чувствовать себя одинокой. Т.е. по его представлению он может скрасить ваши будни.
9. Тоже по отношению к третьей стороне. Паж Мечей Поссорятся, помирятся, некоторая раздражительность в отношении друг другу. Наверное начнет хитрить и изворачиваться, дабы избежать более серьезных конфликтов и чтобы не раскрыть себя и свое увлечение
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 5 Монет даже если и будет развитие отношений, они не приобретут официального характера, скорей всего несколько неравноправные отношения любовников, когда и вместе несколько сложновато и расставаться особенно не хочется. Между вами могут быть непонимания и если вы сама не в браке, то для вас эта ситуация будет немного неприятной, так как ваш статус останется неизменным , а вы будете себя чувствовать довольно одиноко. Такая ситуация может быть для вас немного неприятной, потому что он решать проблемы не будет и между вами может возникнуть недоверие и непонимание.
11. Тоже с третьей стороной. Рыцарь Мечей возможно между ними напряжение будет нарастать , она будет делать то что он считает нужным, некоторое отдаление друг от друга и защита собственных интересов.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Расклад на поиск нового партнера

1,2,3-Что происходит у кверента в личной жизни в настоящее время? 8 кубков+Императрица+Туз Кубков думаю, что в течении годы вы скорей всего человека не найдете так как у вас не отрегулированы дела с вашим супругом. Другой человек может просто стать участником конфликта, что не принесет никому удовольствия. Если даже у вас появится мужчина, связь с ним скорей всего будет неофициальная и вы будете выступать в роли любовницы, так как скорей всего человек может иметь семью. Да и ваша ситуация не даст возможности вам расслабится, потому что будете под постоянным наблюдением своего супруга. Еще наверное обозначится жилищная проблема, когда вам негде будет встречаться и есть вероятность просто быть застигнутой врасплох. Что в этой ситуации мне не очень нравится, что вы можете полностью уйти в свои проблемы ,как бы забывая о том, что у вас есть семья и погрузится в состояние самокопания, мучительные переживания по поводу не удавшихся отношений, по поводу не понимания в принципе, почему так произошло.Здесь присутствует полное неудовлетворение тем что происходит и как оно должно быть на самом деле. Сейчас для вас может сложится не простой период, когда вас просто начнут воспринимать, как женщину движимую бессознательными желаниями, живущую собственными чувствами и не видящую ничего вокруг. Желание забыть что было, желание встретить новые отношения и это идет как некая зацикленость, потому , что вы ищите выход , вы ищите человека, как будто внутри себя играете, фантазируете, но пока с реальностью это никак не связано. У вас очень много связано с эмоциональностью и только потом, когда событие происходит, вы начинаете осознавать как оно могло быть и возможно ли было избежать каких то всплесков. По сути вам бы сейчас надо было бы разобраться со своей запутанной жизнью , найти выход и успокоится самой. У вас на сегодняшний момент, нет никакого плана выхода их кризиса, вы считаете, что если появится кто то, то он разберется со всеми проблемами, к сожалению такое бывает редко и в основном новые отношения несут такие же проблемы, а порой еще одно может наслаиваться на другое.Поэтому пока вы будете ходить по кругу или вести двойную игру
4-К чему кверент стремится в личной жизни, что хочет получить? 10 Жезловскладывается впечатление, что вы хотите выиграть приз, но играете в слепую, как будто сейчас не важно что будет, главное всем доказать, что вы можете , что у вас получится. Скорей всего очень гнетет окружение, которое как вам кажется на вас смотрит и считает неудачницей. Причем мне кажется что вы сейчас руководствуетесь не разумом и логикой, к чему что может привести, а неким азартом или просто навязчивой идеей, что вот вот и все получится. Может быть своими действиями вы хотите привлечь к себе внимание несколько неординарным поступком, в надежде на то что кто то вами заинтересуется и таким образом вы сможете изменить свою жизнь. Вам сейчас как бы любой ценой нужно получить положительный результат и вы даже согласны на приключение в надежде что сможете переломить ситуацию и пустить движение в нужном направлении
5-На сколько у кверента получается привлечь к себе внимание другого пола? Колесо Фортуны здесь очень многое зависит от вашего настроения и от того насколько вы заморочены. Наверное для вас это проблема понравится и познакомится, в силу каких то ваших внутренних причин. Смотрите на карту , здесь изображено многоэтажное здание и на каком этаже вы находитесь напрямую зависит ваша возможность произвести впечатление. Стоите на последнем этаже , так вас даже не видно и человек пройдет внизу и даже не обратит внимание, а вы не успеете сбежать по ступенькам , чтобы задержать понравившегося вам человека. Если вы стоите на первом этаже и сталкиваетесь взглядом с человеком, то реально можно зацепиться и произвести впечатление. Наверное еще у вас все происходит по приблизительно одному сценарию так как вы очень эмоциональная, то это может быть вспышка , эмоциональная эйфория, а потом начинаются перипетии , сложности и вы просто запутываетесь , но из отношений иже трудно выйти, затягивает.
6-Что может помочь кверенту, познакомиться с новым партнером? Жрица наверное не выставлять на показ свое желание, быть интересной партнеру, возможно оказать какую то помощь, дать совет, которым человек может воспользоваться. Легкое заигрывание, флирт, тонкая продуманная тактика, умение сохранять интригу. Человек должен вами заинтересоваться, чем-то должны привлечь
7-Будет ли знакомство у кверента в течении 6 месяцев? 8 жезлов знакомства все таки как такового может не быть. Проявятся обстоятельства мешающие ,не дающие возможности вам встретиться .Но возможно вы кого-то заприметите и он сможет заметить вас, просто обстоятельства сложатся не в вашу пользу и вы не сможете познакомится . Может это какая то поездка, может это мероприятие, когда видеть видите, а общаться не можете. Как вариант это виртуальное общение
8-На сколько доволен будет кверент происходящими событиями в течении 6 месяцев? Сила наверное настроение улучшится, появятся силы и желания и надежда на то что сможете встретится и не плохо провести время, но это в худшем случае все несерьезно и одноразово- свидание , встреча, быстрый секс, а в лучшем варианте вы сможете стать любовницей.Но мне кажется , что за этот период вы не сможете так быстро продвинутся в своем желании и если у вас появится человек, скорей всего это будет просто друг, но с возможностью при хорошем стечении обстоятельств получить чуть больше т.е. вы будете пытаться влиять и менять ситуацию под себя
9-Что кверента ожидает в личной жизни в течении года? 10 Мечей ну а по большому счету сильных изменений не предвидеться, ваша жизнь не изменится, какая была такая и останется, Вы один на один со своими проблемами , так как даже если знакомство и будет, вы же не будете выливать на незнакомого человека свои проблемы, иначе он быстренько исчезнет, так как никто проблем по большому счету не хочет. Я так думаю это время вы потратите на восстановление собственных сил, на переосмысление того что было.Изменить вы ничего не можете, ну и от пессимизма в настроении никуда не уйдете
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Если можно, то на Казанове..)
1. Сильные качества этого человека. Шут+7 Мечей+Мир

Вот даже не знаю как вам писать- Человек очень не простой и при кажущейся лёгкости общения, человек совсем не прост. Своего истинного лица он вам не откроет-не в его интересах. Поэтому однозначно, что человек умеет себя держать в руках и сдерживать свои желания.Он не покажет до поры до времени своих слабых сторон и на его искренность рассчитывать не стоит .Он может хорошо играть свою роль, знает правила игры и четко придерживается установленных этими правилами норм. Вежлив и учтив ,но возможно что будете чувствовать что человек не открывается полностью.По миру возможно человек много повидал, много чего пережил, скорей всего человек умеет добиваться желаемого.Умеет держать дистанцию- интересен как собеседник, но скорее больше любит наблюдать за другим человеком, чем проявлять себя.Разгадать такого человека очень трудно
2. Слабые качества. Рыцарь Монет+Туз Жезлов+Королева Мечей

Почему то сразу на ум пришло деньги , секс и интеллектуальные женщины и беседы с ними
По первой карте скорей всего человек обстоятельный а может медлительный, а может горячий и не сдержанный. Может быть расчетливым , хитрым и необоснованно рискованным. Если говорить о чувствах искренних, то скорее всего он их имеет, но не показывает . Может быть недовольным и придирчивым. Для него видимо очень важна оценка его как мужчины, при этом нет полной открытости. Может ставить перед собой не всегда осуществимые цели и при определенном настрое способен на дурацкие выходки,не сдерживая свое поведение. Тут может быть путь от скандалиста до человека страдающего инфантильностью" Может быть любит показать, что он не такой как все .Может нравится эпатировать публику или имеет завышенную самооценка на людях и идет это каких то комплексов или эгоизма. Если что-то смущает- будет копать до того момента пока не прояснит для себя ситуацию и в этом поиске может быть безжалостным и категоричным. Может копить в себе злость, и не прощать обид и тогда когда не ждешь ответить, причем из исподтишка
3. Как проявляет себя в любовных отношениях? Мир+6 Монет+7 Мечей

Повторились карты из первого вопроса, возможно это уже стиль жизни.Почему то про слабости пришла еще мысль что в этом деле у него могут быть проблемы , но не стала писать. А вот выпавшие карты говорят о том что человек может быть любви обильным.Склонен к изменам, но при этом красиво и правильно говорит и уговаривает и убеждает.При этом может быть необоснованная ревность и дама "сердца " постоянно будет под присмотром и надзором, Здесь или вуайери́зм - как инструмент доведения себя до нужного состояния, либо это подглядывание как инструмент воздействия. При этом все делается аккуратно и как бы ненавязчиво. Если брать Мир этой колоды однозначно, что с сексом есть проблемы и вообще все эти три карты не говорят о сексуальных действиях а только о сексуальных разговорах , которые могут вроде как возбуждать, но по сути как такового контакта не видно.
4. Что он думает относительно меня? 5 Мечей+Солнце+Умеренность

По этим картам получается, что вы его заинтересовали и он хочет вас как бы приручить, подчинить своей воле, но делает все осторожно, без насилия.Возможно понимает, что присутствует между вами определенные преграды которые не всегда реально преодолеть.Но однозначно человек хочет получить больше чем есть и скорей всего будет вас уговаривать на что то.Возможно пока не понимает как к вам найти дорожку, но попыток оставлять не будет и тут уже многое зависит от вас .Воплотите вы его фантазии в реальности.Он понимает, что нахрапом вас не возьмет, поэтому выбрал тактику выжидания или постепенной настойчивости.
Кстати по квинтам 2 Солнца -тут видимо еще самолюбие играет не последнюю роль
5 Каковы его планы в отношении меня ( 1 месяц)Сила+Туз Монет+2 Жезлов

По моему карты очень говорящие и он очень надеется вас уговорить, видимо вы так общаетесь, что он уже практически нарисовал себе картинку.Причем не строит далеко идущих планов и трезво смотрит на вещи. Еще возможно не мало важную роль играет денежный вопрос- возможно он перекликается с Рыцарем Монет- может считает, что вы и так падете.А может будет продолжаться игра в кошки мышки , т.е. вроде желания совпадают, но не пересекаются .Но он не сомневается, что добъется желаемого.
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
6 Что хорошего может мне дать личное знакомство с этим человеком?Мир+3Жезлов+Колесо Фортуны

Очень интересные карты, не говорящие , что вы получите то, чего ждете-Вы видите пока не выпало ни одной карты Кубков-и сами карты все больше говорят об удовлетворении своих потребностей, но не о романтике. Могу сказать, просто узнаете еще одну грань с которой возможно не сталкивались. По Миру общение как от безысходности, и хорошее уже то что не одна а хоть виртуально какая то жизнь идет.По 3 Мечей тоже хорошего ничего не дадут вам эти отношения-кроме переживаний и ожиданий.Хорошее- может быть то ,что находитесь в состоянии некоего возбуждения, когда все волнительно и неожиданно-предвкушение.По КФ тоже не вижу ничего положительного, кроме того что ходите по кругу т.е. вернетесь в исходную точку.Это даст вам возможность посмотреть на все другими глазами . А вот плохое то что можно войти в эти отношения, а вот выйти из них будет очень сложно
7 На что мне следует обратить внимание в общении с ним? (совет карт)Император+Королева Жезлов+Колесница

То что пришло на ум буквально по картинкам- Не надо забывать, что этот человек будет управлять вашей жизнью и вы вынуждены будете подчиниться его правилам. Жизнь ожидания-когда он найдет время на вас- вместе досуга вы не увидите да еще и вероятность того что вас могут увезти или принять для вас совершенно неожиданный поворот. А может Королева Жезлов говорить, что у него есть жена. Удовольствия в этих отношениях для вас я не вижу.Вообщем для вас это соблазн и к нему вы хотите прикоснуться.Еще ваша независимость в будущем может быть приватно истолкована и не надо забывать, что отец для него может играть не мало важную роль. Удержать ситуацию вы не сможете смотрите на карту Колесница- только выскочить на ходу, причинив себе определенные неудобства
8 Следует ли мне вообще поддерживать с ним общение или лучше свести их "на нет"?Сила+Смерть+Правосудие

от этих карт я пришла в шок и говорю поберегитесь
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
igolka,


Добавлено (23.12.2012, 21:20)
---------------------------------------------
igolka,

igolka,
[spoiler=Спойлер]
Цитата igolka
Повторились карты из первого вопроса, возможно это уже стиль жизни.Почему то про слабости пришла еще мысль что в этом деле у него могут быть проблемы , но не стала писать. А вот выпавшие карты говорят о том что человек может быть любви обильным.Склонен к изменам, но при этом красиво и правильно говорит и уговаривает и убеждает.

Это дело я не проверяла - не знаю..)) А вот со стороны - да, любвеобильный: весь в женщинах..
Цитата igolka
При этом может быть необоснованная ревность и дама "сердца " постоянно будет под присмотром и надзором, Здесь или вуайери́зм - как инструмент доведения себя до нужного состояния, либо это подглядывание как инструмент воздействия. При этом все делается аккуратно и как бы ненавязчиво.

Ну, раз мы обнаружили проблемы с самооценкой и необходимостью самоутверждаться, то ясное дело, что он ревнив... Мне на ревнивых вообще "везет", да...
Цитата igolka
По этим картам получается, что вы его заинтересовали и он хочет вас как бы приручить, подчинить своей воле, но делает все осторожно, без насилия.

Ну вот я его тогда присекла мягко и он сразу все понял: мгновенно сменил тактику, хотя и до этого не особо "фолил"... Просто увидев этот подарок, решила сразу этот моент прояснить во избежание повторений..)))
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Добавлено (23.12.2012, 21:29)
---------------------------------------------
igolka,
Цитата igolka
Но однозначно человек хочет получить больше чем есть и скорей всего будет вас уговаривать на что то.Возможно пока не понимает как к вам найти дорожку, но попыток оставлять не будет и тут уже многое зависит от вас .

Ну, я не уверю в отношения, в которых что-то происходит из альтруизма.. Думаю, его подарки - это способо добиться цели.. Просто кто-то действует в лоб, а он - обхаживает..)
Цитата igolka
Воплотите вы его фантазии в реальности

Лиля, это утверждение или риторический вопрос от него?
Цитата igolka
Он понимает, что нахрапом вас не возьмет, поэтому выбрал тактику выжидания или постепенной настойчивости.
Кстати по квинтам 2 Солнца -тут видимо еще самолюбие играет не последнюю роль

Ну, я-то себя ценю и во что-то да оцениваю. Так что мною вполне можно потешить самолюбие, только я не люблю этого... И интуиция хорошо это чувствует, если на то не моя воля - человеку от меня ничего не добиться.

Добавлено (23.12.2012, 21:30)
---------------------------------------------
igolka,
Цитата igolka
Если вы заметили что все карты холодные, нет искренности, но пока свое я не проявляет- мягко стелет
[/spoiler]
Лиля, заметила! Я очень ценю Ваш расклад, так как целью его было получить честные ответы на интересующие меня вопросы..
Увидеть то,что не лежит на поверхности!
Вы мне показали,я очень признательна!!!!!!
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline


Добавлено (23.12.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата igolka
Но я так понимаю вы не торопите события да и Умеренность говорит вам не к спеху, а там смотришь само и проявится(когда ждать надоест)

абсолютно не тороплю..))))

Добавлено (23.12.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата igolka
8 Следует ли мне вообще поддерживать с ним общение или лучше свести их "на нет"?Сила+Смерть+Правосудие

Цитата igolka
от этих карт я пришла в шок и говорю поберегитесь



Добавлено (23.12.2012, 21:55)
---------------------------------------------
igolka,
я Вам, впрочем как и всегда, БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!
У меня,как действительно существенный вопрос, так сразу желание обратиться к Вам..
И не зря! Ох не зря!!!!!!
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
igolka, даю ОС вот по этому вопросу:


СПАСИБО!!!!!
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Расклад "Отношения в паре"

1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).
А-6 Монет
вы считали что ему нравитесь , потому что он демонстрировал свою заинтересованность вами.С одной стороны вы ему интересны, но его поведение несколько отстранено .Вы не видите от него конкретных действий, считая что он как то о себе думает больше чем о вас.А также вы могли чувствовать, что человек что то скрывал от вас
И -Королева Жезлов ему могло казаться что он не неплохо вас знает и что он хочет от вас получить. Наверное он чувствовал вашу заинтересованность в нем и то, что вы все время старались обращать на себя его внимание . Возможно он несколько меркантильный человек и подспудно думает о том, какая выгода может быть извлечена из данной ситуации и этих отношений. Он не забывает о себе и не спешит полностью открываться партнеру, сохраняя свои тайны. Получается, что человек пользовался ситуацией и возможно обещал вам больше, чем мог выполнить
2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).
А-5 Монет
Вам явно не хватало в отношениях чувств, какая то обделенность и неудовлетворенность существующей ситуацией. Вы просто могли не замечать того , что происходило в отношениях, скорей всего прослеживались какие то моменты, которые могли насторожить .В душе однозначно у вас была и есть обида, на обделенность .В прошлом могла быть ситуация, когда он был в отношениях не только см вами, но вы на ситуацию могли закрывать глаза.Возможно именно своей неординарностью он привлек ваше внимание
И-6 Жезлов Возможно он изначально знал ,что для него эти отношения проходные.Ему нравится ощущать себя победителем, человеком который может дать приключение, но не серьезное чувство. Видимо человек не любитель спокойной жизни, ему все время надо чувствовать себя победителем, чувствовать себя нужным. Он активный и энергичный человек и поэтому присутствует желание чтобы энергия расходовалась по назначению, тем более он понимает что нравится женщинам
3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.
А-4 Мечей
вы очень расстроены и не знаете что вам делать, такое ощущение, что вас загнали в угол, поэтому все ваши действия заключаются в обдумывании и анализе происходящего.Вам очень неприятно и вы чувствуете сильную обиду и даже можете винить себя в случившемся. Вы всем своим видом показываете сое поражение, расписываясь в своей беспомощности
И-Король Монет Думаю что он не будет тоже проявлять активности , может ему тоже не приятно, но не до такой степени как вам. Он как человек прагматичный , свои эмоции показывать не собирается и на связь выходить тоже не будет.Возможно он даже не считает себя виноватым в этой ситуации, возможно это стиль жизни, стоять на ступеньку выше других, но скорей всего это напускное.
7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент.Королева Монет на данный момент каждый сам по себе и есть объективные причины почему вы не вместе.Ни один из вас не хочет показывать своей слабости, показывая , что говорить не о чем до тех пор пока не прояснится ситуация, предшествующая разрыву отношений
8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает. 5 Мечей Трудно сказать, что но по этой карте могу сказать, что а отношениях присутствовал некий экстрим. Возможно не плохой секс. Получается, что между вами не было и нет искренних чувств, даже могу предположить, что отношения не носили постоянного характера, а от случая к случаю, когда партнер мог появиться в удобное для него время, а второй делает вид, что его все устраивает.
9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? Дьявол Однозначно присутствовало напряжение, чувствовался какой то обман и то что видимо вы не одна. Ощущение, что эти отношения вас тяготили, нет откровенности и желания приблизить вас к себе. Есть секс, но нет духовной близости, вы не видели от него желания развивать отношения в нужном для вас направлении и однозначно, чувствовали что отношения не должны быть такими
10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя.
А-Жрица
я думаю что пока вы не видите будущего, скорей всего проблема прояснить ситуацию, хотя могу предположить , что вас могла и устраивать роль второго плана.Может вы себя корите за то что не раскрылись полностью перед ним, не поговорили о своих планах и желаниях. Не смотря на вашу отстраненность, есть вероятности найти точки соприкосновения
И-9 Монет я думаю что он тоже не против возобновить отношения, но здесь ему важно соблюдение его условий и возможно не стоит рассчитывать на то, что отношения будут постоянными и искренними
12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение?
А-7 Жезлов
скорей всего вы пришли на место другой женщины, либо была ситуация когда кто то у кого то отбил партнера, а может это была не очень удачная для вас ситуация период расставания, вообщем не очень приятный период, когда нужна поддержка и понимание, кризисная ситуация, когда не до романтики
И-Шут а вот для все намного проще было и изначально его привлекали только отношения, о их серьезности он не задумывался, для него это могло быть просто приключение, или он думал что вы не будете ограничивать его свободу, поэтому свои истинные намерения он от вас скрывал или просто не рассказывал.Причиной могло быть и не очень стабильное материальное положение
14 – перспективы, путь развития отношений. (в загаданный срок) 3 КубковВы можете опять начать встречаться, но привычки свои он вряд ли бросит и вы уже осознанно пойдете на эти отношения.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Казановы (Практика предсказания)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz