ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Ленорман 78 (Практика предсказания)
Таро Ленорман 78
igolkaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад:Устройство на работу

S - Сигнификатор. 3 Монет  Эта карта может говорить о том, что у вас не смотря на поиск  новой работы достаточно прочное  положение или хорошие возможности. Это  не обязательно  материальная составляющая, это может быть хорошее образование, которое  дает возможность получить работу, это могут быть хорошие  друзья, знакомые, которые примут участие в  вашей жизни
1 - возможности устройства на работу; 7 Монет я думаю, что  предложения будут, будут и собеседования. Наверное   какое  то  предприятие  или знакомый  очень усиленно будет вас уговаривать, но  у вас почему то  веры  не  будет , либо вы   будете находится в  ожидании чего то более привлекательного, так как  то что вам будут предлагать , для вас будет казаться малозначимым
2 - решение об устройстве на работу;Сила я думаю, у вас есть какая то задумка либо  планы, которые вы  бы  хотели реализовать и наверное будете  гнуть свою линию, так как  очень уверены  в своих  силах
3,4 - условия труда и зарплата;9 Мечей+2 Мечей карты какие то не очень обнадеживающие  и показывают, что  вас не  очень будут устраивать условия труда. Возможно там какие  то ограничения в  виде  режимного предприятия или пропускной  системы, когда за сотрудниками пристально наблюдают, о сколько пришел во сколько  ушел  или по самой специфике  работы  вы  должны быть очень сильно привязаны к  месту. По поводу зарплаты 50/50 это могут быть не совсем вовремя выплаченные  деньги, либо  не  устоявшаяся зарплата, меняющаяся от каких  то внешних  влияний, думаю, что вы можете быть этим не  довольны
5,6 - групповые взаимоотношения на работе;10 Жезлов+Туз Жезлов  наверное  в  коллективе  могут быть противоречия, противоборство, желание  отстаивать свое место под солнцем. А может быть это перекладывание  обязанностей  или не правильное  их распределение, что вызывает недовольство  и желание сбросить с себя лишнюю нагрузку или переложить ее  на своего коллегу.
7 - другие возможные обстоятельства на работе; Паж Жезлов  вы либо начнете что то новое , либо этого нового вы очень побаиваетесь. А как вариант это может быть некая новая работа , которую вам необходимо пройти, чтобы  через нее вы могли получить что то более  интересное . Вобще  эта карта стажера, новичка, поэтому  придя  на новое место  в любом случае придется побыть в роли человека, получающего определенные навыки.
8 - возможности повышения по службе или роста доходов.2 Кубков  эта карта связана с вашими коллегами, знакомыми, через которых  вы можете  получить интересные  предложения, изменить свое  положение. По сути если связать этот расклад  с тем,  то  если у  вас действительно  завяжутся отношения, то вполне  вероятно это может быть, что то  связанное  с ребенком или  эта  работа, может быть как  некий перевалочный  пункт. Вобще расклад  получился очень мелким, поэтому думаю, что  не будет что  то  серьезного в этот период, ну  может как  стартовая площадка, для чего то другого  или это как  проба сил или  прохождение каких то курсов
 
igolkaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:47 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман
такое  ощущение, что  рядом с вами огромное  количество  людей, преимущественно мужчины, возможно это ваши  вздыхатели, либо просто это круг  ваших  друзей.
1. Цель в отношениях у партнера  Рыцарь Монет судя по всему  вы  интересны  своему  МЧ, но  он  не спешит озвучивать вам свои планы. Человек  достаточно  рационален, поэтому  просчитывает все  возможные варианты, чтобы выдавать вам только ту  информацию, которую считает нужным.В любом случае человек  имеет в  отношении вас определенную цель, но  , но судя по тому , что Рыцарь движется к Шуту  у  человека могут быть новые  чувства, желание  легких  отношений. Как  мне кажется, человек не обманывает, он может не  скрывать своего намерения  в отношении  вас, не  спешит делать каких то поспешных шагов. Судя по  Королю Мечей, здесь может быть  определенный  план или договоренность с вами , но в основном человек  руководствуется собственническими желаниями, стараясь ничего не  обещать и быть по  мере возможности осторожным. Возможно Шут это  развлечение, к чему  он  в данный момент может стремится, чтобы разнообразить свою устоявшуюся жизнь.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Король Мечей+Сила+Шут+4 Монет  наверное ему  с вами интересно, что  называется партнер, по зубам, года еще  можно  о чем то поговорить. Здесь есть  интерес завоевания, желание  показать, проявить себя, чтобы вы обратили на него  и его  достоинства  внимание( он случайно не  военный?) Он наверное  хотел бы быть значимой фигурой в  вашей жизни. Внутри себя ,он бы хотел  с вами стабильных отношений и для него  сейчас наверное  стоит вопрос, как  быть дальше, потому  что Шут это  скорей всего легкомысленный  поступок, который он  может совершить, тем более  если человек  женат. Наверное  хочется вас покорить и не  отпускать, о типу  все что мне  нравится, должно быть у  меня. Квинт Дьявол говорит, что  у  человека  есть к вам сильное притяжение, необъяснимая  страсть, дающая ему  новые  возможности, хотя по этим картам, можно  было  бы предположить, что  в  человеке  дремлет завоеватель , желающий  покорить вас. (Вот не  пойму то ли им правит тщеславие , то ли спортивный  интерес, когда  все  развивается динамично, дарятся подарки и все  довольны  происходящим) немного смущает Король Мечей и Сила-, когда  человек  полностью покоряет  под себя ситуацию и может  переходить границы дозволенного, считая себя вправе  вести себя так  как  ему  вздумается- Шут, проявлять ревность,  показывать, что  вы  принадлежите  ему .

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) Жрец+Рыцарь Мечей+Рыцарь Кубков Ну  вот все зависит от того   в каком статусе   ваш Мч.  а Рыцари у  нас смотрят в разные стороны, противоречие  чувств и желаний. Как мне кажется, что  вы  ему  интересны и сейчас у него  есть огромное  желание  , что  то  делать- действовать, возможно  с помощью или через  своих  друзей. Это как  идея фикс, хотя по  окружающим картам, человек  должен  действовать осмотрительно. Как  мы знаем у Жреца  есть две стороны, добродетель и порок, так  и тут .С одной  стороны человек  демонстрирует свое желание, почему  то  пришло сравнение с павлином, но  чувства свои  старается замаскировать, так как  возможно не  совсем уверен  в  том, что  его идея получит отклик.Но мне почему то кажется, что  у  него  есть  отношения или  верней прошлое, которое  для него  имеет  ценность, а то  что происходит сейчас, это желание  забыться или что то  изменить, а  может просто расслабится. Судя по  всему человек  хочет, чтобы вы  поверили в  то, что  у него  чувства, и ему хочется этот процесс ускорить.Такое  ощущение, что человек  достаточно рисковый  и идет ва-банк, чтобы не  терять время.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? Королева  Жезлов+Туз Жезлов+Паж Кубков
здесь мне кажется все достаточно  понятно-Есть дама , которая хороша собой  и  в меру  сексуальна, естественно   человек  постарается сделать все, чтобы   дать вам понять, что он  конкретно  хочет. Видимо  сексуальная заинтересованность является движущей  силой. При этом  он  не хочет каким то  образом давить, а проявляет по мере сдержанность, и показывает, что  ухаживает за вами.
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) 2 Кубков если брать только саму  картинку, то видимо это его  семья и детки,если человек  женат, если он  свободен, то  вполне  вероятно, что  он  хочет этих отношений , но  как  они будут выстраиваться он  пока  не задумывается  или ждет как  будут развиваться события
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Император это статус человека, который  мешает ему    действовать не  по правилам.Наверное  это не  желание  пятнать свою репутацию, не желание  рушить то, что создано  за все это время.Человек  не хочет скандалов или если отношения с вами не сложатся, не  потерять свое  лицо. Вобще  человек  хочет остаться белым и пушистым и не выглядеть глупцом.
 
igolkaДата: Суббота, 20.06.2015, 08:05 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад  на  отношения

1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).
Вы -5 Монет
  наверное для вас отношения действительно  очень странные, так как  изначально  вы  могли считать, что вам с ним очень повезло, но  время идет , а  вы  до  сих  пор не  можете  "воспользоваться" тем, что  имеете. Ситуация такая, что  вы  , как  на карте, до  сих пор находитесь в напряженном состоянии  и не  можете  расслабится. Т.е. вы  до конца не  можете  понять этого человека, что он вам несет, хотя  уже   он вас порядком вымотал. Как  известно , содержимое мешка  не  понять, пока его  не вскроешь и только тогда видно, что ваши усилия были напрасными или нет, вот поэтому вы  хотите   до конца  довести эту  ситуацию, чтобы  воочуюю убедится, что   вы   обманулись.Вы как  бы заняли выжидающую позицию и как  рыбак, выводящий  рыбу, ждете  когда  она  сама  или обессилит и вы  с ней  сможете  справится, или сорвется с крючка и тем самым  поставит вас перед фактом.
Он -Мир он  для себя понимает отношения, как  возможность расширить свои границы, познать нечто новое для себя. Думаю, в  отличии от вас он  себя  чувствует более  комфортно  стараясь не  зацикливаться только на отношениях  с вами, он  себе  оставляет право выбора и свободного  выражения чувств. Явно он  с вами не  собирается ссорится, его  вполне устраивает положение дел,когда он  может уйти, без  объяснения причин и так  же  появится, как  ни в  чем не  бывало.Ему  важна независимость, которую он старается сохранить. Если брать в  отношении вас, то  ваши отношения для него  могут быть проблемой, которую он не спешит решать.
> 2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).
Вы-Шут
наверное  можно  предположить, что  вы  в какой то  степени растеряны. Есть чувства, есть желание  строить отношения, но  как вы наверное не знаете  или не представляете  как  к  человеку  подступится, чтобы  направить отношения в нужное вам русло. Поэтому  ваши чувства  и эмоции скорей  всего нестабильны и вы даже  не  можете  планировать свое  будущее  рядом с ним. Все  больше  это  похоже  на курортный роман или у вас  создалась иллюзия любви, а на деле  это сильное несоответствие  между сильным желанием и существующей реальностью, а значит  у вас скорей  присутствует некая напряженность и разочарование, чем  радость от этого  человека.
Он-9 Монет  думаю, что  он ничего  не  берет в голову, воспринимает все  достаточно  легко и по мере возможности подстраивается од  ситуацию. Здесь желание  одно-легкие  отношения, которые  не  могли бы  помешать ему, чтобы  общение  не  связывало  руки. Человек  явно Человек  явно не  настроен  решать какие то  проблемы, ему по душе  больше  беззаботность и некоторая пассивность.Ему  нужен покой, легкость,расслабленность, чтобы ничто  не нагружало, причем  его не волнует, что  отношения  уже  длятся не  первый  день и пора бы уже  принимать решение.
> 3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.
Вы Рыцарь Мечей
  думаю, что  чаша вашего  терпения  наполнилась до краев и вы  бы  хотели прояснить ситуацию, расставить точки над И . Вы настроились решительно и видимо  ничто  не  может вам в этом помешать.Думаю, что  вы  уже на  пределе и бездействие  вас просто  угнетает и думаю, что ваше  чувство  несколько  ослабело, так  как видимо вы  смогли посмотреть на  ситуацию достаточно критическим взглядом. Такое  ощущение, что  сомнения  пошатнули вашу  уверенность и ваше  желание  быть с этим человеком рядом.Идет переоценка ценностей и вы  понимаете, что этот человек  не герой вашего  романа и ситуация ведет в  никуда и вы уже готовы  к  конфликту
Он Туз  Кубков думаю, что  особых действий от него ждать не  стоит, скорей всего  здесь может быть или удивленное  лицо , либо  пофигистичное, как  будто  его  это  все не касается. Ему  по  большому  счету хорошо, зачем  лишние  телодвижения. Еще  на все ваши действия может быть один ответ, что у вас все хорошо и что  вам еще надо. А вобще  мне показалось, что  он  рядом с вами хорошо  устроился, ему  удобно  и он  имеет все, что  желает. Не знаю помогаете ли вы  ему  материально, но  скорей всего  поддерживаете   доступными вам средствами, но  к  сожалению он  не  платит вам той же  монетой и с ним надо  ухо держать востро.
> 7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент. 3 Мечей на данный  момент отношений как  таковых нет, застыли на  определенной точке и ни туда и ни сюда.Думаю, что  вам очень жалко  потерянного времени, хотя вы  не  оставляете слабую надежду  изменить ход событий, считая, что зависите  напрямую от него. Вобщем сейчас все  смешалось и обида  и разочарования и тоска и переживание. Судя по всему  сейчас происходит переосмысление и вы  боитесь своими действиями усугубить свое положение, так как  все  может выйти полностью из под контроля
> 8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает. Король Жезлов все зависит непосредственно  от его и ваших действий, какую активность проявляете, так  и развивается ситуация.  Здесь скорей  всего  держится на  физической привлекательности, желания близости. Возможно вы  находитесь далеко друг  от друга и это может подогревать  быть рядом с объектом обожания. Но а  так  если считать, что  Король Жезлов не привязан к одному  месту, то  думаю, что  вас особенно  ничего  не  держит и у вас нет той базы, на которую опираются отношения.В любом случае  в отношениях задает тон  мужчина, пока у него есть интерес и азарт, отношения будут  развиваться, если азарта  нет, то и отношения  долго не продержатся.
> 9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? 7 Мечей  в  отношениях нет доверия, скорей всего  для этого есть причины. С другой  стороны  один  из партнеров  скрывает свою жизнь  и не желает ее  обнародовать и всячески отвлекает внимание от обсуждения этого вопроса. Второй  партнер же видит только  то что  ему  показывают, полностью доверяя или делая таковой вид. Так же здесь ничего  не возможно  запланировать, так  как  можете часто встречаться с тем, что  партнер  или подводит или делает так как  считает нужным.В отношениях  нет легкости, скорее  напряжение  и настороженность и ожидание  подвоха со стороны партнера. Еще  эта карта может говорить о том, что  человек  старается улизнуть  от своих обязанностей, чаще  превращая проблему в  шутку .
> 10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя.
Вы- Королева Монет ну  вас наверное  нужна  семья если вы не  замужем, а  если замужем, то  стабильные отношения без  обмана, когда вы  четко знаете  на что  можете рассчитывать.Вам надо , чтобы  мужчина  был защитником, а не ребенком, с которым надо нянчится. Мне  даже кажется, что вы  готовы ему  помогать и материально в том числе, но  вам важно, чтобы  человек  был последовательным и не  обманывал вас . Естественно  что  для вас неприемлемо  иметь соперницу, неприемлема  односторонняя любовь, так как  не  хотели бы участвовать в  споре  за мужчину  и быть втянутой  в  борьбу за него. Ну  и естественно вы  боитесь , что  вас могут  предать,поэтому вы  ждете  от него  верности или последовательности, а в  идеале  ждете от него  предложения
Он-Королева  Мечей королева  против  королевы, поэтому предложим, что  он  достаточно  своеобразный  мужчина, несколько эгоистичный и не  всегда   искренний. Его раздирают противоречия и он в какой то степени зависит от женщины   которая постоянно находится рядом с ним . Судя по тому, что эта карта  одинокой , независимой  женщины, можно предположить, что  он  стремится к тому, чтобы  никто не посягал на его  свободу, чтобы никто не  диктовал ему   что и как делать и не  нарушал его  устоявшийся образ  жизни. 
> 12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение?
Вы -Император Он -10 Кубков  такое  ощущение, что  каждый  из вас имел  свои отношения и ощущения, что  вы  оба  или в браке  или имеете  параллельные  отношения. Если это  не  так, то  скорей всего  вы  в нем видели потенциального   мужа, а  он  хотел иметь постоянные    отношения . Он  может быть очень тесно  связан  со своей  родней, которая  напрямую  влияет на эти отношения.
> 14 – перспективы, путь развития отношений. 7 Монет(в загаданный срок) скорей  всего  вы  можете  озвучить свое  решение, его  это заденет и он возможно  начнет оправдываться или пытаться что то  предпринять. Но  по  большому  счету  , дальше разговоров дело не  пойдет и конкретных дел  от него  вы не  увидите. Как вариант дадите ему  испытательный  срок, чтобы увидеть  в каком направлении он  движется и устраивает ли вас это общение в  целом. У меня сложилось впечатление, что вы его  идеализируете, наделяете  теми качествами , которых у него  нет.
 
igolkaДата: Вторник, 14.07.2015, 16:36 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Два кольца

1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).  Жрец Карта сразу  говорит что вы  выйдите  замуж и очевидно , что человек  будет старше вас и предполагаю, что разведенный, к  моменту  знакомства.
2. Какой партнер мне нужен.  Звезда возможно это целеустремленный человек, который  строит далеко идущие  планы, а может это несколько не  стандартный , творческий  человек, который  любит красоту, не признает серых будней. Человек  дружелюбный, чувственный , тонко чувствующий  женскую психологию. Видимо такой  человек  не  должен  сидеть на  пятой  точке и смотреть  с утра до вечера  телевизор, он  оптимист, все время стремящийся к  чему то новому, интересному.  Может быть даже как  на картинке, человек  интересующийся астрологией-т.е. у  человека  определенно будет какое  то развивающее хобби.
3. Его качества (какими он должен обладать). 4 Жезлов карта говорит о том, что человек  должен  быть с руками и уметь много что делать по дому.Для него  важен  семейный очаг, который  он  будет благоустраивать. На карте нарисованы 3 птички, думаю, это  ваше желание, чтобы  человек  определился в  своих пристрастиях  и возможно сохранял хорошие отношения со своей  предыдущей женой. Человек  должен ценить  тот мир, что он  создал вокруг  себя, чтобы был стабильным и надежным партнером, с которым  не страшно  строить свое  гнездо. Ну  а так же чтобы человек  был коммуникабельным, умел обсуждать , планировать и регулировать возникающие проблемы, а главное  чтобы  человек  был  и другом и партнером.
4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру). 2 Жезлов  видимо  вам придется  научится играть. На карте  есть два  человека  которые  увлечены  игрой, один  ничего не  видит , так как  весь ушел в процесс и не  видит, как  его  карты  читает  другой  человек  и передает партнеру  всю информацию, оставляя вас  таким образом в  проигрышном положении.Поэтому  вы  не  должны  сосредотачиваться  на  чем то  одном, вы  должны   заботится о  себе +видеть все  что  происходит вокруг вас, вы должны замечать, что  хочет ваш партнер и в какой то степени ему подыгрывать, но  не проигрывать. Вы должны быть полноправным партнером с которым интересно быть на равных. Общение без  поддавков. Ну  и естественно, лучше  , чтобы  в отношениях  не  было  третьих  лишних.
5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью. Паж Мечей+Паж Монет  думаю что совпадают и совсем не  плохо, видимо эти карты говорят о желании иметь детей обоими партнерами, ну  а также  это  мышление  одного уровня, когда  совпадает все  и желание  и потребности и возможности реализации.
7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и
т.п., то такой претендент есть). 2 Мечей+Башня
  очевидно это то что связано с работой, гос учреждениями, или это просто  организации, которые вы  посещаете. 2 Мечей  говорит о партнере , посреднике, человеке, который  может быть связующим звеном и способствовать вашему  знакомству. Так же  карты говорят, что это должно быть совершенно новое знакомство
9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. Паж Жезлов+4 Монет  наверное  начать все  с начала, т.е. дать себе  возможность  выйти из  своего привычного  мира, расширить возможности, найти что  то  новое  интересное  для вас.Может быть это как  раз поиск  нового  места работы. Не боятся, быть уверенной  в том что делаете.Это  своеобразный  переход  из  одного состояния  в  другое , это возможность освободится от того что было-фактически глоток  свежего воздуха и ваши усилия обязательно принесут нужный результат, да  и вы  сама  немного  успокоитесь и станете  уверенней в себе. Думаю, что  вы  уже будете относится к  знакомству  чуть более  настороженно  наперед как  бы просчитывая то что из  этого может получится и что в  результате  вы  получите.Не  надо боятся быть прагматичной  в этом вопросе, так как  это  ваше будущее
11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. Туз  Монет+10 Жезлов  в принципе  выпадает шанс, который  надо  будет использовать. Может быть  по началу  и будет трудно, потому  как  не  всегда сразу  можно  понять твой это человек  или нет. Иногда большая любовь или отношения начинаются со споров, разногласий, не  понимания, но  по  мере  общения, люди проникаются  и начинают понимать,  партнера, начинают смотреть на него другими глазами. Это  как раз  возможность  что то изменить или перебороть в  себе, это  возможность двигаться вперед не  смотря на  препятствия или  трудности. Это  возможность уравновесить свою жизнь, поняв  что для вас важно, внеземная любовь или ровные  стабильные  отношения.  Время я загадывала два года, думаю, что  в это конкретное  время   очевидно брака  не  будет, будут  знакомства, общения,  на уровне  флирта, скорей всего   ситуация должна  разрешиться к  2019 году. А в это  время вы должны  пережить свой  внутренний кризис, разобраться в  своих прошлых отношениях, довести их  до   логического   конца.  В любом случае  вы найдете  свою половину  и будет у вас  официальный брак
 
igolkaДата: Среда, 21.10.2015, 18:02 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "МАСКА"


1 - Что представляет собой данный человек 9 Жезлов человек не так прост как кажется на первый взгляд, его задача удовлетворение своих потребностей.Однозначно он не честен и я бы сказала о ней он думает в последнюю очередь, тем более как мы видим, человек может быть женат, а общение с ней , реально мышиная возня. Здесь явно желание поживится за чужой счет. Может в его жизни предстоят какие то перемены и он хотел бы с ней встретится,но не думаю, что ей от этого стало бы лучше и в его лице она увидела бы мужчину своей мечты. Он очень чутко чувствует куда дует ветер, осторожен , одозрителен и способен на хитрость, обман.Однозначно он ее использует, хотя находясь на расстоянии трудно понять каким образом он это делает, возможно это льстит его самолюбию.
2 - Что он думает о кверенте 6 Мечей вот честно , собака лает , караван идет.Он за свои слова не отвечает, и думать может все что угодно, они не рядом, его никто не проверит. Единственно, что на ум приходит от двух этих карт (если бы он жил рядом)что человек ищет материального благополучия, там где приютят, там где накормят, так где тепло и уютно. Возможно он имеет какие то виды на нее в перспективе, но сам корабль не предполагает чего то постоянного, а значит он может вести такие душещипательные беседы не только с ней. Как говорят про моряков, что они имеют девушку в каждом порту, но каждая девушка хочет думать, что она одна единственная.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту 4 Мечей наверное хочет казаться Отелло, наверное типа ревнует, следит за ней не упускает из вида. Но он не говорит до конца ей о своих намерениях, т.е. он хранит некую тайну. Может казаться умным, интересным человеком, который хорошо обдумывает свои слова и свои поступки-он не может ошибиться, иначе все рухнет, его могут разоблачить и его намерениям не будут достигнуты. С другой стороны он может демонстрировать, что между ними есть определенная преграда, трудности , которые не дают возможности им встретится и быть вместе.
4 - Его истинные намерения Рыцарь Монет он еще денег не просил? вот смотрите, эта карта легла между Рыцарем Мечей и 9 Жезлов, обе карты скорей негативные, поэтому в его благие намерения верится с трудом. Он ни одно свое обещание не выполняет и скорей всего это все обсуждается с другом, который может давать дельные советы. А по существу все делается так, чтобы события протекали медленно, как будто все время что то мешает.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту Император ну можно считать, что у нее есть "отношения", ей есть о чем переживать и о чем говорить с подругами. Это как то скрашивает ее жизнь, но в то же время, это может быть и как наука, общения с противоположным полом. Это разнообразит ее жизнь и я бы даже предложила, что это как секс по телефону, очень затягивает.
6 - Что принесут негативного Рыцарь Мечей негатив в том, что он выступает раздражителем, ничего положительного в ее жизнь не несет-появился, исчез и т.д.Такой человек любит выяснять отношения, копать, сам может проявлять нервозность, а по большому счету это просто пустая трата времени, здесь несмотря на то что у нее есть цель, встреча и воссоединение, скорей всего не осуществимы.В таком состоянии можно пребывать долго, а дело с мертвой точки не сдвинется. Он управляет ситуацией и женщина становится зависимой от него.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту Императрица вроде как на подлость он не способен, , но заметим, что ни одной карты Кубков- чувств не выпало, поэтому можно предположить, что вряд ли между ними может быть любовь, в основе скорей всего какой то материальный интерес лежит.
8 - Несет ли серьезную опасность 5 Монет если мы посмотрим на карту, где персонаж вынимает из воды садок с денежным мешком , но он наверняка не знает что там на самом деле находится- он может оказаться набитым бумагой или еще какой ерундой.Поэтому тут опасность в том, что человек может настраивать себя на большой куш, а на деле получить пшик- это большое разочарование и стресс . Вобщем не знаешь где найдешь, где потеряешь- не комфортность состояния, тем более рядом скандальная карта Рыцаря Мечей.
9 - Совет, как себя вести с этим человеком Туз Монет если ей интересно с ним общаться, пусть общается, но не считает, что этот роман может перерасти в нечто большее. Главное исходить из своих интересов
10 - Итог, чем всё закончится Королева Жезлов ну пока интересно будете общаться, захотите прервать общение, вам ничто помешать не может. А может узнаете какую то информацию о нем, что прояснит для вас то, что между вами происходит и чего он реально хочет или просто развлекается.
 
igolkaДата: Суббота, 31.10.2015, 19:46 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1-Какая ситуация в  семье Император+Королева Монет+Паж  Монет
дно 7 Кубков
по картам я бы не  сказала  что  в  семье кипят страсти, но  бросается в глаза, что дама  намного  сильнее  мужчины. Такое  ощущение  что это  совершенно не равный  брак . В доме  есть достаток и они ни в  чем не нуждаются.Сразу  видно что женщина  хочет быть хозяйкой  положения , а  мужчина  пытается  ей  угодить. Я не знаю кто  зарабатывает больше, но  женщина  совершенно  не  боится остаться без  средств к  существованию. Я бы  по картам сказала, что  она   находится в  лучшей  финансовой  ситуации, либо находится на  полном обеспечении, вобще отношения скорей  прагматичные.  В семье  много не  реализованных  желаний, возможно мужчина  себе  что то напридумал, но  видимо  его  действия не  всегда  соответствуют требованиям жены.  Он  как  будто более  эмоционален  и  не  всегда  выдержан. Еще  у  меня возникает вопрос, а  она случайно  уже  не нашла  ли ему  замену? Участвует ли в  их  отношениях  мама, она  возможно как  громоотвод  между мужем и женой, старается сгладить ситуацию .
2-Состоится развод в  течении года Королева  Кубков+7 Мечей+6 Мечей
пока официального развода  я не  вижу, такое  ощущение  что женщина  просит и уговаривает, а  мужчина  пытается ей  что  то  доказать, что  она  не  права и показывает ей  какие то  вещи, которые  , что называется каплей  в  море-т.е. у него есть что то  положительное  и он  на  этом делает упор, уводя разговоры  в другую сторону, а на  самом деле  проблем в  паре  достаточно, но  он  как будто не  хочет видеть. Вместо  того, что бы  попытаться посмотреть критически вокруг  себя,  он  борется  с чем то  мифическим и считает , что  она не  понимает его, но  судя по 7 Мечей  он  пытается не  заострять внимание на негативе, но   в  желании что то доказать, он  начинает себя вести не совсем правильно. Я бы  сказала, что женщине  сейчас надо проявить осторожность и наверное  не  обострять отношения, не  лезть на рожон, потому  что он  может ей сделать какую то бяку, и не важно что  в  итоге  он сам может пострадать. Если она  сможет его уговорить уйти, было бы хорошо, пусть  хотя бы разговор идет о временном раздельном проживании, это  могло  бы дать возможность  по  другому  посмотреть на  происходящее.   Здесь квинт Смерть , а это  значит они будут ссорится дно  7 Жезлов , естественно  меняться никто не  захочет и женщина  очевидно пойдет до конца, здесь уже  дело принципа и времени. Видимо если он  не  согласится по  хорошему и чаша  терпения ее  переполнится, она  найдет выход  из  ситуации.
3-Что нужно сделать, чтобы он  понял Жрица+Отшельник+Солнце
мне кажется, что здесь в  лоб ничего не  получится, он  не  хочет понимать, и не  в  силу  своей  упертости, а  просто потому  что он так  понимает ситуацию, он не  видит причин, по  которым надо расходится(он  действительно к вам хорошо  относится) .А вам наверное  надо  сейчас переключится на  себя  и заняться своими делали, найти какое  то  интересное  занятие, может пойти учиться  или найти себе какую то  работу, для того, чтобы у вас была отговорка, что вам сейчас совершенно не  до него, вы  вся в  делах. Потом наверное надо перестать обращать на него  внимание и я бы  сказала   разделите   места  в  квартире  и постарайтесь не  соприкасаться. Вы на своей территории, он  на своей. Ругаться наверное  совершенно не  нужно, просто гните  свою линию. Хотя мне  кажется , что женщине  не  мешало  бы разобраться самой  с собой, окопаться  в своих  мыслях  и чувствах на холодную голову, разобрать все за  и против  и только потом  принимать решение.В любом случае   вы  все  можете  сделать, например подать на тот же  развод, если вас деньги не  пугают и по ходу  просто   объяснять , что  вы разлюбили, что  вам нужно  время, что на вас не  нужно давить, что желательно  разъехаться и сделать наверное  это лучше  до  развода, а  потом как  закрепить, то  что  вы задумали. По первой карте, не надо  полностью посвящать его в свои планы,  действовать надо  возможно не совсем стандартно, чтобы  не  вызывать у него  негативных  эмоций. Здесь обязательно должно быть обещание, что  вы  его  не  будете  разлучать с ребенком, что вы  будете  встречаться периодически или тогда  когда он будет готов видеть ребенка. Ну  и самый  конечно экстравагантный  вариант, ознакомить его  с женщиной, чтобы  он  отвлекся от вас.
4-Оставит ли квартиру Умеренность+Правосудие+Королева Кубков
я думаю, что  он  человек  разумный и если дело  дойдет до  раздела, он  постарается все  сделать все  по справедливости, чтобы вы  остались довольной, единственное  но, что  все будет не так  быстро как  хотелось бы. Квинт Шут, возможно ребенок   должен сыграть в  этой  ситуации  решающую роль.
Нужно ли  разводится 3 Монет+10 Жезлов+Всадник  Мечей
здесь квинтом выходит Смерть,это значит  или полностью перестраиваться и одному  и второму, либо   разрывать отношения. Здесь надо хорошо Подумать, что вы  теряете  в  случае  развода, готовы  ли вы  к  проблемам в жизни и сможете  ли вы  с ними самостоятельно справится, тогда  можно  идти на  обострение  конфликта. Я предлагаю  еще  раз, тем более  есть возможность , разъехаться , пускай на  время, он  может быть к  этому не  готов, но  возможно потом  посмотрит , что в этом что то есть. Поэтому   можно не  разводится а предложить гостевой брак, а там дальше  будет видно, поэтому  лучше  с плеча не  рубить.

 
igolkaДата: Среда, 04.11.2015, 12:36 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман

1. Цель в отношениях у партнёра - Туз Мечей  пока к сожалению никаких   целей у  него нет, это могут быть мысли, фантазии, но  так как  тут  есть тучи, можно предоложить все  достаточно  туманно и можно сказать , что он  входит сам с собой  в противоречие.Здесь все  может кипеть и бурлить, но  скорей всего на ментальном уровне. Пока он  достаточно поверхностно  смотрит на происходящее  и у него нет четкого и ясного понимания, что  он  хочет.   Он  понимает, что можно  закрутить роман, но  опять, же выпали все  те же карты, нет понимания, что  найдет, что потеряет, но интерес однозначно присутствует.
2,3,4,5 - Внутреннее отношение партнёра к кверенту - Туз  Кубков+Рыцарь Мечей+5 Монет+2 Кубков  Вот и внутренне у  человека  идет раздрай, он  вроде  заинтересован, готов  прямо   с ходу действовать,  и в принципе он  готов  ввязаться в эту  интригу, так как  на кону  стоит нечто  интересное, но результат? Мне  все  таки кажется что незримо  в  его мыслях  как  бы не  складывалась ситуация , он  думает о  семье и наверное  не хотел бы остаться у разбитого  корыта. Поэтому  тут на  кону  или отношения на стороне  или отношения в  семье. Он понимает, что здесь  помимо первых  приятных  чувств, обязательно последуют какие то  трудности, легкими эти отношения не  будут, а пока  он  не  уверен ни в  чувствах ни в своих  действиях, так как  квинт Правосудие,говорящий о том, что человек  взвешивает и думает, а главное  я думаю, что он  побаивается расплаты и даже  если у  вас может что то сложится, не  факт, что он  сможет сохранить отношения в семье, вот и мысли нужна ли  активность с его  стороны.
6,7,8 - Действия партнёра по отношению к кверенту- Рыцарь Монет+Луна+Смерть  я не  думаю, что он  будет торопить события, он  может с вами по заигрывать, иметь не  плохие   дружеские отношения, но  он  наверное  четко  понимает где он  должен  остановится.На данном этапе  он  не  понимает ради чего   ему  надо  суетится, менять свою жизнь, поэтому  я думаю, что это выжидательная позиция, без  каких  бы то явных намеков на желание  общаться. Он  не хочет обмануться и ради какого то призрачного удовольствия менять свою судьбу. Вобщем для него  ситуация мутная и он  не хотел бы чтобы вокруг его  фигуры  начались сплетни, а  так же не готов  переживать болезненные  разрывы.
9,10,11 - Что собирается предпринять партнёр 9 Жезлов+7 Мечей+Повешенный  как видите  особых  действий я от него не  вижу, здесь своя рубашка  ближе к  телу, для него  это   ситуация не  несет ничего   благоприятного, хотя  он  может пособирать о вас  информацию, чтобы понять с кем имеет дело, но по  большому  счету  он  все таки даст понять, что  не готов, побатвается измены и побаивается того, то  о нем информация может всплыть в ненужном для него  свете. А еще  он  наверное не  готов к  тому, что вы  себе накрутили в голове  и хотите  воплотить это  в жизнь .Поэтому   он  ваши действия не  поддерживает и скорей  всего  покажет, что  не готов идти ни на какие  жертвы, ради этого  общения. Возможно явно и открыто он  вам  это  не  скажет, но  потихонечку  будет сопротивляться вашему напору.
12 - Что скрывает партнёр (потайной карман) - Рыцарь Кубков я думаю, что он  достаточно открытый  человек,  готовый  к  общению, не  исключу того, что он может вызывать такие   привлекательные  ассоциации, что  с ним можно  флиртовать, да  он  и сам может пошалить в  меру  возможного, но все что  он  делает это скорее пустое, то чему  он  не придает никакого  значения, а потом наверное  не хочет попадать в  эмоциональную зависимость, от которой потом тяжело  избавится.
13 - Что заставляет его это скрывать (мотив) -4 Мечей но  как  видите, наверное  все  время находится под  контролем и поэтому  старается не  давать повода, так как  не  хочет никаких конфликтов.  Как по мне  он  скорей всего уже такую ситуацию переживал и наверное  не хотел бы  попасть в нее  снова
 
igolkaДата: Пятница, 10.06.2016, 20:45 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ПРОГНОЗ ОТНОШЕНИЙ НА ГОД


1.Отношения на данный момент 10 Жезлов  судя по этой  карте  отношения сложные, возможно даже  люди постоянно ссорятся не находят общего языка. Как  будто  в отношениях наступила кризисная ситуация и многое уже  требует обновления, либо отношения в какой то степени себя изжили. Так  же здесь могут быть  трения между друг  другом , вроде как  борются, отстаивая свои   какие то права, хотя это могут быть просто душевные  метания , несогласие с партнером, например из-за   сложного материального положения.В любом случае  есть причина, которая им мешает  жить в  согласии-нет радости и удовольствия от союза.
2.Внешние действия кверента, что он демонстрирует 4 Кубков  это  женская сторона, значит говорим от имени Е. как видим она  не удовлетворена  отношениями, ей  все надоело, все достало.Может  она не работает и ведет праздный образ  жизни и уже  от безделья не знает чем заняться, либо не  хочет вникать в суть проблемы,пуская все на  самотек. А может она  уже не верит словам  Н. и не  предпринимает никаких активных действий. Может она просто инфантильная дама, которая занята  только собой , ее все устраивает и она ничего не намерена менять в своей жизни, периодически мечтая о  чем то неосуществимом. 

3.Внешние действия партнера, что он демонстрирует Колесница  не знаю насколько  он  человек  действия, но у  него есть амбиции и желание доказать, что он  умеет, может  .С другой  стороны эта  карта может показывать, что человек  не  сидит на месте, он все время в  движении , а это значит ему  нужны  новые  впечатления, новые знакомства. По  картам они совершенно разные  люди, которые не понятно как  вообще нашли общий язык. Она  всем недовольна, ей  всегда все не так, а  он  можно сказать из кожи лезет, чтобы  не погрязнуть в  болоте  отношений. Проще  говоря ей  дом и телевизор, ему  активный образ  жизни- поездки, походы. В плане  отношений он  может пытаться каким то образом обновить чувства, но  если не  получит отдачи и не увидит заинтересованности  с ее стороне, он  может и рвануть туда, где  его понимают и где ему  интересно.
4.Внутренний мир кверента, отношение к партнеру и текущему положению дел Паж  Мечей не  могу  сказать, что  она его любит, скорей  всего  это  какое  то детское   отношение , желание  чтобы у нее  была та  игрушка, на которую она положила  глаз. Здесь много   неудовлетворенности, нервозности, желания отомстить, сделать по своему-поэтому  можно  сказать она  выступает как  провокатор в  их отношениях и даже   не смотря на то что  нет особо  любви, она  может сильно  его  ревновать, следить за ним и ловить его на  ошибках. А главное , то  что она  может быть обидчивым человеком и  вести себя не  серьезно, дуясь по каждому  пустяку.
5.Внутренний мир партнера, отношение к кверенту и текущему положению 2 Мечей  а  вот у  него  в душе смятение, как  будто  он  считает ее своей  судьбой  , от которой  ему  не  уйти. Видимо  он  воспринимает эти отношения как  урок, который он  должен усвоить или понять, что в жизни делается не так. Он   настроен  не  так  воинственно как она и надеется на то, что  между ними может быть конструктивный диалог, они смогут договорится и понять друг  друга. Он не  хочет идти с ней на конфликт, как  может сглаживает ситуацию, но понимает, что  как  такового развития отношений  уже  быть не может. Можно  думать, что на какое то  время для него  ситуация замерла  и он   ждет  от нее  очередного  выпада, на который   наверное  будет реагировать- или обороняться или отдаляться. Думаю, что он  от нее  закрывается, не  хочет показывать свое  отношения, все  чувства и переживания держит внутри себя. Наверное  он может   ее  шантажировать тем, что  уйдет от нее.
6,7,8.Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца7 Монет+5 Кубков+Король Монет
наверное   она не  удовлетворена  этими отношениями , предъявляет ему  претензии, а  он   пытается ее  или успокоить или  заговорить, чтобы  между ними не  было  конфликтной  ситуации.В паре нет доверия, очевидно, что  кто то  кого-то обманывает и естественно нет желания, чтобы это стало  явным.Общение    сводится к  пустым разговорам, которые ничего не  меняют.Есть
определенная усталость от происходящего и наверное  каждый  по своему 
понимает , как он  хочет достичь желаемого. С другой  стороны  если 5 Кубков  рассматривать как   возможность заработка, то  очевидно  мужчина  много времени будет посвящать работе, зарабатыванию денег, а на  женщину  у  него уже  времени не  остается. Изменений  в  отношениях  скорей  всего не  предвидеться. Я бы  сказала, что у каждого своя жизнь
9,10.Внешние факторы, мешающие или способствующие отношениям Влюбленные+Паж Монет вроде карты  хорошие  и наверное  она очень хочет за него замуж и  делает для этого все  что  может.  А с другой  стороны Влюбленные  часто  говорят о  том, что  человек  поставлен  перед  выбором, вот видимо и она   думает что ей делать дальше.Может у  нее  есть ухажер, который  ее  сбивает с пути, но думаю, что она  очень хотела бы  большей  стабильности и наверное  детей  тоже  хочет, хотя у нее  мог быть и свой ребенок.
11,12.Внутренние факторы, мешающие или способствующие отношениям Правосудие  +Императрица   у них обоих как  на  подбор  выпали карты говорящие  о  браке.  При том, что между ними достаточно напряженное  общение. Мне здесь пришло в голову, что он   может все  время  говорить ей  о том, что он  уже  был  в  браке  и его   и так  все устраивает  и повторного  брака он  не хотел бы .Либо  у  него  появилась  другая женщина. Если бы остальные карты были  хорошими, можно было  бы  считать, что они решили пожениться.
13,14,15.Как будут складываться отношения в дальнейшем (3-12 месяцев)Колесо Фортуны+8 Жезлов+Король Мечей  и эти карты  тоже  не вяжутся с позициями 9,10 и 11,12 , так как  говорят о том, что в отношениях нет стабильности,  она в одну сторону, он  в другую и договорится им очень сложно. Мужчина  сам себе на уме, а женщина   полагается на судьбу,   глаза  закрыты, и будь что  будет, в надежде на то, что мужчина  решит все  вопросы.. А вот средняя карта  показывает, что  их пути дорожки могут разойтись. В любом случае им придется решать, что  делать, так  как  они дошли до определенного пути, а что дальше делать не знают. Это как витязь перед  камнем стоит в раздумье и не знает, что ему делать.Но вот обратите внимание, что  Король Мечей, что Король Монет смотрят на Императрицу, это можете  быть вы, если еще не развелись, или другая женщина, которая  у него есть , помимо нашей Е. Может конечно они куда  то съездят, но эта дорога  их не  объеденит
16.Итог года - в каком состоянии будут отношения через год Паж Кубков. если ребеночка не  родят, то это   говорит о том, что они  не  готовы  принимать  серьезные решения. Это  может быть временное перемирие,  положительные  эмоции будут превалировать и они не захотят ничего  менять в своей жизни.
 
igolkaДата: Суббота, 11.06.2016, 15:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"Любовный треугольник"
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту  3 Жезлов  как видите  мужчина не так  прост как  кажется, вроде  и дверь приоткрыта, т.е. он  демонстрирует или пытается, показать что все прозрачно и доступно.Но главный элемент это ключ, которым он в любой  момент может отсечь доступность или получение  о нем информации.  Видимо вы  с ним  общаетесь не первый год, ситуация неизменна и думаю, он ничего в своей жизни менять не собирается. У него  удобная позиция, он  вас допускает до  себя дозировано, вы знаете только то что вам нужно знать и не более, все остальное  недоступно. А так  по большому счету  с ним всегда можно договорится, несмотря наверное на то, что  он  скорей  понимает свою значимость и то, что вы  зависите  от него, он хозяин ситуации.
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту 2 Мечей  опять как  видите он или непостоянен  в своих  чувствах или испытывает к вам противоречивые  чувства. Да в какие то моменты он идет на компромисс сам с собой но в то же время  понимает, что отношения  не  будут иметь дальнейшего развития с выходом на  другую ступень. Видимо в  вас он  просто ищет душевного   тепла,  того, что ему не хватает дома. Так  же он  может  находится в  состоянии ожидания, какой шаг  вы  предпримите, стоит ли вас опасаться и надо  ли от вас защищаться. В любом случае между вами поставлен  барьер, не  дающий  сближаться до той точки, которой вы ждете, а  он  наверное все время говорит вам, подожди дорогая, еще не время.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине  10 Кубков  скорей  всего он ее  любит, она  его семья, но  скорей  всего  что то пошло не так. Может люди давно в браке, все приелось и хочется новых впечатлений. Естественно  он ничего не собирается рушить, просто  свыкся, смирился и скорей всего все устраивает- ведь это стабильность, которая создавалась не один  год.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины  Сила да вы  для него очень привлекательны и думаю даете ему  то, что не  может дать жена. Возможно вы нашли подход к нему, а может очень хорошо   подходите физически друг к другу.Между вами есть страсть, но тем не менее  видимо  это не главное, так  как  иногда  все таки хочется и поговорить, ну а потом наверное  мужчине  приятно , что он  может выступать в  роли покровителя-т.е. здесь не  чистый  секс. а  еще   все -таки есть какие то чувства. Но посмотрите  он  сейчас зажат между 2 Мечей и 8 Жезлов, он  мучается, он на распутье, так как  не знает что ему делать, и бросать не хочется и наверное  продолжать  отношения тоже  под вопросом.
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. Звезда здесь два  варианта - или он  ее  идеализирует или он  к ней охладел и  между ними нет той близости , что была ранее. Я бы сказала  в какой то степени отдаление  друг  от друга, как  будто каждый живет своей жизнью, но  при этом у них  одна семья. Видимо человек просчитал , что и как  для него  лучше
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте 8 Жезлов наверное  то что вы хотите все  и сразу, а  может вы ему  ставите  условия, если ты сделаешь это, то будет  такой результат а если не сделаешь будет по  другому. Еще наверное  мужчине  может не нравится, что  вы  в  любой  момент можете  уйти , что вы свободный  человек и возможностей у вас больше. То что вы можете  менять свою позицию по 10 раз на день, а ему надо  пристраиваться и принимать решения, а он  скорей всего не  определился, нет четкого понимания , что делать дальше. Еще на ум пришло, что вы  можете  часто уезжать или отсутствовать, что  тоже не  вызывает у него восторга.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине 9 Монет наверное, что нет легкости в отношениях, наверное, что жена отстраняется от каких то серьезных проблем, в чем то закрывает глаза на происходящее. Может быть он  рядом с ней не  может спокойно расслабиться.С другой  стороны это может быть круг  знакомых, которые  его не удовлетворяют, но он  должен  с этим мириться.Тут возможно у людей  есть сад огород  ,а  он  не очень хочет там напрягаться, ну  и естественно  это отсутствие  возможности уединиться.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - 4 Кубков  как видите  на  серьезность рассчитывать вам не стоит, не смотря на то что он вам обещает.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - 4 Жезлов с ней  брак  остается, хотя  он  все равно продолжит гулять.Думаю, что она знает, но ее  так же устраивает такое положение дел.Интересно  а у нее нет интереса на стороне.
10 – будущее отношений с кверентом Суд очевидно вы так  и будете сходится и расходится. Вас многое связывает, много пережито, чтобы  вот так  все  бросить. Может отношения перейдут в другую фазу, но мне кажется брака у вас не  будет.
11 – будущее отношений с другой женщиной.  Королева Монет думаю, что женщина все держит под контролем  и она как  была женой так  и останется.

  • и еще может включить вопрос что Галина думает и чувствует к Сергею. 9 Кубков
  • наверное  все  равно она видит в нем близкого себе  человека и что бы не  было, она все равно его принимает. Такое  чувство, что  она  не  одна и тоже может принимать знаки внимания от  другого человека. Как  бы то ни было  их обоих все устраивает, они умеют договорится, не смотря на то что между ними нет искренности.Зато  она   получает от этих отношений определенную выгоду,  которую ни за что не променяет.

 




 
igolkaДата: Среда, 10.06.2020, 12:40 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад «Мёртвая пчела»


Карты 1,2,3,4,5 – тело пчелы. С 1 по 4 выкладываются ромбом по часовой стрелке и характеризуют текущее состояние ситуации.4 Кубков+Мир+10 Кубков+5 Кубков  ситуация показывает, что ничего не происходит, вы в состоянии ожидания и по сути ничего делать не можете или не хотите, находясь в эмоциональным ступоре.Попугай(Мч)  как бы на данном этапе ваш единственный собеседник, и можно предположить, что  то что он говорит, не несет никакого  смысла , но вы  привыкаете  к этой болтовне и вполне вероятно  начинаете в нее в т.е. в ее смысл верить.(как окна Овертона)Общение  идет через интернет, средства связи, но вы начинаете видеть нелогичность происходящего и очень боитесь быть пойманной курочкой. Лиса всегда говорит о   хитрости и умении заметать следы, при этом не остаться без  еды. Могу предположить, что  вы уже  чуете  не совсем честную игру и очень не хотели бы, чтобы он внес смуту в вашу жизнь и разрушил то  что вы имеете. Вы хотели бы  иметь с ним  духовную связь т.е. чувствовать и понимать человека, но здесь нет доверия. По сути вы  могли бы сами съездить и навести о нем справки, удостоверится есть ли такой  человек реально. Сложилась патовая ситуация, когда вы по сути  вольны  все знать о нем, но  не можете  действовать или опасаетесь попасть в прсак.
Карта 5 – в середине ромба, показывает основную причину сложившейся ситуации, скрытую от гадающего (поясняет, почему пчела мёртвая).  9 Мечей как  будто вы  заперты, у вас связаны  руки и вам не остается ничего другого, как ждать решения от другого  человека (в данном случае какой вердикт вам вынесут-то ли оставят в такой  же ситуации, то ли снимут оковы и предложат что то получше.)
Здесь мне кажется, что дурные предчувствия вас не  обманывают и по раскладу  идет не мало звоночков о том, что  человек  что то  не договаривает. Вы хотите  верить в лучшее, сопротивляетесь обстоятельствам, червь сомнения грызет, но вы  не хотите все бросить, а продолжаете как бы верить в приходящее

Карты 6,7, 8 – голова пчелы. Выкладываются против часовой стрелки треугольником (6 –
основание, 7 и 8 – стороны) и показывают, как собирается действовать
гадающий для нормализации ситуации, т.е. как Таро оценивает его
намерения действовать. 7 Кубков+10 Монет+8 Жезлов  так как вы не имеете  твердой почвы  под ногами, т.е. ситуация повисшая и вам надо сохранить свой дом, вы  перебираете  различные варианты , но они скорей иллюзорны и в какой то  степени оправдывают данного  человека, хотя разговоры с ним не несут вообще никакой ясности, а говорить можно много(попугай) но дело не двигается, видимо все крутится в интернете, не выходя на реальное  общение.Здесь лучше  попробовать  не обольщаться, не выдавать желаемое за действительное. однозначно  человек ведет двойную игру  и вам надо  сделать для себя правильный выбор иначе  можно прийти к

Карта 9 – хоботок пчелы. Показывает, к чему может привести направление, избранное гадающим
(результат может не совпасть с целью гадающего). 4 Жезлов третьему лишнему это первое , второе - если даже роман случиться ,он  может быть кратковременным, или же возможность получить в придачу к Мч и его родню на вашу жилплощадь.
,
Карты 10, 11 и 12, 13 – крылья пчелы (выкладываются так: ›, т.е. каждая пара карт образует
угол к туловищу) – показывают, что Таро советует сделать для того, чтобы
пчела зажужжала и ситуация сдвинулась, т.е. чтобы гадающий достиг своей
цели.

При этом карты 10, 11 показывает, как следует действовать с учётом внутренних тенденций развития ситуации, т.е.зависящих от гадающего факторов (могут показывать направления работы над
собой, переоценки своих планов и т.д.). Жрица+2 Кубков ну картинки нам показывают, что вы не будете развивать бурную деятельность, но можете найти способ продвинуть ситуацию путем написания или как  то по другому , информации относительно Мч-это  или какой то  запрос или вопрос в организацию или учебное заведение где он работал или учился.  Либо искать даму  которая могла вам посодействовать в данном вопросе. А он  разницу в возрасте  знает, его и вас это не пугает?

Карты 12, 13 показывают, как следует действовать исходя из внешних обстоятельств,
влияющих на ситуацию, как поступать с такими обстоятельствами и как их использовать. Паж Монет+2 Мечей
здесь я бы предположила, что вы даете ситуации развиваться так  как она  сама  идет, не вмешиваясь в ход событий, либо считаете, что у вас на  это нет сил, средств , но и сильного  желания, по типу как решит судьба, пусть так и будет

Карты 14,15,16,17,18,19,20, 21 образуют 2 цветка (раскладываются крестиком по часовой стрелке), из которых пчела черпает силы и информацию. Первый цветок символизирует внутренние, зависящие от гадающего причины, которые воздействуют на ситуацию (мысли,черты характера, стиль поведения, принятые решения и т.д.), второй –
внешние причины.
8 Монет+Маг+Луна+Шут первая карта с одной стороны  хорошая и говорит каком то новом качестве в которое вы  можете перейти, а с другой стороны присутствует угроза опасности и определенный риск  в общении с этим человеком.  По сути приложено  много усилий , но  урожай собран и какой то  этап окончен.В ваших силах раскрыть, разговорить эту ситуацию и и прояснить те иллюзии, которые у вас сложились в отношении Мч. В моем понимании у  него нет в отношении вас серьезных намерений и есть то  что он от вас скрывает.Даже предположу, что вы как  нечто переходящее, где он  может закрепиться, получить желаемой и опять  уйти в поисках лучшей доли. Однозначно  он  преследует  свою цель и если вы  состоятельны, то это повод задуматься о своей жизни, чтобы не остаться ни с чем
7 Мечей+6 Монет+9 Монет+10 Жезлов первая карта  сразу показывает, что  делается все, чтобы вы не заметили сути происходящего, ваш взор направляют  совсем в другую сторону от реальной угрозы, а она  наверное  в следующей карте. Где  вы  можете выступать в роли мецената , для бедного и больного  , а он  будет пользоваться ситуацией, вести праздный образ  жизни, до тех пор пока вы не переругаетесь и вы не поставите точку. Могу даже предположить, что он  сможет расположить вас так, что вы забудете обо всем и самоотверженно и самозабвенно будете  его  кормить , поить и выхаживать.
Выпало достаточно карт, которые говорят об обмане, скрытии истинных намерений , а также  есть вероятность присутствия женщины в его жизни, которую он не афиширует
Прикрепления: 8905236.png (380.9 Kb)
 
igolkaДата: Воскресенье, 14.06.2020, 21:46 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
расклад "Угроза увольнения"


1) Ваша компания Жрица у вас какая то закрытая деятельность или есть вещи которые  компания не  афиширует и не привлекает к себе  внимание.если судить по самой карте  , то тут можно предположить, что у предприятия присутствуют некоторые ограничения либо  что то связано с режимной работой. Не могу сказать, что у компании  есть проблемы, или эта карта показывает на то что управление   предприятием идет удаленно.
2) Должность, которую вы занимаете, устойчивая она или нет.Король Мечей Я бы сказала устойчивая, но если брать во внимание шахматную доску, то скорей всего  идет определенная игра в которой вы  всегда должны быть на чеку, знать как  и куда ходить, чтобы ваш ход не привел к поражению. Значит на вас есть определенная ответственность, все должно быть четко и грамотно, а так же иметь трезвую оценку  приходящего и умение быстро  реагировать на смену   "декораций", ну и не поддаваться на влияние из вне, иметь свое мнение аргументированное фактами и документами
3) Ваши коллеги, руководители, как их доброе здоровье... Какие у вас с ними отношения.3 Жезлов я бы сказала, что вы  их не чураетесь, но  и не даете  кинуться вам на шею, не считаете , что  панибратство на работе  это хорошо. Свою жизнь стараетесь не афишировать, не лезете  со свей дружбой и разговорами, но  когда нужно  можете подобрать ключик  к человеку, разговорить его, понять в чем суть проблемы. Я бы сказала, что вы психологически правильно подкованы, что дает вам преимущество в отношениях с коллегами.
4) Какую работу вы выполняете у себя в офисе? Ваши проф навыки.5 Монет Карта называется Сюрприз, поэтому предположу, что  это что то  связанное  с деньгами,  получением заказов, т.е. все из чего предприятие может извлечь прибыль.
5) грядущие изменения в компании Император возможно  это смена руководства или смена стратегии, ставятся высокие  цели и если брать во внимание Жрицу, то  не всем эти изменения или действия понятны, они держатся в  секрете и по  6 Жезлов существует уже  определенный план действий или распоряжений, который они и осуществляют
6) как они отразятся, или могут отразиться на вас.6 Жезлов вы должны получить официальный  документ о своем будущем,  возможно для подписания нового договора 
7) Что скрывают от вас, каких планов руководства вы не знаете. Может они собираются всех сократить и ничего не заплатить...7 Монет я не уверена, что всех будут увольнять, думаю, что будут беседы, что то будут говорить, обещать, скорей всего  вы останетесь при своих интересах. Либо тут будут пытаться перетянуть на свою сторону, если присутствует некая под коверная борьба
8) Как изменится атмосфера в коллективе, после того, как все поймут, что они на тонущем корабле. и как себя стоит вести, какую позицию занять.Королева Монет конечно каждый будет сам за себя и всех  интересует денежный вопрос, кто  и что  будет получать. Ваша позиция должна быть спокойной, отключите эмоции, включите разум и трезвые мысли помогут вам  все принять достойно
9) Какие усилия вы должны предпринять чтобы укрепить свои позиции, и обезопасить от неожиданностей, действия.Луна  главное не поддаваться панике и не вестись на чужое мнение или влияние.Наберитесь терпения, не участвуйте  в общих обсуждениях, не высказывайте свое мнение, даже  если чувствуете себя не комфортно и есть потребность что то выяснить.
10) Итог. Попадете вы под раздачу "слонов", или останетесь на своем месте. Влюбленные судя по  этой карте, здесь нет выбора, здесь есть брак  т.е. выгодное, добровольное  сотрудничество  людей , понимающих на что они идут.Я думаю, что  увольнение вам не должно грозить, здесь нет тех карт, которые могут указывать на разрыв   и потерю своего места. Возможно для вас что то поменяется, но не думаю, что существенно
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Ленорман 78 (Практика предсказания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz