ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Ленорман 78 (Практика предсказания)
Таро Ленорман 78
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ"

1. Что кверента связывает с партнером? В каких отношениях они находятся в настоящее время? (дружеские, деловые, романтические и т.д.)Повешанный никакие
2. В каких отношениях кверент хочет находиться с партнером? 4 Монет вы очень хотите чтобы между вами произошло знакомство, чтобы вы стали ближе и чтобы вас оценили по достоинству
3. Чем желаемые отношения привлекают кверента? Рыцарь Жезлов Видимо чувствуете сексуальную привлекательность этого человека
4. В каких отношениях партнер хочет находиться с кверентом? 4 Мечей ну вот партнер не хочет близких отношений. Да посмотреть проводить глазами, но не более. Опять же здесь он может понимать что интересен вам, но ни как не выдает своего отношения к вам
5. Чем желаемые отношения привлекают партнера? 3 Мечей не знаю , здесь мало привлекательности, разве когда появляется хочется увидеть
6. Какова вероятность получить желаемые для кверента отношения? Туз Жезлов вероятность очень мала, так как это желание, но не действие само, а на действие вы скорей всего не отважитесь
7. Какова вероятность получить желаемые для партнера отношения?5 Кубковну только если обманом, подстроив неожиданную ситуацию, но судя по картинке это не то что вы искренне хотите.Здесь можно только предположить, если у него есть отношения и они дадут трещину, то он может другими глазами посмотреть на вас
8. Как кверент может осуществить или приблизить желаемые для него отношения? 8 Мечей это не в ваших силах и не в ваших руках что то поменять, потому что вы глубоко на него "подсели" Получается что если вы будете его ждать
9. К какому итогу могут привести отношения, если выполнить совет (п.8)?5 Монет то возможно со временем чего то дождетесь но здесь не понятно в радость это вам будет или принесет кучу проблем
10. К какому итогу придут отношения, если не выполнить совет (п.8)?2 Кубков, но это не значит что вы с ним будете, так как можно наладить , что то попытаться сделать, но дальше дружеского общения дело вряд ли продвинется
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Возможность брака с определенным партнером

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?Паж Монет По Пажу человек не может созреть, ему до этого еще надо дорасти, или обдумать все происходящее. Он вроде как оказывает свою готовность, но это скорее для себя , дабы чувствовать себя комфортно . Он вроде бы не обманывает, как он думает, а старается говорить как есть, но двойственность положения все равно видна.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? Сила да он может содержать, он ее и содержит, и ничего ему не мешает проявить силу воли и изменить свой уклад жизни, но именно с вами получается, что это сексуальное притяжение, дальше которого он не пытается выйти, хотя не исключаю что чувства есть
3. Его отношение к браку вообще? 2 Кубков Вот по этой карте как раз и не скажешь, что к браку у него хорошее отношение, здесь наверное подразумевается, что погрузившись в семейную жизнь, человек полностью забывает о себе, о своих желаниях.Ухудшается материальное положение в семье и наверное он думает о том, что если разведешься при наличии детей, то это и изменение своего статуса, и дети без отца. Я по этой карте радости от этого события не вижу-это только проблемы, которые надо постоянно решать
4. Его отношение к браку с данным партнером? Паж Кубков не готов он, к серьезным с вами отношениям, хотя готов продолжать общение, ведь вы действительно ему симпатичны и он испытывает рядом с вами массу положительных эмоций, хотя опять же может когда и приукрасить свое отношение к вам
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? 6 ЖезловНаверное причина в том, что он как раз и не хочет озвучивать эту причину,значит он не до конца с вами откровенен и ему совершенно не выгодно, чтобы вы знали истинное положение дел,касающееся вас обоих. Получается так , что ему надо сохранять интригу, чтобы вы верили ему и никуда от него не ушли.А зная истинное положение дел, вряд ли вы согласитесь на его условия
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему? Умеренность Наверное не можете , здесь нужно набраться терпения и ждать, когда партнер сам созреет до нужного вам варианта, но по большому счету он ничего предпринимать не собирается, его в этой жизни все устраивает
7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два. 5 Кубков перспектив нет и наверное он считает, что вы как та курочка , которая попала в пасть лисе, никуда от него не денетесь. Вы на крючке у него и он считает, что вы согласны будете его ждать. Что уж он вам будет говорить я не знаю, но лиса животное хитрое и для достижения своих целей идет на всякие уловки
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман

1. Цель в отношениях у партнера Шут скорей всего у человека нет конкретной цели.Он не строит планов , такое ощущение, что он слегка умаялся и идет просто по инерции.Ему бы по хорошему остановится и подумать, что он хочет и к чему стремится, но он наверное не хочет забивать свою голову - идет без каких либо мыслей в надежде что судьба сама подарит ему встречу с женщиной
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Паж Жезлов+5 Монет+Королева Кубков+Звезда
я бы сказала, что отношения странные и по большому счету я их не вижу. Но он как будто интересуется вами, но делает это как то по детски, чтобы его не увидели и не поняли его истинных намерений. Он как будто вобще боится сделать шаг на встречу, поскольку не совсем уверен, что в результате этого получит.Возможно ему нужны гарантии и скорей всего на ваши отношения он смотрит с позиции сделки , но тем не менее не отрицает явно возможность общения.Может быть ждет от вас каких то движений и понимания ситуации. Сам он уже не так категоричен как раньше и даже может предполагать, что между вами может быть связь, пусть даже для начала на расстоянии и видимо вы в его понимании должны быть движущим звеном
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) Королева Монет+Рыцарь Мечей+Влюбленные вот опять для меня это противоречивые действия. С одной стороны он не двигается и не проявляет активности, с другой стороны эта ситуация заставляет его суетится и нервничать, так как возможно не знает как урегулировать ваши отношения, ведь разногласия были достаточно серьезные.Поэтому наверное его поведение можно назвать сумасбродными или непоследовательными так как сам не может определиться, что он хочет на самом деле.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? 4 Жезлов+Паж Монет+9 Жезлов Судя по всему его смущает ваше семейное положение и предположу что резких и явных шагов он делать не будет. Он наверное должен понять для себя что ему это дает, если какой то смысл.Поэтому мне кажется ему нужны гарантии, договоренность , либо он помнит ваше общение ранее и оно до сих пор его тревожит и он боится предательства.Вроде как он не против, но действовать на прямую он не может, остается тайное общение, для него наверное это в диковинку или он не хотел бы быть вовлеченным в какую то неприятную историю
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) 8 Мечей наверное свои переживания по поводу ваших отношений или не понимания и не возможности пойти на встречу друг другу. Видимо для него есть непреодолимые преграды, которые он знает что не преодолеет, изменить ничего не может, да и бороться не видит смысла
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 6 Монет наверное не хочет быть в роли нищего, который вынужден просить милостыню и не хочет страданий и переживаний
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ПРОГНОЗ ОТНОШЕНИЙ НА ГОД


1.Отношения на данный момент Отшельник Можно предположить, что между вами есть определенная связь и привязанность, но тем не менее существует непонимание.Здесь нет любви и ее не предвидится. Есть иллюзия отношений, так как в основном нет особой активности, возможно в силу обстоятельств, чтобы не привлекать внимание . Наверное большую часть времени вы проводите не вместе, а по большей части в ожидании встреч
2.Внешние действия кверента, что он демонстрирует 4 Мечей Мне кажется, что вы не вполне доверяете партнеру и стараетесь его ао мере возможности контролировать, но так чтобы он об этом не знал, так как скорей всего будет не доволен.
3.Внешние действия партнера, что он демонстрирует Рыцарь Мечей Я предположу что в большей части показывает свою не причастность к происходящему. Не знаю в курсе ли событий его близкие, но он однозначно не хочет, чтобы об этом знали близкие, во избежание недоразумений и неприятностей.Поэтому все что он делает или не делает, сопряжено с тем, что он не может спонтанно выражать свои чувства, да притом на публике.
4.Внутренний мир кверента, отношение к партнеру и текущему положению дел 7 КубковДумаю , что вы должны реально оценивать ситуацию и понимать, что оснований или фундамента под отношениями нет.На данном этапе вы чувствуете себя благоприятно , так как сейчас вы вроде бы чувствуете себя окрыленной и не хочется ни о чем думать, но надо помнить, что разочарование может быть очень большим, поэтому не стоит мечтать и фантазировать о том чего быть не может и стараться более реально смотреть на происходящее.
5.Внутренний мир партнера, отношение к кверенту и текущему положению дел Жрец Мне кажется он чувствует себя хозяином положения, чувствует себя достаточно уверено, чувства свои старается не показывать.Видимо идет в разрез и наперекор традициям и сейчас он как бы этим может гордится и чувствовать себя на коне.
6,7,8.Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца 9 Мечей+2 Кубков+4 Кубков Мне кажется , что сейчас отношения перейдут в фазу не то что затухания, но будут определенные ограничения, которые не дают вам видеться чаще. Вы останетесь один на один со своими мыслями и переживаниями. Видимо встречи будут только интимного характера, так как присутствует сексуальный интерес.Предположу, что сейчас вам придется либо подстраиваться под ситуацию, либо немного менять структуру отношений, потому что есть вероятность надлома и не в лучшую для вас сторону
9,10.Внешние факторы, мешающие или способствующие отношениям 6 Мечей+Императрица с одной стороны способствует отношениям ваша верность, а мешает, то что у него может появится женщина и тут уже все будет зависеть, кто и какое влияние на него будет оказывать.
11,12.Внутренние факторы, мешающие или способствующие отношениям 3 Кубков+8 Мечейвнутренних мне кажется никаких факторов нет, кроме того, что всему приходит свое время и к этому нужно просто быть готовой.Но из этого союза можно много выжать и получить для души и тела
13,14,15.Как будут складываться отношения в дальнейшем (3-12 месяцев) 3 Мечей+7 Мечей+10 Жезлов Мне кажется бурного развития не будет.вы будете в ожидании, так как от вас особенно ничего не зависит.Возможно вы не захотите видеть очевидных фактов, что мальчик может вести с вами не совсем честную игру и до последнего будет скрывать. По этому поводу могут быть ссоры и разногласия, но эти отношения могут продержаться достаточно долго, если вы не будете акцентировать внимание на его шалостях
16.Итог года - в каком состоянии будут отношения через год 6 Жезлов Так как у вас нет конкретной цели в отношениях скорей всего все так и будет без явной определенности
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Треугольник"

1 – верхушка треугольника – мч – цель, чего на самом деле хочет мч в личной жизни (он оступившийся ответственный семьянин или целенаправленно загулял, или др.). Туз Монет для меня эта карта никоим образом не несет за собой измену, наоборот человек четко понимает что он имеет и что он ценит в жизни и если мы посмотрим карты слева и справа, то видно, что отношения с женой официальные зрелые и стабильные, отношения с дамой никакие, не знаю что их связывало, возможно и была какая то попытка , но не уверена что с его стороны, но она не увенчалась успехом
2 – правый угол – жена – цель, чего на самом деле хочет она в личной жизни (любит ли она мужа, или важен статус замужней или др.).Король Жезлов Ей нужен зрелый мужчина, который всегда рядом, который не бросает слов на ветер. К этому человеку у нее есть чувства и она хочет, чтобы он был правдивым и справедливым и чтобы она могла чувствовать рядом с ним свою безопасность и относится она к нему искренне
3 – левый угол – любовница – цель, чего на самом деле хочет она в личной жизни (хочет ли она замуж, ищет выгоду или др.).Король Монет а вот эта дама напрямую ищет выгоду, она в нем видит человека который может финансово помочь и считает что фактически поймала удачу. Женщина не промах и будет идти до конца правдами или не правдами, причем как я понимаю она достаточно хитра и умна

Правая сторона (позиции 4-5-6 и 10) касается отношений с женой, а левая (позиции 7-8-9 и 11) – с любовницей.

4 – как относится мч к жене. 9 Жезлов
отношения напряженные и наверное сейчас каждый сам за себя , либо он находится в ожидании неприятных перемен .Вобще эта карта не исключает обман или какие то потери,а значит он побаивается ситуации, от которой зависит его судьба, но скорей всего это внутреннее напряжение и все остальные карты говорят о том, что ситуация должна прояснится и скорей всего недоразумение должно прояснится
5 – как относится жена к мч.Император хорошо , так как положено относится к своему мужу, считает его главой семьи , человеком который старается заботится о своей семье
6 – каковы между ними отношения в настоящем 10 Монет
(поскольку мужчины часто говорят любовницам, что им невыносимо плохо с женой, что их терпение на исходе – эти пункты как раз и, покажут, правда это или нет.)
Отношения нормальной семьи, но наверное сейчас чувствуется одиночества, если он вне дома, но это не умаляет его отношения к своей семье и отношение друг к другу. Может быть сейчас нет той душевности, которую хотелось бы видеть и чувствовать, но на это есть видимо свои объективные причины

7 – как относится мч к "любовнице" 5 Монет для него она вооще не понятный экземпляр, он не понимает или не знает с кем он связался и что от нее можно ожидать.Может быть их связывало какое то общее дело или денежный вопрос. Если подозревать что там было более тесное общение, то не думаю что он получил от этого удовольствие, так как общение с таким человеком достаточно энергозатратно и возможно он действительно не рассчитывал на то, что получилось в результате их общения.
8 – как относится любовница к мч. Королева Мечей наверное она считает , что имеет над ним власть и может управлять так как считает нужным.Женщина наверное скандального типа и не остановится не перед чем, тем более она как я понимаю одинокая дама и ей естественно не хочется выпускать из своих рук добычу. Видимо ее задача сейчас вносить раздор в его семью
9 – каковы отношения между ними в настоящем. 8 Мечей
(эти пункты покажут – серьёзная связь у мужчины на стороне или он оступился и старается как можно скорее покончить с этим.)
отношений никаких нет , ее возможно это удручает, но она не теряет надежды получить то что задумала, очень видимо надеется на удачу и на то что доведет это дело до нужного ей конца

10 – отношения мч и жены в будущем (помирятся, развод и т.д.). Правосудие я думаю , что жена разберется и разводится не будет, все станет на свои места, главное не решать с горяча , успокоится и разобраться
11 – отношения мч и любовницы в будущем (расстанутся, останутся любовниками, поженятся и т.д.).7 Мечей никаких отношений не будет. скорей всего вскроется ее подлое отношение и желание обмануть,эта дама не искренна и поэтому на все 100 ей верить нельзя
12 – итог – покажет, что вообще станет с треугольником. Паж Жезлов никакого треугольника не будет, я думаю что у вашей подруги просто начнется новый этап отношений
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад: "Развод/Разрыв"

S1 - Вы Жрец ваше желание понятно- цель брак и возможно вы хотели как то повлиять на вашего партнера- взять над ним шефство, понимая его неопределенный и хаосный образ жизни. Я так понимаю, что вы его не любите и вы искали возможность поменять свою жизнь и найти какие то новые пути для себя, т.е. это вынужденное для вас решение
S2 - партнёр Император он хочет казаться независимым человеком, который сам управляет своей жизнью, но это внешнее его проявление, а на деле он зависит от множества факторов , которые не дают ему проявить свою самостоятельность и скорей всего от этого его нервозность и неадекватное поведение в отношении вас. Для него ничего не стоит сорвать то, о чем вы договорились, тем более зная его поведение. ( мечей говорит, что он даже не может женится, так как у него есть другие обязательства
3 - Что происходит сейчас 9 Мечей сейчас тупиковая ситуация из которой нет выхода. Чтобы ее изменить, нужно разрешение того , от кого эта ситуация зависит. Для вас это очень большие ограничения и сама вы их решить не можете, здесь что называется обязательно присутствие третьего лица, от которого вы напрямую зависите.
4 - Чего хотите Вы Шут Вы хотите изменения ситуации и очень рассчитывали на то , что с помощью него сможете это сделать, а сейчас на все ваши начинания поставлен крест и здесь скорей всего надо действовать спонтанно , возможно через обман или манипулирование партнером, но видимо вы немножко упустили свой шанс, хотя все еще можете повлиять на ситуацию, но не традиционным путем
5 - Чего хочет он (она) Рыцарь Мечей По этой карте я бы сказала, дурная голова ногам покоя не дает, он по сути сам не знает, что конкретно хочет. Его желание или идея охватили и он сразу хочет или не хочет. Он скорей всего не анализирует события и не просчитывает наперед что будет происходить. По сути его поведение и действия можно назвать провокационными и самое наверное, что не есть хорошо, что он себя считает всегда правым
678 - ближайшие события.Что будет дальше. 3 Мечей+10 Кубков+Звезда мне кажется ситуация реально не изменится, я бы сказала он будет продолжать вас держать на крючке, кормя какими то обещаниями, которые не понятно сбудутся или нет. Скорей всего ваше ожидание создать семью с этим человеком отодвигается на неопределенное будущее. но мне кажется, что рвать отношения вы с ним не захотите, все равно какая то связь поддерживаться будет
9 - Что будете делать Вы Маг Ну вы попытаетесь по любому как то влиять на ситуацию, пытаться что то делать, но к сожалению брак с ним не возможен как мне кажется, много всего чего и на серьезный шаг он не готов.Да и вы свои усилия направите наверное в другое русло или действовать будете по другому. не смотря на то, что он вам нервов потрепал изрядно , выяснение отношений не прекратится и разрыва окончательного нет. Вы постараетесь прийти в себя и и если будет необходимо продолжать его использовать дальше, а через него уже искать что то другое
10 - Что будет делать он (она) Паж Жезлов знаете, он настолько не зрелый человек, что соответственно его поведение похоже на поведение молодого человека, не готового брать на себя какие либо обязательства. Это такой человек который будет добиваться желаемого, говорить комплименты, может быть даже раскошелится на какой то подарочек, если ему надоедает он так же легко может все изменить и как будто переключить внимание на другой объект. Т.е. пользы от него как от мужчины не очень много, судя по картам ни денег, ни накоплений, ни собственности, одни обещания и прожекты, соответственно ждать каких то изменений от него нет смысла
11 - Вероятность развода (расставания) 9 Монет эта карта говорит о том, что когда ситуация усугубляется или надоедает, человек предполагает лучше разойтись и отдохнуть друг от друга. Конкретного разрыва нет, здесь скорее пассивность и бездействие, не умение или не желание решать проблемы
12 - За развод 5 Жезлов постоянные ссоры, не совпадение во взглядах
13 - Против развода. Королева Монет Желание получить материальную стабильность и возможно даже независимость
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Катя
1 – атмосфера в семье 4 Монет + Императрица + Колесница

В вашей семье по сути каждый сам по себе , но вы ни в чем не нуждаетесь у вас все есть. Всем в доме руководите вы и принимаете решения тоже вы, как хотите так и поступаете. Правда эмоции свои стараетесь держать при себе и особенно мужу не открываетесь. Ситуация по сути стабильная без особого всплеска . Все в доме крутится вокруг вас . Но ваша жизнь с мужем идет как бы параллельно друг другу , не смотря на то что вы вместе. Возможно периодические поездки ,так сказать для укрепления и гармонизации отношений. Это то что вносит в жизнь небольшое разнообразие и идет обоим на пользу
Квинт Умеренность все как было так и будет без особой любви и страсти- с небольшим всплеском эмоций
2 – дети Правосудие + 2 Мечей + Паж Кубков

Я так понимаю вы рожать не хотите больше у вас есть ребенок и вам достаточно, если вдруг надумаете беременеть будьте аккуратны, так как есть угроза выкидыша.
3 – квартирный вопрос Сила + Королева Жезлов +8 Кубков

У вас какие то проблемы с квартирой- вроде как бы вы держите руку на пульсе и управляете ситуацией, но квартира возможно не ваша и принадлежит другому человеку и возможно вам придется из нее выехать , может куда то переедете. Предположу, что этот вопрос вас волнует и присутствует страх потери , но вы этот вопрос решаете пока успешно. Но в будущем какие то проблемы будут все равно с жильем , вы как будто должны будете оставить ее и у вас будет присутствовать отчаяние или огорчение по поводу этого жилья
Квинт Солнце - Коварная карта говорящая что сейчас все хорошо и пока проблем нет, но ситуация может поменяться и эти изменения могут принести огорчения
4 – деньги 6 Мечей +6 Монет + Шут

С деньгами у вас нет проблем по картам получается ,если вам надо деньги –они у вас всегда будут -вы их и заработаете и вам их всегда даст муж. В принципе вопрос денег для вас не стоит- вы свободный художник , которого нет денежных проблем.
Квинт Повешенный вам надо о них думать и помнить так как может случиться ситуация когда вы можете пойти на «предательство» за деньги и остаться без них
5 – сексуальные отношения Королева Мечей + Смерть + Королева Монет

С сексом у вас проблемы и очень серьезные, такое впечатление, что вы хотите, что то доказать .Чувств у вас нет к этому человеку и скорей всего держит положение и денежный вопрос. В этом вопросе вы с мужем не считаетесь , и мне кажется, что он вашу близость покупает.
В этом вопросе ,чтобы скрыть свое безразличие вы проявляете предусмотрительность и не будете доводить ситуацию до абсурда
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
6 – разделение обязанностей, быт 2 Жезлов + Жрец + Туз Жезлов

Здесь какая то игра у ва,с кто кого переиграет, но скорей всего у вас есть помощница и в итоге вы Находите компромиссное решение , когда в интересные или трудные моменты приглашается третье лицо и оно решает более глобальные проблемы. Я думаю ,в этих вопросах больших проблем нет, вам если надо вы всегда наймете человека и можно даже мужу не докладывать и или объяснить и потом делать так как нужно вам. Вы умеете руководить процессом , причем сами тоже не отказываетесь делать домашнюю работу. Скорей всего традиционный подход к домашним делам
7 – любовь, романтика, чувства супругов 4 Жезлов + Мир + Рыцарь Жезлов

По этим картам чистая измена и поиск романтики на стороне, при этом не забывая дом родной, т.е получается вы будете строить планы и на стороне , но и дома тоже . Будете куда то ездить развлекаться, будет у вас кавалер на стороне, но при этом тот с кем вы будете, не будет серьезно подходить к этим отношения а скорее всего удовлетворение своих желаний. Будет большой круг общения и масса впечатлений от этих общений. Вас все время будет куда то нести, желание «покорять новые вершины».как будто вам тягостно находится на одном месте –дома, вам надо постоянное движение не хватает драйва и вы его будете компенсировать такими историями
8 – совместные интересы, досуг, духовность, цели 9 Монет+8 Кубков + Король Мечей

Вы как кошка гуляющая сама по себе , у вас как будто нет общих интересов каждый идет своей дорогой. Вам видимо нравится тусоваться ,красиво отдыхать, путешествовать ну и соответственно не всегда в компании мужа. Возможно еще сказать что ваш муж не всегда хочет или может это делать с вами и скорей всего на все , что делаете вы смотрит сквозь пальцы, может быть у вас нет духовного единения
9 – отношение окружающих, влияние из вне (появление королей и королев показывает на постороннее вмешательство)
Дьявол +Рыцарь Кубков + 6 Жезлов

Эти карты красноречивые и говорят об измене и желание искушения , рядом есть человек который вас искушает и красиво говорит, но не до конца, есть то чего вы не знаете или от вас намере5нно скрывается- можно считать это как компромат, который проявиться через определенное время и как выстрелит трудно представить. Здесь получается, что вы можете довериться человеку ,который ведет не честную игру. Ему выгодно вам задурить голову ,но вы с чем останетесь? Т.е. он может вас мнимо возвысить, вы поверите и останетесь ни с чем
10 – стабильность семьи Рыцарь Мечей + Король Жезлов + Маг

Если доверяете мужу то можете сохранить стабильность при этом совершая не всегда обдуманные поступки. Вы как будто живете порывами , вас захватило, завертело и вы вся где то, а он вас прощает и как бы мудро решает ваши проблемы, а вы все время как будто нарушаете ваши договоренности. Вы сами вызываете конфликтную ситуацию в доме. От вас зависит мир в доме, вы можете манипулировать своим мужем и делать как вашей душе угодно, при этом сохраняя дома покой
Вывод такой ваш брак по расчету, может существовать долго, все что с вами происходит , происходит по вашей глупости-т. е. вы можете влезть не туда куда надо и навлечь на себя большие неприятности. По сути отношения должны претерпеть какие то изменения, может быть даже болезненные. Если вы будете с мужем вести себя по умному, то получите больше пользы. При этом можете ходить налево и на право , но по умному не задевая его самолюбия. Если вы все-таки пойдете на раз- вы больше потеряете, чем приобретете т.е. перехитрите себя
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
igolka, даю ОС вот по этому вопросу:


СПАСИБО!!!!!
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(risha) Расклад "Взаимоотношений" с П



1- какую роль она играет в его жизни? 5 Кубков Карта не очень хорошая и говорит о том, что возможно человек считает, что вы с ним ведете не честную игру, возможно про себя думает, что вы хитростью его притягиваете к себе- буквально как на картинке- правда трудно понять кто в роли курочки в данном контексте выступает.Здесь может быть и просто желание потешить свое самолюбие и показать самому себе , что он может это сделать и вы как куренок попали в зубы к лисе. Здесь нет доверия одного партнера к другому, то что человек говорит, не совпадает с его действиями-поэтому он понимает, что вы ему не верите, как сделать наоборот возможно он еще не придумал-т.е. у него несколько странный подход к ситуации.Он и без вас не пропадет, но и вам надо как то показать, что вы присутствуете в его жизни- не могу сказать, что как нечто необходимое, но в любом случае не помешаете.Здесь ему даже не важно, что ваше положение совершенно не удобное и не комфортное, и о чувствах в таком положении говорить даже не хочется.Для него это может быть приключением и проверкой своих сил- уболтает или нет, поддадитесь вы на льстивые речи. по сути можно сказать, что у вас роль жертвы , когда ставят в безвыходную ситуацию и заставляют сказать те слова которые хотят услышать.Вобщем предположу что вы оба чувствуете дисгармонию и разочарование от этих отношений- Судя по Умеренности так и хочется сказать дорога ложка к обеду. и такое ощущение, что свою роль в этом спектакле вы сыграли
2-на каком уровне взаимоотношения? 6 Мечей наверное сейчас ответственный момент для принятия решений. Вроде как все срастается, но никак до конца не можете определиться, вроде как и перспективы очень не плохие, но нет пока радости, от ожидания- так как не понятно , что это сближение несет.Тем более если взять Пажа Кубков- то скорей всего нет той серьезности и проявления мужского поступка, который вы ждете.Скорей всего это проявление его эмоций и не умение управлять ситуацией-т.е. принимать решения в срок-все сопряжено с какими то ожиданиями, неясностями, недоговорками. Вот и получается что с одной стороны страх быть обманутым, с другой все время ждешь продолжения развития событий, как будто действительно веришь в то что происходит.
3-какие у него на нее планы Сила Сила нам говорит о том, что у человека вроде есть физическое влечение, но судя по Королеве Мечей- не могу сказать, чо он все делает искрене. Скорее всего можно предположить, что он почувствовал ваше отстранение и им бу3квально движет желание завоевать, добиться своего- а надо ему это или не надо скорее вопрос десятый- поэтому думаю движет азарт завоевателя и желания приручить.Еще предположу, что человек уверен в себе и считает, что хоть цель и трудная, но он добьется желаемого, хотя по окружающим картам я не увидела конкретного брака
4-его страхи относительно ее 7 КубковВидимо он может чувствовать ваше отдаление-либо то что сейчас вы более независимы относительно него. Ему может казаться, что он вас окружил заботой и любовью, но скорей всего человек немного не дружит с реальностью , а больше фантазирует, возможно уверен в своих силах или считает, что самый тяжелый период вы уже преодолели и сейчас он получит заслуженную награду, при этом боится что вы его можете отодвинуть и то что он якобы запланировал не выйдет. Хотя по карте может все происходящее считать капризом.
5-его судьба по отношению к ней Туз Мечей Мне кажется эта карта говорит о том, что этот человек несет за собой сумятицу- у него нет четкого плана действий, есть какие то моментальные желания, дальше которых дело не идет и сейчас можно увидеть что рядом карты бездействия, желания стабильности, и ничегонеделания- типа все само собой сложится, но 5 Мечей меня настораживает и говорит, что он так вас просто не оставит, а все время будет эта дерготня, я бы даже сказала, что человек в какой то момент переигрывает-т.е. он что то для себя придумал и пытается вас в этом убедить
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время 10 Кубков Эта карта подтверждает,что движения как такового нет ,человек не любит сильных изменений в своей жизни-ему нужна стабильность, возможно хочет быть рядом, быть членом семьи, но не вижу от него поддержки-т.е. все как то очень долго тянется, а может быть он вам дал возможность подумать а теперь сидит и думает, когда вы созреете.
7-что она за человек по его мнению? Умеренность Возможно он понимает, что вам нужна гармония, вы человек терпеливый .Он на этом играет-что вы чувственная, понимающая , прощающая. Тем не менее он может ждать от вас какого то непредвиденного шага, но надеется, что вы не обманете его-видя как он типа старается для вас. Но однозначно понимает, что ситуация вас выбила из колеи, а возможно теперь вы пытаетесь на него каким то обзором воздействовать, стараясь подчинить возможно себе
8-что за человек она на самом деле? Паж Кубков Получается так , что вы не готовы решить этот вопрос самостоятельно- может он считает, что вы не серьезно подходите к этой проблеме.Стараетесь не обострять внешне ситуацию. Если про него , то однозначно человек не готов к серьезным отношениям- тут получается, что вы оба ведете себя как дети.Для решения проблемы нужно что-то делать, проявить характер, добиваться-но к сожалению пока эмоции преобладают.А вам наверное надо, чтобы человек не столько говорил сколько взял за руку и отвел туда куда вас зовет
9-как сам он оценивает свое поведение? Королева Мечей Может считать что все делает правильно, разумно-ждет положительных перемен.Может думать что использует правильный момент
10-перспектива отношений на ближайшее будущее 4 Жезловя думаю что эта ситуация в течении полугода не решится, будет треугольник ваш существовать и здравствовать.вы сама эти отношения рвать не хотите, с одной стороны вам жалко упустить момент, с другой стороны жалко потерять то что имеете. Псмотрите на карте два самца смотрят на самочку- вот буквально ваша ситуация-, когда никто не хочет решать и все ждут что будет дальше
11-что будет помогать 5 Мечей Я так понимаю, что будет сохранятся состояние тайны, обман себя и друг друга.Возможно это время когда вы будете продолжать тайными окольными путями, узнавать что то друг о друге.Возможно это желание огородить себя от какой то необдуманной ошибки.еще предположу что есть между вами кто-то кто может давать подсказки одному и второму про вас же самих.Этот человек может быть другом и вам и вашему партнеру -и невольно будет способствовать раскрытию неких тайн которые существуют между вами.Возможно это сигнал к тому что вы что то делаете не так и надо прислушаться к себе и присмотреться насколько сейчас вас ваш партнер раздражает или утомляет, на сколько вам с ним дискомфртно и тогда уже исходя из этого делать какие то выводы
12-что будет мешать Маг Это наверное желание показать что вы самостоятельны и независимы,это отстраненное поведение и не желание понять своего партнера. Не желание разговаривать и объяснять свою позицию и слушать что будет говорить партнер.Желание манипулировать фактами, эмоциями и чувствами. маг стоит в окружении 5 Мечей+ 5 Кубков- это говорит о недоверии, желании обмануть или выкрутится-короче не честная игра без каких либо правил
13- далекое будущее, кульминация отношений Король Жезлов здесь скорей всего желание не остаться в дураках.Человек верит в себя и свои силы- относится к вам обоим. Будут эмоции , выяснение отношений, начнутся придирки , потом обиды, манипуляции этическими принципами .Сейчас каждый установил свои правила игры и будет их придерживаться до победного конца. Я не вижу что вы разойдетесь, я вижу что здесь остается интерес друг к другу и желание использовать друг друга по назначению так как при всем при том вам эта ситуация нравится она вносит драйв в вашу жизнь и делает ее несколько разнообразной
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(марджi)


S - Сигнификатор. Королева Монет я так понимаю что вы к этой поездке относитесь очень серьезно, возможно строите планы.Соответственно вы должны очень правильно подготовится, и как бы застраховаться от всех непредвиденных ситуаций, чтобы при любом исходе вы смогли нормально выйти из этой ситуации,так как очевидно что кроме себя вам рассчитывать не на кого.Так как в раскладе выпала Королева Мечей, можно представить что вы там будете не годна и рядом явно будет не очень довольная женщина, пытающаяся каким то образом внести дискомфорт в ситуацию. Ваша задача не идти на поводу и не показывать наличия у вас денежных средств, чтобы не создать желание у кого бы то ни было, поживиться за ваш счет.
Вас могут куда то звать, но вы заранее должны знать кто за это будет платить.Лучше в этой поездке держаться независимо.
1 - состоится ли поездка?9 Кубуов Поездка должна состоятся и вас там очевидно ждем много интересных встреч, связанных с застольем и новыми знакомствами
Гебо-да вы очень хотите этой встречи
2 - как она будет проходить?Король Жезлов очевидно под потронатом вашего знакомого, который попытается показать вам все что ему лично нравится , но ваша карта и его карта легли спинами друг к другу- возможно появится непонимание или его интересы могут не совпасть с вашими, тем более что там крове вас постоянно будет еще кто то
Беркана ПП- наверное не так как вы рассчитывали- возможно вы будете не одна дама в его окружении, либо развитие событий пойдет не по вашему сценарию
3 - доставит ли она мне удовольствие?10 Мечей Вот эта карта говорит, что ваши надежды скорей всего не оправдаются, то что вы нарисовали себе в голове скорее так и останется фантазией, реальность окажется совершенно не романтической- и опять карта может говорить о каких то проблемах связанных с мужчиной и что вам все таки надо быть предусмотрительной
Эйваз-нет не доставит, потому что для вас многое останется окутано тайной и развитие событий не оправдает ваших ожиданий, так как на свои вопросы вы не получите однозначных ответов
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?Королева Мечей эта карта может быть истолкована двояко - это возможность обращения за помощью в официальные органы, может быть медицинское учреждение- если взять 10 Мечей то возможно в этот период что то приключится с вашим бойфрендом, а вы должны быть во все оружии и знать куда и зачем вам следует обращаться .Другой вариант, что вы познакомитесь с дамой-кто она ему будет не знаю, от которой следует держаться подальше, чтобы не на влечь на себя какие то неприятности, так как она явно не будет рада вашему приезду, ну и еще вариант, что придется действовать на свой страх и риск, постоянно находясь на чеку ,проявляя чудеса мудрости и умения выкручиваться из разнообразных ситуаций.То что по этой карте без стрессов не обойтись это факт, поэтому надо быть готовой к стрессо устойчивости
Вирд- все непредсказуемо, поэтому по Королеве Монет я и предложила вам себя обезопасить от всех вероятных рисков
5 - какие впечатления получу я от поездки?9Монет Здесь как бы то же все противоречиво- вы получите эстетическое наслаждение от природы и архитектуры, проведете не плохо время, но видимо поймете, что это все не серьезно и ничего за собой не несет.Флирт , игра ни к чему не обязывающее общение.Все пройдет и это пройдет.Т.е. может быть так что вы не получите четкого представления о том что хотели бы знать
Йера видимо здесь можно сравнить с калейдоскопом, много всего интересного, но скорей всего не то за чем вы туда едете
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?2 Мечей вот опять карта противоречия.Возможно она говорит о том , что вам особенно будет не до кого, желание разобраться со своей проблемой и понять что же в действительности происходит, так как КФ и 6 Жезлов не дают вам ответ на вопрос и оставляют большую часть происходящего вне поля вашего зрения- скорей всего вам будет показан небольшой фрагмент этой жизни-где все легко и не принужденно .Вобщем эта поездка будет для вас своего рода испытанием
Турисаз ПП-скорей всего нет, так как вы можете себя чувствовать заложницей обстоятельств, когда вы вынуждены делать то, что вам не очень хочется-нет чувства комфорта и желания повторить эту ситуацию
7 - каким будет возвращение?Колесо Фортуны так и хочется сказать, что вы ничего не поняли, что же это было. Если говорить про саму дорогу то все должно быть достаточно спокойно.
Ингуз- скорей всего хорошим-вы осуществили задуманное , возможно извлекли какой то урок и поняли что вам надо делать дальше
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?6 Жезлов вот не понятно -возможно мужчина и захочет поддержать начатое, но для вас это действительно не так все будет просто и захотите ли вы продолжить отношения будет под большим вопросом. Если только закрыть глаза и бросится в неизвестность, а там куда кривая выведет
Эвазэта руна говорит о том ,что все таки вы будете поддерживать какие то отношения, скорей всего дружеские
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Будущий муж". [/b]

1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Королева Мечей видимо после моего расклада вы настроились по боевому и готовы к решительным действиям или по крайней мере изначально готовы серьезно разговаривать и расставить приоритеты.Т.е. сейчас у вас выработался в голове некий план действий от которого вы не намерены сейчас отступать
2. В каких отношениях сейчас кверент .8 Мечей Карта показывает насколько ваши отношения мучительны и как вы по этому поводу переживаете.Хоть Королева Мечей и настроила вас на боевой лад , есть душевная обида и тоска по чему то упущенному-это скорее всего жалость к себе
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?Королева Монет нет не присутствует -видимо вы сама во всех лицах и швец и жнец и на дуде и игрец-надеюсь, что рядом с вами есть близкие люди.которые вам помогают и поддерживают вас

Если ответ "НЕТ" (Если вы одиноки)

4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? 7 Жезлов очень хочется сказать скоро, но не скажу так как видимо эта карта подразумевает, что вам надо разобраться с тем, что сейчас есть в вашей жизни, показать что вы способны на поступки, на отстаивание своей позиции и что в итоге вы имеете право на свое мнение и действовать в своих интересах
5. При каких обстоятельствах? 6 Жезлов я думаю что это для вас будет нечто необычное , неожиданное, связанное с официальными бумагами или приглашение куда то.Возможно это известие перевернет вашу жизнь
6. Описание человека.10 Мечей вот последующие карты мне не очень нравятся-здесь может быть напрямую встреча с человеком который реально болен. либо этот человек пережил какие то сложные моменты и на момент встречи будет даже не в состоянии ни о каких отношениях думать.Может ему просто нужен будет друг. который поймет и посочувствует (почему то напоминает повторение сценария)
7. По судьбе ли он/она мне будет? 5 Мечей нет не по судьбе -боюсь что карты показывают не то что мы спрашиваем-этот человек как бы неожиданно войдет в вашу жизнь и ему может понравится находиться рядом с вами, но присутствие его не будет постоянным- если это ваш нынешний человек, то карты как раз говорят, что ему не место в вашем доме- он нарушает ваш покой и заведенный порядок а с его уходом может и чего то не досчитаться
8. Какая будет наша семейная жизнь? 9 Мечей семейной жизни на этот период не будет-это скорей всего желание выпутаться из сложившейся ситуации, потому что наручники-привязки не дадут возможности вам так быстро разобраться с той ситуацией в которой вы окажетесь
9. Совет карт. 10 Кубков берегите свой дом, свое благополучие и себя-становитесь хозяйкой своей жизни и у вас все будет
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:14 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Классика от Галины Бедненко:Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"



1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Туз Монет
сейчас у вас начинается новый этап -вам дан шанс , которым грех не воспользоваться
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.10 Кубков расстаться со старой жизнью, приобрести свою независимость и стабильность- сохранить свой дом, саму себя
3. Зелье - внутренний ресурс. Императрица вы сильная женщина и все в ваших руках, не позволяйте себе скатиться . Перестать за себя бороться,отбросьте эмоции плохие- только позитив и все у вас есть и будет
4. Метла - внешний ресурс.Рыцарь Кубков может внешний ресурс не очень- но если будет позитивный настрой и желание-то все должно получиться
5. Полет - внешние события Отшельник. я думаю что всегда есть те кто поддержат и подскажут. Это опыт и знания, умение в нужной ситуации разобраться с тем что происходит- сейчас все на вашей стороне и Отшельник говорит, что если не будете менять что то в своей жизни так и останетесь на прежнем уровне.Движение вперед может быть только тогда когда человек этого хочет-он завершает старые дела и движется вперед-вы пока оглядываетесь назад и тешите надежду или хотите разобраться в ситуации
6. Спутник - то, чему можно доверять.Паж Кубков нельзя доверять- вы видимо очень эмоциональная дама и можете все воспринимать за чистую монету-как ребенок- поэтому слушайте, но не верьте
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.5 Мечей Никому и ничему не верить- говорят одно делают другое-вы будете чувствовать постоянное присутствие того, кого вы не очень хотите видеть. Видимо человек чувствует, что он делает что то не так и будет себя соответствующе вести , вам может не понравится такое поведение и вы не будете хотеть общаться- значит вам придется набраться терпения быть готовой к неприятным неожиданностям- защитится от всего не возможно, а подготовиться реально можно. Это может быть и внутренняя ваша опустошенность- чувство когда обокрали и вынесли мозг
8. Подружки - общий эмоциональный фон.Королева Мечей сильное напряжение- на вас сваливается ответственность за принятие важных решений- надежды особо возлагать не на кого-не избежать нервного напряжения , ссор.Придется быть резкой и настойчивой-это сложно не дать себе слабины
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 7 Мечей наверное появится то, что до этого было от вас скрыто- вы поймете кто находился рядом с вами и насколько вы были наивны и неосторожны
10. Конкурсы - испытание периода.Жрица[наверное вы отойдете от общения с друзьями-займетесь собой, переосмыслением того что происходит. Вам нужен период когда вы познаете себя и свои возможности- понимаете что вы можете и на что способны.Возможно будут какие то сомнения и неуверенность в своих силах.вы будете видимо выжидать не делать резких движений-наблюдение за развитием событий со стороны-поэтому испытание все разложить по полочкам и понять что возможно то что происходит не настолько плохо это вам научило выдержке и терпению
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Туз Мечей понятно что этот период легким не будет и от вас потребуется умение управлять своим разумом и эмоциями- вы должны подняться над теми неприятностями что у вас происходит в жизни- прояснить для себя ситуацию.Вобщем без метаний не обойдется, но на компромиссы вы уже не пойдете Вот и будет торжество вашего разума над эмоциями
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. МирЭто новые возможности в худшем случае возвращение на круги своя- но думаю сможете разрешить свою загадку и получите бесценный опыт
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 7 Жезлов вы войдете победителем -бойцом отвоевавшим и завоевавшим свою своюоду
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
что будет происходить в личной жизни до конца года


1 - Характеристика ситуации на данный момент.7 Кубков у вас нет четкой конкретики того что вы хотите, есть мечтания о какой то другой жизни, о красивой и светлой любви. Очевидно вы очень мечтательный человек и у вас буквально воображения рисуют столь яркие красивые картины, как оно должно быть.Наверное вы сами в это верите, а когда чуточку отходите от мечтаний, реальность может очень сильно выбивать из состояния равновесия- буквально выбывая почву из под ног. Весь этот период у вас не будет твердой почвы под ногами- видимо в силу того что есть большие мечты и ожидание чуда. Вы готовы на некие рискованные и неожиданные действия, либо ждете их со стороны в виде сюрприза -это может быть то в чем вы сама себе не хотите признаться или это ваше потайное желание или фантазия красивых отношений.
2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать. Шут в вас есть задор и желание найти для себя что то новое интересное.Вам может помогать ваше неформальное видение ситуации , а мешать то что хотите одно, а делаете несколько другое-зависящее именно от той минуты и настроения в котором находитесь. Около вас постоянно будут находится молодые люди с которыми реально флиртовать играть, но серьезных отношений нельзя ни в коем случае строить.Вы человек мечтательный и сразу можете себе нарисовать картину светлого будущего- его к сожалению с новыми кавалерами я не вижу.Даже если со стороны Мч будет некое чувство подобное на любовь-реализовать он себя в отношении с вами не сможет, так же как не сможете например разорвать отношения с мужем, чтобы начать другие отношения.
Эти две карты описывают внешнюю сторону событий, а две следующие ее внутреннюю, не очевидную сторону.
3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. Рыцарь Монет -вы ждете, ваши все мысли заполнены желанием встречи-причем, не смотря на то что хочется легкого флирта и приятных отношений- присутствует надежда на то что все будет основательно и не на один день.Очень ждете предложения и того что Мч начнет действовать и что он не будет слишком юный, а более зрелый и не то что ответственный, а такой, с котором и качество и удовольствие будет, чтобы он не срывался с половины пути. при этом был в меру легок в общении
4- Уровень подсознания. То, что внизу, как в старину говорили ворожеи.Это основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокая внутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно. Башня Получается то что внутри вас все перевернулось, отношения не строятся, вы как будто мечетесь, разрушилось одно, другое не можете создать.Состояние хаоса, может душевной паники-возможно от того что нет четкого понимания что вы хотите создать. С одной стороны желание новых отношений, вообще чего то нового в своей жизни-некая одержимость своими желаниями-когда ситуацию можно сравнить с наркоманией-познали что то запретное- оно вас увело от проблем и теперь это как наркотик-а если его нет это ломка души и тела. С другой стороны предполагаю что напряженные отношения с мужем-некая агрессивность и раздражительность при общении друг с другом-возможно даже не можете контролировать свои эмоции и не сдерживаете своего раздражения.
5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно,что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации.Королева Кубковвсе идет от того , что вам не хватает нежности и сердечности.Видимо ваша романтическая натура требует постоянной подпитки- ваши мысли и желания не дают вам возможности просто быть хозяйкой- хочется быть истинной женщиной, чтобы вами восхищались , вас замечали и отмечали- т.е. должна быть подпитка для вас и вашего настроения-если этого нет , то настроение портится и реально погружает вас в депрессивное состояние., а вам надо видимо быть постоянно в тонусе -желание ощущения молодости и востребованности
6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время.7 Жезлов предположу чтобы добиться желаемого вам придется потрудится- при этом как я вижу картину- вы будете скрывать то к чему вы идете и что вы хотите от мужа. защищая свою личную жизнь и свои желания.Возможно он каким то образом понимает или догадывается, что между вами уже ничего нет , и будет вас призывать к благоразумию, но вы от своих убеждений не отойдете и будете действовать порой жестко, отвоевывая свое право .Причем может возникнуть такой момент что вопрос семьи будет стоять очень остро-вы на каком то порыве можете отодвинуть мужа и не побояться развалить то что имеете.Поэтому период для вас будет очень активным, потому что энергии много и ее надо каким то образом расходовать
7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней. Жрец
вот здесь опять идет некое противоречие-с тем про происходит в 4 и 6 позиции-получается вы хотите сохранить брак не смотря на все ваши противоречия, при этом не отступая от того что надумали.Вы понимаете, что отношения скорей всего в семье могут быть платоническими,вы не хотите терять своего статуса, при этом ваши фантазии не дают вам возможности жить тихо и спокойно,толкая вас на авантюры.Вобщем хочется соблюсти мораль и в то же время избежать ответственности-на данном этапе вы никого не воспринимаете, кроме собственных импульсов.Вы готовы на брак и сожительство, при этом согласны не замечать , что вас так же могут обманывать.У вас есть твердая уверенность в том, что вы сможете сохранить все тайны, оставив не зыблемой свою позицию
8 - Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопрос касается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначает партнера, мужчину или женщину 3 Жезлов .Выход из положения вы найдете, не смотря на то что ситуация вас может порядком вымотать- но она вас будет держать в тонусе. Потому что вы знаете что вы хотите, вы не знаете претендента. Предположу что вы сможете все сохранить в тайне, у вас будут места для встреч и общения.Причем ситуация будет несколько неожиданной и вы просто или услышите, или на чем то остановите свой взгляд, или кто то вмешается и подскажет где искать и на что обратить внимание-это вас привлечет и заинтересует с помощью этого ключа вы придете к желаемому результату.Это может быть намек, завуалированное предложение-некая игра которую вы если захотите разгадать.
9 - Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому что она не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценную информацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Она показывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чего боится.4 Жезлов По этим картам можно сказать , что вы надеетесь сохранить ситуацию под собственным контролем, обрести спокойствие имея под боком и мужа и любовника, однако вы также опасаетесь потерять либо одно , либо другое, так как если смотреть на карту- птицы имеют свойства улететь, если не могут создать гнездо .Значит это страх за то что ситуация может быть кратковременной.Также можно предположить, что у вас будет не один кавалер или претендент и вам придется выбирать-здесь таится очередная опасность кого выбрать и не промахнуться
10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет. 10 Жезлов к тому что будут очередные сложные отношения, когда прикипаешь душой, а жизнь диктует другие правила-это отношения без логического конца с ссорами, выяснением отношений, а так же без обязательств и лишних сложностей.По сути если вам кавалер наскучит вы с ним церемонится не будете и быстро расчистите территорию от лишнего мусора.Еше как вариант это не равные отношения- получается что Мч будет моложе , а вы дама со статусом, здесь может быть ситуация когда один любит , другой позволяет себе любить и получает от этого нечто другое
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Ленорман 78 (Практика предсказания)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz