ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Сказки леса Антонио Лупателли (Практика предсказания)
Таро Сказки леса Антонио Лупателли
igolkaДата: Вторник, 31.03.2015, 10:46 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"Мой месяц"

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? Туз Мечей+5 Монет наверное, что то  может пойти не так  и вам стоит быть аккуратной, чтобы вас никто  не обидел или у вас есть какая то идея, замысел, но  он  наверное  еще  сыроват, поэтому ваша  задумка   может быть не  осуществится в апреле. Это может быть связано с тем, что  вы  ушли в какие  то  свои проблемы и немного потеряли бдительность. Я не  думаю, что здесь будет что  то  серьезное, но  лучше  не перегибать палку  в  общении с другими людьми, тем более  если рядом есть человек  не совсем адекватный  или быстро возбудимый. А возможно  вам придется забрать свое у того, кто давно не  отдавал. Может быть стычка или недопонимание, но  все урегулируется.
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?  Император+9 Жезлов+Влюбленные если бы не  карта  посредине, где вы находитесь в ожидании своей любви, можно было бы сказать, что обязательно должно  состоятся общение с человеком , который вам симпатичен. Поэтому  думаю, что  остается только  вздыхать и переживать. Как  вариант есть рядом с вами человек который вздыхает о вас, вот видимо с ним будет какое то общение.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? 5 Мечей+3 Жезлов +Отшельник  может быть это ваши колебания в каком направлении двигаться, желание  оторваться от кого то  или от чего то и возможность отстранится от проблем. Может быть закончатся те отношения, которые вам уже  в  тягость. Делать это будете не  в  открытую без  ссор , просто отойдете в  сторону
9,10 Личная жизнь  Королева Кубков+Король Мечей ну  ничего не  могу  поделать, рядом с вами все  время крутятся мужчины и их действительно  много, но  видимо  мужчина  себе на уме  и кроме  делового общения с ним особо ничего  не  намечается. Вы пококетничаете, но  не  более, а мужчина, сам не  решится на  более  тесный контакт
11,12 Работа Королева Жезлов+Повешенный  ситуация здесь для вас сложная и видимо   все ваши старания найти работу   не увенчаются успехом
13,14 Здоровье 10 Мечей+10 Жезлов  наверное  это больше психологическая нагрузка на вас, в  связи с отсутствием работы, вам будет казаться, что  вы  бьетесь в  закрытую дверь и вас это  немного  утомляет. Т.е. вы  не  находите общего языка с работодателем и вынуждены  сократить свою активность. Это  переутомление нервное  и наверное  физическое. Возможно  будете  делать какие то  витаминные укольчики, для поддержания бодрости духа и против  авитаминоза.
15,16 Финансы  6 Кубков+9 Кубков карты говорят, что ситуация достаточно напряженная и вы  ищите  и ждете  момента, когда появится возможность заработать.Квинт Дьявол, может говорить о  нелегальном заработке   или без оформления на  официальную работу
События
17, 18,19 Первая неделя Шут+2 Монет+Туз  Монет неделя немного  хаотичная, но достаточно спокойная. Может связана с детьми или неожиданными встречами с приятными вам людьми.Будет масса положительных эмоций и возможно безрассудных поступков. Все в рамках приличия и приятная возможность заработать или получить  небольшие  денежки.
20,21,22 Вторая неделя Солнце+Паж Монет+Дьявол  здесь видимо придется проявить активность .Может быть некое  предложение, которое вам покажется заманчивым и которым захочется воспользоваться. Может деньги не  большие, но  зато будете  заняты , какие то  возможности появятся. Либо что то связанное  с детскими выплатами. Будем считать , что  придется покрутится, чтобы получить желаемое.
23,24,25 Третья неделя 6 Монет+Король Монет+Королева Мечей однозначно  будет общение  и с мужчиной и с женщиной. Это может быть собеседование  или просто  приятное  общение с интересным мужчиной, который  может сделать не плохое предложение. Это  может быть встреча  с женщиной, подругой  или знакомой, с которой  можно обсудить свое  положение  и попросить совета или помощи
26,27,28 Четвертая неделя Луна+Паж Кубков+ Туз Кубков  эта неделя будет более  загадочная и связанная с с какими то романтическими переживаниями. Думаю что  настроение  должно  быть без  грусти и переживаний и очевидно это  не планированная встреча, которая повысит вашу  самооценку.
29 Итог месяца. Суд Итог  интересный   и многообещающий-тут и встречи с людьми, которых  вы когда то знали и с которыми вас опять сведет жизнь, это  перемирие с теми с кем у вас были недопонимания.  Это возможность проанализировать произошедшие события и извлечь  из них определенную пользу. Это  тесное общение со своей  семьей, ну а так же  будут подняты вопросы  вашего трудоустройства. Месяц будет достаточно активным и вам придется решать возникающие  задачи и те  которые  тянутся из прошлого. Это  определенно  что то связанное  с документами или оформлением каких то бумаг. Это   определенно  должен  быть удачный месяц и несмотря на  то что первые  две  карты  вызывают  настороженность, но не  смотря на  вашу неуверенность есть надежда на то, что   все  будет развиваться постепенно и благополучно
 
LolaTДата: Вторник, 31.03.2015, 19:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

 
igolkaДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Профессиональные перспективы

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас; 9 Колокольчиков  по этому  сюжету  можно предложить, что  вы всех  своих подчиненных  считаете   своими подопечными и как  в детском саду   каждому  человечку  подойти помочь, проверить все ли у него в порядке. Вы больше похожи на опекуна , нежели на  начальника. Ваша задача контролировать и направлять но  не  опекать и не делать работу за  другого человека.На данном этапе вы как  мать Тереза, хотите быть хорошей для всех
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе Колесо Фортуны  возможностей  у  вас много, но  надо помнить о том, что  никогда  не бывает, чтобы дорога  была ровная, обязательно   на пути могут встречаться препятствия, а ваша задача уметь лавировать в тех обстоятельствах в которых вы  оказались.При чем как я понимаю, в вашем поле зрения должно быть не только то что вы видите  непосредственно впереди, но и все  что происходит вокруг вас.Конечно все предугадать вы не сможете, но  вы  должны уметь предвидеть или просчитывать ситуацию, даже если вас поставили в неловкое  положение.Здесь важно уметь крутится и выкручиваться, где то рискнуть а где-то  остановится
3 – кто или что мне может помочь; Жрица либо конкретно женщина, которая вам покровительствует или знает больше чем вы, либо  это вам самой надо  работать над  своими проблемами.Здесь могут быть  какие то курсы, консультации, собственное поведение, которое  возможно надо немного поменять.Вас могут сбивать с толку неуверенность и колебания, с которыми вам трудно справляться. Свои эмоции  надо скрывать, чтобы люди не видели вашей неуверенности. Если вас на эту должность назначили, значит вы  умеете и можете.Пользуйтесь своей интуицией в поведении с окружающими, не  открывайтесь не обнажайте  перед всеми свои проблемы, тем более  если нечаянно  вам кто то завидует, то  на ваших слабостях могут сыграть. В работе не должно быть эмоций, а также  не  позволяйте  манипулировать собой
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе Королева Сердечек да соответствуют, но вы  очень мягкотелы, подвержены настроению своему и окружающих. Готовы всех и каждого понимать и входить в его положение, а вашей добротой  могут пользоваться, подставляя вас, злоупотребляя вашей добротой
5 – как  вести себя с начальством Рыцарь Сердечек доброжелательно, без  желания наехать. Не  оказывать, что вы  можете сорваться, что будете плакать.Вы должны  оказывать ровное  общение, то что вы  любите свою работу, что вы  болеете за  производство и стоите на страже интересов вашего предприятия.
6 – как  вести себя с работниками 8 Сердечек вы должны  выполнять свою работу, по  ходу контролирую  подчиненных . Вы не должны опекать, но   все должны быть под контролем. Я бы  сказала, что  нельзя допускать панибратства , вы должны  быть на своей  ступеньке, чтобы  люди видели , что  вы начальство.Там  и там надо соблюдать субординацию.
7 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) Шут надо перестать себя накручивать, ищите выход, не получается так, пробуйте о другому. Вам немного не хватает легкости. Мне кажется, что вы могли бы  пообщаться с более  опытным товарищем, который бы   помог вам разобраться в ваших проблемах, но  здесь судя по всему здесь главное-это психологическая  составляющая, т.е. каждый имеет свой характер и к каждому нужен свой  подход-это чисто человеческие отношения, чему  человек не имеющий  психологического образования, учится всю жизнь и постараться убрать свои необоснованные страхи, иначе вы  себя загоняете в какой то замкнутый  круг из которого не возможно выбраться.Главное  ничего не  делайте  не продумав.
8 – чего мне стоит опасаться (предостережение) 3 Мечей это нежелательная депрессия, потеря веры в свои силы, вам кажется что вас все  бросили и вы никому не  нужны. Вы сами создаете  безвыходную ситуацию, а как  мы знаем таких  ситуаций не  бывает, если есть вход, есть и выход. Не стоит заострять внимание на мелочах и копаться в них,  превращая таким образом свою жизнь   в невыносимое существование.Даже  если события выходят из под  контроля, всегда можно   проанализировать почему так произошло и сделать выводы-искать нестандартный подход к решению проблем.
9– дальнейшее будущее Дьявол мне  кажется, если вы  сможете собраться, у  вас все должно  получится, энергии у вас для этого  достаточно, но  я бы вам советовала   немного  научится манипулировать людьми, не в плохом смысле, а  именно, чтобы  наладить работу, отношения. Представьте, что  вы работаете в  театре и вам каждый раз надо  проживать разные роли, хотите вы этого или нет.Надо уметь перевоплощаться, не показывая своего  внутреннего мира.не отчаивайтесь, вам нужно немного смелости и терпения  и вы сможете справится со всеми проблемами, а при удачном стечении обстоятельств , можно  подняться по служебной лестнице на пару ступенек выше
 
igolkaДата: Пятница, 11.09.2015, 14:29 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Октябрь 10 Желудей+Король Колокольчиков+Императрица
  надо приготовится к  тому, что  месяц  начнется с какого то  противоборства, когда  ваше  предложение  или желание  что то получить, столкнется с нежеланием второй стороны  уступать вам. Это могут быть рабочие  моменты и их надо  решать и искать возможность договорится  с неким мужчиной, от которого  этот вопрос зависит.Это  могут быть некие  обязательства  которые вам трудно  выполнить, вот и приходится отстаивать свою позицию, входя в противоречие   с тем что  вам стараются навязать .Тут прямо по картинке  можно  сказать, кто  кого  пересмотрит, как  в детской игре или у  кого  упрямство  или настойчивость  будет сильнее , главное не потерять возможность влиять на ситуацию  , когда все  кажется тяжелым и неуправляемым.Вот и получается, что  на  вас будет влиять ситуация в которой  ваше влияние  и возможности ограничиваются 50% от возможного. Вы как  бы ввязываетесь в  ситуацию, когда  результат совершенно не предсказуем и перспективы  призрачны. Чтобы добиться  реальных  результатов  наверное  нужно поладить с Королем Монет, так как  он  почему то  у  нас находится не  в духе- чем то опечален и  расстроен, а ваша  задача, если вы  Императрица привести его  с состояние   когда  он  может сменить гнев на милость и направить ситуацию в  созидательное  русло. Если брать квинт 13 Смерть, это все может говорить о каких то  несущественных хлопотах и суете, в  которой будут задействованы  другие люди и от их  влияния на вас  будет  формироваться атмосфера  всего  месяца. Еще  это может быть  ваша мама, которой  вы  должны например оказать помощь , но  в  какой то  момент вмешается  мужчина  и вы должны будете пересмотреть свои планы.
Если это  событие связано  с личной жизнью то  скорей  всего это  похоже на  любовное приключение , когда  мужчина   может показать, что  его  сейчас волнует и почему  его  интерес переключился с вас на другую женщину.
Ноябрь. 9 Сердечек+Правосудие+Паж Монет
как  видим начало  месяца будет созерцательным, вы  видимо сосредоточитесь на  себе , что  не  будете замечать того, что происходит вокруг вас. Почему  то пришло в голову, что  пока вы  думали, гриб вырос, а вы  не заметили, поэтому  стоит обратить внимание  на то как  вы с него будете  спускаться. Это значит, обращайте внимание  на  свои ноги , чтобы  соскальзывая с грибочка, вы  рассчитали высоту  и смогли приземлится без   травм и ушибов. Это могут быть какие  то мероприятия, где вам надо принимать участие, либо походы  к кафе-посидеть, расслабится отдохнуть.  Не знаю есть ли у  вас машина, но  возможно  что  то  связное  с поездками или вложением денег в  нее. В любом случае  ситуация касается непосредственно  вас  и от вас зависит  насколько  вы   способны   отвлечься от своих проблем  и снять повязку  с глаз  и незамыленым взглядом посмотреть на  происходящее. Возможно потребуется внести  некоторую ясность , в какой то степени взять на себя ответственность , за определенные  действия -это  значит что  возможно  не  во всех  своих действиях  вы  поступаете  правильно и  не  всегда ваша  оценка происходящего может быть справедливой. Здесь нет негатива и все  складывается  удачно , поэтому  есть возможность решить свои проблемы , заключить какие  то  договора, провести нужные переговоры, оплатить какие  то счета, разрешить возникшие  споры или отчитаться о проделанной работе. А так  же как  вариант , можно  исправить то, что до  этого  проглядели. Это  определенный шанс или толчок  к действию, чтобы  то что  вы задумали или делаете   имело  в дальнейшем благоприятный  исход . Квинт  Звезда  говорит о  том, что  у  вас есть какая то мечта или надежда, которую вы хотите  воплотить в  жизнь ,но в вашем  случае это  может говорить  о том, что  ваши события в какой то степени долгоиграющего  действия и результата как  такового  не  видно. Вроде все  хорошо, но  точка  не  поставлена.
Если говорить об отношениях  вполне  возможно какое то  новое  знакомств, либо вы с кем то будете   флиртовать, как бы закрывая глаза  на все то  что  у вас есть в надежде  получить новые  ощущения.
Декабрь Королева  Сердечек+Звезда+8 Жезлов
месяц творческой  активности, общения со своей  подругой  или женщиной близкой вам по  духу. Либо это вы сами, и настроение  такое  что хочется  помогать, дать добрый  совет. А вместе  со Звездой такое  чувство , что  вы  будете  витать в  облаках в переносном смысле, возможно  видеть эротические  сны, а в прямом  значении возможно предстоит полет на самолете. Здесь вся атмосфера  благожелательная, но  не  следует рассчитывать  на  слишком значительные  результаты. Хотя то что будет, доставит вам не  мало приятных  минут, но  для серьезных успехов нужно еще  изрядно потрудится. В любом случае хочется ощущать себя привлекательной и сексуальной.Такое  впечатление  что  перед вами  появится путеводная звезда, на которую вы  ориентируетесь.  Это  может быть яркое  событие , которое  случится в  этом месяце, а если его  увязывать с  Новым годом, то это всегда нечто волшебное  и загадочное и как  в детстве  ждешь от этого праздника  чуда. Поэтому  думаю , что  романтический настрой  это девиз  этого  месяца и все  крутится вокруг  любви и желания. Квинт Колесница тоже  говорит о  каком то  путешествии или смены  места  пребывания и привычной  обстановки.
Январь 6 Листьев+3 Сердечка+7 Мечей
  вот и кончился период романтических  мечтаний, начинаются серые будни. Вы возвращаетесь к  своим привычным делам . хотя как  видите  наш эльфик  плывет в прошлое, т.е. вы остаетесь мыслями и душой  в  том месяце  когда вам было  комфортно и приятно. Наверное  это  желание  уйти от серьезных неприятностей, от сложных отношений.  Такое  чувство, что  вы  как бы о новой  начинаете  все  собирать вокруг  себя,   потому  что  с одной  и с другой  стороны  мальчики -эльфики повернулись к вам спиной, а  вам надо  постараться наладить отношения и возможно  эти два человека  конфликтуют или  не хотят общаться, а они оба  вам нужны и входят в круг ваших интересов. Хотя я не  уверена, что  ваше  желание  жить в мире  и дружбе увенчается успехом, потому  что один  из партнеров  окажется более  капризным и начнет вспоминать все  обиды что  было и не  было, а может быть Мч попытается себя с вами вести не  должным образом, что вызовет ваше  недовольство. Да и квинты у нас выпали не  очень хорошие. 6+3=9 Отшельник, наверное  больше времени проведете  одна, либо  будете заняты  работой. 6+7=13 Смерть, это  какие то незапланированные перемены, к которым надо  будет приспосабливаться, либо  это  ссора  и выражение  недовольства. 3+7=10 Колесо Фортуны  ничего предугадать невозможно, либо   удача на какое то время отвернется от вас, 6+3+7=16 Башня вобщем это сложности , с которыми вам придется столкнуться. , поэтому  постарайтесь немного  отойти в  тень как  на 7 Листиков, где  девочка  наблюдает  за ситуацией  из-за кустов. Возможно откроется  много нового и до селе неизвестного
 
igolkaДата: Понедельник, 01.10.2018, 21:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1-СТОИТ ЛИ МНЕ СУДИТЬСЯ С А. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО В ЭТОЙ КВАРТИРЕ?
9 Листьев+Импераор+8 Колокольчиков
получается ,несмотря на то, что страшно  вами движет чувство справедливости и желания отстоять  свою собственность, впрочем он тоже  имеет это же  желание и то же страх , что вы сможете победить. Поэтому считаю, что борьбу надо продолжать. По первой карте  человечек сидит на пикирующей бабочке- это реально страшно, но если держаться крепко, то вполне реально добраться до места назначения живым и невредимым.  Дальше Император эта карта человека четко знающего  что ему надо делать и за что он борется. Здесь явно все по честному и нет желания захапать себе чужое, но возникает вопрос, а почему мы должны отдавать свое?  Здесь есть реально очерченные границы в пределах которых вы  должны действовать. Вместе  9+4=13 Смерть-подразумевает под собой-если вы хотите  продолжение борьбы, вы должны что то поменять в своих действиях,хотя хлопот и суеты  только прибавятся. 4+8=12 Повешенный  рассчитывать на быстрое  решение  ситуации не стоит, процесс может затянуться. 9+8=17 Звезда но есть надежда на  положительное решение вопроса и9+4+8=21 Мир и дело может вернуться на повторный пересмотр.

КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ОБЖАЛОВАТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО А. в суде?
Королева Сердечек+5 Колокольчиков+7 Листьев
карты не утешительные , на второй , показано как  вредный человечек крадет яйцо у бедной птички, оставляя ее с открытым клювом.Т.е. явно по закону эта часть должна принадлежать вам, но видимо у  мужчины не то что возможностей больше, он просто действует в наглую, не боясь понести наказание. а по третьей карте  он еще и насмехается над вами, считая, что вы против него ничего не сможете сделать, что вы занимаетесь самообманом. А вы  , если считать вас Королевой Сердечек , для него слишком мягкая, он видимо думает, что не сможете показать ему  зубы, вот он так себя и ведет. Поэтому если брать 5+7=12 Повешенный, то  перспективы слабые. Все  могут понимать, что все поставлено с ног на голову, но сделать ничего не могут.

ПЕРСПЕКТИВЫ ТОГО, ЧТО Я С АДВОКАТОМ И. СМОГУ ВЫИГРАТЬ СУДЕБНЫЕ ПРОЦЕССЫ С НАСЛЕДСТВО?
Суд+Смерть+Рыцарь Листьев
скорей всего она что то делает не правильно. Она специалист по наследству и недвижимости или нет. Как то по этим картам  даже видно, что она вами не занимается и все что она делает-поверхностно-прилетела , что то  наговорила и уехала. Она по- моему совсем не радеет о клиенте и о своей репутации. Тем более как я понимаю  гонорар не зависит от того выиграет она процесс или проиграет, зачем напрягаться и вникать в суть.

СТОИТ ЛИ МНЕ ВМЕСТО И. НАНИМАТЬ АДВОКАТА Р.?
6 Колокольчиков+Звезда+Мир
вроде как перспектива есть . А что по деньгам? не намного больше, чем у  И? или здесь стандартная цена? По первой карте вы должны найти общий язык. Звезда это всегда надежда и возможно Р. выше немного рангом чем И. и сможет по карте Мир столкнуть дело с мертвой точки. Т.е. ему нужны недюжинные способности, чтобы побороть противную сторону. 6+17=23  =Жрец будем считать , что он  достаточно авторитетный товарищ. 6+21=27=9 Отшельник должен  копать глубоко и  обращать внимание на  всякие мелочи, что наверное не мало важно 17+21=38=11 Сила, наверное   умеет и знает как противостоять и есть собственные способности и приемы. Общий квинт 44= 8 Правосудие   получается, что стоит.

Выиграет или нет Маг+5 Колокольчиков+4 Колокольчиков
не очень хорошие карты, мне кажется что здесь тоже просто так дело не закончится, если только он будет действовать теми же методами, что и ваш А. Общий квинт Колесо Фортуны, тут видимо остается только надеяться на удачу, так как однозначного ответа нет.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Сказки леса Антонио Лупателли (Практика предсказания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz