ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Сказки леса Антонио Лупателли (Практика предсказания)
Таро Сказки леса Антонио Лупателли
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Сказки леса Антонио Лупателли
При публикации расклада, следует обязательно указывать
- рассматриваемую ситуацию;
- расклад с позициями
- свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужна помощь.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "КАКОВ ЧЕЛОВЕК В ЛЮБВИ"



1.Ситуация в личной жизни человека сейчас. 8 Желудей я по этой карте не вижу личной жизни . Человек может жить жизнью друзей или сейчас у него такая ситуация, когда он вобще ничего не решает. Куда все -туда и он, нет своего мнения, нет своих желаний,а в толпе вроде как можно спрятаться и быть "серой массой"
2.Как любит, что для человека любовь? Как выражает любовь? Жрица эта карта говорит, что человек не испытывает настоящих чувств, но может быть привязанным. Возможно у него близкая связь с матерью и он сравнивает или ищет ее аналог. Человек замкнутый и понять, что он хочет достаточно сложно. У него есть какие то тайны , которые вам не известны, а делится он пока не намерен. Это может влиять на ваши отношения,так как для вас он загадка и трудно найти к нему подход. Он не старается проявить себя, а скорей дает возможность действовать партнеру , а сам как бы наблюдает со стороны. Я не могу сказать, что он как то проявляет свою сексуальность, а скорей всего старается вобще скрыть эту сторону своей жизни.Еще можно предположить, что у него есть или были другие отношения и возможно скоро эта сторона его жизни будет для вас откровением. А пока он как снежная королева
3.Способность к верности одному партнеру. 7 Листьевтакому человеку доверять несколько сложно, так как он может быть искренним в своих проявлениях и сам верит тому что говорит.Отойдя от вас он может другому говорить то же самое , поэтому с таким человечком надо держать ушки на макушке. Возможно сейчас вы этого не осознаете, он для вас как кумир и вы видите только то что вам представляют, но через время все равно узнаете, что происходит у вас за спиной
4.Ревнив ли, как себя при этом проявляет. Туз Сердечек человечек может жить эмоциями и пока все хорошо он ласковый и пушистый или по крайней мере не проявляет себя никаким образом, занимаясь собой, но если ему что то не нравится или раздражает, то маленькая овечка может превратится в рассерженного барашка, который будет рвать и метать и стараться сделать больно, чтобы отстоять свое мнение или настоять на своем. Важно как он воспринимает происходящее- если вы не раздражаете, то и реакция спокойная, если у него появляются подозрения можно предположить бурю эмоций-он случайно не выпивает в критических ситуациях?
5.Сексуальность, что может дать в сексе Шут могу предложить, что человек не боится каких то экспериментов и даже отдает им предпочтение, так как находится в постоянном поиске или желания познать, что то новое. Он может искать идеальную или совершенную любовь, но делается это на ощупь, а не целенаправленно.Но здесь человек не постоянен, любитель приключений . С таким человеком легко попасть в любовный треугольник, так как он не постоянен и все время находится в поиске, не желая или не умея хранить верность. А как сексуальный партнер он может быть очень привлекательным
6.Отношение к браку, как его видит в своей жизни, готов ли к нему сейчас Солнце с одной стороны можно сказать, что да возможно он и хочет семью, но он не готов к серьезным отношениям, он ведет себя эгоистично и не совсем серьезно.Для него в приоритете легкие отношения, и он себя ведет больше как ребенок, которому нужно знать, что кто то любит и заботится, но сам мало заботится о другом человеке. Для него сейчас брак скорей всего не приемлем и он к нему не готов.Да человек может подарить приятные минуты, но и обжечь может не слабо.
7.Поведение в браке: плюсы, достоинства. 6 Колокольчиков он должен полюбить искреннее, тогда возможно его поведение изменится .
Он может быть как заботливым и добрым человеком, а также может быть тем, кто полностью принимает все от партнера и просто не мешает ему заботится о себе. А возможно за счет другого человека он может решать свои проблемы -покрайней мере ему должно быть в отношениях комфортно
8.Поведение в браке: минусы, недостатки, проблемные моменты. Суд он будет сходится, расходится, он будет делать так, чтобы было так как он считает нужным. Женщина должна быть всегда готова к тому, что отношения не будут носить тихого и мирного характера. Это могут быть постоянные выяснения отношений, когда с человеком нельзя жить мирно и счастливо, но и уйти от этого человека очень сложно.Поэтому надо быть готовой к различным вариантам развития событий, причем все может быть внезапно и не запланировано и давление с его стороны вы будете ощущать постоянно..
9.Идеальный образ партнера для него Король Сердечек ему нужен человек добрый, который будет заботится о нем, но при этом здесь не женские черты характера, а мужские, когда женщина более сильная и правит балом и занимает ведущие позиции и ведет за собой о жизни и закрывает глаза на его недостатки или проблемы
10.Самые ближайшие перспективы в личной жизни, возможности и реализация Рыцарь Листьев я не думаю, что он строит серьезные планы, пока он живет одним днем , от него не видно ни любви , ни ласки. Если ему что то надо он добьется любым путем- уговором, грубостью, шантажом. Т.е. от него ждать романтики не стоит, а вот требования и претензии будут в обязательном порядке.
Будете выяснять отношения на повышенных тонах и по сути для его партнера носят достаточно болезненный характер. Поэтому даже если у него есть чувства, они могут быть омрачены его колкими замечаниями и язвительными остротами. Он всегда прав и партнеру надо к этому привыкнуть
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"Воспоминания о былой любви"


1. Вспоминает ли он обо мне? 5 Колокольчиков я могу предположить, что он вспоминает, но делает это время от времени.Воспоминания могут накатывать и он как будто вырывает отдельные моменты, к которым бы хотелось вернуться. Но по большей степени он от них бежит
Райдо может и вспоминает, но он правдолюб и в этом контексте он и вспоминает так как имел к вам честные намерения, а получилось не так как он рассчитал
2. В каком ключе он обо мне вспоминает (хорошо/плохо)? Дьявол ну очевидно, вы слишком глубокий след оставили в его жизни . Здесь намешано все и хорошее и плохое. Понятно что это влечение , тяга к вам и не возможность справится со своими эмоциями .Это внутренняя борьба с желаниями, когда запретный плод сладок, при этом человек сделал для себя определенные ограничения и теперь просто мучается
Тейваз он хотел с вами отношений и считал что он именно тот мужчина, что вас заинтересует-у него была цель относительно вас
3. Хочет ли он возобновить общение со мной? (можно тащить доп.карты на причину и подробности)Королева Сердечек по сути он смотрит в прошлое, и вы ему очень симпатичны, но он действий никаких предпринимать не будет. Он больше переживает эту ситуацию внутри себя и возможно ищет вам замену. Возможно у него вспышки желаний могут быть, но он себя сдерживает и боится потерять себя в этих отношениях
Йера доп Кано ПП он считает, что все это пустое и чувств у вас или у него нет. Поэтому он не чувствует, что может получиться что то дельное и видимо стоит переждать , когда все поутихнет и появится возможность по другому смотреть на то что произошло.
[b]4. Как он отреагирует, если я сама выйду на связь с ним?4 Колокольчиков скорей всего не выйдет. С одной стороны у него может быть любопытство, а с другой он реально показывает равнодушие.
Эйваз наверное тоже никак- это для него тяжелое и трудное решение и он пока не готов решать эту задачку, считая что это пустое занятие
5. Нужен ли он мне на самом деле? 3 Жезловя не думаю, что он вам нужен на самом деле, это просто чувство собственичества, когда хочется человека привязать к себе или сделать его зависимым от себя
Одал и руна тоже говорит, что вы его считаете своей частичкой и естественно вам хочется, чтобы он был в поле вашего зрения
6. Как улучшить отношения с ним? Туз Листьев наверное вы не сможете наладить отношения, так как он от вас закрыт и старается не допускать мысли о вас и быть закрытым от чувств. Если очень-очень хочется, то надо изощриться, чтобы придумать как сделать, чтобы он среагировал на вас-это буквально поставить человека перед фактом и чтобы у него не было возможности увильнуть
Вирд отпустить эту ситуацию, так как пока не в вашей власти что то изменить
7. Совет карт, итог (но если после расклада вы до сих пор в сомнениях, то вместо итога в этой позиции можно задать конкретный терзающий вас вопрос, "подвести черту" всего расклада 4 Мечейк сожалению все ваши действия не приведут к желаемому результату- он сейчас обижен на весь мир и чтобы кто не делал , он закрыт для контактов и все действия в его сторону его просто злят
Феху ПП не стоит пока ничего делать, ваши усилия не принесут должного результата
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад Внутренний ребенок

S. Рыцарь Листьев такое ощущение, что вам приходится бороться за собственное существование. У вас есть страх, что вы все время в оппозиция и на вас постоянно нападают, а вы должны быть готовой защитить себя в любой момент. Здесь не важно как вы это делаете(скорей всего это ваш острый язык, резкие замечания или несколько агрессивные действия), важно что вам приходится себя отстаивать, так как нет того, за чью спину вы могли бы спрятаться. Возможно это осложняет вашу жизнь и в какой то степени это оборачивается против вас, но вы как будто уже разогнались или привыкли за себя бороться, вот и не можете приостановится.Получается что по природе вы бескомпромиссный боец, имеющий проблемы с собственной импульсивностью.
1 - главная проблема. Смерть наверное в том, что вы плохо можете перестраиваться,вам сложно к чему то привыкать или от чего то отказываться. Это скорее ваша черта консерватизм-возможно это не так плохо, нот может доставлять определенные не удобства. Возможно это показатель достаточно сильной личности, на долю которой выпадают достаточно сложные испытания,когда человеку надо уметь перестраиваться, менять свое мировоззрение.Возможно вам тяжело принимать какие то решения, надо очень хорошо подумать, но это не значит, что вам чужды юмор и легкость.Возможно рядом с вами все время присутствует страх, не важно какой области это касается и вы все время находитесь в конфронтации сама с собой.Это определенные психологические установки, которые внушены или привиты вашими родителями, а усилены они могли быть собственными шаблонами поведения, когда на людях вам приходится носить маску, не желая показывать свое истинное Я.
2 - что говорит внутренний ребенок по поводу этой проблемы? Умеренность Что не надо спешить, судить и рядить, надо постараться сгладить как то ситуацию, найти то что сможет как то помочь вам адаптироваться к происходящим событиям. Что с одной стороны можно ждать когда все само собой разрешиться с другой попробовать влиять и потихоньку менять ситуацию. Для этого надо чтобы в душе наступила гармония, чтобы вы не заостряли внимание или не углублялись в негатив, ведь в нем можно погрязнуть до бесконечности.Может быть стоит что то изменить поменять или просто покрасить волосы-главное не надо никому ничего доказывать
3 -какой путь к внутреннему ребенку заблокирован? Правосудие Видимо вы не можете реально оценить и быть беспристрастным к тому, что с вами происходило. В вас сидит человечек , который хочет отомстить , покарать, воздать по заслугам, но вам приходится сдерживаться, а раз так то вопрос остается открытым и вы не можете поставить точку. Так же это не возможность полюбить себя и относится к себе справедливо- вы как будто вынесли себе приговор и живете с ним , поэтому и нет в душе гармонии
4 -как можно разблокировать этот путь? 5 Листьев может быть не стоит идти наперекор себе, своим чувствам, не стоит соревноваться с теми кто сильней вас. Вам надо освободится от того груза, который вас мучает , а если вы хотите кого то удержать, то наверное не стоит тратить свои силы и энергию на пустое, даже если вы добьетесь желаемого радости вы все равно не испытаете. Если есть желание с кем то прояснить отношения, то кроме ссоры это ничего не принесет. Поэтому вывод такой- не следует усугублять ситуацию, лучше все отпустить
5 -каким образом это поможет решить текущие проблемы? 8 Сердечеквы можете со стороны наблюдать за происходящим и делать свои выводы, главное вас уже это не будет касаться и вы сможете изменить свою жизнь.Здесь может быть подвох в том, что вы отказываетесь от того, что вам было дорого, ради неизвестного будущего и это может пугать и останавливать одновременно. А возможно надо отказаться от своих шаблонов и догм, которые со временем оказались не правильными. Получается все во что вы верили раньше теперь как оказалось не имеет никакого значения и поэтому сейчас стоит менять свое отношение к окружающему миру
6 -что мне это даст в результате? Туз Сердечек Облегчение , выброс эмоций , новые возможности , новые чувства, новые отношения-это движение к себе, когда вы найдете ответы на поставленные вопросы. Вы обретете веру , вы одержите победу над своими глубинными страхами- страх самоуничтожения,страх чужого непонимания собственной личности, страх одиночества.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Ann-495
Моя ОС - пост №4
Цитата
S. Рыцарь Листьев такое ощущение, что вам приходится бороться за собственное существование. У вас есть страх, что вы все время в оппозиция и на вас постоянно нападают, а вы должны быть готовой защитить себя в любой момент. Здесь не важно как вы это делаете(скорей всего это ваш острый язык, резкие замечания или несколько агрессивные действия), важно что вам приходится себя отстаивать, так как нет того, за чью спину вы могли бы спрятаться. Возможно это осложняет вашу жизнь и в какой то степени это оборачивается против вас, но вы как будто уже разогнались или привыкли за себя бороться, вот и не можете приостановится.Получается что по природе вы бескомпромиссный боец, имеющий проблемы с собственной импульсивностью.
Несколько раз перечитывала, да есть и импульсивность, есть желание защититься, спрятаться. Но не за кого было. У меня острый язык, и я могу делать резкие замечания. (Это мешает мне очень, я переживаю сильно потом). Насчет боец, не знаю правда, нападок было очень много и я очень переживала и страдала от этого. Думаю, это так и есть, я в обороне. На компромиссы я научилась идти, по крайней мере стараюсь это делать. Долгое время хотелось стать точкой, чтоб никто не трогал, не видел. В последнее время я отстранилась от всего, в позиции "Я в домике" по отношению к людям и жизни. Не от всех правда получается.
Цитата
1 - главная проблема. Смерть наверное в том, что вы плохо можете перестраиваться,вам сложно к чему то привыкать или от чего то отказываться. Это скорее ваша черта консерватизм-возможно это не так плохо, нот может доставлять определенные не удобства. Возможно это показатель достаточно сильной личности, на долю которой выпадают достаточно сложные испытания,когда человеку надо уметь перестраиваться, менять свое мировоззрение.Возможно вам тяжело принимать какие то решения, надо очень хорошо подумать, но это не значит, что вам чужды юмор и легкость.Возможно рядом с вами все время присутствует страх, не важно какой области это касается и вы все время находитесь в конфронтации сама с собой.Это определенные психологические установки, которые внушены или привиты вашими родителями, а усилены они могли быть собственными шаблонами поведения, когда на людях вам приходится носить маску, не желая показывать свое истинное Я.
Я консерватор, мне сложно что-то менять, так же и привыкать smile Испытания-да есть такое. При этом и юмор и легкость во мне присутствуют. Психологические установки, их много в свое время внушили. Страхов очень много и конфронтация с собой, тоже есть. Я боюсь свое Я показывать, боюсь подпускать, чтоб не было больно... и сижу в маске холодности и отстраненности и иногда ежика(но это редко, так как стараюсь сильно не подпускать, а если подпустила стараюсь отстраниться быстрее).
Цитата
2 - что говорит внутренний ребенок по поводу этой проблемы? Умеренность Что не надо спешить, судить и рядить, надо постараться сгладить как то ситуацию, найти то что сможет как то помочь вам адаптироваться к происходящим событиям. Что с одной стороны можно ждать когда все само собой разрешиться с другой попробовать влиять и потихоньку менять ситуацию. Для этого надо чтобы в душе наступила гармония, чтобы вы не заостряли внимание или не углублялись в негатив, ведь в нем можно погрязнуть до бесконечности.Может быть стоит что то изменить поменять или просто покрасить волосы-главное не надо никому ничего доказывать
Сейчас я вообще никуда не спешу, у меня ступор...7я не понимаю куда двигаться. Потихоньку стараюсь наладить внутреннюю гармонию. я очень долго пыталась доказать, показать, что я хорошая, особенно родным, а потом..... Для меня очень важно одобрение, я как цветочек аленький...
Цитата
3 -какой путь к внутреннему ребенку заблокирован? Правосудие Видимо вы не можете реально оценит ь и быть беспристрастным к тому, что с вами происходило. В вас сидит человечек , который хочет отомстить , покарать, воздать по заслугам, но вам приходится сдерживаться, а раз так то вопрос остается открытым и вы не можете поставить точку. Так же это не возможность полюбить себя и относится к себе справедливо- вы как будто вынесли себе приговор и живете с ним , поэтому и нет в душе гармонии
Да все так и есть, но это старые раны. Так как мой человечек не понимает за что с ним так. Старается, но не понимает. Он злиться на себя(потому что не может это отпустить), на мир, есть мысли о воздоянии, мести, но думаю на деле, нет не стал бы это делать. Но вопрос открытый. И насчет себя, да все так. Человечек в душе очень добрый и ранимый.
Цитата
4 -как можно разблокировать этот путь? 5 Листьев может быть не стоит идти наперекор себе, своим чувствам, не стоит соревноваться с теми кто сильней вас. Вам надо освободится от того груза, который вас мучает , а если вы хотите кого то удержать, то наверное не стоит тратить свои силы и энергию на пустое, даже если вы добьетесь желаемого радости вы все равно не испытаете. Если есть желание с кем то прояснить отношения, то кроме ссоры это ничего не принесет. Поэтому вывод такой- не следует усугублять ситуацию, лучше все отпустить
вроде ни с кем не соревнуюсь в силе. Груз да, он есть и мучает. Удерживать, сейчас не знаю(так как "Я в домике", раньше пыталась, хотя ни к чему хорошему это не приводило). Прояснить отношения, да можно и так сказать, есть желание чтоб услышали, поняли..., но из этого только ссоры выходят. Не знаю как отпустить, стараюсь...но пока не очень получается...
Цитата
5 -каким образом это поможет решить текущие проблемы? 8 Сердечеквы можете со стороны наблюдать за происходящим и делать свои выводы, главное вас уже это не будет касаться и вы сможете изменить свою жизнь.Здесь может быть подвох в том, что вы отказываетесь от того, что вам было дорого, ради неизвестного будущего и это может пугать и останавливать одновременно. А возможно надо отказаться от своих шаблонов и догм, которые со временем оказались не правильными. Получается все во что вы верили раньше теперь как оказалось не имеет никакого значения и поэтому сейчас стоит менять свое отношение к окружающему миру
Беспристрастности не хватает. Сейчас я запуталась, в своих догмах, установках, в своих страхах..я не понимаю, что мне дорого, на данный момент я цепляюсь за свое болоце, вроде так спокойнее, но и понимаю, что начинаю задыхаться в нем...
Цитата
6 -что мне это даст в результате? Туз Сердечек Облегчение , выброс эмоций , новые возможности , новые чувства, новые отношения-это движение к себе, когда вы найдете ответы на поставленные вопросы. Вы обретете веру , вы одержите победу над своими глубинными страхами- страх самоуничтожения,страх чужого непонимания собственной личности, страх одиночества.

:cupid:

Спасибо за расклад :flowers:
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1.Правильно ли сделала что пошла учится

Умеренность +9 Желудей+9 Колокольчиков
сказать что вы проучились и ничего из этого не вынесли нельзя, вы просто на данном этапе не понимаете как вам нужно или можно применить свои силы и знания. По любому вы в этом увидели то, что каким то образом скрасило вашу жизнь - причем посмотрите на сколько показательные карты- вы научились разбираться в цветовой гамме, компоновать краски и прочее. Но вы сейчас очень опечалены, что не можете ,образно говоря, разукрасить грибок.Но мне кажется вам надо начинать с малого, пусть изначально это будет как хобби. Вы не зря пошли учится и ваши знания не пропадут, вы просто боитесь начать работать. По большому счету здесь можно наработать опыт, работая индивидуально и даже ваша работа может пользоваться популярностью. Для этого вас должны узнать и видеть те работы которые вы сделали, чтобы реально оценить ваши возможности. Общий квинт Жрец к сожалению эта карта не связана напрямую с работой и тем, что можно заработать много денег. Но возможно если вы будете пробовать, вы сможете найти человека, который станет вам наставником.
По любому даже если вы не найдете работу по этой специальности, это не значит, что все надо забыть и вычеркнуть то чему вы учились из своей жизни.Думаю, что по любому это когда то пригодится, главное не боятся практиковать

Уровень подготовки
9 Листьев+9 Желудей+3 Листьев

я думаю , что вы сама себя настраиваете на негатив, и только потому что на вас нет спроса. или сама не знаете как себя реализовать, вот отсюда и переживания.Ваша проблема в том что нет вдохновения, нет идей, а когда устраиваетесь на работу наверное нужно чтобы видели в вас искру, желание что то делать. Поэтому вам видимо надо на себя и свою проблему посмотреть другими глазами. Ведь не все так плохо квинт Мир сначала надо сбросить тот груз что на вас давит.Вы как бы на себя взвалили то, что эмоционально тяжело выдержать.Поэтому не стоит себя гонять, ведь у вас не плохие перспективы и вполне возможно, что успокоившись, вы найдете применение своим навыкам

Стоит ли искать работу связанную с дизайном
9 Сердечек+2 Листьев+Паж Листьев

скорей всего вы не готовы и я не знаю ищите ли вы в этой сфере но пока, откликов нет и вы обижены на весь белый свет.Возможно ваш настрой не дает вам уверенности в собственных силах, а может быть вам кажется что вас не адекватно оценивают.Может быть вам не хватает информации , и в таком напряженном состоянии собственной не уверенности я бы не советовала идти в эту сферу. Здесь еще может быть такой вариант, что никто не хочет с вами возится и делится своими навыками.Ваш внутренний конфликт не дает вам возможности устроится на работу по этой специальности
Квинт Сила говорит о том. что надо соразмерять свои возможности со своими желаниями и понять что на данном этапе для вас наиболее важное -заработок и стабильное положение, либо поиск себя, который может растянуться на долгие годы.Здесь важно не боятся принимать решение, лиха беда начало, не попробовав не узнаете насколько вы подготовлены к этой работе

Стоит ли искать работу связанную со страхованием
5 Сердечек+Шут+3 Желудей

я так понимаю вас сейчас зовут и что то предлагают, а вы пока ничего не можете сказать.Смотрите на карте Шута вас зверюшка хватает за попку и старается остановить, по типу не ходи не ищи чего то другого, ты уже не видишь и не понимаешь куда идешь.Возможно действительно вам стоит обратить свои взоры на то , где вы когда то работали.Мне кажется у вас были не плохие показатели и видимо были свои клиенты, которые могут вернуться к вам опять. Квинт Правосудие - здесь вполне вероятно заключить трудовой договор ,но меня смущает Шут -это или свободный режим , либо творческий подход и новые возможности. Либо это временная работа на пару лет, пока вы не определитесь со своими пристрастиями и поймете, что вам лучше. Продолжать работать на этом месте или найти что то новое

По поводу собеседования
Луна+Отшельник+Сила

полагаю что на собеседование надо идти поборов свой страх. Возможно всплывет , то что вам не хватает каких то знаний или навыка, но если вы не испугаетесь и покажете , что вы готовы на подвиги, возможно все сложится наилучшим образом

Стоит ли принимать предложение

Башня+8 Сердечек+4 Колокольчиков

почему то мне кажется что вы побоитесь, будете мучатся, может быть попросите время на подумать, но как то работы здесь не вижу.Может быть даже ознакомитесь, с тем что предстоит делать, но как то без энтузиазма
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Денежный мешочек.


1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент Отшельник такое ощущение, что вы ограничены в денежных средствах и сейчас вынуждены искать что то более подходящее для себя. Но я не могу сказать, что вы очень активны в поиске и скорей всего на данном этапе обходитесь тем, что находится в поле вашего зрения, как будто вы не знаете в каком направлении двигаться или считаете что вам не хватает знаний либо опыта.Деньги с неба не падают, и вы имеете только то что заработаете собственным трудом.
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле? ЖрецЯ думаю, что вам для того чтобы заработать, надо иметь определенные знания, возможно стоит пойти на курсы. Если говорить о финансовой ситуации, то она находится на том уровне жизненного состояния , на котором вы находитесь в настоящий момент, не больше ни меньше. Т.е. это та ниша социального слоя, на котором вы стараетесь удержаться
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?9 СердечекПотому что вы недовольны, так как не видите своих перспектив или вы не хотите как то изменить ситуацию. Вы сейчас обособленны и не предпринимаете каких либо действий. Возможно с другой стороны вас все устраивает и поэтому вы и не предпринимаете конкретных действий , а находитесь в ожидании, а вдруг будут какие то предложения.Хотя если судит по картинке, вы как бы и не ждете, а скорей всего недовольны собой и своей неактивностью
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен (ждать у моря погоды)2 Жезлов мне кажется вы все таки ждете помощи и надеетесь на поддержку, при этом сама на контакт особенно не идете, как будто нет особого желания работать. Разве что придут, возьмут за руку и отведут на конкретное место.
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...) 7 Сердечек Скорей всего нет, это мечты о светлом будущем,что возможно когда то мечты воплотятся в жизнь.
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?Паж Мечей Думаю что можете, но для этого нужно владеть информацией и быть все время в топе событий.Скорей всего это не работа руками, а что то связанное с информацией и передачей данных например черезх компютер -это что то не большое и не значительное
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги? Смерть ни в коем разе, так как нет возможности расплачиваться по долгам. Поэтому к деньгам стоит относится очень аккуратно, так как денежек к сожалению не прибавится
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить? 7 Колокольчиков я думаю не мешало бы, или вы четко знаете что куда тратите и не даете себе возможности тратить не предвиденно. Могут из колеи выбить праздники. когда хочется порадовать близкого человека, но потом бывает достаточно сложно войти в колею. Либо на такие мероприятия нужно потихоньку откладывать денежки, что бы не омрачать себе жизнь.
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?Паж Колокольчиков надежда есть всегда, если у вас кто то брал в долг, насчет остального, скорей всего нет. На денежки которые бы просто к вам пришли рассчитывать не стоит, разве, что разовая акция типа подарка но в небольшом размере. Вроде как должны этому радоваться, но вас почему то не особо это радует.Может потому что мало или потому что не от чистого сердца
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения? 6 Сердечек можно было бы провести какие то медитации, по типу по волнам моей памяти и покопаться в своем прошлом, почему такая ситуация , чтобы разобраться в происходящих событиях
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Правосудие Улучшений скорей всего не будет, будет только то что вы заслужили, заработали реально.Карта лицом повернута к Пажику Мечей, а это значит у вас есть возможности изменить ситуацию в лучшую сторону, но волка кормят ноги, а значит надо искать
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад:Выбор из двух партнеров


S - Сигнификатор. Паж Мечей по этой карте я бы сказала что у вас нет любви к этим молодым людям. Скорей всего присутствует интерес и он больше направлен на молодого мальчика. У вас как бы есть замысел относительно их обоих , но вы действительно не можете определится и принять чью либо сторону. Такое ощущение создается , что вы играете с ними обоими , есть в вас некая хитринка, что дает вам возможность держать их обоих при себе и очень не хочется терять ни одного ни второго, а к браку вы еще не готовы , нет как бы серьезного подхода к ситуации
1. Что удерживает меня при старом партнёре?Жрец наверное этот человек хочет семью или у него она уже была и он знает что это такое. Может казаться надежным человеком, на которого можно положиться, но вот он как будто немного не уверен в вас , боится вашей ветрености, что ли. Я бы сказала что они оба для вас несколько заумные ,нет той может быть легкости, которую вы хотели бы у них видеть и при этом вы не хотите его упускать, ведь он может дать вам семью и наверное все что связано с семейной жизнью , уверенность в завтрашнем дне, нормальное отношение со старшим поколением, но вы можете боятся того, что к вам не всегда будут прислушиваться и у вас могут возникнуть какие то ограничения
2. Что притягивает меня в новом партнёре?Отшельник Молодой мальчик для вас больше загадка, он держится обособленно или не открывается вам, что может подогревать ваш интерес к нему.Я конечно не знаю ваших планов, но будущее с этим мальчиком несколько под вопросом, так как вы можете иметь обоюдный интерес, быть близки, но нет искры . здесь все очень сложно и говорит о том, что Мч пока не строит и не думает о том. что будет между вами в будущем, т.е. он вас рядом с собой не видит
3. Что я должен сделать? 5 Желудей на карте изображена пара и кавалер которому не досталась дама. Это скорей всего провокация, когда дама делает так , чтобы один из партнеров узнал что он не один, чтобы вызвать ревность и проверить реакцию человека на происходящее событие. Посмотреть как он себя поведет, нужны ли вы действительно ему и будет ли он за вас бороться, не начнет ли предъявлять претензий и обвинять вас во всех смертных грехах
4. Как я должен это сделать? 10 Листьев наверное показать что вам плохо и посмотреть как каждый из них отреагирует, чем может помочь- т.е. именно в деле а не на словах готов ли он на жертвы ради вас
5. Что мне это даст в конечном результате? 4 Желудей ну и видимо кто справится с заданием, покажет что он для вас может не на словах а на деле показать и доказать свои чувства с тем видимо вы и останетесь- кто даст больше перспектив, тот фаворит
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Любовный выбор

1-Чувства партнера 1 к вам 3 Желудей я бы сказала что вы ему нравитесь и очень привлекаете его. Но мне почему то не нравится его положение, может быть он обременен семьей или разведенный и имеет определенные обязанности. Может быть наоборот у него связаны руки, потому что вы не даете ему никаких гарантий и он просто не знает что можно от вас ожидать. Возможно он хочет закончить все свои прошлые дела и остаться с вами, если вы дадите на то свое согласие. Так же можно сказать, что он относится к вам с пониманием и возможно не форсирует события
2-Чувства партнера 2 к вам -10 Сердечек этот мальчик помоложе и он к вам относится хорошо как к товарищу, я не могу сказать что он вас выделяет из общего количества друзей, да и сам он не хочет еще определяться и брать на себя ответственность, поэтому пока с друзьями веселей
3-Ваши чувства к партнеру 1- Паж Монет Я думаю он вам симпатичен и вам нравится что он наверное хозяйственный и денежку имеет, может не так много как хотелось бы, но какие то подарочки вы от него имеете-вы на него смотрите с практической точки зрения , надежен ,не надежен
4-Ваши чувства к партнеру 2 -8 Желудей,вот у вас собственно такое же чувство к мальчику как и у него к вам, я бы даже это назвала временным увлечением-вас что-то свело вместе, возможно компания , вы увлеклись и вам кажется что вы влюблены
5-Что произойдет если останетесь с партнером 1-7 Колокольчиковя предполагаю что вы будете довольны и в меру своих сил и не смотря на то что отношения как бы не равные и не все ваши прихоти выполнит , но будет стараться
6-что произойдет если останетесь с партнером 2 -Королева Мечей вы возьмете власть в свои руки и будете управлять ситуацией, вы будете ему как строгая госпожа по типу туда не ходи, сюда не гляди.Вам как бы придется над ним установить контроль, так как видимо у него по мимо вас будут еще интересы, которые он не захочет бросить даже ради вас.Можно предположить что на этой почве будут ссоры
7-Что произойдет если вы не станете делать выбор между партнерами Мир ну этот груз так и будет на вас висеть на вас и проблема будет нарастать как снежный ком. По любому так не останется и придется все решать, просто с каждым днем это будет даваться все трудней и трудней
8-Чем закончится данная ситуация для вас ИмператорМожет быть мужчина вас заставит сделать выбор или поставит условия, либо вы наберетесь мужества и выберите того кто надежней и кто может вам создать условия по типу мужик сказал-мужик сделал
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Отношения в паре"


1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).
Вы Туз Листьев на сегодняшний день у вас есть идея,но вы не знаете как ее воплотить в жизнь, вплоть до головной " боли!.Вы хотите себя как бы обезопасить, поэтому нужен план действий, но такой, чтобы не ухудшить ситуацию и мне кажется, что вы даже готовы к решительным действиям. Могу предположить, что мысли вас мучают и вы придумываете какие слова ему скажете.Так же наверное думаете о ваших отношениях и как сделать так , чтобы получилось по вашему, потому что видимо вам тяжело терять контроль над ситуацией и быть в неведении
Он -2 Желудей а вот он не понятно ведет какую то игру кто из вас кто трудно предположить, но если он не выходит на связь, можно предположить, что он прячется и не хочет выходить на связь, наверное поэтому ваши попытки примириться не имеют успеха. Между вами есть определенный барьер, который на данном этапе он не может преодолеть, что ему мешает ? его нерешительность? не желание идти на перемирие или не знает как найти выход из этой ситуации и найти с вами общий язык. Вобщем он не хочет спешить, так как боится ошибиться, что его могут понять не правильно.Он не хочет попусту сотрясать воздух
2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).
Вы 7 Сердечек ну ваше состояние понятно, вы переживаете, стоите различные предположения, фантазируете, но нет никакой конкретики как действовать и что делать.Есть страх быть разочарованной, потому что реально наверное вы понимаете, что результат может быть для вас не утешительным, но все равно лелеете надежду , что все можно поправить.Очень переживаете, что между вами существует препятствие и надеетесь его преодолеть, без последствий.Как то его образ очень глубоко засел в вас и можно сказать преследует вас, не хочу говорить, что это навязчивая идея
Он Рыцарь Листьев он наверное не так переживает об этих отношениях как вы .Можно сказать, что он тяжело прощает обиды , стараясь казаться сильным человеком, который полностью уверенным в своих действиях.Пока он настроен воинственно, а в таком состоянии он не может принимать правильные решения., но судя по тем картам, что окружают Рыцаря Листьев он реально не видит или не понимает, как можно примириться, в голове фактически развал, поэтому о каких то желаниях на сегодняшний день говорить не приходится
3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.
Вы 6 Желудей наверное вы уже хотели бы выяснить отношения , расставить точки над и и чтобы никто не мешал, при этом не хочется и быть проигравшей стороной.При большом желании можно найти переговорщика, который поспособствует тому, что вы сможете встретится, но здесь у вас может быть неравное положение, так как вы в этой ситуации более устойчивая и верите в то что вы делаете, но возникает вопрос, одобряют ли ваши действия ваши близкие, а вы очень хотите с ним быть вместе вопреки всем . Еще пришло в голову, что вы просто можете прийти как ни в чем не бывало, и буквально заставить его думать по другому, т.е. попытаться переубедить человека, но не уверена в успехе этого предприятия
Он Башня делать скорей всего ничего не будет, потому что настроение на нуле, не знает что делать , период для него достаточно трудный и он по идее должен переосмыслить то что происходит, потому что на данном этапе он настроен достаточно агрессивно .
7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент. 6 Листьев сейчас вы каждый сам по себе идете параллельным курсом, тем не менее не исключаете положительного исхода. Я могу даже предположить, что вы видимо что то предлагали, но не получили одобрения. Сама вы можете не считать вашу ссору глобальной и видите или ищите выходы и каким то образом пытаетесь что то делать, но боюсь, что просто так ничего не получится, здесь по сути надо все менять кардинально и иметь потом цель к которой вы бы пошли вместе, он вас видимо не поддержал, не понял и разочаровался, либо так сложились обстоятельства.
8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает.2 Колокольчиканаверное есть чувства, которые вас держат в этих отношениях, но опять же глядя на картинку предположу что сами отношения достаточно трудные , видите как двум человечкам тяжело поцеловаться.Здесь вывод такой, что вы не смогли создать комфортные друг для друга отношения. Поэтому только любовь может спасти ваш мир, можно попытаться договориться.
9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? 4 Желудей неудовлетворенность существующим положением.Вы не пытаетесь прояснить, объяснится, поэтому ситуация усугубляется и загоняется в угол.Присутствует растерянность и не возможность все собрать в кучуку
10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя.
Вы-Валет Колокольчиков вы готовы к отношениям, но нет до конца полной уверенности что он сможет что от сделать , ведь вам нужны серьезные полноценные отношения. Вы как бы хотите начать с начала, но вам нужны гарантии
Он-Сила Вот у него настолько противоречивые карты -если брать отдельно эту карту, то можно сказать что он борется сам с собой.По сути здесь можно предполагать только сексуальные отношения, поэтому сказать, что он ждет чего то глобального я не могу, может хочет вас сломить, или как то заставить думать по другому.Он хочет сам распоряжаться своей судьбой и тем он прав в сложившейся ситуации.Не знаю - это от внутренней силы или внутренней безысходности, он находится в ожидании каких то неприятных моментов. Можно сказать, что у него от любви до ненависти один шаги наверное своим поведением он загнал себя , не давая возможности сделать шаг на встречу. По сути он руководствуются инстинктами, а вы разумом, от этого и идут противоречия
12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение?
Вы Королева Жезлов Вы входили в отношения с конкретной целью, были с ним искренне.Возможно что у вас с ним разные темпераменты и вы вам немного сложно пристроится друг к другу. Вам нужен в какой то степени драйф, ему скорей всего нет. Получается, что в ваших отношениях вы активистка, лидер
Он-8 Колокольчиков ну вот а он более пассивный, ему надо четко понимать, что он делает, зачем и что от этого будет в результате.Он вроде бы не такой экспрессивный как вы и если что то идет не так, возможно ему трудно собраться, так как фактически он не уделял вам должного внимания, сосредоточен на каких то своих проблемах, а вам нужно внимание, чувственность, романтика-он видимо это не очень хорошо представлял как делать.
14 – перспективы, путь развития отношений. (в загаданный срок) Дьявол Отношения достаточно сложные, при желании их можно наладить, но результат может быть не таким как вы хотите, вас с этим человеком с одной стороны хорошо, возможно секс зависимость, а с другой с ним же вы можете испытывать массу неудобств, но вы вроде как готовы терпеть. Почему то по этим картам я не вижу красивой любви и не вижу за что стоит бороться и почему вы хотите это терпеть?
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

мне кажется между ними ничего не будет, во первых они очень разные, во вторых для него это может быть непосильная ноша, как будто он гонится за чем то нереальным, и со временем он увидит эту ситуацию с другого ракурса .Я думаю что разум у него преобладает и он возьмет самоотвод- т.е. порвет эти отношения. Он там будет не первый и не последний -и поймет, что для него там шансов нет
что вас ждет в отношениях с ним 7 колокольчиков+Суд+Шут
ну вот и карты говорят еще не все кончено-ситуация может повернуться совсем неожиданно для вас.Да ваши отношения под угрозой, но они не закончены. возможно приехав он придет к вам -вы какая то часть его жизни и просто так это не вычеркнешь.Сейчас очевидно у вас не вся или неправильная информация, поэтому не спешите торопить события.Дождитесь возвращения, не прерывайте общения.Лучше успокоится и ждать его со светлой головой , не устраивайте разборок как бы не хотелось,возможно между вами вдруг что то вспыхнет
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман

1 - цель в отношениях у партнера 10 Колокольчиков ему нужна стабильность, он звезд с неба не хватает, ни о чем сверх того что положено не хочет. Конечно семья стоит на первом месте,но и к вам он испытывает теплые чувства, вы ему не чужой человек.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам 4 Листьев+4 Сердечек+Туз Желудей+УмеренностьПредположу что сейчас он не хочет чтобы его трогали, такое ощущение что человек очень сильно обиделся и чтобы вы не предпринимали он пока не воспринимает, возможно даже вашу заботу или желание приблизится реагирует не совсем так как вы хотите-есть настороженность и недоверие.Он или ждет какой то подходящей ситуации, но ничего не планирует конкретно, как будто все само собой должно произойти, либо наступит такой момент, что вам понадобится его помощь,и он не пройдет мимо.У него однозначно есть желание к вам, и он рвать с вами не собирается отношения, так сказать вы ему нужны "про запас" т.е. он может в вас нуждаться сам того не осознавая .Может быть еще он может думать, что своей ссорой вы подложили ему свинью, лишив таким образом общения с собой. А Умеренность нам говорит, что чувства его не зашкаливают, в обморок от них он не падает, но отношение с вами добавляет в его жизнь яркие краски и от этого просто так не отказываются
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам 3 Сердечек+Король Колокольчиков+6 Листьев такое ощущение , что он хочет чтобы вы в нем нуждались .Он очень хорошо к вам относится -но видимо хочет приручить, в хорошем понимание этого значения.Он сам видимо переосмысли то что между вами произошло,по другому оценил ситуацию и может быть понял, что надо ценить то что имеешь.Но глядя на лицо эльфика, можно сказать что он огорчен этой ситуацией , но старается никак не афишировать свои действия,в надежде что все само собой образуется. Он собственно говоря контролирует ситуацию и очень трезво оценивает происходящее.Ждать что он сорвется и побежит к вам просить прощения не стоит. Видимо этот шаг он ждет от вас. Что вы как то неординарно сможете привлечь его внимание.
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время Влюбленные+Паж Колокольчиков+8 СердечекМне кажется, что вы должны помирится, карты выпали красивые .Может он не знает с какого бока подойти или ему не дает возможность сделать первый шаг его статус, боится что как то ущемит мужское самолюбие. Вобщем он может колебаться и сомневаться, не хочет чтобы вы над ним посмеялись, но я думаю он найдет выход из этой ситуации и не будет забивать голову глупостями.Здесь просто нахождение компромисса, когда оба будут довольны происходящим.Поэтому дулаю вывод что после каких то колебаний он сможет эту ситуацию разрешить мирным путем
12 - потайной карман: что скрывает 5 Листьев я предположу что эта ситуация его не оставила равнодушным. он переживает, делает какие то не свойственные ему вещи. Это как борьба с ветряными мельницами, взвалил на себя то что не всегда под силу вынести, а потом мучается от не способности управлять ситуацией. Я думаю особо ничего не скрывает, не хочет просто в ваших глазах выглядеть слабаком.
13 - что заставляет его скрывать это Шут потому что человек не задумывается о том что делает. Это большой ребенок который делает не подумав о том что будет завтра-живет скорей для себя. поэтому можно и покапризничать и показать свое отношение к вам -легкомысленное, что он не зациклен на них,что он несерьезно ко всему относится, типа поиграли и разошлись.Может это опять детская бравада, что ему не до чего нет дела .
 
igolkaДата: Среда, 06.08.2014, 15:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Геморрой моего романа


1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще.Рыцарь Листьевну вот он на вас обижен и находится в тревожном ожидании.Он хочет, чтобы вы поняли, что он недоволен, что у него видимо тоже есть претензии.Ему видимо не совсем приятно, что он потерял контроль над ситуацией. Он вряд ли хотел,чтобы ситуация сложилась таким образом, что он потерял на вас влияние и на сегодняшний момент он не знает, что он конкретно хочет
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания. 7 Желудейя бы сказала, что быть успешным, и как на картинке оседлать непокорного жучка в поисках того, кто может быть его другом и союзником.Т.е. ему нужны неформальные отношения, но при этом хочется, чтобы человек который был рядом был бы еще интересен как личность, чтобы были общие интересы
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.Жреця думаю, что нужны , потому что он готов исправить те ошибки, которые допустил в общении с вами. Он дорожил вашим союзом и доверял вам, возможно прислушивался к вашему мнению, так что вы были не просто партнером для легкого времяпрепровождения. Возможно это не та любовь и не те чувства которые вы ждете, но человек вас уважает и никогда не выходит за рамки дозволенного. В любом случае, можно сказать, что в этом даже есть своего рода расчет,так как вы удовлетворяли многим его требованиям и потребностям.
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? Королева Листьев думаю да, потому что вы своеобразная женщина. к которой нужен определенный подход.С вами не заскучаешь, вы все время держите человека в напряжении или в хорошем тонусе, с вами всегда есть о чем поговорить.С вами интересно, но тем не менее, вы умеете держать свои чувства под контролем и как бы с вами не было сложно, он уверен, что вы не предадите его, а если вас что то не устраивает, выскажите ему все в лицо.
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. Туз Желудейпричина только одна, в том, что он не всегда мог довести задуманное до конца. Здесь видимо человеку не хватает пороха , быть более решительным и действовать так как он задумал.Наверное за желанием, получить собственное удовлетворение он забывал о вас. При все хорошем отношении к вам его Я стоит на первом месте
6. Может ли кверент устранить эту причину? 9 Мечейда вполне можете, надо побороть свои страхи и банально приехать на встречу с этим человеком, чтобы прояснить ситуацию, не придумывая и не преувеличивая конфликт
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? Отшельникчтобы захотел, надо его заинтересовать, аргументированно объяснить что и почему так происходит между вами. Еще видимо, если опять что то будет связано с работой или каким то общим делом. В вашей власти поменять ситуацию, показав, что без вас ему достаточно трудно
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? 5 Колокольчиковздесь я бы сказала вы хотите получить материальную компенсацию, а может быть придется для важности пофыркать. А может вы поставите условия как будут развиваться ваши отношения и что будет в случае если вы будете не довольны происходящими событиями. В любом случае вы оставляете за собой право поступать так как посчитаете нужным, чтобы не быть в накладе
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? Рыцарь Колокольчиковесть и сила и желание, но как все Пентакли все идет очень медленно- пока продумает, пока нацелится, пока соберется .
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? Смертьпотому что трудно перешагнуть через себя. Он явно понимает, что надо что то перестроить в отношениях, а это требует определенных телодвижений и хлопот. Надо подняться, надо что то делать, а он видимо откладывает на завтра то что можно и нужно сделать сегодня
 
igolkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Помиримся ли с мч до конца февраля? 4 Желудей+6 Сердечек+Смерть
карты выпали противоречивые , хотя совсем не  плохие.По 4 Жезлов (я могу  потать у кого  какая будет роль) кто то  из  вас буде проявлять активность, так как  такое  положение  дел его совсем не  устраивает. Возможно это вы , раз  ждете  примирения, поэтому  осторожненько  будете зондировать почву, следя за его настроением.Он  же  напротив нарочито будет вам показывать, что совсем не заинтересован  в  общении или примирении, что он  взял  паузу  и ему  надо  передохнуть. так как  видимо человек  еще не  готов к сближению.Может быть он  таким образом, хочет вам что то  показать, доказать и всем своим видом показывает свое недовольство, но  вас его внешнее  недовольство не  смущает.Исходя из  этого я могу  предположить, что  он  сам не  пойдет на сближение, но  у  вас могут быть какие то коллективные  мероприятия, где вы  можете  встретится, пересечься и начать общаться как  ни в чем не  бывало .Смерть как  раз  показывает, что надо  менять формат отношения и если вы  были в  ссоре, сейчас должны  примириться.Возможно во взаимоотношениях придется что то пересмотреть и на первых порах   это больше будет виртуальное  общение,пока не  поймете, что уже  можно переходить к  следующей стадии.Здесь видимо нужно  проявить определенную мудрость и не  пороть горячки, чтобы  понять какую цель в  отношении вас преследует МЧ и готов ли он  к чему то более серьезному
2. Будет ли он что то делать для нашего примирения?Солнце+7 Мечей+Отшельник
ну вот карты  нам говорят. что мальчик может быть немного эгоистичным или считать, что его  обидели и ему  не  гоже  первому  идти на  перемирие, он  как  вроде ничего не  сделал.Возможно он  и не  видит, что произошло и почему  и не  оценивает это так  как  оцениваете вы.Возможно здесь еще  есть желание позлить или подразнить, но это больше  мальчишество, а не  потому что он  хочет, чтобы вам было плохо. А сам наверное  как  на карте  Отшельник, выглядывает из своего домика и смотрит, идете  ли вы  или нет . Или своим фонариком, показывает вам дорогу, чтобы вы не перепутали куда  идти надо. Наверное  хочет чтобы  восторжествовала справедливость, правда  так как  он  ее  понимает и так же ждет благоприятного  момента, когда в голове  наступит понимание  того, чего он все таки от отношений хочет. Потому, что по этим картам, я пока  не  вижу что человек  настроен на серьезное  построение  отношений, ему  вполне  комфортно и в этом состоянии.
3. Появятся ли новые отношения у меня за 3 месяца. Королева Листьев+Солнце+Паж Листьев
опять  Солнышко, а это может говорить, что у  вас отношения могут быть яркими, но скорее краткосрочными.  Поэтому  могу предположить, что что то может быть, но не стоит на эти отношения настраиваться всерьез, а  так чтобы  погулять , развеяться, то  вполне  реально. Т.е. это несерьезное  заполнение паузы, пока у вас не  устроятся нормальные  отношения. Здесь может не  быть конкретно  встреч и прогулок, это может быть общение  по интернету , но оно тоже   каким то образом заполнит вакуум.
4.Что мне предпринять самой чтоб его подтолкнуть к действиям? Колесо Фортуны+9 Мечей+8 Желудей
мне кажется специально  не надо ничего  делать.У вас во всех  раскладах  либо открыто , либо в квинтах  выпадает Солнце  и Колесо Фортуны, а значит надо  с одной  стороны пустить ситуацию на самотек, посмотреть, во что это выливается, либо  ждать благоприятного  момента чтобы  попробовать пойти с ним на контакт. Но судя по  всему  парень может быть немного гордым, либо у  него  носик немного  задран к  верху. Может себя считать красавчиком, вокруг  которого все должны  кружиться.(могу ошибаться) От этого делаю вывод, что  он  может и не  принять  ваше  желание  его подтолкнуть к сближению.  Опять же карте 8 Жезлов  показывает, какое то коллективное  мероприятие, где вы можете начать непринужденно  общаться, по крайней  мере  на  отвлеченные  темы,без  выяснения отношений. Потому что мне  еще  кажется, что на него особо  повлиять не  получится и действовать в  отношении него не  стоит нахрапом, так как  он  закроется и результата  вобще  не  будет
5.Его чувства и планы в мою сторону.Отшельник+Рыцарь Листьев+8 Листьев
по этим картам я не вижу , что  у  него есть к вам чувства, скорее всего  он похож на  человека, который занят исключительно сам собой. опять же  во во  всех  сделанных  раскладах еще  выпадает и Отшельник , а значит человек  не  замечает, происходящего. Для него если есть то  есть,  если нет то и не  надо. А надо  возьмет сам.Человек как  бы удален от вас  , он  может испытывать приятные  чувства, но  при этом довольствоваться тем что  имеет. Может он  обманывает сам себя, боясь показать, что чувствует, но скорей всего ему  сейчас ничего не  нужно, его ничто не  тревожит(а может делает такой  вид)-судя по  всему  человеку  нужно время для того чтобы определиться, ведь он  наверное  понимает, что чем дольше  отношения, тем  больше  возникает привязанность,а она ему  сейчас не  нужна. Между вами могут быть определенные  интересы , когда с человеком есть о  чем поговорить, когда он разделяет вашу точку зрения,но у него нет любви и тех  чувств, которые  вы от него ждете.
Из всего выше сказанного  вышло что более всего выпало Солнце+Колесо Фортуны+Отшельник+Звезда
человек  пришел в вашу жизнь ярким и интересным человеком, но  отношения с вами он  выстраивает по  типу  куда  кривая выведет.Он сам не  предпринимает никаких усилий, чтобы отношения укрепить, принцип-будь как  будет, хотя не могу сказать, что ему было с вами плохо. При этом он  остается сам в  себе. человеком который  не спешит открываться и можно сказать, что  он сам себе  на уме, ему  одинаковы  быть на  виду, привлечь к себе внимание, также  и он  может уйти в  тень , взять передышку и какой то время не выходить на контакт. Он может о чем то  мечтать, и даже  озвучивать , то о чем он  мечтает, но  на деле все достаточно  сложно , а цель к которой он  идет, все дальше и дальше.
 
igolkaДата: Суббота, 21.02.2015, 16:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
День рождения

1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни 3 Листьев прямо как  по картинке  -печаль , досада , переживания из за того, что  из вашей жизни ушел тот кто вам нравился.Это влияние  человека , который оказывал на вас скорей негативное  влияние, здесь мало  общения, здесь больше  человек  погружен  в переживания связанные  с этими отношениями. И посмотрите насколько легко партнер уходит от вас,хотя голова повернута, т.е. он  еще смотрит в вашу  сторону надеясь, что вы тоже обернетесь, но  сам то продолжает уходить от вас.
2: Достижения прошлого года 6 Листьев  как нарисовано на картинке, можно предположить , что это  своеобразный  самостоятельный  поход. Возможно это переход с одной работы на другую. Это совершенно новые задачи, которые вы должны  научиться решать самостоятельно. Это возможность побороть свой страх, перед тем, что не сможете справится. В любом случае это переход с одного  берега  на другой. Можно сказать , что достижение  состоит в  том, что  вы  не  испугались поменять что то в своей жизни. Это возможность переключится с одного  на  совершенно другое. Это возможность сломать что то устоявшееся, что вам не  нравилось и перейти к  новым возможностям  во всех  сферах  вашей жизни. Сейчас как бы вы  еще  в  пути , нет твердой почвы  под ногами, но  скоро должен появиться берег  к  которому вы  можете  причалить , а значит появится твердая почва под ногами и вы  будете  более устойчивы.
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год Шут наверное конкретной  какой то задачи нет, хотя Шут это всегда желание  чтобы в вашу  жизнь пришло что то новое.Получается , что какие  бы вы цели в  прошлом году не  строили, жизнь распорядилась так, что вы шли на угад. Предположу, глядя на животинку, что  были в этот период несколько опрометчивых поступков или моментов, от которых вас старались уберечь, не дать совершить глупость.Видите  Шут бьет в  бубен и ничего  не  слышит, он  увлечен  своим и не  понимает куда  направляется, как  будто в  трансе. Можно сказать что несмотря на легкость карты, это все таки нелегкий отрезок  времени, когда человек несет за собой  прошлые ошибки , которые  и корректируют ваш  путь. В чем то видимо вы  не  смогли взять ситуацию под свой контроль , не смогли противодействовать, увидеть конечную цель и поэтому  можно сказать, что действовали вы больше  по тому  как чувствовали-фактически в  слепую, без  возможности , что то  изменить.
4: Где вы сейчас находитесь Колесница напрашивается одно слово  в  пути. перед вами стоят определенные  задачи, которые вы должны решить, а главная из них  это преодоление  препятствий, которые вам мешают нормально жить. Сейчас есть возможность урегулировать какие то неясные  , непонятные  моменты и выехать на  более  ровную дорогу без ухабов и ям. Опять же  Колесница говорит, что вы должны  иметь сильный характер, чтобы удержать себя на  определенном уровне, чтобы вас не  болтало  из  стороны в сторону. Это своего рода   борьба внутри вас,когда надо   заставить противоборствующие  внутри вас силы привести к  гармонии и заставить работать на вас, а не  против  вас. Нужна цель  и контроль и тогда возможен переход на  другую ступень. Наверное  хорошо подумать об отпуске  и съездить куда то отдохнуть
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем Король Сердечек надеюсь, что  в вашей  жизни появится приятный  мужчина, который  может поменять ваше  отношение  к жизни, вселить в вас уверенность в  себе и добавить в вашу жизнь оптимизма.Даже  если у  вас не  сложатся близкие  отношения, этот человек  реально может отвлечь вас от негативных  мыслей  , он  будет относится к вам по доброму, чем вызовет у вас доверие.Это общение окажется для вас полезной  со всех  сторон. По мимо  приятного  общения это еще и новый круг  знакомств.Если случайно это  не  будет конкретно мужчина, то можно предположить, что  в вашу  жизнь  придет спокойствие и справедливость.Во всяком разе  должны быть   приятные  моменты, которые  благотворно  скажутся на вас
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году Паж Монет Смотрим на  Пажика и видим, что  перед ним стоят большие  задачи, а  он  должен знать как их  правильно решить, ведь на карте нарисован Эльфик- стратег .Надо будет постараться правильно   себя организовать , чтобы  то что  вы наметите для себя, вы смогли бы реализовать с пользой для себя. Придется наверное , научиться обходить подводные  камни или умело  лавировать между ними.Самое главное  чтобы у вас было желание желание двигаться вперед-ведь успех приходит к тем, кто  не зацикливается на чем то, а  настойчиво  движется в нужном направлении. Если это Пажик  монеток, то  наверное  сконцентрироваться нужно  на  работе , применить все  свои знания и стать самостоятельной  единицей. Скорей  всего  надо будет начинать с малого   и шаг  за шагом нарабатывать нужный опыт
7: Цели, которые можно достичь в будущем году Суд это многообещающая карта как  в личной жизни так  и в  плане  построения карьеры.Это очередной этап в вашей жизни.Это  возможность наладить свои отношения с окружающими, это возможность поправить свое здоровья. Если уделить больше внимания работе, то вполне возможно увеличить товарооборот  и соответственно  вознаграждение  за  свою трудовую деятельность. Если чувствуете  что удача идет вам в  руки не зевайте, хватайте  ее  обеими руками, не  раздумывайте иначе удачу  может подобрать кто то другой.  Это возможность изменить стиль своей жизни и соответственно  не  исключено, что может начаться новый роман, который благоприятно  отразится на вашей жизни.
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год Колесо Фортуны я бы  сказала, что  направленность движение  вперед, возможность взять себя в руки , главное не  останавливаться.Я бы  сказала нужно  влиться в поток и не противиться судьбе, так как  этот год должен  быть очень плодотворным для вас.Но как на карте надо все  время крутить колесо и быть легкой на  подъем, иметь немножко  авантюрности в характере или просто чувство  азарта, которое дает возможность покорять новые  вершины.
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года Паж Листьев видите какой Пажик  хитренький, поэтому  отбросив все закулисные  игры, я думаю вам надо  быть немного  гибче, хитрей, стоять на страже своего  интереса.Эта карта говорит , что не  стоит оказывать "медвежью услугу" заботится и делать добрые дела, если вас об этом не просят и если вы  чувствуете  что просьба человека  вызывает у вас дискомфорт.Говорят , что Паж Мечей  умеет простое  дело  запутать так, чтобы потом сам долго   из него выбирался. Так же  наш  Пажик  любитель вести разговоры и иногда не  думает что  говорит, особенно если находится под воздействием эмоций, поэтому  лучше на  эмоциях в дискуссии не  вступать. Если что то у вас не  получается  не  стоит раздражаться и злится и главное не  стоит вступать в  противостояние  с теми, кто вам не  симпатичен. Это  повод для того, чтобы вокруг вас  были интриги , сплетни, чтобы вас задеть , зацепить и испортить вам настроение , а вместе  с ним и здоровье. Поэтому  думаю что вы  станете  осмотрительней и осторожней и не  будете привлекать неприятности в  свою жизнь.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Сказки леса Антонио Лупателли (Практика предсказания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz