ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Проработка колоды Эра Водолея (Практика предсказания)
Проработка колоды Эра Водолея
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Свободен ли предполагаемый партнер?"


1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)?Жрица да человек свободен, но может иметь какие то отношения с женщиной, которая может иметь на него влияние.Это не значит , что он обязательно с ней спит.Это может быть неплохая знакомая, а может быть и мама, которая следит за своим сыночком и боится выпустить его из своего поля зрения
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)? 5 Посохов Чтобы добиться брака, придется очень и очень постараться, так как мнения наверное не совпадают или между людьми есть какие то препятствия. Очевидно это непонимание может вызывать открытый конфликт в который будут втянуты и другие люди и чтобы добиться результата, надо действовать через кого-то, кто может способствовать всеобщему согласию
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений?Туз Кубков Понятно, что все воспринимается эмоционально и между людьми могут быть ссоры, выяснения отношений, какие то подколы , не нужные разговоры, провоцирующие ситуацию.
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? 7 Кубков наверное то, что люди не видят реальных преград и проблем или не воспринимают их всерьез. Каждый что то себе придумал и старается не париться, а может люди не считают ,что не справляются с ситуацией.
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того, чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? Паж Мечей наверное надо понять чем живет и дышит человек, собрать о нем и его жизни полную информацию.Постараться сблизиться с этим человеком и сделать так, чтобы его захватило его это общение и чтобы человек не ощущал от вас угрозы или чтобы общение просто не носило негативного характера
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать, чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? Король Посохов неужели поменяться местами? стать более активной, но в то же время не заставлять принимать какие то серьезные решения А по большому счету мужчина должен управлять отношениями и задавать им тон.Он должен почувствовать что вы вызываете у него интерес и что он должен вас завоевывать . Когда у человека есть интерес он будет стараться вас завоевать и пока будет этот процесс , отношения будут развиваться. У него должен появится инстинкт охотника.
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)? 8 Посохов это карта временного успеха, временных отношений, поэтому рассчитывать на что то серьезное и долгосрочное скорей всего не стоит
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Партнëр"


1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком; Правосудие
Суть в том чтобы прояснить ситуацию и понять в чем кто был не прав. Желание мирным путем постараться договорится, чтобы между вами не было не понимания, обмана. Здесь нет правого и виноватого, оба в равной мере наверное не поняли желания другого. Видимо для него ваш брак чисто морально явился некой преградой,т.е. это нравственный момент с которым он не мог смирится, либо он не мог понять по каким правилам ему надо играть.Главное чтобы никто не испытывал чувство вины по отношению друг к другу, так как он воспринял ситуацию как обман. Сейчас он может понимать, что из за своего поведения может вас потерять
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему; 5 Жезлов я не могу сказать что у него к вам есть чувства, из за которых теряют голову, но его эта ситуация задела, он очень сильно переживал случившееся, так как видимо для него эта ситуация сложна для понимания.Это кризис который он должен был пережить, а на тот момент ему сложно это было принять и пойти вам на встречу .Возможно переосмыслив это он решил потихонечку начинать действовать, так как больше видимо не мог держать в себе, поэтому получив урок,он решил пересмотреть свои действия и восстановить статус кво. Вобще все это стоило ему огромных усилий, поэтому он и зондирует почву, чттобы постараться выйти из этой не простой для него ситуации
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает; Жрец скорей всего человек не один день думал, прежде чем решился озвучить то что ему пришло в голову. Он уже практически готов на те отношения которые вы ему предложили. Если даже дело не дойдет до того чего вы хотели от него, по любому он постарается, чтобы ваши отношения были дружелюбными.Я не вижу в нем романтического настроя, но связь между вами присутствует однозначно, просто вы несколько не сошлись во взглядах.Теперь он может понимать, что поиск для себя женщины(если он не хочет женится) достаточно обременительное занятие, и скорей проще и удобней наладить с вами добрые отношения, ведь он знает , что он вас можно ожидать, а чего не стоит боятся, но страх обмана все равно его может мучить.Поэтому его ухаживания, как будто из за печки, так как сейчас он считает что ему вроде как нужны эти отношения и боится наверное , что вы можете ему отказать.Поэтому он сейчас себя и ведет достаточно аккуратно, ведь он хочет компенсировать то что потерял, по своей вине. Вот сейчас он как будто дает шанс себе попробовать, что это будет
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем; Паж Мечей надеюсь ничего криминального не случится, но он хочет чувствовать себя лидером в этих отношениях, пусть даже номинально, но ему это очень важно.Главное не скатится до ссор и упреков , а также дискуссий по поводу кто прав а кто виноват, так как вам особенно делить нечего. Вам важно понять что человек испытывает к вам, насколько он искренне относится, какие цели преследует.
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.Повешенный наверное в ближайшее время ничего кардинально не изменится , он просто будет пытаться приспособится к этой ситуации, смотреть на происходящее другими глазами, но ему нужно время чтобы он созрел и реально посмотрел на происходящее.Для него это переломный момент вот он и проявляет осторожность, боится торопить события, но мне кажется он дозреет рано или поздно.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
kara Девочки помогите с трактовкой .Партнерский расклад на супруга .
Себя загадывала дамой чаш
1 суть отношений Дама мечей - холодность конфликтность или женщина?
2 что у него в голове 7 мечей хитрость что то утаивает карта обмана доп 10 кубков Отшельник 5 кубков. о семье думает но при этом одинок он и есть разочарование . может думает что я нечестно?
3 что на сердце у него Дама пентаклей - ну вот женщина вытащила доп 6 посох Дьявол 3 мечей доп к 3 2 кубков и рыцерь кубков и 7 пент. мне кажется есть дама семейная судя по 3 и его туда тянет он не прочь к новым завоеваниям и по Дьяволу есть желание и соблазн а дальше карты мне кажется там и встречи есть итд.
4 фасад что он показывает в отношениях - 10 посох что ему не легко много трудностей итд
5 что у меня в голове Башня - я думаю что многое уже рухнуло в семье
6 что у меня на сердце Король мечей - чувств нет холодность
7 то я показываю в отношениях демонстрирую Дама посохов- что я страстная натура живая эмоциональная что все будит по мне
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
kara

Девочки Вот еще посмотрите пожалуйста.
Вопрос есть ли у него кто то еще кроме меня
Колесо Ф Дьявол 6 посох 2 кубков дно Дама пентаклей
Ну Вот несколько карт вообще повторяются с прошлого расклад. Все повторились кроме СА Колесо Фотуны.
Можно предположить что явно кто то есть та же дама Пенталей которая лежала на сердце
Что скажите?
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата kara
Себя загадывала дамой чаш
1 суть отношений Дама мечей - холодность конфликтность или женщина?
если вы сама Дама чаш, то вас в раскладе нет.Я бы считала Король и Королева Мечей как пара, то между вами определенно кто то стоит, если только это не проявление вашего неприятия к вашему супругу. Либо вы достаточно ревнивы и не подпускаете к мужу никого.Но что то вокруг него очень много женщин. Это может быть и ваша свекровь которая не довольна вашим союзом, да еще какая то женщина, возможно с которой у него есть или был роман. А вы сейчас несколько агрессивно настроены,возможно это желание сохранить свои отношения, защитить семью, тем более что можете предполагать, что вашему мужу что то не нравится и настроен он очень решительно, вплоть до разрыва отношений
Цитата kara
2 что у него в голове 7 мечей хитрость что то утаивает карта обмана доп 10 кубков Отшельник 5 кубков. о семье думает но при этом одинок он и есть разочарование . может думает что я нечестно?
ну если исходить из названия карты он выжидает, значит не все в порядке, что то его не устраивает, но пока возможно нет фактов и он не может ничего предъявить.Он не хочет раздора и считает наверное, что лучше жить в мире, ведь особых претензий у него пока нет, но он себя чувствует неудовлетворенным, одиноким, возможно не хватает общения с вами .А может быть наоборот боится, что вы что то о нем узнаете и ему эта ситуация неприятна, так как не хотелось бы чтобы о его тайнах кто то знал
Цитата kara
3 что на сердце у него Дама пентаклей - ну вот женщина вытащила доп 6 посох Дьявол 3 мечей доп к 3 2 кубков и рыцерь кубков и 7 пент. мне кажется есть дама семейная судя по 3 и его туда тянет он не прочь к новым завоеваниям и по Дьяволу есть желание и соблазн а дальше карты мне кажется там и встречи есть итд.

не люблю много допов они скорей сбивают. Получается, что есть.Возможно человеку нужно утвердится, либо так сложились обстоятельства, что они встретились.Но здесь какой то триллер, кто по ком страдает и за кого переживает, но если все эти карты брать, это просто флирт? он наверное возможен из за того, что между вами нет лада. Такое ощущение что буквально соревнуетесь друг с другом или у него есть желание доказать, что он не хуже.
Цитата kara
4 фасад что он показывает в отношениях - 10 посох что ему не легко много трудностей итд
да как будто он попал в затруднительную ситуацию и скорей всего не знает как разрешить ее.Думаю что он переживает по этому поводу, но проще уйти в другие отношения, чем разбираться с проблемами
Цитата kara
5 что у меня в голове Башня - я думаю что многое уже рухнуло в семье
а может быть вы вините себя, за то что происходит и мысленно готовитесь к разрыву. Либо это хаос, когда не понятно что к чему идет
Цитата kara
6 что у меня на сердце Король мечей - чувств нет холодность
У вас на сердце также лежит мужчина и скорей всего вы слишком категоричны и возможно и являетесь инициатором этих проблем. От вас идет холодность, нет между вами душевной теплоты
Цитата kara
7 то я показываю в отношениях демонстрирую Дама посохов- что я страстная натура живая эмоциональная что все будит по мне
как по мне так вы показываете, что ваше окружение должно быть вам предано, но сама вы не всегда проявляете или показываете, что дорожите этими отношениями.Не зря карта называется оправданные амбиции. Наверное такой даме, трудно окружить мужчину теплом и уютом, так как у нее всегда есть идеи и ей трудно усидеть на одном месте
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата kara
Девочки Вот еще посмотрите пожалуйста.Вопрос есть ли у него кто то еще кроме меня
Колесо Ф Дьявол 6 посох 2 кубков дно Дама пентаклей
Ну Вот несколько карт вообще повторяются с прошлого расклад. Все повторились кроме СА Колесо Фотуны.
Можно предположить что явно кто то есть та же дама Пенталей которая лежала на сердце
Что скажите?

ну если и есть это явление не постоянное, так сложились обстоятельства, что человек ищет где ему спокойней , так как он попал в затруднительную для себя ситуацию и ему надо самоутвердится.(надеюсь деньги из семьи он не выносит), ему нужно внимание и признание.Но у него нет конкретики пока, что он хочет от этой дамы
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
VishenkaK kara,

Цитата kara
1 суть отношений Дама мечей - холодность конфликтность или женщина?

ощущение, что в отношениях женщина хочет занимать главную роль. Холодность, конфликтность - согласна с вашим мнением. Компромиссов нет и не будет. Ее мнение верное и правильное, обсуждению и обжалованию не подлежит

Цитата kara
2 что у него в голове 7 мечей хитрость что то утаивает карта обмана доп 10 кубков Отшельник 5 кубков. о семье думает но при этом одинок он и есть разочарование . может думает что я нечестно?

я хитрости не увидела, просто занимает выжидательную позицию. наблюдает со стороны. думает о счастливой семейной жизни, о заботливой мягкой женщине, но по Отшельнику я бы сказала, что уйти хочет. Но не торпопится. Фонарь вперед у него в руке выдвинут - мне кажется говорит о том, что прежде чем что-то сделать - он все хорошо взвесит (путь фонарем освещает - думает, стоит ли это такого риска). 5 Кубков - мое мнение парень от горя пьет, лицо уж у него не свежее. Прошу меня простить, если обидела с алкоголем. Но явно человек загнан в угол, от того, что не может изменить ничего - вынужден глушить свои горести в вине

Цитата kara
3 что на сердце у него Дама пентаклей - ну вот женщина вытащила доп 6 посох Дьявол 3 мечей доп к 3 2 кубков и рыцерь кубков и 7 пент. мне кажется есть дама семейная судя по 3 и его туда тянет он не прочь к новым завоеваниям и по Дьяволу есть желание и соблазн а дальше карты мне кажется там и встречи есть итд.

ой, сколько допов)))) женщина у него есть, если не в реальности, то в мыслях держит. По Дьяволу навязчивая идея у него прям. Одолевают мысли о ней. уж хочется ему себя мужчиной почувствовать, завоевать кого-нибудь

Цитата kara
4 фасад что он показывает в отношениях - 10 посох что ему не легко много трудностей итд

трудностей то много и мне кажется решительно настроен что-то изменить. если вспомнить Даму мечей, то предположу, что пытается противостоять натиску, доказывает свое право быть мужчиной

Цитата kara
5 что у меня в голове Башня - я думаю что многое уже рухнуло в семье

да, причем неожиданно даже для вас самой рухнуло

Цитата kara
6 что у меня на сердце Король мечей - чувств нет холодность

либо другой мужчина, либо опять же вы из Дамы Мечей превратились в Короля Мечей, борьбу проигрывать не желаете и уступать,чтобы все было потом по вашему, тоже не хотите

Цитата kara
7 то я показываю в отношениях демонстрирую Дама посохов- что я страстная натура живая эмоциональная что все будит по мне

что вас никто ничем не обидит, не пробьет. Чтобы не случилось - у вас внешне все будет прекрасно, а внутри в это время может быть просто ураган

прошу прощения, если кого-то обидела своим видением smile
Цитата kara
Вопрос есть ли у него кто то еще кроме меня Колесо Ф Дьявол 6 посох 2 кубков дно Дама пентаклей

однозначно есть. Опять же... если не физически, то в мыслях. и Колесо Ф по моему мнению - он может все таки решиться уйти от вас, попробовать с ней отношения, но возможно вернется обратно... Колесо такое дело... не знаешь в какую сторону начнет вращаться
 
igolkaДата: Четверг, 05.03.2015, 09:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Перспектива личной жизни

1.Анализ личной жизни в прошлом 7 Кубков предположу что вы достаточно  романтическая личность, человек живущий в  своем мире и несколько не приспособленный  к  нынешнему  веку.Это когда  человек  живет образами и мечтами , не  имеющими ничего  общего с тем миром в  котором мы живем. Это  неприспособленность и не  умение  отстаивать свою позицию или свои желания. Это  не  умение бороться и не  умение себя преподать в  правильном или выгодном свете  для противоположного пола. Вас можно  сравнить с Ассоль из " Алых  парусов" которая жила мечтой  и она  счастливым образом осуществилась. Так  же  можно  предположить, что  вам не  попадались мужчины , которые  могли соответствовать тому  образу , который  сложился у вас в голове  и даже если что то  и было, то носило  непостоянный  или неопределенный характер, когда люди могут встречаться и даже иметь близкие отношения, но  между ними ничего  нет , кроме физической  близости. Еще как вариант могло  быть то, что  вы доверчивый человек вам кажется, что если человек  говорит, он  обязательно говорит правду-т.е. вам трудно  допустить, что вас могут обмануть, ввести в заблуждение и как  результат ничего толкового.
2.Анализ личной жизни на данный момент 3 Жезлов  карта называется, новые планы, надежды , но  при этом посмотрите на  рисунок при полной вроде бы готовности изменить мир вокруг  себя, вы  скорей всего  закрыты , здесь нужна  решительность, которой  мне кажется вы не обладаете, да и карта находится в окружении очень мягких   карт, не  дающих надежду на то что  вы  сможете сами повлиять или изменить ход вашей жизни. Вас в  основном окружают одни женщины и я бы  сказала, что очень ограниченный круг  общения и скорей всего вы  не знаете в каком направлении двигаться.
3.Перспективы на будущее в личной жизни- взяла год Жрица получается, что  скорей  всего  никакой  активности в  жизни  в этот период не  будет, вы  как  были одна так  и этот год  тоже видимо будете  одна.В этом плане мои самые  смелые предположения могут говорить о том, что пока вам уготована  роль второго плана, а значит если вы найдете  мужчину то скорей  всего это роль любовницы, человека понимающего, но  не претендующего на  что  то  большее и соглашающегося со своим положением. При вашем положении можно не  быть никогда замужем, но тем не менее иметь ребенка, и иметь рядом с собой  мужчину, который  будет вам верным другом. Либо как  вариант это  поздний брак.Такое  ощущение, что вам нужен  мужчина  с такой же тонкой душевной организацией как у вас.Возможно вам надо  чуть чуть-изменить свое мировосприятие, хотя понимаю, что  что то  в себе менять очень сложно, тем более  мы привыкли к определенным правилам и традициям. У меня вопрос, вы имеете  влияние  мамы на  себя-о картам я бы сказала, что достаточно  сильное, она  как  будто  не  дает вам расширить или использовать свои возможности, почувствовать себя женщиной. Я не  могу сказать, что здесь что  то делается специально, но  скорей всего  это тоже  какие то правила в которых она живет и вы  волей не волей  следуете ее правилам, не желая огорчать
4. Какого мужчину кверент хочет встретить Туз  Мечей я бы сказала так, что хороших  девочек  всегда притягивают "плохие  мальчики" т.е. вы  ищите  харизматического  человека  со стержнем, который бы обладал  лидерскими качествами, был принципиальным и активным-фактически мог  взять ситуацию в свои руки, а может даже  в какой то степени ревновать или как  то по другому бурно проявлять свои чувства-если любовь то  до потери сознания, если  ненавидеть, то  горячо и навсегда. Опять же наверное  есть желание, чтобы отношения были  четкие  и ясные, чтобы вы  онимали, что человек  хочет, какие  цели преследует и на что вы можете расчитывать, чтобы  вы  не питали не нужных  иллюзий. Получается, что тянет на "мачо" , которому  больше  важна  физика, и который  меньше всего обращает внимание  на  духовность и душевность.
5.Какого бы мужчину надо было бы искать Императрица  наверное  того, кто  умеет обращаться с женщиной, понимает ее потребности, не  гнушается работой по дому, не  делит работу на  мужскую и женскую и тот кто реально  может помочь и защитить.  Это человек который  крепкий  семьянин и знает, что он  ждет от отношений. Может говорить это не  стоит, но возможно это может быть человек , находящийся в  браке , но утративший  былые  отношения и живет в семье  по обязанности из, за того, что  не  считает например возможным бросить жену, хотя между ними уже давно  ничего .Мое мнение, что можно было  бы обратить внимание на  старых  друзей, знакомых и не  боятся слова любовница, так как  в таком качестве  можно находится и рядом со свободным мужчиной, о каким то причинам не  готовым к  браку. Еще  можно обратить внимание  на  мужчин  постарше вас возрастом.
6 Встретите ли вы в этот период подходящего человека Если ответ нет то: 4 Мечей скорей  всего нет- либо ваш  мужчина еще не  созрел, не  заметил, не  обратил внимание, либо  не пришло время. Период застоя
7.Какого рода мужчины будут попадаться в этот период Жрец ну как  я и сказала либо  женатые, либо  старше о возрасту
8.Причина почему не складываются отношения 9 Жезлов видимо потому, что  вам самой надо  проявлять какую то  активность, возможно  вам самой не  хватает крепости в  характере.А возможно это какое то внутреннее  сопротивление или вы уже привыкли быть  одной, что   ваш внешний вид может даже говорить , чтобы к вам не  приставали.К вас есть внутренние  сомнения на  себя и на  свои возможности как  женщины, поэтому невольно и идет сопротивление, а суть наверное  где то в прошлом негативном опыте. Карта так  и называется-трудная победа, а это значит на  блюде  никто не принесет и счастливого случая наверное  не  будет, придется самой  завоевывать и делать первые  шаги.
9. Что можно предпринять чтобы отношения сложились Дама Жезлов быть более  активной .Возможно  вам надо  быть более  открытой, не  боятся общения, больше  выходить в люди, быть на  виду. Опять же у  меня эта карта  говорит, что женщина  может иметь отношения, но для мужчины  она  остается любовницей-это ни хорошо , ни плохо, это просто  так  складывается жизнь, главное не  терять присутствие  духа. Как  видим в  раскладе много женщин, а это значит кто то  из них  может выступить в роли свахи и познакомить вас с импозантным мужчиной в  самом расцвете лет .
 
igolkaДата: Суббота, 06.02.2016, 18:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Уволят или нет меня с настоящей работы? Если нет, то что меня на ней ожидает. Если да, то как быстро я смогу найти новую. Королева  Мечей+Правосудие+Жрец
как мне  кажется увольнения не должно  быть. Единственно не  знаю, то ли вам надо  себя отстаивать , то ли вы  достаточно  яркая фигура со своими принципами и вам достаточно трудно  работать в  коллективе , где  нет справедливости в вашем понимании.  Возможно  вам надо  идти разговаривать с начальством, объяснять  свою позицию, но  без  эмоций, а  именно  по фактам, это  поможет сгладить ситуацию. Квинт Повешенный, говорит, что у  вас еще есть время изменить ситуацию в свою пользу, но при этом придется постараться.
2. Что у меня идет в материальном плане и как мне переломить черную
полосу с работой? (Раньше я работала так же менеджером и у меня были
хорошие продажи, а сейчас как закрылось все, я не могу долго нигде
задержаться).
5 Кубков+5 Монет+6 Жезлов
мне  кажется что выше  головы не  прыгнешь, и очевидно  у вас все  время идет своеобразная погоня за  благополучием, а  по факту вы как  будто  топчетесь на  месте. Т.е. у вас все  время тяжелый период из  которого  вроде как  нет выхода, но  если довольствоваться тем что  есть, то  вполне возможно  жить. Получается, что ваши силы  тратятся в  пустую , сколько бы вы их не вкладывали, результат будет  такой же.Вы как  будто не  живете, потому что все  время озабочены материальным положением и тут либо вам не хватает каких то личных качеств или вы  попадаете  в одну и ту же ситуацию в  которой  к вам на  рабочем месте  придираются и не дают работать.
3. Может мне надо сменить сам профиль работы, то в какую область двигаться? (Возможно я не на своем месте..)
10 Монет+Шут+Император
я не  думаю, что стоит что то  менять, суть дела  не  меняет, видимо у вас такая судьба.Шут выпал  посредине, а это значит, что  вы  можете как терять работу, так  и находить ее и как суть это постоянная финансовая неопределенность. Самое  лучшее это  наверное  свое  дело, где вы можете  быть начальником-вольным художником, но это скорей всего  не  осуществимо, так  же как  где то получить должность начальника. Видимо без поддержки или протекции, ничего не получится.
 
igolkaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Телепатия

1. Как партнёр относится к Вашей внешности.  Сила у меня два варианта-первый   и второй наверное  то что вы ему  симпатичны на физическом уровне.Первый он   хотел бы быть тем, кто мог вас "обуздать", а второй  он  согласен быть этим львом, чтобы  подчиниться вашим желаниям . Вобщем видимо сейчас ему  100% не  легко, так  как  приходится  бороться с собой, а это достаточно тяжело, тем более  что я так  понимаю, он   полностью во власти инстинкта, чувствует вашу энергию и скорей всего может быть даже  рад  что вы  встретились, так как  такого не  испытывал ранее.
2. Насколько сексуальны Вы для него.  5 Жезлов можно сказать, что сексуальны, но  с оговорками, так как  не  совсем может быть уверен, что может быть с вами на  одном уровне и на сколько он  сможет держать ситуацию под контролем .  Еще  можно предположить, что  он  опять находится в  конфликте  с самим собой, потому что желание  есть и достаточно большое, но скорей  всего у  него может не быть опыта, отсюда  внутренние не  решенные  проблемы, как  избежать столкновения собственных  интересов и возможность выразить свой интерес вам.
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете.   Туз  Мечей понятное  дело это сексуальный интерес, ну   и естественно  вы  можете  быть для него  крепким орешком, который  не  совсем ему  по зубам. Возможно вы остры на  язычок, остроумны и между вами должен  быть не  и интеллектуальный  интерес .  Наверное  по Тузу Мечей у него  эти чувства проявляются импульсивно- видит-хочет завоевать.
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"  2 Кубков наверное для такой карты  думать очень сложно, здесь больше  рулят желания, когда хочется видеть человека, находится рядом с ним, провести время вдвоем. А вот наверное  стоящее  рядом Правосудие, заставляет думать  о том, как  себя вести,  что говорить, чтобы не  было  последствий, а так же  умение  сдерживать свои желания, чтобы не  навредить человеку который вам нравится. Т.е как я понимаю, здесь вы не  будете  преследовать и докучать человеку, делая его  жизнь невыносимой.
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях   Правосудие  карта говорит сама за себя что вы  ничего не  будете  делать во вред ни себе, ни  окружающим людям. Судя по  всему  вы  производите  впечатление рассудительной дамы, которая все  взвешивает на своей  чаше  весов, стараясь не нарушать созданное  равновесие ни у  себя, ни у  других  людей. Это значит, что вы ничего не делаете  бездумно, а  уж если чего решили будете  медленно но верно идти к намеченной  цели.
6. Как он оценивает Вашу проницательность  Звезда вот не знаю насчет проницательности, но  можно  предположить что здесь как  в сказке-высоко сидишь, далеко глядишь. Думаю еще  здесь может быть и терпение  в желании достичь своей  цели. Видимо на внутреннем уровне  вы  чувствуете, что он  не ровно к вам дышит, вот тут  очевидно и срабатывает ваша проницательность.
7. Насколько ему нравится Ваше поведение  Императрица думаю что нравится, вы женственная, красивая,  со вкусом, можно сказать эталон  женщины, которая нравится  мужчинам и которую хочется и любить и опекать.
8. Насколько Вы близки ему о духу  6 Кубков  здесь можно предположить, что  есть ощущение, что вы  знаете друг  друга давно, есть то что можно обсуждать, а есть то  о чем можно  помолчать, но и без  слов  все  понятно.
9. Общая оценка им Вашей духовности  Рыцарь Кубков карта называется отсутствие  прагматичности, а значит вы  можете  создавать впечатление  немного ветреной девушки, которая живет эмоциями и чувствами. Я бы сказала, что здесь душа чистая,а вот чтобы   прийти к  духовности, нужно  время.
10. Чего хочет от Вас партнёр  Паж Мечей про любовь наверное  говорить не  будем, а  вот любопытство у  него есть, как  у   малого  ребенка. Хотел бы  узнать и вас и про вас, и не  отказался от  чего то погорячей, но  как  видите застрял он  на  позиции Пажа и никак  не  сдвинется, как  будто боится, что его заругают.
11. Чего боится  5 Мечей  карта называется бессмысленная борьба, а значит можно предположить, что  не  хочет он приключений на свою голову. Во первых наверное  осуждения боится, сплетен, чтобы  его не  осудили и не заставили оправдываться и защищаться. Если относительно вас, то видимо боится оконфузится и то что  вы  от него откажетесь или не правильно поймете.
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны  2 Жезлов наверное  вашей  поддержки , что вы  сможете урегулировать все  возникающие противоречия  или найдете  компромиссное решение  вашей проблемы , если она есть. Все таки мне  опять кажется при всем, что он  о вас думает, что ему  трудно  решиться на тот шаг к которому вы  его  подталкиваете.
13. На что надеется. Рыцарь Жезлов что  из Пажика он наконец  перейдет  в  ранг Рыцаря и станет  немного смелей  и проворней. Т.е. перейдет от слов к делу и попытается выстраивать с вами  более тесное общение.
 
igolkaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

S - сигнификатор.-Внутренняя динамика развития состояния спрашивающего:основной лейтмотив предстоящего года. 4 Кубков
  карта называется неудовлетворенные амбиции, из  этого можно  заключить, что  год для вас будет неудовлетворительным в том плане, что все происходящие события, а  их видимо будет много, не  принесут вам ни ясности понимания происходящего,  ни возможности как  то повлиять на ситуацию. Смотрите  выпало  много интересных карт и Влюбленные,-желание иметь отношения и Дьявол- ловушка, капкан, хоть отношениях, хоть в плане работы- красивая обертка, обещания, а внутри пустота, Правосудие-желание справедливости, а кругом обман и подставы, Император-отсутствие перспектив, ну  и Повешенный это  либо  обман, либо  принесение себя в жертву не  понятно во имя чего и зачем. Вообщем все происходящее не приносит радости, морального облегчения, нет остроты момента и удовольствия. Может это от того, что, что вы  много думаете, размышляете, а  решение никак не можете принять. Эта карта   так называемого бездействия, когда  человек не видит перспектив-в какой то степени это жизнь прошлым, не возможность отпустить  ситуацию в которой вы находитесь и тогда  наступает безразличие. Так  же  исходя из названия карты у вас есть амбиции связанные и с работой и с чувствами , но нет так называемой  востребованности-получается, что вы  все глубоко  чувствуете, да вот выразить  свои эмоции  не всегда можете  из-за боязни, что не так поймут.
1-Развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном состоянии он будет находиться.8 Жезлов  -Прорыв в делах , удача, девушка несется на лошади во весь опор, значит это ваше  желание двигаться вперед, не смотря на  преграды  стоящие на пути у вас. Наверное  события будут развиваться быстро , поэтому   думаю, что  вам не стоит все  решать на ходу, есть какие то  моменты, которые требуют осмысления, понимания ситуации, просчитывания ходов на перед, чтобы  не врезаться в тот забор, что нарисован на картинке. Это некое  двойное дно  ситуации, когда человек не  ожидает  что  что то пойдет не так как  он задумал.Человек как  бы сам по себе, событие  само по себе. Значит вам надо будет уметь правильно  ориентироваться на местности и быстро принимать  нужные  для вас решения т.е. держать нос по ветру и моментально реагировать.
2-Финансы, состояние материальной сферы. Влюбленные  это не денежная карта, но она говорит о том, что всегда есть альтернатива, например возможность подработки, либо  удачная  временная ситуация. Это значит , что  без денег вы сидеть не будете и если не здесь, то найдете себе  другую работу.
3-Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники.Туз Кубков эта карта говорит о сильном эмоциональном состоянии, а значит ваши повседневные контакты зависят от вашего настроения. Судя по всему  вам не хватает любви, нет того партнера с которым вы  бы  чувствовали себя удовлетворительно. Наверное  вы не показываете  своего  разочарования или не удовольствия, явно на конфликты не  идете, стараетесь  быть позитивной, выглядеть приветливой и доброжелательной. Возмжно у вас зародится чувство влюбленности, например к  начальству, а вы  застряли  в  безнадежных отношениях  и вам может показаться, что это свет в конце тоннеля. Не смотря на всю кажущуюся легкость общения, не  обольщайтесь, так как  любовь или влюбленность может обернуться для вас  совсем другими чувствами,будет казаться, что вас просто используют.
4-Дом и семья, вопросы недвижимости.5 Жезлов как видите  карта сложная, а значит и отношения в  семье у вас будут с проблемами. Видимо нет взаимопонимания, постоянно  идет противодействие  друг  другу.Если с вами кто то живет, то  видимо  это борьба  за сферы влияния, желание  протолкнуть свое предложение  любыми путями.Не знаю есть ли между вами конкуренция, но  явно успехи одного не всегда радуют второго, а может кто то  из вас несколько ревнует другого и боится наличие соперника. Сказать что  здесь  что то  серьезное, я не могу, возможно  это больше антураж, чтобы не было  застоя в отношениях. Можно сказать буря в стакане воды, пустые разборки, когда  хочется выплеснуть свою энергию, из-за того, что   очень хочется перемен, пусть даже  и таким способом.  Ну  а насчет недвижимости  , надо  что называется биться-искать свой  вариант.
5-Творческое самовыражение. Дети. 7 Мечей  в принципе если у вас и есть творческое  выражение, то  скорей всего вы  его не  афишируете, вы  не показываете это никому, не желая, чтобы вам лезли в душу и узнавали о вас больше, нежели чем вы сами об этом рассказываете.Видимо у вас есть какие  то  таланты, но  вы сама скорей всего так не считаете , потому что скорей всего, это  мир ваших фантазий, где вы на себя можете примерить разные образы, а в жизни это может обернуться обманом или самообманом-желание принять  желаемое за действительное. Может быть вы  свои задумки не можете довести до конца, не хватает терпения, либо не считаете  это чем то серьезным. Может ваше творчество выражается в желании быть одной, медитировать, набираться сил
6-Служебные дела, взаимоотношения со сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания. Император если говорить о сослуживцах, то  эта карта  явно говорит о том, что у вас есть поддержка, наверное  вы  чем то можете  помочь этому  человеку, поэтому он вас и поддерживает. Просто так  здесь ничего не делается. Если бы в раскладе не выпали Дьявол, Повешенный, 7 мечей, то можно бы бы говорить о  без корыстном отношении  к вам, а так скорей всего такой  человек  оказывает на вас сильное влияние, возможно  втягивание вас в теневые схемы, в расчете на  то  что  он для вас авторитет и вы не  сможете отказать.Но у нас тут эе выпало и Правосудие  , как понимаете со всеми вытекающими последствиями для вас.Короче будьте аккуратны.
7-Окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с окружающим миром.Дама Мечей Карта носит название-наблюдательность, хороший  вкус, исходя из  этого делаем вывод, что вы  с окружающими   стараетесь вести независимую политику, но тем не менее  не  отказываете  людям и всегда готовы помочь,правда если посчитаете  это необходимым.   Так как вы  человек  социальный, то  значит  всегда готовы к сотрудничеству и компромиссу, стараетесь  воспринять другую точку зрения,хотя это может быть для вида, чтобы избежать конфликта. Стараетесь быть дипломатичной   , можете даже казаться уступчивой, но в  основном это ровное общение со всеми. Вот как  то эта карта попала между Императором женщина со своими принципами и правилами  и Дьяволом- с одной стороны вас могут считать лицемерной, себе на уме.  Я бы сказала, что у вас довольно серьезное  окружение и вам надо  быть умной  иметь холодную голову, чтобы   не попасть в неприятную ситуацию, из которой достаточно сложно будет выбраться. С другой стороны  можно предположить что в вашем окружении есть женщина-начальница, которая ведет с вами двойную игру. Вряд ли она если что встанет на вашу защиту, скорей всего  сделает так, что она не причем, а вы останетесь на бобах.
8-Опасности, травмы, столкновения со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях.Дьявол во всех смыслах не хорошая карта, может говорить о неискренности ни в отношениях ни при ведении бизнеса. Около вас крутятся большие  деньги, но они вам не принадлежат, и вас реально могут подставить. Если вы рассчитываете на  связь с определенным человеком, будьте готовы  к нетрадиционным отношениям.В обоих случаях можно  попасть в психологическое рабство.В случае если что то пойдет не так, человек  может быть с вами агрессивным, показать свой крутой нрав
9-Расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах - отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей. Правосудие  видимо поэтому  вы не должны переступать определенных границ, держать ровные отношения, не переходя грань дозволенного.По любому вы  если что, не докажете, что вы ни причем, так как  начальство откажется от всех своих  взятых или данных обязательств. Вобщем  думаю, что надо держать дистанцию
10-"Кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, связанные с этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые. Повешенный здесь нет успеха,признания, в лучшем случае можно сказать что ничего существенного в жизни не произойдет, все будет как  было, либо  в худшем случае все  встанет с ног на голову, не зря карта носит название -предательство, нанесение ущерба, когда вам насильно навязывают свою волю другой  человек, у вас нет права выбора и вы  должны подчиниться обстоятельствам.Вами могут просто манипулировать , загоняя в  безвыходную ситуацию.
11-Планы на будущее, взаимоотношения с друзьями. 2 Мечей название карты-раздражительность, замкнутость-такое  ощущение, что вы для всех закрыты и для вас не особо  актуально общение с друзьями.Может на кого то осталась обида, недопонимание и вы стараетесь свое недовольство  скрыть за  маской беспристрастия. Вы заняли выжидательную позицию и первая идти кому либо на встречу пока не готовы, так как  видимо ваши мнения не совпадают, а  усугублять ситуацию вы не хотите, они вызывают у вас внутреннее напряжение.
12-Все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук. 5 Монет название-материальное затруднение. Как  видно из рисунка, юноша наблюдает за фантомом(призраком), если изучение  оккультных наук , то можно предположить вашу  заинтересованность , либо вы  в реалии встречались с чем то необъяснимым. Значит есть желание понять , разобраться , что происходит, но  наверное  серьезно вы этим заниматься не  будете, разве что просмотр сериалов "Битва экстрасенсов и следствие ведут экстрасенсы". Насчет врагов и недоброжелателей, все таки лучше быть готовой к тому, что  за вами могут следить, так как  тут все-таки карта денежная, значит  связанное с работой. Будьте внимательны и аккуратны., так как  можете принимать  желаемое за действительное, поэтому   ради призрачной надежды или какого то  действия, лучше никуда не ввязываться, чтобы вас не обвинили в том, чего вы не делали, либо  по не знанию не наделали глупостей. Насчет болезни это может быть нервное расстройство, либо что то связанное  с работой щитовидной железы, низкий энергетический потенциал.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"Чувства на год"



1. отношения сейчас Дама Кубков я не помню вашу ситуацию, но смотрите как легли карты- с вашей стороны очень 4 СА  говорящие о том, что вы очень хотели выстроить с этим человеком отношения,но вас обманули По Суду скорей всего вами пользовались, рассчитывая на то что вы любите, на то что очень эмоциональны и добры и скорей всего сама себе нарисовали с ним будущее и поверили в него. А он  человек себе на уме, совершенно имел другие намерения относительно вас и не собирался строить серьезных отношений. Насчет сейчас, я бы сказала, что вы особо не поменяли к нему отношение, такая же открытая душа, жаждущая любви. Так карта и называется  -склонность к иллюзиям, подруга. Может он вас и воспринимает как подругу, к которой можно прийти, получить помощь и опять исчезнуть, а вы как бы ничего взамен не просите.
2. что он думает о вас Жрец почему то пришла мысль, что он вас воспринимал как человека, который не пройдет мимо чужой беды. Например как мы в церковь идем- облегчить душу, попросить помощи, так как считаем, что нас услышат.Ну потом наверное что вы умней, мудрей и добрей.Возможно ему с вами очень удобно. Вроде мысли чистые, но в церковь просто так не ходят и с батюшкой просто так не общаются и еще батюшка принимает всех сирых и убогих. Вообще с вашей стороны карты говорят о том, что человек женат, разводится не собирается, а вам явно  старается задурить голову. Поэтому все его поведение-это женатый человек, который периодически ходит на сторону.
3. что он чувствует к вам Суд не знаю как вы долго общаетесь, но по суду он вас видит родственную для себя , но с другой стороны понимает, что за все надо отвечать, поэтому возможно его эти отношения в какой то степени тяготят, поэтому можно сказать в отношениях назревают перемены. а так видимо  чувствует, что вы женщина мягкая и наверное  можно заставить вас делать то, что он хочет
4. как будет вести себя с вами Луна здесь два варианта, либо будет вас гипнотизировать  т.е. вести себя так, что ничего не случилось, а вы видимо делаете вид, что ничего не замечаете. Это явная карта обмана. Ведет себя так, как видимо вы от него ждете, может несколько романтично, чтобы для вас это был мир фантазии, тем более как я написала выше вы его идеализируете, т.е. не видите в нем изъянов. По этой карте проблемы не решают, от них стараются уйти. С другой  стороны у  него может быть страх, какой то комплекс, что его тайна раскроется или  все что делает он  , может вернуться ему от вас бумерангом. Судя по всему вы этому  человеку доверяете или он так думает и в какой то мере  манипулирует вашим сознанием.
5. чего он ждет от этих отношений Императрица наверное  то, что вы  будете продолжать быть его музой, что вы  будете продолжать о нем заботится-"кормить, поить, одевать" т.е. если перевести на бытовой  язык, он вас видит женщину, которая ради него готова на все и чтобы он  не делал, вы как любящая мать, всегда  простите  своему ребенку его маленькие  шалости. Такое  чувство, что  он  считает вас связанным с вами по жизни, а вы типа ему обязаны.
6. как вам следует вести себя с ним 4 Монет скорее всего сдержанно, на ситуацию смотреть не затуманенным взором, а трезво, реалистично. При этом не  стоит  делиться с ним тем, что у вас лежит на душе.Хотя по  всем ранее выпавшим картам, видно  что вам человек не  безразличен, вы хотите   отношений, а не подачек, ну  и естественно показать, что вы  не готовы  быть его собственностью .Так как  выпала  монетная карта  будем считать, что ваши отношения замешаны на деньгах, а значит ему  нужна материальная поддержка, которую вы оказывать не должны.
7. отношения в ближайший месяц 7 Мечей карта называется выжидание, значит отношения будут в  затухшем состоянии, он не  будет проявлять активность, но при этом будет ждать каких то шагов от вас. Эта карта  еще говорит о том, что  человек  не  всегда откровенен с вами, если не сказать нечестен. В течении этого времени с ним надо держать ухо востро. Тем более что в сочетании с Луной  у него явно  двойные  отношения,тайная жизнь, которую  он прерывать не  собирается. Получается, что мужчина постоянно и по мелкому  обманывает  женщин, которые рядом с ним.Вобщем мужчина и хитер и обаятелен, практически как  актер, играет свою роль.
8. отношения через три месяца Повешенный скорей всего ничего не поменяется и очевидно каждый из вас будет ждать, когда партнер сделает первый шаг, никто видимо не хочет играть роль жертвы. Скорей  всего это это в какой  то  мере потеря доверия, некоторое отстранение друг от друга и такое чувство, что вас  обоих  эти отношения могут тяготить. С другой  стороны  это довольно длительные отношения, при которых  никто никому ничего не обещал, для того чтобы иметь лазейку для своих отношений на стороне.
9. отношения через полгода Рыцарь Мечей карта называется ограниченная власть, поэтому  предполагаю, что отношения могут иметь краткосрочный характер, при этом  резкое выяснение отношений- достаточно не приятные, которыми вы загоняете ситуацию в тупик. Как  таковых  чувств между вами нет, может полностью сошли на нет, хотя периодически хочется близости.
10. отношения через год Рыцарь Жезлов не знаю возродятся ли ваши отношения в полной  мере, но  тут явно  проглядывает  интерес, появляется азартное чувств завоевания. Здесь могут появиться крайности  от любовной  страсти до  полного  и ожесточенного противостояния. Если вы  найдете  общий  интерес, дело, то вполне вероятно  отношения еще  продержатся какое то время., главное понять ради чего он  это делает опять от скуки или  от корыстного интереса.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Финансовые проблемы и пути их преодоления

1.Проблема  из за которой  возникли финансовые трудности Императрица негатив состоит в том что  вас волнуют материальные проблемы, возможно возникли проблемы с партнерами, которые не  очень ответственно относились к своим обязанностям и создали вам кризисную ситуацию. Так же это  может быть естественная застойная ситуация, разрыв отношений с неугодными партнерами, либо  здесь присутствует не  совсем правильное  распоряжение деньгами ну и ещё вариант  это отсутствие прогресса  и возможностей для профдвижения вперед.
2.Куда  уходит основная часть денег Дьявол  ой здесь так же может быть много предположений -против вас ведут не  честную игру т.е. играют не  по правилам, либо вас в  тянули в сомнительное дело, либо вы находитесь под давлением более  сильных структур, которые  могут влиять на ваш денежный поток и манипулирует вашими действиями в свою пользу. Есть рядом не совсем честные партнеры, которые затягивают выплату платежей, низкие доходы, не возможность справится самим с долгами. Появление  интересных но сомнительных проектов или же есть желание доказать что  вы  можете больше, чем есть на самом деле. В любом случае финансы  играют ключевую роль в жизни человека и его  производства.
а)планируемые расходы Башня  так как здесь выпала  эта карта  то  можно предполагать , что  деньги пойдут исключительно на поддержание  производства , его развития, реализацию новых проектов , погашение кредитов или же эти деньги идут на строительство собственного  дома?
б) не планируемые расходы 3 Монет как видите на карте  двое человек  подписывают соглашение , это значит появятся обязательные выплаты возможно по ранее  не завершенным делам, либо всплывут какие то обязательства, которые вы обязаны будете выплатить. По сути карта не большая и выплаты  будут составлять не большие суммы
3.Помощь из  вне  и стоит ли на нее рассчитывать Влюбленные карта носит название -выбор, успех, гармония, поэтому предположу  что вы можете рассчитывать на помощь близких людей, только видимо для каждого должна быть своя мотивация.Получается что деньги можно получить из нескольких источников или же  он может быть
а) помощь от родственников Колесница наверное если родственники реально будут видеть куда идут их деньги, что  вы получите  хороший результат, тогда они могут дать
б)помощь от друзей и знакомых Король Мечей здесь тоже все зависит от ваших целей и поставленных задач  т.е. человек должен понимать изначально на что он дает деньги. Также должны быть соблюдены все правовые нормы  и  неукоснительно соблюдаться взятые на себя  обязательства. Как вариант может посодействовать получению кредита и выступить гарантом
4.Свои возможности заработать Луна карта мутная и если ваш бизнес не связан с общепитом, то перспектива достаточно туманна или вы не  ведите  такой возможности в определенный период времени
а)заработок по  основной работе 4 Посохов  он  есть ,но он ограничен определенными рамками, не дающими возможность увеличить его на нужную вам сумму.
б)дополнительный заработок 5 Монет достаточно призрачная перспектива. Вроде что то  появляется, но  не всегда это  можно реализовать так как задуманно.
5.Финансовое состояние до конца загаданного периода 8 Жезлов карта называется прорыв в делах, удача так что будем надеяться на то  что у вас все должно получится, и пусть трудности вас не остановят.
 
igolkaДата: Понедельник, 05.06.2017, 22:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Сказки Шехерезады

  • 1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)3 Монет чтобы не повторяться будем опираться на  картинки  они несколько созвучны с раскладом что  я делала вчера и с раскладом месячной давности. Хотя можно предположить, что кризисное состояние потихоньку уходит и этот месяц придется потрудится, чтобы не упустить возможности или заработать  денег или договорится с нужными людьми по поводу инвестиций  Я бы сказала что  здесь суммы могут быть разные  не обязательно большие, но от них нельзя отказываться. Карта говорит о том, что надо объединить усилия, не бояться обмениваться мнениями, даже в тех вопросах которые  вы не планировали обсуждать ни с кем. Эта карта партнерства и естественно для решения проблем , ваших  усилий не  достаточно, поэтому вам нужен человек на которого можно опереться в важный для вас момент

  • 2. История первая (1-я неделя) Мир карта  перспективная и наверное в эту неделю желательно  пообщаться со всеми нужными и не нужными людьми за пределами вашего  места обитания, возможно  в общении с ними вы сможете найти то что ищите. Ещё это может быть поездка связанная с делами и возможность связать совершенно не связанные  вещи между собой.

  • 3. История вторая (2-я неделя)6 Монет на карте  изображен  достаточно богатый дяденька, который стоит рядом с молодой женщиной  и они как будто  оказывают помощь человеку который попал в беду. С одной стороны он поддерживает женщину и не препятствует передаче денег, но сам расставаться с деньгами не спешит , потому что  во взгляде его проглядывается некое неудовольствие ситуацией в том плане , что   он не понимает куда  пойдут его деньги. Вот видимо и у вас сложится такая ситуация , когда надо будет объяснить  что зачем и для чего.

  • 4. История третья (3-я неделя) Жрица придется проявить интуицию особо не выделяться и не рассказывать о своих планах окружающим.  Ситуация вокруг вас должна быть как заморожена, но  это не значит что вы  сядете и ничего не будете  делать. Это время дано  для обдумывания , для принятия мудрого решения. Значит именно в эту неделю желательно себя не проявлять занять выжидательную позицию. Так же это  могут быть какие то  тайные переговоры, вам могут предоставить или вы сама  разработаете   финансовую схему  по которой  будет возможность улучшить материальное положение. Еще  это может быть женщина, на которую вы не обращаете внимания, а она реально может оказать помощь.

  • 5. История четвертая (4-я неделя)9 Кубков стих Клото Майры ты для приветствия протягиваешь руку.. Не торопись, он не готов пока, намерен  затянуть двусмысленности муку, и этим уязвить...,наверняка. повиснет в воздухе  рука.., Неловкость в сердце отзовется болью.
    Не торопись, он не готов пока, тем более  к совместному застолью. Как видим  у человека все в порядке  , но его мечта в виде замка достаточно далека и придется пройти  не малую дорогу, чтобы достичь  искомой цели. Поэтому при всем этом вам придется приложить усилие, чтобы сохранить то  стабильное положение, что вы имеете, не претендуя в данную минуту на нечто большее.


     6. Страшная сказка (негатив месяца) 4 Кубков называется неудовлетворенные амбиции, хотя это     может    быть и элементарная усталость от того, что  много сил тратится и иногда напрасно. Может потому, что  хочется получить больше , чем есть на это возможностей и сил. Работа на  износ а  перспективы не ахти, да к тому же  истощение собственных ресурсов
  • 7. Волшебная сказка (позитив месяца)Паж Кубков название  карты талант, успех, начинаниях , это значит будет положено начало чему то  нужному и важному для вас. Вы сможете как то проявить себя, свои возможности, может быть это будет что то новое для вас, что давно хотели осуществить  и что будет иметь глубокий и важный смысл. Это получение  приятной и нужной информации

  • 8. Сказка о любви (личная жизнь)Башня личной жизни совершенно нет, либо вы со всеми рассорились, либо все ваше время занимает работа. Думаю по  этому поводу у вас присутствуют переживания, так как сама вы в постоянном напряжении и стрессовой ситуации. Надеюсь, что ваши мечты о создании семьи не рухнули, и не смотря на то  что  не все получается, эту карта в следующем месяце заменит более оптимистичная.

  • 9. Сказка о разлуке (потери месяца)5 Монет как  видите на карте  юноша  наблюдает  за призраком девушки. Это  мечты, это не  реализованные  желания, это не возможность быть рядом с тем человеком который вам дорог. С другой стороны  можно предположить что вы или имеете тайного вздыхателя или сама переживаете по поводу  определенного человека.

  • 10. Сказка о долге (работа) 2 Монет опять смотрим на картинку на ней две дамы выясняют между собой отношения и каждая в руках держит  мешочек  с деньгами. Надпись гласит -неудовлетворенность достигнутым или по нашей перефразированной пословице  в чужом кошельке всегда денег больше. Не могу сказать что  вам могут предъявить претензии конкуренты или свои сотрудники или вам самой придется отстаивать свой интерес. Возникнет денежный вопрос и его придется решать и возможно даже идти на компромисс

  • 11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)9 Мечей как видим особых приобретений не будет, ну и ваше настроение  видимо не очень, все мысли о деньгах не дают возможности расслабится и спокойно спать. Карта страхов  и они видимо прочно в вас поселились, но это не говорит о том что удача от вас отвернулась, будем считать что у нее маленький перерыв, а может быть этот месяц вы просто ничего не будете приобретать

  • 12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)3 Жезлов вы оптимист и название карты  говорит о новых планах  и надеждах как видите  два посоха  слева и справа и один в руках, это значит есть на что опереться  и есть те кто поддерживает, но при этом вы  сдерживаете свои порывы ринуться в бой, так как  понимаете, что планы еще не  обрели реальную форму.   

  • 13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)10 Жезлов. название карты непредвиденные обстоятельства, как  будто вы  попадаете в такую ситуацию из  которой  придется выкарабкиваться, либо  это  бОльший объем работы, с которым сложно справится, либо это ваша  ответственность за то  что  делаете и естественно  прикладываете массу  усилий, что бы  все было на высшем уровне. Все это  может создать перенапряжение, так как нет времени расслабиться. А может всплывет что то , что надо  разгребать т.е. аврал  на лицо.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Проработка колоды Эра Водолея (Практика предсказания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz