ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Рассклад на 3 карты
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:42 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Inkognito, 5 Жезлов+6 Жезлов+4 Мечей

почему то мне кажется что да, не смотря на суровую 5 -но это может еще что вы хорошо подготовитесь и вас буквально там ждут и все идет по накатаной
Типа пришел увидел победил. Предположу что вы уже все условия игры знаете и поэтому для вас особого труда не должно состовлять
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:42 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Inkognito, я тоже посмотрю, если вы не против, на ОшоДзен

Движение с потоком, бунтарь, путешествие - вот у меня тут два варианта - либо всё-таки выграет. либо же не выграет, но не знаю возможно ли такое, хорошо себя зарекомендует, что компанию "заметят" и для неё появятся новые возможности, т.е. один словом как будто появятся новые возможности для движения вперед и вверх
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:43 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Inkognito, Луна+Мир+6 Жезлов

Вот даже не знаю что говорить, Опять какие то игры закулисные , недомолвки. Непонятна карта Мир в этом контексте или вы выигрываете и заключаете договор или вы идете отдельным списком, либо вокруг вашей компании какие то интриги идут а вы пытаетесь удержаться на этом рынке.Понятно что вы боитесь конкуренции, подстав, а с другой стороны у вас должен быть нюх на эти мероприятия где можно участвовать а где нет и что от этого можно иметь .6 Жезлов дает надежду что ваша компания не последняя и возможно даже что то получите. А конкурентов там много будет?
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:44 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
nata8283,
(nata8283)
Цитата
1.приедит ли МЧ в выходные?


Крест+Книга+Солнце мне кажется что не приедет. Возможно что то возникнет не предвиденное
(nata8283)
Цитата
2.как МЧ ко мне относится ?(какие планы)


Крысы+Звезда+Дом по этим картам чувств не вижу, а скорей всего может быть опасение, что вы можете претендовать на его собственность, что вы можете внести хаос в его жизнь.Возможно он много внимания уделяет мелочам и у него нет такого понятия как чувства.
Если брать квинты 23+16=39-36=3 Корабль- я не думаю что он думает о чем то серьезном, он сам толком не знает чего хочет. 23+4=27 Письмо возможно его беспокоят какие то моменты между вами и он хочет вам что то сообщить, может вопрос документов или 16+4=20 Сад а может это просто желание провести с вами время или показать всем, что между вами происходит, но 23+16+4=43-36 =7 Змея но по этой карте я бы человеку доверять не стала бы, возможно он преследует свой какой то интерес в отношении вас и чтобы потом вы слишком не переживали если ничего не получится

Цитата
3.есть ли шанс возобновить отношения?


Тучи+Ребенок+Книга я думаю что шансы туманные и не серьезные и вам он естественно о своих планах не расскажет и скорей создаст вам проблемы своим появлением. 6+13=19 Башня отношения могут быть больше деловыми, близости душевной вряд ли можно добиться 6+26=32 Луна человек скрытный и несколько эмоционально неуравновешенный и больше руководствуется своими эгоистическими целями 13+26=39=36=3 Корабль рассчитывать на него нельзя, может создать иллюзию хороших отношений , но любой момент он может исчезнуть,6+13+26=41-36=5 Дерево но ваши отношения не закончены и имеют глубокие корни-получается по жизни будете все равно соприкасаться, ну а качество отношений под вопросом
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:45 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
nata8283, на Манаре
(nata8283)
Цитата
1.приедит ли МЧ в выходные?


5 земли, 7 воды, мир - мне кажется нет и мне так видится что он даже особо и не собирается sad

(nata8283)
Цитата
2.как МЧ ко мне относится ?(какие планы)


слуга огня, 7 огня, король воды - я бы сказала планов нет, скорее какая-то напряжённость, усталость, желание побыть наедине с собой. Ощущение несовместимости с вами - целей, планов, общих надежд, т.е. разные цели возможно вы изначально в отношениях преследовали

(nata8283)

Цитата
3.есть ли шанс возобновить отношения?


слуга огня, король воздуха, 7 воды - знаете я в картах вижу только то, что нужно понять почему у вас так всё сложилось в прошлом неудачно. Без анализа, без работы над отношениями, без отработки вашего прошлого - нет ничего хорошего не вижу, возможно только повторение старого, прошлых неудач, ошибок

nata8283, пардон, вы уже отчитались Иголке, не заметила сразу. Ну впрочем у меня почти схоже инфа вышла
в последней тройке у меня Король воздуха посередине - на этом акцент - больше осознанности, логичности, сознательности, умом расставляйте приоритеты - т.е. если человек поступает так-то и так-то по отношению к вам (в отрицательном смысле) значит что-то не в порядке. Вам неплохо было бы заняться психологией отношений, как атрибутом масти воздуха, ума - старатьс переключиться на разум, как бы со стороны посмотреть на это всё умом
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:46 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline


8 Кубков+5 Монет+Луна знаете это два совершено разных человека их только может объединять личный интерес каждого о самом себе- у мужчины свой интерес, у нее свой причем по 5 Монет не знаешь где найдешь, где потеряешь. В результате можно получить не то, на что она надеется в реалии.Любви в отношениях нет-они настолько разные, что трудно представить, что их вообще объединяет.По Луне идут скрытые мотивы и иллюзии в которых она жтвет. Она скорей всего фантазерка , но она не может просчитать или увидеть реальную картину. Потом будет сильнейшее разочарование и досада от беспросветной ситуации в которую она попала.
Квинты 8+5=13 Смерть- ей очень сильно надо будет перестроить под него- это может быть даже как ломка 5+18=23=5 Жрец человек старше и соответственно будет во всю гнуть свою линию , ее мнение вряд ли будет учитываться и придется подчиниться тем традициям и условиям в которых она будет жить 8+18=26=8 Правосудие- По сути брак может быть , но качество его судя по Смерти отношения вряд ли будут качественными
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:56 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Desten, Королева Кубков+Король Мечей+8 Кубков

я думаю если найдете к нему подход , то вполне сможете договориться и убедить его. Наверное придется что то пообещать и так же что от этого работа не пострадает и начальство может не волноваться.(Тем более если без вас справлялись, то сейчас нахождение 8 часов может и не целесообразно, тес более заработок соответствовать будет отработанному времени.

Кано+Соул+Дагаз- руны тоже говорят, что вы договоритесь и всегда пойдете начальству на встречу, а оно вам
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:56 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЛОРА, 4 Жезлов+8 Монет+Рыцарь Мечей

мне кажется, что это не лучшее для вас место будут.Может быть вам что то обещают на перспективу. Работы будет много, но она вам знакома. Вопрос сразу- там могут быть проблемы с выплатой зарплаты? Как следствие это будет напряженная обстановка, когда придется выбивать и отстаивать собственные интересы. Еще как вариант , там вобще не очень хорошая моральная атмосфера, где надо быстро ориентироваться и реагировать на происходящие события
Квинт Повешенный слишком большие и возможно неоправданные жертвы от вас потребует эта работа
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:57 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
nata8283, Тучи+Аисты+Ключ=Сад

Предположу что он вынужден с вами встречаться, возможно вы его об этом просите.Но он недоволен этой поездкой не очень ему хочется,так как предположу, то видимо разговор какой то должен быть не очень для него приятный и поэтому он может эту поездку отменить под благовидным предлогом. У него может быть переменчивое настроение или эта поездка ему его испортит. Возможно ваша встреча будет в людном месте? но вам от этой встречи ждать ничего не стоит
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:58 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Алина 10 Сердечек+Туз Листьев+6 Листьев

я пока разрыва не вижу. наоборот возможно примирение. Но отношения будут напряженными. могут сходить и расходится. Может держит физическая близость. Это какие то отношения без начала и конца.
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:58 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha, Папесса+Валет Кубков+Туз Пентаклей

Я так думаю он зондирует почву, наверное знает, что вы одна, почему бы не забросить пробный шар. Намерения нормального мужчины, который не хочет упустить представленный шанс. Причем он уже заранее знает, что вы не откажетесь и откликнетесь, не смотря на то что думаете стоит или не стоит откликаться на его призывы. Хотя наверное изначально о своих планах будет умалчивать
Дьявол+Тройка Жезлов+Дама Жезлов

Я думаю карты говорят сами за себя- отношения будут развиваться , но до кокого-то состояния вы доведете их будет зависеть только от вас. Вобщем будет он вас соблазнять вступить в альянс из 3 человек- кто там будет третьим не знаю -может его жена
Это опять тайные отношения
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:58 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Gukkit, 6 Кубков+2 Кубка+8 Монет

Карты очень красивые выпали и можно предположить, что собеседование пройдет хорошо и ему могут предложить контракт 6+2=8 Правосудие официальное оформление бумаг Видимо и коллектив не плохой и работа та которую он знает. 2+8=10 Колесо Фортуны и денежки должны предложить не плохие, что он зацепится за этот вариант а вот 6+8=14 Умеренность либо он полностью будет доволен что попал и что все прошло гармонично и спокойно, либо попросят подождать решения какое то время
6+2+8=16 Башня- скорей всего это его работа( он с со связью работает?)
4 Кубка+Справедливость+Сила

По картам получается, что здесь ему не торопятся повышать зарплату , как он не старается его вроде как не оценивают по достоинству и как бы он не работал его инициатива не видна.Видимо тут надо как то себя проявить или идти ва банк, может как то повлияет на ситуацию и ему добавят денежек, хотя мало вероятно 4+8=12 Повешенный- могут пообещать, но не поторопятся менять или добавлять зарплат. 4+11=15 Дьявол тут вобще или настроит против себя- хоть в лицо не скажут, а может просто дадут чего то в в виде наживки и на этом опять все закончится. 8+1=19 Солнце- скорей всего не воспримут его инициативы серьезно
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:59 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha, что хочет-7 Буби какой то неожиданной вашей реакции-привлечения внимания к себе, он как будто от вас зависит или наоборот хочет чтобы вы зависели от него.Очень хочет возобновления отношений и считает, что существующие разногласия можно урегулировать- в общем это как всплеск эмоций -весенне осеннее обострение
Помешает ли 6 Буби - смотрим на карту крыса входит в пасть крокодила
Это предупреждение об опасности исходящее от вашего окружения-этот человек способен на любую интригу, ради достижения своей цели. Договорится с этим человеком будет не возможно
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:59 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЛОРА, старая работа-5 Монет+Король Жезлов+Королева Кубков
здесь 5 Монет не вызывает неприятной ассоциации, что вы будете без денег.Конечно хотелось бы чтобы их было больше, но ваше положение здесь устойчивое и вроде как по 5 и коллектив не плохой и начальство вас поддерживает.Может ваше эмоциональное состояние вас подводит. Здесь надо рассчитывать и смотреть на перспективу. дно Король Мечей и не рубить с плеча , а именно все просчитать
Кстати наверное не мешало бы спросить совет мужа,а может стоит обсудить этот вопрос с начальством.
новая работа-Смерть+Солнце+10 Жезлов

ну вот опять здесь у меня идет за груз по полной программе. Наверное вы не знаете того , с чем вам придется столкнуться, эйфория от чего то нового не известного. Но вам тут надо будет себя кардинально изменить и нагрузка будет не шуточная
Для меня в этих картах есть подвох, то что будет скрыто от ваших глаз, но неизбежно всплывет, а назад хода не будет. Вам все равно там придется встать перед выбором-однозначно не получится чтобы все было и ничего за это не было
дно 5 Чаш- вот это сожаление о том что было
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:00 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Перспективы-9 Воды+Туз Земли+7 Воздха

судя о выпавшим картам, никаких изменений в ваших отношениях не предвидится. Возможно вас мучают какие то сомнения, но это скорей надуманные переживания. Я так понимаю, что вы не можете часто видеться?
Если отношения на стороне Звезда+4 Воздуха+Башня

по этим картам у него никого нет и мне кажется даже придраться не к чему
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz