ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Рассклад на 3 карты
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:00 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Алина, Слуга Огня+9 Воды+Звезда

спросила в течении 5 лет. Скорее всего нет. Будут какие то легкие отношения, но ничего серьезного
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:01 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Сможет ли открыть-10 Желудей+5 Желудейв+Жрец

судя по всему да, ему кто то помогает, так как могут быть какие то противоречия или другие не совсем удобные моменты, которые он сам разрешить не сможет. Наверное придется проявить терпение и настойчивость, так как могут сделать вид что не могут сразу дать добро на открытие. Здесь могут быть некие подводные камни квинт 10+5=15 Дьявол, 10+5=15 Дьявол я считаю как перевернутый, говорит о том, что бизнес не принесет большого дохода.Вложений будет намного больше чем отдачи. Общий квинт Суд- разрешение будет получено
Перспектива 9 Листьев+Правосудие+Рыцарь Листьев

Перспектив больших не вижу, наверное многое будет зависеть от его личного настроя и от того правового поля где он находится. Возможно будет некое чувство вины, что дело сразу не даст прибыли. Могу предположить, что будет под постоянным контролем и не избежать общения с правоохранительными органами. Будет много эмоций, так как много не нужных бумаг .надо будет проявлять силу воли, показывать свой характер, сидеть будет некогда. Контроль и еще раз контроль.Денег здесь больших не будет. Квинт Звезда- видимо он высокую планку взял и уже в голове выстроил план, к сожалению он может натолкнуться на действительность
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:02 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
мрия,
мне кажется, что карты выпали очень красивые и у вас в личной жизни все должно складывается удачно. Если мужчины нет, то возможно знакомство на каком то торжестве или работе.Может это какое то дружеское общение, которое хочется поддерживать.По большому счету сильно никаких изменений в жизни не произойдет, все события что будут происходить, глобально на жизнь не повлияют. Скорей всего вы больше будете заняты работой, чем отношениями
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:02 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
что происходит сейчас Смерть+Рыцарь Монет+8 Мечей

ситуация действительно сложная, такое чувство что чувства не то что остыли , а претерпевают какие то изменения. Видимо тот формат в котором вы сейчас находитесь претерпевает изменения, тут видимо надо выходить на другой уровень или расходится .Но по этим картам я не вижу что вы расходитесь, так как он скорей всего тянет ситуацию и подспудно не хочет делать резких телодвижений. Скорей всего он приостановит эти отношения на какое то время, сославшись на объективные причины. По сути это кризис, который возможно пережить, если не форсировать события , а дать так сказать, человеку переболеть. Он не уходит и ваши отношения через какое то время должны опять возобновится
Перспектива отношений 6 месяцев- Суд+Король Жезлов+Туз мечей

Отношения будут сохранены и продолжаться, но в формате, который предложит он. Может это не столь частые встречи, может это не так эмоционально будет.Но разрыва я не вижу , все равно будут партнерские отношения, и как бы вы ни говорили у него есть к вам чувства, но он их скорей всего прячет, и хочет в ваших глазах выглядеть этаким мужичком, которого ничем не пробить. Он может и не хочет доставлять вам неприятные моменты, но видимо у него суть такая , что он не может на отношениях поставить точку. Типа мужик сказал, мужик сделал.
Вот и будет это все тянутся с переменным успехом, возвращаясь на круги своя,как будто вы намазаны медом.
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:02 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
спросила насчет женщины Шут+6 Монет+Дьявол ПП

да он ищет новых отношений, но это скорее идет как порыв, его колбасит и он не может найти точку опоры. , поэтому и бросает его в крайности, но он не придает этому столь важное значение. Либо пока просто все делает не обдуманно грубо говоря на авто пилоте.Он может понимать или не понимать, что новое не внесет покой в его жизнь.Он понимает, что сбивается с пути истинного или он не задумывается о последствиях или считает, то найдет что то лучше, не понимая что портит то что имеет сейчас и возможно уже таких отношений у него не будет. А по квинту Отщельник ПП он сам себя не понимает, пренебрегает тем что имеет и не может правильно оценить ситуацию, совершая необдуманные оступки
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:04 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
мрия, я тоже вам разложу карты, если вы не против )
На манаре - Императрица, 6 воздуха, Зеркало - мне так кажется вам будет симпатизировать некий мужчина, но дальше симпатий кажется дело не зайдёт. Тут ещё дело в том, что вам будут приятны его знаки внимания, ухаживания быть может или общение, но вот он сам у вас сильных эмоций как бы не вызовет, вы как будто сосредоточены на чем-то ином будете или же на ином типаже мужчин, на ком-то из прошлого.

nata8283, на ОшоДзен - руководство, стресс, существование
- такое ощущение что возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства, что-то новое, неожиданное что повлияет на ваши планы, возможности. И думаю поставит вас перед неким выбором. Результат возможно в бОльшей степени будет зависеть от вас, но мне так кажется устройство в итоге отложится или же вы сами не пойдете устраиваться в какое-то место, возможно это просто временно.
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:04 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
мрия, о как интересно развиваются события biggrin

nata8283, Желание+Священник+Судья

С одной стороны вы очень хотите и желаете изменить ситуацию, а с другой может присутствовать страх , а что же вас там ждет.Как я понимаю собеседования еще не было и окончательный ответ вам не дали, а это значит,что вам предстоит разговор с начальством и после этого вас будут оценивать. 100% нельзя сказать возьмут или нет, так как вас достаточно серьезно будут оценивать. Склоняюсь больше нет, чем да
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:04 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
мрия, 10 Монет+9 Жезлов+Жрец

могу только предположить что все у него хорошо, ему видимо несколько скучновато и он таким образом развлекается- это может быть как воспоминания прошлого, манят, но он переступать или нарушать ваше пространство не будет.Наверное просто желание общения о том, что дорого., но может сомневается , что вы не поймете его намерений, что по прошествии какого то времени приходит ностальгия, вот и борются в нем чувства надо или не надо идти с вами на контакт- так как по большому счету ему ничего не надо
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:05 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
мрия, манара - Смерть, Королева земли, 2 земли
Его можно сказать что-то гнетет, хотя сознательно это им может не ощущаться, вернее не осознаваться как проблема или нерешенная ситуация. но вот есть именно какая-то нерешённость, незаконченность что ли. Были отношения и вы отдавались им, вы оставили след в душе друг друга, и он также интересуется вами, как и вам интересно а что же это он ко мне зашел, вроде бы уже и чувства не те что раньше, а всё же какой-то интерес присутствует - вам обоим не всё равно. Просто была некая проблема между вами и она не разрешилась до конца, у него остались противоречивые чувства. Я даже толком не могу объяснить, чувствую, но сложно описать, это как-то психологически всё. Тут ещё акцент больше на какой-то проблеме, т.е. то ли он не может понять как всё так получилось, то ли пытается справиться с остаточными чувствами - чувство вины например, или разочарования, что как же так вроде всё было хорошо, но почему не сложилось....но это всё больше подсознательно (т.к. люди редко анализируют эти влияния), сознательно это может проявляться просто в интересе, любопытстве, без каких-то сильных чувств...влечет то что не всё ещё внутри закончилось, остался некий негатив, или осадок, который и не дает покоя - вот пожалуй окончательно такой ответ
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:05 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
мрия, Королева Жезлов+Дьявол+Мир

- вроде как можно принимать предложение,но надо быть готовой к определенным предложениям.Вы сама должно не быть открытой, а остаться для этого человеком загадкой.Да и сама должны быть на чеку, так как человек может тоже не открыться и возможно он женат и вышел просто погулять, попить кофе.Вы можете оба зацепить друг друга, возникнет симпатия, влечение.Будете друг другу демонстрировать себя в лучшем виде, чтобы показать себя с выгодной стороны.Надеюсь, что он не обманет ваших ожиданий и вы сможете наладить контакт, тот который нужен вам, но не загадывайте далеко и не стройте далеко идущих планов
По квинту Умеренность, вроде должно пройти спокойно
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:05 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
nata8283, 3 Монет+9 Мечей+5 Жезлов

получается, что вам без протекции никуда, очень ограниченные возможности да и конкуренция большая. Да и квинты не дают надежду на быстрое разрешение вашего вопроса
3+9=12 Повешенный 9+5=14 Умеренность 3+9+5=17 Звезда- мечты остаются мечтами и ситуация пока не двигается с мертвой точки
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:06 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
мрия, Императрица+10 Монет+Туз Жезлов

Я думаю , что от вашего желания зависят жти отношения, главное , чтобы это не мешало семейным отношениям. А так вы должны дать себе возможность посмотреть, нужны ли вам эти отношения или нет. Мужчину вы заинтересовали, а вы сами заинтересовались ли им.По картам получается, что когда все есть, вроде уже все не так актуально, как хотелось ранее, начинаются придирки к мелочам. Если вам не нужно ничего серьезного от этого человека, дайте себе возможность просто насладится процессом, новыми возможностями.У вас появился шанс, но судя по тому как легли карты от Императрицы до Туза, вам видимо не хватает решительности-оно завет и манит, это неизвестное и в то же время вы не знаете как подступиться к желаемому., хотя оно очень привлекательно для вас. Карты выпали положительные, но бурного развития отношений не будет. Дай Бог чтобы к новому году вы как то определились с желаниями. Я так понимаю что вы не исключаете секс, и это является наибольшим камнем преткновения, где надо себя пересилить и пойти на такой шаг? если моя мысль верная то он у вас может быть, но скорей всего вам до этого надо дозреть
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:06 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
6 Жезлов+2 Мечей+Элементаль Монет

По этим картам, я не думаю, что у вас будет развод.Скорей всего вы будете жить так как считаете нужным, при этом вас будут раздирать сомнения правильно ли вы делаете или нет. на решительный шаг вы врядли в ближайшее время пойдете, скорей всего будете вести двойную игру, действуя осторожно и расчетливо. Возможно ваш муж будет , что то чувствовать, но вам претензии предъявлять не будет, так как видимо его пока все устраивает, так же как и вас -так как вы к ситуации пристроитесь и будете еще получать от этого выгоду. Квинт Правосудие вы сумеете сохранить спокойствие между вашими и нашими и к каждому найдете подход, ни у кого претензий не будет
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:07 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата Sayuri
1. Как будет складываться моя личная жизнь до лета?

Луна+Королева Воды+2 Воздуха

я предположу, что сильных изменений не будет, но это время даст вам возможность почувствовать себя женщиной. Время иллюзий и мечтаний, но в хорошем смысле, так как это дает возможность, проявить свои женские качества, обратить на себя внимание. , прислушаться к своему подсознанию. Мне кажется в этот период вы должны раскрыться как женщина, так как у вас в голове будут строится прекрасные, но к сожалению не совсем реализуемые планы. Скорей всего никакой конкретики в личной жизни не будет. Это как бы наблюдение со стороны на других , поэтому бурной жизни наверное не случится. Будет общение с друзьями, семейными парами и мечта о своих отношениях.
Квинт Суд- дает возможность встречи и общения с людьми из вашего прошлого, причем все это будет носить мягкий, благоприятный характер, но к сожалению ничего личного

Цитата
. Будут ли между нами отношения в 2014 году. Если да, то к чему приведут.

Повешенный+Паж Земли+10 Огня

я не думаю, что между вами завяжутся отношения, но это общение может дать какой то шанс на будущее, но судя по последний карте скорей всего это не то что вы хотите, или это какая то экстремальная ситуация, которая может что то изменить. Отношения между вами могут быть дружеские, есть что то общее, что может вас объединить и дать возможность к общению, но знаете , мне кажется не сложится или не заладится, так как на что то серьезное человек не будет готов и скорей всего ваше общение сойдет на нет .Причиной может быть квинт-Шут или его не серьезное отношение или проблема будет в детях
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:07 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
blondinka, 8 Сердечек+Башня+7 Сердечек
будет общение с друзьями, может куда то недалеко поедете, какие то небольшие мероприятия. Может у вас есть человек с которым вы время от времени пересекаетесь, но больше, чем разовые контакты у вас отношений нет и скорей за это время ничего глобального не произойдет- только если вам надоест такое общение вы от него отойдете .Может мужчина не настолько решителен, чтобы менять свою жизнь. Суть карт- этот месяц будет зависеть от мужчины, которого вы видимо хотите, а он пока играет в свою игру, поэтому возможно придется смириться с небольшими потерями
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz