ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Рассклад на 3 карты
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 22:47 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
9 Монет+Королева Кубков+4 Кубков

ну вот я тут не знаю по первой карте если это брать как прошлое, то это видимо ваши отношения тут можно каждую фигуру обговорить, но не знаю в какой он роли выступает.На сегодняшний момент, он видимо очень эмоциональный человек и воспринимает это как переживаете по прошлой жизни, так как его взгляд падает на 9 Монет, он возвращается в прошлое, проигрывает видимо в голове все что было раньше , как бы будущего не видит и на данный момент он как бы выбрал тишину и покой.Поэтому не могу сказать, что у него сейчас боевое настроение, скорей всего наоборот, он подавляет свои эмоции и желания, может быть и ждет чего то, но делать или предпринимать скорей всего не намерен и даже не планирует. Создает идиллию семейной жизни так как видимо поставил на ваших отношениях крест 9+4=13 . Если взять промежуточный квинт 9+13=22 Шут поведение его показывает, что он ведет скрытый образ жизни или это маска которую он надевает на себя, не давая возможности другим показать, что он переживает, возможно даже напускная бравада. Получается, что он не живет нормальной жизнью 13+4=17 Звезда говорит , что он где то , но не здесь.Можно предположить, что чувствует себя очень одиноко
 
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:44 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Непостижимость бесконечности+Скупость разума+Двери

я не вижу что у них развиваются отношения .Они он как бы закрутил роман , но если честно сам не знает для чего, он как бы занят погоней за какой то непостижимой мечтой и каждый раз он проигрывает одну и ту же ситуацию. Меняя персонажей, он как бы пытается получить новые впечатления, считая или уговаривая себя, то эта та реальность к которой он стремился. Но на деле все оборачивается одной и той же ситуацией , потому что проще говоря, одна похожа на другую. т.е. такая ситуация у него может быть бесконечное число раз -это как черная дыра -череда образов , которые его не вдохновляют .Судя по второй карте особо свои эмоции он не проявляет и выступает больше человеком, который все свое носит с собой. Даму наверное в свой внутренний мир не пускает или как то пытается ограничить ее влияние на себя, да и сам особой щедростью в отношении к ней он не отличается.Получается, что разумом он понимает, что он не всегда прав, но душа просит разнообразия, а получив нечто новое(девушку он он понимает, что она не соответствует тому, что он ждет,соответственно его настроение портится, начинаются придирки и недовольство. Ну а последняя карта нам говорит, что лучшие не становится, не смотря на то что вроде нечто заманчивое маячит впереди. Поэтому он не может остановится и сказать себе надо жить здесь и сейчас , он все равно будет стремится к своей цели и искать кто лучше.Поэтому и живет крохами , считая, что дверь она вот рядом, стоит только захотеть он опять будет в поиске. Ключик у него в руках , он пока сидит в размышлениях и не знает что ему делать, пользоваться тем что имеет и успокоится или открыть дверь и опять чего то искать. Вывод, человек не удовлетворен своим положением дел, нет ему самому покоя и не дает покоя другим.Думаю что девушке тоже не сладко и не комфортно с ним, нет единения, нет чувств, нет поддержки друг друга. Просто встретились, закрутились, а зачем и почему не понятно
 
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:18 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Жрица+7 Монет+Шут

Если честно по этим картам я не вижу хорошего развития отношений. Между вами присутствует сдержанность и постепенно приходит осознание что вы сделали ошибку из-за которой вы не можете выстроить эти отношения, но и вернуть старое уже поздно. Получается что страсть прошла и ничего не осталось, каждый сам по себе .В отношениях нет огня и гармонии.Скорее такое чувство что все надоело и пропадает интерес. Можно предположить что вы живете по его правилам, полностью подчинившись обстоятельствам.Вы не видите отдачи-скорее безразличие- получил что хотел и все.Вы попадаете в ситуацию двусмысленности- вроде вы вместе, но вы не пара и скорей всего ваш Мч ведет такой образ жизни который нравится ему , а не вам . Он не намерен строить с вами семью и возможно даже это вам показывает. Это не надежный человек и рассчитывать на него не стоит, он все равно в один прекрасный момент уйдет
Ответ-Конечно, я огорчена такими предсказаниями, но если подходить к моему вопросу более обдумано, то понимание уже начинает ко мне приходить, иначе я бы не паниковала. Т.е. я сама уже вижу, что что-то не так, меня многое настораживает в наших с ним отношениях
 
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:19 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Отношения между М и Ж
Колесница+Рыцарь Жезлов+Император


По этим картам можно сказать что он полностью подчинил ее своей власти при этом занят своими делами, возможно идет некое отдаление друг от друга. Между ними интимные отношения, они живут гражданским браком? Как то по этим картам ей нет места в его жизни только он на первом месте.Человек работает в силовых структурах и вся жизнь подчинена закону и кругом сплошные ограничения . Жизнь в рамках - по плану и расписанию. Скорей всего есть проблемы и с сексом и с отношением к самой женщине.Ей в его жизни отведено очень мало места
 
igolkaДата: Вторник, 26.08.2014, 11:21 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Сентябрь  Король Жезлов+3 Кубков+5 Монет
вот уже  сентябрь месяц должен быть очень активным, со стороны  противоположного пола. появляется товарищ, который  сильно заинтересован в вашем общении, судя по картам он  женат или не закончил еще  свои предыдущие  отношения. Будет очень активным и видимо цель его  в отношении вас ясна. Здесь уже все будет зависеть насколько вам этот человек  симпатичен и насколько вы хотите  быть с ним близки.Если мы не  будем брать интим, то в любом случае это общение и возможно по началу достаточно бурное, но по 5 Монет трудно судить, то ли это какие  то  фантазии и желание  испытать экстремальные  ощущения, либо для вас человек   с течением времени станет менее  интересен и произойдет непонимание  или не  совпадение  интересов. В любом случае надо быть готовым , что может произойти недоразумение, не понимание  истинных  целей  и мотивов и соответственно желание  отдалится от этого человека.
Квинт Правосудие наверное  встанет вопрос морали, что человек  считает для себя приемлемым, что нет. Думаю придется задуматься как  сохранить равновесие , не  обидеть человека  и сохранить лицо.

Октябрь 10 Монет+6 Жезлов+4 Мечей

здесь возможно уже  все  не  так  активно и скорей  всего придется рассчитывать и продумывать ходы в  своем отношении к финансам и общению с противоположным полом. Видимо как то придется проталкивать ситуацию, но здесь уже не  будет такого  интереса какой  был в сентябре. Все  вроде  встало на свои места и уже  больше  работает разум, нежели чувства.Может быть мужчина проявит к вам свое  уважение или будет что то предлагать, чтобы заинтересовать вас и вам придется пойти на некий  компромисс, не ущемляя свои  права. Видимо вам самой  будет жалко прерывать общение и вы согласитесь на какие  то  условия или выдвините их сама. Здесь видимо все зависит от вашего внутреннего  желания хотите  вы продолжить приключение  , не смотря на  то что будете понимать, что это нечто краткосрочное.Но почему бы не  получить радость и счастье даже  от маленьких  мелочей.Если не  будете  все  происходящее  воспринимать серьезно,то все должно идти как  идет, так как вы понимаете или знаете  с каким человеком вы  общаетесь и что ваша связь  не несет никакой  серьезности и не  имеет долгосрочной перспективы, разве что получение  удовольствия. В любом случае повода волноваться и переживать у вас нет и все идет своим чередом.

ноябрь Туз Кубков+9 Мечей+Королева Мечей
судя о картам, вы вроде как одна, но тем не менее  с вами рядом все время кто то крутится, что значит вы все время находитесь в  игре и в любой ситуации , даже  запутанной  можете  найти выход .У вас есть возможность использовать разные пути , можно пройти напрямую, можно  усложнить ситуацию , главное здесь как  в шахматной ситуации найти для себя наиболее  приемлемый ход. В любом случае есть и вход и выход, поэтому с вашей  стороны нужна продуманная тактика.Здесь  можно ходить кругами и тратить силы в пустоту, а  можно сразу  понять какая перспектива будет и устраивает ли она вас. В любом случае, вы получаете все что хотите, но в отношениях  акцент будете делать немного  на другом, так  как  все таки хочется нежности и чувственности , а не  просто механического общения.Вы как бы себя пытаетесь обезопасить от того, что для вас не приемлемо или мало  интересно и стараетесь повернуть события в то русло которое вам нужно, придавая значение  событиям, которые могут негативно повлиять на вашу жизнь.Будет все и встречи и общения и возможно секс, но точку  в конце  всегда ставите вы. Видимо для вас не  приемлемо, что кто то пытается управлять вашей жизнью и диктовать вам свои условия.Вы ни от кого ничего не  скрываете, действуете  напрямую и не  любите  кривотолков  в отношении себя
 
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 10:25 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
2 Мечей+5 Мечей+Паж Жезлов

вас что то вынуждает идти на эти курсы? почему то кажется что вам жалко на них тратить деньги, так как чувствуете, что толку от этого не будет. На карте хулиган , хочет забрать птенчика у мамы, а мама отбивается от хулигана, значит внутренне вы не хотите туда идти, чувствуя, что ничего полезного для вас не будет.по 5 Мечей можно сказать, что это бесполезная трата времени.Обстоятельства вас толкают, а вы сама не чувствуете силы справится с этим или применить те навыки которые вам там будут давать. Если смотреть по карте справится с насекомым очень сложно, вы можете оторвать ему лапку, но он все равно улетит, вот и получается, что деньги будут потрачены зря. В руках останется сертификат, а смысла нет.Вот и Пажик показывает, что даже имея желания применить этот навык, ничего путного не получится, останется разочарование и не возможность применить свои навыки. Квинт Колесница, наверное надо двигаться , но наверное нужно искать другое направление
 
igolkaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:58 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Лаура Соббир 6 Жезлов+Суд+Влюбленные ПП

Там однозначно , что то связанное с семьей , может быть даже с той которую он создал или пытался создать и приехал он сюда целенаправленно. 6-6=0 причем поступок достаточно глупый или необдуманный.Может быть связан с судебным процессом и есть вероятность, что на него заведено уголовное дело
 
igolkaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:54 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Паж Мечей+Король+ Мечей ПП+Повешенный

я думаю, что здесь он не сможет свои документы переделать и как бы он не пытался уговорить или прибегать к каким то хитростям, здесь будут непреклонны. Сам он изменить не может, да и особо за это дело думаю никто браться не будет.Он только со всеми перессорится.Видимо ему все таки придется на что то решаться, потому что в любом случае в этом положении он находится не сможет.Вот и надо просчитать где потери будут наименьшими.В любом случае он очень сильно связан обстоятельствами и наказания видимо ему не избежать
 
igolkaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:05 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Колесница +9 Монет+Туз Монет дно Повешенный

не смотря на то что карты очень хорошие, мне кажется нет. , так как идет о ниспадающей и не у него не будет возможности , тем более квинт 7+9=16 Башня 7+1=8 Правосудие это уже похоже на тюремное заключение Общий квинт 7+9+1=17 Звезда, скорей всего его приезд отложится на какое то более отдаленное время. Ну и Повешенный говорит, что он там задержится и вполне вероятно будет не свободен
 
igolkaДата: Четверг, 04.09.2014, 17:41 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Король Кубков+Туз Мечей+7 Кубков

либо вас кто то туда уговаривает идти, либо вы сама полны решимости и вам кажется, что вы сможете много чего сделать, но наверное ваше желание или ваша идея натолкнется на не понимание или вы увидите изнанку этой работы. Квинт Правосудие может говорить, что дно Королева Монет, все будет упираться в деньги в прямом и переносном смысле. Что вы будете бороться за справедливость, но 7 Кубков может говорить, что вас ситуация напряжет, огорошит, вы как будто к такому не готовы
 
InkognitoДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:32 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka
 
igolkaДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:48 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Inkognito, понятненько, что все тихо и мирненько
 
AstraДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:39 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Задала вопрос в ЛС .
 
igolkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:36 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Astra,Ваалверит+Гнев+Бетор
наверное  она вам  наобещала, что  амулет будет работать, но сделать амулет, не значит наделить его магической  силой, кстати она вас не уговаривала  изначально?так как  первая карта говорит о ловком  манипулировании  обстоятельствами.Вторая карта говорит, что то что человек  делал  не  будет иметь никакого действия, а чтобы  ритуал возымел действие  ей надо  было  вложиться в него  эмоционально очень сильно и по сути можно предположить, что человек  переоценивает свои возможности. Но в  целом я могу  предположить что вы сама имеете какую то степень удачливости и не  смотря на  то что карты такие  50/50 будем считать что могла быть какая то  видимость улучшения ситуации, но не в той  мере как вы на  это рассчитывали.
 
AstraДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:41 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая я сама её просила об амулете . На сайте был выставлен на продажу экземпляр и мне его предложили , особо не навязывая . Но всё же я думаю , что манипулирование имело быть место . Я его никак не почувствовала , когда получила по почте и сейчас не ощущаю его работы , конечно же , поэтому и задала вопрос о рабочести этого амулета . Был момент , когда мне повезло и мне простили почти половину долга , но вот почему-то я не связываю это с работой этого амулета . Ещё до вашего ответа у меня возникала мысль его продать , он имеет некоторую ценность , чтобы хоть немного возместить свои затраты . Если позволите , можно задать вам вопрос по поводу его продажи , стоит его продавать или может ещё посмотреть , вдруг заработает ? Если это платно , я оплачу .
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz