ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Рассклад на 3 карты
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:14 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Ночь Жрец ПП+3 Жезлов+4 Кубков ПП
у нее что проблемы с учебой, она как будто не очень серьезно подходит к обучению и равнодушна к тому какие оценки у нее будут.Надеется наверное на друзей, что помогут и она проскочит.Т.е. получается, что ей все равно как она заканчивает учебу.
Могу ошибаться
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:14 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Сила+7 Жезлов+8 Мечей ПП

наверное между вами будет некая конфликтная ситуация-может это просто выяснение отношений, но сути не дающее ничего. Вы будете переживать, желать что то ему доказать .Получается , что между вами есть тяга, а в то же время есть и барьер, который достаточно сложно преодолеть. Возможно вы покажете свое фе, так как по существу отношений нет, но он сделает так, что вы не сможете отказаться, хоть и будете понимать , что отношения эти не совсем нормальные и их развитие зависит от ряда случайных обстоятельств. А возможно, что после бурного выяснения отношений он может сказать что вы ему нужны и он вас никуда не отпускает, вам будет жалко бросать эти отношения, так как на них возлагали определенные надежды. Получается так -позовет пойдете.
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:14 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Император ПП+Суд+9 Кубков

у меня два предположения. Первое что если не поедете будете жалеть о том, что не сделали, и наверное останетесь в неведении о нем как о человеке, с второй вариант, что просто нормально проведете время, хоть все время будете вспоминать о нем. Вы сможете загасить в себе чувство к этому человеку, хотя не совсем первое время себя будете чувствовать комфортно, что не смогли прояснить спорные вопросы
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:15 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
как относится- 8 Мечей+Звезда+Королева Кубков

ну вот вы видите сами, никак не относится.Находится в каких то стесненных обстоятельствах и скорей всего просто запрещает себе общение с вами и наверное просто наблюдает со стороны за вами , а с другой стороны это может быть определенным освобождением, так как видимо он себя с вами не совсем комфортно чувствовал. Хотя можно сказать что вы ему не безразличны, но он не позволяет себе никак это проявлять. Видимо получается, что если не может ничего предложить, значит ему проще отгородится от вас
Выйдет ли на связь 2 Жезлов+3 Монет+3 Жезлов

вроде бы карты положительные, и вполне вероятно он может каким то образом объявится но не целенаправлено , а скорей всего в какой то компании или какое то дело будет, через которое можно нечаянно встретится. Он скорей всего где то в отъезде. Поэтому думаю. что если вы и встретитесь, ничего эта встреча не решит , хотя может быть вы проясните почему человек так себя ведет. По квинтам можно предположить, что у него есть увлечение, где он скорей всего основательно осел и более не хочет ничего менять
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:15 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(Maska) 2 Кубков+Жрица+10 Мечей

я думаю что он хотел бы позвонить, но видимо , что произошло , что не дает ему этой возможности. Придется какое то время подождать пока прояснится ситуация. Вот посмотрите как карты легли за двойкой Кубков идет Жрица и черной колонной она стоит за спиной мужчины, поэтому можно предположить, что ваше знакомство для него не совсем искреннее и то что он вам говорил, может не быть правдой, либо он что то от вас скрыл поэтому ждать особо видимо не стоит.
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:16 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha, Королева Мечей+5 кубков ПП+Умеренность

я думаю, что денег в ближайшее время она не отдаст и скорей всего будет манипулировать вами и по любому вы испортите отношения.здесь ситуация тупиковая .Вы включите строгость, она уйдет в оппозицию, ,вы проявите мягкость, она будет наглеть.Так что наберитесь терпения.Если она выпала Королевой Мечей то хорошего не ждите
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:45 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Lina, Башня+10 кубков+7 Мечей дно Рыцарь Жезлов

Какие то карты не однозначные выпали -такое ощущение что его желание ехать вызовет дома неприятную ситуацию или скорее разлад, ссору в которую могут быть вовлечены родственники, так как возможно она подозревает что то не чистое, но он видимо пытается все тщательно скрывать и делать по своему. Рыцарь Жезлов дает надежду на приезд кавалера но я почему то не очень уверена что приедет
По квинтам 16=7 Колесница движение после долгих раздумий 10 это Колесо Фортуны должен подвернуться удачный момент еще одна 7 Колесница могу трактовать как перевёрнутую, неудачная поездка Общий квинт 15 Дьявол какая то не очень благоприятная ситуация связанная с каким то болезненным состоянием или выбором перед которым стоит этот человек
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:45 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Ferre, Сможете ли устроится на эту работу Змея+Лиса+Луна=Аисты

По этим картам мне кажется что пока звонка от них не будет. Возможно они занимают выжидательную позицию. Либо это тактика предприятия, когда человека держат на крючке и не очень доброжелательны к своим новым работникам либо однозначно вам не будут говорить правду и вам надо быть с ними очень осторожной . Еще как вариант они прежде чем позвать вас видимо есть какая-то служба, которая все узнает о вас . Возможно даже какие- то проверки. При красивом разговоре и подаче информации самой придется проявить умение приспосабливаться и адекватно реагировать на них, так как возможно их проверка может вас довести до слез, а судя по картам они не церемонятся с соискателями. и возможно люди там не имеют возможности проявлять свое я,строго следуя инструкциям. т.е. в этой организации нельзя дружить и открывать свою душу.Предположу что могут быть какие то психологические практики, проверки- не знаю как называются. Скорей всего это все для вас может обернуться ловушкой или тем что то будет вам не по душе. По этим картам вы смените в итоге работу но будет ли конкретно эта не могу сказать, но вы однозначно будете поставлены перед выбором на все про все должно потребоваться до 3 месяцев
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:46 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha, 6 Жезлов+Сила+Жрица

мне кажется что приедет, но не захочет чтобы вы об этом знали, но при наличии у вас силы мужества вы сможете все узнать и прояснить почему скрывается
3 Кубков ПП+8 Монет+Влюбленные

для вас это будет не очень приятное событие так как видимо он сам не захочет встречи ему есть что скрывать и вам потребуются усилия чтобы ваша встреча состоялась, может быть будет оправдываться
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:46 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Inkognito
1. Состоится ли праздник 24 ноября на работе в честь открытия катка?
5 Жезлов+Паж Монет+9 Мечей

какая то у вас противоречивая ситуация на работе, нет общего мнения что ли, или у всех свои предложения. Возможно как всегда не хватает денежных средств , что то пытаетесь делать, а по сути какая то ерунда, конфликт интересов, когда хочется отстоять что то дельное, а получается все наоборот или в урезанном виде, когда остается осадок

2. Общая атмосфера этого дня? как пройдет?
Паж Монет+2 Кубков+5 Монет

День будет спокойный, вообще то все будут работать нормально.Атмосфера дня располагающая к общению.Возможно все таки осадок останется только не знаю толи выручка маленькая будет, то ли еще какой казус по этой карте. Может быть эта карта говорит что поработать придется, но не получите материального и душевного удовлетворения
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:47 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha, Рыцарь Мечей+Паж Жезлов+Рыцарь Жезлов

Скорей всего встреча состоится и возможен не совсем приятный разговор. В принципе может быть и более тесное общение, но как то встретились и разошлись .Может быть встреча состоится при свидетелях cry Не может же он мимо проскакать wacko
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:47 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЛОРА, Я посмотрю, но ситуации не знаю cry Туз Монет+Шут+4 Монет

Предположу что у него есть шанс, но он им скорей всего не воспользуется, ведет себя не правильно, видимо не осознает проблемы, поэтому скорей всего не выпутается.У него финансовые проблемы?
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:48 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Алина,
Цитата Алина
любит ли меня и придет ли он ко мне в этом году?

Как будут развиваться события в отношениях с Р

Скорей всего человек больше занят собой, ему как то комфортно так как открываться скорей всего не хочет, возможно ему проще выглядеть человеком компанейским и общительным, не принадлежащим никому. Видимо еще он себя сдерживает, так как видимо в голове присутствуют разные тараканы и есть страх.Он не делает никаких усилий что бы как то ситуацию сдвинуть с мертвой точки.Получается как бы он живет несколько не той жизнью которой хочет. Но видимо желание видеть вас у него не пропадет или же ситуация сложится так , что по любому придется общаться и решать насущную для вас проблему Единственно , что по последней карте может как бы и перегореть и уже ничего не хотеть
Но Квинт Башня-не дает гарантий , но может говорить о поездке
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:49 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Inkognito,
1-Паж Кубков+7 Мечей+8 Жезлов

Поступок ваш несколько детский, но он говорит о том, что вы хотите привлечь внимание этого мужчины и я думаю что отреагировать он должен сразу
Судя по квинту Дьявол он очень заинтересуется , запретный плод сладок
2-Маг+Паж Кубков+6 Мечей

мне кажется что выйдет ему интересно и он это сделает
два раза Пажик выпал, значит его ваше известие обрадовало
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 21:32 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
мне кажется карты выпали говорящие, на данный момент он видимо борется со своими проблемами. События происходящие в его жизни его как то не радуют не не вдохновляют, он сидит в своем мирке и не имеет возможности выбраться. Я бы даже ее трактовала несколько по другому, он оттолкнул благость и прислушался к Дьяволу . Естественно такая ситуация не дала ему возможности действовать так как он хочет и получается, что он закрыл рот собственным чувствам, своим желаниям и пошел на поводу у того, кто не дает ему возможности жить полной грудью.Настроение у него не очень, его все раздражает и здесь даже если жена может выступать после того, что она сделала Ангелом, он уже ее не слышит, он на нее не смотрит.Он вроде и рад куда то бежать, но не может повязан.Отсюда может быть что он достаточна одинок , находится в своих мыслях и переживаниях, но старается держать все под контролем. Наверное ему по любому не спокойно и он больше в каких то мыслях и своих мечтаниях, чем в реальной жизни. т.е. я бы предположила , что вот он дом за его спиной, но там темнота, не чувствует он какой то связи . Физически он там, а ментально где то, где ему лучше.Вот и последняя карта названа Слайд -это его внешнее намерение- он раскручивает то, что ему было дорого и близко, он не пытается вернуть, он просто возвращается в эти дни.Возможно есть какая то цель на будущее, изменение своей жизни, но пока это просто созерцание со стороны.
Вывод -не могу сказать что это как то напрямую связано с вами, может и да, но человек сейчас ведет несколько странный , наверное не очень активный образ жизни, предаваясь мечтаниям и воспоминаниям, о том, что он мог сделать , но не сделал.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz