ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Казановы (Практика предсказания)
Таро Казановы
ВалькирияДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:44 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну как же четко, не в бровь, а в глаз! 
Цитата igolka ()
маска скрывает куда смотрят его глаза, но поворот головы оказывает, что явно не на даму которая идет с ним
Думается мне, что помимо моей скромной персоны  там интерес есть ко многим другим...
Цитата igolka ()
Да воспоминания, да приятно, но дальше охов и вздохов ничего не будет. Человек не готов к серьезным поступкам
100% так и будет. За это, свое время, я его и не выбрала. Ребяческие выходки и такие же реакции. Меня это в мужчинах подбешивает.  Надеялась, что хоть жена его перевоспитает, но чувствую, что это бесполезно.
Цитата igolka ()
Да вызывает эмоции, да есть возможность закрутить роман , но ведь надо преодолеть какие то препятствия и препоны, хватит ли его, не перегорит ли он.
когда я о нем думаю, то почему-то представляю персонаж с 4 кубков из "Дверок", только тот перед теликом, а этот, со своей тонкой душевной организацией перед компом )))
Цитата igolka ()
Он понимает, что развитие отношений зависит от него, возможно ему интересно посмотреть на вас как вы будете реагировать, предлагать себя.Человек тешит свое самолюбие
Это да, ему, наивному,  очень бы  хотелось первого шага от меня. Но это не в моих правилах. Чувствуется, что и в этот раз он с уроками судьбы "облажался"...сидя на попе ровно вряд ли можно чего-либо достичь или кого-либо. А я всегда вела себя как Дама Жезлов в Казанове, меня нужно было завоевать, а не пристроиться рядышком. Вот потому и пошел от в прошлый раз "лесом".
Цитата igolka ()
а на вас надо будет тратится, а результата можно не получить.
Это точно, меня он себе никогда позволить не мог (не потому, что требовала чего-то запредельного - просто он вечно был "на мели"...всегда...перманентно. Он с предыдущими девушкам так и расходился.(девочки хотели подарков и внимания, а у него маленький ребенок от первого брака и мама старенькая Жена сбежала оставив ребенка).
Цитата igolka ()
Не думаю, что вы захотите идти на такой шаг ради его красивых глаз.Думаю вам надо что то более существенное, что бы решиться пошалить
100% так! Если честно, то мне человек 8 лет не нужен был и сейчас не сильно - то, просто мне сон приснился в котором он на меня заклинание подчинения читает, после которого я пошевелиться не могу и все.... - пошло, поехало. Девочки расклады делали - есть приворот. Делала себе остуду- помогло, чему рада до посинения )))
Цитата igolka ()
а значит тут не будет полностью того, на что вы в душе рассчитываете
Кишка у него тонка )) не потянет ) Мужчина, что бы понравиться, должен быть меня....сильнее характером, умнее, состоятельнее или хотя бы, быть способным заработать не только на тарелку супа детям. (может быть я многого хочу).
Цитата igolka ()
ну почитает стишки и на этом все и закончится, да и то больше по скайпу
Это да ))) Это мы мОгем )) Музончик, стишки))
Цитата igolka ()
Звезда это все больше ожидание чего то романтичного красивого а на деле Паж Кубков и 10 Мечей
ТО-то и оно, романтики хочется и приятных мелочей, словом, всего того, чего пока не достает в обычной жизни...Моя эрогенная зона - мозг (впрочем, как у любой нормальной женщины)

Гениально все описали, хотела плюсик в репутации поставить - систем не дала, написала, что через 3 дня! Но я все равно, поставлю, пусть даже через 3 дня   !!!
 
igolkaДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Валькирия, спасибо интересно получилось v
 
igolkaДата: Вторник, 11.11.2014, 15:13 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
расклад "Будущее отношений"
1 - база, на чём построены 5 Жезлов я думаю, что по этой карте базы никакой нет, вас как будто нечаянно свело в жизни, вспыхнули бурные чувства, но понимания между вами нет. Есть спорный  вопрос , который вы не можете  решить полюбовно.Однозначно,эта  карта показывает то, что у вас есть соперник( ца) и свои действия придется обнародовать.Здесь как  бы не  предусмотренная тайная борьба и если вы хотите  иметь все права на этого человека придется громко заявить о себе. Причем смотрим с вашей  стороны карты-вы  готовы на очень серьезные  изменения в своей жизни, даже не зная наверняка, что вас ждет в будущем, а он  же  одевает маску  непонимания , он  совершенно не  готов  свою интрижку  выдавать за серьезные отношения.
2,3,4 -Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.Звезды+Правосудие +Башня  Вы вся полна надежд , вам кажется, что вы сама для себя все решили, все  продумали, но вы никоим образом не  можете повлиять на ситуацию,.Вот наша Звезда и говорит потому что вы не рядом, потому  что вы далеко, погоду вы  не  делаете , а соответственно находитесь в  безвыходной  ситуации .Позиция ваша крайне противоречива -с одной  стороны  желание  изменить свою жизнь , с другой  полный крах задуманного, так как  чувствуете, что вами могли пренебречь, вас недооценили и соответственно  вы  сейчас просто дезорганизованы и скорей  всего разочарованы  происходящим. А ваша  теперешняя жизнь как  я понимаю стоит под угрозой, либо ее  вобще нет? Вы ждете развода и готовы на него пойти? По Башне  я бы  сказала, что вас сильно волнует ваше  будущее, проблемы с жильем, оформление  документов.Я так  понимаю, вам голову  снес секс?
5,6,7 - Его ощущения.Король Кубков+Рыцарь Кубков+Шут он  совершенно  нормально себя чувствует, что называется делает  хорошее лицо. Вам он показывает одну сторону  своей жизни, на деле, человек  простите  либо пустозвон. Он очень красиво и даже  предположу  правильно все говорит, особенно то, что вы хотите  слышать.Действовать ради вас он  вряд ли будет.Он вам хочет казаться  человеком рассудительным, но  его поведение  никак  не вяжется с серьезными поступками.Такой  человек любит гулять, развлекаться, но  не решать серьезные проблемы.Я бы еще  сказала, что человек без вектора в голове. А он  случайно  не злоупотребляет (алкоголь, наркотики) Может быть конечно он все делал от чистого сердца, именно то что чувствовал в тот момент , когда предлагал переезжать к нему, но  он  совершенно не думал о последствиях и что вы  будете столь решительны. Но как  Шут он  всегда выкрутится из  любой  ситуации
8,9,10 -Что произойдёт дальше. Сила+9 Мечей+4 Мечей Думаю ничего  хорошего вас не  ждет, все как будто плавно сходит на нет и все  ваши усилия скорей всего окажутся тщетными. Он видимо все постарается скрыть или  действовать непонятным для вас образом.Все ваши действия будут гасится.Между вами нет искренности , нет понимания -у вас как будто совершенно разные цели. Вы душой и телом стремитесь к нему, он  совершенно не готов вас принимать , а в результате  неудобство  для вас, передышка для него. Я бы еще  сказала , ему  такой поворот событий очень удобен, так как он на вас может рассчитывать как на запасной  вариант. Но в основном  все должно  замереть, т.е. мужчина никак  не желает менять свою жизнь
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях 8 Монет+Всадник Мечей+Смерть я думаю что не очень хорошо. Вы как будто начнете  его уговаривать, упрашивать в надежде на то, что вы можете как то повлиять на ситуацию, изменить в свою сторону.Возникнут определенные проблемы, трудности, споры, не понимание и возможно даже все ваши связи будут прекращены.  Думаю, что вам предется перестраиваться и подстраиваться под текущую ситуацию, но  ощущение разрыва  будет витать в  воздухе
14,15,16 - Как Он будет чувствовать себя в этих отношениях. 10 Монет+7 Жезлов+Суд  я не  ыижу, что  он  сильно переживает, он  женат, он сохраняет свою семью, она для него в приоритете. Вас возможно  воспринимает, как некоторое недоразумение, с которым он должен справится.По сути он будет отстаивать свою семью, пресекать попытки, повлиять на  изменения его статуса.
17 - Итог для неё Император Вы поставлены в определенные рамки, за которые выйти не  можете.Император у нас смотрит в  прошлое, значит думаю, что будущего с этим человеком у вам нет.Я думаю вы останетесь в своей  семье, как бы вы себя не  чувствовали.
18 - Итог для него Король Жезлов для него так и хочется сказать, как с гуся вода.Похождения продолжатся, ничего в жизни не  изменится, как  жил страстями, так и будет жить.За спиной семья, впереди новые  приключения
19 - Итог отношений ( на чём остановятся ) Жрица Вы так наверное и не  поймете, что произошло и почему. Чувства свои придется спрятать глубоко и постараться эмоционально отстранится от ситуации и возможно  менять свое представление  об этих отношениях.Понятно, что по старому вы  жить не  сможете, придется перестраиваться , потому что надежда на создание семьи или отношений с этим человеком, себя не  оправдали.
 
ВалькирияДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:11 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Igolka, миленькая, посмотрите что про мужа своего выложила...после того как в раскладе "Качели"Жрица выпала в позиции чего хочет мужчина?"

1- мысли явные
2- мысли тайные
3- чувства явные
4-чувства тайные
5- действия явные
6- действия тайные
7 - цели и задачи партнера в отношении кверента



Начну описывать то, на что мозгов хватило... Я конечно, прикупила книжку Ледней по Казанове, но что-то мне не все до конца понятно, потому как на себя расклад делаю и как всегда, в таких ситуациях эмоции - не наш лучший друг.)
1. Мысли - 7 мечей.
Муж хочет общения и не через интернет (тока доступно только так), много чего нужно обсудить глаза в глаза. Мечи мне мало что приятно обещают. Появилась мысль, что мужа кто-то заинтересовал ( п.4). От того он и стремиться быстрее со мной пообщаться, что бы дальнейших соблазнов избежать (в первом браке, он мне рассказывал, что изменял). А может быть, опасается, что я с кем-то в интернете в его отсутствие сама переписку веду.)
2. Мысли тайные - Паж Жезлов. Тут человек готов защищать свои позиции. ( в соц сетях под моими фотками понаписал какая я замечательная и как он меня любит, особенно под теми, где мои коллеги по работе "лайк" поставили и отметили, что на фото хорошо получилась.
3. Чувства явные. Императрица. По идее карта должна меня радовать, потому, как человек относится так, как и должен мужчина относится к жене.
4.Чувства тайные. А вот здесь мне очень не понравилась  "Жрица".(учитывая, что она уже выпадала). получается, что муж двуличничает и стремиться "сесть одной попой" на два стула?(и свое не потерять и чужого хапнуть). Или можно сказать, что человека ко мне тянет и он чувствует нашу интуитивную связь?
5. Действия явные. Паж мечей. Тут для меня очевидно, что его раздражает внимание других людей к моей персоне и не важно, мужчины это или женщины. Он злится, собирает обо мне информацию.
6. Действия тайные (как себя проявляет и мне не показывает) - 6 жезлов. Вот что это может быть? Человек так соскучился и ждет встречи или  он уже удовлетворяет свои потребности на стороне?
7. Цели и задачи- 3 кубков.  Хороший эмоциональный секс. Праздник души и тела. 

Дно колоды - 9 жезлов. Так и есть. Видит око, да зуб неймет. Интернет там в помощь.
Вообще же во втором подряд раскладе у нас фигурируют и Жрица и Императрица ( В "Качелях")  В Позиции "Что хочет мужчина?" -  Жрица. В позиции "Что против наших отношений" - Императрица. Как это можно понять?
Благодарю за помощь таким горе-ученикам как я!!!!


Сообщение отредактировал Валькирия - Воскресенье, 30.11.2014, 10:45
 
igolkaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:45 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата Валькирия ()
1. Мысли - 7 мечей.Муж хочет общения и не через интернет (тока доступно только так), много чего нужно обсудить глаза в глаза. Мечи мне мало что приятно обещают. Появилась мысль, что мужа кто-то заинтересовал ( п.4). От того он и стремиться быстрее со мной пообщаться, что бы дальнейших соблазнов избежать (в первом браке, он мне рассказывал, что изменял). А может быть, опасается, что я с кем-то в интернете в его отсутствие сама переписку веду.)
сама  по себе  карта неприятная и может говорить о том, что каждый ведет свою игру.А может быть он   думает, что между вами пропадает искренность, вы  в какой то степени отдаляетесь друг  от друга. 7 как раз находится между Императрицей и Жрицей,  поэтому ситуация несколько напряженная. С одной стороны  вы как бы рядом с ним, с другой  стороны, действительно нельзя исключать возможность, что около  одинокого   мужчины, не  начнет крутится какая то дама, поэтому  у  него  и возникают такие  мысли, что вы  тоже находясь в одиночестве  сможете пойти на такой шаг,т.е. с маленькой  не  винной тайны , может пойти что то более  глобальное. Но рядом так же  Пажи, которые  говорят о возможностях, но сил пока для этого слишком мало
Цитата Валькирия ()
2. Мысли тайные - Паж Жезлов. Тут человек готов защищать свои позиции. ( в соц сетях под моими фотками понаписал какая я замечательная и как он меня любит, особенно под теми, где мои коллеги по работе "лайк" поставили и отметили, что на фото хорошо получилась.
Паж Жезлов вобще может говорить о  дружеском открытом отношении.Это преданность,в какой то степени влюбленность, но Паж это как  ребенок, поэтому и мысли могут быть как  у  ребенка, кто то сделал и мне  надо.Я бы сказала, что сейчас не хватает эмоций и того, что вы написали -готов защищать.о сути Пажу  важно  пометить свою территорию, чтобы все знали, что вы  принадлежите  ему.Пусть это по детски, но от души.
Цитата Валькирия ()
3. Чувства явные. Императрица. По идее карта должна меня радовать, потому, как человек относится так, как и должен мужчина относится к жене.
да он относится как  к жене и он  вам  показывает это как  может, как  хватает фантазии
Цитата Валькирия ()
4.Чувства тайные. А вот здесь мне очень не понравилась "Жрица".(учитывая, что она уже выпадала). получается, что муж двуличничает и стремиться "сесть одной попой" на два стула?(и свое не потерять и чужого хапнуть). Или можно сказать, что человека ко мне тянет и он чувствует нашу интуитивную связь?
знаете , это может быть внутренняя чуйка, которая заставляет его держать ушки на макушке.Потом это может быть  ваша внутренняя связь его   с вами, отсюда и беспокойство, тем более знает предмет изнутри
Цитата Валькирия ()
5. Действия явные. Паж мечей. Тут для меня очевидно, что его раздражает внимание других людей к моей персоне и не важно, мужчины это или женщины. Он злится, собирает обо мне информацию.
да согласна, для него  эта ситуация нервозная, и вы наверное  больше  будете переписываться, общаться, т.е. будет держать вас в поле своего  зрения, но  свои внутренние  страхи и переживания он вам озвучивать наверное не  будет.Хотя ревновать  будет обязательно
Цитата Валькирия ()
6. Действия тайные (как себя проявляет и мне не показывает) - 6 жезлов. Вот что это может быть? Человек так соскучился и ждет встречи или он уже удовлетворяет свои потребности на стороне?
а может это его желание, иметь небольшое  романтическое  приключение, как то  развлечься, развеяться.А с другой  стороны можно  это трактовать как  человек  не  определился со своими намерениями. Думаю, что он  ждет встречи и ему действительно нужна женщина.
Цитата Валькирия ()
7. Цели и задачи- 3 кубков. Хороший эмоциональный секс. Праздник души и тела.
соглашусь,это желание чтобы  ситуация завершилась без последствий и возможно вам эта ситуация дана для того, чтобы вы  поняли, что нужны или не нужны друг  другу. Это  настоящее  испытание , которое  вам предстоит пережить , потому что в вашей ситуации очень трудно сохранить верность своему  партнеру.Я не  думаю что есть секс  с кем то, потому что нет Жезлов, а тот что есть Пажик, он  еще  не  достиг   такой ситуации, чтобы  бросаться на  каждую  встречную, но  если вы не воссоединитесь, все может быть
 
ВалькирияДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:09 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Это  настоящее  испытание , которое  вам предстоит пережить , потому что в вашей ситуации очень трудно сохранить верность своему  партнеру.Я не  думаю что есть секс  с кем то, потому что нет Жезлов, а тот что есть Пажик, он  еще  не  достиг   такой ситуации, чтобы  бросаться на  каждую  встречную, но  если вы не воссоединитесь, все может быть
Очень рассчитываю на стойкость мужа, потому как было бы очень обидно вытравливать из себя интерес к другому мужчине и в итоге получить измену в награду. Чувствую, нутром, что ему кто-то понравился, но пока активных действий нет, все на уровне флирта (это интуиция). Как мне расклад "Качели" выложить...здесь или в Манаре? А может быть его как-то разделить?
 
igolkaДата: Пятница, 30.01.2015, 16:31 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Нужно ли держаться за эти отношения

1-Суть Ситуации  3 Кубков ситуация такая, что  вы делите этого  мужчину  еще с кем то, он вам не  принадлежит полностью. Я думаю, что  вы об этом знаете  или догадываетесь. Как  мне  показалось, что кто то из вас имеет законные  отношения. А это  какая то игра, на  удовлетворение собственных потребностей.  Может быть мужчина  что то обещает, так как  его такая ситуация устраивает, чтобы вас удержать рядом с собой. Если я не  права, то это может быть определенный круг  друзей или приятелей  с которыми он проводит большую часть своего времени, а значит он  не  готов к серьезным отношениям.Его  голова занята совершенно  другим.
2-Что меня не устраивает в этих отношениях  8 Мечей как  видно из первой карты, так  и здесь, создается такое  ощущение, что он вам не  достается полностью, а  когда выпадает возможность, то  он  странно себя ведет. Может он не  хочет секса, может он  не испытывает тех  чувств, поэтому  он как будто  уклоняется от от более  тесного общения. Он весь сосредоточен на своих проблемах, на сегодняшний день для него они важней, чем вы.
3 Что не устраивает партнера в этих отношениях 4 Монет наверное у него  есть какие то планы  материального характера и это  заставляет его  тянуть с принятием решений. Человек  не  хочет нести лишних  трат, а вы  как  будто  вынуждаете его принимать  то решение, которое идет в разрез  с его желанием. Если ваши отношения длятся долго то видимо  он  не  знает как  вас убедить, что сейчас не  время, ведь все  что нужно  узаконить требует определенных денежных  затрат. Вот и получается, что вроде он  вас не  отталкивает, но  ведет себя так, что  у него для вас нет ни времени , ни средств , ни доброго  слова.
4- Какими бы я хотела видеть отношения Король Монет вы хотите, чтобы  человек  всецело принадлежал вам, чтобы отношения стали прочными, чтобы  был  материальный достаток и человек держал свое  слово, а еще  лучше подкреплял его своими делами. Вы придерживаетесь консервативного подхода к отношениям и поэтому  мужчина должен быть и защитником и кормильцем.
5-Какими бы партнер хотел видеть отношения Луна а вот партнер  не  хочет серьезных отношений, такое  ощущение, чем запутанней тем лучше. Ему  не  нужна серьезность и проблемы, для него отношения должны нести легкость и не напрягать-т.е. вы  как  бы не должны покушаться на его суверенитет, возможно не  касаться его  личных  тем -не  копать глубоко.
6-Есть ли вмешательство из вне Король Мечей  судя по этой  карте  это могут быть друзья, которым он  может уделять больше времени. Может это отец, который  настроен скептически. А так же это может быть он сам
7-Что необходимо изменить в себе если я хочу продолжения отношений 10 Монет вот здесь у  меня два предположения -наверное  вы очень хотите  замуж, а  он пока к этому шагу не готов, то значит надо  постараться не  продавливать эту  ситуацию, не  заставлять его  дела то , что  он не готов. Другая ситуация , если у кого то есть пара-изменение  своего статуса, для того чтобы  заниматься только  этими отношениями
8- Что партнер должен изменить в себе если он хочет продолжения отношения  Королева Монет наверное  если он  хочет отношений, то в первую очередь он  должен быть честен с вами, потом видимо  денежный  вопрос имеет не мало важное значение  и с ним тоже не  мешало бы разобраться.Отбросить свои страхи и неуверенность.В данном случае человек  как  будто не  чувствует своих  сил или просто не хочет на данном этапе  семьи, о  чем надо  было  бы открыто заявить, чтобы  вы не  тешили себя надеждами
9-Как лучше себя вести с партнером  Королева  Мечей  здесь однозначно надо ставить все  точки над  и. Все  что вас волнует, о  чем вы  переживаете , вы должны  вынести на обсуждения и не  боятся говорить о  самом сокровенном .Т.е. надо  сбросить все  покровы, вскрыть то о чем вы догадываетесь, но это пока не  озвучено. Естественно  для этого нужна решительность и четкое  изложение  своих претензий и предложений.
10-Как лучше партнеру вести себя с кверентом  Паж Жезлов  сама карта говорит о том, что человек  не готов к  серьезному  разговору, к принятию серьезного  решения.  Я думаю, что  он  не воспримет вас так  , как  вы настроены и может все превратить в шутку. Видимо человек  или не  готов  к долгосрочным отношениям, либо  не готов  выяснять причины, по которым он себя ведет как  ребенок.
11- Нужно ли держаться за эти отношения 5 Мечей вот сюжет показывает, что вам эти отношения несут неудобства. Здесь причиной  может быть и характер человека и его запросы,его отношение к вам как  партнеру. Вам с ним очень сложно и судя по всему  вы  терпите, все  его  выходки или поступки, которые  вам не по душе. Я думаю вы  сама  к  расставанию не  готовы, хотя предпосылки для этого  все есть. Вы будете  терпеть
12- Перспектива развития отношений 3 Мечей и ждать, когда  он  соблаговолит повернуться к вам лицом. Но к  сожалению кроме  переживаний и душевной боли  вас ничего не  ждет, а  еще наверное  обида на то что он вас не  оценил и не понял. Вы будете  это все  в душе переживать , ревновать, ненавидеть и опять ждать.Эта ситуация  показывает, что вы  себя загоняете  в  угол, значит проблема решена не  будет, отношения не  разорвете , предпочитая  страдать.
 
igolkaДата: Среда, 27.05.2015, 15:00 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Какие у него ко мне чувства, он меня любит? Император+Императрица+Паж Кубков
карты  легли как  на подбор и могу сказать, что любит, но  вам надо  повернуться лицом друг  к другу. Он  скрывает свои чувства, вы  страдаете, переживаете, поэтому вам надо  развивать свои отношения и если есть возможность 4+3=Колесница воссоеденится
2. Каких он хочет со мной отношений? 10 Монет+2 Кубков+3 Кубков
он  хотел бы  с вами семью, вы ему  нужны как  близкий  человек, который его  понимает,естественно  желание  закрепить эти отношения, хотя бы  не  официально  а  личными встречами .Немного смущает 3 Кубков, но  она может говорить о том, что ни вы ни он  не  брали на себя обет сохранения верности, поэтому  могут быть какие то  вольности и с одной и с другой  стороны, но  если ситуация развернется благоприятным образом, он  бы выбрал вас. Другой  вариант, чтобы вы  остались в  дружеских отношениях.Судя по квинтам, ситуация намного сложней  и 10+2=12 Повешенный судя по всему  то  что  между вами происходит его  полностью не удовлетворяет. Судя из  самой картинке где  человек  вынужден   то ли подниматься, то ли опускаться-это ситуация дискомфорта  и понятное дело, что  так  очень сложно что т построить, когда постоянно надо преодолевать какие то преграды и препоны. 10+3=13 Смерть а значит в  отношения присутствует кризис, который  если усугублять может закончится разрывам отношений, а  если есть силы , то стоит бороться за то  чтобы быть вместе, вдвоем преодолевая те  трудности, что у вас возникли. Я бы сказала, нужно  менять свое  отношение , ведь если кому то плохо, вы же спешите на помощь, так  и тут. 2+3=5 Жрец говорит наверное о том что человек  действительно хотел  бы  серьезных отношений, построенных на постоянной основе, а в лучшем варианте совместное проживание. А вот общий квинт Дьявол говорит, что  между вами есть сильная связь, влечение , но он  может считать, что  вы  своим поведением можете его  просто дразнить. Несмотря на то что между вами есть разногласия, это  не  может быть препятствием, чтобы быть вместе, хотя по факту много  подводных  камней.
3. Какова истинная причина ссоры? Мир+9 Жезлов+3 Жезлов
наверное  причина в том, что отношения не  имели развития и крутились по одному и тому же  сценарию,когда  по идее  должны были выходить на другой уровень, искать пути  решения конфликта или противоречия возникшего между вами. Суть очевидна, что вы  находитесь не  рядом, между вами преграда и как  бы  вы не хотели, как  бы он  не  желал, это камень преткновения, который  никто  из вас не  хочет или не  может изменить.А еще как вариант, может быть подозрение  о неверности и не желание воссоединятся, а чтобы  изменить ситуацию, нужно  приложить определенные усилия. Сказать, что  здесь присутствует явная ссора не  могу, это больше похоже на  соперничество между вами, кто  первый  уступит , не выдержит. Квинт Влюбленные  -причина  это не возможность сделать правильный  выбор, который  мог  повернуть отношения совершенно в другое русло.Вы каждый оказались зациклены на своем и не смогли пойти навстречу друг другу. Ну и наверное  подспудно   чувство, что в ваших отношениях  может быть еще кто-то
4. Как он намерен дальше себя вести в отношениях со мной? Императрица+Паж Мечей+Королева Кубков
мне кажется, что  сам он  особой  активности проявлять не будет, здесь видимо все  зависит от вас и от вашего  желания , переборов обиду выйти на связь с ним. Он возможно  боится выходить на контакт, так  как это может быть чревато вашей ссорой или выяснением отношений. Как вариант , он  может считать, что вы женщина молодая и можете  найти себе  увлечение и в какой то степени это может тормозить его  желание, что то  менять в этой  ситуации. А может быть у него  уже  есть женщина и нет какой то  необходимости предпринимать шаги для исправления  ситуации. Поэтому считаю, что  вы если хотите примирения, то надо  было  бы именно вам  прозондировать почву, на предмет возможности примирения и как  бы  сделать пассивный шаг на встречу
5. Проявит он инициативу в примирении (помиримся мы)?Рыцарь Монет+5 Кубков+Туз  Кубков

инициативу как я и сказала  проявлять он вряд ли будет, но  от перемирия наверное  не  откажется, так  как  у него  есть к вам интерес и остались чувства и если проявить усилие , можно получить положительный результат. Если вы  сами ничего не  сделаете ему на встречу, рассчитывать на примирение не стоит.
6. Как сложатся отношения с ним в течении 3-х месяцев (до конца лета), перспективы. Дьявол+5 Жезлов+Солнце
ситуация сложная, с одной  стороны  хочу, с другой  гордость не дает возможности отступить. Мне  кажется вам надо было  бы переступив  через  себя прояснить ситуацию.Думаю, что вас может останавливать страх, как и его тоже, что  натолкнется на непонимание. Но  можно предположить, что хотя бы  попытка сближения может быть. Квинт Суд предполагает, что  отношения не закончены и о любому  захочется прояснить ситуацию. Общий квинт Повешенный, поэтому ответ  мой, что за этот период  ситуация с места не сдвинется, если только  не случится, что то  из  ряда вон, что заставит вас или его сдвинутся с места.
 
СолнышкаДата: Среда, 27.05.2015, 18:28 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Моя ОС к раскладу:
1. Какие у него ко мне чувства, он меня любит? Император+Императрица+Паж Кубков

карты  легли как  на подбор и могу сказать, что любит, но  вам надо повернуться лицом друг  к другу. Он  скрывает свои чувства, вы страдаете, переживаете, поэтому вам надо  развивать свои отношения и если есть возможность 4+3=Колесница воссоеденится
В глубине души я надеюсь, что любит, но действительно гордый и последнее время в его общении, я бы не сказала, что он меня любит, скажем так я сомневаюсь в этом, возможно потому что он не откровенный со мной и скрывает свои чувства. Да, я по этому поводу страдаю и переживаю тоже, но в меньшей степени, чем раньше. Возможность воссоединиться в принципе есть, а вот желания особого нет, я бы могла к нему приехать летом, но он в гости не приглашает, сам ко мне не приедет, шаткое положение.

Цитата
2. Каких он хочет со мной отношений? 10 Монет+2 Кубков+3 Кубков
он  хотел бы  с вами семью, вы ему  нужны как  близкий  человек, который его  понимает,естественно  желание  закрепить эти отношения, хотя бы не  официально  а  личными встречами .Немного смущает 3 Кубков, но  она может говорить о том, что ни вы ни он  не  брали на себя обет сохранения верности, поэтому  могут быть какие то  вольности и с одной и с другой стороны, но  если ситуация развернется благоприятным образом, он  бы выбрал вас. Другой  вариант, чтобы вы  остались в  дружеских отношениях.Судя по квинтам, ситуация намного сложней  и 10+2=12 Повешенный судя по всему  то  что  между вами происходит его  полностью не удовлетворяет.
Были такие разговоры, в несерьезном формате, то про свадьбу в Париже, то о будущих детях, что относится ко мне как к жене, но это как-то все не в значай было. По факту, когда был момент, что я могла забеременеть он посоветовал выпить соотв. таблетку, у нас такие отношения что он там, а я тут длятся уже 4 года, он так судя по всему и не собирается на мне женится, его все устраивает, что я вроде как в роли любовницы. У него в жизни тяжелая ситуация, со своей мамой сам воспитывает 3-х маленьких детей, они ему племянники, сиротами остались, это все произошло как раз после того, как мы начали встречаться через пару месяцев. По этому ему не до своих детей, он мне как-то высказал мысли, что если я рожу ребенка, то буду с ним у себя дома и со своей мамой, а он будет приезжать, помогать. Меня такое не совсем устраивает, я хотела нормальную семью, мужа и отца ребенку, а не так, что муж/отец в гости приезжает, а я сама тянусь.
Да, мы с ним близки были и в плане общения, каждый день в скайпе общались часа по два, делились всем. Обет сохранения верности не давали, но по факту физически с моей стороны измен не было, а вот в моральном и духовном смысле было, я вот о другом мужчине мечтаю, есть такое) Насчет него, мне кажется у него нет других женщин, да и сами понимаете он с тремя детьми не перспективный жених.
Дружеские отношения у нас есть, при этом когда я с ним советовалась, мы с ним тоже коллеги по работе, ему всегда казалось, что я его использую в своих целях, и что не искренне к нему отношусь.
Ситуация сложная, и оно все в подвешенном состоянии, и ни туда и ни сюда, на данный момент все что между нами было это общение по скайпу, каждый день одно и тоже и никаких перспектив, планов на будущее, даже просто элементарно для приличия в гости меня не приглашал и о будущем мы не говорили. Конечно, его не устраивает, а тут и меня это все устраивать перестало, в том числе и его придирки ко мне, я перестала от него чувствовать поддержку и внимание как женщине, пошли одни упреки.

Цитата
Судя из  самой картинке  где  человек  вынужден   то ли подниматься, то ли опускаться-это ситуация дискомфорта  и понятное дело, что  так  очень сложно что т построить, когда постоянно надо преодолевать какие то преграды и препоны. 10+3=13 Смерть а значит в  отношения присутствует кризис, который  если усугублять может закончится разрывам отношений, а  если есть силы , то стоит бороться за то  чтобы быть вместе, вдвоем преодолевая те  трудности, что у вас возникли. Я бы сказала, нужно  менять свое  отношение , ведь если кому то плохо, вы же спешите на помощь, так  и тут.
Да, много сложностей между нами в общении стало возникать, даже помимо преград, вызванных расстоянием, ушла романтика даже в общении, и он стал какой-то инфантильный. Карта смерти, как изменения в худшую сторону пошли, возможно это кризис, который и ведет к разрыву отношений. Дело в том, что это уже где-то 5-й кризис, когда мы ссоримся, и он вот так себя ведет, бросил трубку и не общается со мной, было такое, что вообще заявлял, что давай расстанемся. И все эти пять раз я сама проявляла инициативу, шла на примирение, бегала за ним, бросала все и приезжала к нему, он же не разу не проявил себя, чтобы мириться, у меня сложилось впечатление, что он вообще не дорожит отношениями со мной. Вот есть я, и хорошо, со мной удобно, приезжал ко мне как на курорт, а я за ним ухаживала и прислуживала, а нет меня - тоже не плохо, ведь сама же потом и прибегу. А тут мне вот надоело бороться и играть в одни ворота, раньше я прям жить без него не могла, с ума сходила без него, а сейчас стала спокойней относиться, во многом на это повлияла симпатия к другому, которая у меня увеличивается, а не уменьшается.
Да, если плохо, я стараюсь помочь людям, я и профессию юриста выбрала, которая связана с решением проблем других людей. А в личных отношениях, мне бы хотелось видеть поддержку от любимого человека, быть любимой, а получается, что один скрывает свое отношения и чувства, что другой скрывает свое отношение, одна я вечно ничего не скрываю и со мной все понятно. А теперь я обиделась и не спешу им на помощь, занимаюсь работой, и худею, буду красивой всем на зло((

Цитата
2+3=5 Жрец  говорит наверное о том что человек  действительно хотел  бы  серьезных отношений, построенных на постоянной основе, а в лучшем варианте совместное проживание. А вот общий квинт Дьявол говорит, что  между вами есть сильная связь, влечение , но он  может считать, что  вы  своим поведением можете его  просто дразнить. Несмотря на то что между вами есть разногласия, это  не  может быть препятствием, чтобы быть вместе, хотя по факту много  подводных  камней.
Да, возможно он и хотел, по его отношению, иногда видно было , что у него ко мне серьезные намерения, да и я хотела и очень была в него влюблена, но как-то кроме желаний ничего больше нет, никакой реализации намерений. Да, если бы он и предложил к нему переехать и жить с ним, на данный момент я бы, наверное, не согласилась, меня не устраивают условия проживания, и с мамой его я не очень лажу, мы не дружим. Сильная связь есть и влечение есть, даже в плане интимных отношений, я ему нравлюсь, так сложилось, что он у меня был первым мужчиной, что ему вероятно тоже льстит для его мужского самолюбия. Иногда я его дразнила, мне хотелось, чтобы он приревновал, ну так в романтическом смысле, а получилось, что он ведет себя как баба, все я с тобой не разговариваю...
Обычно это у женщины такое поведение, и мужчина ее добивается и завоевывает, а тут получается, что я за ним постоянно бегаю, он вроде как и взаимностью отвечает...надоело мне так...
Цитата
3. Какова истинная причина ссоры? Мир+9 Жезлов+3 Жезлов
наверное  причина в том, что отношения не  имели развития и крутились по одному и тому же  сценарию,когда  по идее  должны были выходить на другой уровень, искать пути  решения конфликта или противоречия возникшего между вами. Суть очевидна, что вы  находитесь не  рядом, между вами преграда и как  бы  вы не хотели, как  бы он  не  желал, это камень преткновения, который  никто  из вас не  хочет или не  может изменить.А еще как вариант, может быть подозрение  о неверности и не желание воссоединятся, а чтобы  изменить ситуацию, нужно  приложить определенные усилия. Сказать, что  здесь присутствует явная ссора не могу, это больше похоже на  соперничество между вами, кто  первый уступит , не выдержит. Квинт Влюбленные  -причина  это не возможность сделать правильный  выбор, который  мог  повернуть отношения совершенно в другое русло.Вы каждый оказались зациклены на своем и не смогли пойти навстречу друг другу. Ну и наверное  подспудно   чувство, что в ваших отношениях  может быть еще кто-то
Да, не было развития, каждый день одно и тоже, и так уже довольно долгое время, о развитии мы даже не говорили, потому что по сути и говорить было не о чем. Да, расстояние играет свою роль, я к нему переезжать не хочу, а он ко мне не хочет, у него там семья, дети, дом строит, ну такое...я не в лучших условиях живу, а у него по хуже. Да, возможно он думает, что у меня кто-то есть, и он ревновал, думал что я изменя с общим знакомым, который меня на 30 лет старше, это как-то даже не серьезно, я бы с таким старым для меня мужчиной не стала бы строить личные отношения, а про мою симпатию и чувства к другому МЧ он не знает, естественно) это тайны моей души, никто не знает))
А как я все праздники сама встречала, и день рождения и новый год, и восьмое марта и т.д. сама по себе, вместе с кошкой, а он там с семьей, у него все хорошо. Тоже мне мало радостно((
Ссоры явной не было, он не захотел разговаривать, и отключился, я начала ему названивать как обычно, а он написал, что не хочет со мной общаться, иди мол с другим общайся. Вот я и решила, не хочешь, - не надо, я тоже не буду навязываться и уже вторую неделю ему и не пишу и не звоню, я ему ничего так и не ответила.
Насчет квинта Влюбленных, возможно это то, что я не хочу делать выбор, и переезжать к нему, чего-то я не уверена в том, что буду с ним счастлива, и если у меня есть чувства к другому МЧ, это тоже как-то меня смущает, т.к. если бы он мне ответил взаимностью, я бы хотела быть с ним рядом, а не с этим мужчиной. А с другой стороны, я этого мужчину люблю, я до конца в себе не разобралась, кого и как я люблю.
Да, с ним не идем на встречу друг другу, у меня нет чувства, что он изменяет и у него есть другая, а вот он может и догадывается, я ему как-то сказала: "ты что думаешь меня замуж никто не возьмет, у меня он полно желающих", а он: "так что теперь очередь занимать, запиши меня в списки".
Я конечно погорячилась в высказываниях, но мне хотелось к себе больше внимания, а получилось не совсем то внимание, которое хотелось изначально.
Цитата
4. Как он намерен дальше себя вести в отношениях со мной? Императрица+Паж Мечей+Королева Кубков
мне кажется, что  сам он  особой  активности проявлять не будет, здесь видимо все  зависит от вас и от вашего  желания , переборов обиду выйти на связь с ним. Он возможно  боится выходить на контакт, так  как это может быть чревато вашей ссорой или выяснением отношений. Как вариант , он  может считать, что вы женщина молодая и можете  найти себе увлечение и в какой то степени это может тормозить его  желание, что то менять в этой  ситуации. А может быть у него  уже  есть женщина и нет какой то  необходимости предпринимать шаги для исправления  ситуации. Поэтому считаю, что  вы если хотите примирения, то надо  было  бы именно вам  прозондировать почву, на предмет возможности примирения и как  бы сделать пассивный шаг на встречу
Это знаете, с моими мыслями сходится, что все как всегда...он ждет, когда я в очередной раз начну за ним бегать, и пытаться как-то наладить отношения с ним, а он начнет общаться со мной как ни в чем не бывало...знаю я это, проходила, а не хочу я теперь так вести себя. Возможно он действительно боится конфликта и быть отвергнутым, возможно думает, что у меня есть другой мужчина, если я сама не иду к нему мериться, поскольку раньше так всегда и было.
Да, я его моложе на 10 лет и у меня больше потенциала и шансов устроить свою личную жизнь, чем у него, при его обстоятельствах. Он изначально предлагал расстаться, когда дети на нем остались, но для меня это не было основанием и преградой, у меня и мама всегда была категорически против наших отношений, он ей вообще не нравится, но несмотря на все это 4 года мы как-то были в отношениях, несмотря на расстояние между нами, во многом и потому, что я очень дорожила этими отношениями.
Насчет другой женщины не знаю, но если это так, то пусть будет счастлив, мне наверное так было бы даже проще и удобней в сложившейся ситуации, он и был бы виноватым.
Я точно не знаю чего хочу, сейчас не хочу мириться, если бы он проявил инициативу, я бы точно ответила ему взаимностью и не шла бы на конфликт, а так самой мириться, по его таким капризам, не пойду...

Цитата
5. Проявит он инициативу в примирении (помиримся мы)?Рыцарь Монет+5 Кубков+Туз  Кубков
инициативу как я и сказала  проявлять он вряд ли будет, но  от перемирия наверное  не  откажется, так  как  у него  есть к вам интерес и остались чувства и если проявить усилие , можно получить положительный результат. Если вы  сами ничего не  сделаете ему на встречу, рассчитывать на примирение не стоит.
У меня к нему аналогичное отношение, инициативу не хочу проявлять, а на примирение я бы согласилась, потому что у меня есть к нему еще интерес и чувства как к мужчине. Вот пусть он свои усилия и проявляет, тогда ему положительный результат и будет.
Возможно и не помиримся мы, не знаю, я вот считаю, что от него все зависит, а меня уже тоже не устраивают такие отношения и именно отношение с его стороны ко мне.

Цитата
6. Как сложатся отношения с ним в течении 3-х месяцев (до конца лета), перспективы. Дьявол+5 Жезлов+Солнце
ситуация сложная, с одной  стороны  хочу, с другой  гордость не дает возможности отступить. Мне  кажется вам надо было  бы переступив  через  себя прояснить ситуацию.Думаю, что вас может останавливать страх, как и его тоже, что  натолкнется на непонимание. Но  можно предположить, что хотя бы  попытка сближения может быть. Квинт Суд предполагает, что  отношения не закончены и о любому  захочется прояснить ситуацию. Общий квинт Повешенный, поэтому ответ  мой, что за этот период  ситуация с места не сдвинется, если только  не случится, что то  из  ряда вон, что заставит вас или его сдвинутся с места.
Да, есть такое, что я две недели не звонила, а теперь как-то страшно, что я ему скажу...сам не захотел общаться, понимания между нами как-то нет. Пусть он сам со своими попытками думает что делать, мы когда до этого ссорились, так он меня и удалял и блокировал везде в сети и вообще не общался, а я ему подарок на день рождение почтой отправила в прошлом году, так мы и помирились, а сейчас на удивление, он меня не удалил. Но он видимо рассчитывал, что это лишь небольшое недоразумение, и мы быстро помиримся, а тут я сама не иду с ним на общение, он видимо не ожидал такого.
Если уж отношения не закончены, тогда пусть сам себя и проявляет, а я буду ждать, а там посмотрю, насколько я и отношения со мной ему дороги, а если нет, то я думаю, что уже переживу.
Даже если мы с ним и помиримся, все равно ничего между нами не изменится в плане отношений, мне кажется как общались вот это по скайпу так и будем общаться, что я к нему не еду и он ко мне и за мной не стремится.
Что-то не везет мне в любви((
"Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас".

Благодарю Вас за расклад, для меня интересная и полезная информация, буду думать)


Сообщение отредактировал Солнышка - Среда, 27.05.2015, 18:31
 
igolkaДата: Суббота, 13.06.2015, 16:35 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман

1. Цель в отношениях у партнера Правосудие думаю, что человек  изначально  хочет казаться порядочным и честным, по мере  возможности и делать так, чтобы  девушка  не  поняла или не  ощутила  подвоха. Он старается удерживать ситуацию на  одном и том же уровне, чтобы  не  нарушать гармонию и с одной  стороны  иметь отношения, а  с другой  ничего не  обещать, чтобы   она не тешила  себя надеждой. Здесь нет мечей и поэтому нет борьбы, выяснения отношений, соперничества,но  и  нет чего то  общего, что  могло бы объединять пару. Много жезлов, а значит есть физическая привлекательность и желание   иметь отношения через близость. Если судить по  10 Жезлов, то  можно  предложить, что  человек  играет ва банк-то ли пан , то ли пропал. Думаю что  раз выпало правосудие, то  есть все таки мысли о том, что  за все надо  нести ответственность, а значит по Луне проявляет  определенную аккуратность и осторожность, рассчитывая на свою интуицию- что он  может себе  позволить, а что нет, потому  что может вести с дамой двойную игру.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) 10 Жезлов+Рыцарь Кубков+Луна+3 Монет во первых  все  карты говорят о том, что  человек  внутренне  уже не  однолюб. по сути он  может считать вас  неким счастливым билетом , который  он  может выиграть и сейчас он ставит на кон  все , что у него  есть, хотя на деле, он  ничего не  имеет или не  может вам предложить, но делает умный  вид. Это называется, что  человек  блефует и хочет испытать судьбу, разрешив  себе  любовное  приключение. Это все  может его  немного напрягать, так как  видимо он  переживает что  дама  может понять его  отношение к ней. Видимо  он  по сути ловелас, любитель тусовок, красивых женщин. Позволяет себя разные шалости, но  у него  все  не  плохо  получается  и он  может наводить тень на плетень в надежде на то  что  эти отношения не  будут для него головной болью

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 9 Жезлов+Сила+8 Жезлов  такое  ощущение что  люди редко видятся или живут  вдалеке  друг от друга. Он  как  будто  пытается, что  то сделать, но  кроме  виртуального  общения  дальше видимо не  идет. Думаю он  может говорить как  он  ее  хочет и как  это все  будет классно, а на деле якобы предпринимаются  какие то попытки, которые не  заканчиваются успехом. Либо это  какие то  краткосрочные встречи именно  для интима и не  более т.е. он  реально  оценивает свои возможности и не пытается форсировать события. Я здесь не вижу  с его  стороны  активности, скорей всего он  ждет от нее   каких то действий.  У меня смутное  сомнение, что человек  не  свободен и самая активная его часть это  язык, когда много говорится, но  по сути ничего  не делается, держа  девушку в напряжении и предвкушении

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? Повешенный+Рыцарь Монет+5 Жезлов Думаю, что тоже особенно  ничего  делать не  будет, так как  чтобы  изменить или продвинуть ситуацию ему надо предпринять ряд сложных и несколько "опасных " действий. Но наверное  он  на них  не  решится или  будет говорить, что  пытается найти выход  из  сложнейшей  ситуации, но его все время что то отвлекает. Видимо есть то, с чем он не  может не  считаться, а значит это  может привести к  конфликтной  ситуации или недопониманию

12. Что партнер скрывает? (потайной карман) 6 Жезлов думаю, что эта карта говорит о том, что человек  просто ищет любовные приключения. Он  не  состоятельный господин, который   хозяин своей жизни, а скорей всего человек  среднего достатка, поэтому сам может довольствоваться малым, а значит и женщине ему особенно нечего предложить и отношения могут быть только мимолетными- встретились, по обнимались и разбежались-это своего рода авантюра. Еще видимо причина  в том, что  он  боится попасть в щекотливую ситуацию, так как  женщина  , ждет результат, а его  как  видимо нет.
 
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) Влюбленные наверное  потому, что у него  есть другие   отношения или он  явно  не хочет  связывать себя брачными узами

 
igolkaДата: Суббота, 13.06.2015, 16:35 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Гриша

Начну с того, что он и так держится от вас на расстоянии, но не выпускает вас из поля своего зрения. Ио что вы любовники нам говорит Жрица и то что отношения носят скрытый , завуалированный характер. Я могу предположить, что он вас может ценить как женщину, но он не хочет провоцировать ситуацию.Относительно вас нет никаких четких планов. Он конкретно никаким образом эти отношения не поддерживает и даже предположу, что с сексом проблемы, либо он редкий.Эти отношения идут сими по себе без каких то усилий с обоих сторон.По большому счету ему не до отношений и возможно еще побаивается своей жены, это тоже может быть причиной ограничивающей ваше общение.С другой стороны он может выдумывать причины, чтобы сократить количество встреч.Наверное с вашей стороны есть желание большего с ним общения, чем он вам дает.Вы вроде бы ничего от него не получаете и могли бы закончить с ним эти отношения, но что то держит.Его больше чем устраивают эти отношения, ничего не связывает, никто ничего никому не должен, вы никоим образом не влияете на его жизнь.Возможно он в мыслях себе строит какие то эротические фантазии относительно вас, но это эмоции которые мало когда имеют выход или проявление. Может быть ему нравится, когда отношения носят несколько рискованный характер, его это может стимулировать и в то же время слегка пугать, но то и другое он умело скрывает. Одно наверное, что держит это неподдельный интерес к вам в плане общения, либо вы зацепили его чем то, что до сих пор он не может оставить или разорвать эти отношения, как будто вы незримо влияете на его судьбу. Наверное отношения не сложились от того, что изначально у него не было относительно вас тех чувств, которые ждет женщина.Видимо он сразу расценивал вас как любовницу или женщину, которую он не хочет афишировать.Может ему чего то не хватало и он не получал от вас в полной мере и возможно ему чего то не хватало для полноты картины . Как такового будущего нет,ждать чего то конкретного от него не стоит, все на уровне чувств и желаний. Поэтому для вас он может быть непредсказуемым человеком, который преследует свои цели, для него эти отношения как игра, но на его условиях.Может думать, что такие отношения могут длится долго и вы никогда ему не откажете в встрече, даже если у вас будут другие отношения.Поэтому чего то ждать от него не стоит. Встречи будут, но не так часто , потому что нет искры, нет цели все идет как идет
 
igolkaДата: Суббота, 13.06.2015, 16:35 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
авторский Расклад на анализ отношений "стрела"


S-S-сигнификаторы
Вы Король Жезлов вы достаточно серьезно смотрите на ситуацию, вы хотите, чтобы человек вам принадлежал всецело и предположу что к нему у вас есть очень сильное влечение при этом мне кажется вы пытаетесь его контролировать , так как в душе живет страх, что вдруг он не захочет продолжать отношения, ведь у вас к нему очень сильная страсть. Может вы боитесь разочароваться в нем.
Он Туз Кубков Он очень эмоциональный и непосредственный, может быть сентиментальными, а может быть и колючим.В принципе хочет отношений стабильных, но не обязательных.Ему важно чтобы его не контролировали и это может вызывать в нем неприятие.Он не хочет слушать претензии, живет так как ему удобно, так как конкретных целей в отношении вас у него нет.
1-5 Что хотят от отношений партнеры
Вы Рыцарь Жезлов Вы хотите встреч, чтобы он демонстрировал вам свое отношение ,чтобы был более активным и не создавал проблем, а также по мере возможности , чтобы он был верным, ну и конечно проявлял свои мужские качества, "сражаясь" за ваши интересы
Он Королева МечейНаверное ему хочется самостоятельности и чтобы вы были с ним более открытой.Вобще он на вас смотрит как на человека, который может решать проблемы и его видимо в том числе. Видимо вы ему интересны информативно, с вами много что связано, через ваз можно что то получить.А не делает ли он вам заманчивых предложений в которые может верить сам, но выполнить их скорей всего не может
2-6 Какими они видят отношения на сегодняшний момент
Вы- Жезлов
Вам очень хочется, чтобы он оценил вас по достоинству, но последнее время он как будто не проявляет активности и возможно даже вы стали реже видеться и вам приходится идти на определенные уступки или компромиссы, чтобы получить от отношений то что вы хотите.
Он-Туз Монетя бы сказала по этой карте, что у него есть материальный интерес.Его ничего не беспокоим и он себя чувствует достаточно комфортно.Скорей всего он уже знает рычажки на которые можно надавить и умело ими пользуется так ,чтобы вас не раздражать.Хотя предположу что у вас могла недавно быть ссора. Он старается держать равновесие, так чтобы не потерять тот шанс который ему выпал
3-7 Как они видят друг друга в этих отношениях
Вы Башня
скорей всего Башня говорит о ваших страхах, иногда вы можете впадать в депрессию , чувствовать себя одинокой, ведь у вас есть ограничения, которые вы не можете преодолеть, поэтому предположу что вы стараетесь принимать ситуацию такой какая она есть, но вы своей горячностью,можете ситуацию разрушить, все время подразумевая, что он может быть вам не верен.Здесь конечно многое зависит от вашего восприятия ситуации, но сколько вы все всерьез воспринимаете.
Он ПравосудиеОн скорей всего воспринимает ситуацию ты мне я тебе, поэтому отношения будут держаться до тех пор пока он будет в вас заинтересован и будет что то от вас получать в виде презентов.Он рационально подходит к вашему союзу, голову не теряет.Иногда ему хочется отвлечься по типу снять напряжение на стороне.Поэтому можно предположить, что он не хочет чтобы вы знали что у него происходит без вас .Не стоит забывать , что в первую очередь он преследует свой интерес и как нибудь он обязательно проколется, но надеется, что вы его не осудите
4-8 Как сами относятся к друг другу
Вы 4 Кубков
скорей всего желательно меньше откровенничать с Мч. потому что есть моменты которые вас могут не нравится, вы пытаетесь мирными инициативами, переговорами привести отношения в порядок, даже если иногда чувствуете свое бессилие.Возможно вам кажется, что он вас не ценят и относится иногда безразлично или безучастным по отношению к вам.Вы должны понимать, что ему иногда нужны новые ощущения, но при умелой тактике эти отношения можно растянуть на длительное время.
Он Луна у него есть к вам притяжение, ему нравится некая таинственность ваших отношений. В отношениях к вам у него может быть смешанные чувства, он и впечатлен и очарован, но в тоже время в нем присутствуют иллюзии и он не вполне реально осознает ваши отношения, либо напридумывал себе всего чего
9 Что общего у партнеров 7 Монет я не могу сказать , что у вас есть много общего, но есть секс и вы скорей всего вы потакаете его капризам и желаниям.Возможно вам это доставляет удовольствие и вы стараетесь ему угодить.Вы как будто подчинены ему и скорей всего он диктует правила
10 Что их разнит Шутвы совершенно разные люди, и возможно разный подход к ситуации.Одному мало другому мало, но это игра , возможно на чувствах. Здесь не возможно просчитать ситуацию, и вы не можете контролировать его поведение. Это как бессмысленное вложение денег, когда не получаешь желаемое. Возможно Шут говорит и о разнице в возрасте и о разном отношении к одним и тем же проблемам, поэтому кризис может наступить в любой момент и может оказаться неожиданным
11 Взгляд со стороны на отношения 5 Монетя так понимаю, что те кто знает о ваших отношениях, скорей всего их не поддерживает,и могут считать причудой.Их могут считать не полноценными, и соответственно не имеющими будущего и создающим только проблемы. Здесь получается, что эти отношения надо все время поддерживать денежкой, чтобы они не закончились, раньше чем вы того можете ожидать.
12 Перспектива отношений Сила пока будет интересен секс и пока будет сексуальное притяжение отношения могут, но без перспектив существовать
 
igolkaДата: Среда, 19.08.2015, 09:23 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной  карман

1-его цель в отношениях: Звезда Как мне  кажется это уже  или какие  то эротические  фантазии или он  настолько отдалился от вас, что кроме   мечтаний  здесь уже что то трудно придумать. Он  хотел  легких  отношений, его как  раз  устраивала  ситуация, что вы не  свободны, но  сейчас он  считает, что  вы  можете  им манипулировать, или "водить за нос", что  ему  не  очень нравится. Видимо  появление  проблем, заставляет его отдалятся, он как будто лишается самостоятельности. Либо  вы  попались крепким орешком и он  не может крутить вами так  как  ему  вздумается. Здесь есть элемент пренебрежения  или игнорирование потребностью партнера и судя по всему  теряется интерес, так как  ему  нужны действия, сам процесс, а  его  скорей всего нет или он сошел на нет.
2,3,4,5- его чувства ко мне: 3 Жезлов+Рыцарь Мечей+Рыцарь Жезлов+8 Жезлов я бы  сказала что его  могут мучить противоречия он  вроде бы хотел  возобновить общение, но  тут уже все  перемешалось Рыцарь Мечей, против  Рыцаря Жезлов. Видимо  и ссора, и ваша  ситуация не  дает ему  возможности  высказать то  что  он  чувствует.Как  будто и нет сдерживающих  факторов, но он  не  решается перейти какую то грань. Вы общаетесь, если общаетесь на расстоянии.Есть недосказанность  и неудовлетворенность. Такое  чувство что  вы ходите  вокруг  да  около, и не  можете  решить свою проблему.Тут как  в  сказке  про Тяни-Толкаяс одной стороны  он может злится, проявлять неуважение, не воспринимать ваши проблемы и как будто вы его абсолютно не  интересуете.Злость сменяется  желанием, что то сделать хорошее, тогда  идет некоторое  перемирие или он  занимает выжидательную позицию и присматривается как  будет развиваться ситуация. Думаю, что  вас он  не выпускает из поля зрения, но  сам держится на  определенном расстоянии, стараясь не  досаждать или не провоцировать вас. Думаю, что он  переживает  сложный период, когда  ему надо принять решение, а  он  его  сделать не может. Еще  думаю, что  вы создали такую ситуацию,в которой  уже  и разобраться трудно, кто прав, кто  виноват.
6,7,8,- его действия: 2 Жезлов+Императрица+3 Мечей   как мне  кажется, даже если он  что  то хотел, он  свои действия будет сдерживать. Между вами есть противоречия, препятствия обстоятельства, которые не  дают возможности действовать так как  он  хотел. Возможно  он  понимает, что вы от него ждете, но дальше  дружеского общения очевидно  дело  не пойдет. Если есть  какое то общее  дело, то  вы его  будете  делать. Между вами есть связь, которую просто так порвать сложно и очевидно , что в центре событий вы  и ваши действия, как  вы  себя поведете  , такой отклик   и получите. Здесь опять игра в  кошки мышки, когда  очень трудно  найти между собой  согласие.Очевидно  он все  таки будет сдерживать свои порывы и действия, чтобы  не  провоцировать вас, а может даже  постарается избегать открытого  контакта, что вызовет у  вас неприятные, болезненные  ощущения.
9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время: Маг+5 Монет+6 Жезлов  наверное  каких  то  активных  действий  не  будет, если что то и будет делать, то  скорей  всего  за  спиной, как  такового  контакта он  может и побаиваться.  Можно сказать, что сейчас все  рычаги у него  в  руках и вы все  равно будете  играть о  его правилам. Я не знаю, завязана  ли на  ваших отношениях  работа, но мне кажется вы  в какой то степени нужны друг  другу, поэтому  и действия  от полного  неприятия, до  общения, когда надо   получить какой то результат. Еще можно предположить, что человек  может прибедняться, чтобы вы  сменили гнев на милость , чтобы  все  не  доходило  до  абсурда. Думаю, что действовать будет   инстинктивно  , когда  надо  сделает шаг назад, когда  понадобитесь сделает шаг вперед. Здесь чисто  манипуляции, основанные на эгоизме, но я не думаю, что вы  разорвете отношения.
12-что скрывает:Дьявол  сегодня можно думать, что  у  человека  появился какой то сторонний интерес, тем более  он  человек , не  обязанный отчитываться и вполне  может себе  позволить некоторые  шалости на  стороне. Хотя Императрица  может говорить о  его  жене, а вот интерес может быть к деньгам, видимо сейчас идет удачная полоса  которой грех не воспользоваться.
13-Что заставляет его скрывать это: Туз Монет  это  какой то шанс, который дает возможность не совсем праведным путем, получить больше чем планировали. Либо это  некая брешь , которую приходится срочно латать, чтобы поправить свое положение. Сказать, что  у него появилась другая дама, я не могу, здесь больше смахивает на какой то  азарт, увлечение, одержимость некой  идеей.  Может он  играть начал???
А не  может быть так, что жена  стала на него  последнее время оказывать сильное давление, что у него  изменилось настроение  и отпало желание нормально  общаться.
 
igolkaДата: Пятница, 23.10.2015, 19:03 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
В любовном треугольнике

1-партнер в  любовных отношениях  Колесо Фортуны  судя по всему  он  уже  закрутился, возможно запутался в этих  отношениях, а может сам их запутал  до  такой  степени, что уже сам  четко не  понимает, что  и с кем он  хочет. Видимо  у него  многое зависит от от собственного настроения, и по настроению он  смотрит то  в одну , то в  другую сторону-это  эмоциональная нестабильность-просто  странные   отношения, которые  с одной  стороны  развиваются, а  с другой  стороны все заходи в  тупик.Естественно сам человек  сложный  и его   не всегда можно понять, но  интересен тот момент, что  он  предсказуем в том плане  что карта Колесо Фортуны- оно крутится  и можно  через определенное время прийти в  эту же самую точку. Вот  получается ни там ни там  у него ничего не  получается. Хотя в какой то степени он  может себя считать везунчиком, ведь у  него  две  женщины, между  которыми он выбирает, но  смотрите  с вами у  него Звезды- мечты и грезы- он  как  бы  вас все  время держит в  себе, веря и зная, что всегда может вернуться, а вы  примите. С ней  у  него Умеренность, может в ней  нашел то чего нет у вас, но  он  с ней не  торопится строить  серьезные  отношения. Возможно здесь  чуть больше  романтики, либо  он  считает, что  с ней  он  может достичь  чего то другого.
6-клиентка Шут вы  выступили в  роли Шута, я предположу, что  вы  с одной стороны  стараетесь более  спокойно   и немного с юмором смотреть на  его   похождения. Как  видите   на  персонаже   маска, которая скрывает ваше  лицо-, возможно  вы  действительно скрываете  все  свои чувства и переживания, вы не  хотите  чтобы он  и окружающие видели ваше  лицо без  маски, своего  рода  это ранимость и за этой  маской  вы  как  будто как  в детстве, прячетесь в домике- это  защита  собственных  интересов. Ну  а  так же эта карта  говорит, что вы не доверяете своему партнеру  , скрываете  свои намерения , как  бы  ведя с ним своеобразную игру. Вы понимаете ,  что он гуляет и вряд  ли поменяет свои пристрастия, то  в какой  то мере  вы  снисходительны и  по  сути готовы его простить, как  "нашкодившего ребенка"
11-соперница Туз  Жезлов  как видите   ее карта против  вас  маленькая, здесь только  играют гормоны.Возможно  у  нее  есть в  характере  доля авантюрности , она может видеть в нем определенный  шанс, но  на что? Она как  бы  большой  активности не  проявляет, возможно  считая, чему  быть , того не  миновать, либо  она  очень уверена в  своей  неотразимости  , поэтому  проявляет спокойствие  и не  очень тревожится о его поводу. Ей нравится кружить ему  голову, ей нравится, что она его  зацепила, но  мне кажется она не  планирует с ним дальнейшее  будущее, либо он  оставил ее  перед  фактом, что  загс ей не  светит.
Партнер в любовном треугольнике-
2-5 отношение к  клиентке
7-10-отношение к сопернице
2-7 мысли
Вы-Звезда  с одной  стороны  Звезда  символ вечности, надежды, устремлений, но  к  сожалению  между   партнерами присутствует определенная отдаленность. Общение  может быть по  телефону, интернету, но  нет близкого контакта.Он  может вас идеализировать, может быть он  до вас не дотягивает, может быть его  мечты и мысли не  всегда  совпадают с реальностью, но  он  сохраняет  надежду на  то , что отношения  будут продолжены, но на  основе свободных отношений. Судя по всему  он  как перекати поле, ему  трудно  задерживаться в одном месте на долго.
Она Умеренность  здесь он  совершенно спокоен, он  что  называется здесь и сейчас, у него все  получается, он  здесь нашел  ту  серединку, где  чувствует себя совершенно комфортно, хотя  в какой то  степени он  может себя обманывать, так как  у девушки могут быть тоже параллельные отношения. Я не вижу  , что он  может ей  что то дать, кроме  секса.
3-8 чувства
Вы-5 Кубков вы  для него  очень привлекательны  как  женщина, но такое  ощущение, что  у  вас несколько разный образ  жизни-отношения есть, но  каждый  сам по  себе. Возможно  сейчас между вами кризисная ситуация и я бы  советовала вам  присмотреться к  своим интимным отношениям, возможно  ему  что то  не  хватает. Вероятно  его  нужно "взбодрить" , может это какие  то  ролевые  игры, может   это необычное  место- вобщем то , что  хорошо действует на  чувственную мужскую душу. В отношениях нужно больше  игривости , флирта
Она-8 Кубков  в  отношении ее  присутствует драйф, а как вы  знаете запретный плод  сладок и такое  чувство, что  он  мог войти в  эту  связь от  скуки, от неудовлетворенности.
4-9 желание
Мир не  знаю насколько вы долго с ним вместе, но  с вами он  как   будто  все  пережил,нет страсти,но есть привязанность.  Судя о картинке   он  может находится в
раздумьях, что  он  имеет и что он  теряет, я бы  сказала, что  возможно
присутствует некий  прагматизм, поэтому  возможно   он дойдет до того,
что  полностью пересмотрит  свое  отношение  к  вам. Хотя можно  сказать, что  он  мог в какой то
степени себя чувствовать одиноким и не  получать то  чего хотел  в полной  мере. Думаю все  таки его желания
не  сиюминутные,оно  может  иметь более  прочную основу. Мир -это  возвращение, тем более  следующей  картой  идут Влюбленные, а значит  есть желание  вернуть все на круги своя.
Она 6 Кубков- опять же против  вашей карты  эта карта мелкая, говорит о  воспоминаниях, переживаниях и вполне  возможно общаясь с ней, он  параллельно думает о вас-это желание  вернуть свое прошлое, а  значит эти отношения не  имеют возможности развиваться. Я бы сказала  что  это  топтание на  одном месте  без  развития.
5-10 действия
Вы Влюбленные почему то  мне кажется, что  он должен  вернуться, что называется чувства  могут вспыхнуть по новой и у вас могли бы быть гармоничные отношения, если вы  сможете  урегулировать свой  сексуальный  вопрос. По этой карте  у вас может быть не  плохая перспектива, но я бы  предостерегла, жизнь с таким человеком всегда  как  на вулкане, все  время чего  то будет не хватать и после  периода перемирия, опять может наступить  желание   вкусить чего  то  остренькое. Здесь либо не  замечать, что мужчина любит погулять и все  время его принимать, либо  ставить ему  определенные  условия.
Она 4 Жезлов в отношении нее  он  ничего  делать не  будет, возможно  это  и не надо, она  не  требует, ее  все  и так  устраивает. Такое  чувство  , что она  живет своей жизнью и поддразнивает его, а  он  стоит  в кустах  и наблюдает за ней, что  еще такого  интересного она предложит. Здесь кроме  сексуальных  желаний, ничего  другого  нет, но  и особо  реализовать  свои желания  он  не  может. тут как  бы есть обещания, но нет действий.Каждый  преследует свой  корыстный  интерес.
12,13,14 суть отношений
12-с клиенткой 5 Жезлов  я так понимаю вы в ссоре, возможно  из за  чего то  оспорили, чего то не поделили, потеряли возможность договариваться и понимать друг  друга. Здесь может быть много причин-выяснение, кто   сильнее, умнее, кто  больше зарабатывает, кто  больше  занимается домашним хозяйством, кому  играть первую скрипку, кому  вторую.Это самоутверждение за  счет своего партнера, ну  и соответственено никто не  хочет уступать.
14-с соперницей  Туз Кубков здесь, что называется он  отдыхает душой  и телом, но  можно  сказать, что он запутался в своих  чувствах. С одной  стороны  это  любовная игра, чувственность, а  с другой  надо  искать выход  из  сложившейся ситуации, чтобы  никого  не  обидеть и в  любой  момент  иметь  ходы к  отступлению. Я бы сказала к  что к  даме  нужен  особый  подход,, так как  она женщина не  простая , можно сказать непредсказуемая, вот он  и носится   по мостикам, то вверх  то  вниз. Может она так  поставила себя, что  он вокруг нее   вьется-до поры до времени.
13-общая картина отношений для клиентки Король Кубков  ну вот присутствует он в вашей жизни и даже  не намерен  из нее  уходить, но  он  больше  занят своей личностью, он  как  будто  живет своими желаниями и я думаю, как  ветер начнет дуть в другую сторону, он  опять потянется к вам. Делать конечно  это  будет очень аккуратно, не навязчиво, да еще  наверное  так, чтобы инициатива  исходила от вас, по типу вы позвали -он пришел.
15,16,17 итог  для клиентки Луна+Туз  Монет+7 Мечей если с ним иметь ничего  не значащие  отношения, то  вполне возможно  перспектива  общения есть. Если боитесь измен, стоит подумать, использовать этот шанс  или нет.   В любом случае  вам надо  было  бы  поговорить на чистоту и не  обманывать в первую очередь себя. Наверное   надо  было бы обозначить то , что  для вас обоих   считается не зыблемым, что нельзя нарушать. Понятно есть вещи не  приемлемые  для обоих  их надо  обговаривать тоже  и главное  чем все это  закончится, если  обговоренные правила  будут нарушаться, готовы ли вы  закрывать глаза на некоторые  вещи. Вобщем шанс есть, но  как вы  им воспользуетесь, потому  что не  факт, что  осмотрев на все  под  другим углом, вы  потеряете к  этому  человеку всякий интерес.
 
igolkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:51 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
будет ли развод
2 Монет+Отшельник+Колесо Фортуны

по этим картам я развода не  вижу, здесь получается так  что он   лично  предпринимать ничего не  планирует. Да  отношения запутанные  и запутал скорее всего он  сам, так как  ему   сложно  разбираться в  проблематичных отношениях  и что то исправлять.Скорей всего он   привык  полагаться на судьбу, а  сам как  сторонний наблюдатель  . Причем он  не  все  время настроен  против вас, все  зависит от настроения . Вас  в отличие от него мучают сомнения как  поступить и что лучше сделать, я бы  сказала   выбор -на  "какой козе   к нему  подъехать" Получается так  , что  в вашей семье  все зависит от настроения и вы оба как  будто  играете  со своей  судьбой. Вы вроде хотите к нему  приспособится, а  он  уже  вошел  с состояние  спирали и выйти из нее  ему  трудно. Возможно  ему   не  хватает в  отношениях перемен, не  чувствует единения, как  будто не  может обсудить с вами все  свои проблемы, а вы  его раскрутить  на  откровение не  можете. Смотрим квинты 2+9=11=2 Все  таки как  вы  и писали  есть между вами связь, но   вам надо  скорей  всего  не  идти на  пролом, а действовать мягко , отстаивая свой интерес и как  бы не давя на него, а подводить его к тому, что это он так  решил. 2+10=12 Повешенный, видимо надо чем то  жертвовать, но  не  бездумно, а  именно так, что бы от этого был толк. Ну  и собственно  эта карта нам говорит, что  в  отношениях  что то не  то, есть проблема  и очевидно  все  таки кто то  из вас смотрит на сторону, не находя в  семье того, что можно получить на стороне. 9+10=19 Солнце  здесь еще  самолюбие  и  эгоизм, не умение  наверное жить в паре, но как  мы помним по этой карте  есть барьер, который  вобщем то при желании можно  преодолеть. Общий квинт Мир, скорей  всего  надо  садится и обсуждать, а то  получается, что  живете  как  два старичка, у которых вся жизнь позади и нет ничего  интересного к  чему  можно было бы стремится. По  хорошему  можно  было бы куда то  съездить  вдвоем, оторваться от дома и окунуться в другую  атмосферу.
или сохраним семью,
4 Кубков+8 Монет+Смерть
как  видите  карты не  очень радужные, но и не  безнадежные, и говорят они о том, что у вас в  отношениях  быт и рутина, что вы  все  время уговариваете  мужа, пытаетесь его на что то  с подвигнуть, а он  все  время или капризничает, либо  ленится, представляя себя  то ли обиженным, то ли обделенным. А вы  все  время пытаетесь воскресить то, что  практически померло. Но как  вы знаете в таком состоянии  тоже  можно находится  огромное  количество  времени, ведь в какой то  степени ему  такая ситуация выгодна  по нескольким причинам- вы  за ним ухаживаете, вы  стараетесь ему  угодить,  а он  имеет возможность делать то  что   считает нужным. У меня сразу  вопрос, а  мама играет в ваших отношениях какую роль, не уделяет ли он  ей  больше внимания чем вам или она  пытается как  то  внести коррективы  в вашу  жизнь. Ну  а  вам наверное  надо  набраться терпения и пытаться  бороться за  свои отношения, хотя это тоже  очень сложный  и длительный  процесс. Т.е. вы  в  таком подвешенном состоянии можете находится годами, как  человек  изображенный на последней карте  , лежащий в коме.
что лично мне для этого нужно сделать,
Паж Жезлов+Туз  Монет+Король Монет

тут наверное вам не  стоит торопить события, самой  что называется не  провоцировать, потому  что  вы  сама  хотите  ясности и по  своему горячему  нраву, можете  завести ситуацию не  в ту сторону. Вы требовательны  и хотите  чтобы было  по вашему,хотите защитить отношения, но  так как  у  нас две  последующие карты  монетные, значит вам надо  чувства немножко   спрятать, не  проявлять очень сильно, а действовать прагматично согласно  ситуации. Главное  никаких ссор и выяснения отношений.Не  всегда надо говорить то  что вы думаете, иногда надо  смолчать или что то не договорить. Вам надо  наладить для начала дружеские отношения , радоваться тому  что день прошел  без перебранок  и  скандалов, и понять что возможно деньги являются камнем преткновения, а деньги это  дело наживное. Я бы  сказала  по  сравнению с ним вы  Паж ,он выпал Королем, у вас может быть разный темперамент, он  любит посидеть, помечтать у него  в   первую очередь материальные  блага,  а вам надо  движение, походы, развлечения, вам трудно  усидеть на  месте, вот тут надо   искать компромисс и делать то  что  возможно в рамках  дозволенного вашей  семьей, чтобы  не  было  конфликта интересов. По хорошему  это общее  дело которое интересно и одному и другому, если это не возможно , не  заставлять партнера заниматься тем что ему противоестественно.  Ну а так   возможно  смириться и принять его таким какой он  есть, а он принимает вас такая какая вы есть. Если честно  я бы  посоветовала вам, немножко  отойти от юношеского максимализма, человека  перевоспитать трудно, иногда на это уходят года, и то  он  только  пристроится  и начнет вас замечать, а вот если вы  себе  сама  ставите  цель, вы  можете  себя изменить , а  там и он подтянется.
станет ли он когда-либо адекватным мужем , а не эгоистом. Колесо  Фортуны +Смерть+5 Монет

скорей  всего  его характер не  изменится, мы  с чего начали к тому  и пришли
КФ - человек   к   чему то  стремится, но  живет положась на  судьбу,
куда кривая выведет. Для  того чтобы  себя поменять, ему   надо
приложить  усилия, а  он  видимо этого совершенно не хочет, такое 
чувство что ему  так  очень удобно, он  живет в своем мире.

 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Казановы (Практика предсказания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz