ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы на малой Ленорман » Оракул Ленорман (Ответы на вопросы с помощью Ленорман)
Оракул Ленорман
igolkaДата: Вторник, 23.09.2014, 20:26 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад Мнение

1. Как партнёр относится к Вашей внешности? Букет Наверное  вы у него  ассоциируетесь с праздником,с красотой, приятным манящим запахом. Что можно сказать про букет -это  красота
Одал ПП по этой руне вы обладаете неординарной внешностью и можно сказать, он  считает, что вам как  бы нужна встряска, а  то вы  живете  домашней жизнью и прозябаете, а это шанс  себя показать во  всей красе, чуточку изменив свою жизнь
2. Насколько сексуальны Вы для него? Сердце Видимо очень, потому , что здесь присутствует сердце, а значит особого
расчета в  отношениях нет, есть только чувственность и юношеский  задор
Лагуз ПП я бы  сказала, что здесь, вы как будто ждете  человека, который  сможет вывести вас из застоя , даст возможность вам раскрыться, но  наверное  это  не так  просто и вы  сейчас несколько  потухли .Мне кажется  что для него  это не главное, потому как  Лагуз ПП это омут, а  как говорит пословица в омут с головой, потому  что  думать и рассуждать будет потом
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете? Башня  ну если брать картинку, то видим  фаллический  символ, а значит мужчина
, правильно реагирует на  женщину. Ну  так же наверное, что с вами можно иметь длительные  прочные  отношения, постоянного характера
Вуньо это радость, приятные ощущения, наслаждение. Это  все  что доставляет человеку удовлетворение. Может конечно , где  то чувствует свои косяки, но  по большей части, это не  мешает ему быть рядом с вами в благостном настроении от того, что он  может добиться желаемого результата
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" ? Медведь может воспринимать как  хорошего надежного друга, который   при желании и взаимном согласии может всегда быть рядом, но а  если разозлить, то может и получить по первое число. Медведь это достаточно осторожное животное, без  нужды на рожон не  лезет , но и себя не  обидеть
Турисаз ПП Если говорить о думающем, то  он  может понимать, что у  вас вызывает беспокойство, что вы равнодушной к  ситуации не  останетесь, что в вас есть стержень и какая бы  ситуация не  случалась, вы будете бороться и с некоторой осторожностью относится к нему. Что вы не  пойдете на  поводу, не смотря даже на то, что можете  зависеть от  него и сложившейся ситуации.
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях? Гора  здесь я бы  предположила, что  вы дама основательная и во  всем стараетесь добраться до  сути. С одной  стороны  гора это как  символ,того что нужно покорять, а значит  человек находится в  постоянном поиске и движении, с другой  стороны  Гора это то что может быть неприступным и не понятым, тогда  человек  либо впадает в ступор, либо как  Магомет просто гору обойдет. Поэтому думаю, что ему с вами
тягаться  в рассуждениях не  с руки.
Райдо ПП рассудительность может заключаться в том, что вы  всегда найдете выход из положения,вы  всегда  найдете  нетривиальное  решение. Вы не  придерживаетесь традиционных правил и не ставите  себя в неудобные рамки , по сути вы  действуете по принципу  каков  вопрос, таков ответ, как  ты ко мне  , так  и я к  тебе
6. Как он оценивает Вашу проницательность? Крысы Вот это карта подтверждает Гору, вы не  остановитесь в  раздумчивости и не  будете  чесать  затылок, вы будете  действовать и по крупицам собирать информацию, у вас чувство и нюх и оэтому   вы достаточно проницательная дама. Крыска никогда не пойдет там где не вкусно  и там где  ей что то грозит.
Кано ПП здесь  наверное  не  всегда  желание  смотреть и отчетливо  видеть. Вы  не  всегда хотите  смотреть по сторонам,   но если у вас есть цель то  есть и фонарик, который осветит, конкретную проблему и вы  всецело сконцентрируетесь на чем то одном. Поэтому  если вы  всем не  оказываете свою заинтересованность  или проницательность, это не значит что ее нет. Так  же как  и с Крысками- животное, которое очень осторожно и не  лезет на  поверхность , дабы не  пострадать, так  и тут , зачем держать постоянно зажженный фонарь, когда может перегореть батарейка. 
7. Насколько ему нравится Ваше поведение? Дама вы ведете себя как истинная дама, манеры, поведение, внешность, все
должно соответствовать его представлению о настоящей женщине, которую вожделеет мужчина
Одал так же предполагаю, что вы  подходите  под стандарт, который у него  сформировался  в голове, ну а еще  это то прошлое, которе  постоянно с ним, и как  юношеская любовь остается с человеком на всегда
8. Насколько Вы близки ему по духу? Собака очень близки, это как  добрый  верный , очень преданный друг  , несмотря
ни на что.Здесь что называется, можно понимать друг  друга без  слов.Настроение  уже  будет индикатором, как  себя вести и собака вобще всегда стоит на страже интересов своего хозяина
Эваз он  может даже  считать вас своим человеком, просто так  сложились обстоятельства, что вы не вместе, но понимание должно быть полным
9. Общая оценка им Вашей духовности.Ребенок может он считает вас наивной, а все дети это  создания Божьи  и
поэтому  чисты душой. Поэтому здесь нельзя сказать, что считает вас высоко духовным человеком, ведь ему  отношения нужны не  для того, чтобы говорить о вечном, а скорей всего для легкого  непринужденного общения,а  еще как  вариант, что он  не  может судить о  духовности.
Соулу  эта руна  тепла и праздника, так же как  и ребенок. здесь больше   разговор о том, что человеку  ближе и приятней.Духовность как  то  у  меня не  вяжется с плотскими желаниями.
10. Чего хочет от Вас партнер? Лиса найти свою "курочку " поэтому  понятно, что будет искать возможности и способы  осуществить задуманное, главное  чтобы  был благоприятный  момент который  он  постарается не упустить
Вуньо ПП  чтобы  вы  не  сердились,чтобы  вы  не  остыли. Может быть он  понимает, что ситуация вас полностью не устраивает или то качество отношений, что между вами сложилось, не вселяет оптимизма, поэтому  одно простое желание, чтобы вы не  разочаровались в нем.
11. Чего боится? Коса, боится , что вы  можете  прервать отношения,не хочет выяснять отношения, не  хочет, чтобы  между вами было непонимание и накаленная обстановка., боится что вы  можете  дать от ворот поворот и найдете
себе  другого, более  покладистого
Вирд непредсказуемости ситуации или вашего поведения
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны? Солнце вы должны быть как солнце, греть и манить,поэтому он  ждет, что вы
всегда будете в хорошем расположении духа, не  будете  замечать его косяков, всегда  примете  и обогреете, но не  обожгете
Вирд получается чего боится- непредсказуемости, того и ждет непредсказуемости, неожиданности,
13. На что надеется? Аист на  то что ситуация может поменяться, он  может стать посвободней  и распоряжаться своим временем.Может быть будет чаще  ездить и чаще видеться с вами. Надеется, что вы  не  будете  на него сердится и
ответите  взаимностью.
Тейваз что наконец  он  сможет с полной  силой доказать свою способность быть настоящим мужчиной, что у вас могут быть любовные  отношения и что на него можно положиться. Он  надеется на свои силы и на  то что  сможет взять ситуацию под контроль и решить все  проблемы, которые мешают вам быть периодически вместе.
 
falsumДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:26 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Как пройдет моя подработка(работа связана с заменой ламп дневного освещения в школе)?
Крысы Якорь Лисапп


Сообщение отредактировал falsum - Понедельник, 17.11.2014, 10:27
 
igolkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
falsum
Цитата falsum ()
Крысы Якорь Лисапп
Крыски здесь как я поняла прямые и говорят они о том, что будет много мелкой работы
Якорь это может быть само место работы, либо придется по упираться, повозиться.
Лиса ПП возможно что то у вас не получится, или со стороны школы, какие то
неувязки неурядицы будут и вы перед ними будете выглядеть несколько
беззащитным. Я бы просто сказала, что " Дело яйца выеденного не стоит"
да еще и денег возможно не дадут
 
falsumДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:16 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Igolka Вы правы мелкой работы было навалом,ну и плюс работа трудная и тяжелая физически,на рабочем месте повозились наславу,очень затянулось все,Я был не спец в электропроводке,так что многое не получалось делать,больше был на подхвате,ну и денег не получили,так как не все доделали.
Благодарю за такой подробное трактование расклада!Очень много полезной для меня инфы взял!
 
igolkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
falsum, ну вот еще добавлю пост фактум =работы много, мелкая неприятная, затянется на долго по времени, значит они ее всю сделать не успеют .по Лисе ПП считайте, что она не
получила то за чем охотилась. Прямая правдами и неправдами получает
свое, а тут она не способна на это в перевернутом положении.
23+35=58-36 =22 Развилка -работа сделана не будет. значит придется идти
второй раз. 23-14=9 Букет-там нарисована Дама Пик- возможно это тот кто
давал работу -директор, завхоз. В принципе отношение должно быть
благожелательное, по крайней мере внешне. 35-14=21 Гора препятствие,
работы много , естественно все не осилить. 23+35-14=8 Гроб- практически
мышиная возня пустая работа
 
igolkaДата: Вторник, 16.12.2014, 19:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Какие чувства у него ко мне.  16.Звезды+27.Письмо+15.Медведь
будем считать , что  он  с нежностью вспоминает вас. Он понимает, что  вы  для него  недосягаемы и поэтому  не думаю, что он  углубляется в эту  ситуацию, тем более  можно предположить, что в его представлении это дела давно минувших дней. Думаю, что он  больше  занят работой, чтобы не  думать и не вспоминать.Возможно занят укреплением своих позиций.Причем при всем, он не хочет прояснять ситуацию и не хочет ворошить ничего, ему  сейчас комфортно, он охраняет свои секреты. 16+27=43-36=7 Змея если это чувства, то скорей всего ему приходится выкручиваться, потому  что  к вам он чувствует сексуальную энергию, он может внутренне  переживать 16+15=31 Солнце но по этой карте отношение  к вам теплое, но так же  можно сказать, что  человек  как  будто исцелился 27+15=42-36=6 Тучи в отношении вас у него  нет никаких планов, временами могут приходить воспоминания, омрачать настроение , но эта  ситуация не  надолго. Общий  квинт Развилка- говорит о том, что ваши пути разошлись, но  он  не  исключает никаких вариантов.

2. С какими эмоциями вспоминает. 2.Клевер+12.Совы+17.Аист
опять же  хорошо  вспоминает, так как  очевидно  планировал в таком состоянии пребывать долго, но  к  сожалению не  случилось, так как  сплетни или еще  чего   помешали его  радостным эмоциям. Он  реально  видимо думал, закрепить с вами как  то  отношения, но как  знаете  все внезапно  закончилось. как  будто подрезали крылья и он  с вас резко  переключился на другие  дела.  2+12=14 Лиса  видите он  как бы  изначально  не  был  с вами искренен. Это тот кто  заманивает в  ловушку сладкими речами и обещаниями 2+17=19 Башня а сам себе на уме. 12+17=29 , но ваш  образ  возможно периодически  всплывает. Квинт Солнце  ну  и эмоция приятная , теплая

3. Хотел бы восстановить отношения. 11.Метла+25.Кольцо+16.Звезды
судя по картам, ваш  союз  был  не  надежным и даже  если он  и мечтает его  вернуть, хорошего все  равно  ничего  не  будет. Очень много разговоров много переживаний и перспектива слишком не  реальная.Слишком много всего  чего вокруг вашей пары. 11+25=36 Крест видимо это ваша  судьба хотеть и не мочь. 11+16=27 Письмо как я и говорила, он  не хочет поднимать эту  тему, ворошить прошлые события. 25+16=436=5 Дерево так как я понимаю семья стоит на страже своих  интересов. Сам он  видимо обрек  себя на душевные переживания, считая, что против  судьбы не пойдешь Общий квинт Звезды -они всегда  дают надежду, но  они так  далеки и холодны, что можно  прождать всю жизнь и ничего в  результате не получить.

4. Поздравит ли с Новым годом. 12.Совы+10.Коса+6.Тучи
мне кажется нет, хотя предполагаю, что не прочь как  то отметится,но видимо решит не  будоражить свои чувства и переживания

5. Какие будут его действия по отношению ко мне в 2015 году. Мужчина+Башня+Звезда
вот видите, он вроде  готов к вашему общению, но  видимо препятствие не  дадут ему  такой  возможности. Если только  вы  не пересечетесь по службе  где нибудь в  госучреждении. Он  скорей всего  будет весь в себе  в  своих переживаниях и мечтаниях, но  делать специально  ничего не  будет.Сможет он  себя перебороть и те  обстоятельства, которые перед ним стоят может появится возможность покрайней мере  виртуального общения. 28+19=47-36=11 Метла  думаю он  опасается не  нужных разговоров тем более  на  отношения 28+16=44-36=8 Гроб сошли на нет и у него  реально нет сил сдвинуть ситуацию 19+16=36 Якорь с мертвой точки общий квинт Письмо опять не  желание  говорить, общаться, обнародовать свои желания. У меня маленькая  маленькая надежда что человек  хоть как  то себя в Новом году  обозначит, а может быть это  будет известие о нем.

6. Какие отношения с супругой.7. Каково его отношение к ней?
вот не знаю кто эта дама, она сама или ее мама, которая находится рядом с ним. Можно  сказать, что  для него  ситуация несколько  неприятная, так  как  любое  его движение будет сразу  блокироваться. Самое главное, что им надо  демонстрировать, что у них все   хорошо. а по сути между  ними есть какая то дистанция, как  будто нет интима.Я бы сказала, что отношения держатся на честном благородном слове и на его  умении красиво  играть свою роль, приспосабливаясь к  ситуации. 7+16=23 Крысы это  ссоры, недопонимания и возможно кто то  у них смотрит на сторону а еще  мне  кажется там все держится на магии.16+30=46-36=10 Коса наверное  это неприятие 30+7=37-36=1 Всадник  и желание  куда то уехать, но видимо косой  ему  ножки повредили общий квинт Аист Желание упорхнуть  изменить свою жизнь

8. Прогноз их отношений на 2015 год. Дама+Клевер+Сад
такое  ощущение, что она  много времени уделяет светской жизни,такое ощущение, что он  ей нужен  как  кошелек.А так  будут проводить время среди друзей, особенно не замоорачиваться, так как  у нее  все хорошо.Она считает ребенок  их скрепляет и все  достаточно прочно
 
igolkaДата: Вторник, 16.12.2014, 20:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Виртуал".


1. Как партнер в целом воспринимает эти отношения. Гроб  для человека строящего  отношения эта карта нехорошая и неприятная, такое  ощущение, что он вас загоняет в  тупик. не  дает возможности сделать самостоятельный  выбор.Его отношение к вам причиняет вам определенный дискомфорт и вызывает дискомфорт и напряжение. Еще  что не мало важно, что человек скорей всего  не  раскрывает вам своей  сути , он  как  и в  том раскладе может быть одновременно  и Дьяволом и Жрецом, от этого  у  вас присутствует  неприятное  чувство  не понимание  происходящим.
2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом. Коса  карта  неприятная, и грозит острым неприятием партнера, непонимание  и это может быть явная конфронтация, которая приведет к  полному разрыву  отношений
3. Чем для партнера является общение on-line. Собака он  себя позиционирует вашим другом, который  может вас защитить, а  по сути за спиной Коса, а в ногах  Лиса, это значит человек  не  раскрывает свои планы в  отношении вас, а  ведет себя  как охотник.(если только он не  военный) +у него есть отступной Корабль, если не  заладится, он  даже  заморачиваться не  будет развернется и уплывет
4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг. Звезда  я бы сказала  у  человека  нет никаких определенных  дел, которыми бы он  занимался на данный  момент. Есть цель более  далекая, к  которой  он  стремится, только судя по выпавшим картам ему   добиться результата  будет достаточно сложно.А так  это  виртуальное  общение
5. Как он переносит разлуку. Корабль не  думаю, что он  страдает, он рассчитывает на  поездку на то что она  изменит его жизнь. У него есть машина? он  случайно не  на ней  собирается ехать. Вобще эта карта  говорит о том, что человек  может быть проходным в вашей  жизни и в  первую очередь им движет какой то расчет. Поэтому  он и торопит вас, ему важно видимо быстрей определиться , что он  может в  результате  иметь.
6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту. Гора ой планы  грандиозные, но как  мы знаем, до вершины  добираются только  смельчаки и альтруисты, потому как   неравен час с горы можно и сорваться. Рядом у нас Лиса, видимо хочет покорить гору  хитростью
7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения Лиса ну вот нам эта карта говорит, что брак  то человеку  не  нужен, но он может придумать какой то ход, что вы и не заподозрите его истинные мотивы. Рассчитывать на длительные  отношения не  стоит, главное не попадите в хитроумно расставленные сети .Еще эта карта может говорить о том, что партнер обманывает, ведет двойную игру и вполне вероятно  у него может быть дама
 
igolkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:47 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад: "решение о смене работы"

S - Сигнификатор.Мужчина возможно на всю ситуацию влияет мужчина, из за  него  вы  решили менять работу.Я бы даже предложила что вас кто  то хочет подставить, вызывают вас на ссору.Возможно вас пытались оклеветать или показать не в выгодном для вас свете, и как результат вы ищите выход из  сложившейся ситуации.
1 - нынешняя профессиональная ситуация; Женщина наверное раз карты  показывают вас, то будем считать что  вы занимаете  свое место, достаточно  осторожны  , чувствуете  себя уверенно, обладаете  не  плохо поставленной  речью,и знаете как  правильно общаться с коллегами. Такое ощущение, что  у вас на работе  присутствуют интриги и большая часть времени уходит на выяснение  отношений.
2 - то, что приносит удовлетворение;  Змея возможно вы  сумели вывернуться из какой то неприятно  ситуации, смогли определить, кто вам друг а кто  враг.Могли обернуть ситуацию себе на  пользу. о сути карта говорит о том, что  вы  можете обладать достаточно сильным характером, для вас важно  социальное  положение которого вы добились. Вы открыто не  вступаете в ссоры  или конфликтные  ситуации, стараясь занимать выжидательную позицию. Вот не  могу  понять, у вас на работе  служебный  роман?
3 - то, что не нравится; Метла наверное  что вокруг вас много разговоров, переговоров, дискуссий и наверное  ситуация дошла до того что вы вошли с кем то (Мужчина) в противоречия, причем судя по всему его  могли и науськать, выставить не  в том свете.Возможно эта карта говорит, что  на  работе  решили почистить свои ряды и ищут  кандидата на  вылет, под видом сокращения штатов. Поэтому  и не нравится что разговоры  идут у вас как будто за спиной, создавая для вас период напряженности
4 - подспудные желания; Письмо наверное хотелось бы прояснить ситуацию , понять что происходит.А может это желание заниматься чем то  еще, что связано  не  только с разговорным жанром, но  и описанием происходящего на  бумаге, что то походе на  работу литератора, журналиста  или что то из этой области -работы с текстом, документами.
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?  Дом+Солнце скорей всего вы эту  ситуацию обсуждали дома, либо дома такая ситуация, что  нет у вас лада, а вы хотите  каким то  образом изменить ситуацию, сделать карьеру, возможно  как  то себя подстраховать или наоборот заработать на  какую-то существенную вещь, например улучшить жилищные условия.Вы хотите  стабильности и высокого заработка, тем более  уверены в своих  способностях и чувствуете, что можете расти.
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Тучи+Лиса по этим картам, мне кажется что обстановка  на  работе  не  очень понятная для вас. Видимо если останетесь, то  придется все  время прислушиваться и принюхиваться, откуда ветер дует. Просто так   вам не  дадут работать, все  равно будут трепать нервы и портить настроение, причем ситуация настолько не  стабильная, что только успевай подстраиваться. Да и атмосфера на предприятии  далека  от идеальной, чтобы  можно было  думать только о работе. Тем более  что Лиса может так  же как змея говорить об обмане , лукавстве  со  стороны коллег.Значит вам самой  придется вести себя не так как хотите, вы не сможете  быть сама собой, потому что надо  проявлять осторожность, чтобы не  попасть в  капкан.
9 - что надо сделать? Башня искать  то место, где вас оценят по  заслугам, где  будет стабильный доход, где вы можете  занимать более высокую должность.А на сегодняшний момент вам надо  разобраться с теми проблемами, которые у вас возникли, пересмотреть свое отношение  к  нынешнему коллективу.Башня-это серьезный  подход к смене  работы, когда в  спокойной обстановке человек  взвешивает все за и против и выбирает наиболее преемлемое решение.  Если у вас есть подходящий вариант, где соблюдается закон  и порядок, то можно пробовать что то новое.
 
igolkaДата: Среда, 25.03.2015, 12:35 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
«Когда я встречу свою любовь?»
1. Ваше представление о себе Крест наверное  вы  фаталист и считаете, что  все  что случается в жизни совсем не  случайно и вы  должны нести свой  крест. Судя по всему  жизнь ваша не  простая и действительно  наполнена  не  всегда радушными событиями, которые  могут восприниматься вами как  испытания. Так  как  эта карта выпала первой. будем считать, что  вы  худо  бедно со своими проблемами справляетесь и не  опускаете  руки. Думаю, что  в какой то части вашей  жизни вы  можете  себя чувствовать счастливой, в другой  части,  считать себя обманутой, что с вами поступили не справедливо. Значит можно сказать, что жизнь не  кидает вас из  крайности в  крайность, вы  не  страдаете депрессией, а  пытаетесь  найти свою нишу в жизни и приспособится к  существующим обстоятельствам. Вы сама  регулируете свою жизнь и вполне  можете  разнообразить жизнь найдя себе  занятие  о душе. Наверное жизнь вас научила не  доверять другим людям и вы  стараетесь свои проблемы  не выносить на  обсуждение  окружающих, держа свои проблемы при себе.  если посмотреть цепочку  Крест +Письмо+Гроб+Сердце то видимо  вы  с одной  стороны  похоронили свои отношения с противоположным полом- может у вас был  разрыв отношений, было какое то  виртуальное  общение , а  с другой  стороны в вас теплится маленькая надежда на то, что  можно что то  возродить, несмотря на свои эмоциональные переживания и пессимистические  мысли по поводу бывших болезненных отношений.
2. Как вас видят окружающие Лиса эта карта говорит  не  только о хитрости, а  об очень тонком чутье  и умении ориентироваться в  окружающей  среде, а также то, что вы  интересная женщина-кокетка, женственная и умеющая себя  правильно преподать.Вы имеете  вкус, не  ленитесь ухаживать за  собой   и выбор одежды наверное  имеет не  маловажное значение, вам важно выглядеть сексуально привлекательной. Может не  модница в прямом смысле слова, но  в топе модных направлений. Может быть вы  красите волосы в  рыжий цвет или шатенка с рыжеватым оттенком волос.  В любом случае  вы можете быть ласковой  и податливой до той поры, пока  это  не  идет в разрез с вашими интересами. Не думаю, что вы  мстительная, но обиды наверное не  прощаете  и всегда стоите  на страже  своих  интересов. Осторожны в  словах и делах, стараясь не навредить  как  себе, так  и окружающим. Скорей  это  похоже на поведение  дипломата, который умеет эзоповым языком донести нужную информацию до оппанента. В меру  осторожны , поэтому  заранее не  торопитесь делится своими планами, чтобы  не  упустить контроль над  ситуацией.  В глазах  окружающих  вы  можете выглядеть успешной дамой, которой  чуточку не везет в любви.
3. Как вы себя ведете в семейных отношениях Письмо  есть какие  то вещи, которые вы  не  хотите обнародовать . Для семейных отношений  вы  слишком закрытый  человек, считая, что семейная жизнь касается только  членов  семьи и другим совершенно  не нужно  знать, что происходит дома. Возможно у вас давно нет отношений, а то что было , скорей  похоже на  общение  на расстоянии. Так как  вы  несколько  закрыты, то  в отношениях  больше присутствует холодность и излишняя официальность- т.е. общение  чисто по делу, без  лишних сентиментальностей. Может у вас был развод, разрыв и остался осадок, так как  много времени было потрачено на  борьбу и выяснение  отношений. Вы боитесь быть обманутой и если строить отношения, хотелось бы  чтобы все было   по закону с закреплением своих прав, чтобы чувствовать себя уверенно.
4. Каким, на ваш взгляд. должен быть ваш партнер? Клевер  человек  должен быть легким, привлекательным, чтобы не загружал вас своими проблемами и хотел быть в паре.Вам нужен  человек  перспективный  с которым можно  развивать серьезные  отношения. Человек должен быть активным и хотеть того же что  и вы , быть позитивно  настроенным и умеющим находить выход из безвыходных  ситуаций. Главное  чтобы  человек  был бесконфликтным-жизнерадостным оптимистом, умеющим  принимать события такими какие  они есть. Вам нужен  человек  простой, в  меру  амбициозный, без  особых претензий и высоких запросов. Человека сдержанного и терпеливого   , который даст в долг  и поможет в  трудную минуту.
5. Где можно встретить свою любовь Гроб  это могут быть краткосрочные  поездки , либо  закрытые места  или учреждения, типа  работы , санатория , курсы по интересам- где нет чужих  людей, либо дом знакомых
6. Что необходимо предпринять для скорой встречи Луна  наверное  надо прислушаться к своей  интуиции, она не должна вас подводить. Здесь не надо ничего надумывать и фантазировать, а  главное  сомневаться в  своих возможностях. Если есть возможность проявите  решительность и не  надо  слушать, что  говорят окружающие- и так  вся жизнь зависит от мнения окружения. Еще надо иметь твердое  намерение  завести знакомство,не боятся легких приключений, а может искать человека в  сфере своих  интересов. Луна это  творческий  подход к  проблеме, вот видимо и вам надо  как  то неординарно  подойти к знакомству
7. Есть ли препятствия (порча, сглаз или другие проблемы)? Сердце препятствий  у  вас нет, было бы желание  любить и быть любимой. Я думаю, что у вас могут быть просто страхи  и возможно  неуверенность в  себе , нежелание  переживать неприятные  моменты или вы боитесь, что  не  найдется человек , которого вы  сможете  полюбить.
8. Совет Дом я бы посоветовала обратить внимание  на свое  окружение, так  как  рядом с вами может быть человек, которого вы  просто не замечаете.Он  может быть разведенным или вдовцом, но не решается на  активные действия. Может быть вы  выглядите  несколько недоступной ,загадочной, что человек  побаивается вашей реакции. Еще раз обращу внимание смотрите вокруг себя-на  работе, там где живете, где  бываете, среди знакомых, к  кому ходите в гости. Мужчина  может быть незаметным.
9. Встречу ли я свою любовь в ближайший год? Якорь скажу так, что карта Якорь может расцениваться двояко- если вы  встретите человека, то  вполне возможно за него "зацепитесь"-бросите  Якорь, в противном случае результат отрицательный. Смотрите  в каком окружении находится Якорь- Клевер откажитесь от консервативного   подхода  к  знакомству,вам нужна легкость, тогда  есть вероятность встретить удачу.Не  бойтесь пользоваться интернетом и попытать там счастье-обязательно  кто то откликнется и вы  таким образом скрасите свое  одиночество, а повезет найдете человека из своего  города. Для этого видимо надо преодолеть барьер, или свое  отношение к знакомству, например быть легкой на  подъем и если видите  препятствие  не  пасовать.
S - Сигнификатор (Если ответ на предыдущую карту «НЕТ», что мешает вам в достижении цели) Гора мешает  наверное  ваши установки. Вам кажется , что все достаточно  сложно и вы не знаете с какого  бока подойти.  Как  раньше говорили- умный в гору не  пойдет, умный гору  обойдет. Возможно  и вам надо немного  изменить свою тактику  общения с противоположным полом.  Может надо  снизить планку  своих  требований и какой то период времени просто иметь рядом друга, товарища с которым проводить время, не заморачиваясь о серьезности его  и своих намерениях.Думаю что основная проблема это  эмоциональная составляющая, когда  без эмоций не хочется ни знакомств  ни общения.поэтому надо набраться терпения и не  просить у  судьбы  все сразу. Будем применять тактику  альпинистов и брать гору в несколько этапов.
1- больше общественной жизни
2-ищем в своем окружении разведенного  или вдовца
3-начинаем дружить без далеко идущих последствий
4-жизнь сама подскажет как  лучше искать нового или остановится на том что есть
 
igolkaДата: Суббота, 04.04.2015, 12:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1.-  Это рождение, то, с чем человек пришел в мир. Башня+Клевер+Женщина =Коса наверное  можно  предположить, что  человек  пришел в этот мир достаточно одиноким.Здесь могут быть или высокие  идеалы, которые  человек преследует, либо  он  может быть несколько заносчивым или честолюбивым, в силу  своего  образования или определенных  взглядов на жизнь.Человек  очень индивидуален, несколько холоден , хорошо обучаем.Вы должны быть терпеливой, несколько  застенчивой с хорошим воспитанием.Но  к  сожалению ей  как  будто предписано быть одинокой, очевидно  было  такое воспитание, когда  человек ставит перед  собой достаточно высокую планку  и стремится к  этому идеалу, такими же качествами старается наделить и своего партнера. Она требовательна и осторожна, так как  видимо ее научили все свое держать внутри себя, а когда  выходишь в люди, не показывать то что у  тебя на душе, скрывать свои желания  и настроения, поэтому со стороны вы  выглядите  мало эмоциональной,сосредоточенной на  себе . Жизнь предполагается долгая- это  своеобразная судьбоносная дорога, которую вы  должны пройти, не смотря на  то, что  в жизни вы  в чем то обделены, жизнь не  должна быть  тяжелой  , тем более  рядом с вами все  время присутствует женщина(мама) которая помогает и облегчает вашу жизнь, хотя возможно мама  была достаточно строгой  и в чем то вас ограничивала. В детстве  случайно травм не  было? родители не  в  разводе? Такое  ощущение, что жизнью управляет судьба, которая может вносить свои коррективы-когда  вы  что то планируете, а в жизнь врывается случай-счастливый или не очень-внезапные изменения, которые  влияют на ход событий. Возможно жизнь заставляет вас начинать бороться за  себя,просчитывать риски,отсекая все не нужное, что несет в вашу жизнь негатив.
2.-Материальное благополучие.  Гроб+Всадник+Луна =Дерево   я бы сказала так, что  материальное благополучие,не стабильно и наверное  очень сильно зависит от того как  вы  настроены. В какой то  степени оно  держится на  одном уровне, но  сказать что  вы живете  в  достатке не  могу. Может быть материальная составляющая у вас не  в приоритете и вы  не  зацикливаетесь на этом, отдавая приоритет духовному содержанию вашей жизни, считая  будет день будет и пища. Да  ситуация может быть неприятной, так как  денег  постоянно не  хватает и приходится искать выход для того, чтобы закрепить свое состояние. Может быть здесь оказана  жизнь на  пособие  -не много но постоянно. Думаю, что вы  имеете  возможность получать непредвиденные  доходы, а также  что то должно быть связанным с недвижимостью и получением наследства. В жизни возникают периоды, когда  приходится все начинать по новой, это  в какой то  степени может пугать,но критического  я ничего  не  вижу, так как семья не  упускает вас из виду и в трудный момент   поддержит. В любом случае выход всегда  есть, главное  не разрывать связи, которыми можно воспользоваться когда  нужно, что  открывает перед вами новые  возможности.
3.- Получение знаний, путешествия, контакты, связи. Мужчина+Солнце+Книга =Ребенок я так  думаю, что  у  вас был  курортный  роман в теплых краях,либо  служебный роман- какие то  тайные отношения или это  связь с человеком, который  не  хочет , чтобы о нем знали. Так как  выпал  мужчина, думаю, что  вы  поддерживаете  с ним связь , либо  он  является вашим другом. Сейчас путешествий как  таковых не  вижу, возможно только то что  связанное  с ребенком. Среди ваших  контактов есть человек успешный, но несколько эгоистичный и вам немного сложно с ним поддерживать контакт, так как  он  видимо особо не  разговорчивый , себе на уме, либо очень занятый. Здесь есть то что связано  с вашим ребенком,  либо  все  связи и контакты, не носят серьезного  отношения  и нет сильной привязанности, все остается на уровне интереса. Врагов у вас нет и все отношения носят теплый , дружеский, приятный характер
4.- Родители, дом, семья, собственный дом. Букет+Дом+Крест =Ребенок    если брать маму, то видимо женщина она  самостоятельная, достаточно властная и умеет неплохо воздействовать на других людей.В ней есть определенный шарм и очаровательность, но это не  значит, что  она  не  сможет постоять за  себя.Я бы  сказала, что она должна была успевать все -и дом  и свою личную жизнь. Если меня не  обманывают карты, предположу  , что она могла иметь связь на стороне, либо  ей  нравился некий  человек, к которому  она пыталась подобрать ключик, а  может  и наоборот, к ней  кто то подбивал клинья.. Она  старалась  решать свои проблемы, не  нагружая своих  близких .Думаю, что здесь был  брак  у  родителей  и достаточно и спокойная   долгая жизнь. С одной  стороны  дверь вашего  дома  была  открыта, а  с другой  стороны возможно  ваша мама  старалась оградить семью от контактов  с не  очень приятными людьми, которые пытались досадить вам .Видимо жизнь вашей  семьи могла вызывать у кого то  ревность, так  как  выглядела  достаточно  привлекательно и обеспеченно. Что то  опять связанное  с недвижимостью, которую приобрели родители.  С вашей мамой еще  могли быть связаны  какие то траты или не  очень правильное  вложение денег, либо  денег  было  достаточно, что  она могла позволить себе  некоторые вольности.  А может это говорит о том, что  вы   не захотели жить вместе и искали возможность разделить квартиру.  Случайно  с наследственностью у вас ничего не связано или что  то передалось по наследству? что могло бы вызывать  раскаяние.
5.- Дети. Мыши+Ключ+Медведь=Якорь   мне кажется ребенок доставляет вам много хлопот, вам кажется что  вы  разрываетесь, стараясь каким то образом исправить или улучшить ситуацию, так как  вам может казаться, что  вам не хватает денег, возможно отсутствие  хорошей работы. Мне кажется, что есть непонимание как  поладить с ребенком, так как  присутствует элемент упрямства .Такое  впечатление, что  ребенок не принес долгожданной радости. Видимо  рождением ребенка  вы хотели привязать  к себе  мужчину, в  любом случае в рождении ребенка  есть определенная корысть-это то о чем вы  предпочитаете не  говорить, но ждете от него помощи . Видимо вы  изначально знали, что мужчина  не  будет рядом с вами в  силу определенных обстоятельств , но все равно  пошли  на эту связь. Ребеночек случайно  не  болеет? вы его уже в садик водите? если да то тогда  понятно, что у  ребеночка могут быть проблемы со здоровьем. Как  мне  кажется , что с рождением ребенка  у вас только увеличилось количество проблем. Можно сказать, что  хотелось как  лучше, получилось как  всегда.
6.-Работа Собака+Сад+Развилка= Сердце  мне  кажется, что работа  вам должна нравится, вы  к ней  привязаны и с ней связана ваша  жизнь, так как  есть большой  круг  знакомых, это возможность быть на виду и проявить себя, так  как  была возможность заниматься помимо работы еще и общественной деятельностью.Думаю, что  вы не  плохо  зарабатывали, наверное  профессионал своего  дела. Возможно там кто то был, кто вас поддерживал и помогал вам. Думаю, что круг  знакомых и друзей сохранился и в  случае необходимости всегда есть к кому обратится. Возможно сейчас стоит вопрос о том, чтобы определиться  где вам работать, так  как  жизнь сделала разворот и не  понятно  сможете  ли вы  продолжать работать там , где работали или вам придется искать что то другое. В любом случае  выбор будете делать так  , чтобы это  не противоречило вашим принципам и было  по душе
7.- Супружество. Рыбы+Якорь+Ребенок =Метла   вроде как  карты хорошие  и я бы  не  исключала  бы  брак или новое знакомство. Вы достаточно практично смотрите на жизнь и вам нужна стабильность.  Могу предположить, что  вы однолюб или  сильно  привязываетесь к  человеку-своего рода  зависимость от отношений . Я бы сказала несколько наивное   понимание  отношений, или нехватка  опыта -вроде как  есть эмоции, чувства, но также и желание  через  супружество  получить материальную стабильность. Но вот  такое чувство, что  все заканчивается ссорой, разрывом отношений, непониманием и как  результат в душе остается  травма, обида, осадок-. Возможно  вы  опали в такую ситуацию, не было выхода, когда  партнер не принадлежал вам всецело, а  мог вести двойную игру и нашим и вашим.Вы в силу  наивности или безответственности могли доверится и пошли на  отношения ради ребенка или очень надеялись, что мужчина  позовет замуж.
8.- Конец жизни Корабль+Звезда+Аисты= Крест  как  мне кажется у вас должно быть знакомство  и переезд на  новое  место жительство, хотя это могут быть ваши мечты, которые  вы  будете стараться воплотить в жизнь. Видимо это мечта  и желание  найти свое счастье хоть за границей. Судя по Кресту  судьба ваша  предопределена и по любому вы  найдете   каким образом свою мечту осуществить, так как  с этой сменой   местоположения вы связываете  большие надежды. Либо это будут просто  путешествия которые вы  сможете себе позволить.
 
igolkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:48 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Мужчина+Метла+Медведь
как видно из карт  сама  проверка должна быть серьезной и возможно человек проверяющий будет   довольно  дотошным, желающим видеть непременно все, что  он потребует.  Думаю, что у  человека  не  будет непосредственной  цели завалить  или наказать, скорей  это  возможность разобраться , а значит будет обязательно полемика, желание  доказать свою правоту, но  тем не  менее  придется подчинится и действовать по установленному  порядку. 28+11=39-36=3 Корабль а  это возможность изменить ситуацию  28+15=43-36=7 Змея наверное  говорит о предательстве   и о том, что  нужно  проявить осторожность  и по Метле наверное  следить за тем , что  говорите. Естественно  по  Змее  и Метле  можно  сказать, что ситуация неприятная и нервозная и можно  сказать что будет двойная игра. По 11+15=26 Книга скорей  всего  проверяющий будет глубоко  изучать, так как  понятно , что  идет утаивание  денег или контрактов, которые не  должны  быть обнародованы, а  проверяющий должен  их  найти, но судя по  закрытой книге  , наверное  все  не  смогут все  найти. Общий  квинт Собака, можно  надеяться на  благоприятный  исход дела, либо это может быть победа малой кровью
 
igolkaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Как  вас теперь называть

Сигнификатор- Что из себя представляет человек , который проявил к вам внимание Метла  карта описывает Мч, который  имеет темные волосы, не плохо выглядит, внешне привлекателен- иногда  даже моложе своих лет, спортивного телосложения,сухощавый  и выше среднего роста.Он  умеет красиво и правильно говорить- красноречив  и обаятелен. Старается отстаивать свою  точку  зрения и возможно  его работа  как раз связана  с умением правильно  говорить, защищать и доказывать. Он  требователен  и к  себе  и людям, которые находятся рядом с ним.С ни лучше не  спорить, так как  у него  достаточно сложный характер  и поэтому  когда  идут ему наперекор, он  становится  несколько  агрессивным или жестким.Со стороны может казаться  что  он   излишне  вспыльчивый, но  по его  характеру  доказать свою правоту   или чтобы его слово было последнее.
1-Почему чел.поменял свое отношение ко мне и стал проявлять интерес Звезда  я думаю, что у него  немного поменялась ситуация в  семье, возможно разлад, а тут  такая ситуация приключилась , вы  встретились , естественно  он  вас воспринимает, как  ту  женщину  , которую он  знал  раньше, поэтому  интерес к  общению, но  как  видите по Звездам на  расстоянии, не  подпуская к  себе  близко. Можно предположить, что  есть какая то  мечта, но  он пока о ней распространятся не будет, так  как  видимо хочет понаблюдать за вами.
2-Что хочет показать мне Кольцо наверное то, что он  женат, на то что не прочь возобновить общение, так как он  не  удовлетворен  своей жизнью. Может хочет показать себя как  вашего  друга, но делает это очень аккуратно и осторожно, чтобы у вас не  было  каких то  не правильных представлений
3-кого видит во мне Медведь как видите , вы для него сильная женщина, которая все  может сама , да еще  вероятно может оказать какую то  посильную помощь, хотя он сам не выглядит  несчастным или нуждающимся в поддержке. Возможно с помощью вас  хочет реализовать свои какие то  замыслы.
4-Испытывает ли какие то чувства Солнце думаю, что вы вызываете  у него положительные  эмоции, даете  заряд  энергии, с вами  ему  интересно.
5-Цель , которую преследует этот человек в отношении меня Клевер цели как  таковой нет, это желание  легкого общения и даже если у  вас  дело  сдвинется с мертвой точки, ему  не  нужны  сложности, ему не нужно  ничего  серьезного, просто отдых  душой и телом.
6-ждать ли мне от него подвоха Лилии  нет подвоха от него  быть не должно, что  ему надо  он обязательно  скажет, если  чего то  избегает, то не  будет усугублять, чтобы вы  себе не придумывали. Если что то пойдет не  так, он  сразу разорвет отношения. Вобщем то  должен  быть человеком прямолинейным и искренним.
7-Как вести себя кверенту, чтобы не совершить ошибку Письмо не  раскрывать свои карты , не  делится сокровенным и не  идти первой на сближение, ну  и естественно  лучше не распространятся об этих отношениях, тем более  у него нет четкой  цели в отношении вас, все  как  то завуалированно. Эта карта  перемен и кратковременного  действия, поэтому не  факт , что отношения  будут развиваться в  желаемом вами русле. В принципе  если очень не  в могуту, можно и в лоб спросить, что он  от вас хочет и чего  ждет.
8-К чему приведет это общение Тучи  вполне  вероятно , не  получив ожидаемого, вы  можете просто разочароваться, такое поведение может начать раздражать, вы будете не удовлетворены и в  результате  захотите разорвать эти отношения.
 
igolkaДата: Суббота, 14.11.2015, 12:08 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман

1- цель партнера в отношениях Звезда   наверное человек  еще  не  определился, что он  на самом деле  хочет. Вроде  бы какая то цель есть, есть наверное  и интерес, ему приятно  , что на него обратили внимание. Но я не думаю, что этот человек  будет торопить события и делать какие то  необдуманные  поступки. Скорей всего это  период осмысления, ведь чтобы   получить  то  о  чем он  думает, надо  затрачивать какие  то  усилия, возможно  чем то жертвовать. Пока цель  далека и неясна можно сказать, что  он  будет присматриваться , так как  в какой то степени присутствует нерешительность, несмотря на то что вы можете  его вдохновлять. Но из-за якоря -тормоз, будем считать, что  он   не  сможет  так  быстро перестроится, человек  практичный  и должен знать заранее  , наверное  , что ему за  это будет.
2-2 по 5 - Отношение к партнеру (внутреннее) .Тучи+Сердце+Книга+Якорь Вы для него немного не понятны,он  мечется, так как  возможно не  понимает вашей цели, что вы  конкретно от него хотите.Вы ему  нравитесь, но  он  как будто старается подавить эти эмоции, сдерживать себя.Наверное  боится выдать свои эмоции, боится неприятностей, так как  понимает что это увлечение, оно  не может быть длительным. Он понимает, что все это может нести за собой  переживания, нестабильность, а  он  эту  стабильность терять не готов. Вот и получается, что с одной  стороны, он  вроде не прочь погрузится в  это приключение, а с другой  стороны, колеблется, тяжело ему даются такие  решения
3- 6 по 8 - действия в отношении партнера (внешнее) Собака+Совы+Сад я не думаю, что он  будет проявлять активность, скорей всего  вы будете  общаться в  общественных местах, возможно перезваниваться, переписываться, наверное для того, чтобы привыкнуть друг к  другу, ведь он  очень сильно  сомневается. Возможно  таким образом он  постарается стать с вами добрыми друзьями. Ему  надо  избежать возможных  кривотолков, сплетен, он совершенно не  хочет запятнать свою репутацию, не хочет давать пищу для разговоров о нем.  Поэтому  думаю, что это такой ход, дать возможность присмотреться, попривыкнуть окружению, что  с вами его  связывают только дела общественные и ничего более. Здесь Квинтом идет Лиса, это желание  запутать следы, найти выход  из  создавшейся ситуации т.е.  он  и хочет, но  в  то же  время проявляет осторожность и настороженность
4-Что собирается предпринять в самое ближайшее время говорят карты с 9 по 11 Коса+Корабль+Письмо  наверное  в  ближайшее  время он  должен принять  какое  то  важное  для себя решение т.е. сам для себя прояснит ситуацию.  Здесь опять выпадают домашние  Квинты 10+3=13 Ребенок 13+27=40=36=4 Дом,  поэтому  я думаю, что  его  решение  будет связано с  выбором семьи и он  даст вам об этом знать, не  знаю  это будет действие  или это будет  послание.Хотя флирта  не  исключаю, т.е. можете  ходить по краю, но  за край не зайдете. Как бы он думает одно, а делать будет совсем не то что  он   про вас  и о вас думает.
5-Что партнер скрывает (потайной карман) 12 Рыбы  наверное  у него  не  совсем  хорошее материальное  положение , и вообще  он человек практичный  и наверное  не  готов  к  тому, что  на вас надо  будет потратить какое то количество денежек.
6-Что заставляет его скрывать? (мотив) 13 Гроб судя по всему  есть какие то долги или кредиты, поэтому  он  стеснен в  денежных средствах, что не  позволяет ему   ухаживать за кем то, так как  это все  таки предполагает   не запланированные траты. Интересно у  него  есть какая то зависимость? Курит ? Выпивает?
 
igolkaДата: Суббота, 04.06.2016, 20:18 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
12 Домов

1) главная карта (самая важная) - личность, интересы  Сердце вам обоим выпали такие  карты, что трудно  представить, что  между вами  сложились не простые  отношения. Но  попробуем понять , что происходит-Видимо вы   все  пропускаете  через  свое  сердце, очень эмоциональный  человек который хочет, чтобы все  делалось так  как вы  это  нарисовали в  своей  голове. Вам нужна  любовь, вам нужно, чтобы  было  взаимопонимание, а  без  таких  событий, ваша  жизнь  кажется не  правильной или не полной. Как  видите  рядом выпала  Книга и Коса, это говорит о том, что ваше  сердце  может быть изранено, вы  недовольны  своим положением, так как  переживаете  измену, обман, вас страшит неизвестность.Все  это  заставляет вас страдать, наверное  еще потому, что  могут быть  какие то  ограничения для вас, вы  не в полной  мере  можете   действовать и приходится довольствоваться слухами или домыслами. Судя по тому, что  Коса смотрит в сторону   партнера, думаю, что  вы   решили  сделать упреждающий  удар, и как  будто не  готовы прощать. Еще  мне на ум пришло, что  вы много  знаете, много умеете, но  не  все   поддается вашему  контролю, я бы сказала, что вы  замороченная и возможно нагружаете  себя лишними проблемами.
2) финансы Коса ситуация действительно  не  простая и с финансами  сложно-это как  испытание, поэтому  что нужно  поступать осторожно, ведь по этой карте  денег не заработаешь, а потерять  очень просто. Здесь могут очень быстро разворачиваться события к  которым вы  не  готовы, так как  или надо  отсекать что то старое, либо  молниеносно  реагировать на  возникающие события т.е. нужно  срочно собирать "урожай", либо отводить от себя неприятности. Видимо вам самой надо принимать какое то  непростое для себя решение, так  ка заработок у вас может быть разовый  и такую например возможность упускать не стоит. Ну  и наверное  ждать  помощи со стороны не  стоит, скорей всего  ее  нет.
3) социум: родственники, соседи; домашние животные, близкие путешествия Башня  не  могу  сказать что у вас со всеми хорошие  отношения, в  основном вы  ведете закрытый образ  жизни и как  мне кажется к  вам без приглашения прийти нельзя т.е. все  должны  соблюдать определенные правила  и не нарушать ваше жизненное пространство.  Возможно здесь суть в жилье или его отсутствия. Вы как  будто  независимы от всех и стараетесь этот статус сохранить, вам важно  спокойствие- мой дом , моя крепость. А еще  возможно этим вы  показываете свое  отношение   к окружающим, что у вас есть определенная цель и вы  к ней  идете, хочет этого  кто то  или нет. Ну  а в социуме это явное  желание  добиться успеха, что вы  сама  и пытаетесь сделать- заработать и доказать, что способны  и можете.. Кстати у вас нет никаких  судебных  незаконченных  дел? Или это может быть показана  ипотека из за чего  идет много ограничений.
4) брак, дом; вообще договора, контракты Якорь если судить конкретно по этой  карте, то  я развода не вижу, у вас  отношения  как  будто вы   зацепились друг за друга и  развестись  будет достаточно  трудно. Эта карта  говорит о стабильности, но  у вас наверное  идет пресыщение  и недовольство ,я бы  сказала  нужно  определиться с первенством в вашей семье. Вроде  как  вы  тянете  одеяло на  себя, и мужчина  может чувствовать, что его не  до оценивают или  относятся не как  к мужчине , а  как  к ребенку, вот и получается, что он все время старается или оправдать себя или обмануть вас,  во избежание скандала. Ему  в вашем доме может быть не комфортно, так как  к нему  достаточно высокие  требования. Так  же   может быть вопрос относительно  секса, может человеку не хватает общения не только  днем , но  и ночью.
5) дети; также удовольствия, досуг Лиса  такое  ощущение, что  вам некогда заниматься детьми, потому  что  вы  все  время в напряжении  - или надо  зарабатывать денежки,чтобы обеспечить детей  всем необходимым, либо  идет "слежка" за благоверным. Поэтому не  могу  сказать, что  вы  можете расслабится и получить удовольствие.Как  будто нет между  вами искренности . С другой  стороны  возможно вы  стараетесь разрешить все  проблемы дипломатичным путем, не  обостряя с  детками  ситуации , но при этом  держите  ситуацию под контролем.
6) рабочее место; также проблемы здоровья Сад по большому  счету вам должна  сопутствовать удача, у вас есть умение   заводить нужные  знакомства, умение договариваться, а это значит, что надо  быть среди людей, это  или государственные  учреждения, либо  что  то  связанное  с общественностью, публичностью, либо  это говорит о том, что нужно проявлять больше  активности, повышение профессиональных навыков.
7) партнерские отношения  Собака а вот ваш  мужчина, как  будто  эта Собака сидит на привязи и не  способен  на самостоятельные действия, весь в ожидании  хозяина.А на деле  видимо  человек   дружелюбный и компанейский и такое положение дел  для него  может быть тягостным, когда  запрещено , а так  хочется погулять. С другой  стороны  он  мне кажется сильно не заморачивается по поводу происходящих  событий, по типу  собака лает, караван  идет. Ну  и как  бы  все  у вас заканчивается разговорами и тем, что он  или может уговорить  или что то  пообещать.
8)секс; физическая смерть (чужая); проблемы здоровья (свои); оккультные занятия; наследство Букет  если разговор о  здоровье, то  у  вас все  должно  быть нормально   и даже если  будут недомогания, они достаточно быстро пройдут. Для профилактики можно  использовать чаи  заваренные на травках т.е. использование   фитотерапии. Насчет секса- мне кажется все   может быть  нормализованно, если вы  дадите  друг  другу   новый шанс, побольше  романтики, ну и конечно  все-таки должен быть общий  интерес. В любом случае Ключ в ваших  руках и вы  можете найти нужное  решение, возможно через свое  женское обаяние. Ну а  так , можно предположить что   есть  или может быть некая дама , которая хочет занять ваше место. Еще раз   вернусь к  вашему мужу-очень много зависит от обстановки в доме, насколько он  хочет идти  домой, насколько вы  его ждете и рады  его  видеть. Если все  заканчивается пилежкой  и он  должен отчитываться как  ребенок, то естественно  он  будет искать  ту женщину , которая даст ему   веру  в себя.
9) дальние путешествия; религия, духовная работа Ключ  это как символ того, что  у вас есть возможности впустить в свою жизнь что то  новое, то что  поможет решить ваши проблемы. Думаю, что дальние путешествия вам не  грозя, так же  как  и ударится в  религию, а  вот  духовная работа вполне  возможна. Суть здесь такова, что вы  стремитесь открыть двери, которые в действительности не  заперты. Это значит если чего  хочешь и к  чему  стремишься, всегда  можно  найти возможность  заниматься именно  тем, что вам должно  быть полезно и то что может дать вам достаточно быстрое  решение сложных или запутанных вопросов. Возможно вам должны  идти какие то знаки, которые  должны вас направлять.Ну  а так  если у вас есть определенные  интересы, вы  вполне  можете  учится и научиться, чему то полезному и интересному, чтобы   чувствовать себя более уверенно.
10) карьера, профессиональный рост Лилии  очевидно у  вас есть не плохие  профессиональные навыки и способности и все зависит от вашего желания, насколько вы  хотите  выстраивать свою карьеру, так  как  можете принимать нестандартные  решения,получать нужную информацию, мыслить глобально и работать самостоятельно, а может даже занимать какую то  ведущую должность.
11) осуществление надежд; друзья, покровители Всадник наверное  покровителей у вас нет, но могут быть друзья, не  плохие  знакомые к которым можно обращаться за помощью. В любом случае если вам что то нужно, вы сможете  организовать нужных людей или воспользоваться полученной  от них информацией.
12) тайные связи; проблемы здоровья, оккультные занятия Книга  на карте  книга закрыта, значит есть то чего  вы не знаете, но  у  меня на карте  Книга  открыта, это говорит о том, что  вы  можете  раскрыть все  тайное  и сделать его явным, тем более  рядом Всадник, по  центу Птицы- это   получение   того материала, который вас интересует -ищите  и обрящете и скоро вам откроется то что вы ищите. Сама книга говорит о том что есть то чего вы не знаете, и что требует изучения, но главное  то что вам нужно реально узнать. Главным  постулатом, должно быть-не  навреди и в  первую очередь себе, потому  что иногда  не  стоит  знать некоторые  вещи, которые  могут сделать жизнь не выносимой.
Тринадцатая карта, которая кладется в середину и открывается последней,представляет собой итог всего гадания, а также совет, как следует себя вести в ближайшем будущем. Птицы так  как  эта карта выпала центральной, значит весь год вы будете пользоваться  не всегда проверенной  информацией. Много разговоров, споров, не дающих вам возможности  получить спокойствие. Это   нервные  стрессы из  за постоянного  беспокойства, не дающие  спокойно жить и работать. Возможно  она  подтолкнет вас к  переоценке  ценностей , пересмотра своих позиций , потому  что Птицы -это  неуверенность и постоянные сомнения, относительно своих действий. Но как  видно на карте   все  таки две  птицы-это пара, а значит развода все таки не  должно быть, несмотря на недопонимания между вами.
 
igolkaДата: Среда, 14.12.2016, 16:43 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Методика определения наличия/отсутствия негативных программ на человеке по «всем фронтам».
1 триада – ЭГО. Это сам человек. В этой тройке карт Вы увидите, обще состояние обратившегося к Вам за помощью человека, скажем так, тут  еще не будет конкретики. Тут видна аура,тона. Вы отследите на этом этапе, имеет ли вообще место какая-либо мистическая нота в жизни человека (негативы) или их нет.
29.Дама+34.Рыбы+24.Сердце=15.Медведь
по этим картам ничего мистического не  вижу. Карты  показывают вас саму, как женщину  романтичную, сердечную,заботливую.  На данном этапе  вам важно ваше   материальное положение. Судя по всему вы  сейчас не  плохо  зарабатываете  , но  тема денег  наверное стоит на первом месте.  Я бы сказала  что  вы   сама себя полностью обеспечиваете, а вот любви наверное вам   на данном этапе не хватает, хотя не  исключаю , что  друг  сердечный у вас может быть, который  вам помогает. Как бы вы  или очень прагматично относитесь к  отношениям и считаете если есть мужчина, то  он  должен  обеспечивать свою женщину, либо  так  складывается ситуация , что рядом с вами присутствует состоятельный  человек который вами увлечен , и вы  получаете от общения с ним определенную пользу т.е. взаимовыгодный обмен  .
2 триада -  ЦЕННОСТИ. Моральные и материальные. Если человек имеет проблемы с поступлением денег,
нехватки средств, долги, невозможность реализоваться, то именно в этой
триаде упадут тяжелые карты, которые покажут Вам причину такого
положения вещей. Тут видны крадники, перетяги  удач, отнятия чего-либо,
имеющего ценность для конкретного человека.
5.Дерево+10.Коса+22.Развилка=1.Всадник
получается,  что  здесь карты  показывают , что присутствует определенный негатив. Наверное  была ситуация, которая полностью изменила ваш образ  жизни и вам буквально на ходу  пришлось перестраивать свою жизнь. .Это может быть и развод , это может быть  ослабление здоровья. Если были операции, травмы, видимо  это все  отсюда.  А Дерево наверное говорит  о том, что  корень проблемы  в далеком прошлом, проблема застаревшая и решить ее не  так  то просто, если вообще  есть смысл ее  решать сейчас, проще отсечь и идти своей дорогой. Если говорить о  ценностях, да скорей всего  у  вас была своя система  ценностей, но  видимо вас заставили   пересмотреть ее. Поэтому  и жизнь не простая, с преодолением преград  и трудностей.
3 триада -  УЗКИЕ СВЯЗИ – триада покажет от кого «ветер дует», при наличии проблем в других триадах. Как правило в этой триаде у меня падают карты людей, виновных в несчастьях кверента. И именно эта триада укажет Вам виновников, если ими являются близкие нам люди (свекрови, подруги, партнеры по бизнесу,самые близкие коллеги по работе….)
27.Письмо+23.Крысы+19.Башня=33,Ключ
т
рудно сказать кто  здесь конкретно. по Башне  это могут быть и коллеги по работе , а  также  мужчина  высокий, образованный, который привык ставить себя выше  других  людей. Человек высокомерный и эгоцентричный, привыкший  все  подчинять себе. По   Крысам это группа товарищей, которая привыкла  везде гадить и портить. Хотя это может быть и мужчина, ведущий не совсем праведный образ  жизни, который буквально вошел в вашу жизнь, чтобы украсть ваше благополучие и за ваш  счет решить свои проблемы.Почему то такие  карты здесь выпали, как будто человек сидел или работал  в органах. Так же  можно предположить, что  вас  оставили ни с чем или на вас повесили  долги.
4 триада -  КОРНИ – карты, упавшие тут покажут, есть ли родовые проблемы, карма (родовые порчи, проклятья).Также эта триада показывает мне имеющиеся проблемы с жильем (проблемы с недвижимостью), но это снова таки, касается наследования, жилья родителей. Очень часто я вижу в этой триаде проблемные карты, когда у людей идут магические войны за наследство, дележ квартиры родителей. Склоки, ненависти между кровниками, все ритуалы, связанные с кровными узами тоже тут.
4.Дом+35.Якорь+13.Ребенок=16.Звезды
раз выпал дом, то вполне можно предположить наличие  родительского  гнезда, но  я так понимаю, здесь ничего не  делится и никому не отдается. Я бы даже  сказала, что  у вас трепетное  отношение к  родительскому дому  наверное вы надеетесь, что когда то он  может достаться и вам по наследству.Но на данном этапе это мечты  о собственном жилье, где вы  могли бы жить со своими детьми. Кстати возвращаясь к раскладу о жилье, здесь явное  ожидание и скорей  детский  подход к решению этой проблемы. Тем не  менее  тут в  квинтах  идут Аисты, так  что все равно вы жилье  купите  и переезд не за горами.
5 триада – СТРАСТИ – тут видны следующие моменты: привороты, подсаживание человека на различные пагубные крючки (на пьянство, на блуд, на игру…).
9.Букет+21.Гора+1.Всадник=31.Солнце
здесь я не  вижу  пагубных привычек, так как вы женщина несколько романтичная, вам нужны эмоции, ну  и видимо кавалер  равного с вами статуса, а может и выше.  На данном этапе   вы видимо закрыты от общения  с другими молодыми людьми , так как  не видите  для себя достойного кавалера. Если бы захотели, наверное праздник мог быть каждый день, поэтому  думаю вы живете по принципу-делу время, потехе час. А так же наверное  любите, чтобы  мужчина добивался вас, доказал  на что он способен.
6 триада -  ТЕЛО – тут Вы увидите специфические карты, если делались порчи на здоровье,отнятие молодости, красоты. Все мелкие пакости, которые заставляют человека попотеть, понервничать.  Сглазы тоже тут. Короче все то, если били человеку по здоровью, телу, внешнему виду. И тут видна вся мелочевка, то, что не меняет кардинально нашу жизнь, но подпорчивает  ее все же.
8.Гроб+16.Звезды+20.Сад=36.Крест
не
знаю можно ли по  одной карте  говорить о порче, но  предположу, что  раз здесь выпала эта карта, ваше состояние  может быть болезненным. В сочетании с Садом  это  кладбище. Может быть у вас были какие то  большие потери, смерть  близкого человека, которая таким образом повлияла на вас. А так как Звезды  стоят посредине  и разделяют карты, то наверное  вы просто  живете в напряжении , ожидании неприятностей. Вам может казаться что на вас наводят порчу.А так  можно  предположить, что вы не довольны своим телом и хотели бы  его  преобразовать, чтобы соответствовать стандартам.
7 триада -  СВЯЗИ – карты укажут Вам на все дела по теме брака, связей между двоими. Все ритуалы между любовниками, мужем и женой, рассорки, разводы пар.Разбиение семей. Отвороты. Ритуала на подчинение, зомбирование,подавление.
Как правило в этой триаде вылазят карты дам , зачастую Змея. То есть показываются виновницы.
14.Лиса+7.Змея+12.Совы=33.Ключ
вот здесь какая то  очень неприятная ситуация , связанная с любовными треугольниками, нечестными соперницами, сплетнями, интригами и обманом. Судя по  итоговой карте   вы  смогли разобраться в  той ситуации, могли  понять в чем суть обмана, хотя все  было сделано  достаточно  осторожно . Очевидно жизнь заставляет иметь достаточно  тонкий нюх, приспосабливаться к  ситуации , где надо   пользоваться слухами, где надо  быть хитрой , так как  иначе  трудно добиться нужных  результатов. Вобще  жизнь заставляет  вас  находится постоянно  в  стойке- как  змея на картинке, потому  что не  всегда   рядом оказываются благородные люди, а вы таким образом защищаете себя от негатива.
8 триада -  РОК пожалуй самая знаковая триада. Тут  падают  серьезные карты негатива у людей с действительно глубокими проблемами: смертные порчи, отбирание всего, ломка судьбы человеку. Короче все то, что кардинально меняет жизнь,заставляет человека не жить, а существовать. Тяжелая триада.
18.Собака+17.Аисты+36.Крест=Якорь
по этим картам я не вижу ни рока, ни  плохой  судьбы, все достаточно  спокойно и стабильно. Рядом с вами верные  друзья, может быть  верный  человек, с которым вы не  один  год в хороших отношениях. Хотя здесь можно  сказать, что  между вами  есть кармическая связь. Никаких  тормозящих вашу жизнь процессов нет и например Аисты  показывают что в жизни будут перемены, важные для вас, но не несущие негативного оттенка.
9 триада – ЗАЩИТЫ – если имеется защита, Покровитель – все это Вы увидите тут, долго не описываю, все понятно. ))
26.Книга+11.Метла+3 Корабль=4.Дом
предположу, что  конкретного Ангела Хранителя я не вижу, но  ситуация складывается так, что отводит от вас большие неприятности, хотя это может быть ваша  интуиция, которая помогает вам в  критических  ситуациях. Тут как  бы  присутствует  яснознание, вы  наверняка знаете как  надо поступить, чтобы не  навредить себе. (У вас в  семье  были конфликты?) Еще  предположу, что  вы не плохой переговорщик и умеете  хранить  тайны, не говорить лишнего, что то же  может играть вам на  руку.
10 триада – СТОЙКОСТЬ – эта триада не так выявляет магию, как способность человека противостоять ей, не сами защиты, а сработали ли защиты, устояла ли аура, крепкий ли дух.. Вот как-то так…
32.Луна+33.Ключ+2.Клевер=Солнце
по  поводу стойкости тут трудно что то  сказать, думаю что в вас есть и мужская и женская энергия- когда надо  вам помогает интуиция и точное  предвидение  определенных событий, когда надо , вам помогает логика и вы   находите нужное решение. Я бы сказала, что вы  предусмотрительный  человек, умеющий просчитывать ситуации. Ну  а  серьезные  ситуации вы наверное   стараетесь воспринимать с легкой  иронией и на позитивной  волне  легче справляться с неприятностями.
11 триада -  ГОЛЫШ – да такое название я дала этой триаде . Потому что Вы увидите тут истинного кверента, такого, как бы он предстал перед вами голым - открытой душой, не телом, естесссно), как младенец рождается, так и кверент – без эго, без купюр, без магии и защит. Вот какой он есть, если откинуть все магии, мистики, кармы….
30.Лилии+25.Кольцо+6.Тучи=Кольцо
наверное  вы достаточно открытый, светлый,нравственно-благородный  человек, который  стремится к прекрасному. У вас есть свое представление  о жизни, свои  мечты и идеалы, которым  стараетесь не изменять.Рядом с вами  много хороших людей, кстати и мужчин в том  числе,  с которыми вы  поддерживаете   и дружеские  и деловые  отношения.Интересно впали два короля- это может значить что у вас было  два брака или вы на пороге  второго брака, правда  пока  не до конца уверены  в мужчине . Наверное  вы  в  жизни привыкли доверять людям и  естественно того  же   ждете  от людей, считая раз  взял обязательства, раз пообещал, должен  выполнить, что бы не случилось.  Так  же  думаю, что у вас есть определенные рамки либо замкнутый  круг  в котором вы  можете находится в силу обстоятельств.Выйти из него  вы  или не хотите  или не считаете нужным, либо  чего то побаиваетесь. Т.е. вам нужна стабильность, а  будущее  немного неясно и оно может слегка страшить или вы просто проявляете  осторожность.   Судя по  всему  основной  проблемой здесь могут быть отношения с мужчинами, построение своей  личной жизни.
12 триада – МИСТИКА и СКЕЛЕТЫ в шкафу– тут мы увидим саму мистику в жизни человека: то ли он сам занимается магией, гаданием, целительством, то ли живет под влиянием этих сил. А может не то и не другое не присутствует в его жизни. Это первая линия. И
вторая – все, что человек скрывает, все окутанное  тайной. Мраком, свои скелеты в шкафу.
31.Солнце+28.Мужчина+15.Медведь=2.Клевер
з
десь нет мистики, а скелеты это   ваше  эго-самолюбие, желание  самосовершенствоваться  и мужчины  с которыми вас сталкивает жизнь. Скрывать вы  можете  только свои отношения,  свое  положение , чтобы  не  было завистливых  взглядов. Думаю вы боитесь обмана, измены и наверное  выстраиваете отношения на деловой основе. С другой  стороны   ваше желание  занимать ответственный пост, вам важна карьера , признание желание  достичь материального благополучия, чтобы  крепко стоять на ногах, но  об этом говорить  в слух  не  очень удобно, могут счесть нескромной или выскочкой.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы на малой Ленорман » Оракул Ленорман (Ответы на вопросы с помощью Ленорман)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz