ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы на малой Ленорман » Оракул Ленорман (Ответы на вопросы с помощью Ленорман)
Оракул Ленорман
LolaTДата: Четверг, 15.12.2016, 23:43 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
БРАВО!!!!!! hands
 
igolkaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:45 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Сказки Шехерезады

  • 1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)Развилка  наверное вы  стоите на перепутье , либо у  вас есть два варианта развития событий. Так как  карты  более  менее положительные, будем считать что  ничего  плохого быть не должно, другое дело   , что от вашего решения может зависеть многое, поэтому вам не стоит торопиться .  На  вас как бы ложится ответственность  так как  в ваших  руках  ключ к  чему то  важному, нужному. Так  же это  может быть конец одного этапа  пути и начало  чего то нового.
  • 2. История первая (1-я неделя) Дама видимо это вы  сама  и  вся неделя будет связана  с вами, вы  в центре внимания, предстоят встречи, общения.Так же это может быть ваша  близкая подруга, компаньон с кем вы обсуждаете  самые насущные проблемы и возможно  эта женщина  оказывает на вас достаточно сильное влияние. Так же эту неделю вы  будете  не в лучшей эмоциональной форме, так как  есть непонятные и несколько неприятные моменты в которых вы пытаетесь разобраться. Рядом Медведь, человек способный помочь, рядом Ключ-это возможность взять ситуацию в свои руки, но вас одолевают сомнения,  так как  вы  сомневаетесь в правильности своих действий. А вот Лиса   наверное предлагает вам  быть чуточку гибче и возможно  воспользоваться своими  определенными уловками- чуть чуть хитрости, чуть чуть очарования.
  • 3. История вторая (2-я неделя)Ключ это  важная неделя, так как  есть возможность подобрать нужный замок  или открыть определенную дверь. Так же  это  возможно и возможности распутать все  остальное, главное  не боятся и суметь проявить решительность в нужный  момент. Эта карта  может говорить о   том, что вы  проявите  творческие  способности, а  имея  в голове разные   идеи вам и карты в руки. Это возможность воспользоваться помощью заинтересованных лиц.
  • 4. История третья (3-я неделя) Метла беспокойная неделя, вы  можете с кем то спорить, раздражаться и самое главное  идти  наперекор, не соглашаясь с тем, что вам могут предлагать. Особенно осторожной надо быть с так называемыми единомышленниками, чтобы в  споре не  выплеснуть нечто важно. А  может быть вам надо  будет привести свои дела в  порядок, посмотреть кто  сейчас с вами рядом , нет ли  тех людей с которыми бы вы не хотели общаться. Если так, то это  хорошая возможность подчистить  ряды  приближенных. Ну  и наверное  придется выслушать в свой  адрес определенную критику, а возможно и узнать о том, что говорят за вашей  спиной
  • 5. История четвертая (4-я неделя)Сердце  дела сердечные в прямом и переносном смысле, желание  гармонизировать все то  что возможно нечаянно вышло из под контроля. Это  может быть получение неожиданной  помощи и поддержки. Если дело касается работы, то  это не очень хорошая неделя для принятия решений, потому что  вы будете под действием эмоций и чувств, а принимать решение в таком состоянии  не очень хорошо и даже не  совсем правильно, так как  вам могут обещать много  и красив, а результата придется ждать не известное количество времени. Будем  надеяться что эта неделя  связана с делами сердечными, со знакомством и общением с людьми, близкими вашему сердцу.
  • 6. Страшная сказка (негатив месяца) Тучи это  неясности и неопределенности  исходящие скорее всего от мужчины. Он как будто не может определится а  из за этого тормозятся какие то процессы, что вносит в  вашу жизнь неприятные моменты. Но   судя по тому, что  Тучи уходя в прошлое  и на  горизонте  будущего  проглядывает чистое небо, вы  сможете  избавится от этого негатива. Будем считать , что  беспокойства и тревога  были, но они как гроза, прогремели, пошумели и через время ушли.

  • 7. Волшебная сказка (позитив месяца)Лиса для бизнеса  это  хорошая карта, говорящая об умении держать нос по ветру. Это значит вы  сможете проявить свои качества-нюх-интуицию, хитрость-гибкость, очарование, умение  общаться так, чтобы убедить собеседника в своей правоте. Так же эта карта  может говорить о том, что вы  должны  различать людей  с которыми общаетесь и понимать ,что конкретно каждый  из них хочет слышать, поэтому иногда придется лукавить, возможно даже  плести хитроумные комбинации, чтобы  получить желаемый результат. Здесь как в жизни -то  приходится долго идти по следу, чтобы  поймать животинку, а то бывает крупно повезет и ты  можешь залезть в курятник , главное, чтобы куры  не устроили переполох.

  • 8. Сказка о любви (личная жизнь) Медведь у меня два варианта, либо на горизонте появился опять мужчина, солидный, без глупостей в голове, либо вы  совершенно  "погрязли" в работе, что ничего вокруг  себя не  замечаете.  А карты говорят о возможности иметь не  плохие отношения, если вы  "подстроитесь" под ситуацию и увидите  мужчину, который  все время рядом с вами.

  • 9. Сказка о разлуке (потери месяца)Звезды  я бы  трактовала так Звезды это то  что высоко и далеко, это потерять не возможно, разве что  кто о обещал Звезду с неба и обманул, не выполнил обещание. Может вы ждали романтических отношений , а они не случились или вы ставили перед собой определенную цель, но не смогли до  нее дойти.

  • 10. Сказка о долге (работа) Крест это судьба, вы на себя взвалили ответственность и обязанности, которые  должны нести при любых обстоятельствах. Все  это требует от вас определенных усилий это значит вы должны быть ко всему готовы , а также   готовится противостоять тем сложностям, что  могут встать на вашем пути.  Возможно  много  времени будут занимать документы  вам их надо  или найти или восстановить, поэтому будьте осторожны и поменьше информации о себе  другим людям. По любому вокруг вас крутятся те, кому  возможно не дает покоя ваша  успешность, так и норовят что то  взять или обговорить.

  • 11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) Письмо. Это документ, который вы должны получить,  соответственно это  связано с финансами-заключение  договора  по которому  вы  можете  что то получить, либо возможность куда то поехать. А вы  случайно на права не сдаете или за границу не собираетесь.  Будем считать что для вас эти бумаги будут иметь большую ценность, поэтому  уделите внимание  мелочам при оформлении документов, чтобы они вас не подвели в последний  момент.

  • 12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)Крысы с одной  стороны это нервное напряжение, а с другой стороны  должны  быть очень расчетливой и хитрой, что  возможно дается не так просто, ведь ей все время угрожает опасность. Это психологическое  истощение , потому  что нет ясности. А с другой  стороны  вас может окружать большое количество людей, вам надо проявлять активность, показывать свою работоспособность, при любом настроении . Так же  должны  хорошо чувствовать , что происходит вокруг вас- быть предусмотрительной  и буквально уметь перестраивать  или как  теперь говорят -переобуваться на ходу.

  • 13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)Корабль. должны быть явные  изменения, новые перспективы, изменение  планов, поездка по  делам. А может это  банальное  путешествие  .
 
igolkaДата: Вторник, 20.06.2017, 13:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Переход на другую работу

1.Что вы думаете по поводу перехода на другую работу Всадник .вы как будто уже на коне  и очень хотите  изменений в своей жизни, поэтому думаю, что  вы  начали и ли начинаете поиск  информации, которая бы подсказала  вам в каком направлении можно  начинать движение. Так же  это  могут быть встречи, переговоры
2.Есть ли у вас конкретные предложения, которые стоило бы попробовать реализовать Якорь  с одной стороны у нас Всадник, несущий новости  и сулящий изменения в жизни, с другой стороны у нас Гроб,  который  перекрывает  все эти предложения. Кстати только одна карта говорит о  движении, все  остальные  о том, что вы прочно сидите на своем месте. Поэтому  даже если есть предложения, в силу каких то обстоятельств вы не сможете их реализовать
3.Получится ли у вас в ближайшее время поменять работу Гроб  здесь либо полное отсутствие  движения, либо  полное и резкое изменение рода деятельности. По  сути Гроб+Кольцо  это разрыв  договорных отношений  А Гроб и Якорь это вполне  возможно новая работа, правда достаточно тяжелая или смена  работы   будет продвигаться тяжело
4.Как  может сказаться переход на другую работу на вашем здоровье, душевном состоянии  Башня  по идее на вашем душевном состоянии не должно  сильно отразится Карта  говорит о  человеке  с достаточно устойчивой психикой, хотя если человеку  не очень комфортно он просто  закрывается от других. Хотя думаю, что переход  должен  пройти не просто. Вы как  будто  уходите с насиженного гнезда, и это  надо пережить и для этого нужно время
5.Выиграете ли вы материально Кольцо не могу сказать. С одной стороны  вы заключаете договор и получаете  согласно тому, что прописано в бумагах. По Башне вроде есть рост, а по Гробу   идет торможение процесса. Поэтому я думаю что все  будет ровно  и без изменений.
6.Станет ли ваше  новое место работы постоянным , штатным Книга  вот опять двоякая трактовка идет в голову- если это как Библия, то  это книга на века, если это  обыкновенная книга, то  человек  ее  читает один раз, если она интересна то перечитывает дважды. Поэтому  здесь наверное  Книга предполагает, что вы должны обладать глубокими знаниями в выбранной вами сфере, либо  иметь возможность постоянно обучаться и повышать свой уровень.
Общий квинт Тучи, скорей всего ситуация не определенная, вроде  что то  есть, но в то  же время, по не зависящим от вас причинам идут не совсем благоприятные события и вам трудно понять нужна ли вам эта смена или нет. Здесь еще по мимо вас и по мимо вашего желания есть не совсем благоприятные факторы, не позволяющие  в одночасье сменить работу.
 
OblakoДата: Вторник, 20.06.2017, 22:25 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Igolka. спасибо за расклад.  Расклад, да не очень. Я в режиме ожидания уже полгода. На работе вроде бы даже открыли вакансию, еще перед Новым годом, но утвердить ее так и не получается. Я правильно поняла, что по раскладу скорее всего в течении полугода все останется на своих местах. Или все же есть маленькая надежда, что могу перейти в другой отдел?

3.Получится ли у вас в ближайшее время поменять работу Гроб  здесь либо полное отсутствие  движения, либо  полное и резкое изменение рода деятельности. По  сути Гроб+Кольцо  это разрыв  договорных отношений  А Гроб и Якорь это вполне  возможно новая работа, правда достаточно тяжелая или смена  работы   будет продвигаться тяжело
Менять резко деятельность я не собираюсь.Здесь я пока на временной ставке, но года 2 человек не выйдет еще на работу. Но сама работа, мне не нравится, я всю жизнь работала по специальности бухгалтером, но год назад пришлось сменить специальность на экономиста, но я хочу вернуться в бухгалтерию. и надеялась, что ставка будет утверждена.
 
igolkaДата: Понедельник, 28.09.2020, 16:26 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? Мужчина+Крест Здесь можно  трактовать карту двояко с одной стороны это может быть мужчина , который проявляет активность и  напор, с другой стороны  это  может быть проявление  вашего разумного подхода к ситуации, где нужно проявить логику и холодный расчет. Крест говорит о  каких то   переживаниях связанных с болью и мучением, это  события которые сложно избежать и их надо пережить, чтобы они не повторялись снова. Делаем вывод, что месяц будет не простой и в какой то  мере связанный с мужчиной, который не хочет вас отпускать, но вы  этим отношениям должны должны дать правильную оценку, чтобы своими руками не усугубить ситуацию
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? Книга+Сердце+Луна  первая карта горит о  каких то  неизвестных факторах над которыми придется поломать голову. Сердце говорит о любви и привязанности , а вместе эти карты говорят  о тайной любви а по Луне  эти чувства  придут к вам бессознательно, помимо вашей воли.Так же это  может говорить и о том, что  Мужчина  будет очень красиво вас "окучивать"  и предлагать отношения, которые вам не понятны и не приемлемы, а устоять против обаяния Мч вам будет трудно. Если мы возьмем сумму карт 06+24-36=14 Лиса это однозначно хитрость , искаженная информация т.е. обман. 24+32-36=Сад т.е. человек  может быть не  бескорыстным, хитроумный, желающий  через вас получить какую то выгоду (Сад это общество- значит или желание  перейти на другой уровень общения, или получить что то  , например, новую более оплачиваемую работу), либо окружить вас людьми, не  имеющих дурные намерения.26+32-36=22 Развилка  говорит том, что вас хотят ввести в заблуждение, чтобы было принято  ошибочное решение. Итог Коса вас ставят перед выбором и лишнее вы  должны отсечь, переживая душевные муки
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? Коса+Звезды+Аисты если выпала Коса, значит вы  сможете  избавиться от необоснованных надежд, пожертвовав , душевным спокойствием, заставив себя изменить ситуацию т.е. вы срываете чьи то планы. Мы с вами говорили о негативе. Я его тогда не увидела, здесь карты  тоже не говорят о наведении негатива, но  тем не менее  Коса говорит о  желании вас отсечь, лишить чего то, чтобы вы чувствовали себя жертвой  чьих то поступков, обстоятельств.10+16=26 Книга это тайна 10+17=27 Письмо, получение информации 16+17=33 Ключ которая даст возможность понять суть происходящих событий 10+16-17=43-36=7 Змея  и замешана в них будет женщина, с не очень хорошими намерениями в отношении вас. Вывод, вы  сможете выйти из запутанной, не понятной вам ситуации.
9,10 Личная жизнь  Клевер+Развилка  эти карты говорят о  удачном стечении обстоятельств, когда вам выпадает удача, маленький шанс сделать правильный выбор, определится в своих чувствах т.е. от того каким путем вы пойдете  , соответственно и будут зависеть дальнейшие события. Итог Сердце  вполне возможно вас предупреждают о любовном треугольнике в который вас могут вовлечь, надеясь на вашу взаимность
11,12 Работа Дом+Собака здесь все должно  быть стабильно и надежно , пусть деньги не на столько большие , сколько стабильные и постоянные доходы. Вы руководящую роль занимаете? Итог Развилка, возможность дополнительного заработка. Может появиться возможность новых путей развития или поменять вид деятельности.
13,14 Здоровье Кольцо+Солнце  Если есть какие т проблемы и вы обращаетесь к врачу, то необходимо ответственно относиться к рекомендациям врача. Серьезно и пунктуально выполнять все предписания. Эти карты благоприятны и заболевание не будет продолжительным и не даст осложнений. Иногда это некоторый курс лечения, который нужно пройти от и до.
15,16 Финансы Башня+Тучи  по сути с деньгами все стабильно и если есть или появляются какие то задержки с выплатами, то эти проблемы  будут решаться достаточно быстро. Итог Кольцо все договоренности будут выполнены, и вас без денег не оставят.
События
17, 18,19 Первая неделя Женщина+Змея+Дерево эта неделя связана  с какой то  женщиной, которая не совсем по доброму к вам относиться, либо,  это ваша мама или близкая родственница , который нужно уделить время, заняться ее  здоровьем.Это добавит вам забот и хлопот и возможно придется проявить благородство и заняться  благотворительностью если родственница не близкая, если близкая, возможно придется вложиться
20,21,22 Вторая неделя Лилии++Лиса+Письмо грядут семейные неурядицы, может быть связанные со сплетнями, либо  какими то слухами или поучением не очень хорошей информации. Может это такая информация, которую захочется или вынуждены будете скрыть от близких во благо. Придется обратится к старым документам, просмотреть старые фотографии. Возможно  это все связано с болезнью или недомоганием вашей родственницы
23,24,25 Третья неделя Метла+Корабль+Медведь для вас это стрессовая ситуация  может привести к ссорам и разногласиям, а быт , домашние дела и рутина портят настроение и это может сказаться на работе, где  начальство, так же  может быть чем то раздражён  и возникнет конфликтная ситуация или резкая полемика, а еще  может быть какая то проверка на рабочем месте или в дороге  . Придется проявить гибкость, чтобы загасить конфликт.Так же это  может быть поездка с мужчиной или к мужчине.
26,27,28 Четвертая неделя Крысы+Рыбы+Всадник здесь идет какая то новость , известие  об обмане связанным с деньгами либо  это  идет какая то  компенсация денежных потерь. Можете столкнуться с какими то  повреждениями , например поломка или взлом компьютера, на ремонт которого уйдут не запланированные деньги. Не лишним будет отслеживать свои денежные поступления,  а так же списание денег с счета
29 Итог месяца. Гроб не будем пугаться этой карты, но период сложный и может означать застой, паузу, затворничество, замкнутость и некоторые ограничения. Это поворотный пункт в жизни , которому предшествовали симптомы кризиса. Эта карта как бы испытывает человека на прочность, как  вы умеете барахтаться и справляться с трудностями. Возможно  это внутренняя перестройка и сопротивление  превратностям судьбы. Если вопрос   о заблевавшей родственнице, то  могут возникнуть наследственные дела, которые придется решать вам. Главное  отпустите все то, что  больше не является частью вашей жизни. Наверное стоит уделить больше внимания отдыху, так как  здоровье и психика должны быть в хорошем состоянии.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.10.2020, 21:14 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1,Буду ли я справляться со своими новыми обязанностями, если останусь на работе?Ключ+Дм+Лилии я думаю, что будете справляться, главное понять специфику этой работы и уметь принимать не стандартные решения. Это ключ к вашим новым возможностям. Вторая карта говорит о стабильности вашего положения, разве  что работа  несколько рутинная. Так же эта карта говорит о возможности занимать руководящую должность,но нужно  приложить усилия , чтобы добиться успеха. Дальше  идет карта, которая обещает прогресс, продвижение или повышение по службе. Это говорит об улучшении ситуации в  лучшую сторону. Если брать параллельное значение карт, то это  9 Монет +Король Кубков+Кроль Пик ли Мечей -делаю вывод, что вас не  оставят одну, к вам относятся достаточно благожелательно и при необходимости вам всегда помогут . 33+4=37-36=1 Всадник 33+30=63-36=27 Письмо 4+30=34 Рыбы Думаю, что  совсем скоро вы должны получить извещение  по повышении или денежной надбавке  . Так же считаю по этим картам, что вы можете  идти и разговаривать о  том, что вас беспокоит и волнует, вас должны понять и помочь вам.

И что меня ждет на работе, если я останусь? Метла+Лиса+Мужчина  вы случайно  чью то должность не заняли? Здесь могут быть проблемы с коллегами, кто то  может спровоцировать скандал либо  плести за вашей спиной интриги, спровоцировав проблему с начальством , так же  это может быть сильная конкуренция внутри коллектива. А с другой стороны  вас наверное призвали расчищать завалы, возможно  что то  скрывалось или подделывались документы, а вы некая "свежая струя", которая освежит атмосферу на рабочем месте и внесет ясность в создавшуюся ситуацию. Это физически ответственная работа и вам этот период просто надо пережить. Так же предположу, что вам надо держать нос по ветру, не доверять, а проверять, чтобы вас не подставили и  не втянули туда, куда  бы вам не хотелось и не , а может быть надо быть более гибкой  ,приспосабливаясь к новым обстоятельствам. Особое внимание на подчиненных. 11+14=25 Кольцо 11+28-36=3 Корабль 14+28-36=6  возможно  заключение международного договора, какая-то  замысловатая сделка . Будьте осторожны беря на себя обязательства, включите  бдительность при подписании документов

Какова будет реакция начальства, если я возьму отпуск за свой счет?  Лилии+Мужчина+Собака я думаю реакция нормальная, будут ждать вашего возвращения. Предположу , что  кто то  к вам очень хорошо относиться, как друг и будет пытаться вам помогать

И найду ли я другую работу, если напишу заявление на отпуск? Срок наверное до конца года
Ребенок+Солнце+Крест  думаю, что не найдете
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы на малой Ленорман » Оракул Ленорман (Ответы на вопросы с помощью Ленорман)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz