ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы на малой Ленорман » Оракул Ленорман (Ответы на вопросы с помощью Ленорман)
Оракул Ленорман
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Проработка раскладов на картах Ленорман


галерея My WebPage
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(Anahita) как пройдет встреча Лиса+Луна+Букет=Башня


Встреча с человеком стройным и светловолосым. Скорей всего у него есть тактический план действий и все что он делает , он обдумывает , правда иногда может не попадать в такт, как будто чувствует что за ним следят или какую вину за собой чувствует. Ощущение от встречи такое ,как будто играет в игру -кто кого. Кстати ваша встреча не посвящена ли косметическим средствам. Скорей всего все ограничится встречей в казенном доме где вы решите все свои деловые вопросы.При этом он может вам говорить много комплиментов и даже льстить . Может быть вы где то почувствуете фальшивую нотку, но по сути все должно пройти хорошо, предположу что у человека может быть легкое эйфорическое состояние и предвкушение приятного время препровождения
Если брать цифровое значение 9 Треф+10 Червей+Дама Пик говорит, что человек хочет получить от общения немедленный результат, или же будет вам интересное предложение, хотя быстрого результата не будет, так как товарищ хочет большой и чистой любви и желательно взаимной -т.е у него интерес и он ждет от встречи результата-надеется и мечтает что вы не отвернетесь от него.Хотя видимо он периодически забывает о своей даме, строя такие планы и наверное надеется на вашу совместную поездку
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
igolka мояОС Благодарю, расклад очень полезный был для меня, он меня вооружил cool

 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Foxyfrau, Аисты+Тучи+Дом+Ключ

Я думаю что вас могут ожидать скорые перемены и не смотря на ваше волнение, будет найдено решение и вы можете либо стать новым членом семьи , либо привести к себе нового человека .\Если же на месяц не так все далеко зайдет это будет попытка строить отношения на серьезно долгосрочной основе. Здесь очень много будет зависеть от вашего внутреннего состояния и как вы к этому отнесетесь.Потому как вас может что то насторожить именно в Доме- совместное проживание будет волновать или, родственники как воспримут вас или его-это может внести некоторую неуверенность и непонимание в отношения. Но судя по Ключику, решение будет найдено.
Итог Сердце- по сути все должно складываться более чем
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
SerafimiusЯ вчера собрался на встречу с одной дамой, которая позиционирует себя как МАГ. Перед выходом из дома , вытащил триплет, с намерением узнать как пройдет данная встреча, выпали карты Корабль Кавалер Дама Эти карты говорили для меня двойственно , по этому я сразу не понял о чем идет речь.
В первые минуты встречи "маг" взяла карты и попыталась эффектно раскрутить свою колоду, после чего карты от неумелого броска разлетелись в разные стороны, одна карта упала на пол. Я спросил: Какая карта упала, она-Император, дальше делала расклады , и трактовала все карты наоборот, Башня пп и Дьявол пп , в ее раскладе говорили что на моем доме порча, встреча продолжалась два с половиной часа в таком же духе, она как психолог пыталась выудить инфу, а я был непоколебимым. Мой вопрос, что же на самом деле обозначали выпаывшие карты?
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Serafimius, Корабль Кавалер Дама
по сути карты хорошие и может они показали просто саму встречу
а если брать по квинтам то получается
3+28=31 Солнце показывапет что вы шли прояснить волнующую вас проблему
3+29=32 а вот Женщина видимо не смогла прояснить эту ситуацию и не увидела сути и ясновидение не помогло
28+29=57-36=21 Гора это может говорить о том что вы не нашли между собой общий язык- или между вами появилась стена непонимания и то что на ваш вопрос не был получен четкий ответ
28+29+3=60-36=24 Сердце но тем не менее вы расстались полюбовно, хоть и остались не удовлетворены ответом
Вот как то так у меня получилось расшифровать ваш расклад
3-28=-25 Кольцо ПП будем считать его разорванным-т.е. не получилось достичь соглашения
3-29=-26 Книга ПП вы смогли разгадать этого человека и поняли суть происходящего
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline




Девочки подскажите пожалуйста мч загадала туз червей 28 себя дама 29 туз пик
Прошлое в мысли Звезды были планы мечты Настоящее клевер думает о отношениях будущее метла думает что будут ссоры
вообще запуталась башня около МЧ говорит что он одинок и стоит на своем и думает быть другом в будущем
фактор влияющий из прошлого Гора - были трудности в настоящем Корабль расстояние между нами и в будущем упала моя карта . Вот и как понять это все?

Добавлено (04.10.2013, 13:30)
---------------------------------------------

Девочки дрбрый день. Подскажите пожалуйста . С Ленорман работаю 2 дня.Расклад партнерский.
Суть отношений Коса- ссора, мы на сегодня не общаемся.
Что в голове МЧ комне -Клевер- надежда что отношения возобновяться
Что на сердце у него - Крысы доп Всадник переживания и ожидание известия а может сам решил приехать
Что показывает ( Фасад) Рыбы - может это означает путь тут не пойму
Что у меня в голове Букет ну я надеюсь что отношения зацветут по новому
На сердце у меня - Медведь - мой бывший покровитель или что еще может означать ?
Что я ему показываю ( фасад) Ребенок что я без него все начну заново ?
Спасибо
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
SerafimiusМне кажется в прошлом на перспективу развития отношений сильно влияла работа, в настоящем то чего вы хотите , сейчас видится как далеки прожекты. В будущем появится гусар, который вычистит из жизни старые ваши отношения.

Ничего что я не дама?
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата
Суть отношений Коса- ссора, мы на сегодня не общаемся.
это по сути разрыв отношений и очень неприятный
Цитата
Что в голове МЧ комне -Клевер- надежда что отношения возобновятся
здесь я думаю, что человек хочет от всего освободится,не хочет грузить себя никакими проблемами, а так как Коса у нас суть, то это скорей всего разочарование, крушение планов, огорчение от существующей ситуации
Цитата
Что на сердце у него - Крысы доп Всадник переживания и ожидание известия а может сам решил приехать
плохо у него на сердце , ощущение изолированности а Всадник говорит, что у него на сердце беспорядок.Он не удовлетворен, существующей ситуацией, возможно не ожидал такого результата
Цитата
Что показывает ( Фасад) Рыбы - может это означает путь тут не пойму
внеше он показывает что все хорошо
Цитата
Что у меня в голове Букет ну я надеюсь что отношения зацветут по новому
я думаю, что вы надеетесь возобновить отношения, но пока Коса, не дает возможности вам развернуться
Цитата
На сердце у меня - Медведь - мой бывший покровитель или что еще может означать ?
да это человек о котором вы думаете
Цитата
Что я ему показываю ( фасад) Ребенок что я без него все начну заново ?
здесь мне кажется , что вы показываете что вы как ребенок, хотите добиться желаемого, вы ничего не хотите брать в расчет-по его мнению он видит только детские поступки
по первому раскладу ничего не вижу и не могу сказать, кроме того, что вы хотите отношений, хотите повернуть ситуацию, но пока это не в ваших силах и от мужчины вы чувствуете сильное противодействие.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "отношения мужчины и женщины"

1 - Как ко мне относится человек Дерево такое ощущение что у человека к вам достаточно стабильное ровное отношение с перспективой на дальнейшее благополучное развитие. о корням можно судить, что отношения длительные , а по ветвям, что все может меняться, развиваться и обновляться.Человек демонстрирует свое стабильное отношение к вам и может говорить о том, что он хочет видеть вас своим постоянным партнером и как будто он к вас привязался по настоящему и вы в какой то степени благотворно влияете на его эмоциональное состояние, а он проявляет завидное упорство , продолжая столько времени общаться с вами.
2 - Чего он хочет от отношений Книга он для вас остается некой загадкой, хотя он делает вам предложение, но вы видимо его до конца не знаете или не понимаете, но по Книге скорей всего он хочет отношений с вами, но больше похоже на тайные или не вполне открытые ,или он что то не договаривает вам. Возможно это черта характера, а возможно хочет подражать своим родственникам и в отношении вас у него это может быть фикс идея. и он ищет к вам подход, ключик, чтобы уговорить вас согласится на его предложение.Хотя здесь можно заключить соглашение на определенных условиях и если вас что то не устраивает вы могли бы отступить. Может быть вам надо было бы собрать о нем побольше информации , это дало бы больше понимания того что этот человек хочет на самом деле , так как здесь смущает Гроб , который может говорить , что вы соглашаясь на его предложение, можете оказаться в безвыходной ситуации, будут какие то ограничения.
3 - Его личная жизнь вообще Крысы Наверное этот человек умный и хитрый.Такой человек никогда не упустит свою выгоду и если ему что то нужно будет любыми путями стараться добиться желаемого, при чем Крыса животное очень осторожное, поэтому себе во вред делать не будет, значит делает то, что ему нравится. Он может быть не доверчивым и очень "прожорливым и жадным" поэтому могу предположить что любит женщин и не исключает контактов на стороне и если положил глаз на что то , значит оно должно принадлежать ему. От такого человека нет смысла ждать верности или искренности. Поэтому вы очевидно подспудно чувствуете, что с этим человеком так просто не будет и стараетесь соблюдать определенную дистанцию в отношении с ним. Но если с ним иметь хорошие отношения то можно рассчитывать на его помощь. В личной жизни с таким человеком жить достаточно сложно, так как он может быть слегка распущенным и потакать своим желаниям.
4 - Какое место в его жизни я занимаю Дом он наверное уже считает вас близким для себя человеком и отводит вам определенное место в своей жизни. и как я сказала он ищет к вам подход и возможно сам предложит договор, но вы его побаиваетесь и не можете предугадать свое будущее с ним
5 - Его поведение в ближайшее время Ключ он для вас остается загадкой и поведение его будет зависеть от вашего с ним общения, а по большей части он человек рациональный , поэтому ждать чего то необычного от него не стоит, ведь его поведение и настроение могут трансформироваться в зависимости от ситуации, соответственно пока ему интересно он будет подстраиваться под вас и ваше настроение. Здесь нет любви, здесь присутствует интерес и скорей всего он рассчитывает на естественное решение ситуации. А он не предлагает вам встретится??? выйти за рамки привычного общения
6 - Как мне себя вести в отношениях Женщина немножко хитрой немножко загадочной, с одной стороны открытой с другой как будто играете с ним. Он наверное понимает ваши метания и желание изменить свою жизнь, но вы как ускользаете от него, создавая интригу
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни Гроб скорей всего ничего между вами не получится, наверное нет того количества чувств , которые могут перевернуть жизнью.Есть определенные противоречия и ограничения, через которые вы не готовы переступать.Наверное общение так и останется на том же уровне. На его условия вы не пойдете, но хотите сохранить дружеские теплые отношения. Возможно это общение нужно, чтобы не считать себя совсем одинокой . А может быть вы не будете ему до конца открывать свои карты чтобы продлить удовольствие от общения
8 - Стоит ли продолжать ,эти отношения Кольцо я думаю стоит ,это вас ник чему не обязывает, тем более есть некая привязка друг к другу.Даже если отойдете на какое то время, потом опять захочется общения.Вы как будто оставляете ему или себе шанс на то что общение с ним могут изменить вашу жизнь и вы действительно согласитесь на его предложение. Вот если бы не карта Гроб можно было бы сказать что играйте смело свадьбу, но эта карта говорит о скелетиках живущих в его шкафу и как они отыграются сказать трудно. Но по любому в отношениях с ним вы себе можете позволить нечто большее, чем просто общение. Если вы ставите себе какую то цель в отношениях с ним, то вы вполне можете получить желаемое, главное не дать ему возможность вас подавить
9 - Стоит ли принять его предложение Аисты наверное можно но на своих условиях., ведь эта карта не предполагает постоянства, значит через какое то время кому то из вас эти отношения будут в тягость. По большому счету вы даже можете родить от него ребенка, но это привяжет вас к нему или сделает зависимой от него и стать новым членом его семьи,что для вас может стать определенной жертвой
10- Итог Солнце если не считать Гроб и Крыс исход может быть для вас благоприятным, но вы себя будете неуютно чувствовать, как будто посягнули на чужое счастье, т.ею радость может быть не полной и вам придется приспосабливаться к ситуации.Здесь наверное может быть не плохая материальная база, но не очень комфортное душевное состояние
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline


несколько раз делала расклад и не увидела вашего возмездия. Вы пытаетесь что то придумать, видимо человек вам нанес большую обиду, но вы мне кажется что вы так до конца и не узнаете причин побудивших его это сделать. И в первом и втором раскладе присутствует женщина, она каким то образом влияет на ситуацию и является для вас достаточно близким человеком. По картам я бы даже сказала, что были романтические отношения. Скорей всего вы как то сами расположили этого человека к себе, тем что видимо не обозначили границы, слишком близко к себе подпустили и ваша интуиция на этот раз не сработала. Сейчас с этим человеком вы можете находится в ссоре и именно из за того что произошло. Пока только все ограничивается разговорами, а вы хотели бы себя оградить от подобных ситуаций. Возможно у вас переплелась и работа и личные отношения и доверившись человеку, вы потеряли то что было связано с бизнесом? Ваша связь с этим человеком не должна была носить длительного характера, так как вы что то не поделили и это повлекло за собой то что случилось между вами.
Между тем у вас в руках есть ключ к этому человеку и вы скорей всего сможете сами косвенным образом повлиять на этого человека.Как то осудить и возместить ущерб скорей всего не получится, но вы сможете создать вокруг этого человека такую ситуацию, что многие будут в курсе событий. Для вас эта ситуация несколько щекотливая, но не рассказав окружающим вы остаетесь один на один с этой проблемой, а так вы слегка подпортите человеку репутацию.. У вас есть деловые контакты, вы общаетесь с большим количеством людей, поэтому пару звонков могут вам помощь в вашей борьбе и желании восстановить справедливость. Главное не переусердствовать, чтобы обида не затмила разум. В этом случае было бы самым лучшим решением прервать с этим человеком все контакты. По большому счету это вам как некий урок из которого желательно сделать определенные выводы, чтобы впредь не попасть на эту удочку. По сути можно привлечь органы к этой ситуации, но человек не получит того наказания которое вы бы хотели для него, потому что дело могут завести, но не факт, что доведут до логического завершения. Поэтому тут уже зависит от вас, сможете сами проявить изобретательность и наказать человека, но так , чтобы самому не испачкаться. А если вы боитесь за потерю какой то информации, то не желательно это дело раскручивать, так как можно нечаянно усугубить ситуацию.
 
igolkaДата: Среда, 30.07.2014, 21:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1.Чувства(эмоции) в прошлом и настоящем ко мне Женщина+Всадник

я думаю, что все таки эмоции у него к вам есть, и его мысли заполнены вами,в любом случае, он вы заполняете его сознание и он наверное хотел бы приблизить вашу встречу или позвонить, или смску написать. Видимо ему не хватает общения, вот он и возвращается все время к вам, пусть и мысленно.Возможно у него с вами была определенная стабильность, вы задавали тон. Предположу что хорошо выглядите, спортивная интересная женщина.Поэтому он не отстранен от вас, и возможно даже думает как воспользоваться шансом и сказать вам о том, что он не равнодушен к вам
2. Есть ли сейчас в его жизни женщина? Змея+Крысы

судя по всему есть, но эти две карты не говорят о чувствах, а скорей всего, что это секс приключение- по типу не сидеть же одному, если есть та которая ничего не требует.Возможно таким образом человек обманывает сам себя, может быть это обида на вас и желание что то доказать, спровоцировать в вас ревность. Ну а может это просто из человека прет сексуальная энергия и человек не смог удержаться от греха.
3. Какие чувства он испытывает к ней Корабль+Облака

чувств у него к ней нет, воспринимает как легкое путешествие, хотя понимает, что эта легкость может и осложнить его жизнь.Наверное общение напрямую зависит от его настроения и желания. Приспособится ему к ней трудно и поэтому я думаю, что это общение имеет определенные ограничения. Проще это как курортный роман -ни о чем.Как я вам в первом раскладе говорила, человек любит приключения и возможно даже иногда их ищет . В данном случае это из этой серии, когда возможно дама ему попустительствует и он с ней может позволить себе нечто лишнее.Еще как вариант это скука, которая толкнула его на этот поступок, может лишнего выпил
4. Что почувствовал потеряв контакт со мной . Гроб+Метла

карты говорящие и соответственно чувствует он себя очень плохо. Может считает, что отношения закончились.Видимо у вас был достаточно тяжелый конфликт, со всеми вытекающими, но я думаю, что он надеется, что на сегодняшний день это тупик, перерыв в вашем общении, поэтому настроение подавленное.Еще наверное может считать, что вы не правильно поняли ситуацию, которая между вами сложилась. Видимо были проблемы, которые вы не смогли решить мирным путем, вот и неблагоприятный результат для него.А сейчас все-таки он находится в состоянии ожидания, вдруг ситуация изменится. По любому ему не очень хорошо и вашему разрыву он не рад, так как видимо не чувствует себя спокойно
 
MarcelДата: Четверг, 31.07.2014, 15:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igolka ()
я думаю, что все таки эмоции у него к вам есть, и его мысли заполнены вами,в любом случае, он вы заполняете его сознание и он наверное хотел бы приблизить вашу встречу или позвонить, или смску написать. Видимо ему не хватает общения, вот он и возвращается все время к вам, пусть и мысленно.Возможно у него с вами была определенная стабильность, вы задавали тон. Предположу что хорошо выглядите, спортивная интересная женщина.Поэтому он не отстранен от вас, и возможно даже думает как воспользоваться шансом и сказать вам о том, что он не равнодушен к вам
Стабильности не было, но было сильное взаимное влечение. Нас тянуло друг к другу. Мой портрет описан точно biggrin
Цитата igolka ()
судя по всему есть, но эти две карты не говорят о чувствах, а скорей всего, что это секс приключение- по типу не сидеть же одному, если есть та которая ничего не требует.Возможно таким образом человек обманывает сам себя, может быть это обида на вас и желание что то доказать, спровоцировать в вас ревность. Ну а может это просто из человека прет сексуальная энергия и человек не смог удержаться от греха.
Я тоже так считаю.И если это та женщина о которой я думаю, то Вы описали его отношение к ней очень правильно. Не сидеть же одному- это его слова. Нет, ревность вызвать не хочет и обиды быть не должно, я замужем, а альтернативного предложения от него пока не получала. Это возможность разрядки сексуальной энергии которая,  действительно прет, а там никогда не откажут. До Вашего гадания я думала, что в его жизни появился кто то другой, а теперь поняла, что воз и ныне там.
Цитата igolka ()
чувств у него к ней нет, воспринимает как легкое путешествие, хотя понимает, что эта легкость может и осложнить его жизнь.Наверное общение напрямую зависит от его настроения и желания. Приспособится ему к ней трудно и поэтому я думаю, что это общение имеет определенные ограничения. Проще это как курортный роман -ни о чем.Как я вам в первом раскладе говорила, человек любит приключения и возможно даже иногда их ищет . В данном случае это из этой серии, когда возможно дама ему попустительствует и он с ней может позволить себе нечто лишнее.Еще как вариант это скука, которая толкнула его на этот поступок, может лишнего выпил
Это действительно изначально была скука, но дама очень активная, из тех что не ждут милости от природы, а сами устраивают свое счастье. 
Удивило в раскладе то,что чувств никаких к ней нет, а отношения у них очень длительные. Т.е. это, однозначно, не лишнего выпил.

 Спасибо большое за расклад. Вы ответили на многие мои вопросы. Сейчас не общаемся, ничего не знала о его личной жизни. Думала, что в ней что то изменилось, появились серьезные отношения. Оказалось- показалось. biggrin
 
igolkaДата: Четверг, 31.07.2014, 15:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Marcel, я не знаю причины по какой вы поссорились, но карты очень красиво показали, что вы в отношениях были лидером, он за вами бегал. И хоть вы и говорите, что не было стабильности, я бы поспорила.Женщина эта сама стабильность, а он к вам тянулся, значит вы могли создать для него благоприятную обстановку, а так как его можно представить как не оформившуюся личность, то вы для него некая гавань, куда он мог постоянно приходить. И видимо если бы не измена , то ваши отношения так и продолжались бы
 
MarcelДата: Четверг, 31.07.2014, 17:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, да инициатором отношений был он. Я никогда не делала никаких шагов к сближению.  Он действительно не оформившаяся личность(Вы мои мысли высказали). Я имела ввиду, что для меня отношения с ним не давали никакой стабильности. Как Вы и говорили, человек искал приключений и мне всегда казалось, что он просто морочит мне голову. Я ему не верила,но чувства к нему были. Теперь, благодаря Вам, я начинаю думать что я была не права,что его чувства были более искренними. чем мне казались. Это заставило меня задуматься
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы на малой Ленорман » Оракул Ленорман (Ответы на вопросы с помощью Ленорман)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz