ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Колоды Таро » Таро Декамерон (Описание и бсуждение колоды)
Таро Декамерон
НаташкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:23 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
тигра213Богиня78,  из уважения к хозяйке данного форума, к уважаемой igolka, писать о другом тарологе не буду, уж простите. Просто напишу так, Эсфирь приверженка учения Каббалы и подробно изучала таро Тота. Я участвовала  в проработке  старших арканов Тота до выхода ее книги " Ключи Таро Тота", получила от нее книгу с ее личным автографом. 
Какое отношение Тот к Декамерону? На мой взгляд обе колоды жесткие и глубокие, под стать характеру Эсфирь. Мне кажется, что она Декамерон тоже рассматривала с позиций Тота. Просто чувствуется стиль что ли. 
Цитата тигра213 ()
нужно все таки начинать сначала,со старших арканов.
тигра213, согласна. Тем более что igolka, уже вставила Шута и описала его по позициям  smile
 
Богиня78Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташка, согласна с тем что колода с сильной энергетикой.
ШУТ. Лично у меня эта карта всегда вызывала какое то негатив. Неопрятно и неаккуратно одетый мужчина. дырявая обувь. Веет каким то инфантилизмом кстати. В связи с вялым детородным органом я бы поставила вопрос об импотенции.
 
тигра213Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:39 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Наташка ()
писать о другом тарологе не буду, уж простите.
Наташа,не поймите превратно,я не хочу слышать,например какой она таролог,просто интересно как человек,не у каждого есть возможность общаться с человеком,который создал труды по каким то иследованиям.Я например знакома с САГАЛИ и безмерно этим горжусь,вот поэтому и спросила.В книге ничего практически о ней нет,ни где живет,кто по национальности.
 
НаташкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата тигра213 ()
просто интересно как человек,не у каждого есть возможность общаться с человеком,который создал труды по каким то иследованиям.Я например знакома с САГАЛИ и безмерно этим горжусь,вот поэтому и спросила.В книге ничего практически о ней нет,ни где живет,кто по национальности.
Человек она очень интересный, москвичка, по образованию журналист, долгое время вела передачу на каком-то московском канале. Очень много путешествовала и продолжает это делать. Поездки ее в основном в восточный страны и Израиль. Практикует погружение в аркан и медитацию на арканы таро. Отсюда и книга по Тоту и как мне кажется погружение в арканы Декамерона. мы с вами 9 мечей и гомосексуальные фантазии обсуждали на Спасателях. Не хочу притягивать за уши, но может именно погружение, вхождение в  аркан навело ей такое по 9 мечей. Что еще можно написать об интересном человеке...очень доступно излагает материал. Я в принципе боялась таро Тота, она для меня слишком загружена символизмом и слишком глубокая, но Эсфирь смогла все страхи мои трансформировать в нужное русло. Теперь Тота -одна из моих любимых колод. Плюс , она автор методики расчета ( своей методики) психологического портрета (как у Хшановской). Только у Эсфирь больше позиций и я на себе пробовала рассчитывать, да и она на моем примере и еще многих людей , вес разложила по полочкам. Насколько я поняла, она просто не афиширует, она маг Вуду. Очень интересная личность, неординарная. Так что я тоже горжусь этим знакомством.

 
ШУТ

1) Что партнер думает о кверенте.- партнер думает не о партнере другом, а о себе и своем эго. Как бы его так хорошо удовлетворить, с пользой для себя и удовольствием.
2) Какие чувства у партнера к кверенту.- Чувств не вижу, человек явно увлечен собой, бабочкой, чем угодно, даже своей обувью, но не партнером, где-то витание в облаках, никакого намека на любовь.
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. -Иди сюда моя крошка, сделай мне приятно, просто посмотри на меня, какое у меня достоинство, какой размерчик. Что скажешь? Не хотела ли бы ты поиграть со мной, развлечься?
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом.- по карте я даже и желания секса не вижу со стороны мужчины, вот желание флирта, желание и готовность к чему-то откровенному есть. Но только желание мужчины. А дальше вес зависит от партнерши, если согласится, значит мужское достоинство из спокойного состояния войдет в возбужденное, если нет, все так и останется игрой.
5) Будущее отношений на загаданный срок.-ничего серьезного не вижу. Вот вроде бы и рядом физически партнеры, но чье-то непомерное эго и отталкивает, чья-то несерьезность, не основательность. Пока отношения как игра без особых правил.
 
тигра213Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего не поняла,тут отправила сообщение по поводу ШУТА и не вижу его.Вообще этот код ни как нельзя миновать?
 
igolkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
тигра213,попробуйте сейчас
 
тигра213Дата: Понедельник, 09.02.2015, 10:10 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Похоже сообщение пропало,надо по новой,но запал прошел,повторю попозже
 
тигра213Дата: Понедельник, 09.02.2015, 10:11 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Получилось
 
тигра213Дата: Вторник, 10.02.2015, 06:23 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
ШУТ
Здоровый молодой детина ловит бабочку,не зню уж насчет любознательности,скорее развлекается таким незамысловатым способом,но мне кажется главное тут действующее лицо-девушка.Такая отличница,аккуратно заплетеная,в чистеньком платьице.Скрешенные ноги показывает,что сексуальность ее еще в зародыше,она с любопытством рассматривает половой орган парня.Она еще только открывает для себя разницу полов,интерес только пробуждается.Скорее всего они друзья с детства,им комфортно вдвоем,они доверяют друг другу.парень то же не воспринимает ее как сексуальный обьект
1- какую роль она играет в его жизни? :друзья детства,родственная душа
2-на каком уровне взаимоотношения? :Приятельские,дружеские отношения
3-какие у него на нее планы :Ни каких,ему просто комфортно в ее обществе
4-его страхи относительно ее :Ему будет жалко,если что то изменится в ее отношениях к нему
5-его судьба по отношению к ней :друзья на все времена
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время :Возможно предложит какую нибудь веселую затею
7-что она за человек по его мнению? :открытый,любознательный человек
 
НаташкаДата: Вторник, 10.02.2015, 16:53 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата тигра213 ()
но мне кажется главное тут действующее лицо-девушка.
тигра213,  а сели вспомнить еще одну колоду с любовной тематикой, Манару... Котельникова в своих трактовках дает понять, что эта карта двойственна, нужно смотреть кто главное действующее лицо. Думаю, по допам это можно сделать или по всему раскладу. Смотря кто какие цели преследует в отношениях.
 
тигра213Дата: Вторник, 10.02.2015, 17:33 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташка, Ну монару то я не знаю совсем,а тут то точно два дружка шута
 
igolkaДата: Вторник, 10.02.2015, 19:42 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
МАГ

1- какую роль она играет в его жизни? :нельзя сказать что он  к ней  безразличен,его  интересует конкретные вещи, но возможно если ее не устраивает такое положение  дел, он  найдет другую( думаю что даже подмены не заметит, внешность здесь не главное.
2-на каком уровне взаимоотношения? :наверное человек привык к  собственничеству, но это не  значит, что он обещает на ней жениться.Женщина пытается завлечь, покрутить попкой, показать свои достоинства,  мужчине  это льстит и он  демонстрирует  свое обладание  этой дамой
3-какие у него на нее планы :если у  них  будет один  интерес, то  вполне  возможно у  них  завяжутся отношения, но это не значит, что они будут хранить верность друг  другу
4-его страхи относительно ее :я здесь страхов не  вижу, он  слишком самоуверен и даже не  думает о том, что  она сбежит
5-его судьба по отношению к ней : не  думаю, что это судьба, но видимо пока его все устраивает будут встречаться, общаться, может и женится, но  ловеласом как  был  так  и останется
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время : наверное желание  обладать, показать всем что он  может, стоит только захотеть
7-что она за человек по его мнению?наверное ее  не  волнует общественное  мнение, она будет вести себя так  как  считает нужным

А мы  что схему  сменили?
 
тигра213Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:59 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата igolka ()
А мы  что схему  сменили?
В смысле,мы что то неправильно сделали,тады ОЙ ,поправляйте нас
 
igolkaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:21 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
тигра213, я так  поняла ,что схема  будет как  рассматривали 8 Мечей 9 Мечей и Шута и так  по  всем картам.  Хотя мне  без  разницы,  вопросы практически идентичны
 
тигра213Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:39 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
igolka, Ты имеешь в виду что другие вопросы?ну думаю,каждый может наверно разные вопросы из раскладов ставить и на них отвечать,диапазон так сказать расширить
 
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Колоды Таро » Таро Декамерон (Описание и бсуждение колоды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz