ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Колоды Таро » Таро Декамерон (Описание и бсуждение колоды)
Таро Декамерон
igolkaДата: Суббота, 07.02.2015, 12:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Суббота, 07.02.2015, 12:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Тигра  213 Предлагает для закрепления материала,ответить на вопросы расклада,если бы карта  выпала   на  Отношение партнёра

Это  пример проработки- схема по которой будем рассматривать карту



1) Что партнер думает о кверенте. :8 мечей-Вот я попал?!!
2) Какие чувства у партнера к кверенту.:8 мечей-Вот оно мне надо,нет ни желания ни сил
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. :8 мечей-Что бы его оставили в покое
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом. :8 мечей-сбежать подальше
5) Будущее отношений на загаданный срок. :Будущего нет,либо сбежит,либо умрет
 
igolkaДата: Суббота, 07.02.2015, 12:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Богиня78
1) Что партнер думает о кверенте. :8 мечей- Ты кто?
2) Какие чувства у партнера к кверенту.:8 мечей-Вот кто это? Зачем я рядом? Непонимаю. Мне же нужно совсем другое
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. :8 мечей-Мне
пришла в голову песня из к\ф Бриллиантова рука : Помоги мне... правда
дальше текст не знаю. но смысл: помогите, отдохните, утолите...
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом. :8 мечей-Нет планов,
спрятаться укрыться, зарыться, не слышать и не видеть.
5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок. :Нет будущего. Либо порвет, либо убьет, либо сбежит
 
igolkaДата: Суббота, 07.02.2015, 12:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Наталка
1) Что партнер думает о кверенте. :8 мечей- человек с комплексами, испуганный, человек сломленный жизненными обстоятельствами
2) Какие чувства у партнера к кверенту.:8 мечей- а они есть? есть
скорее злость на партнера по какой-то причине и желание как-то заставить
пострадать человека.
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. :8 мечей- прям садо-мазо )) Может как раз путем острых
разговоров и поставить все точки над и, чтоб понять , что дальше сделать
с отношениями
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом. :8 мечей- вполне возможно покритиковать как стимул, например, не
нравится что-то во внешнем виде, сказать об этом, пусть и обида будет ,
но начнется процесс улучшения у другого, как стимул.
5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок. - Мечи все таки, а значит остренько,
много злости в общении, много критики, скандалы , выяснения отношений.
Но вот расставания я не вижу. просто пережить сложное время нужно обоим.
 
Богиня78Дата: Суббота, 07.02.2015, 15:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, всех приветствую  smile ! Давайте продолжим с 9 мечей. У меня сложность с ней возникла. Вернее не у меня, а видимо у человека, которого она характеризовала. Если трактовать по книге, то кверенту нужна помощь психиатора.  cry wacko Я, если честно , согласилась бы с картой, т.к рядом находящиеся карты четко дали понять, что  у кверента такаааяя каша в голове...... Хочу услышать ваше мнение.  v
 
igolkaДата: Суббота, 07.02.2015, 16:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
9 Мечей


1) Что партнер думает о кверенте. :9 Мечей-наверное  тут надо  смотреть с двух сторон-с одной  стороны кверент может думать, что  партнер его принуждает к чему   то , что  кверент слаб и не всегда  может противостоять. С дугой стороны -кверент думает что может быть сильней партнера и при желании на стоять на своем, убедить, заставить, что то сделать.
2) Какие чувства у партнера к кверенту.:9 Мечей со стороны  мужчины в  какой то степени пренебрежение и безразличие  к женщине, желание  получить удовлетворение не  считаясь с чувствами партнера. Со стороны  женщины желание  угодить, подчиниться, даже  через не хочу , поэтому  ни с той ни стой  стороны   чувств как  таковых нет.
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. :9 Мечей- Один  силой добиться желаемого, второй  уступками , манипулированием.
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом. :9 Мечей- думаю тут особых  планов нет, разве  что мужчина мечтает о полном подчинении женщины , чтобы  фактически ее воля была бы сломлена и она  действовала  по указке. Со стороны женщины, она готова терпеть унижения, лишь бы  сохранить мужчину  рядом
5) Будущее отношений на загаданный срок. 9 Мечей  мне кажется изменений  в  отношениях не предвидится, так как  каждый  уже привык  к своему  состоянию и обоих  это положение устраивает
 
Богиня78Дата: Суббота, 07.02.2015, 19:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
igolka, А каких правил мы будем здесь придерживаться? Я вот на сегодняшний день, тщательно стараюсь изучить колоду , подружиться с ней на максимум, тем самым беру кроликов для раскладов. Подскажите, здесь можно, в данной теме выкидывать некие вопросы по картам либо по раскладам?  smile
 
igolkaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Богиня78, конечно  выкладывайте , вопросы  сюда , расклады  сюда-Декамерон
 
НаташкаДата: Суббота, 07.02.2015, 21:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
igolkaБогиня78,  здравствуйте  hello Я с форума "Спасатели". Там я под ником Наталка регистрировалась.

По 9 мечей: 
1) Что партнер думает о кверенте. - А думает ли? По-моему здесь думы не о человеке-партнере как таковом, а о его теле, о физическом аспекте отношений, о том как будет смотреться партнер вот в такой позе. В общем. какие-то неприличные, скорее даже развратные, извращенные мысли
2) Какие чувства у партнера к кверенту.- А они есть?  Здесь явно доминирование и принуждение, желание удержать. Здесь чувств нет, есть потребность и ее нужно как-то спланированно удовлетворить.
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. - А здесь очень даже картинкой может отыграться, вот именно этого не хватает, именно такого рода удовлетворения. Чем-то мне карта садо-мазо напоминает.
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом.- И здесь очень даже картинкой  и подавлять и унизить и причинить неудобства, но все ради утешения и удовлетворения собственного эго.
5) Будущее отношений на загаданный срок. - вполне возможно принуждение и психологическое насилие, а может и физическое.
 
Богиня78Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташка,  приветствуем!!! biggrin

Сообщение отредактировал Богиня78 - Суббота, 07.02.2015, 21:31
 
Богиня78Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташка, С Декамероном давно работаете? Вы как больше трактуете карты, интуитивно либо все таки книжные варианты?

Сообщение отредактировал Богиня78 - Суббота, 07.02.2015, 21:34
 
НаташкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Богиня78,  еще раз здравствуйте  smile
Цитата Богиня78 ()
С Декамероном давно работаете? Вы как больше трактуете карты, интуитивно либо все таки книжные варианты?
Не хотелось бы вас разочаровывать, но у меня нет колоды Декамерона. Хотелось бы . но материально не потяну. Поэтому стараюсь погрузится в проработку. А поскольку колода специфическая и есть для меня загадкой, то мне этот процесс интересен( люблю загадки и тайны). К тому же, чем больше погружаешься в другие колоды, тем  больше находишь что-то новое, открываешь карты по-новому
Что касается трактовки карт...здесь уже вес вместе работает. И некоторый опыт по таро вообще и картинка и интуиция. Мне проще работать не с классикой, мне проще с оракульными колодами, а Декамерон скорее оракульный.
Плюс, когда-то имела честь познакомится , пусть и виртуально с автором книги по Декамерону. Интересен сам человек и книга Эсфирь. Поэтому я в теме  yes
 
тигра213Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки,я думаю,что нужно все таки начинать сначала,со старших арканов.
Цитата Наташка ()
Плюс, когда-то имела честь познакомится , пусть и виртуально с автором книги по Декамерону. Интересен сам человек и книга Эсфирь. Поэтому я в теме
  Наталка.очень интересно.можно подробней
 
Богиня78Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
тигра213, Поддерживаю идею!
 
igolkaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ШУТ 
1) Что партнер думает о кверенте. :наверное  что перед  нами совершенно  непонятный, своеобразный и в  какой то степени интересный  человек. В нем есть какая то  изюминка, которая привлекает к нему внимание-это со стороны девушки. Со стороны  Шута- у него  есть бругие  более интересные  дела   и ему  некогда думать
2) Какие чувства у партнера к кверенту.:здесь наверное  чувств  нет, есть любопытство у  одного, а у  второго безразличие
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом.  у мужчины нет цели, поэтому  скорей  это мимолетная встреча. У женщины  цель возможно есть, но пока  она  не  сформулированы, но женщина хотела бы  познакомится поближе
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом. : я думаю, что ни одного ни второго планов нет.Один  вобще  живет бесшабашной жизнью, у  него относительно себя нет планов-живет как  придется. Ну  а девушка будет присматриваться и узнавать партнера, на данный момент она косяков не  видит.
5) Будущее отношений на загаданный срок. Как  пойдет
 
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Колоды Таро » Таро Декамерон (Описание и бсуждение колоды)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz