ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Колоды Таро » Таро Декамерон (Описание и бсуждение колоды)
Таро Декамерон
НаташкаДата: Вторник, 10.02.2015, 21:59 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата igolka ()
А мы  что схему  сменили?
Я сама хотела задать этот вопрос  surprised Я так уже пристрелялась к вопросам, которые первыми были.
 
тигра213Дата: Среда, 11.02.2015, 04:15 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
хм,гибче девочки надо быть,расклады то разные и вопросы то же.Ну давайте кто куда присьрелялся,и мнение друг другу высказывать
 
Богиня78Дата: Среда, 11.02.2015, 21:41 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, я с вами!!!  v Просмотрела два первых Старших Аркана. Начну с Шута. Карта совершенно мне никогда не нравилась. Почему то какие то негативные чувства вызывает. Поэтому надеюсь моя предвзятость не помечает моей объективности.
Во первых, одежда грязная, небрежная. Обувь рваная. Лицо, как с похмелья. Высунутый язык, как у "дебила". Глаза, которые сбежались в кучу, и устремлены на бабочку. Т.е обычным прямым взглядом он не может смотреть? Вообщем реально ощущение психически не здорового и неуравновешанного человека. Инфантильность мне кажется также однозначно. Рядом вполне симпатичная девушка, с серьезным взглядом, пусть и закрыта от него (а как можно открыться такому человеку), а он как "дурачок" тапочками бабочек ловит.
1- какую роль она играет в его жизни? мне кажется, что роль "бытовой техники". И как бы нужна, для определенных целей, но и особо не примечает в жизни, когда нет необходимости острой. 
2-на каком уровне взаимоотношения?  соглашусь, что женщина пытается привлечь его внимание.... а он.. я думаю, что он из той категории мужчин, которые предпочтут провести вечер с друзьями с бутылкой пива, либо в игре за компом. Там то уууххх как захватывает. Но ее и не бросает, в социуме то нужно быть мужчиной, а значит рядом должен быть кто то женского пола. 
3-какие у него на нее планы :если у  них  будет один  интерес, то  вполне  возможно у  них  завяжутся отношения, но это не значит, что они будут хранить верность друг  другу . АБСОЛЮТНО СОГЛАШУСЬ.
4-его страхи относительно ее :Нет страхов. Страх может быть если вдруг она соберется ограничить его в его увлечениях и играх. Но, ей это вряд ли удастся. 
5-его судьба по отношению к ней : Я если честно не понимаю, где проявление того что он ловелас? хммм... член болтается, глаза в куче... хотя, если только бабочка, как представительница женского рода.... Ну тогда да! Бабник бабником. И следовательно, судьба должна быть с женщиной, которая примет данный факт с закрытыми глазами.
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время : Действия могут быть непредсказуемыми, не логичными, как в принципе и сама карта. В любом случае действия не серьезные. 
7-что она за человек по его мнению?  Человек зависимый, я бы так сказала. Зависимый от него и от его желаний. И иногда он ради любопытсва может задавать себе вопрос: а долго она меня терпеть еще будет???))) А если я так пошучу, интересно, прокатит?  biggrin
 
тигра213Дата: Четверг, 12.02.2015, 04:20 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
М-да,мненя разошлись.
 
НаташкаДата: Четверг, 12.02.2015, 06:27 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата тигра2133546М-да,мненя разошлись.тигра213,  в чем именно разошлись?  В описании карт или по какому плану, каким вопросам прорабатываем карты? 

МАГ


1) Что партнер думает о кверенте.- опять же, кто именно думает, если женщина о мужчине то: "какой классный, состоятельный, значимый в обществе мужчина, какой у него социальный статус, как одет, все у него есть, вот такого бы себе, но как его заполучить пока не понятно". Если мысли мужчины: "снова таки , собственник я, мое должно принадлежать мне, вот когда мне нужен будет секс, тогда я и займусь им с дамой, когда  у меня будет свободная минутка-загляну в спальню "
2) Какие чувства у партнера к кверенту.-  Глядя на этого мужчину сразу идет образ собственника. Мое, все мое и я имею виды на это мое и никто не заберет у меня мое. Вот такой прекрасной девушки мне и не хватало до полной коллекции. Все-то у  меня есть, но вот женщины еще бы рядом для удовлетворения моего эго
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. - скорее всего на лицо даже не секс , ан уме желание владеть, обладать и использовать в нужный момент в своих целях. Плюс, дама как красивое дополнение нужна, для поддержания лица так сказать. Может и дама для вип сопровождений.
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом.- не вижу очень серьезных планов. Снова тема "я хочу эту даму и она будет моей", желание удержать, но не сексом, возможно содержать материально женщину.
5) Будущее отношений на загаданный срок.-судя по сидящему мужчине , особых действий он не будет прилагать . А вот даме , которую он выберет для общения, потребуется приложить максимум усилий , чтоб постоянно поддерживать к себе интерес. Много действий и разных, начиная от ухода за собой и внешнего вида и заканчивая сексуальными экспериментами в области секса
 
тигра213Дата: Четверг, 12.02.2015, 06:34 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Наташка ()
в чем именно разошлись?  В описании карт или по какому плану, каким вопросам прорабатываем карты?
  По восприятию аркана шута (но наверное так и должно быть?)
 
Богиня78Дата: Четверг, 12.02.2015, 06:42 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
тигра213, Ну я описала просто свои ощущения про карту. Не читая книги. Надо заглянуть посмотреть, какая там трактовка идет!!!
 
тигра213Дата: Четверг, 12.02.2015, 06:51 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Богиня78, Да все правильно,я то же написала свои ощущения.конечно он тянет на олигофрена.Представила,что жили например в соседях,вырасли вместе,дружили.,привыкли к нему.Он не воспринимает ее как женщину,она для него что то привычное,близкое родное,он не стесняется ее,доверяет ей.А вот в ней начинает просыпаться женшина.Она бы не за что не позволила бы такие действия с кем то другим,но здесь уверена,что ее не осудит,не будет смеяться и не поймет превратно.они открыты друг перед другом
 
igolkaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЖРИЦА

1) Что партнер думает о кверенте.-какая то женщина обиженная на весь белый свет.Подозрительная и скорей всего не удовлетворенная.Сидит на книге, значит тайны  свои прячет, не  хочет , чтобы о ней  что  то  узнали. А с другой  стороны, она  может найти подход  к мужчине, так как  наверное не  плохо знакома с его психологией. А так  чисто внешне , наверное , что женщина  следит за собой, но она  полностью не  открывается и для партнера может быть загадкой.
2) Какие чувства у партнера к кверенту.- если это мужчина, то  он  желает эту женщину- тайные  мечты  и грезы, без  особых посягательств. Если это же это женщина, то  у нее  несколько брезгливое  отношение к партнеру
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. -если мужчина то хочет отношений, если женщина , то у нее  свои какие то мысли и планы, которые  с помощью мужчины она хочет осуществить
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом.-мужчина будет присматриваться , выжидать, пока дама обратит на него внимания. У женщины свои планы и они очевидно не  вполне совпадают с мужскими, так как недовольна и явно показывает, что не  получает то, ради чего эти отношения затевались. Возможно она устала от отношений, которые не несут ей удовлетворения, она все  равно  одна .
5) Будущее отношений на загаданный срок неопределенное- измена, лицемерии, не удовлетворенные амбиции-обида и досада
 
тигра213Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:24 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я сначала о маге.Видимо искусный мастер,как говорят способен из Г..а конфетку сделать.На нем голубые башмаки.Голубой цвет ,это цвет мечтателей,творческих личностей и глубоких натур,а еще это цвет роскоши.Правда на башмаке заплатка,так что от роскоши только намек,но он знает,что это такое,на это указывают золотые украшения на его столике,похоже он ювелир.Он знает толк в красивых вещах и красивых женщинах.
1) Что партнер думает о кверенте.- Интересная личность,в ним не придется скучать,а таинственность интригует
2) Какие чувства у партнера к кверенту.- чувство восхищения,желание обратить на себя внимание,услышать в свой адрес одобрение
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. - Удовольствие.утонченное и чувственное
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом.-Ни каких серьезных намерений,так баловство,удовольсьвие для души и тела 
5) Будущее отношений на загаданный срок-Приятные встречи,любовники без всяких обязательств
 
НаташкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:19 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Жрица

1.  Что мужчина думает о женщине-
  думает, мыслей много у него. Судя по картинке мч думает, что у женщины за спиной уже были романы и отношения, и соответственно опыта( за спиной у Жрицы разные мужчины) у нее как позитивного, так и негативного хватает(сидит на книге). И что женщина сейчас одинока, но ( ожерелье на шее) находится в поиске своего мужчины. Но что она конкретно хочет, какого мужчину- тайна для нее самой и для мужчины(ключик в ногах). Что дама не простая и подход к ней нужен основательный. Плюс некая зажатость есть, может и комплексы.
2. Какие чувства у мужчины к женщине-  чувств не вижу, скорее мужчина пытается понять как себя вести дальше, понять чего хочет женщина и что он может ей дать. То ли сделать ее своей королевой и одарить подарками, скорее как содержанку, любовницу, то оставить общение с ней на уровне дружеского, советчицу такую мудрую нашел в ее лице. Но если совместить оба образа мужчин позади Жрицы, то очень хорошее указание на встречи тайные двух любовников, где каждый получает что хотел.
3. Что мужчина хочет получить от женщины и от отношений- тела, физического удовлетворения, открытости и отсутствие комплексов.
4. Какие планы у мужчины по отношению к женщине- встречи тайные, периодические, сексуальное удовлетворение.
5. Будущее отношений в загаданный срок- да вот и не совсем понятно-то это будущее. Если Жрица повернется к мужчине в короне(на заднем плане), то вполне может случится связь любовная.А если повернется к мужчине в капюшоне...не вижу отношений. В общем, отношения- загадка, тайна, скрытость информации.
 
igolkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:26 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ИМПЕРАТРИЦА

1.  Что мужчина думает о женщине вот это дама, какая сила , какой напор, она  может меня затмить. Выдержу ли я такое, потяну-хватит ли сил и здоровья. Женщина  без  комплексов, уверенная в себе  и своей неотразимости
2. Какие чувства у мужчины к женщине- вот повезло, неужели это все  мне, так как рученки то тетеньку обнимают и не  упускает момента потискать ее  за титеньки.
3. Что мужчина хочет получить от женщины и от отношений-как мне кажется мужчина  не по себе выбрал женщину.Может он  хочет изменить с ее помощью свой  статус и быть рядом с ней как  за каменной  стеной
4. Какие планы у мужчины по отношению к женщине мне  кажется здесь мужчина  особо не  имеет права голоса, поэтому  планы за него  принимает женщина. Это  задача занять удобную позицию и выдержать все то что  задумала дама
5. Будущее отношений в загаданный срок-для мужчины возможно и тяжело, потому что идет потакание капризам и здесь от него требуется терпение. Со стороны женщины, она может не замечать мужчину, так как  своим телом заняла  все  пространство и не  дает мужчине   места  для маневра.
 
тигра213Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:52 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Жрица
1) Что партнер думает о кверенте.-Строит из себя недотрогу,а внутри все горит от желания.,"Похоже я знаю,где этот ключик к этой недотроге"


2. Какие чувства у мужчины к женщине--Ну судя по эрегированому мужскому достоинству,он хочет ее,а потому,что он занимается самоудовлетворением то этот как то "хороша Маша,да не наша","Око видит ,да зуб не ймет"№трогать только глазами"
3. Что мужчина хочет получить от женщины и от отношений-Похоже,что эти отношения поставят его на более высокую ступень в обществе,получит какие то привилегии
4. Какие планы у мужчины по отношению к женщине-У него нент планов,он понимает,что ему там не светит,ли бо понимая,что гусь свинье не товаришь,попробует отомститьЮподложить какую то пакость
 
НаташкаДата: Четверг, 19.02.2015, 06:41 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Императрица



Описание карты:  В отличие от классической , милой, утонченной, красивой Императрицы, в этой колоде у меня карта вызывает скорее не очень приятные ассоциации. Сразу бросается в глаза, что именно персона императрицы занимает большую часть карты, как бы она своей харизмой и мощью заполонила весь простор и места просто никому не остается рядом.  В общем, задавила всех и вся и в прямом смысле ив  переносном.
Трон указывает на основательность ее положения, например, жена официально , либо должность высокая и устойчивая. На троне сидят двое, но все же на самом троне первым сидит мужчина, а уж сверху на нем пытается пристроится Императрица. Смею предположить, что  мужчина на карте вовсе не Император, а Шут придворный, он слаб и бороться с такой персоной как эта женщина на карте ему не просто, она его просто задавила, подчинила, он выполняет ее прихоть.
Не смотря на всю упитанность этой дамы, желание развлечься, попробовать что-то запретное ей явно не чуждо. Вот и не вяжется с классикой у меня этот образ. мужчина на заднем плане в поте лицо трудится, вымотанным выглядит до предела, истощенным. Женщина сильно не напрягается, но свою часть удовольствия получает. Но у меня ощущение, что она еще и умудряется при все этом действе разговаривать, давать советы и распоряжения.
Что касается внешнего вида Императрицы....похудеть бы ей не мешало.

1.  Что мужчина думает о женщине - мощная персона, сильная личность, умеющая быть хозяйкой положения, умеющая получить удовольствие даже в сложных ситуациях. В негативе мысли у мужчины могут быть о желании , чтоб дама похудела и занялась собой, своим внешним видом, стала более раскрепощенная. убрала эту чопорность
2. Какие чувства у мужчины к женщине- управлять чувствами этой женщины будет не просто, угодить тоже. Ну как-то не вяжется у меня эта карта с чувствами абсолютно. Особенно не вижу любви у мужчины. Есть желание поскорее закончить все действо и убежать.
3. Что мужчина хочет получить от женщины и от отношений-от сексуальной близости мужчина бы и не отказался но побаивается, что не будет лидером, не он будет вести, а будет ведомым, осторожно как-то он хочет
4. Какие планы у мужчины по отношению к женщине - секс, а для альфонсов эта Императрица хороший вариант, своей спиной и поддержкой закроет от всех неприятностей, будет лидером, будет руководить всем сама, она это умеет
5. Будущее отношений в загаданный срок-не простые отношения, вроде бы и основательные, но тяжелые. Хотя, если рассматривать полноту этой Императрицы как указание на доброго человека, то отношения могут перерасти в нежные, заботливые, и покормит так сказать хорошо и согреет.
 
igolkaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:59 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ИМПЕРАТОР
какой  то тут Император  растерянно-удивленный-почему то пришло на ум- ему  с три короба наврешь и делай с ним что  хошь. Впечатление, что  он  первый  раз попал в  такую неловкую ситуацию. Сзади нежненько прижалось дама с очень аппетитными формами, спереди карлик поднимает подол  мантии,подталкивая Императора к  каким то  действиям, которым он не готов и пытается рукой придержать мантию Карлик  наверное  это тот персонаж , который мог  все  высказать в глаза Императору  и не  боятся за свою жизнь, поэтому его действия в какой то степени безцеремонны.Может он  провоцирует Императора  на  измену, чтобы  потом была возможность его  таким образом шантажировать
1.  Что мужчина думает о женщине -что она  хочет его соблазнить, что он  к  такому  повороту  событий не готов и даже немного  обескуражен ее напористыми  действиями.Женщина его  подталкивает к  греху,поэтому  он даже не  знает хочет он  этого или нет, потому как  раньше с ним такого  не случалось. Женщину  не  смущает что мужчина в таком состоянии , она надеется его  уговорить, показать ему  на что  способна и ждет , что он растает и она  сможет воспользоваться его  положением
2. Какие чувства у мужчины к женщине-не  думаю, что у него  здесь есть чувства, потому  что он на нее  не  смотрит, в  то же  время он  ее  не  отталкивает, а  значит с одной  стороны ему  приятно, а  с другой  стороны он  слегка  напуган и насторожен.  
3. Что мужчина хочет получить от женщины и от отношений- пока  видимо ничего,  ему нравится, что на него обратила внимание  такая дама, но  ее  поведение, его пугает, так как  она  может нарушить его привычный образ  жизни. .
4. Какие планы у мужчины по отношению к женщине - наверное  здесь ему  надо  разобраться с самим собой, он ничего  женщине  не  обещает, да к  тому же  ему  надо  справится с влиянием третьих  лиц, которые  буквально  подталкивают его  к поступку к которому он не готов
5. Будущее отношений в загаданный срок наверное он  не  скажет даме ни да ни нет, так  и будет пребывать в  амебном состоянии, так  как  боится негативных последствий
 
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Колоды Таро » Таро Декамерон (Описание и бсуждение колоды)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz