ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » Разные предсказательные системы » Разные предсказательные системы » Предсказания с помощью маятника
Предсказания с помощью маятника
igolkaДата: Пятница, 01.08.2014, 20:56 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, думаю, что дом сможете поделить. Сначала сидел мужчина ко мне спиной, как будто не хочет общаться, потом он встал и вдоль его фигуры появилась линия, думаю что это указатель на раздел. А потом появился еще один человек, так что думаю, что вполне возможно
но мне он показался очень агрессивным, но с ним надо разговаривать и возможно после определенного времени он все таки согласится переписать на дочь , о вас речи нет. Он на вас плохо реагирует, по крайней мере в маятнике
 
ЯсчастЛиваЯДата: Суббота, 02.08.2014, 11:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, прошу прощения, я пропустила ваш пост. cry Конечно, он еще не знает о том, что я хочу ему предложит, и скорее всего примет это в штыки. 10 лет он так себя и вел всегда, когда касалось денег. Дело в том, что дом юридически его, это наследство его. Но здесь моя квартира, я ее продала и отстроила дом. Судимся с соседями, и вопрос даже и не стоял о разделе, это было невозможно. Сейчас документы уже другие, и правоустанавливающим стало решение суда, а не свидетельство о наследстве. Следовательно, юридически я могу уже претендовать в случае его несогласия и подавать на раздел. Потому что он ждет, что мы поиграемся еще в суды с соседями, потом упорядочим документы, все узаконим, приватизируем, продадим... и потом поделим. Однако, на это могут уйти годы и годы еще, а жизнь такая штука, мы все под богом. Я хочу сейчас ему предложить переписать половину на Веронику, иначе я не буду вкладываться материально в документацию и суды и прочее, и просто подам в суд на раздел.
 
ЯсчастЛиваЯДата: Суббота, 16.08.2014, 21:32 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, можно мне задать вопрос?
 
igolkaДата: Суббота, 16.08.2014, 23:14 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, да конечно можно, завтра посмотрю
 
ЯсчастЛиваЯДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:40 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, спасибо, я вопрос отправила в личку book
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, мне кажется, вы ему  симпатичны и вполне  можно рассчитывать на серьезные отношения,  Маятник  вроде как  крутился ка да, но немножко отклонялся, поэтому  не все  будет как  по маслу, будут какие то моменты или преграды которые надо преодолевать, но у вас все  получится, но мне кажется вы его не приняли еще , как  мужчину, видимо в этом и есть камень преткновения
 
ЯсчастЛиваЯДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:52 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, вы как и всегда, впрочем, правы... yes все так , я его не приняла еще, но надежда на то, что приму, начинает угасать... как вы верно увидели! Все как-то было нейтрально, ни туда, ни сюда... обычно очень быстро понимаешь, что нет, не мое... а тут какая-то легкость в общении... у меня Венера в Водолее, он Водолей, дружить можно до конца дней, нет раздражающих моментов, но и притяжения, как к мужчине, тоже нет. Где его взять, понятия не имею. wacko Я не хочу быть одна.  weep Спасибо, Иголочка! love
 
igolkaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:39 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Jana начала смотреть появилась буква А и буква N или H показывает, что документы в офисе и приблизительно такая картинка поэтому можно предположить, что они уже там давно и безрезультатно лежат. В шаре непонятная картинка похожая на Гуливера в стране лилипутов , понимаю это так, что вас не видят в упор, бумажек много и одна из них ваша где то затерялась. Они вроде никуда не передавали документы, они находятся на месте, но видимо куда то запихнули и реально про него забыли видимо и там так происходит, что сидит человек, никакой организации, не знает за какую бумажку взяться и какая по срокам важней. по факту получается, что там без разницы кем заниматься и если ваши бумаги например где то далеко, они вобще выпадают из поля зрения
 
igolkaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Лаура Соббир  в  маятнике  появилась картинка, как  будто его за  шиворот ведет женщина. Не могу сказать кто это жена или мать .Как бы похоже на хулиганство  или мошенничество.
 
igolkaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
В маятнике появилась приблизительно такая картинка , поэтому думаю, что нет
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 30.09.2014, 19:01 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
http://tarositi.ucoz.ru/forum/4-5-2378-16-1408355850
http://tarositi.ucoz.ru/forum/4-5-2882-16-1412086785
Цитата igolka ()
ЯсчастЛиваЯ, мне кажется, вы ему симпатичны и вполне можно рассчитывать на серьезные отношения, Маятник вроде как крутился ка да, но немножко отклонялся, поэтому не все будет как по маслу, будут какие то моменты или преграды которые надо преодолевать, но у вас все получится, но мне кажется вы его не приняли еще , как мужчину, видимо в этом и есть камень преткновения
Окончательная ОС. Все правильно вы увидели yes все так и есть, там все рассказала по ссылке, не буду повторяться.

Лиля, можно задать вам и маятнику вопрос?


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Вторник, 30.09.2014, 19:10
 
igolkaДата: Вторник, 30.09.2014, 19:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, вопрос можно, но смотреть завтра  буду smile
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 30.09.2014, 19:24 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolkatongue love СПАСИБО! Напишу вопрос в личку
 
igolkaДата: Среда, 01.10.2014, 13:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, я думаю, что с Германией у нее проблем  больших не должно быть. Может искать место и у нее все  должно сложиться благоприятно, при ее желании. Насчет  того, стоит туда ехать или нет, маятник  показывает, что стоит.

Картинки не видела, но по вопросам он  женится не хочет, и не  любит в  той мере как  она того ждет, но иметь  просто отношения он не против. Т.е. здесь может быть такой  момент  как собака на сене и сам не ем и другому не дам.
ЕЕ вижу  четко,она держит телефон в руках и пытается до него  дозвонится, достучатся, он  же  размыт  т.е. человек  который ничего не  имеет к ней, есть оболочка , а  середины не  видно. В течении полугода может встретить другого мЧ , но не сможет строить с ним отношения, ее все время будет тянуть назад. Через год  предолагаю ситуация должна изменится, будет тот кто ее  серьезно заинтересует

От себя скажу, то что он ей говорит, это отговорка, когда не хотят жениться начинают вспоминать, что мешает родня, вера другая и прочие противоречия. Когда любят, ничего не  мешает. Это чисто по  изречению-Если хочешьищешь возможность, Если не хочешь – ищешь причину. По этому  принципу и живет  этот юноша.
 
ЯсчастЛиваЯДата: Среда, 01.10.2014, 15:32 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
hands heart Лиля, спасибо большое!
Цитата igolka ()
Т.е. здесь может быть такой момент как собака на сене и сам не ем и другому не дам.

вот это и злит...  fear
Цитата igolka ()
Через год предолагаю ситуация должна изменится, будет тот кто ее серьезно заинтересует
Я очень на это надеюсь, спасибо, что обнадежили.
Цитата igolka ()
От себя скажу, то что он ей говорит, это отговорка, когда не хотят жениться начинают вспоминать, что мешает родня, вера другая и прочие противоречия. Когда любят, ничего не мешает. Это чисто по изречению-Если хочешь – ищешь возможность,
Если не хочешь – ищешь причину. По этому принципу и живет этот юноша.
Да, вы правы, она все это понимает, и я, и он тоже. Он не врет в принципе, но периодические его порывы к ней, ее сбивают с толку, вот беда. Еще в том, что она такой вот однолюб несовременный. Флирт ее не интересует, люди как-то пытаются клин клином, она - нет. Поэтому я и поддерживаю ее, толку что я буду что-то ей втюхивать. facepalm А сама мечтаю уже, чтобы она как-то отцепилась от этой надежды.
 
Форум » Волшебный город » Разные предсказательные системы » Разные предсказательные системы » Предсказания с помощью маятника
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz