ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » Разные предсказательные системы » Разные предсказательные системы » Предсказания с помощью маятника
Предсказания с помощью маятника
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 21.10.2014, 14:02 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата igolka ()
ЯсчастЛиваЯ, я думаю, что с Германией у нее проблем больших не должно быть. Может искать место и у нее все должно сложиться благоприятно, при ее желании. Насчет того, стоит туда ехать или нет, маятник показывает, что стоит.
Иголочка, получила дочка приглашение в семью в Германию, сейчас оформляется, должна до 16 ноября там быть. respect Хотела вас попросить в связи с этим задать вопрос по поводу той семьи, куда она едет. И свой личный вопрос, если можно.
 
igolkaДата: Вторник, 21.10.2014, 17:19 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, пишите, конечно
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 21.10.2014, 21:11 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolkasmile спасибо!Вопросы и данные напишу в личку.
 
igolkaДата: Среда, 22.10.2014, 11:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ
стоит ей сейчас заниматься в любом случае, если она собирается  продолжать учебу, заниматься надо. Картинки разные  как будто она стоит лицом ко мне, а  сзади два человека отвернулись спинами, и другой  кадр она  сидит то ли за столом , то ли за  станком , то ли вышивает, Наверное  это то что она  оторвана  от всех и занимается как  бы дистанционно  одна сама по себе.
то ли это дальнейшая учеба, то ли надо искать работу  мне  оказывает, что она выберет учебу
по поводу курсов, должно складываться удачно, по  поводу  няни могут быть какие  то трудности, почему  то показало  птичку  , это могут быть и сплетни и какие то приятные подарки. Поэтому  предположу, что лучше  следить за  собой , что говоришь, что делаешь
как они отнесутся к ней  в начале будет наверное  не  очень складно, недопонимание какое то или неудобство. Но в итоге  должны как  то сладить.По деньгам не  могу  сказать, что будет  довольна  -картинка, как  будто она стоит в задумчивости и чешет голову. Может хватать не  будет cry но в процессе, там можно будет просить прибавку.
Оплатят они ей дорогу  показывает, что  могут оплатить, но почему  то мысль пришла, что потом как  то эти деньги или вычтут потихоньку  или еще  чего то, что по первости ей не  очень понравится, потом должно  все  устояться
Чего он хочет на самом деле от меня?  если сказать, что сам не  знает, ничего не  сказать, в  маятнике  он  стоит угрюмый  вжав голову  в  плечи, как провинившийся школьник. А потом показало,  что то типа бракосочетания, поэтому не  исключу, что все  что он  делает это защитная реакция человека который хочет, но очень боится
 
ЯсчастЛиваЯДата: Среда, 22.10.2014, 21:21 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, Лилечка, спасибо большое, читали внимательно с дочкой... да, учеба там если что, то дистанционная. Значит будет учится, я довольна. Остальное - кто предупрежден, тот вооружен, вы нам очень помогли, надо держать ухо востро и не расслабляться. Там двое деток маленьких, плюс курсы каждый день, плюс хочет еще у них убирать. Будет трудно, надо быть к этому готовым. Отпишусь, как только что-то будет известно!
По поводу личного... ведет себя он... уже просто глупо. Сам же присылает мне статьи, в которых говорится, что отношения должны быть простыми, что надо пробовать, иначе можно остаться в гордом одиночестве. Нельзя бесконечно "трахать" мозг партнеру, он отвернется рано или поздно. Когда я на это ответила, что да, там все правильно говорится, и я не буду дальше шариком для пинг-понга при всем моем отношении, он тут же - о, да, мне приятно читать, что "при всем отношении"... но я не я и хата не моя....... Я говорю - зачем присылал статью то? Да так, мне нравиться с тобой общаться)) Короче шаг вперед, и десять назад сразу от страха! Пока он был не уверен в моем отношении, то хотел все выведать, на месте я еще или как. А выведав, побежал дрожать под кустом.
Спасибо вам за вашу отзывчивость! :respect:Вы умничка! bye


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Четверг, 23.10.2014, 00:59
 
ЯсчастЛиваЯДата: Пятница, 21.11.2014, 01:31 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, Лиля smile Даю ОС
Дочка уехала, уже там с 16 числа, все пока нормально, семья хорошая, осваивается, тяжело, но что поделаешь.
Цитата igolka ()
Оплатят они ей дорогу показывает, что могут оплатить, но почему то мысль пришла, что потом как то эти деньги или вычтут потихоньку или еще чего то, что по первости ей не очень понравится, потом должно все устояться
Послушались совета вашего, и не стали просить их оплачивать, хоть они и говорили - лети самолетом, но она поехала автобусом и никому ничего не должна. Да в самолоете и багажа столько не возьмешь, и разница - в 10 раз дешевле. Ей тоже показалось, что если оплатят, то вычтут потом... как то они неопределенно высказывались.
Цитата igolka ()
по поводу курсов, должно складываться удачно
сегодня записалась на курсы, пока все удачно smile
Цитата igolka ()
Чего он хочет на самом деле от меня? если сказать, что сам не знает, ничего не сказать, в маятнике он стоит угрюмый вжав голову в плечи, как провинившийся школьник. А потом показало, что то типа бракосочетания, поэтому не исключу, что все что он делает это защитная реакция человека который хочет, но очень боится
здесь все без изменений, вероятно так, как вы написали, так и есть smile
Спасибо, Иголочка! Желаю процветания вам и вашему сайту! И многие лета! tongue
 
igolkaДата: Пятница, 21.11.2014, 09:53 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, спасибо, не  пропадайте
 
ЯсчастЛиваЯДата: Среда, 26.11.2014, 12:27 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата igolka ()
как они отнесутся к ней в начале будет наверное не очень складно, недопонимание какое то или неудобство. Но в итоге должны как то сладить.По деньгам не могу сказать, что будет довольна -картинка, как будто она стоит в задумчивости и чешет голову. Может хватать не будет cry но в процессе, там можно будет просить прибавку.
Иголочка, доброе утро! Вы, как всегда, правы, пошли уже непонятки(или ей так кажется). Можно у вас попросить посмотреть еще в связи с этим, что они(Маркус и Мария, их дети - Максим 4 года и Антон 2 года)) имеют к Веронике(12.03.91), есть у них претензии к ней? какое вообще мнение, отношение? на что обратить внимание, чему уделить? Спасибо!
 
igolkaДата: Четверг, 27.11.2014, 14:51 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ,   маятник показывает, что недовольны, но не могу понять чем. Работа вроде  бы  их устраивает, возможно ,  что то  с детьми не  так.Спросила в чем причина, показывает девушку в  солнечных очках, это возможно, что между ними не установился контакт, какое то недоверие, уж не приревновала ли жена? Возможно  не оправдались в чем то  их ожидания или они не привыкли к  лишнему человеку в доме?
 
ЯсчастЛиваЯДата: Четверг, 27.11.2014, 17:25 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka
Цитата igolka ()
ЯсчастЛиваЯ, маятник показывает, что недовольны, но не могу понять чем. Работа вроде бы их устраивает, возможно , что то с детьми не так.Спросила в чем причина, показывает девушку в солнечных очках, это возможно, что между ними не установился контакт, какое то недоверие, уж не приревновала ли жена? Возможно не оправдались в чем то их ожидания или они не привыкли к лишнему человеку в доме?
Лиля, спасибо большое, эпопея продолжается. Насчет лишнего человека - у них уже была няня, но с их слов, она нашла себе мужчину и ушла. Ей было 40 лет... Маркус постоянно предупреждает Веронику, чтобы она ничего не говорила о себе Марии - о том, что ребенок плакал и не спал, когда они улетели в Лондон в 5 утра, что у Вероники горло болит сегодня утром - на все ответ - не говори Марии. У меня на картах выпало причина для Марии, почему она так относится, в чем причина? - Дама пентаклей Рыцарь мечей Рыцарь чаш, а на дне - Король чаш, и я так и подумала - ПРИРЕВНОВАЛА! Дочка плачет, дети ей еще Айфон разбили, а она только его отремонтировала два дня как, за 50 евро... Сегодня Мария сама пошла за ними в садик... Лиля, а можете спросить(извините за наглость 100 раз, но дочка ждет ваших прогнозов, больше, чем моих... dry )как ей себя вести, чтобы все наладилось? Может посмотреть отдельно отношение Маркуса и Марии? а вдруг он действительно к ней начнет что-то иметь, клеиться?   shy Пожалуйста, Иголочка, душа болит за ребенка...


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Четверг, 27.11.2014, 19:23
 
igolkaДата: Суббота, 25.04.2015, 12:22 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Вы не посмотрите на маятнике - что ждать мне в это воскресение от него?

маятник  сначала  показывал, что разговор может быть не совсем приятным, потом движение  изменилось, видимо  разговор примет миролюбивый  характер  . в  результате  он стал  крутится так, что  каждый останется при своем или это  некое компромиссное  решение к которому вы  придете. К сожалению картинок не видела, но по ощущениям, вам главное  не впадать в крайности самой, не  повышать голос, не  молить о  любви и не  просить вернуться. Поменяйте немного тактику и если не  будет ваших слез, не  будет и его  агрессии в отношении вас. О разводе  разговор не  заводите, переводите беседы на нейтральные темы.
Спросила. хочет ли домой, маятник крутится так, что  да хочет-картинка что  вы  оба  стоите плотно прижавшись друг к  другу, но  спинами или пол оборота и вас опоясывает широкая лента, она вас связывает так  что делает из вас одно целое.Как бы куда он не смотрел, он  привязан к вам. Ну посмотрим как  будут развиваться события-ругани не увидела
 
ЛяляДата: Вторник, 28.04.2015, 17:19 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igolka ()
маятник  сначала  показывал, что разговор может быть не совсем приятным, потом движение  изменилось, видимо  разговор примет миролюбивый  характер  . в  результате  он стал  крутится так, что  каждый останется при своем или это  некое компромиссное  решение к которому вы  придете.

Да, сначала шел разговор не совсем приятный - супруг начал во всем обвинять меня, говорить что любви нет, потом что есть и так - по кругу. Потом более миролюбиво все стало происходить, а под конец мы каждый остались при своем мнении. Он так и сказал: "Я не знаю, когда мы увидимся, увидимся ли вообще и вернусь ли я", после чего другу общему сказал что во вторник, то бишь сегодня, подает на развод. Мы же про развод вообще не заговаривали, даже не произносили это слово.
Цитата igolka ()
К сожалению картинок не видела, но по ощущениям, вам главное  не впадать в крайности самой, не  повышать голос, не  молить о  любви и не  просить вернуться. Поменяйте немного тактику и если не  будет ваших слез, не  будет и его  агрессии в отношении вас. О разводе  разговор не  заводите, переводите беседы на нейтральные темы.

Я старалась держаться, не нагнетать обстановку и даже его в чем то успокаивать) не молила о любви, а говорила что люблю и что все равно рядом с ним несмотря ни на что.
Цитата igolka ()
Спросила. хочет ли домой, маятник крутится так, что  да хочет-картинка что  вы  оба  стоите плотно прижавшись друг к  другу, но  спинами или пол оборота и вас опоясывает широкая лента, она вас связывает так  что делает из вас одно целое.Как бы куда он не смотрел, он  привязан к вам. Ну посмотрим как  будут развиваться события-ругани не увидела

От злости сказал что ни о чем не жалеет, но будет жалеть,что живет так как нравиться...Ну а там, мы оба понимаем что это - судьба, я не знаю как объяснить. Про возвращение ничего не говорил.
Я надеюсь,что все у нас образумиться и все будет хорошо, я его жду и люблю.Вам спасибо, я прям с этой лентой аж живу сейчас.
 
igolkaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:27 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Ляля, ну да должно какое то время пройти
 
igolkaДата: Четверг, 14.05.2015, 11:35 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Ляля, в  маятнике  увидела  такую картинку  стоит человек с опущенной головой в капюшоне  закрывающем лицо и к  нему  тянется котенок, который стоит на столе и поэтому  получается на уровне  груди человека. Человек  пытается одной рукой  приласкать или удержать его. А второй  кадр- стоит это же  человек  удрученный, притулившись к стене и грустит.Поэтому  думаю что  он  скучает, только  не знает что ему делать-думаю у  него  тяжелое психологическое  состояние и он  сейчас в таком положении, что  с ним можно наверное  начать говорить, либо ему  нужна помощь
 
ЛяляДата: Пятница, 15.05.2015, 16:02 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, милая Вы моя, спасибо Вам огромнейшее!!! flower Начать говорить я с ним боюсь - он не отвечает на сообщения и звонки, только ждать подходящего момента если. Помощь я думаю ему нужна - он похудел на 10 кг, а то и больше, болит сердце и вообще выглядит плохо. Вчера правда прислал мне странную смс в час дня: "Привет", я ответила тем же, в ожидании начала разговора, но на этом - тишина...может ошибся номером или передумал или еще что...странно конечно. Значит все же скучает...А может ли означать капюшон,что он закрывает свое лицо, т.к. ему стыдно и он чувствует свою вину?  facepalm confused С любом случае, спасибо Вам, может еще у нас с ним не все безнадежно....
 
Форум » Волшебный город » Разные предсказательные системы » Разные предсказательные системы » Предсказания с помощью маятника
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz