ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » Разные предсказательные системы » Разные предсказательные системы » Предсказания с помощью маятника
Предсказания с помощью маятника
igolkaДата: Вторник, 15.07.2014, 19:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Смотрю широкий круг вопросов с помощью маятника
испытываемые эмоции в течении дня, в отношениях с партнером,с коллегами, вопросы с вязанные с работой, бытом
У меня нет ограничений на количество вопросов. Я не отвечаю на глупые вопросы, на одни и те же вопросы, которые человек задает через короткое время и всем тарологам одновременно.
Вопрос должен нести смысловую нагрузку, быть мне интересным- а не быть заданным из любопытства, или потому что все задают, и я тоже.
Девочки не забываем писать даты рождения и имя
Девочки новички- не обижайтесь, если я вам не отвечаю.Причина проста- из практики, человек приходит получить нужную информацию и исчезает, иногда даже спасибо не говоря.
Не отвечаю новичкам не набравшим 10 сообщений-
Не отвечаю тем, кто обращается ко мне на ты
ПИШИТЕ ЧЕТКИЕ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ МОЖНО ДАТЬ ОТВЕТ
Я НЕ ОБЛАДАЮ ЯСНОВИДЕНИЕМ И НЕ МОГУ ПРЕДУГАДАТЬ ВСЕ ВАШИ МЫСЛИ , А ТАКЖЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ ПСИХОЛОГИИ- ЭТО МАЯТНИК- ответ или ДА или НЕТ-
 
igolkaДата: Вторник, 15.07.2014, 19:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
В этом разделе вы можете перенести сообщения из одной темы в другую. Вы должны отметить галочкой те сообщения, которые хотите перенести в другую тему. Сообщения будут добавлены в конец новой темы.
URL темы, в которую вы хотите перенести сообщения:
Подсказка: Вы просто можете скопировать URL темы из адресной строки браузера и вставить этот URL сюда.
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 15.07.2014, 21:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Иголочка, год назад я задавала вам вопрос yes У меня идут суды с соседями по разделу домовладения, тогда суды еще длились... я спрашивала, можно ли мирным путем решить с ними, вы сказали - нет, ждать конца. Сейчас почти конец, там остались вопросы по земле еще. Но домовладение уже разделено и возврату не подлежит, 10 лет все-таки. Вопрос такой - можно сейчас с ними идти на переговоры, пойдут они на это, готовы принять поражение и спокойно обсудить дальнейшее? Или мне с ними совсем избегать контакта?
И второй, личный вопрос. С мужчиной уже конец отношений? smile
Заранее благодарю.
 
MargaДата: Вторник, 15.07.2014, 23:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Иголка, добрый вечер! Поздравляю  с открытием нового сайта cake хотя переезд - это дело обычно муторное и утомительное)
У меня вопрос тут появился к Вам и Вашему маятнику) 



 
igolkaДата: Вторник, 15.07.2014, 23:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
MargaЯсчастЛиваЯ,  девочки завтра посмотрю yes
 
igolkaДата: Среда, 16.07.2014, 11:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ,  переговоры вы можете вести, но не сможете договориться, это опять затяжной процесс, вам не скажут ни да ни нет. Вы как будто не слышите друг друга. А последний кадр был -женщина стоит на ладони великана, т.е. полностью в его власти. Я не знаю что это, но видимо им сложно будет принять эту ситуацию, так как до этого был кадр, что она стоит спиной и не хочет разговаривать. Военных действий не увидела, но неприязнь будет.Еще увидела мужчину с грудным ребенкам на руках, кто это и что не понимаю? Маятник не советует идти на контакт, так как его все равно не получится, отношения будут натянутыми
насчет мужчины, судя по тому как крутится маятник могу сказать, что отношения не закончены. Сейчас период передышки или охлаждения. но потихоньку должны опять потянуться друг к другу. В маятнике сидел чертенок, поэтому думаю, что между вами какая то связь присутствует, что не дает вам просто так расстаться, при этом вы можете делать друг другу небольшие пакости в виде расставания, выяснения отношений. Как мне показалось он не хочет окончательно рвать , но наверное устал от того что между вами происходит
 
igolkaДата: Среда, 16.07.2014, 11:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Marga, в 14 году он не разведется, а вот в 15 васе может закрутиться и развод и брак, так что нам остается только ждать как будут развиваться события. Но мне еще показалось, что путь достаточно трудный у вас до цели. Картинка похожа на Колесо Фортуны в таро Казановы, где большое здание с винтовой лестницей, значит должны набраться сил и терпения
 
ЯсчастЛиваЯДата: Среда, 16.07.2014, 12:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Военных действий не увидела, но неприязнь будет.
Спасибо большое, что нашли время! Я смотрю, что у вас запарка еще та... Я не жду от них поцелуев в десна, и на этом спасибо, что войны не будет. Кто такой ребенок у мужчины, пока не знаю, может меня сын внуком наградит? Но это к ним никак не относится, у них вроде пока тоже ничего такого. Ребенок, что-то новое, новый виток судов, не дай Бог? По земле, разделу соток земли  могут еще иметь зацепку и бегать. Я все хочу этот процесс закончить, не в надежде с ними помириться, а выделить свою территорию и сделать отдельный вход. Сейчас я хожу мимо их окон более 10 лет, это неприятно в таких условиях. Если возможно задать еще вопрос, то смогу я сделать отдельный вход? Пусть не завтра, через несколько лет, будет конкретный раздел с ними, не на бумаге, а по факту, на земле с отдельным входом?
Чертенок в маятнике, это что-то))) как это понять, скорее искушение вечное? расстается он со мной все время, потом мчится обратно, взрослый мужчина, но ведет себя немного глупо. Эулон говорила, что на нем приворот от бывшей, не может чертенок это показать, что он сам себе не принадлежит? Я понимаю, что он мечется сам в себе, и где-то понимаю его. Но вдруг вспоминаю, что еще же есть и я у себя, и мои потребности. И опять скучаю... Бес попутал нас, однозначно. Я так понимаю, что маятник советов не дает? Будет свет в конце тоннеля? Простите, что загружаю, я очень устала и от первой и второй ситуации, как в заколдованном кругу и там и там... devil eek
 
igolkaДата: Среда, 16.07.2014, 13:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, до конца года наверное не получится, а вот в новом году вполне вероятно, но наверное это ваш последний бой с ними . Еще чуть чуть и все должно быть как надо.
Да совета нет, но и отношения не прервутся, вы же сами не хотите их заканчивать
 
ЯсчастЛиваЯДата: Среда, 16.07.2014, 13:58 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
hands crazy Спасибо, что обнадежили, как-то легче дышать стало... tongue
 
igolkaДата: Пятница, 01.08.2014, 18:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ
1-Таро заниматься стоит,на данном этапе это не может быть единственным занятием которым надо заниматься.Деньги сможете заработать, но не могу сказать, что это будет постоянным и достойным заработком
- Недвижимостью стоит заниматься, у вас это не плохо получается и маятник показывает, что этим надо заниматься серьезно и тогда будут не плохие деньги
2- мне кажется, что если самим ни копейки не брать с натяжкой может и сможет расплатится, но очень и очень сложно . Возможно немного торговля улучшиться , но она не покроет все затраты
3- маятник показывает, что ей надо ехать и пробовать, так как в маятнике как будто влюбленная пара кружится в танце взявшись за руки.Даже если не пройдет ее бренд, я думаю ей предложат сотрудничество или с кем то познакомится, кто будет с ней заниматься, помогать.
4- мне кажется отношения могут вспыхнуть по новой, так как в маятнике они буквально обнимались как возлюбленные
5- на вас нет, такое ощущение, что на вас есть защита. На дочке тоже нет.Дом лучше почистить
6- на С негатив вроде как есть, а вот кто навел сказать не могу, возможно какая то женщина в возрасте, которая его отдавать не хочет. В маятнике две женщины тянут канат и все это на фоне лба пожилой женщины, которая об этом постоянно думает cry
 
ЯсчастЛиваЯДата: Пятница, 01.08.2014, 20:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Иголочка, спасибо огромное бежала домой думала успеть по Веронике сказать, что ее сегодня уволила ее начальница, она была у нее директором и правой рукой, короче, слово за слово... cry cry Хотела отменить эти вопросы.
Значит, по п.2 эта поезка будет связана с Али, видимо, ведь и на вопрос о нем, и на Германию по работе фигуры кружатся в танце
, то есть это будет совсем не работа, а что-то другое. Главное, что хорошее. Я ее сбила, она уже получила приглашение в Германию год назад, няней в семью, три года до этого учила язык, а потом подвернулась подружка(как раз уволила девочку тогда директора wink ) и предложила ей работу. Я конечно, побоялась отпустить так надолго и отсоветовала ей...
И еще одно изменение за один день и опять по работе, неожиданно, теперь уже у меня. cry От сына... предложение - шанс... вот это денек! cry
Я снимала с себя и дочки негатив, он был, поэтому и спросила, дочь болела сильно, на нее в основном все пошло, почки, гинекология, бледная ходила, шаталась, похудела, слабость была, ей было тяжело ходить даже, температура непонятная постоянно, так и не определили причину, мы перебрали 8 гинекологов, гематома чуть не лопнула на яичнике, почки инфекционный пиелонефрит, и это все чередовалось, сюрприз за сюрпризом...

Добавлено (01.08.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Про Сергея - женщина в возрасте, не понимаю, кто это, может это так вам показывают прошлую жизнь его, типа старая связь, жена... мне говорили что нем давний приворот от жены, возможно, в молодости... может, когда он имел кого-то на стороне, она ходила и пыталась его вернуть так сказать в семью, а потом сама же и бросила через годы? Мама у него умерла в прошлом году, есть только тетки, они очень далеко... Может приворот так долго держаться? Он мне говорил, что они в дом приглашали экстрасенса, и он сказал, что у него в доме(у него огромный дом) женщины не будут задерживаться.
 Еще такой момент был, для меня он показателен. Когда они жили с женой, она ходила к одной женщине, Сергею она называла ее астрологом. Так вот, эта астролог, со слов жены, составляла гороскопы на Сергея, ее... в общем, она так преподносила ему. Когда они развелись, он же в постоянных депрессиях, я с ним беседовала постоянно, помогала. Однажды я его вдохновила на действия куда -то обратиться, я предлагала в церковь, и он потом поехал, исповедовался, но вначале поехал к этому астрологу, Нине. Она там с ним побеседовала, в общем, он выговорился, ему немного стало легче. Она говорила о сыне его, проблемы, в общем, он захотел это рассказать жене, чтобы обсудить, что делать, как решать вопросы с сыном. И тут она как заорет - для чего ты ходил к ней, это все шарлатаны! Он говорит, как, ты же сама к ней постоянно ходила, и мне втирала, что вот, какая она перетакая хорошая обалденная, умная, и ВДРУГ prof Он был в шоке. Меня тогда это насторожило, явно она испугалась, что эта Нина либо увидит правду какую-то, что ему не надо знать, либо расскажет... в общем, первая реакция ее выдала, мне кажется, с головой.

 
igolkaДата: Пятница, 01.08.2014, 20:26 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, видения наверное не надо принимать на прямую, поэтому я думаю, что она там найдет работу и достаточно хорошую
у вашего С есть жена?
 
igolkaДата: Пятница, 01.08.2014, 20:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, почему спросила, -он стоит напротив вас, голова опущена, как будто виниться перед вами, и вдруг в кадре появилась женщина, которая подошла сбоку и обхватила его руками, как бы не пуская его к вам. Это может быть не женщина, а какое то обстоятельство, которое не дает ему полностью выражать свои чувства в отношении вас
 
ЯсчастЛиваЯДата: Пятница, 01.08.2014, 20:40 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, Вы все очень четко увидели, он именно так и себя и ведет, может это обстоятельство, это и есть негатив, тот, что на нем? Он постоянно талдычит, что любит свою бывшую, но 10 лет последних они уже не жили, как мужчина и женщина практически, может это еще и причина была, что она пыталась вернуть его пыл... но он говорил, что просто не мог себя заставить... Это с его слов, а он как чукча, что вижу то и пою. Поэтому и путается, то любит, то не любит... мучается короче... я выше написала о его жене, почитайте

Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Пятница, 01.08.2014, 20:41
 
Форум » Волшебный город » Разные предсказательные системы » Разные предсказательные системы » Предсказания с помощью маятника
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz