ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Расклады на взаимоотношения (платная услуга)
Расклады на взаимоотношения
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:01 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
kara
Цитата igolka
на такой маленький расклад у меня выпало 5 СА - ситуация действительно сложная и человек переживает и не может справится со своей неприязнью и тем что он к вам чувствует.
Лилия привет , прокоментируйте этот пункт. Не может справиться с неприязнью???????????? Так всетаки есть моменты ненависти и агрессии???????
.kara, я не думаю что эта неприязнь к вам, скорей всего к той ситуации в которую он попал. А к вам у него скорей всего противоречивое чувство , что действительность не совпала с мечтами и представлениями. Здесь скорее всего его малодушие и не желание разобраться в проблеме. Возможно в какой то период времени он вас идеализировал, а потом все как то рухнуло неожиданно.Это некая попытка может преподать урок, а может своего рода мстя, так как уязвлено его самолюбие
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:01 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1: Цель отношений у партнера с вами; Сердце ну вот видимо он хотел не просто отношений с вами, а наверное еще любви.Он наверное думал, что вы найдете общий язык и отношения могут возобновится снова.У него видимо к вам сильная привязанность, либо это ностальгия о том романе который был между вами и сильное желание его возобновить, так как забыть он вас не смог. А сейчас присутствует грусть от того что отношения не удались, а разбираться видимо он не хочет .
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; Книга +Клевер+Совы+Дерево такое ощущение, что он сам себе не хочет признаваться, что вы ему не безразличны и сейчас скорей всего он замкнулся в себе и не очень хочет идти на контакт, хотя может быть в душе ждет от вас весточки и может даже надеется на разговор, но сам внутренне к этому не готов,так как может думать ,что общение принесет проблемы.Может быть считает, что должно пройти какое то время прежде чем он будет готов открыться.
Если брать по квинтам 26+2=28 Мужчина- получается, что сейчас он больше от себе печется и не хочет себя огорчать 26+12=36 Крест-может быть считает, что раз так сложилось, так тому и быть и не стоит что то менять.2+5=7 Змея может быть внутреннее не доверие к вам, несмотря на сильное сексуальное притяжение, но тем не менее побаивается.12+5=17 Звезда и наверное пока предпочитает находится на расстоянии. Общий квинт Букет- но крест на отношениях не ставит
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам; Письмо+Гроб+Коса внешне не проявляется никак-грубо говоря игнорирование, не желание общаться и выходить на связь. Человек выдерживает паузу и не хочет себя никак проявлять и скорей всего старается избегать общения-может потому что пока ему нечего вам сказать. Внешне полный разрыв отношений. Квинт 27+8=35 Якорь ока ситуация будет без изменений , человек уперто стоит на своем. 27+10=37-36=1 Всадник учитывая не очень хорошие карты, может быть и игнорирование сообщений , может быть показывает, что отношения напряженные 8+10=18 Собака , но не исключает общения в дальнейшем, если вдруг вам будет нужна помощь. По типу друг всегда остается другом. Общий квинт Букет все равно оставляет надежду что со временем возможно возобновление отношений
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; Солнце+Крест+Мужчина Я не думаю что он будет что то предпринимать, он все таки побаивается или остерегается, делать какие то телодвижения, считая что это напрасная трата энергии, он как бы не видит перспектив
Квинт 31+28-36=23 Крысы вот это его тревожит наверное больше всего -понимание, что в отношениях не будет порядка ,что вы преследуете свои какие то интересы, но на деле его не любите или не можете дать то что он хочет. А по сути у него тоже есть к вам влечение, но и есть страх привязаться к вам, чего он пока избегает
12: Потайной карман - что партнер скрывает? Собака по этой карте он ничего не скрывает, видимо что надо было он сказал .Он наверное остается вашим другом , но видимо это афишировать не будет, что у этой дружбы есть какие то ограничения, надо просто набраться терпения
13: Что заставляет партнера это скрывать?Ключ не хочет раскрывать свою душу, но видимо со временем вы все узнаете, а ока он намерен решать свои проблемы
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:01 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата igolka
1: Цель отношений у партнера с вами; Сердце ну вот видимо он хотел не просто отношений с вами, а наверное еще любви.Он наверное думал, что вы найдете общий язык и отношения могут возобновится снова.У него видимо к вам сильная привязанность, либо это ностальгия о том романе который был между вами и сильное желание его возобновить, так как забыть он вас не смог. А сейчас присутствует грусть от того что отношения не удались, а разбираться видимо он не хочет .
Надеюсь что так и есть и чувства у него есть комне. И если чесно у меня они есть и я ему об этом как то намекнула. А вот насчет того что разобраться он не хочет это точно 100%. он сводит все общение на ноль. а теперь вообще не трубки не берет не отвечает на смс. Я думаю он понял что у него есть чувства и он не может с ними справиться это его бесит вот он и решил просто потеряться. Трус.
Цитата igolka
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; Книга +Клевер+Совы+Дерево такое ощущение, что он сам себе не хочет признаваться, что вы ему не безразличны и сейчас скорей всего он замкнулся в себе и не очень хочет идти на контакт, хотя может быть в душе ждет от вас весточки и может даже надеется на разговор, но сам внутренне к этому не готов,так как может думать ,что общение принесет проблемы.Может быть считает, что должно пройти какое то время прежде чем он будет готов открыться. Если брать по квинтам 26+2=28 Мужчина- получается, что сейчас он больше от себе печется и не хочет себя огорчать 26+12=36 Крест-может быть считает, что раз так сложилось, так тому и быть и не стоит что то менять.2+5=7 Змея может быть внутреннее не доверие к вам, несмотря на сильное сексуальное притяжение, но тем не менее побаивается.12+5=17 Звезда и наверное пока предпочитает находится на расстоянии. Общий квинт Букет- но крест на отношениях не ставит
вот тут все 100% он на расстоянии меня держит мало того сам от меня далеко находится в другом городе. И вообще меня игнорирует. Насчет весточки я попыталась и все четкно. Просто про игнорировал. Странное поведение сомной никто себя так не вел. мне кажется он борется сосвоими эммоциями.
Цитата igolka
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам; Письмо+Гроб+Коса внешне не проявляется никак-грубо говоря игнорирование, не желание общаться и выходить на связь. Человек выдерживает паузу и не хочет себя никак проявлять и скорей всего старается избегать общения-может потому что пока ему нечего вам сказать. Внешне полный разрыв отношений. Квинт 27+8=35 Якорь ока ситуация будет без изменений , человек уперто стоит на своем. 27+10=37-36=1 Всадник учитывая не очень хорошие карты, может быть и игнорирование сообщений , может быть показывает, что отношения напряженные 8+10=18 Собака , но не исключает общения в дальнейшем, если вдруг вам будет нужна помощь. По типу друг всегда остается другом. Общий квинт Букет все равно оставляет надежду что со временем возможно возобновление отношений
вот сново 100% попадание вообще игнорирует меня, а насчет друга по Собаке. Я обратитлась за мелкой помощью и в ответ ноль!!!!! Да, он ушел в оборону Ну я все же надеюсь что по квинтам не раз выпал Букет возможно время пройдет остынет от обид итд и дай бог все возобновиться.
Цитата igolka
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; Солнце+Крест+Мужчина Я не думаю что он будет что то предпринимать, он все таки побаивается или остерегается, делать какие то телодвижения, считая что это напрасная трата энергии, он как бы не видит перспектив Квинт 31+28-36=23 Крысы вот это его тревожит наверное больше всего -понимание, что в отношениях не будет порядка ,что вы преследуете свои какие то интересы, но на деле его не любите или не можете дать то что он хочет. А по сути у него тоже есть к вам влечение, но и есть страх привязаться к вам, чего он пока избегает
Тут не знаю что еще ему надо и как там у него в бошке, я говорила ему о своих чувствах разок. Что мало? я думаю он просто не уверен в себе и все.!!!
Спасибо Лилия Вы как всегда на высоте.
И вопрос Вам как женщине. Как может надеется МЧ на отношения по Букету если сейчас обижает даму тем что не звонит не пишит и игнорирует, не ужели он думает что после этого я спокойно приму его телодвижения если они будут.?????7
kara,[/quote еще слишком мало времени прошло, чтобы прошла обида. Мужчины не думают так как женщины, поэтому я думаю что никаких планов пока нет на то как вы отреагирует на него
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:05 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Что мне делать?

Сигнификатор- сама ситуация Император Вот карта говорит, что вы находитесь в состоянии выбора, ситуация не столь гармонична как бы вам хотелось и жизнь заставляет принимать какое то решение. Причем так , что бы не считать себя ни в чем виноватой. Вы ждете новых знакомств , но не хотите , чтобы об этом знали окружающие.Большой активности сами не проявляете, возможно считая, что если суждено, вас об этом оповестят. Это значит, что для вас существуют определенные правила, через которые вы не хотите переступать. Возможно присутствует желание или мысль, посещать культурно массовые мероприятия, где проще обратить на себя внимание иои обсудить интересующую вас тему с понравившимся человеком.
1) Что кверент хочет от жизни 8 Кубковжелание что то поменять в своей жизни, разобраться что происходит.Вы чувствуете свои силы и не хотите упускать свои возможности. Вы хотите не закрывая страницу своей жизни, не обрывая все ниточки ,связывающие вас с вашей жизнью, просто посмотреть, то что есть за стенами вашего дома. Расширить свои горизонты .Вы как будто переросли то что у вас есть и вам тесно в тех рамках , в которых вы пребываете.
2) Отношения с мужем 2 Жезлов судя по карте, отношения держатся на честном слове. Отношения вроде есть, но нет уже той связи или общности интересов. Возможно и интересы ваши перестали пересекаться и вы как гости в собственной семье, так и норовите куда то уйти, была бы цель и повод.Вы считаете, что отношения прекратили свое развитие, а вам не выносим застой и видимо вы считаете, что в лютом возрасте и на любом этапе в отношениях должна быть цель и желание быть вместе.
2а)если нужно, то можно задать доп.вопрос есть ли у мужа интерес на стороне Колесо Фортуны. судя по рисунку картинки нет, наверное больше занят компьютером и поиском интересной информации.
3)Будет ли у кверента роман на стороне. Туз Монет да ситуация располагает к тому, что волне вероятно, вы достигните своей цели, если действительно будете в этом направлении двигаться. У вас есть неплохие шансы и не плохие возможности.
4) Как лучше завершить отношения с мужем///Луна я не думаю, что вы именно хотите разрыва отношений. Наверное здесь лучше просто заниматься собой, не питать не нужных иллюзий , а так же усугублять ситуацию, так как в противном случае, можно сделать себе больно , так как однозначно, что муж не останется безучастным. т.е. можно развязать войну, которая никому не нужна. А если вести грамотную политику то и овцы будут целы и волки сыты. Вобщем не буди лихо , пока оно тихо.
что ждать от отношений с мужем Новичок Жезлов он не хочет вам дурного. Он как будто тоже сосредоточен на себе, на своих делах, но в отдельных ситуациях, он может быть упертым и настойчивым. Поэтому если у него есть какое то дело или интерес, то вы как бы можете остаться незамеченной и мешать он вам никак не будет.
6) Готова ли кверентка к новым отношениям 7 Мечей можно сказать, что готовы, но вы чего то побаиваетесь или опасаетесь, как это отразится на вас и на вашей жизни. Вы очень сильно контролируете ситуацию и возможно это напряжение не дает вам расслабится и немного проще отнестись к ситуации или к своему желанию. Возможно при всем желании, нет четкой мотивации для чего вам это нужно и не пострадаете ли вы. По сути можно прибегнуть к помощи агенства по знакомству или других третьих лиц, которые не имеют к вам близкого отношения.
7) Состоится ли встреча с новым человеком в загаданный период Туз Кубков я думаю что однозначно встреча будет
8) Устроят ли кверентку новые отношения Инициированный Жезлов и мужчина должен вас устроить, так как будет открытым и интересным человеком. Он будет преследовать ту же цель что и вы, поэтому никто не нарушит покоя своих семей и никто никого не обидит
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:06 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(ужастик)

Мысли Повешенный+6 Жезлов+Король Монет Он сейчас видимо переживает , так как сам себе сделал плохо. Он мог ее решить другим путем, но почему то предпочел сделать, так, что скорей всего навредил себе сам и сейчас буквально не знает как из этой ситуации выйти.Он осознал ситуацию и пытается выкрутится из нее.Судя о всему он не совсем уравновешенный человек и склонен к экстравагантным поступкам. Он как будто осознал и хочет донести до вашего сведения определенную информацию, но так как он делает -это скорей всего вас пугает, как и героя на карте 6 Жезлов-когда ему на встречу идет человек в капюшоне. Он наверное понимает, что вы ждете от него каких то шагов , но он не знает каким образом это сделать, как сказать вам то о чем он сейчас думает.по сути он должен себя перебороть и буквально назначить вам очную встречу. Но тут он уже начинает торговаться сам с собой и естественно не хочет быть ,чтобы его в чем то обвиняли, а хочет выйти из этой ситуации красиво и не выпустить контроль из своих рук. Т.е мысли направлены на то чтобы обыграть эту ситуацию без потерь для всех и при этом выйти из нее достаточно достойно и красиво. Квинт Луна- но он сомневается и боится вашей реакции и того , что вы не поймете и не примите его позицию и не захотите с ним общаться, считая что он несет для вас негатив и поэтому не пойдете на контакт
Чувства 7 Мечей+5 Кубков+Дьявол Он переживает, что поступил не красиво и что теперь вы вряд ли будете ему доверять. Он понимает, что вы теперь с большой осторожностью будете общаться с ним, так как от него можно ждать что угодно, причем он использует запрещенные приемы, поэтому вы как бы будете на стороже. Хотя сам может это считать недоразумением и его надо как можно быстрее разрешить.Он еще может считать что вы сами себя накрутили и тем самым усугубили ситуацию, отношения пришлось прервать. Эта ситуация ему не приятна и ему было бы приятней, чтобы вы заблуждались на его счет, чем сформировали в голове о нем не правильное мнение. А он чувствует, что вы теперь только и ждете от него подвоха, что вы им разочарованы.Он понимает, что надо бы как то это поправить, но чувствует что запутался, создав тем самым неудобство и себе и вам.при этом чувствует, что вы ему не безразличны, присутствует определенная зависимость от отношений, но как выйти из этой ситуации он не понимает. Квинт 7+5=12 Повешенный вот он себя сейчас таковым и чувствует, понимает, надо исправлять, а табуреточка из под ног выбита. как быть в такой ситуации он сам не знает, чувства неприятные- не то жив не то мертв- не то общаюсь с человеком не то полностью отношения разорваны. 7+15=22 попал в ситуацию, когда головой понимает, а сделать или изменить ничего не может, чувствует, что такое быстро не решается, здесь нужно время,которое лечит и вчерашний гнев например, завтра превратится а в апатию, а послезавтра, вобще будет выглядеть глупо. Ну и соответственно осознание, что ситуация не нормальная заставит его переосмыслить 5+15=20 Суд ситуацию и вернуться к исходной точке и попросить видимо у вас прощение., но видимо формат отношений уже будет другим, так как у вас сильно поменялось о нем мнение
Действия Паж Жезлов+Умеренность+Башня наверное каких то активных действий предпринимать не будет.Он на данном этапе не знает как поступить правильно, чтобы еще больше не усугубить ситуацию, да и к тому же он не знает какую реакцию от вас ожидать и не приведет ли это вобще к окончанию отношений. Он наверное выберет ситуацию тайм аута, так как разум и чувства немного работают не согласованно.
Но меня тревожат выпавшие в раскладе карты и они могут говорить, что человек в любой момент под воздействием алкоголя(если он употребляет), может повести себя не адекватно. Хорошего развития событий я не вижу. Возможно он захочет вас спровоцировать, на какое то необдуманное действие. о раскладу, я бы посоветовала бы держаться от человека на расстоянии или соблюдать дистанцию.
мысли Соуло+Феху ПП наверное он все таки понимает, что теряет что то значимое для себя, хотя он себя любит или ценит больше, чем то что связывало вас, поэтому скорей всего и мысли его будут такими- как пришло, так и ушло. На данном моменте его состояние его волнует больше.
чувства Иса+Маназ ПП наверное он старается в себя это все подавить , ведь не хочется же себя обвинять в чем то и так чувствует себя не очень хорошо
Действия Феху ПП+Тейваз ПП скорей всего никаких активных действий предпринимать не будет, как бы нет той цели к которой нужно стремится или просто отседится в засаде- к сожалению это не мужское поведение и мне кажется он разочарует вас еще больше
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:06 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Маска


1. Что из себя представляет этот человек? 2 ЖезловМожно сказать что он человек своеобразный-вроде бы к вам неплохо относится, но его поведение наталкивает на определенные мысли.Он не хочет чтобы ваши отношения были открытыми или он что то делает за вашей спиной.Определенно есть то что он не хочет вам рассказывать.о сути у вас желание обоюдное и вроде как смотрите в одну сторону,но не стоите на одной линии-значит глобально желание совпадает, но у каждого своя жизнь или свои интересы, которые пока не возможно объединить.Может быть мало общих интересов или нет того, чтобы могло вас объединить и сблизить духовно. Я не вижу чтобы он вас сильно ревновал ,значит он вам дает определенную свободу действий, и не хочет чтобы вы ему мешали тоже. Он не относится к вам серьезно, это скорей определенная игра )его игра) в которой вы принимаете непосредственную роль, но правила игры вам не объяснили до конца
2. Что он думает о квентере?Королева Жезлов Он понимает, что вы от него ждете и что вы не слабая женщина, но для вас нужно внимание и честность в отношениях-что вы хотите быть к нему ближе, но в то же время есть некая настороженность в отношении него. Если у вас есть цель, то вы к ней идете плохо ли , хорошо ли вам. Вы ждете к себе хорошего отношения, вы его притягиваете к себе, ему с вами легко и сложно одновременно.Видимо у вас есть какие то условия или пожелания, которых он должен придерживаться, но скорей всего он где то до вас не дотягивает и в чем то он вас может побаиваться, так как вы если говорите, то слово свое держите, а его видимо держите под прицелом, вот ему и приходится в чем то напрягаться или прогибаться под вас
3. Как преподносит свои намерения кверенту? 3 Жезлов Естественно преподносит, что только вы и никого больше.Как ему хорошо и комфортно с вами и вобще можно сказать повезло и он хочет вас всегда и везде, насколько вы для него желанны.Он умело управляет и собой и вами и может внушить и преподнести именно то что вы хотите слышать от него. Может он считает, что вы до сути не будете докапываться, а внешне все выглядит благопристойно и он как мужчина контролирует ситуацию., стараясь делать так, чтобы вы ни о чем другом не задумывались. Т.е. он дает определенную часть себя, времени вам и считает, что поступает как мужчина, а женщина все должна принять и проглотить как должное
4. Его истинные намерения относительно кверента?4 Кубков Если смотреть на эту карту, то ему нужна сиделка, няня, женщина которая всегда рядом,которая всегда поможет и оговорит. Может ему нужны отношения, чтобы видели что он не один, что он добропорядочный гражданин и что секс не главное в отношениях.Главное общение и стабильность к которой он стремится. Может он считает, что вы в состояние ему дать все и кров и пищу и интерес жизни.Он хочет длительных отношений , возможно брак или отношения, которые будут длиться достаточно долго и если у него есть какие то пристрастия, то вы его поймете и не осудите, а может примете и подключитесь и станете составляющей его жизни
5. Что положительного принесёт это общение кверенту?2 Монет Ну вот , здесь у меня несколько вариантов-если вы принимаете его образ жизни, то это возможность разнообразить свою жизнь в непринужденных компаниях. Возможность самой ходить налево и заниматься теми интересами что вам по душе. Если не принимаете, для вас это несколько сложное испытание и постоянная борьба со своей ревностью.По этой карте, чтобы положительно ее воспринимать, надо полностью жить интересами этого мужчины.Не брать ничего в голову и довольствоваться тем малым, что он вам может дать в этой ситуации. Может один плюс - он занят собой, вы заняты собой и он не контролирует вас , а вы используете его как трамплин, для каких то своих планов . А так только вовлечение вас в свои игрища-клубы свингеров и еще с ними
6. Что негативного принесёт? Королева Мечей То что скорей всего вы не одна у него и это все вам может категорически не нравится и в процессе более близкого общения вы разорвете эти отношения, через скандал и выяснение отношений. Ведь вы же захотите, чтобы все было так как этого хотите вы, соответственно это ломка его образа жизни. Здесь или вы будете играть с ним как кошка с мышкой либо выдвигаете свои условия и требования, что естественно ему не совсем понравится. Во всяком случае, если у вас есть какой то план или цель в отношении него то вы постараетесь его воплотить в жизнь правдами или неправдами. Это борьба за свои интересы. Самое плохое , что придется бороться не столько с ним , сколько с дамами из его окружения, которые имеют влияние на него, а с вами будут лицемерить, что для вас может быть крайне опасным-не понять что из себя представляет данный человек
7. Способен ли на подлость относительно кверента?Паж Жезлов конкретно на подлость нет, но он очень часто делает что то спонтанно , не обдуманно, не придавая значения последствиям- его интерес стоит выше интересов кого бы то ни было, а о том может искренне удивляться почему так произошло.Некоторая бесшабашность и себе на уме делают свое дело.
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность? Дьявол Да опасность это в том, что вы надолго можете завязнуть на этом человеке, связь ваша несколько необычная, и что то есть в ней не совсем нормальное. Это психологическая игра двух людей, каждый из которых имеет свою правду, свое желание и свои методы воплощения их в жизнь. Кто из вас извлекает из этих отношений выгоду трудно сказать, наверное оба, так как понимая реальность , вы наверное поостереглись бы этого человека. Пусть от него не исходит угроза на прямую, но тут намешано много всего и безрассудство и желание реализовать свои фантазии и эгоистические манипуляции партнером и экстремальный секс и вседозволенность, полное отсутствие без тормозов
9. Как должен вести себя квентер по отношению к этому человеку (совет)?Маг полностью независимо. Не открываться и не доверять этому человеку как своей второй половинке. Вы должны остаться для него загадкой, не смотря на то что вы полностью на виду.
Какую роль вы примите из тех кто на картинке- дамы или человека , стоящего за спиной, это ваш выбор. Но от того и какую позицию вы выберите - ведомого или ведущего будет зависеть ваше дальнейшее с ним общение.Не давайте возможность ему манипулировать вами, не давайте ему поверить в то , что он может вас привязать вас к себе.Внешне вы можете подчиниться или показать, что вы в его власти, но не стоит расслабляться и забывать, что он быстро сообразит , что к чему и вам из под его опеки будет трудно выйти. Здесь нужно добиваться равноправных отношений и позиции ведомый и ведущий иногда менять, чтобы не закостенеть, а так же постараться, чтобы союз был равноправным и взаимовыгодным для обоих сторон, не зажимая и не ограничивая индивидуальность. А так каждый надеется и обманывается в меру своих желаний
10. Чем всё закончится?Король Монет Ну решение будет за мужчиной, он рассчитает и сделает все так как ему выгодно тем более в помощь ему Маг и Дьявол , так чтобы у вас после всего этого не было бы денежных проблем, которые он повесит на вас.
Вобщем здесь самая главная для вас опасность ложь, да еще когда человек умеет красиво говорить и замыливать глаза. У человека скорей всего двойная цель в отношениях и соответственно он от вас может получить какую то выгоду, поэтому полностью не стоит этому человеку доверять, как бы очаровательно он не выглядел и какие бы вам не пел дифирамбы
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline


1. Либидо вопрошающего, его сексуальность.Валет Монет
Вот прямо по карте видно что вы не чего не чувствуете и как будто вобще этого желания нет и надо себя заставлять силой, верней артнер должен приложить максимум усилий , что бы хоть как то вас расшевелить
Перт-секс не однозначный и может проявляться по- разному. Вы можете быть очень восприимчивой ,чувственной , поэтому вам сложно раскрыться и рассказать о своих предпочтениях или же наоборот вы постоянно заостряете внимание на своих ощущениях, так как партнер не всегда может предугадать что вы именно хотите в этот момент. Получается что ваш потенциал не раскрыт до конца и вы уже сами не знаете, что от себя ждать
2. Ее подсознательные желания, стремления в области секса, то, что порой скрывается от самого себя.Влюбленные вот даже не знаю, здесь или желание чтобы ваш Мч нашел себе другую даму для секса , а вас не трогал. Хоть сама ситуация вас не радует, а скорей всего огорчает, что такое может случится. Или что уже само по себе крамольно ,так это отношения втроем, может это хоть как то вас раззадорит
Дагаз здесь очень много зависит от вашего настроения, Сегодня вы хотите, завтра не хотите, сегодня одно, завтра другое- видимо вам нужна смена- партнера, места, позы, желания. Все что угодно, главное чтобы не было обыденности.
3. Что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность. Колесница Вроде как по этой карте негатива то и нет, есть
бережное и осторожное обращение с вами, не желание доставить вам неприятные моменты. Но выпало столько СА, что они говорят, что проблема наверное не на пустом месте возникла. Башня+Сила не было ли ранее над вами насилия или вы попали в неприятную, сложную ситуацию насилия, когда-то, а теперь это всплыло в подсознании
Ингуз-может у вас были отношения, модель екоторых осталась у вас в голове,и вы хотите, чтобы партнер вел себя также. Или с Мч у вас сейчпс не получается пережить то, что вы переживали когдато, соответственно это может снижать ваше желание, а нет желания нет и результата
4. Что вы ждете от партнера. То, что готов принять. 5 Мечейнаверное , что он не опустит руки и не упадет духом как вы, а продолжит ваши отношения, но возможно в более игривой форме, чтобы дать вам почувствовать, что вы желанны , что вы сексуальны.Может быть он предложит вам сменить обстановку.Хотя на данном этапе , чтобы он не делал, для вас это особо роли не играет.Но вы хорошо понимаете, что так долго продолжаться не может и в какой то момент он может сорваться, поэтому вы не говорите категоричное нет.Ваш партнер на свой страх и риск продолжает проявлять свой интерес к вам, в надежде что вы не оттолкнете
Гебо вы ждете понимания ваших проблем и то, что он не отвернется от вас а поможет выбраться из этой не простой ситуации
5. Что готов сам дать партнеру. И готов ли он что-то давать вообще.Башня Не знаю, ока вы ничего давать не готовы и такое ощущение, что буквально идет насилие над вашей личностью. Здесь только радикально надо как то решать проблему, так как получается, что вы просто с безразличием относитесь к происходящему-смирились с неизбежностью????Или вам нужен жесткий секс
Иса вот ничего вы не готовы дать- нет чувств, нет желания что либо делать, полная безучастность
6. Что вопрошающего цепляет в партнерах, что может его соблазнить, «снести крышу». 3 Жезлов ну вот наверное это какие то тайные отношения- если вы узнаете , что ваш муж вам изменяет-это может снести крышу. Или самой найти партнера для тайных отношений, это то что подогревает чувства. Либо искать с со своим партнером какие то ролевые игры, чтобы смена действия, обстановки, немного отвлекла вас от домашних будней- нужен какой то экстрим, когда чувства обостряются
Альгизмужчина для вас должен быть всем. Так же я думаю вы должны быть в напряжении от того, что ваш партнер может быть интересен другим женщинам , может быть тогда у вас проснется интерес к своему мужчине.
7. То же самое: изюминка вопрошающего, что в нем заводит противоположный пол.Всадник Жезлов Наверное вам нужны решительные действия, более жесткий, твердый подход к вам.Чтобы у вас не было время рассуждать, тогда вы полностью отдаетесь власти Мч. получается все зависит от поведения и желания мужчины, что он может полностью подчинить вас своей воле.
Тейваз ППчто вы сама не рветесь быть первой, что вы подчиняетесь желаниям и фантазиям мужчины.
8. Что отталкивает или может оттолкнуть в партнере. От чего у вопрошающего «все опускается». Силанаверное то, что вам надо проявлять инициативу, показывать свое желание или же жесткость для вас неприемлема., а может быть инициатива партнера не всегда вам по душе. А еще как вариант, что вы по разному стали смотреть на одну и тужу проблему.
Ингуз я думаю это обыденность, то что надо что то менять в отношениях, поэтому так как было уже не приносит никакого удовольствия
9. Что отталкивает от вопрошающего. Те его проявления, которые охлаждают партнера. 9 Монетну вот что вы безучастны и он уже не знает что сделать, как вас расшевелить.
Перта вы не смогли раскрыться до конца- партнер вас не понимает, объяснить ему , что вы хотите вы не можете, вот и идет непонимание.
10. Совет. Солнце наверное куда то выехать, уединиться, создать для себя совершенно другую обстановку, где никто и ничто не будет вас отвлекать-хоть на небольшой промежуток времени.
Йераздесь не стоит ждать какого то результата если вы сами ничего не будете менять, наверное совместно с партнером надо решать эту проблему, чтобы она не вылилась в более глобальную
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:12 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"Перспективы сближения"


1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?2 МечейМожно предположить, что человек находится в состоянии сомнения. Он не знает на данном этапе что делать и как ему вас воспринимать.Положение двоякое, то ли вобще о вас не вспоминать и не думать, то ли вернуться в эти отношения .Он не может сейчас точно сказать нужны ли вы ему, так как это обязанность и обязательства перед вами, которые он должен обдумать и понять насколько вы сейчас можете контактировать и понимать друг друга.Может он не хочет от вас каких то неожиданных поступков и пытается себя предостеречь, может думает, что вы сами не знаете что хотите .Здесь получается так, что один себя ведет как беспомощный ребенок и ждет когда взрослый решит его судьбу, а второй понимает, что на него обстоятельства накладывают определенные обязательства и надо срочно принимать судьбоносное решение. Вот и получается что идет какой то страх и недоверие.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?3 Кубков Я думаю что есть, мужчина вобще любит женщин, более легкую обстановку, возможно и не прочь пошалить. При этом он не хочет загружать себя проблемами- это похоже на краткосрочные романы, не несущие за собой проблем
3. Мысли человека при встрече с кверентом.5 Кубков Здесь у меня два варианта-первое то что он побаивается вас, считая , что вы можете нести ему неприятности или определенные неудобства.Что вы правдами и не правдами хотите быть с ним, показывая что вам без него крайне плохо. А другой вариант, что возможно он ждет от вас помощи, хочет как то привлечь внимание, но не знает как вы на это среагируете. А может его мысли о том, что нет смысла возобновлять отношения и это замкнутый круг, когда никто не может предложить из него выхода. плохо всем, но при этом никто существенно ничего не делает.А если вдруг состоится встреча, то это может быть для него чем то неожиданным, когда человек может поступить не совсем адекватно своему поведению
4. Свободен ли этот человек?8 Монетя думаю, что у него есть дама-это может быть очередной треугольник, отношения не официальные, либо есть постоянная пассия + интерес на стороне, вобщем человек себе на уме
5. Готов ли он для новых отношений вообще?2 Кубков опять же если не будет давления и он из этих отношений может смело выйти, он скорее всего будет не против возобновить общение
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?4 Жезлов я могу только предположить что он может думать о более близких отношениях, но скорей всего человек не готов к оседлому образу жизни. Здесь как раз получается, что да семья это хорошо , но я лучше со стороны понаблюдаю за тем, что происходит у других. Но на словах возможно все.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам)МирВозможно боится ответственности, что вы хотите полноценную семью, что возможно вы несколько раз начинали и заканчивали свои отношения, которые не привели к положительному результату.Что вы захотите от него решительных действий , что у вас на него конкретные планы.Не нравится, что вы хотите изменить и повлиять на его жизнь и ему придется сосредоточится только на вас, а это возможно в его планы не входит.Например общение с вами может сильно сузить круг его знакомств и интересов.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Рыцарь Мечей Даже если вы и сделаете шаг на встречу, то результат к сожалению вас не порадует, да и между вам видимо слишком много преград- расстояния, какие то жизненные различия .Присутствует видимо какой то конфликт и можно предположить, что на перемирие он идти не захочет, оставаясь безразличным к вашим желаниям и просьбам.Ваши шаги могут спровоцировать его на агрессивные, неожиданные не очень хорошие действия.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Повешанныйнет на сближение он не пойдет, возможно считая, что вы слишком разные люди и смысла от воссоединения никакого не будет. Ему проще наблюдать за вашей жизнью со стороны, чем полностью поменять себя, внося в свою жизнь напряжение и неудобство. Можно предположить, что он находится в такой ситуации, когда нет возможности взять и все поменять в своей жизни- есть определенные ограничения, которым он следует
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Всадник Монетмогу предположить, что последует какой то ответ,но это запоздалая или замедленная реакция. Сразу реакции никакой не будет.Да возможно со временем он и захочет что то сделать, но не факт что воплотит в жизнь свое намерение
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)10 Мечей вот можно предположить, что сближение может быть, но оно настолько будет неприятным,что принесет больше страданий и переживаний Опять здесь два варианта развития событий- если вы в роли больного, то это ваши страдания, если он то вы по всячески и по разному будете пытаться повлиять на него, но кроме неудобств он других эмоций испытывать не будет, даже если вы скажете , что все что вы делаете пойдет ему на благо.
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:13 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
elementigolka,

 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:13 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Добавлено (18.10.2013, 13:31)
---------------------------------------------
igolka,

 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:14 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Анализ одиночества



S- Сигнификатор в первой позиции - состояние клиента на сегодняшний день или его отношение к проблеме 10 Жезлов вот посмотрите на эту карту-она видимо реально отображает вашу ситуацию.на данный момент вы исчерпали свои силы, себя саму- вы не знаете что вам дальше делать. Сама маленькая, а проблем больше, чем можете осилить. Получается так что вам ничего не дается просто так, все надо заработать определенными усилиями, при этом не замахиваясь на то, что вам не по силам однозначно. Возможно в чем то не хватает упорства,некоей житейской хитрости,а возможно в чем то удача не на вашей стороне, вот вы и задумались, как жить дальше. Ситуация видимо гнетущая и как разрешить ее понимания нет
1 - были ли у человек отношения в прошлом 8 Мечей вот эта карта показывает ваше положение, вроде как никого рядом нет, а свободы тоже нет.Вы себя загнали в такое состояние беспомощности, что ничего не видите , ничего не можете, как будто кому то должны. Такая ситуация порождает массу комплексов и не дает возможность делать какие то движения в ту или иную сторону.Понятно, что от отношений или то что у вас было, натолкнулось на какую то точку, через которую никто переступать не будет. Есть искусственно созданная преграда, есть жалость к себе,но это скорей всего нечто другое, что заставляет вас зависнуть в этом состоянии.
- В чем причина затянувшегося одиночества
2,3,4-кармическая (здесь смотрим что делал человек в прошлой жизни , ну а если есть кармические СА , то это не проработанная проблема .Проще говоря, если кармических арканов нет - то человек смог с проблемой справиться, если есть - то те проблемы перешли грузом в эту жизнь) Шут+Башня+Колесницая предположу что у вас действительно , что то тянущееся из прошлых жизней.Где то видимо поступили не правильно и если смотреть на карту Шут-это жизнь на грани, когда никого не слышишь и идешь сосредоточившись на себе и не видя, что творится вокруг.Наверное была полная уверенность в том, что бы вы не делали, вы никогда не пострадаете, всегда выйдете сухой из воды, не углубляясь в происходящее рядом.Это своего рода инфантильность или халатность ведущая к непредсказуемым последствиям.Получается, что тогда вам не нужна была семья, не нужен был дом и возможно даже ваше поведение прошлом могло привести к трагическим последствиям. Вы не ценили то что вас окружало, вы без сожаления бросили близких и вас не волновало то, что с ними происходило после вашего ухода. Т.е карты говорят о том, что вы предпочли независимую жизнь, полную приключений и опасностей, а семье или близкому человеку в ней места не было. Вы не планировали свою жизнь, а жили так как получалось.А может быть осознавая свой характер и страсть к приключениям и экстремальным ситуациям , вы специально не давали никому надежды, так как были не уверены чем закончится ваша жизнь.
5,6,7,-собственное поведение 10 Кубков+5 Жезлов+Смерть вы очень сильно хотите семью, отношений и близкого человека, но почему то боретесь за то что не жизнеспособно.как результат боль и переживания. Вы себя видимо поставили так , что готовы для партнера войти в его положение,пусть и ущемляя себя и свои собственные интересы.При этом не получая от партнера то что вы хотели бы получить.Видимо вы не смогли выйти из этого состояния, перестроится под существующую действительность, отстоять себя и свои желания и жизнь решила все за вас, не давая возможности открыться и проявить себя.Могу представить, что вас раздирает и вы понимаете, что подошли к определенной черте и надо резко, быстро что то менять, предпринимать меры,но как вы скорей всего не знаете, вас что то все время сбивает с панталыку. Вы вроде и видите цели и понимаете что надо было бы сделать, но резко картинка изменяется и все размыто и непонятно к чему стремится
Вы сама себе создаете не комфортную ситуацию,как будто попали в зависимость и теперь должны расплачиваться за то , что не делали.
8,9,10-негативное воздействие 3 Жезлов+Дьявол+4 Жезла да почему то мне кажется что еще и воздействие на вас есть негативное, которое заставляет вас вести себя не так как вы бы хотели. Как будто кто то руководит вами и вашими действиями, толкая вас на необдуманные поступки и не давая возможности создать нормальные отношения.Я не думаю что негатив наведенный , скорей всего он образовался из-за вашего поведения, не правильного распределения собственной энергии.Как будто существует программа негатива и вы полностью в ее власти
10-для чего человеку дана эта ситуация, что он должен понять Луна не стоит жить иллюзиями или в не реальном, выдуманном мире.Не ставьте себе невыполнимые цели и не живите несбыточными мечтами. Не стоит разрывать себя и делать что то против своей личности.Наверное стоит прислушаться к себе и идти вперед без оглядки, а возвращение к прошлому -это блуждание в потемках собственного обмана и страха.Стоит наконец понять в чем ошибка и почему вы не правильно воспринимаете происходящие вокруг вас события.Наверное надо проявить характер и не плыть по течению,ведь таким образом вы не успеваете посмотреть есть ли кто то стоящий около вас.Вам надо перестать заниматься самоедством, все равно это ничего не дает, а только усугубляет душевные муки и усиливает обиду на то что все складывается не так как вы себе нарисовали в голове.
11 - нужно что либо предпринимать, чтобы изменить ситуацию Туз Кубков надо перестать плакать, а дать себе шанс надежду. Побаловать себя чем то приятным.Надо просто внести в свою жизнь радость, дать возможность своим эмоциям не только грустить но и радоваться.Ведь рядом с вами есть близкие люди, которым возможно не хватает вашего внимания и заботы.Обратите внимание, что стоит посмотреть на мир другими глазами , включить женщину и рядом с вами появится человек. Пусть это не будет серьезный роман, но он заставит вас переключиться.Может пока не надо стоить глобальных проектов и цели неприменимо выйти замуж, чтобы не отпугивать потенциальных претендентов
12,13-Есть ли в окружении кверента человек, которому она интересна?Если есть, то почему кверент не замечает этого интереса?"9 Монет+Король Мечей Вот смотрите на карты- вы сидите и переживаете, а рядом человек, возможно вдовец или мужчина с ребеночком, которому очень нужна женщина друг , единомышленник.Но ваше поведение не дает возможности и надежды человеку , который обратил на вас внимание. Если вы сможете его распознать и увидеть то сможете быстро выбраться из этой ситуации. Получается, что не стоит сидеть и ждать, когда судьба смилостивится и появится человек который вас выведет из депрессии, попробуйте сами помочь другому человеку, которому трудней чем вам.
14- Дальнейшее развитие событий (карту трактуете в зависимости от ситуации) 7 Мечейнаверное вам не так будет просто выйти из этого состояния и я думаю, что в ближайшее время вы не сможете так быстро изменить свою жизнь и свои мысли.Вам надо научиться правильно оценивать тех кто рядом, не верить слепо каждому сказанному слову.Вы должны четко соблюдать свои интересы в первую очередь
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:14 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад Мотивы отношений


1. Чем привлекла его я? ШутНаверное тем, что у вас несколько своеобразные несколько не традиционные отношения. Ему может нравится что вы достаточно свободный независимый человек и наверное в отличии от других женщин не настаиваете на заключении брачного союза. А может быть это то, что вы не воспринимаете все жизненные переплети всерьез , не зацикливаетесь, на каких то проблемах, стараетесь их решать легко и просто. Возможно вы как человек молодой, можете быстро перестраиваться и не боитесь своего будущего, а может он просто видит в вас ребенка, которого можно настроить на свою волну, а может даете ему возможность все время чувствовать себя человеком, который постоянно испытывает новые чувства-вы не даете ему застояться, и для него вы все время новая, и непонятная
2. Что он ждет от меня? Король Кубков Наверное , что вы будете относится к нему по доброму, заботится о нем, проявлять нежные чувства, но я предполагаю, что он понимает, что вы не так просты как можете казаться на первый взгляд и что вы не остановитесь на нем одном и у вас могут быть отношения на стороне.При внешне благополучном и не плохом обращении с ним, вы можете ему не плохо потрепать нервы своим своеобразным поведением, которое он предугадать не может. Если он вам не будет выносить мозг, вы будете держать нейтралитет
3. Как он меня воспринимает? Королева Монет Ну здесь наверное в вас он видит жену, мать семейства, человека которого волнует стабильность и материальная обеспеченность , но за них вы цепляться не будете, если это будет касаться вашей личности и вашего благополучия. Вы четко знаете что вам нужно и несмотря на практичность, можете пойти на какие то радикальные меры, но не ущемляя себя, так как для вас важней всего порядок собственной жизни.
4. Что он во мне ценит? Король Мечей Наверное то что вы не просты и имеете неплохое логическое мышление, т.е. вы как игрок равноценный противник, и просто так вами не возможно манипулировать или вести какие то закулисные игры. Вы не плохо его понимаете и знаете где и когда на какую струнку можно надавить. С вами всегда можно поговорить и вы имеете острый язычек и если скажете мало не покажется. Вы как можете начать ссору , так и погасить ее можете без проблем. Вы знаете себе цену и он с этим должен считаться, возможно даже это все держит его в тонусе.
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 5 Кубков По сути он должен представлять что поймал не плохую добычу, что с одной стороны он думает , что вы курочка в его зубах, а на деле может быть вы эта лисичка, которая обвела его вокруг пальца, но он может это не подозревать. Вы слишком соблазнительны и привлекательны для него. При этом вы достаточно осторожны, немного рискованны. Действительно в вас есть то, чего нет у других-вы не просты и с вами надо себя вести достаточно аккуратно.Все это его может держать в тонусе так как если с вами мирно, то и вы лисонька, если с вами не по людски, думаю, что вы это человеку не забудете и достойно ответите тогда когда посчитаете нужным. Вы не должны быть болтливой, не должны быть плаксивой, не канючите и не ноете и это для мужчины может быть тоже привлекательным А может быть вы ловко ведете свои игры, он может о них знать, а доказать ничего не может. Волбщем ваше влияние на него очень сильное и если он как курочка в ваших зубах,то значит он "завяз"на вас на долго
6. Что он думает о наших отношениях? Мир наверное считает, что вы возможно исчерпали свои возможности, но при желании можно начать по новой, что у вас много возможностей и не плохое будущее, может, что то можно изменить в ваших отношениях.Может он чувствует, что что то идет не так , не по его сценарию
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? Смертьнаверное, чтобы вы полностью изменились , перестроились и подстроились под него. Это наверное называется отказаться от своего я. Возможно, чтобы вы на все посмотрели по другому и не торопили события
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. 5 Жезлов не думаю что в итоге вы будете довольны. Все равно идет борьба за отстаивание своих интересов.
По картам мне показалось, что ситуация у вас сейчас не простая, вы каждый сам по себе, со своими отдушинами ( хобби)на стороне. Он сейчас случайно не выпивает?
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:15 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад на взаимоотношения "Три блока"


Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Туз Жезлов то что у него интерес к вам очень сильный это понятно, но также понятно , что человек кроме своего желания никак не приступит к действиям. Может он что то планирует, задумывает, но не знает во что это выльется.По сути здесь можно построить прочные отношения, а при неправильном планировании загубить все что было.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Повешенный Из себя видимо он строит жертву или старается показать, что вы перевернули его жизнь, сейчас все к верх ногами, но от него ничего не зависит и он как будто отстранился и явно не показывает свою заинтересованность. Может он дает вам время на подумать, а его лично эта ситуация измотала . хотя эту карту можно расценить, как вы у него на крючке и он может сильно не переживать, так как вы никуда не денетесь.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Солнце Ну вот карта вроде как хорошая, но тут она нам говорит, что человек в основном занят собой. Он практически к ситуации приспособился и скорей всего не парится, считая , что у него все в порядке и скорей всего он положился на волю судьбы, считая что без него не решат и чего напрягаться постоянно

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Королева Кубков ну наверное так же как и в первом раскладе- мать, жена , хозяйка, так что вы для него может не на первом месте, но вы для него важны
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Шут ну вот опять, карта говорящая о том, что хоть он вас ценит, но отношение только как матери его ребенка.Он возможно сам ведет себя не совсем серьезно, такое ощущение, что он ничего не боится, у него нет никаких условностей, его ничего не сдерживает.Либо он демонстрирует, что он искренен и открыт для вас полностью. Отношение ребенка, который знает, что его мама всегда рядом и защитит.А может он настолько самоуверенно ведет себя с вами, что показывает своим поведением, что его не пугает никакая ситуация, и чтобы не случилось он сильно не расстроится, т.е. он старается ничего не брать в голову, ведь у него есть чувства и вы должны это видеть и оценить.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 4 Жезлов я думаю что он тоже хочет стабильности своего рода. он типу он все для этого сделал и делает. Может он хочет еще детей или его цель привязать вас к дому, чтобы вы занимались только домашними делами и не создавали ему проблем
Если брать квинт , то это Император- загнать вас в определенные рамки, чтобы вы соблюдали законы установленные им.
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Правосудие +Туз Кубков Чтобы вы были снисходительны, что бы вы поняли его чаяния, он женится хочет, но сейчас вроде бы денег нет на торжество?Наверное хочет вашей открытости и проявления эмоций
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Влюбленные+5 Кубков думаю что не будете, так как возможно найдутся какие то причины, которые омрачат ваши отношения, может вскроются какие то моменты не совсем приятные, поэтому я думаю особенного вы ничего не ждете.Вы понимаете, что это отношения не одного дня и возможно еще столько же впереди, но понимание между вами вряд ли будет полное. Будут постоянные сомнения.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 9 Мечей+10 Кубков+2 Мечейя думаю что взаимопонимание между вами нет, тут идет какая то борьба интересов , кто сильней тот и победит. Может придется наступить на горло собственной песни и наверное согласится или примириться с происходящими событиями. Вобщем конфликтов не избежать, но проявив смекалку или женскую хитрость, можно ситуацию свести к минимуму и продолжить общение .Может вам надо немного передохнуть друг от друга, сохраняя свой интерес
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:15 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Маска"

1 - Что представляет собой данный человек Черствость
предположу, что он достаточно сложный и несколько жестковатый человек.Для кого то он может быть черствым и грубым,но возможно таким образом ему легче себя проявить или за этим может что то прятаться-человек не хочет себя показать слабым.К такому человеку надо подход,с наскока не получится, можно нарваться на не понимание, а возможно даже агрессию
2 - Что он думает о кверенте Укрощение
наверное то, что он смог вас укротить,заставил во что то поверить но при этом он не обещает ничего, оставляя вас с неизвестным будущим. Может быть он смеется над вашими страхами и не понимает, почему вы ему не верите.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту Обожествление
наверное вы слепо должны ему доверять и принимать на веру все то , что он говорит. Он для вас должен быть всем и все ваши сомнения, по его мнению не обоснованы. Соответственно он считает, что намерения его благие- он в них верит , когда говорит, хочет , чтобы вы не сомневались в нем, хотя разочарование вас может посетить, после того как его слова начнут расходится с делом.
4 - Его истинные намерения Размытость и напыщенность
название карт говорит само за себя-человек очень уверен в том , что он делает, но действия его не несут четкой окраски, для вас эта неясность ведет к непониманию и огорчению-вы переживаете, так как жить без какой то четко поставленной цели, не зная своего будущего, достаточно сложно.Тем более вы не видите логики в его поступках -есть эмоции, наверно красиво высказанные мысли, в которые вы должны верить, но к сожалению размытость его действий наводит на определенные мысли и лишает вас оптимизма
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту Очищение
То что вы продолжаете ему верить, возможно оправдываете , тешите внутри себя надежду, хотя по большому счету эти отношения должны были вас опустошить.Но вы как сильная женщина живете за счет своей внутренней силы, возможно считая, что это ваше испытание, урок данный вам свыше и вы должны его достойно пройти-ведь для чего то вы же встретились
6 - Что принесут негативного Щедрость-шутник то что человек не совсем серьезно относится к ситуации. А вы вынуждены очевидно играть какую т о роль, показывая , что вам хорошо и вы всем довольны. Единственно, что спасает это оптимизм , но он тоже не может быть бесконечным. Получается, что он вас вроде как не обманывает, но его несерьезное отношение, превращает все это в клоунаду и притворство

7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту Сердобольный фантазер
я не думаю, что он способен на какую то подлость, самое большое это его слова, которые не подкреплены делами. Единственно, что может что то рассказывать о вас, но опять же это больше на сказки похоже, он не хочет специально причинить вам боль, так разве о глупости , что то брякнет .Но чтобы держать на вас камень за пазухой это вряд ли
8 - Несет ли серьезную опасность Величественность и разъяснения
нет не несет, просто вам надо набраться терпения и мудрости. чтобы дождаться от него выполнения обещанного. Возможно здесь надо самой его немного к этому подтолкнуть, если вы хотите праздника . Надо продумать, как преподнести и объяснить то что вы хотите, по сути он должен понять согласится, дать денег и вы все сама сделаете.Он подумает или скажет что подумает
9 - Совет, как себя вести с этим человеком Паранноя и ужас
по этой карте мне кажется не надо впадать в крайности, вы можете в чем то заблуждаться и с горяча наделать разных глупостей.о сути вы воюете с ветряными мельницами-придумывая для себя проблемы с которыми потом пытаетесь бороться.Таким образом себя можно загнать в не очень хорошее состояние, когда вобще все выглядит в черном цвете.Совет не сгущать краски, либо же как вариант, сказать ему что такое состояние вас выматывает, вы не чувствуете определенности своей жизни и от этого очень плохо себя и чтобы он развеял все ваши тревоги ощущаете
10 - Итог, чем всё закончится Импульсивность и ненасытность
наверное вы не выдержите и своими импульсивными действиями , можете ситуацию увести в сторону. Вы можете неправильно обрисовать свои цели, он может вас не понять или воспринять не так и скорей всего переведет разговор в другую плоскость, пытаясь вам внушить или убедить в чем то другом. Так что пока результата нет
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:15 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Будущее отношений


1 - база, на чём построены 6 Монет Предположу, что вам выгодны эти отношения, вы нужны друг другу, так как о любому знаете, что именно этот человек вас не оставит одну , да еще без копейки денег.Возможно в отношение втянуто много родственников, и всех в какой то мере устраивает этот союз.Получается, что вы уже притерлись друг к другу и знаете, что можно, а что нет и кто грубо говоря за что отвечает в вашей семье.Здесь у вас должен быть определенный материальный комфорт
2,3,4 -Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. Туз Кубков+Всадник Жезлов+Вестник МечейВы больше на эмоциях, вам сложно адекватно оценивать ситуацию, потому что по сути у вас есть все, но чего то не хватает.Возможно нужно обновить ваши отношения, внести новую струю свежего воздуха, наполнить отношения эмоциями и страстью.Видимо вам не хватает драйва или каких то других эмоций, но мужчина вам нравится, можно сказать вы его любите, он не оставляет вас равнодушной. Вы понимаете, что нужно что то менять, а как пока не понимаете. В принципе в отношениях есть какое то движение, но на сегодняшний момент я не могу сказать, что застопорилось, но движется не в том направлении, заставляя вас напрягаться и переживать и вы как будто буквально стоите на страже своей семьи и своих отношений, пытаясь держать их в правильном положении. Период не сложный, но несколько напряженный-вы не можете расслабиться
5,6,7 - Его ощущения. 2 Кубков+Король Монет+7 Монет Он себя чувствует намного комфортней, считая , что вы достигли понимания и у вас практически нет разногласий.Наступает новый достаточно приятный период, без выяснения отношений и придирок. Все складывается удачно и у него с вами полное понимание и взаимодействие-нет причин для недоверия. Сейчас он король положения и готов на все ради вас.Он нацелен на сохранение отношений и того, что нажил с вами .Для него все это имеет определенную ценность и по сути он готов выполнить все что он вам обещал. Ему важен комфорт и все к чему он привык, не должно меняться или подвергаться изменениям и сомнениям.Он считает, что рассуждает здраво и к нему надо прислушиваться, ведь он не хочет плохого,единственно, что ему трудно меняться самому и прислушиваться к тому, что ему говорят окружающие, поэтому все что он делает, так как считает нужным и навязывать ему что то , что не входит в его круг интересов достаточно сложно. Вобще его мысль должна быть такой-у вас есть все, вы должны радоваться жизни и реально оценивать свои запросы.Вы должны пользоваться тем, что вам дают и быть благодарны и не относится легкомысленно к вашим отношениям. Проще говоря он в вас вложил и вы должны это помнить
8,9,10 -Что произойдёт дальше. 10 Кубков+Белая карта+2 Мечейя думаю, больших изменений в вашей жизни не произойдет, но вы будете ломать себе голову, вместо того , что бы просто жить и не думать.Вы сами наверное понимаете, что очень много зависит от вас и вашего понимания ситуации и того , что конкретно хотите вы.С этим человеком у вас есть стабильность и гарантированный завтрашний день.Что будет без него -это еще большая проблема, так как это будущее вобще просчитать не возможно.Сейчас в ваших руках все рычаги управления ситуацией, поэтому желательно,чтобы вы не рубили с плеча, а подошли ко всему с чувством, толком и расстановкой. Вам не нужно противостояние, вы должны найти то равновесие или серединку, которая устроит вас обоих.Это можно понимать буквально как договор и не надо боятся быть счастливой
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях Императрица+Вестник Жезлов+Королева Монетя думаю, что для вас все должно быть хорошо и благоприятно у вас есть все что вам надо и что вы хотите.Вы можете развиваться творчески, вы можете открывать свой бизнес.У вас все должно складываться удачно, но скорей всего здесь просто будет минимальное общение с мужчиной, так как или он весь будет занят зарабатыванием денег или вы сама уйдете в свой процесс и просто не будете уже обращать внимание на мелочи.
14,15,16 - Как Он будет чувствовать себя в этих отношениях. Королева Кубков+9 Монет+БашняПредположу что ему придется малость поменяться или подстроится под вас. Но он достаточно большого о себе мнения, поэтому ему в отношениях комфортно и только некоторые ваши требования могут слегка омрачать ситуацию.т.е. получается вы чуточку прижмете ему хвост, но по сути дела он сильно не изменится у вас у каждого будет свой интерес, хоть вы и вместе, но я не думаю, что он будет испытывать сильный дискомфорт, хоть и планы его будут несколько нарушены, но ради ваших отношений он пойдет на некоторые жертвы.
17 - Итог для неё Туз Жезлов эта карта говорит, что все в ваших руках, и не надо упускать свой шанс иметь благополучную стабильную жизнь.Скорей всего вам трудно отойти от этого мужчины, он для вас привлекателен и физически близок, вы просто сама должны чувствовать и понимать, где и когда можно вожжи натянуть, а когда ослабить. Так как судя по карте, Лев может промахнуться, а может и напасть.Желательно свою энергию направлять в нужное русло и не разрушить то , что вы имеете
18 - Итог для него Повешенный а для него все стабильно и спокойно, он приспособится под ваши требования, при этом я не думаю, что себя он будет сильно ущемлять.Он просто будет смотреть на ситуацию другими глазами и понимать, что жертвует ради своей семьи
19 - Итог отношений Жрица Проявить мудрость, выдержку, даже если ваши планы не полностью реализуются , постарайтесь не выяснять отношения, не пытать мужчину , что то вам рассказать или объяснить. Возможно еще не подошло время. по любому вы для него важный человек и на вас видимо все держится. Вот вы и живите по принципу, что вы все знаете, но остаетесь себе на уме. Не стоит активно вмешиваться в ситуацию, желательно выждать момент, когда ситуация сама даст вам благоприятный знак .С течением какого то времени, все все равно встанет на свои места.
 
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Расклады на взаимоотношения (платная услуга)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz