ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Рассклад на 3 карты
ketДата: Вторник, 30.06.2015, 12:49 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, посмотрите пож-та, что будет в личных отношениях у Эвелины 18.12.1992 с Михаилом

Сообщение отредактировал ket - Вторник, 30.06.2015, 12:51
 
igolkaДата: Вторник, 30.06.2015, 14:33 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ket, Луна+5 Моет+7 Жезлов
ничего  хорошего  в  этих отношениях  я не  вижу, судя по  всему   между  вами  могут быть только   сексуальные  отношения, так как  возможно ваш  партнер не  хочет, чтобы  отношения вышли на другой  уровень.Вы рядом с ним не  чувствуете себя защищенной.А последняя карта  показывает, видимо  ваше  желание  заговорить мужчину, возможно в какой то  период времени , он  может подыграть, но  сити это не меняет. Здесь так же  может присутствовать эмоциональная зависимость со стороны  одного  человека и некий  саботаж  со стороны  другого  партнера. Квинт 30 Императрица +Шут вы готовы к  серьезным отношениям , ваш мужчина к  сожалению нет, у него на уме  совсем другие  желания
 
igolkaДата: Пятница, 10.07.2015, 14:17 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Какие чувства я в нем вызываю сейчас?  Туз Мечей+Жрец+4 Кубков
я не  могу  сказать, что здесь есть любовь и чувство страсти. У него  появилась идея, которую он  хочет воплотить в жизнь, причем  именно так как  он сказал, чтобы  вы  не  поняли, что он  это придумал и продумал. Видите  котик предлагает сыр мышкам, вот он  думает, что вы так же  увидев его  растаете  и пойдете на запах  сыра. Сам же  он  ничего  делать не  собирается, т.е. не знаю лень ли ему  или он  не хочет казаться навязчивым или не хочет чтобы  инициатива  исходила от него, чтобы не  было  потом претензий. Наверное потому  что  подспудно  понимает что вы  чувствуете в отношении его.  Квинт Колесо  Фортуны  видимо  согласится с любым вариантом событий , будет будет не  будет  ну ничего, он  переживет
по сути карты говорят об одном и том же- такое  ощущение, что человек  себя потерял,здесь нет чувств к  кому  то  кроме  себя. Человек  ничего не  пытается сделать, может  помнит что  не очень хорошо  поступил с вами, а  теперь боится ответки, поэтому  ему  проще  ждать вашего  вердикта, если вы  встретитесь у  друзей, чем самому  постараться ради вас. Квинт Луна, может побаивается  поэтому  наводит тень на  плетень

2. Выйдет ли сам на связь по телефону или смс до конца июля? Королева Мечей+7 Монет+3 Монет
вроде карты  положительные  и говорят да, но он  раздумывает, получит ли желаемый  результат так  как  может считать вас гордой и может несколько резковатой, если вам что то  не  понравится-церемонится не будете. Квинт Колесо Фортуны  может давать надежду  что все  таки встретитесь а  13+3=16 Башня это связь

здесь как  бы   центральная карта дает надежду на  общение, но  он  очень переживает будете  ли вы  с ним общаться
Здесь такая же как  и в кошечках  достаточно пассивные карты, но квинты   1+6=7 1+6+9=16 говорят все  таки, что должна быть и встреча  и общение, причем он все хочет сделать чужими ручками, действительно как  бы невзначай
 
igolkaДата: Вторник, 21.07.2015, 14:46 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
В отношении него (Дмитрия):
1. Какие планы у Наташи в отношении меня  Император+Императрица +4 Жезлов честно, даже не знаю что сказать, потому здесь скорей у каждого  свой  интерес , мужчина самодостаточен, но  он  не  смотрит на женщину, а смотрит в  свое прошлое, и такое  ощущение, что  ждет чего , даже  из  рук  часы не выпускает, как  будто ждет , что сейчас она придет и все само собой разрешится. Если брать, что эта стороны  женская, то у нашей дамы  есть кавалер, отношения видимо прочные.Сама дама как я уже говорила обладает достаточно сильным характером, кстати это еще и ее дата  рождения 19 Солнце, может быть несколько эгоистичной, ей нравится когда ей  восхищаются, она все время должна блистать, строить карьеру. А вот ваша  карта  показывает, что  вы  как будто  в  медитации пребываете, состояние  расслабления, сидите и ждете , когда мечта  сбудется, вы как  будто растворились в этом состоянии.  Ну  и сама ситуация, говорит, что женщина самодостаточна, она  имеет пару и наверное  пока кроме своей работы и грядущего например отдыха, она  ни о  чем больше не думает.Я бы сказала, что у нее в  жизни все гармонично и она ее  нарушать не  хочет. Возможно она  сейчас занята обустройством жилья  или чем то в этом роде.Поэтому  повторю, что у нее в жизни  полное равновесие.Поэтому я бы предположила, что  она может иметь с вами дружеские, рабочие отношения.Вы в  чем то помогли, она в чем то помогла, не более. Я так понимаю, мог быть какой то  деловой контакт, может просьба  от женщины  и на этой  почве произошло общение, что дало возможность думать, что она изменила свое мнение  о вас


2. Как она ко мне относится, что думает обо мне Отшельник+4 Мечей+9 Жезлов  могу сказать одним словом-никак. Я бы  сказала, что она не  нуждается в  общении и в  ее  понимании, вы  несколько нестандартный  человек, с вами может быть очень интересно в  духовном плане, но  на  уровне  чувств скорей  всего  она не  испытывает  эмоций., я бы даже  сказало  , что ей в этих отношениях не  хватает воздуха, свободы. Ведь помимо  внешней привлекательности, должна быть еще  и физическая привлекательность, которая оказывает большое  значение  на выбор партнера. Здесь таких  эмоций нет, скорей всего  ей  даже  хочется от вас спрятаться.Она уже  вас воспринимает так, как  будто с вами надо  быть очень внимательной, чтобы не  дать вам повода, ведет себя аккуратно, как  на последней карте, девушка  обходит лужу. Общий  квинт Шут-это значит  она может относится по  дружески, , но она старается не  думать о вас, не брать в голову, незаморачиваться.


3. Что она чувствует ко мне (как к мужчине) Рыцарь Кубков+5 Жезлов+6 Кубков  первая карта уже говорит сама за  себя, что  испытывает она дружеские чувства, относится очень хорошо, возможно даже между вами в  свое  время были чувства, но  они что называется не прошли испытание  . Не знаю , возможно  причина в  том, что  встретились с какими то  трудностями или не смогли доказать свою точку зрения, не нашли понимания, вот  поэтому отношения носят дружеский  характер. Все осталось в прошлом, время прошло, и больше как  человека из  прошлого, она вас не  воспринимает. Так  и хочется сказать, перемелется мука будет, но к  сожалению, вы  все  еще  стараетесь остановить время.

Ее семья:
4. Планы ее семьи - планируют ли ее родители переехать в Орел или останутся в своем городе? 6 Кубков+Король Жезлов+5 Монет  мне  почему  то кажется, что нет , либо  у  них по деньгам не  получается, либо   жалко насиженные места   оставлять. Видимо  на эту тему будут думать и все  зависит оттого, как  будут складываться дела  у  мужчины, но  судя по  его  позе, скорей всего пока нет.

5. Поступит ли ее сестра Маша в ВУЗ в Москве в этом году? 10 Жезлов+Шут+Король Кубков ситуация несколько  странновата, она хочет туда  ехать, возможно приложено  много сил, но Шут говорит, что может ехать на шару, не  вполне рассчитывая на успех, а  может и на то что  случайно там закрепится. Тем более  надежду  дает последняя карта, что  она   может и пройти по  конкурсу.

1. Какие планы у Наташи в отношении меня –Паж Монет+Влюбленные+2 Чаш ,

вот карты чисто  показывают ваше настроение и желание , а не то что  она  чувствует. Вот первая карта, она принимает от вас какие то знаки внимания, ей приятно , возможно она как  то на это отвечает и вы  сразу начинаете предаваться мечтам 11+6=17 Звезда о том, что  никогда не  сбудется , а  вам все  кажется, что  она  сделает выбор  в  пользу вас .Естественно по  Влюбленным  у  нее  есть человек и скорей всего  она  выбирает его, а   с вами  у  нее ничего не  складывается,кроме благодарности за внимание 11+2=13 Смерть
2. Как она ко мне относится, что думает обо мне Туз Мечей+3 Кубка+Жрица

здесь  можно  сказать, что вы  ее  головная боль, можно  сказать, что она вас побаивается, так как  не знает, что вы  еще придумаете и как  реагировать на  ваше внимание. Она  вас  не рассматривает , как претендента на руку и сердце, вы  скорей  можете   быть другом  , не  более, а  так  она скорей занята  своим  делами.
3. Что она чувствует ко мне (как к мужчине)  - Рыцарь Монет+Влюбленные+9 Жезлов

она  не  рассматривает вас как мужчину, с которым можно  строить отношения и как  в  первом  раскладе  где выпал  Отшельник, здесь карты  оказывают, что вы находитесь на отдалении друг от друга, у  вас совершенно  разный менталитет или отношение к жизни, она как бы такое  не  понимает и не принимает ,тем более , не  обижайтесь, она  не  будет себя рядом с вами чувствовать защищено. По последней  карте  , можно сказать, что  вы не состоялись  как  самостоятельная еденица, нет своего  жилья. Общий квинт Отшельник я бы еще предположила, что вы не  умеете общаться с женщинами, не понимаете их психологию и ведете себя как  одиночка, затворник, вам так  легче
Ее семья:
4. Планы ее семьи - планируют ли ее родители переехать в Орел или останутся в своем городе? –Звезда+Паж  Монет+ 10 Мечей
– они могут планировать, но распространятся об этом не  хотят и не  будут. Скорей всего  у  них есть нерешенные проблемы, которые  могут начаться по мере желания  изменить свою жизнь, но  думаю, что для них  это очень большое  неудобство и будут переезжать, только тогда когда возникнет крайняя необходимость

5. Поступит ли ее сестра Маша в ВУЗ в Москве в этом году? -  5 Жезлов+Дьявол+ 3 Жезла – не совсем уверена, что поступит, очень много  препятствий, возможно нужны деньги, да и расстояние сыграет свою роль.Хотя по Дьяволу  ситуация может повернуться совершенно неожиданным образом и ее  могут зачислить

 
MargaДата: Вторник, 21.07.2015, 18:53 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Иголка, доброго вечера) Не могли бы Вы ответить на вопрос, приедет ли ко мне на этой неделе мой отец? Я сейчас на даче, он обещал, но человек он занятой и может не выбраться. Я Маргарита 18-06-1979, он Сергей 24-02-1956. Благодарю! smile

 
igolkaДата: Вторник, 21.07.2015, 19:06 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Marga, Королева Монет+10 Кубков+10 Мечей
судя по всему  собирается, вы ждете, но вот последняя карта  показывает бурю, может быть возникнет что то  непредвиденное.  10+10 =Суд предположу что приложит все  усилия и приезд может перенести на другое время
 
MargaДата: Вторник, 21.07.2015, 19:08 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, похоже на правду. Так часто бывает с переносами. Отпишусь в конце недели. Спасибо!

 
igolkaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:03 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1 - что привело к разрыву, Королева Монет+Колесо Фортуны+3 Жезлов
если честно каких то видимых причин я для разрыва не  вижу. Возможно это  ваша независимая позиция и например поездка куда-то , не  согласованная с Мч, что называется одно  наложилось на другое  и получилось стечение  обстоятельств.Видимо ваш мужчина ждал  от вас  чего то другого, поэтому  и сложилась кризисная ситуация 10+3=13 Смерть, что  отношения в  таком виде  себя изжили и сейчас  настал  перерыв,переосмысление происходящего. Другой  вариант, возможно  у  вас были определенные запросы, желания, что в принципе  не соответствует вашему внутреннему  миру и как  результат, мужчина  этого  не мог  осуществить, потому  что по картам, у  вас получается разный  социальный  статус  или разные  запросы. Здесь мужчина  выглядит, человеком, не  претендующим на  что то  большее, живет своим трудом, на то что заработал, не  стремясь особенно  изменить свою жизнь. Это своего рода столкновение  интересов, один  другого не  воспринимает-ван нужен комфорт, он вполне  может обойтись тем, что  есть. Третий вариант, вы  возможно хотели замуж за этого человека, а  он  не готов  к  такому  повороту событий, чтобы  окунуться в  домашние проблемы, его скорей  устраивала  жизнь по  течение, колесо  крутится, как есть так и есть, без определенных планов на  будущее.
2 - его чувства сейчас, Туз  Мечей+3 Кубков+Паж Монет
если смотреть общую картинку, то я думаю он не прочь с вами иметь связь, он  уверен  что  умеет подобрать к вам нужный ключик и вы  оттаете.Для него эти отношения, как  возможность испытать адреналин, если можно  сравнить отношения с тем что изображено на карте. Вот сноубордист взмыл  в  прыжке, он  рискует, он  держит под контролем  свой  прыжок, стараясь удержать равновесие  и не спровоцировать  лавину  снега, значит он  к этому действию готовился заранее, тренировался. Каждый день он  не  может заниматься этим спортом  в таких  масштабах, значит это  то  на что специально выделяется время-это  кратковременный  миг , удовольствие  удача, яркость момента.Вот видимо и он не  может быть постоянно  с вами, ему  нужен  перерыв, ведь на пике жить просто не возможно.Может быть сейчас он ищет выход из  ситуации, хотя ему  торопится особенно некуда у  него   есть варианты, чем себя занять, будем думать что это  не  дамы с которыми у него  могут быть отношения или флирт.Наверное  он сломал голову над тем, что  отношений он  хочет, но не знает  или не может вам  ничего предложить. Но есть мысли проводить не часто время вместе, для получения удовольствия, но  видимо как  предложить вам это  он не знает как  .Возможно вы  сейчас сама на пределе  и в любой  момент можете  сорваться, вот он  и выжидает, когда эмоции поулягутся. Но  вот последняя карта  еще может говорить, что  мужчина  хочет все просчитать наперед, чтобы не  остаться  не  то  что в дураках, либо  чтобы за отношения не платить высокую цену. Ну а так  он  больше  думает о себе, нежели о вас. На первом месте стоит выгода
4 - его планы на ближ. будущее ко мне, Рыцарь Жезлов+Паж Кубков+Колесница
на первой карте  мы  видим человека  скучающего, не знающего что ему делать-трудно понять, что у него  на уме , будем надеяться, что он не выпивает.Просто у  человека  кризис жанра, либо он  так проводит свое свободное время, посещая развлекательные  учреждения. Вобще  эта карта спонтанных  решений, поэтому можно ожидать от него всего  что угодно- в голову придет и он решит , что надо  помирится и он придет к вам нежданно не негаданно. Главное для него, чтобы он  мог  уйти и не было бы не  истерик не переживаний. Он как бы выступает таким благодетелем, пришел-осчастливил и ушел, чтобы  вы за него не  цеплялись.
5 - что мешает, 9 Монет+10 Монет+9 Кубков
т
акое  чувство, что  у  мужчины  все в жизни в шоколаде  и ему  совершенно не нужны никакие  волнения, чтобы он  ломал  свою голову как  их  урегулировать. Судя по  всему  мужчина может быть женат  и у него  нет желания  рушить все то  что он  достиг. По этим картам я бы его назвала звезда по  имени Солнце. Тут человек   может боятся , что его небольшие  шалости выплывут наружу  и солнышко может закатится, поэтому он  лучше  будет вести себя осторожно, тем более  можно предположить, что он получил  предостережение.
6 - что поможет,Император+Жрица+8 Жезлов
мне кажется карты  показывают, что вам не  надо торопить время, все что вы делаете должно быть продумано  и не доставлять мужчине неудобств. Я бы сказала, что если вы готовы к  роли любовницы, то  скорей  всего   он  может пойти на контакт. Надо наверное  разбираться,что между вами произошло, то ли мужчине  наскучили эти отношения, то ли в них нет искры, то ли ваши желания не совпали с его возможностями.Надо пересмотреть свое   отношение и по возможности  изменить свое  поведение. Император показывает, что  у него нет времени , он в вашем распоряжении может быть какое то определенное время, а уж как  вы  им воспользуетесь, это  уже   на ваше усмотрение. Если прозевали, взбитые сливки могут скиснуть , это скоропортящийся продукт тут дорога  ложка к  обеду.  Сможете  создать такую ему легкость и наслаждение и ничего от него не требовать, он  непременно проявит интерес, главное не переборщить. Так  как  если человек  объелся, вряд ли он еще раз захочет это блюдо попробовать. Ваша  задача соблюсти меру, в то же время показывая, что  вы  готовы к  его  возвращению
7 - сойдемся ли? Король Жезлов+4 Монет+Король Мечей
опять одни мужские карты. Если он  поймет, что ему  опять с вами будет интересно.Очевидно  он не хочет афишировать ваши отношения, все  держится в  секрете .На  4 Монет написано введите пароль,  значит   есть надежда, что и вы  подберете к нему ключик  и сможете наладить контакт.Для начала это может быть общение по интернету, но не  для выяснения отношений, а для поддержания разговора, налаживания мостов. Судя по всему  раз выпала такая карта-держи язык за  зубами,  видимо ваши отношения могли стать достоянием гласности, что могло повредить его  имиджу.  Меня немного  смущает два Короля, может у него  есть друг, через которого  можно  попробовать наладить отношения, либо друг, который ему   советы  раздает, как  себя вести. А может рядом с вами есть мужчина, который   не дает возможности вашему  Мч приблизится к вам
 
igolkaДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:54 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
что он хочет вообще и зачем это делает?  7 Монет+10 Жезлов+8 Монет
как  видите здесь явно прослеживается практичность момента. Он  пробует возможности, которые  могут ему  реально  принести прибыль.А значит  своему  действу, он  может найти реальное применение , как  на последней карте, можно предположить, что человек  читает газету, а  можно предположить, что  следит за дамой. Если это  прокатывает, то вполне реально  получать заказы  и это  фактически  не  плохой  доход. Квинт 7+10 Звезда это связь на расстоянии, если у  него не получается по  другому, то это  самый лучший  способ, тем более  есть 7+8=15 Дьявол  жуткая зависимость от общения с вами, а вы  там как  то ему  кислород перекрывали, вот он и ищет вариант, пробует с малого, переходит на  большее. 10+8Луна, открываться не намерен, как  раз  все завуалировано и скрыто от чужих глаз. Общий Квинт Колесница- несет человек не по детски, а  остановится уже не может
- что дает ему это (просмотр текста. шпион)9 Монет+Жрец+4 Монет
как  видите, здесь тоже  монеты, значит, товарищ смотрит на  это с материальной  точки зрения, ему   нужны  деньги , а  также  идет процесс обучения, он  как  бы  сочетает одно  с другим и у него не  плохо получается. Может еще  разработает какую новинку.Может хочет изменить свою жизнь и  например  получить более  оплачиваемую работу. Видите  на первой карте он  забирается на  верхушку Евро-это однозначно человек  добился того  к  чему  стремился-это шахматная игра  из которой он вышел  победителем.Не  получилось так, он  одолел вас по  другому Общий  квинт Луна это опять желание скрыть информацию, желание быть не узнанным.Возможно  он в  чем то комплексует, несколько не уверен в себе, вот  и решил таким образом быть в курсе событий  и в то  же время удовлетворить свои потребности. Он здесь как  бы убивает двух зайцев
- что планирует делать в отношении меня, объявится ли под своим именем (раньше под левыми писал, вы сами и это видели)  7 Жезлов+Король Мечей+Паж Мечей
я думаю, что  ничего нового в  отношении вас делать не  будет, потому что  если он проявится, вы будете копать, ему  это скорей всего не нужно.Несмотря на то что  выпал  король, но как  мы видим на карте  рн  насторожен  и обдумывает свои дальнейшие  действия.  Видимо боится быть пойманным с поличным, поэтому так  и будет играть в кошки мышки до тех пор пока  вы  возможно не обратитесь в компетентные органы. Такое  ощущение, что человек  общаясь с вами таким образом  старается себя стимулировать иначе как  то у него  грустно  в жизни, он все время думает, думает, но  как то у  него все  заканчивается этим компьютером, может боится вашей  реакцию.Как  видите  ни разу не  выпали Кубки, а  значит у  человека нет  чувств , как у  влюбленного  человека, здесь  деньги или идея которую он   осуществляет, так  что ничего  по большому счету не  изменится.
- совет для меня, как мне вообще вести себя 5 Мечей+Отшельник+3 Жезлов
ну по  сути   надо было  бы  исключить его из своей жизни, тем более  вы не общаетесь открыто, но  судя по всему вам не  дает покоя любопытство  и вы  все  время чего то ждете  от этого  так называемого общения. Если бы у вас был  общий интерес, можно было бы  попробовать  разговорить, но  карты  говорят, что  в ближайшее  время особой активности проявлять не  будете, если только по  3 карте, где мужчина  что то сеет, можно попробовать  что то  сделать и после этого  ждать  реакции -типа  когда урожай  поспеет. Молниеносной реакции все равно не будет, тем более  признаваться в чем то  человек  не намерен, он не  для этого  все затеял, чтобы  раскрывать свои карты.
- его личная жизнь, как у него там дела со своей женой  Сила+5 Жезлов+Отшельник
не  могу сказать, что у  них  в  семье  идиллия  скорей  всего  привычный  семейный  быт, но  чувствует он  себя одиноко и можно сказать, что  полного  понимания с женой у него нет, хотя она  старается изо всех сил. Практически во  всех раскладах  , пусть это квинт,выпадает Отшельник, поэтому  понятно, что  человек  ищет уединения, ведет  такой образ  жизни, чтобы его не доставали, не  мешали заниматься своим делом. Квинт Суд- семья, 5+9=14 Умеренность, достаточно спокойных образ жизни 11+5=16 Башня сам дом в котором они живут или компьютер. Думаю, что такая ситуация в каждой второй  семье, где мужчина часами сидит у  компьютера,не замечая женщину с которой он  живет, пока жаренный петух  не  клюнет в нужное место. Вобщем скорей всего это  его внутренний конфликт самим с собой
 
igolkaДата: Четверг, 13.08.2015, 12:46 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
6 Жезлов+6 Мечей+Повешенный
как  мне  кажется, он  считает , что своими разговорами типа спасает вас от депрессии. Может считает себя благотворителем. Но  не  думаю, что здесь можно на что то рассчитывать, чувств у него нет и разговор не приносит ему  удовлетворения, как  будто  делает что то вынужденное. Либо прощупывает ситуацию, в  каком состоянии вы  находитесь и что от вас можно ждать.
 
VishenkaKДата: Четверг, 13.08.2015, 12:50 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, думаю так и есть. Спасибо smile
 
igolkaДата: Среда, 02.09.2015, 08:36 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Король Монет+Шут+Звезда
и здесь развода нет, все видимо как  на  картах происходит. и отношение к  нему такое  же должно  быть как  по  центральной карте. Брать его в  руки и заниматься им. Звезда  находится в его позиции, вот и получается, что он не живет в реальном мире, с ним что  то  происходит, он где-то и его надо возвращать на землю.
 
ЛяляДата: Среда, 02.09.2015, 17:17 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, все верно и по Королю земли он себя точно так же ведет - осторожничает и что-то думает...и мне нужно быть с ним заботливей. Лилия, я все время вспоминаю Ваши слова напутствия - что нужно время,чтобы он изменился и повзрослел. Я жду и молюсь!!! Спасибо большое!! Звезда тут холодная, но не отрицательная на самом деле...скорее всего ему просто плохо. Спасибо, жду до 8го!!!
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:37 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Деньги Меланхоличный  нигилист+Сложности и расстройства+Злорадство
как  видите  по  названию карт особых  изменений  не  предвидеться, что  видимо  вызывает у вас  разногласия с начальством.Вы даже  можете  вступить в  конфликт, внутренне  понимая, что изменений не  будет, но для того чтобы  например заявить о  себе.Вы как  бы таким образом можете  создать себе проблемы, хотя это ваше право требовать  больше, а требовать то   на что имеете полное  право. Последняя карта может говорить, что  начальство вас может не  понять , оно  живет по своим правилам и переубедить или доказать что  то  в этот период времени не представляется возможным
карьера Инстинктивная реакция (неотесанный тупица)+Обожествление+Тактический рационализатор
опять же из названия карт видно, что ни о какой картере разговора на данном этапе быть не может. Вам кажется , что начальство медлит или следуя из названия карты-тупит, как будто боится своими действиями спровоцировать не нужное брожение в коллективе.Хотя не исключаю, что ваше продвижение могло бы принести предприятию определенную пользу, но видимо у него связаны руки и он боится выйти за рамки, а может быть это страх , что вы подсидите. Поэтому думаю , что под разными надуманными предлогами будет стараться отсрочить этот момент, нарушая все ваши планы.Но если вы найдете возможность воздействовать на это решение не совсем стандартными средствами или в обход, то вполне возможно в будущем можно рассчитывать на изменение ситуации .Т.е. надо проявить творческий подход к решению данной проблемы-вы как бы провоцируете ситуацию, которая может создать нужную атмосферу и в итоге все срабатывает как детонатор и решает ряд накопившихся проблем.
3-Монашеский целибат+Сложности и расстройства+Конфликтное партнерство

опять же из названия карт, можно предположить, что с отношениями у вас трудности и отношения никак не несут любовного характера. Если у вас есть общения с мужчинами, то все как то безлико и пусто, не цепляет вас ничто, потому что не соответствует вашему представлению о том, какой должен быть партнер, либо человек ведет себя так, что не вызывает у вас интереса. Все что есть рядом, вызывает у вас неприятие, вам трудно с такими людьми, так как они видимо не могут составить вам конкуренции или быть с вами на равных и очевидно чтобы общаться с человеком вам приходится прибегать к изобретательности, искать тему разговора, которая могла бы заинтересовать вас.Ну вот и получается, что все неинтересно, все не устраивает и вам лучше самоустранится, чтобы не мучить человека придирками.
 
igolkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:45 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Неуместность и дикость++Темная бездна+Меланхоличный нигилист
судя по всему  дела у  него   не  лучшим образом складываются. Скорей  всего  человек  свое занятие не  бросил и пытается таким образом наладить свою жизнь, но видимо  или навык  под растерял , либо сам пообтрепался. Он зациклен только на себе, ему никто не  нужен, кроме собственного благополучия. Такое  ощущение, что  он  зависим от своего "увлечения" и полностью подчинен ему- поэтому не  может быть самостоятельным человеком. Видимо все  это  отложило отпечаток  на его внешности, и видимо от его  "лоска" ни осталось следа
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz