ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Рассклад на 3 карты
igolkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:34 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Astra, Испытанте  Валунов+8 Огня+Богиня Огня
такое  ощущение  здесь расчет на то что вы  не захотите  или не сможете  с ним расстаться.Тут двоякое  чувство желания оставить и необходимости продать. Это как клеймо которое ставит мастер,толку нет, но  уже  не  избавится по ряду причин.Например в  вас будет теплится надежда, что амулет все  таки сотворит чудо  и как  на картинки из лягушки появится прекрасный принц, т.е. удача не  оставит вас.Но как  результат мы видим даму, которая все равно  получает все своим трудом. На данном этапе я бы пока не  продавала.
 
AstraДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:38 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо , Иголка , пока оставлю у себя .
 
AstraДата: Среда, 24.12.2014, 18:16 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , Иголка . Посмотрите , пожалуйста , Роман 12.02.1984 г. , что будет у него по работе в ближайшее время и будет ли переезд в другой город ?
 
igolkaДата: Пятница, 26.12.2014, 14:06 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Astra, Рыцарь Монет+Маг+5 Кубков
мне кажется, что у  него  на  этой работе  есть все  возможности двигаться дальше  или продолжать работать, может быть сейчас немного  задерживают деньги или он не  получил их в полном объеме. Судя по картам, он  видит верхнюю часть происходящего не вникая в  суть-т.е. сейчас видно только  плохое. Поэтому  и стоит вопрос выбора, что делать и хочется все поменять
8 Кубков+Башня+5 Кубков
переезд может быть, но от кого он  бежит, не от себя ли. Карты  показывают, что он находжится в  душевном раздрае и вполне вероятно , запивает горе.Здесь как  и в первом раскладе он  не  может собраться, он как  будто сам все  разрушает.В моем понимании ему надо  менять свое отношение к  происходящему.А есть ли та кто на  него влияет ?
 
AstraДата: Пятница, 26.12.2014, 17:20 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Его переводят по работе в другое место, может ему там действительно будет лучше .Но в связи с расставанием и ему и его родне тяжело , отсюда и раздрай .  Та , что влияет может быть его жена . Иголка , благодарю .
 
AstraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:57 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер , Иголка . Если можно , я к вам опять с вопросом , в ЛС .
 
igolkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:02 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Astra, завтра  посмотрю
 
igolkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:10 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Astra,  я как  бы не  спец  в этих  делах но мне  кажется первый вариант более подходящий, хотя мне кажется они обе  не плохие только  вторая как  бы  больше с домашней магией связана, а первая  более  широкий  спектор услуг оказывает и действует как  бы щадяще
поможет ли А Правосудие+Колесница+6 Жезлов

поможет ли В Императрица+Король Мечей+Рыцарь Жезлов
 
igolkaДата: Среда, 04.02.2015, 11:10 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Луна+6 Кубков+4 Кубка
мне кажется, что если он  что то и отдаст, то отдаст не в том виде, что  вы  хотите. Луна  скорей говорит о нем, как  о  человеке не совсем порядочном и как  в  прошлом раскладе он  носит маску, так как  не  хочет, чтобы его намерения были известны  заранее. Вобще  человек  несколько своеобразны, то ли еще  не повзрослел, то ли хочет многое  получить на шару. Мне кажется он  сделает так, чтобы вы  не  оттолкнули его, придумает что то  в свое  оправдание
 
igolkaДата: Суббота, 30.05.2015, 10:02 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. буду ли я удовлетворена, как меня финансово рассчитают по сокращению в нашей компании?
Мужчина+Солнце+Медведь
мне  кажется, что  вы  будете  удовлетворены, судя по картам предриятие  или руководство хочет проявить благородство , чтобы у  людей осталось хорошее  впечатление  от расставания  и человек  первое  время не  испытывал  неудобств и чувствовал  себя спокойно.
По квинтам 28+31=59=36=23 Крысы но  думаю там будет закулисная игра, которую не  будет видно  на поверхности 28+15=43-36=7 Змея- возможно есть какая то зама, которая  пытается навести  свои порядки, либо это вы, пытаетесь повлиять на  решение при расчете, чтобы вас не  обделили 31+15=46 -36=10 Коса и выдали все  как полагается, чтобы  потом не  было претензий. Думаю, что  в кулуарах  могут быть разногласия, но  общий квинт Клевер говорит, что  консенсус будет найден и все  стороны  должны остаться довольными.

2. удастся ли мне поехать за границу в отпуск этим летом? если да, есть
ли перспективы интересных и перспективных личных встреч в отпуске?
Змея+Рыбы+Сердце
мне  кажется, что  вы не  сможете поехать, в  силу  определенных  причин, хотя карты  не  говорят конкретного  нет, (они благоприятные  и ехать о сути никто не  мешает, тем более  вы  можете найти себе  компаньонку , чтобы одной  не  было скучно). С другой стороны если учесть, что Змея сидит спиной к  Рыбам-она как  будто  охраняет ваши денежки от неразумных  трат, а может быть вам в какой то момент будет жалко их тратить и вы не захотите  создавать себе материальных проблем, но как  вариант вы можете  договорится с кем -то о поездке, но дама с которой будет договоренность, может в последний  момент передумать, а  одна вы видимо не  захотите  ехать, возьмет вверх  материальная сторона. (Возможно  у вас есть меценат, который  вам симпатизирует и он  сможет оплатить вам поездку) 7+34=41-36=5 Дерево- совершенно не  способствует поездке, это больше  похоже на  проведение  времени со своей  семьей .7+24=31 Солнце это  отдых, возможно  где  то  недалеко от родного  гнезда 34+24=58-36=22 Развилка- говорит о том, что у вас будет несколько вариантов или вас поставят перед выбором, что делать, куда  ехать. Судя по  Рыбам -это может быть и деловое  предложение-подработка, от которого трудно отказаться. Общий квинт Женщина- так  что все  конкретно упирается либо в вас , либо в вашу  знакомую, с которой вы  имеете  тесные связи и с которой  планировали совместный отпуск.

3.или лучше немедленно приступить к поиску новой работы и не тратить время на отпуска, даже если очень-очень хочется?
Ключ+Кольцо+Лилии
мне  кажется по этим картам, вы можете  начинать искать работу, так как  есть шанс если пока не получить конкретное  место, то  наладить контакты с людьми, которые  могут вам оказать содействие .Это могут возникнуть  или всплыть старые связи ,которые  могут вам помочь трудоустроится.
33+25=58-36=22 Развилка-выбор какой дорогой  идти, два предложения, две возможности, а значит это как  раз  и может повлиять на ваш  отпуск  , изменить свои планы. 33+30=63-36=27 Письмо- это предложение, новости, которые вы  можете получить, это могут быть официальные документы, которые вам  могут быть представлены, либо вы  сама  будете  посылать запросы 25+30=55-36=19 Башня это  само учреждение (скорей всего гос структура),которое  может быть заинтересованно в вас. Это так же  могут быть приглашения на собеседование. Общий квинт 33+25+30-88-36-36=16 Звезда это некие перспективные  начинания, далеко идущие планы, которые вы  пытаетесь осуществить. Это может быть ваша удача, которую надо  успеть поймать-это возможность в  загаданный период  найти нужную работу
3. что из себя представляет в действительности мой босс, Лилии можно предположить, что это человек  благородный , который  старается быть открытым добрым, порядочным. К этому  человеку  всегда можно обратится и он  не  откажет в  помощи, если реально ее  может оказать. Человек уверенный, порядочный, по праву занимающий  свой  пост. если он принимает решения, то делает это  не от настроения или от балды, а  потому  что считает это целесообразным и может все  обосновать, наверное  то же  самое  ждет от своих  партнеров и коллег и не приемлет предательства.
его ко мне отношение (профессиональное Книга наверное  он  мог  считать вас профессионалом, человеком полностью владеющим те, чем занимается,но  наверное  не в  олной мере  вы  смогли себя открыть, проявить. Видимо  в характере у вас есть определенная сдержанность, не  желание  бежать впереди паровоза, что  со стороны может казаться закрытостью или отстраненностью от процесса.Можно предположить, что  вы остались для него  загадкой и он вас до конца не понял.
  -личное Развилка мне кажется он вас не  понял , либо сомневается в чем-то, так как  по  сути ваши дороги расходятся и у каждого своя жизнь. Может быть вы для него несколько энергичный, беспокойно- эмоциональный человек , а может наоборот слишком деловая женщина, поглощенная своими проблемами. Здесь еще  можно предложить, что  вы за своей энергичностью могли скрывать  неуверенность в себе, а для человека  постороннего   не понятно, что  вы  конкретно хотите и как  к вам при  желании подойти.Думаю, что в  какой то степени есть боязнь, вас как  женщины из-за вашей  видимо неопределенности

-и перспективы нашего сотрудничества и общения вообще в дальнейшем? Ключ думаю, что если вы  ему будете нужны  для каких  то дальнейших  задач или вопросов, он  обратится к вам. Так же  если будет намечаться, что то  новое, где  вы можете являться специалистом и без  вашей  помощи не  обойтись. Эта карта  как  палочка выручалочка в  трудную минуту, главное знать, кто  может помочь, остальное  дело техники.
 
sapsaevaaДата: Среда, 10.06.2015, 15:12 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Елена 20.10.1982 он Андрей 31.10.1988. Будет ли у нас семья? Спасибо!
 
igolkaДата: Среда, 10.06.2015, 16:34 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
sapsaevaa,  Туз  Кубков+Умеренность+5 Мечей
семья у вас может быть, только не  все  с этим согласны и вам приходится за свое  счастье бороться правдами и неправдами.Я бы сказала , что  путь к вашему  объединению  достаточно  долгий и трудный. Можете рвать отношения и опять сходится. Если вы  сможете  пройти все эти трудности, то  сможете  жить одной  семьей. Тут все упирается в вашего мальчика, насколько ему  сил и смелости хватит, защитить вас обоих.
 
sapsaevaaДата: Среда, 10.06.2015, 17:08 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня то сил хватит побороться за свое счастье! Если честно вы первая кто мне сказал, что мы все таки можем быть вместе! Мне не понятно от чего нас нужно будет защищать? Ведь проблема вся в самом нем! Он то появляется, то пропадает и так на протяжении 1,5 года, дважды видела его с другой! Объявляется говорит громкие слова о детях, семье и о том, что расстанется со мной только в том случае если умрет... А на деле как то все в подвешаном состоянии!

Сообщение отредактировал sapsaevaa - Среда, 10.06.2015, 17:14
 
igolkaДата: Среда, 10.06.2015, 17:31 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
sapsaevaa, вопрос был  задан- может ли быть- ответ да  может, но причина в  вашем Мч в его поведении. 5 Мечей карта  обмана, а  вот кого он  обманывает, вас, ли , другую, свою семью. Ему надо разобраться с собой  со своими приоритетами, что он  хочет. Умеренность-это  то что  тянется очень долго   и вас бросает в  крайности от Туза  Кубков- радость , эйфория- до 5 Мечей ваши ссоры, разрыв отношений. 1+14=15 Дьявол- вас тянет друг другу, при таких отношениях  расстаться очень трудно  1+14+5=20 Суд и сколько бы он  не уходил, он  будет возвращаться назад. Чтобы быть вместе  14-1=13 Смерть, нужно  изменить свое поведение  друг  к другу,возможно, начать с чистого листа
 
igolkaДата: Четверг, 18.06.2015, 18:34 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. была ли счастлива в браке.-Влюбленные+Королева  Жезлов+3 Кубков  наверное   выходила замуж по  любви и занимала в  браке  лидирующую позицию, чем наверное  могла  немного подавлять своего  мужа. Так как  он  тут не выпал  открыто   6+3 =9 Отшельник  он  мог  быть на  много  старше  ее. Наверное  со временем чувства  могли притупится и они уже  не  чувствовали такого единения как  раньше. По картам не  видно, что между  ними были ссоры  или они как  то  плохо жили, скорей  всего   сжились и пристроились к  ситуации. Потом  кто  то  мог   найти себе  интерес на  стороне  и так как  выпала Дама, то возможно  она  тихонечко  отвлекалась на стороне. Дно  5 Монет  наверное  с деньгами не  очень хорошо  было, да  и проблема  с жильем их не  миновала. Между  собой были очень тесно связаны и как  бы  зависели друг  от друга и даже если что то  потом было не так так(могли стоять на грани развода), они смогли сохранить  отношения
2-жизни 7 Мечей+6 Монет+Жрец   думаю, что здесь особого  счастья не  видно, скорей  всего  традиционная жизнь большинства людей.  приходилось крутится и выкручиваться, наверное  неоднократно  начинать все  с начала. Были моменты, когда  приходилось идти на  компромиссы со своей  совестью, например  это ложь во  спасение, например семейных  отношений. Могли вокруг нее  быть какие то не нужные  разговоры  сплетни, которые  немного  мешали жить, но  даже если  что то  и соответствовало  действительности, она могла выкрутится из  этих  неприятных  ситуаций, например откупом или можно  расценить 6 Монет, как  помощь с ее  стороны, тем кому  она была нужна. Она  могла принимать правильные  и нужные  решения, чтобы это  никак  не влияло  негативно на ее  жизнь.Думаю, что  к  старости могла   стать верующей и посвящать свое время церкви.
3-с родителями 10 Жезлов+Туз Кубков+Шут думаю что с родителями особой  связи не  было, у них могло  быть много  детей и им особенно  было не  до нее, поэтому думаю, что  она  могла рано   отпочковаться от них. Помощи от них  для нее  наверное не  было.

 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz