ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Рассклад на 3 карты
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Sayuri,
1-Солнце+9 Жезлов+7 Жезлов

мне кажется что помирятся , но на условиях управляющей
2-2 Мечей+10 Посохов+3 Чаш

сначала видимо поборется сама с собой ,чувство противоречия будет правильно ли она поступает и зачем ей этот геморрой, но видимо как раз вы тут и выступите посредником и усадите их за стол переговоров Возможно не вполне правильное разделение обязанностей , что не нравится управляющей
3-Рыцарь Жезлов+3 Мечей+4 Колес

-наверное надо нажимать на профессиональную сферу что именно вы втроем можете сохранить предприятие на уровне , а обиды это дело такое - сегодня плохо завтра хорошо , может как вариант дать управляющей какую то свободу в действиях и добавить какую копеечку.Может ее расстройство иде из а того что ей не доверяют полностью
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Inkognito, 8 Чаш+Отшельник+Королева Монет ПП
ПП
мне кажется что не позвонит и будет держать дистанцию, но и в то же время будет колебаться сделать или не сделать
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Vik
что человек думает о нашей встрече Cуд+Паж Кубков+Королева Кубков

По этим картам он вас и уважает и любит и считает близким человеком который поймет и поговорит и приласкает.Он видит в вас настоящую женщину, которая отвечает всем его требованиям или представлениям
что я для него значу Смерть+2 Мечей+Рыцарь Мечей

я бы сказала что вы возмутитель его спокойствия, и вынуждаете его кардинально менять свою жизнь, может он к этому не готов и его эта ситуация прямо выбивает из колеи- он нервничает и хватается за сердце и совершать необдуманные поступки По квинту Дьявол -безумная любовь и страсть- все все понимают ,но сделать ничего не в силах
что он будет делать в отношении меня Маг+Повешенный+Рыцарь Жезлов

Я думаю что он делать ничего не будет- скорее займет выжидательную позицию и периодически будет вас навещать
Квинт Смерть- не думаю что будет сильная подвижка в отношениях
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Sayuri, 5 Черепов+3 Жезлов+Лорд Ножей почему то решила на темненькой колоде посмотреть

Возможно ситуация действительно складывается так что он ей подневолен.Означено он чувствует себя не в своей тарелке, как будто над ним что то давлеет.При этом он не отказывается от своего замысла ехать .Могу предположить что он ждет более благоприятную ситуацию- может быть его дама встала в позу и он не идет на конфликт. От своих планов не отказывается, но предположу что вынужден хитрить .Либо уже это стиль жизни постоянно идти на уловки
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Юлка, РУ
как будет складываться моя личная жизнь в декабре? 5 Кубков+Маг+Королева Кубков- месяц эмоциональный и связанный с Мч и вашим к нему отношением.
Возможно вас что то не устраивает в жизни и вы стараетесь поменять, изменить и повлиять на происходящие события. Возможно мужчина очень сильно влияет на вашу жизнь и вы можете чувствовать себя ведомой и вы будете пытаться переломить ситуацию в свою сторону, чтобы депрессия сменилась радостью
каковы его намерения и отношение насчет меня?Паж Мечей+Луна+Колесо Фортуны- скучать вам с этим человеком не придется- постоянно будете находится на нервах так как видимо искренним он с вами не будет . Будет ощущения как на качелях то хорошо , то плохо и у вас может наступить разочарование в этом человеке, но вы будете держаться за него используя все свои возможности или потому что попадете в зависимость от своих чувств к нему
есть ли у него еще кто-то?Влюбленные+6 Мечей+8 Кубков скорее всего да, но видимо у него там не служилось и он находится в состоянии когда не знаешь что делать .Видимо сильно переживает разрыв и хочет как то забыться и он возможно намеренно будет строить с вами отношения.По крайней мере пока он вас может воспринимать только как любовницу
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Lina, ой не поверишь, что пришло в голову глядя на карты
10 Кубков+Туз Жезлов+4 Кубков

вопрос-что у жены происходит- она видимо делает все возможное для того чтобы показать что у нее все хорошо , семья отличная, но у нее по моему нет с мужем секса или то что есть, вызывает у нее разочарование.
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:28 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(LEXX) что у А и Ю
решила на Казанове 9 Монет+Королева Кубков+8 Монет

по этим картам я бы сказала что в отношениях не все чисто.Дама полностью контролирует ситуацию.Она ничего не боится и делает так как считает нужным.Очевидно присутствует материальный интерес, который ей руководит.Себя она считает женщиной сексуальной и неотразимой, поэтому она может пойти на риск и иметь какую то связь на стороне.Скорей всего она себя обезопасила и не боится быть пойманной а врасплох.Она по сути не дает ему повода ни в чем сомневаться так как старается предупредить все его желания и он как будто полностью зависит от нее.Она четко знает что она хочет и поэтому свои чувства она умеет сдерживать,это дает ей возможность добиваться желаемого
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Sayuri,
1-Рыцарь Жезлов+Влюбленные+4 Мечей

у меня тут две версии- одна крамольная вторая обыкновенная
1-возможно у него случился роман , но он не хочет чтобы вы об этом знали,вот как бы и встречи сократились на половину. Или это связано с какими то делами о которых вам знать не стоит. Или же это время у него заняла жена, хотя я сомневаюсь
2. Королева Монет+8 Кубков+Рыцарь Кубков

Карты вроде не плохие, но говорят о практичности Мч и о том что он не хочет чтобы вы думали о нем плохо так как у него очень много работы, он контролирует ситуацию, но на данном этапе больше сосредоточен на своих проблемах, но он знает что для вас он очень привлекателен и в любой момент растопит ваше сердце
3- 2 Кубков+10 Мечей+Туз Жезлов

думаю что да, скорей всего он за вами следит, наблюдает и хочет видимо сделать определенные выводы или определиться как дальше действовать
Квинт Повешенный- он смотрит сейчас на вас под другим углом 12+1=13 Смерть что то у него зреет
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha, если мое мнение то не советую поддаваться на провокацию
Королева Кубков+Туз Жезлов+6 Жезлов

мне кажется карты однозначные , мальчик хочет секса и будет вас обхаживать, что вы не устоите- а суть подняться по карьерной колеснице.Завести новые знакомства и стать успешным и узнаваемым .(может наговариваю на парня- но такова суть)
Квинт Колесница- мальчик с амбициями и определенными желаниями- есть цель и он у ней будет идти
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Nika,
Цитата Nika
есть ли там сейчас вообще сексуальные отношения

Король Мечей+9 Мечей+Луна

Я от карт в шоке-буду трактовать с его и ее позиции. То что здесь не чисто вы сидите по картам- нет эмоциональной близости и легкости в отношениях-присутствие напряжение и возможно обида и недоговоренность, но есть и сексуальный контакт и сплошная ложь в отношениях . Возможно для него все происходит достаточно болезненно и присутствуют душевные терзания в полном объеме.Для него ситуация беспросветная и такое ощущение, что дама ждет трагического финала
Дно 9 Монет

мы видим картинку где женщина имея больного мужа получает удовольствие от молодого любовника.Так что в отношениях присутствует и предательство и измена
Он-занят только собой и своими мыслями , закрыт от всех и как будто находится в ожидании, чего то экстремального и готов защищаться и сопротивляться обстоятельствам.У него может присутствовать чувство страха и неуверенности в своих силах. Секс здесь может быть как награда за что то, чтобы человек был ей благодарен. Все делается наспех, как будто человек утоляет голод.
Она-считает себя умной, расчётливой она холодна и себе на уме.Ей нужен человек которым она может руководить и его желание получить получить от него все что ей нужно. В отношениях она делает акцент на чем то другом. Присутствует какая то небрежность в отношениях-нет ни искренности ни теплоты, когда нет желания смотреть друг другу в глаза.\Возможно таким образом она привязывает этого человек к себе ,заставляя его верить в ее искренность
В раскладе выпало две девятки- человеку очень одиноко Луна третья девятка -по-моему говорит сама за себя- человек живет в выдуманном мире, в состоянии страха и лжи

Перспектива отношений
Протекции+Одиночество+Руководство

и опять мне кажется карты красноречивые выпали.
Скорей всего он в ней видит то что он хочет видеть и не смотря на то что вы сказали у него не всегда ясный ум. Не зря там выпала Луна а здесь фактически 7 Кубов, которая говорит, что он не видит реальности в том объеме который желателен.На карте люди как будто в масках смотрят друг на друга и ни один из них не знает фактического состояния другого. Жизнь как в игре, все не правда ,все понарошку. Поэтому однозначно отношения фикция. Человек будет одинок и жизнь его складывается таким образом, что нет рядом с ним близкого человека и он все время будет уходить в себя-как будто нет интереса жить.Очень надеюсь что он начнет прислушиваться к себе и делать так как подсказывает ему его сердце, но судя по картам все таки он останется под чутким руководством этой дамы
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(Аяна) 5 Монет+Туз Монет+3 Кубков

мне идет на ум два варианта
1- он просто высидит эти деньги, его будут мурыжить и решать дать не дать. Есть тот кто сидит буквально на этих деньгах и конкретно от него зависит решение дать или не дать, но на карте дама не проявляет активность и скорей всего придется привлекать каких то знакомых для помощи и решения этого вопроса.
Либо ему выделят энную сумму денег и он пойдет праздновать с друзьями благоприятный исход.
Еще вариант, что ему могут пообещать все таки эти деньги, но пока их не дадут и он остается с друзьями обсуждать эту ситуацию
5+1=6 Может предложены несколько вариантов 1+3=4 есть товарищ который этим делом руководит- гос служащий 5+8= возможно даже подпишут договор, но вот квинт 9-Отшельник мне не очень нравится и он говорит, что дело не выгорит или высветит не совсем то что хочется видеть
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Аяна, 2 Монет+Императрица+Рыцарь Мечей

Если считать что 2 Монет относится к нему, то человек сам не знает что он хочет , так как по сути он никому ничего не должен, ведь отношения с его точки зрения ни к чему не обязывают.Поэтому реально он может позвонить, а может и передумать, ведь вы как Императрица сидите и ждете и никуда не денетесь.(стационарный оазис комфорта). По Рыцарю Мечей что либо предугадать очень сложно, здесь все зависит от настроения в данную минуту, поэтому он может придумать и появится в самую последнюю минуту.Но скорей всего мне кажется что нет.Потому что вы в очередной раз можете внезапно и помириться и поссорится
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:32 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Sayuri, какое отношение ко мне
9 Монет+Смерть+Императрица

С одной стороны она могла посчитать вашу связь смелым поступком, что вы четко идете к своей цели, что вы сможете радикально изменить его жизнь.Может ей не хватает, вашего отношения к ней, не приходите ничего не просите.Может она прониклась чувствами невестки.Но по этим картам я не вижу открытого плохого отношения.
Хотя подспудно по квинтам 9+13=22 Чисто по дуратски, она не злобная , возможно ее настроение спонтанно. 9+3=12 Может она понимает, что жизнь ее сына не такая как должна быть, но вмешиваться она не будет. 13+3=16 хотя ей все не нравится т все не устраивает
Какое у нее отношение к невестке
Паж Жезлов+Туз Жезлов+6 Монет

Ну к ней отношение настороженное, как будто она от нее чего то ждет, все время в напряжении.Скорей всего между ними понимания нет и скорей всего их общение сводится к минимуму. Взял -отдал, а может ей не нравятся отношения между ее сыном и невесткой- так как она может ее сыночка "доить" и это ей может не нравится, так как сама наверное получает от него мало внимания.
Я бы сказала она к вам лучше относится, хотя может не совсем согласна.По крайней мере вы для нее фигура значимая, а невестка нет.Скорей всего она ее не понимает и принимает вынужденно
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Аяна,
1. Солнце+Сила+Смерть

Вот мне показалось, что карта Солнце показывает, как он вам дает надежду, но ничего при этом не делает, инициатива полностью должна быть с вашей стороны и вы пытаетесь удержать его около себя, хоть ваши силы не равны. Предположу что все это только усугубляет ситуацию, так как вы как "зомби не факт ,что двери перед вами не закроют.
Поэтому предположу, что встреча опять остается под большим вопросом.
2-Дьявол+7 Монет+5 Монет

Переезда я не вижу. Он вас держит около себя , вы как внушаемый человек поддаетесь на все его внушения, а по сути он боится того что вы переедите.Он занят собой и поэтому он слишком для вас не надежный партнер, который в любую минуту без объявлений может вас бросить.
Танечка, вот все расклады просто кричат о том что союз ваш под большим вопросом
Даже если взять ваши даты рождения
12+7=19 Солнце
10+3=13 Смерть
22+19=19 Солнце
22+10=10 Колесо Фортуны
10+22=10 Колесо Фортуны
10+10=20 Суд
отношения эгоистичные, направленные на одного человека, много препятствий и препон.Отношения не зрелые , больше обжигают чем радуют.
Удача не сопутствует этому союзу. У меня ассоциация - когда маленькому ребенку показывают конфету и он радуется, но ему ее не дают , а забирают и уходят. Ребенок в шоке от несправедливости так и ваши отношения
Не хотела обидеть
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата Аяна
Когда произойдет эта долгожданная встреча?

Аяна, на манаре, я тоже посмотрю если вы не против:
5 земли, 4 огня, королева земли - огонь между землёй, я так думаю, если будет, то пока не скоро, всё ограничивается какими-то проблемами - внешними и внутренними - как бы даже возможно нет чёткого срока - т.е. как человек почувствует себя более гармонично, уверенно - тогда да
дно - 6 земли - если смотреть в целом, то мне так кажется срок близок к апрелю месяцу или в течение полугода

Цитата Аяна
и произойдет ли переезд к МЧ в ближайшие 3 месяца?

7 огня, 7 воды, 10 воздуха, дно - Отшельник - а мч с кем-то ещё встречается или в отношениях? в целом я не вижу подвижек в этом направлении к сожалению. тут даже мне видится что в теч. этого времени некие иллюзии растаят, всё станет как-то приземлённее, очевиднее, проще, будут сделаны выводы
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz