ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Рассклад на 3 карты
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата risha
Хочет ли он возобновить отношения? Какие планы в отношении меня?

risha, на манаре:
7 воздуха, 3 огня, правосудие - на пару карт вытянула допы - королева воздуха 2 раза вышла - нет он не решается что-то предпринимать и даже больше - нет серьезности, по тройке можно предположить что есть некий интерес, азарт. влечение быть может, но она гасится крайними картами - всё сводится к заигрыванию, флирту быть может, просто получению удовольствия от общения как есть, от ощущения что он нравится вам. Но планов нет, да и правосудие - может говорить что он в постоянных отношениях, жена возможно
Цитата risha
Вернулся в семью или просто встречается с кем то))

Влюбленные, туз воды, смерть - вот тут даже как-то четко сложно сказать что именно у него...вроде как имеются какие-то продолжительные проблемные отношения, возможно это жена здесь - они могли сойтись на какое-то время, но по моему у них сейчас опять кризис и отдаление...достаточно неопределенно у него всё в лж сейчас...возможно внутренне он не определится никак сам что ему надо
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:34 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (risha)
Цитата
Есть ли чувства ко мне? Вернее остались ли?


8 земли, королева воздуха, мир (дно Жрец) - жрец даёт общий фон и он у меня ещё никогда не показывал положительного это наоборот понимание что люди слишком разные и отдаление в итоге
по остальным картам - опять же эта КВ, которая и там выходила...кубков нет...8 земли - есть переосмысление прошлого и мир - вырваться на свободу, по КВ я бы сказала он внутренне эмоционально свободен от вас, хотя и понимает что многое вас связывало или было что-то общее между вами... cry
ну не знаю...может ошибаюсь, может igolka что добавит, или иначе как-то увидит
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:35 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Desten, Сила+Солнце+Отшельник

Я не вижу благоприятного для вас развития отношений. Вроде бы как заинтересованность есть, и он якобы дает надежду, но по сути ему ничего не надо он весь в себе.
Квинт 3+9=Повешенный Он не будет менять свою жизнь.Будет продолжаться связь с женой при этом полного сближения не будет, так же как и с вами.Для него это сложное принятие решений-мука и пытка.
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Алина,
9 кубков+2 Кубков+7 Жезлов

Скорей всего человек думает о себе , но при этом ведет так называемую грамотную политику .Все что ей надо она добивается и своего не упустит. Мягко стелет
По квинтам Луна сближаться с ней не советую и дела с ней тоже вести надо очень аккуратно
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha, на манаре, такая картина
Вы - 7 воды - не готовы впустить его в свою жизнь, сблизиться, сомнения и возможно даже в некоторой степени недоверие или предчувствие плохого
Он - Мир -
Перспектива - 3 воздуха (не 6 земли, а 9 земли)
Дно - Императрица
по нему сразу напишу, сейчас он вас боготворит, вы для него авторитет и женщины и начальника, как я поняла. Он очень не против сблизиться, но тут всё зависит от вашего выбора. И добавлю что по его Миру и 3 воздуха - невозможность создать длительные перспективные отношения, т.к. однажды он пойдет дальше, для него это всё опыт - да сейчас ему это важно, но пройдет время и он пойдет дальше. Это вам надо учитывать делая те или иные шаги в отношениях. Просто если ради удовольствия, близости, отвлечься - пожалуйста - но не привязывайтесь, не влюбляйтесь, отношения могут быть только непродолжительными. Вообщем не делайте тех шагов, такого сближения от которого вы можете потом себя почувствовать несчастной, брошеной. если будете что-то делать, то не жалейте об этом
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:36 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Алина, хотя тут все обращаются исключительно к Иголке, можно я тоже попробую smile на манаре
2 земли (8 воздуха), туз огня - вообще я тут не очень уверена, но вот такие мысли, что они напрямую вас сокращать вроде не будут...как-то будут проверять на что вы способны или на что годитесь - завалив вас работой или скинув на вас что-то от чего им хочется избавиться и посмотрят как вы справитесь или сами убежите - это худший вариант....
а ещё по этим картам можно сказать что вы зря волнуетесь, страхи необоснованы и вы будете работать как работаете, скоро волнения улягутся
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:37 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Алина, 5 Кубков+Королева Кубков+Королева Жезлов

Мне кажется вас ситуация не затронет.Будут возможно перестановки, короче начальство экспериментирует. Ваша задача переждать эту ситуацию, почему то мне кажется, что вам добавят должностных обязанностей, но по сути вы будете довольны. Или как вариант есть человек который вас поддерживает и не дает в обиду
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:37 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЛОРА, РУ 2 Мечей+Паж Жезлов+Королева Жезлов
Угрозы увольнения я не вижу. Скорей всего у него сомнения по поводу того ,как будут развиваться события.Может он чего то побаивается, перестановок или что начальству будет не угоден. Но по сути для него все должно складываться нормально-карты рабочие. единственно , что если хочет менять работу, то не надо спешить а делать постепенно, так как возможно здесь все и успокоится и придет в норму
Квинт Жрица не надо спешить и торопить события
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:38 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(bratok_semen) 7 Жезлов+9 Монет+2 Кубков

Я думаю карты выпали не плохие, но они говорят что работа предстоит очень тяжелая-если посмотреть на карту- то вы хотите заняться тем, в чем у вас возможно нет навыков-но есть огромное желание получить результат. Вы видимо человек упертый и возможно именно у вас это может получиться.Путь достаточно долгий и возможно нахлынет волна -это не разочарование, это скорее ожидание результата- ведь такие деньги потрачены. Но вас вроде должны поддержать близкие в вашем желании, а возможно вам что то посоветуют .
Это то что на поверхности, а если глубже то 7+9=16 есть вероятность не выдержать этот процесс-взрыв мозга. 9+2=11 Будете заставлять себя идти до конца 7+2=9 очень много придется заниматься этим вопросом , уединиться и учиться. 7+9+2=18 это может быть вашим страхом, перед экзаменами или это иллюзии по поводу сможете или нет довести задуманное до конца.
Расклад получился не однозначным и не гарантирует вам довести задуманное до конца- будет трудно, поэтому надо взвесить все за и против, деньги вам не вернут
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:39 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(марджi) 6 Кубков+Дьявол+Король Жезлов

Не знаю вашу историю, но видимо вы не живете вместе, а встречаетесь время от времени, или вы этого очень хотите. У вас от него зависимость , а он возможно вам ни да ни нет ни говорит.Поэтому можно предположить что у вас будут встречи и расставания без возможного принятия решения
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:40 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(bratok_semen)

Не знаю важно это или нет еще но Маг+7 Мечей+2 Монет
предположу что энтузиазма у вас хоть отбавляй и вы готовы крутится и покорять новые горизонты.Но к сожалению вы видите не всю картину или не видите реальных вещей, видимо вам до конца все нюансы не рассказывают. Самостоятельно вряд ли вы сможете работать, скорей всего в паре, но здесь надо либо работать в команде и доверять человеку , либо вы отстанете и вас никто спасать не будет, так как каждый сам за себя
если брать Квинты 1+2=3 Императрица Этот бизнес требует тишины и индивидуальности и только тогда можно что-то добиться
1+7= 8 Правосудие Здесь надо четко знать куда и с кем ты идешь иначе не избежать раздоров и подстав
7+2=9 Отшельник много соблазнов и надо уметь абстрагироваться от всего , сосредоточившись на своей работе
1+7+2=10 Колесо Фортуны- я так поминаю там есть сообщество которое решает принять вас или не принять в свои ряды , либо все таки вы будете консультироваться что вам дальше делать
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:41 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
bratok_semen, Королева Кубков+7 Кубков+Королева Жезлов

не знаю почему вокруг этого вопроса столько дам, может быть ваша жена не верит в то что вы затеяли, а вы всех усиленно убеждаете что все будет хорошо.У меня пока чувство , что вы очень оптимистично настроены , но не все там так просто и денег если честно пока не видно, пока эмоции и желание держать руку на пульсе, но тем не менее червячок сомнения есть- здесь получается что все должно быть непосредственно под вашим контролем и участием
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:41 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
З.Г. продадите ли в течении года Императрица+3 Мечей+10 Жезлов

по-моему картинки очень говорящие выпали вы сейчас буквально в роли детей, которые просят маму разрешения продать, а прав то у детей нет и возможности тоже.Либо будут клиенты типа молодых людей которые могут как бы хотеть, но возможности купить у них не будет, а за бесценок вы продавать им не будете.По сути 3 Мечей может говорить, что буквально с машиной к вам что то пришло, то от чего избавится будет не так просто и доставит это вам не мало душевных переживаний. о сути будет как на 10 Жезлов как вы не зовете , как не привлекаете внимания, вас действительно не видят и результат соответственно нулевой- это буквально по классике 10 Жезлов взвалили на себя груз а избавится от него не можете-и нести тяжело и отдать жалко.
Квинты 3+3=6 вот вы и стоите перед выбором что делать, как поступить
3+10=13 Смерть продать не будет возможности, как не крутитесь
3+3+10=16 Башня- даже предположу что над этой проблемой голову можно сломать и не найти решения, хотя маленькая подсказка или выход есть, но вряд ли вы на это пойдете- это буквально потеря денежных средств вложенных в эту покупку
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:41 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(blondinka) 9 Сердечек+Рыцарь Желудей+5 Сердечек

Судя по картам, между вами сейчас какое то недопонимание, вы не общаетесь.Он в переживаниях из -за этого.Может он себя чувствует виноватым в чем-то.По сути должна быть встреча, он придет , будет просить вас о чем-то.Вы может быть для приличия пофыркаете, но я думаю примете его предложение. Сверх чего то неординарного не будет. Все тихо и спокойно
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:42 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Луна+Королева Листьев+Паж Листьев


Какие то карты интересные выпали.Вроде бы между вами не плохие отношения, вы хорошо понимаете друг друга.Возможно он даже что то вам обещает или предлагает или совершил какое то действие ( не свойственное ему или вам).С одной стороны ведь все эмоции под контролем, но какие то разговоры могут выбить из колеи из за какой то размолвки. Может кто то из вас себя не правильно повел и появилось ощущение предательства?Или кто то вмешался и встал между вами? С другой стороны может быть напряженная обстановка, когда человек держит в себе обиду и не рассказывает, что его вывело из состояния равновесия, почему появилась злость и раздражение.Здесь вообще много мыслей и возможно даже не по существу, желание разобраться? прояснить?даже если у него есть чувства, то он их старается тщательно скрыть, скорей всего парень в разладе сам с собой, он хочет казаться сильным и смелым, но его может колбасить, от того что он сам себе не признается в том, что с ним происходит.вы однозначно ему интересны, но он слушает всех подряд и скорей всего это то и сбивает его с истинного курса, по сути ведет себя как школьник, который боится чужого взгляда , слова, действия, а женщина ревнует, живет иллюзиями.Мужчина то приблизит, то отдалит, мучая женщину своим несерьезным поведением
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz