ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (Помагаем друг дру)
Помощь в интерпретации раскладов на Таро
mashatarosha2010Дата: Четверг, 21.07.2022, 16:08 | Сообщение # 241
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемая IGOLKA
У меня неожиданно сложился расклад. Мне очень неловко. Я очень стараюсь его правильно истолковать. Могли бы вы заглянуть одним глазком- правильно ли я увидела карты ? 
Оказалось что у знакомой отношения с девушкой. wacko  Когда она рядом с ней в ее душе гармония и счастье. Как только они расходятся по домам-все на мечах, по любому поводу ссоры. Недавно эта девушка ее обманула. Кверентка ее простила. Сейчас они  в ссоре и кверентка хочет сделать последнюю попытку помириться с ней. Я сделала расклад на колоде Райдера B)  :) 
1. Чувства девушки  к кверентке  шут (доп 2 пентаклей) Чувств никаких у нее нет к кверентке. Относится несерьезно, как к ничего незначащей игре. Возможно есть у нее еще кто-то и она пытается усидеть на двух стульях. Может манипулировать кверенткой. То притянет-то оттолкнет.Возможно для нее это был первый опыт ( шут).
2. Ее подсознательное отношение к кверентке  9 мечей В подсознании она терзается, мучается и даже что-то себе накрутила. Ее беспокоит что-то и не дает спать. 
3. Ее сознательное отношение к кверентке император В отношениях она лидирует. Все делает как она хочет.
4. Можно ли исправить эти отношения 5 пентаклей ( доп 6 кубков) Думаю их надо оставить в прошлом, как приятное воспоминание. 5 пентаклей- каждому надо идти своей дорогой. В них нет любви, теплоты и поддержки. Они также скрываемы-  по 5 п они делают вид что они не вместе. 
5. Шаги, которые необходимо вам предпринять, чтобы изменить ситуацию 9 жезлов ( доп 10 жезлов) Ничего делать ненадо и видимо уже и не получится. Мешает болезненный опыт в прошлом этой девушки ( 9 жезлов -видимо она) и восстановить общение не получится. Отношения слишком тяжело нести - это тот чемодан без ручки который тяжело нести и выбросить жалко.
6. То, чего не стоит делать повешенный не стоит зависать на этих отношениях и "залипать" в них надолго.
7. Как себя вести  солнце радоваться жизни, идти вперед с улыбкой. Солнце обычно это перегорание отношений.
8. Возможное дальнейшее будущее этой пары умеренность ( дно туз кубков) Возможно это спокойное и размеренное общение. Без всплесков и эмоций. Очень странно учитывая что они часто ссорятся. Или со временем кверентка ( осмыслив и обдумав, придет к душевному равновесию и будет открыта для новых отношений с кем-то другим.

 
igolkaДата: Пятница, 22.07.2022, 17:37 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
mashatarosha2010,  на мой взгляд, вы все правильно расписали.

Цитата mashatarosha2010 ()
4. Можно ли исправить эти отношения 5 пентаклей ( доп 6 кубков) Думаю их надо оставить в прошлом, как приятное воспоминание. 5 пентаклей- каждому надо идти своей дорогой. В них нет любви, теплоты и поддержки. Они также скрываемы- по 5 п они делают вид что они не вместе.

думаю, что нет тот кто доминирует, наверное  все время будет копаться в прошлом и вспоминать и укорять, так как  обида будет сильной. Человек все время будет помнить как  его  обманули или еще как  то обидели.
Цитата mashatarosha2010 ()
5. Шаги, которые необходимо вамду предпринять, чтобы изменить ситуацию 9 жезлов ( доп 10 жезлов) Ничего делать ненадо и видимо уже и не получится. Мешает болезненный опыт в прошлом этой девушки ( 9 жезлов -видимо она) и восстановить общение не получится. Отношения слишком тяжело нести - это тот чемодан без ручки который тяжело нести и выбросить жалко

не стоит защищать то, чего уже нет.Я так понимаю, что  партнерша слегка устала от этих отношений -они ее 10 Ж тяготят и она как  может закрывается от кверентки, которой это общение дается тяжело, но отступать от своей затеи она не намеренна.

Цитата mashatarosha2010 ()
6. То, чего не стоит делать повешенный не стоит зависать на этих отношениях и "залипать" в них надолго.
предавать, только потому , что тебя не любят

Цитата mashatarosha2010 ()
7. Как себя вести солнце радоваться жизни, идти вперед с улыбкой. Солнце обычно это перегорание отношений.

это желание тянуть на себя одеяло, так как человек чувствует себя зависимым от этих отношений и ей явно не хватает внимания. Поэтому, она должна себя сдерживать, так как явно показывает свое желание быть рядом
Цитата mashatarosha2010 ()
8. Возможное дальнейшее будущее этой пары умеренность ( дно туз кубков) Возможно это спокойное и размеренное общение. Без всплесков и эмоций. Очень странно учитывая что они часто ссорятся. Или со временем кверентка ( осмыслив и обдумав, придет к душевному равновесию и будет открыта для новых отношений с кем-то другим.
будущего у них  нет, возможно как то договорятся, что никто никому ничего не должен и они обе свободны от этих отношений.
 
mashatarosha2010Дата: Пятница, 22.07.2022, 19:02 | Сообщение # 243
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 25
Статус: Offline
Доброго дня  уважаемая IGOLKA
Большое спасибо вам что нашли время прокомментировать мой расклад.
Цитата igolka ()
думаю, что нет тот кто доминирует, наверное  все время будет копаться в прошлом и вспоминать и укорять, так как  обида будет сильной. Человек все время будет помнить как  его  обманули или еще как  то обидели.
У меня первой картой выпала 5 пентаклей- но я думаю что все же нечего исправлять.
Цитата igolka ()
предавать, только потому , что тебя не любят
Это получается кверентке не стоит ее предавать?
Цитата igolka ()
будущего у них  нет, возможно как то договорятся, что никто никому ничего не должен и они обе свободны от этих отношений.
Конечно лучше расстаться и все. Обоим под 40. И что могут им дать эти отношения.
Цитата igolka ()
они ее 10 Ж тяготят
Видимо так.
Еще мне кажется в подсознательном отношении 9 мечей - возможно ли чтобы девушка терзалась тем что она сделала? Что она вступила в эти отношения  ( стыд и тд.)
 
igolkaДата: Пятница, 22.07.2022, 19:54 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
mashatarosha2010
Цитата mashatarosha2010 ()
Это получается кверентке не стоит ее предавать?
Да, Повешенный это еше и  предательство
Цитата mashatarosha2010 ()
Еще мне кажется в подсознательном отношении 9 мечей - возможно ли чтобы девушка терзалась тем что она сделала? Что она вступила в эти отношения ( стыд и тд.)
возможно и так. Подсознательно она ее мучает, ее эти отношения гнетут. Отношения эти для нее как испытания, она хочет изменить ситуацию, а у нее не очень получается. Возможно это страх, что кверентка ее будет преследовать
 
mashatarosha2010Дата: Суббота, 23.07.2022, 23:36 | Сообщение # 245
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток  уважаемая  IGOLKA )
Цитата igolka ()
партнерша слегка устала от этих отношений -они ее 10 Ж тяготят и она как  может закрывается от кверентки, которой это общение дается тяжело, но отступать от своей затеи она не намеренна.
 Вы правы. И кверентка не хочет оставлять ее в прошлом.
Цитата igolka ()
человек чувствует себя зависимым от этих отношений и ей явно не хватает внимания. Поэтому, она должна себя сдерживать, так как явно показывает свое желание быть рядом

Именно так она и делает... точнее делала.
Цитата igolka ()
Подсознательно она ее мучает, ее эти отношения гнетут. Отношения эти для нее как испытания, она хочет изменить ситуацию, а у нее не очень получается. Возможно это страх, что кверентка ее будет преследовать
Она сделала последню попытку помириться и вернуть ее.. Ничего не получилось. Девушка  прямо ей сказала что она жалеет об этом и что ее мучает эта .. нестандартная ситуация.
Кверентка решила  что надо отпустить..
 
lizaalertДата: Воскресенье, 31.07.2022, 15:45 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Если кто работает с таро Декамерона, буду очень благодарна за помощь! 
С мужчиной общались, я прекратила общение по своей инициативе, он не свободен, сейчас видимся часто, наблюдает за мной , разница в возрасте. он старше
1. Чувства мужчины- императрица, колесница,папесса 
Чувства тайные, интерес по типу "а может попробовать ,рискнуть" , хочет страсти и интриги
2. Хочет ли он отношений? 7 чаш, 6 мечей, король чаш
Да, тайных встреч и интима
3. Как он отреагирует если я предложу ему отношения? Колесо фортуны, император, папесса 
И хочется и колется, зажат как то будет..
4. Согласится ли? 2 мечей, 8 чаш, дьявол 
Да, при условии что это все не афишировать и сохранять в тайне опять же, встречи только ради выгоды 
Так же на его отношение постоянно выпадает рыцарь чаш и 2 жезлов, то есть ему интересно именно обмен опытом
 
igolkaДата: Понедельник, 01.08.2022, 19:28 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата lizaalert ()
1. Чувства мужчины- императрица, колесница,папесса Чувства тайные, интерес по типу "а может попробовать ,рискнуть" , хочет страсти и интриги
 наверное хотел, чтобы вы были его женщиной и он придает этому важное значение, но при этом не хочет торопить события, как будто "разогревает" вас. Можно сказать, что есть чувства, есть интерес, но  и есть желание не афишировать свои желания. По Императрице можно сказать, что  он задавлен женой и она в нем не  видит  мужчину, а с вами ему наверное  хорошо или представляет, что может быть хорошо , вы его поймете  и относетесь по другому и поэтому вызываете интерес и чувства интереса
Цитата lizaalert ()
2. Хочет ли он отношений? 7 чаш, 6 мечей, король чашДа, тайных встреч и интима

7 чаш -вас вроде ничего не связывает, никто никому ничего не должен
6 Мечей -флирт,заигрывание, желание показать, что  он кому то нужен или кто то им заинтересован
Король Кубков- будет показывать с лучшей стороны, может дарить подарки, показывать, что он  хозяин положения т.е. делать так , чтобы отношения развались
Цитата lizaalert ()
3. Как он отреагирует если я предложу ему отношения? Колесо фортуны, император, папесса И хочется и колется, зажат как то будет..
отреагирует нормально, но не скажет конкретно , что да я хочу, потому что возможно боится, что кто то будет знать. Он и хочет и напуган по Императору, но если все сделаете правильно и непринужденно, то можете  как то зацепиться друг за друга. Возможно  человеку не хватает секса и вы его на этом "поймаете"
Цитата lizaalert ()
4. Согласится ли? 2 мечей, 8 чаш, дьявол
 
Цитата lizaalert ()
4. Согласится ли? 2 мечей, 8 чаш, дьявол Да, при условии что это все не афишировать и сохранять в тайне опять же, встречи только ради выгоды

пока нет доверия, человек будет анализировать происходящее, может для приличия возмутиться или может начать жаловаться на свою жизнь. Ну а Дьявол говорит сам за себя, что  человек не прочь сходить на сторону и тихонечко пошалить
Цитата lizaalert ()
Так же на его отношение постоянно выпадает рыцарь чаш и 2 жезлов, то есть ему интересно именно обмен опытом
это теперь так называется. Он настроен на погулять
 
Aleks@Дата: Четверг, 25.08.2022, 20:33 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, здравствуйте !
Прошу у Вас помощи и взгляда со стороны. По колоде  Манара
Я к Вам обращалась в Акции, отношения те же, мужчина тот же. Мы расстались, Вы правильно сказали он пытался вернуть, но так, как будто снисходит ко мне, как одолжение делает. Я отвечать не стала. Даже поудаляла его и заблокировала.

Делала в разное время триплеты и в них вышли одни и те же карты
Сначала чувства мужчины ко мне: первые две каты уже не вспомню, последняя Сила и к ней я достала доп. 4 земли

Позже сделала триплет что он думает обо мне : вышло туз земли, суд, и опять третья карта Сила и к ней я также достала доп 4 земли.
Вот поскольку я заинтересована в ситуации, не могу тут понять то ли он думает что мы слишком разные (а это так) то ли он жаждет секса и не хочет меня терять? 
Очень хотелось бы Ваше мнение услышать  help
 
igolkaДата: Понедельник, 29.08.2022, 08:56 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
по этой карте  идет неравенство  двух очень разных людей. Возможно они  хотят быть вместе, но это невозможно по многим причинам, которые вылезают наружу при первых попытках сближения. У одного из вас есть желание заполучить партнера во что бы то ни стало.  Здесь поставлена большая цель, но выполнима ли она? Так же здесь есть и сексуальность и чувства, но они скорее не востребованы и человек остается неудовлетворенным.
Желание отстоять себя, свои отношения наперекор общественному мнению.Чувства собственнические, но поступки слишком экстравагантны, чтобы привести к реальному результату. Все достаточно быстро возвращается на круги своя. Хотя иногда напористость дает определенный результат. А так же можно сказать, что в какой то мере хотел, чтобы вы приползли к нему на коленях, чтобы это видели другие

Но здесь квинт Дьявол
Страсть, вожделение, одержимость сексом. Высокие чувства не нужны. Человек понимает, что это не тот партнер, которого хочется видеть рядом постоянно, но в постели исчезают все аргументы.Сексуальная зависимость. Эти люди могут быть из разных социальных слоев, у них могут быть разные жизненные цели и интересы, но все это отходит на второй план, главное удовлетворение своего желания или амбиций. Это  желание построено не на чувствах, единении душ, общих интересах, а на голом сексе. Например, человеку не хватает в семье любви и ласки и он заводит себе такого же  обделенного любовью   и вниманием партнера. Карта может  показывать союз двух свободолюбивых личностей, которые не хотят обременять себя семьей, но абы с кем спать не хотят, поэтому решили держатся друг друга для того, что бы периодически проводить время вместе.

ну и вывод, кроме  сексуального общения, на большее рассчитывать вряд ли стоит
 
Aleks@Дата: Понедельник, 29.08.2022, 20:33 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, благодарю ! Все верно про разные. Секс да, это основное его желание. Есть над чем подумать.
 
lizaalertДата: Суббота, 17.09.2022, 15:02 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Таро Манара. Буду очень благодарна за помощь!
С мужчиной знакомы давно, несвободен. Мы из разных поколений с ним, но друг другу нравимся. Общение непостоянное, уделяет мне знаки внимания, но очень осторожно. Следит всегда. Вижу, как робеет при общении, стесняется.
1. Как он ко мне относится?
2 земли, 5 земли, Королево огня.
Итог - 10 воды
Испытывает неловкость, какое-то чувство безнадежности, не уверен в себе, симпатия есть, но как очень далекая и недостижимая, считает меня сексуально привлекательной девушкой.

2. Его мысли обо мне?
7 воздуха, Король огня, 4 огня.
Итог - 3 земли (доп - Туз воды)
Размышляет о тайных отношениях, но опять же не уверен, много сомнений.
 
mashatarosha2010Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 14:00 | Сообщение # 252
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 25
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Знакомая решила изменить направление своей деятельности. Проходит переквалификацию на логопеда, в будущем планирует искать рабпту по специальности. Понимает что после 40 жизнь менят непросто, побаивается, но надеется что получится. Я сделала расклад на колоде Райдера.

1. Предрасположенность  к данной работе рыцарь жезлов (доп. 4 мечей) Вот рыцарь мне кажется ненадежным для такого важного вопроса. Может быть спонтанность в принятии решения?
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем шут (доп.10 жезлов) Шут здесь как новое направление, начало нового пути, на котором будет ей нелегко. Или она взвалила на себя непосильную ношу..
3.Чему сейчас не время 6 пентаклей может надо расходы умерить ? 
4. Трудности, с которыми может столкнуться кверентка императрица наверное захочет сразу достичь высот или будет сидеть почивать на лаврах, надеясь что само сложится.
5. Чего надо избегать? королева пентаклей  снова пентакли.. вводят в ступор.Не ждать больших доходов.
6. На чем надо сконцентрировать свое внимание  король пентаклей  на достижение стабильности, а может надо искать поддержку в лице какого-то человека.
7.дальнейшее будущее король жезлов  из рыцаря жезлов к королю. Думаю что если она будет прилагать усилия, стараться исползовать свой потенциал, проявлять деловую хватку то у нее есть хорошие перспективы.
дно 9 кубков.
 
igolkaДата: Воскресенье, 18.09.2022, 17:17 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
lizaalert
1-2 земли, 5 земли, Королево огня.
Итог - 10 воды     .     если брать первую картинку, то здесь женщина выступает "провокатором", а мужчина находится в смущенном состоянии, но не уходит и не противиться, а значит ему нравится эта ситуация, но нет уверенности в своих силах. По сути сейчас идет игра или прощупывание партнера.
по второй картинке- человек не знает, что ему делать, может у него низкая самооценка, возможно в жизни не все так гладко идет как хочется.
по третьей карте- вас он видит страстной и сексуальной натурой. Вы его привлекаете, но он не знает что нужно ему от этих отношений.
По итогу он должен все это переварить, понять как его поступок на сближение с вами отразится на его жизни. Боится поспешных шагов ,  и то что  его действия окажутся негативными для него самого в первую очередь. Но по сути человек хочет продолжать общение, так как отношение к вам я бы сказала интригуют его.

2-7 воздуха, Король огня, 4 огня.Итог - 3 земли (доп - Туз воды)
   
по первой карте  полет фантазии, граничащий с нереальностью и не желанием брать на себя ответственность.
Мужчина по факту эгоист и в первую очередь думает о себе  и своем интересе. Производит очень хорошее впечатление, ему это очень важно. Хочет выглядеть настоящим рыцарем и очень галантным ухажером, чтоб нравится женщине.
Третья карта говорит о тайных отношениях. Это может быть любовная связь на стороне, служебный роман или неравные отношения, которые не позволяют
быть вместе и открыться всем. Кроме того, один из партнеров может манипулировать другим,
используя сексуальное влечение. Но такое подчиненное положение может
устраивать обоих, каждый будет получать то, что ему нужно.
По итогу человек  хочет стабильности. Вот и в задумчивости как  осуществить задуманное, не привлекая всеобщего внимания и не  меняя ничего в своей жизни, при этом быть интересным и привлекательным для вас
 
lizaalertДата: Понедельник, 19.09.2022, 11:06 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, Благодарю вас! Я перепутала, во втором вопросе на итог была 2 земли (доп туз воды), но в целом картина та же.
 
igolkaДата: Понедельник, 19.09.2022, 18:56 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
mashatarosha2010,
Цитата mashatarosha2010 ()
1. Предрасположенность к данной работе рыцарь жезлов (доп. 4 мечей) Вот рыцарь мне кажется ненадежным для такого важного вопроса. Может быть спонтанность в принятии решения?
По этой карте человек испытывает нетерпение, он хочет видеть , что  силы тратятся не в пустую. Человеку трудно смириться с мыслью, что ничто не дается сразу, что нужно подождать какое-то время. Поэтому можно сказать, что само дело увлекает , однако  хотелось бы приступить к нему сразу,а вот когда  заставляют ждать,  желание "перегорает", и тогда даже малейшее препятствие отбивает  всякую охоту работать дальше. Так же Рыцарь Жезлов может означать жесткую конкуренцию или столкновение интересов внутри коллектива. Человеку нужна работа при которой он  не будет сидеть на месте, где может проявить себя, ну а с 4 Мечей это остановка прогресса. Так  что  эта работа вряд ли принесет ей удовлетворение
Цитата mashatarosha2010 ()
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем шут (доп.10 жезлов) Шут здесь как новое направление, начало нового пути, на котором будет ей нелегко. Или она взвалила на себя непосильную ношу..
работа логопеда предполагает работу с детьми или людьми, которые  плохо владеют речью, после болезни или в силу каких других причин, поэтому она требует усидчивости и терпения. Поэтому если работать с детьми, то это  то что  нужно, а с другой стороны с 10 Жезлов это какие то трудности, или не посильный объем работы для нее, либо тяжело  будут даваться новые  навыки
Цитата mashatarosha2010 ()
3.Чему сейчас не время 6 пентаклей может надо расходы умерить ?
это преувеличение своих возможностей, не верно направленные усилия, человек полностью зависит от существующей ситуации. Поэтому нужно правильно оценить свои возможности и если смотреть со стороны нищего, не отказываться от возможности познать что то новое   т.е. брать пока дают, спрятать свою гордость и идти к цели
Цитата mashatarosha2010 ()
4. Трудности, с которыми может столкнуться кверентка императрица наверное захочет сразу достичь высот или будет сидеть почивать на лаврах, надеясь что само сложится.
Трудности в достижении  гармонии, это потеря равновесия.Происходит проверка на наличие внутреннего стержня.
Человек теряет власть над собой,ситуация выходит из под контроля,нет сил и желания что делать, все на эмоциях.
Человек не видит  перспективы.  Может боится, что не сможет заработать хороших денег и не будет востребованна.
Цитата mashatarosha2010 ()
5. Чего надо избегать? королева пентаклей снова пентакли.. вводят в ступор.Не ждать больших доходов.
Старайтесь не пренебрегать существующими возможностями, устраните нерешительность — это может привести к пагубным
последствиям. Старайтесь быть независимой от окружающих, учитесь решать свои проблемы
самостоятельно, ни на кого не рассчитывая.  Воспрещается
спешить, делать скоропалительные выводы и форсировать события.
Цитата mashatarosha2010 ()
6. На чем надо сконцентрировать свое внимание король пентаклей на достижение стабильности, а может надо искать поддержку в лице какого-то человека.
 Эта карта указывает на стремление человека к надежности и  уверенности в завтрашнем дне, на любовь ко всему прочному, стабильному, постоянному. Труд,
доставляющий радость, высокое мастерство, терпение и умение доводить дело до
конца. Человек любит и умеет работать "в команде",
одиночки-индивидуалы среди таких людей почти не встречаются.
Цитата mashatarosha2010 ()
7.дальнейшее будущее король жезлов из рыцаря жезлов к королю. Думаю что если она будет прилагать усилия, стараться исползовать свой потенциал, проявлять деловую хватку то у нее есть хорошие перспективы.дно 9 кубков.


Да , если она будет придерживаться всего того, что советуют карты, у нее все получиться и она  найдет работу по душе, вольется в коллектив и будет нормально зарабатывать
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (Помагаем друг дру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz