ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (Помагаем друг дру)
Помощь в интерпретации раскладов на Таро
igolkaДата: Вторник, 05.08.2014, 21:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, Мне кажется одну карту трактовать нельзя, так как трактовка  достаточно положительная и говорит о  мужчине, который  помогает и заботится-можно сказать , что любит, что он романтик. Но мы расклад смотрим в целом и смотрим  в каком окружении находится наш Король, что перекрывает его доброту , почему он не может быть с вами и почему  себя так  ведет
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 05.08.2014, 22:00 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, Спасибо большое за помощь, почему я спрашиваю. С одной стороны, не хочется притягивать за уши, ведь я всегда со стороны вижу у других такие моменты. Но у меня в колоде, а это моя самая рабочая и самая "моя-моя" колода, Дама чаш и Король чаш - это наши сигнификаторы. Если падает этот Король в конце на итог, или в триплете - значит, С объявляется собственной персоной со всей добротой и заботой))), чтобы до этого не происходило. Вот почему я и спросила о паре, и что он здесь в виде судьбы делает. У меня обычно, я это я, он это он и больше никто и не наоборот. В момент охлаждений он выпадал меченосным. Но если только к потеплению - то в своем облике. Ведь по характеру он подходит, и в момент встречи именно таким и выпал.
Цитата
про вас здесь нет речи. Вопрос о нем и он  выпал Королевой Кубков- человеком
с нервной душевной организацией. Это буквально два в одном- он  то
белый и пушистый- сентиментальный и заботливый, то совершенно не
предсказуемый, агрессивный и неадекватный. В купе это дает то, что на
эмоциях человек не контролирует свои поступки и слова которые он
произносит. Он не несет за них ни какой ответственности. Вобще все на
откуп женщинам отдано. а с другой стороны он на них и обижается. А еще
можно предположить, что он за них  прячется
Нет, он не обижается и не прячется за женщин, не про него, нет. Вот сейчас смотрела на картинку, и дошло. Да, вы правы, меня здесь нет, это его "два в одном", но не по типу, то в попу без мыла, а то шашкой машет, а по типу - нерешительный и робкий, и вдруг резко все порешавший. biggrin Он решительный и хладнокровный и нерешительный, робкий и несмелый, два в одном. Рассудочное сердце. Дама чаш ничего не может решить, она то мечтает, то переживает, вся в облаках и соплях. Но с места не двигается. Включается Рыцарь и говорит - хватит соплей, не можешь решить - руби! Рыцарь вроде бы все упорядочивает, но и Дама никуда не девается. Диссонанс на лицо. Мягкий нож, горячий лед. Его дама прячется за Рыцаря, а не наоборот, вот так мне кажется, вернее, ищет хоть какую-то опору
Цитата
Сейчас для вас переломный момент, когда надо решать, что делать.Возможно
требуется разговор , но до этого нужно четкое  понимание происходящего,
без  эмоций.По кубкам это ваши иллюзии, а Мечи требуют ясности и путей
выхода, а после этого уже прямое обсуждение наболевших вопросов.


С ним мне нечего выяснять, он меня не обманывал, хотя его поведения иногда вводило в заблуждение. Однако, это все для тех, "кто обманываться рад". Вы правильно написали, это просто любовь, наткнувшаяся на стену. Просто любовь мешает не оставлять себе 1%, мешает ясному взгляду и пониманию без эмоций. Его Лилит в соединении с моей Венерой, я это видела, но не поверила в угрозу, потому что первое время он не вызывал у меня таких эмоций, а вначале и вообще никаких... wacko я залипла постепенно, чего со мной никогда в жизни не было. Всегда с первого взгляда, или-или. Я видимо, получаю по Суду по заслугам, и надо смириться и не бороться, все когда-то кончается, и это пройдет. Спасибо, Иголочка, вы мне очень помогли! love

Цитата
Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях. Король чаш
Вопрос для меня остался открытым, почему здесь эта карта. И не из-за 1% даже, я стараюсь посмотреть на расклад со стороны, вот если бы он был Машин или Дашин... wink

Цитата
Если под картой подразумевается действие.
А. Прямая карта
Происходит как бы закладка фундамента будущего действия или процесса. На этом
этапе принимается окончательное решение и определяется "фронт работ".
Все очень конкретно. Время переживаний и колебаний миновало, настала
пора действовать.
Действовать, разобраться со своими желаниями и внести ясность для самой себя? Как то она здесь не в тему, эта карта...


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Среда, 06.08.2014, 11:56
 
ЯсчастЛиваЯДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:57 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, Лиля, я тут с вопросом касательно той же темы, что спрашивала на маятнике. javascript:// Почему спросила у вас, потому что сама себе бросила на Таро Секретов и получила вот это.
Будут ли меня серьезные отношения с В?
7 чаш Влюбленные Рыцарь жезлов
дно Король чаш, квинт Смерть


Выбора по сердцу не получится, нельзя строить далеко идущих планов, по 7-ке это пустые мечты и фантазии, а причиной - Король чаш на обратке? все это суета сует и ни к чему не приведет, и квинт и подквинт, Смерть? suspect Иголочка, как вы видите?

:hello: Девочки, форумчанки! help присоединяйтесь к обсуждениям, задавайте свои вопросы, не ходите мол:'(ча!!!  music

igolka, я никогда не считала подквинты, посмотрела, как вы это делаете, действительно, дополнительная информация вырисовывается. Вы читаете их, как итог, или как-то по-другому?
Вот, в связи с этим еще триплет, здесь подквинты одинаковые, да еще и Суд, это значит, гром с неба конкретный?
Вопрос такой, как отреагирует МЧ на послание ЖЩ(вполне невинное) Люди не общаются, и перед этим, больше месяца,  была его попытка невинно ее зацепить.
Суд Король меч Сила
дно 9 жезлов, Квинт Император


подквинты Суд, тут Сила - 11, "загрузит" его это послание,? хоть в нем ничего такого и не будет, бытовые вопросы. Но с точно таким же он "подъехал" раньше, он то знает, что это вступление, фразы-клише, повод... По 9-ке это ее вопрос по сути, и они оба за забором. Я правильно понимаю? я не вижу, что дальше, или по Силе он занервничает изнутри, но захочет сдастся? интересное цветовое решение, над Судом фиолетово-синее грозовое небо, а на Силе такой же Лев, но он уже под женщиной, а сверху розово-алое небо страсти... Король застрял между этими двумя сильными переживаниями, но Сила берет верх? или это говорит о сильном потрясении, довольно неожиданном?


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Понедельник, 18.08.2014, 15:52
 
igolkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, 7 чаш Влюбленные Рыцарь жезлов дно Король чаш, квинт Смерть
здесь наверное  картинка очень говорливая,по 7  Кубков это вы  в  мечтах, надеждах и фантазиях. Вот вроде как  бы у вас есть возможность воспользоваться тем что есть, но вы  как  будто  ленитесь, отворачиваетесь не знаете нужно оно вам или нет. Здесь легче фантазировать, чем что то делать, тем более  у дамы на  рисунке  не  очень довольное  личико, значит ситуация ее не вполне устраивает. Влюбленные  показывают ваши раздумья, какой путь выбрать, активный  или пассивный. Очень хочется отношений, но решиться очень трудно. Рыцарь Жезлов, он прямо скачет на вас, он хочет вас завоевать, у него есть интерес к вам, но если он  интерес потеряет или не увидит отдачи, наверное  он  свои обороты  сбавит, хотя по  Королю Кубков  попытается вас окружить заботой и вниманием. Впрочем можно предположить что дядечка удовлетворится добрым к нему  отношением и будет вам  верным другом, который  много  и не просит от вас

Суд Король меч Сила дно 9 жезлов, Квинт Император  если у  меня получаются одинаковые квинты я их считаю как  сдвоенный  т.е. перевернутый . Мне кажется что по этим картам он  отреагирует не  плохо. По Королю Мечей  возможно занервничает, задумается и ему  опять захочется защитить свои интересы. Я здесь злобы или негативной реакции не  вижу.По сдвоенному  Суду В ПП значении  может быть, что человек  будет  затягивать с принятием решения и чем больше  он буде затягивать, тем больше  между вами буде непонимание. В принципе   по  Суду человек  хочет общения, но  он как  будто  не готов.Послание   заставит его задуматься. 20+11=31=4 Император  опять их  получается два значит ПП бездействие, бессмысленное упрямство, скрытность, он как  бы смирился с ситуацией и как  бы выпустил  ситуацию из своих рук.
Вот и смотрите  общий квинт 20+11+9=40  это Император и Шут вот вам его поведение
 
ЯсчастЛиваЯДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:15 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, спасибо, вы так здорово все расписали, перечитываю уже пятый раз! tongue
Цитата
ЯсчастЛиваЯ, 7 чаш Влюбленные Рыцарь жезлов дно Король чаш, квинт Смертьздесь наверное картинка очень говорливая,по 7 Кубков это вы в мечтах, надеждах и фантазиях. Вот вроде как бы у вас есть возможность воспользоваться тем что есть, но вы как будто ленитесь, отворачиваетесь не знаете нужно оно вам или нет. Здесь легче фантазировать, чем что то делать, тем более у дамы на рисунке не очень довольное личико, значит ситуация ее не вполне устраивает. Влюбленные показывают ваши раздумья, какой путь выбрать, активный или пассивный. Очень хочется отношений, но решиться очень трудно. Рыцарь Жезлов, он прямо скачет на вас, он хочет вас завоевать, у него есть интерес к вам, но если он интерес потеряет или не увидит отдачи, наверное он свои обороты сбавит, хотя по Королю Кубков попытается вас окружить заботой и вниманием. Впрочем можно предположить что дядечка удовлетворится добрым к нему отношением и будет вам верным другом, который
много и не просит от вас здесь ни добавить, ни убавить, хочется и понимаю, что... angry человек с нелегкой судьбой, затягивать не могу, флиртовать долго тоже... придется что-то решать... он уедет в санаторий, может потом как-то разрулю, чтобы не обидеть
Цитата igolka ()
Император опять их получается два значит ПП бездействие, бессмысленное упрямство, скрытность, он как бы смирился с ситуацией и как бы выпустил ситуацию из своих рук.
Спасибо, очень интересный метод, теперь я буду смотреть подквинты обязательно, столько инфы можно вытянуть... в этом вы все видите правильно, я это знаю, вот он такой всегда, если получит сообщение, пойдет месяц  будет переваривать teehee

Цитата
Вот и смотрите  общий квинт 20+11+9=40  это Император и Шут вот вам его поведение
Да, я так и думала, и меченосный Король... а Сила может и сдерживающей быть... нужно время yes
 
ЯсчастЛиваЯДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:37 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolочка,
Цитата
20+11=31=4 Император  опять их  получается два значит ПП бездействие,
бессмысленное упрямство, скрытность, он как  бы смирился с ситуацией и
как  бы выпустил  ситуацию из своих рук.
 
Вот здесь я не поняла до конца, а где здесь 2 Императора? Если суммировать 20+9 и 11+ 9, то получается 29=11-Сила опять и 20 второй СУд, т.е два Суда и две Силы... или как-то не так считаю? хочу добраться до сути yes
 
ЯсчастЛиваЯДата: Четверг, 21.08.2014, 02:09 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата igolka ()
5 пентаклей 10 жезлов Влюбленные
Это называется "довыбирался"... теперь сижу больной, никому не нужный, никто меня не слышит и не понимает ... а ведь раньше слышала и понимала как никто. Можно еще сказать буквально, что уехал в санаторий(собирался в августе, не знаю какого числа, но может и раньше?) отрезан от остального мира и думку думает... что же ему делать? женщина эта из прошлого, его бывшая, здесь расклад очень "складный" получился, прошлое ему мешает и сейчас. Опять же, если он в санатории, она приехала сидеть с внуками. Но она живет в другом городе и с другим уже 6 лет, его выбор внутренний, но от этого не менее мучительный.
это к 4-му сообщению относится, узнала, что таки в это время он был в санатории... вот вам и 78 дверей, картинками как всегда, говорят! tongue
 
igolkaДата: Четверг, 21.08.2014, 08:53 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, интересно , никогда бы не  подумала про  санаторий
 
ЯсчастЛиваЯДата: Четверг, 21.08.2014, 10:55 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ЯсчастЛиваЯ ()
я не вижу, что дальше, или по Силе он занервничает изнутри, но захочет сдастся? интересное цветовое решение, над Судом фиолетово-синее грозовое небо, а на Силе такой же Лев, но он уже под женщиной, а сверху розово-алое небо страсти... Король застрял между этими двумя сильными переживаниями, но Сила берет верх? или это говорит о сильном потрясении, довольно неожиданном?
 К 18-му сообщению.( кстати, я нажимаю на номер сообщения, и ссылка копируется неадекватная, javascript:// - вот такая, хочется дать полную инфу, о чем речь)

Вчера пообщалась, думаю, карты сказали, что вопрос не в том, что дальше, а в том, что я останусь довольна по Силе, для меня это некая компенсация , я чувствовала себя уверенно, он - нет, и позиции поменялись. Это своего рода реванш, а что там будет - это уже второй вопрос. Я почувствовала Силу, его это загрузило, для него это неожиданно, что я так держусь уверенно и отстраненно. up Вот вам ответ - его озадачит то, что я взяла себя в руки.
 
igolkaДата: Четверг, 21.08.2014, 13:43 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, молодец, может и помиритесь
 
igolkaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
как мне будет на новом месте- Суд Башня 8кубков Дьявол.
Будем считать что Суд это договор Башня это квартира, а 8 Кубков наверное это состояние , когда ничего не хочется делать, исполнение собственных желаний. Не знаю хотите ли вы здесь уединится от других или это наоборот вынудит вас от туда уйти, так как что то будет вас не устраивать Дьявол, может показывать желание комфорта, но вылиться это может в неудобство, может дорого, может в помещениях будет какой то другой подвох. Может ро 8 Кубков ваш дом будет находится на отдаленном расстоянии от оживленного или нужного вам места. Поэтому будет чувствоваться , что чего то не хватает,ну и соответственно это несколько дороже , чем вы изначально планировали.
20+16=36 Императрица Влюбленные вы себе дали право выбора вести более уединенный образ жизни =9Отшельник, может это желание уйти от посторонних глаз.20+8=28 =10 и улучшить свои жилищные условия не смотря на оплату- это получение комфорта20+15=35=8 Вы занимаетесь своей работой на досуге? Общий квинт 14 Умеренность, все должно быть нормально вы нашли золотую серединку и должны чувствовать себя нормально . (У вас там романа случайно нет?)
 
AstraumaДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:59 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лилечка.вы спросили-У вас там романа случайно нет? Сегодня подошел молодой человек,предложил дружить.я спросила сколько лет-38.не потяну)))!!
Но карты то как и ваша трактовка тоже- все увидели.!
Вот такие дела.
 
igolkaДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:05 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Astrauma, как интересно
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 26.08.2014, 12:02 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, Лиля
Цитата igolka ()
По сдвоенному Суду В ПП значении может быть, что человек будет затягивать с принятием решения и чем больше он буде затягивать, тем больше между вами буде непонимание.
  Так и получается, я действительно, не понимаю его, как впрочем, и всегда с трудом понимала. cool Сам что-то пишет мне, спрашивает, и сам же умолкает на полуслове, так сказать... Хотя, конечно, мог "натянуть" мои ответы на себя, у нас был праздник независимости, он спрашивал, как провела, я писала, что на отдыхе видела много людей, которые изменились, потому что им надоело врать и жить в перевернутом мире... teehee После этого даже "до свидания" не получила... biggrin А я ведь писала ну совсем без "задней мысли"...
Вот, спросила вчера в связи с этим, кто же я в жизни этого человека, что за женщина? Одна "из" многих? Он для меня очень важный человек, к сожалению... А кто я для него? Бросила, но опять же ничего не поняла cranky какой-то компот, прошу помощи... cry
Рыцарь посохов Мир Луна
обратка 10 чаш


По серединке Мир, это венец всему и награда? или многообразие, ведь Мир - это еще и многочисленные связи, расширенные по Вселенной? Возможно, это то, на чем(на ком) можно было бы и остановиться, потому как лучше то и сложно найти? Мне эта карта с трудом дается всегда. В основном, заграницу показывает, в таких вопросах я теряюсь. Это просто одна из многих связей? Рыцарь убегает, скачет прочь... С другой стороны нависла Луна, страх его гонит, тревожность, (страх обмана еще может быть из бывшей жизни) не верит, боится верить. Луна здесь Диана, она мчится прямо на Мир и гонется за Рыцарем. 10 чаш на обратке, это мое желание? подквинты
21+18=39
и
21+10=31
Императрица + Отшельник, Императрица + Маг, что в сумме дает либо Повешенного, либо Императора... А сумме Смерть, в промежутке еще Башня. facepalm Подквинты не могу научиться так читать и считать, как вы... dry


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Вторник, 26.08.2014, 12:07
 
igolkaДата: Вторник, 26.08.2014, 13:57 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, Рыцарь Жезлов говорит о том, что он  в вас заинтересован, но  его интерес не  постоянный, он как бы волнами идет, пока есть интересно, как что то не  так  интерес пропадает и он  отвлекается на  что то другое. Мир это то что между  вами ходит по кругу, закончить их не можете. Тем более Мир подтверждает что связей по мимо вас у  него очень много и он  не  акцентирует на вас свое  внимание. Живет он  в своем каком то непонятном мире , да и страхи и иллюзии и постоянные сомнения. Он  с одной  стороны хочет быть в ваших глазах достойным человеком, а с другой  боится попасть в  просак.Проще говоря он  запутался.
21+18=39 говорит о том, что между вами могла быть и любовь и сотрудничество, но присутствует одиночество , отстраненность и холодность и держится он от вас на определенной дистанции что и подтверждает Повешенный, он приостановил свои чувства, не  видит ока смысла   в  общении, что называется не прет
12+10=22 Шут вот явно его поведение  не  соответствует его возрасту и ведет себя как  ребенок, не может расставить приоритеты, что важней, что нужней, он просто все пустил на самотек, как будет. Видимо этот человек не способен  на длительную привязанность
А 10 кубков  в данном случае может говорить о том, что не хочет он в жизни потрясений, он не  хочет менять  жизнь которой он  сейчас живет. В большей степени это равнодушие или он четко понимает, что вы от него хотите, но это его может и пугать, это та жертва Повешенный  которую вы от него ждете, а он  Шут не  готов. В основном он  относится к вам хорошо, негатива нет
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (Помагаем друг дру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz