ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (Помагаем друг дру)
Помощь в интерпретации раскладов на Таро
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
Для получения помощи и советов необходимо:
1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно ставить сами изображения карт из Галереи Таро);
3. Обязательно описываем собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок.

Галерея Таро My WebPage
 
ЯсчастЛиваЯДата: Суббота, 19.07.2014, 14:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka,  вторая карта 2 мечей, а Рыцарь пент. - это обратка yes
biggrin спасибо за редактор, я им и пользуюсь, потом переношу на свой комп, а оттуда уже через "обоз" на форум, а как еще можно? просветите)

Короче, я тренируюсь на кошках тут у вас с этими картинками))) раньше я делала всегда так, как написала выше, но у вас с моего компа через "обзор" не грузится, видимо, надо еще дорабатывать все тут в вашем домике... wacko
Хочу этот расклад обсудить с вами, если вы не возражаете, конечно. У меня не такой опыт с Дверями, но они начали со мной говорить, и я обрадовалась. Ведь со мной по сути пока говорила только Таро Секретов, Логинова пришлось продать, Райдер пока отлеживается, показал мне Повешенного на контакт, Таро Древнего пути пока там же.... wink
Из близких к классике только Таро Секретов мне близки. зато говорит обо всем, иногда до мурашек и очень четко. Особенно глобальные вопросы, жизни и смерти, что-то серьезное вообще. Но неожиданно параллельно начали общаться Магия Наслаждения, Двери и Казанова.
Вот Дверки, везде пишут и говорят, что они не имеют вообще плохих карт, как в классике, более лояльные, что ли... Но я заметила, прочитав ваши расклады, что положительных практически нет. Это парадокс, или люди обращаются в основном только проблемные и зацикленные, а кого хорошо и хороший прогноз, то зачем им спрашивать? Или Двери глубоко не копают, больше как оракул работают? Как вы думаете, исходя из опыта?
Сейчас подумаю еще и опишу ситуацию, как я вижу в раскладе.


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Воскресенье, 27.07.2014, 16:20
 
igolkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ,
1- 6 Кубков+Колесо Фортуны+Смерть
Видимо вы для него человек с которым много связано , а сейчас идет какая то кризисная ситуация, когда человек должен принять решение. Самостоятельно сделать видимо не может, не хватает духа , для этого он старается или заручится поддержкой друзей и знакомых, либо ему нужен совет как быть дальше. Видимо, что человека что то гложет, он вроде как сильные переживания из за того что надо принять важное решение. С другой стороны можно предположить, что не дает ему покоя встреча со своим прошлым, в котором вам не было места, а теперь человек не знает что ему делать, возвратиться к прошлому, порвать с прошлым В данном случае, тут больше человек о себе печется о том, что жизнь кардинально меняется или может помнятся, а он что то упускает
2-5 Монет+10 Жезлов+Влюбленные
ну вот и эти карты говорят, что очень человек озабочен своим положением и достаточно глубоко погрузился в свои мысли. Он подавлен и все что происходит рядом с ним он практически не замечает и ищет выход как выйти из кризисной ситуации в которую попал. Он запутался, ему плохо ,так как есть видимо и другая женщина помимо вас, и между этими женщинами он должен сделать выбор.Он должен сам себе признаться что он действительно хочет
3-6 Мечей+Солнце+Королева Жезлов
мне кажется что человек ищет отношений которые бы его не обременяли, должна буквально прийти женщина и взять его за руку, так как он сам не способен на решительные действия, слишком много ограничений.
 
ЯсчастЛиваЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline


Оказывается, можно открыть картинку, а потом просто мышкой "копировать изображение", у других так нельзя. Это еще проще. Значит, с компа можно также, без обзора

6 куб КФ Смерть - не знаю, что здесь связано со мной, вижу его прошлую жизнь, внуки, их двое пока, его почти мистическая связь с семьей, он их обожает, и в этот круг никого не пускает, и тоска по прошлому, когда семья была вместе. Думаю и знаю, что именно это ему мешает и ПРОТИВ.

5 пентаклей 10 жезлов Влюбленные
Это называется "довыбирался"... теперь сижу больной, никому не нужный, никто меня не слышит и не понимает ... а ведь раньше слышала и понимала как никто. Можно еще сказать буквально, что уехал в санаторий(собирался в августе, не знаю какого числа, но может и раньше?) отрезан от остального мира и думку думает... что же ему делать? женщина эта из прошлого, его бывшая, здесь расклад очень "складный" получился, прошлое ему мешает и сейчас. Опять же, если он в санатории, она приехала сидеть с внуками. Но она живет в другом городе и с другим уже 6 лет, его выбор внутренний, но от этого не менее мучительный.

6 мечей Солнце Дама посохов
6 мечей я не знаю, нравится ему общение ни к чему не обязывающее, наши общие взгляды(люблю Солнце в Секретах, но здесь не знаю еще, там у меня дети в основном), нравлюсь я ему, как женщина, одним словом... чего уж там... biggrin ну и карта Солнце из того, что ЗА... ведь мы говорим именно о НАС, а не вообще. Да, еще я была всегда в последнее время инициативна, но это ему не мешало отшвыривать меня постоянно... не знаю, кто его может взять за руку, никто, я думаю...
 
igolkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, я возраст не учла biggrin
 
ЦветокДата: Четверг, 31.07.2014, 11:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, помогите прочесть три карты. Вопрос:получу ли я желаемое повышение в августе ??? Смысл в том, что формально мне отказали в повышении,т.к. на это место есть кандидаты, имеющие "волосатую лапу". Мое непосредственное начальство ищет пути и выходы из создавшейся ситуации и очень хочет дать мне это место. Поэтому не теряю надежды и жду....авось чего изменится. Попросила более влиятельного человека за себя походатайствовать...
королева жезлов-рыцарь мечей-6 жезлов
Люди...люди...люди...мужчины и женщины замешаны в этом вопросе. По 6 жезлов вижу победу, получу желаемое. Хотелось бы услышать ваше мнение и спросить как можно прочесть фигурные карты и выжать максимум информации из этого расклада wacko
 
igolkaДата: Четверг, 31.07.2014, 14:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Цветок, Королева Жезлов может указывать и на вас и на ваше начальство, если это женщина. Это энергичная деловая женщина с дружеским к вам расположением, но достаточно упрямым характером , поэтому если решили вам помочь, то должны довести свое дело до логического конца, так как видят в вас человека обладающего большим потенциалом, который не вполне правильно на этом месте используется.Ваши возможности на много больше и поэтому вы вправе добиваться той должности, которой соответствуете.
Рыцарь Мечей не очень хорошая карта и портит всю картину.Это значит, что обязательно будут споры и разногласия,и соответственно руководством или более сильной стороной , может быть принято волевое решение в одностороннем порядке.Это своего рода военные действия вокруг вашей фигуры , которые могут привести к совершенно не желательным результатам.Соответственно здесь надо очень быстро реагировать на то, что происходит, чтобы все время иметь контраргументы , а главное быть уверенным в том, что правда на вашей стороне. Так же здесь может проявится предвзятость или придирки в отношении вас с противоположной стороны, так как действуют скорей всего по Рыцарю, не совсем честно. Могу предложить, что вас этим достаточно сильно обидят, что таким образом могут сбить все ваше желание занимать эту должность и вобще работать в этой организации.
Поэтому думаю что здесь 6 Жезлов уже не будет той победой которую вы ждете и скорей всего могут предложить, что то альтернативное, чтобы не будоражить общественное мнение.Еще как вариант это борьба, до победного конца.
Если брать квинт Влюбленные то это хорошее предложение, новая перспективная работа
 
ЦветокДата: Суббота, 02.08.2014, 21:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, огромное СПАСИБО!!! Четко увидели ситуацию..нет слов surprised
Цитата igolka ()
Королева Жезлов может указывать и на вас и на ваше начальство, если это женщина. Это энергичная деловая женщина с дружеским к вам расположением, но достаточно упрямым характером , поэтому если решили вам помочь, то должны довести свое дело до логического конца, так как видят в вас человека обладающего большим потенциалом, который не вполне правильно на этом месте используется.Ваши возможности на много больше и поэтому вы вправе добиваться той должности, которой соответствуете.
КЖ-это моя начальница(прям как на картинке)целеустремленная и упрямая...она прорабатывает тысячу вариантов как обыграть ситуацию.
Цитата igolka ()
Могу предложить, что вас этим достаточно сильно обидят, что таким образом могут сбить все ваше желание занимать эту должность и вообще работать в этой организации.
да...был такой момент что после всех этих трений в вышестоящим руководством мне просто не хотелось выходить на работу и работать после такой несправедливости. Но...деньги нужны всем и зарплата здесь не маленькая....скрепя сердце и закрыв уши от сплетен и разговоров я снова иду на работу)
Цитата igolka ()
Поэтому думаю что здесь 6 Жезлов уже не будет той победой которую вы ждете и скорей всего могут предложить, что то альтернативное, чтобы не будоражить общественное мнение.Еще как вариант это борьба, до победного конца. Если брать квинт Влюбленные то это хорошее предложение, новая перспективная работа
Эх, жаль конечно...Моя начальница предложила все привилегии и достоинства новой должности перенести на теперешнюю,и что следующий раз я первая в очереди  на повышение. По большому счету ситуация устраивает, но хотелось-бы чтоб по справедливости....

Добавлено (02.08.2014, 21:08)
---------------------------------------------
igolka, спрошу Вас по поводу королевы мечей в раскладе.
Тематика вопроса та же: получу ли в течение этого года долгожданное повышение???
паж жезлов-королева мечей-императрица
Появится шанс и будет предложение на повышение,но по королеве мечей чувствуется мне зацикленность на этом и возможно даже, что придется не считаться с мнениями других. а может просто карты показывают мою упрямую начальницу, которая хочет выполнить задуманное вопреки всем. Как вы думаете??? dry

 
igolkaДата: Суббота, 02.08.2014, 21:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Цветок, ну здесь как  бы  путь от Пажа+Королева+ Императрица на лицо повышение статуса.Да здесь можно  предположить, то она загорелась и пока ее это интересует, она будет добиваться.Она хочет раскрутить ситуацию и хочет контролировать происходящие  процессы. Паж  фактически это рывок, а Королева воплощение , через преодоление  трудностей. Возможно она уже  продумала как  будут развиваться события и решила  их  ускорить, а возможно она нашла того более  компетентного , кто может помочь.А может это вас признают компетентным лицом
 
ЦветокДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, как всегда огромное спасибо!!!

Сообщение отредактировал Цветок - Воскресенье, 03.08.2014, 00:46
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 05.08.2014, 18:21 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, прошу помощи, cry расклад делала себе - Колесо Судьбы на Таро Секретов.

Масштаб делала чуть больше 50%, чтобы можно было рассмотреть картинки
1.    Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения.Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились – 9 посохов
Мне нравится интерпретация этой карты - иммунитет. Для него это шанс и способ развязаться с прошлым. Для меня, выработать иммунитет, закалиться, приобрести, наконец мудрость и терпение. 9-ка отсылает к Отшельнику - поиск света внутри себя, преодоление, работа над собой, долгая и кропотливая, вынужденное одиночество для очищения от шелухи. Резерв силы, которую надо высветить и направить в нужном направлении, т.е внутрь себя. Карта учит не сдаваться и не опускать руки. Ему - перестать строить стены и заборы, залечить свои раны и не ковырять их бесконечно.
2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчетасегодняшнего момента. Текущий момент ситуации. - Суд
Что-то решается свыше именно в этот момент. Люди в открытых гробах, их призвал Ангел, это кризисный момент, нужно принять решение, как говориться, туда или сюда. Или возрождаться, или избавляться. Единственный СА, и он выпал здесь. Значит, текущий момент довольно серьезен и предполагает неизбежные изменения. Только вопрос, куда, в какую сторону? surprised

3,5. Я в этих отношениях – Туз чаш+ 8чаш
Ухожу, возвращаюсь, все на эмоциях... Хочу обновления и жду подарков от судьбы, но стараюсь это все подавить в себе... все это происходит одновременно и радости не прибавляет.

4,6. Партнёр в этих отношениях – Дама чаш Рыцарьмечей
С этих пунктов начинаются мои главные сомнения в интерпретациях. Его как бы нет, то есть он считает, что это от меня все зависит, я охладела, по его мнению, и он просто это принял и все. (Здесь затрудняюсь и прошу совета)

7. Критическая точка-момент от которого зависитбудет ли реализован данный потенциал. – Туз мечей
Мой Туз мечей зарыт в камне, это зарытый топор войны. Если, по его мнению, я инициатор боевых действий, то мне его и зарывать? Однако, я так не считаю... Да, я ухожу по 8 чаш, но первым ушел он. Потом робко начал пытаться общаться. Видимо, по 9 посохов это и есть та закалка, которую я прохожу? Ходит туда-сюда, ну и что... ушел - хорошо, пришел, тоже. Ждем спокойно, грызем семечки, пока "находится" и ему надоест? А в данный момент, коль это критическая точка, надо что-то предпринимать самой? Мне, естественно, хочется дождаться что-то от него. Однако, чувствую, что шелуха так просто не слетает.... wacko (Здесь опять прошу хелпа!)

8 – Карта судьбы. Король чаш
В раскладе образовалась пара, для меня это показатель, что не разные масти у придворных. Что означает эта карта, что разгрызешь орешек, получишь Короля? Или все-таки от него зависит дальнейшее, а не от меня, как я подумала вначале?


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Вторник, 05.08.2014, 18:38
 
igolkaДата: Вторник, 05.08.2014, 20:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Цитата ЯсчастЛиваЯ ()
1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения.Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились – 9 посоховМне нравится интерпретация этой карты - иммунитет. Для него это шанс и способ развязаться с прошлым. Для меня, выработать иммунитет, закалиться, приобрести, наконец мудрость и терпение. 9-ка отсылает к Отшельнику - поиск света внутри себя, преодоление, работа над собой, долгая и кропотливая, вынужденное одиночество для очищения от шелухи. Резерв силы, которую надо высветить и направить в нужном направлении, т.е внутрь себя. Карта учит не сдаваться и не опускать руки. Ему - перестать строить стены и заборы, залечить свои раны и не ковырять их бесконечно.
В любом случае если вопрос про отношения, то это проблемные отношения и небо говорит, что тяжело будет обоим.В моем понимании урок в том, чтобы уметь себя защищать это первое, второе  есть забор, значит надо  уметь видеть, что находится за ним, ведь на карте женщина ушла в себя и кроме своих  проблем ни на что не  реагирует.Эта карта не  предполагает активных  действий, а значит надо уметь держать паузу и по мере возможности не  вмешиваться и не бежать впереди паровоза , ведь забор не  предполагает частого контакта, а значит это отношения на расстоянии, это еще обозначает прошлый негативный  опыт, при этом каждый не  хочет, чтобы его права были ущемлены партнером. Вот отсюда и урок, либо расходится, либо научится существовать в таком формате
Цитата ЯсчастЛиваЯ ()
2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчетасегодняшнего момента. Текущий момент ситуации. - СудЧто-то решается свыше именно в этот момент. Люди в открытых гробах, их призвал Ангел, это кризисный момент, нужно принять решение, как говориться, туда или сюда. Или возрождаться, или избавляться. Единственный СА, и он выпал здесь. Значит, текущий момент довольно серьезен и предполагает неизбежные изменения. Только вопрос, куда, в какую сторону?
Суд это всегда расплата за содеянное. По суду  это то что человека многократно заставляют проходить один и тот же  урок  пока он  его не  отработает.  Значит надо понять, для каких целей  вы встетились, что вы несете друг другу и что получаете в замен. Это долгая и мучительная ситуация для обоих .Если брать Ангелов, то мне  кажется, что здесь не  стоит уповать на небеса и находится в состоянии завышенного ожидания. Возможно на  сегодняшний день, раз  отношения  застопорились, нужно поменять к ним отношение. Рядом Дама  и Туз Кубков не предполагают от вас активных действий. Это просто любовь, которая натыкается на стену  не понимания.Проявляя более  активные действия вы вынуждаете человека замыкаться и уходить гот решения проблем, тем самым создавая себе  неприятную атмосферу.
Цитата ЯсчастЛиваЯ ()
3,5. Я в этих отношениях – Туз чаш+ 8чашУхожу, возвращаюсь, все на эмоциях... Хочу обновления и жду подарков от судьбы, но стараюсь это все подавить в себе... все это происходит одновременно и радости не прибавляет.

да так и есть  слишком много эмоций не приносящих положительного результата и вгоняющие вас депрессивное  состояние. Получается вы проблему не решаете и решить не  можете. Здесь вы конкретно отвечаете за себя , а значит надо разобраться со своим состоянием-либо вы уходите навсегда, либо вы ждете его  как  Одиссея лет 20 .Мне кажется вы чувствуете бесперспективность происходящего, но в глубине души  оставляете 1 % надежды, что все можно вернуть
Цитата ЯсчастЛиваЯ ()
4,6. Партнёр в этих отношениях – Дама чаш РыцарьмечейС этих пунктов начинаются мои главные сомнения в интерпретациях. Его как бы нет, то есть он считает, что это от меня все зависит, я охладела, по его мнению, и он просто это принял и все. (Здесь затрудняюсь и прошу совета)
про вас здесь нет речи. Вопрос о нем и он  выпал Королевой Кубков- человеком с нервной душевной организацией. Это буквально два в одном- он  то белый и пушистый- сентиментальный и заботливый, то совершенно не предсказуемый, агрессивный и неадекватный. В купе это дает то, что на эмоциях человек не контролирует свои поступки и слова которые он произносит. Он не несет за них ни какой ответственности. Вобще все на откуп женщинам отдано. а с другой стороны он на них и обижается. А еще можно предположить, что он за них  прячется
Цитата
7. Критическая точка-момент от которого зависитбудет ли реализован данный потенциал. – Туз мечей
Мой Туз мечей зарыт в камне, это зарытый топор войны. Если, по его мнению, я инициатор боевых действий, то мне его и зарывать? Однако, я так не считаю... Да, я ухожу по 8 чаш, но первым ушел он. Потом робко начал пытаться общаться. Видимо, по 9 посохов это и есть та закалка,которую я прохожу? Ходит туда-сюда, ну и что... ушел - хорошо, пришел,
тоже. Ждем спокойно, грызем семечки, пока "находится" и ему надоест? А в данный момент, коль это критическая точка, надо что-то предпринимать самой? Мне, естественно, хочется дождаться что-то от него. Однако,чувствую, что шелуха так просто не слетает..
Критическая точка - это идея с которой  вы "носитесь" и не можете реализовать. Эти отношения носят роковой характер.Сейчас для вас переломный момент, когда надо решать, что делать.Возможно требуется разговор , но до этого нужно четкое  понимание происходящего, без  эмоций.По кубкам это ваши иллюзии, а Мечи требуют ясности и путей выхода, а после этого уже прямое обсуждение наболевших вопросов.
Цитата
8 – Карта судьбы. Король чаш
В раскладе образовалась пара, для меня это показатель, что не разные масти у придворных. Что означает эта карта, что разгрызешь орешек,получишь Короля? Или все-таки от него зависит дальнейшее, а не от меня,как я подумала вначале?
Даже если вы решили ,что вы пара, то в любом случае между вами Рыцарь Мечей, что не способствует пониманию между вами. Это нестабильность. Может быть короткие  встречи, не приносящие удовлетворения или прояснения ситуации.
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 05.08.2014, 21:13 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, читаю ваши интерпретации, как поэму... вот что значит, практика! cry Немного вставлю то, что не совпадает

Цитата
то совершенно не предсказуемый, агрессивный и неадекватный. В купе это дает то, что на эмоциях человек не контролирует свои поступки и слова
которые он произносит. Он не несет за них ни какой ответственность
сейчас продолжу
Да, два в одном, это есть такое, но не в коем разе не агрессивный и неадекватный. Это не про него, он в любом состоянии контролирует себя, вернее сказать, в нем нет агрессии, злобы, чтобы какие-то такие поступки, слова... нет, он знаете, скорее "маниакально честный Гопал" Гамлет его образ - быть или не быть, и как всем угодить и никого не обидеть. Он "честно" уходит и опять потом "честно" возвращается, потому что тянет его обратно. Как-то он мне прислал эссе, оно гуляло по интернету, про то, что люди как в ПОЕЗДЕ, на Сайте знакомств, уходят, приходят, мечутся по купе и т.д. Так вот он себя сравнил с тем пассажиром, что садится в поезд с надеждой ехать всерьез и навсегда, и через три остановки выскакивает, мчится обратно, а потом опять прыгает в поезд, с надеждой встретить былых пассажиров. Это все писалось с целью перемирия очередного. Он все про себя понимает, поэтому в очередной раз "честно" пытается отрезать хвост по причине своей мерзости, как он выражается.

Сейчас я допишу еще

Цитата
Проявляя более  активные действия вы вынуждаете человека замыкаться и уходить
гот решения проблем, тем самым создавая себе  неприятную атмосферу.

да, это 100% так и было раньше, почему я и сделала выводы, чему меня учат...
Цитата
Даже если вы решили ,что вы пара, то в любом случае между вами Рыцарь Мечей,
что не способствует пониманию между вами. Это нестабильность. Может
быть короткие  встречи, не приносящие удовлетворения или прояснения
ситуации.
Согласна с этим, но что означает Король чаш? Я пытаюсь понять, как вы видите? Это же не Король мечей, мы оба в "неадеквате", или как?


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Вторник, 05.08.2014, 21:23
 
igolkaДата: Вторник, 05.08.2014, 21:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ
Цитата ЯсчастЛиваЯ ()
Король мечей?
это описка?
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 05.08.2014, 21:39 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, да, я уже исправила

Добавлено (05.08.2014, 21:39)
---------------------------------------------


Цитата
В любом случае если вопрос про отношения, то это проблемные отношения и
небо говорит, что тяжело будет обоим.В моем понимании урок в том, чтобы
уметь себя защищать это первое, второе  есть забор, значит надо  уметь
видеть, что находится за ним, ведь на карте женщина ушла в себя и кроме
своих  проблем ни на что не  реагирует.Эта карта не  предполагает
активных  действий, а значит надо уметь держать паузу и по мере
возможности не  вмешиваться и не бежать впереди паровоза , ведь забор
не  предполагает частого контакта, а значит это отношения на расстоянии,
это еще обозначает прошлый негативный  опыт, при этом каждый не  хочет,
чтобы его права были ущемлены партнером. Вот отсюда и урок, либо
расходится, либо научится существовать в таком формате
Вот это слово в слово читать каждое утро, повесить на стенку и перечитывать. Это все чистая правда. Если бы я его не встретила, я бы ничему не научилась. Не смотря на мой почтенный возраст, я вела себя по-другому... меня нельзя назвать такой уж настойчивой, но в этом случае требовалась особая чувствительность, а не "вынь да полож". Однако его довольно активная позиция вначале отношений,  меня сильно расслабила и "замылила" глаз. Такой формат никак не предполагался, пока я не залипла, как муха на мед. cool
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (Помагаем друг дру)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz