ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро 78 Дверей (Практика предсказания на колоде)
Таро 78 Дверей
serafsatorДата: Понедельник, 13.12.2021, 16:53 | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Колесо Фортуны - с волей случая согласен. Эта карта часто приходит на взаимодействие в группе, для достижения результата.
9 монет-никогда не приходилось связывать эту карту с любовницей и женой. В основном доброжелательные жесты, гостеприимство, новый проект, приглашение в новую жизнь.
9 Жезлов-готовность пыхтеть, трудится для блага не только себя
Колесница   - здесь все , как по нотам.
 Умеренность- Обдуманные шаги/решения. Не откладывай на завтра, то, что можно сделать, послезавтра. 
Влюбленные- в этой карте значение "выбор", у меня приходит крайне редко.  В данном случае, идет слово-партнерство, причем с ноткой позитива. Выбор,(именно ее) здесь стоит на 10 плане, как само собой разумеющее.

9 Мечей- не совсем понятен вопрос.
Паж Мечей- Ревность, с определенными последствиями
8 Жезлов-  Он то действительно не в курсе что делать, но думаю с помощью подручных сил, все станет на свои места. Возможно помогут хранители.
 
volcharkaДата: Понедельник, 13.12.2021, 18:01 | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, добрый день! 

Ох..как же Вы все правдоподобно расписали) Готова уже дать ОС на нынешний момент, затем по истечении срока. 

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. Колесо Фортуны если смотреть на карту,то человек все время зависит от кого то, возможно важно чужое мнение, а может любит все обсуждать, так как самому трудно принять решение , он все время ждет, как фишка ляжет. По большому счету полагается на волю случая, иногда  может быть непредсказуемым из-за частой смены настроения а еще потому, что он играет по чужим правилам. Еще можно предположить , что человек игрок по жизни, авантюрист ( не обязательно связано с картами и пр.) Чувство адреналина для него необходимо, поэтому  столько лет он держит эти отношения. - не авантюрист))) но вот то, что он не принимает решения сам - это в точку. Он действительно всегда ждет, как ляжет фишка, чтобы не нести ответственность. Всегда надо, чтобы это сделал кто-то другой.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). 9 монет я бы  предположила, что он хочет оставить все как есть- Он и две женщины, одна обеспечивает уют, вторая обеспечивает другую сторону его жизни. Поэтому приоритет это стабильность и благополучие. А может хочет сохранить две семьи  при этом примирив вас друг с другом. Типа жена первая, жена вторая. - мы несколько лет не общаемся. от меня он ничего не получает на данный момент, кроме эмоциональных сообщений с оскорблениями)) потому что я взбешена его молчанием. при этом он меня не блокирует, как ни странно. 

3. Его чувства к вопрошающему. 9 Жезлов вот опять картинка показывает, что  все зависит от его настроения. То ли пройдет мимо, то ли войдет в дом и закроет за собой дверь. Получается, что человек  дает надежду на то что между вами есть будущее. с другой стороны можно предположить, что вы всегда на виду и возможно ему пришла в голову мысль поставить дверь, чтобы вы были внутри дома, чтобы не выносился "сор из избы" или ограничить пространство вокруг ваших отношений. Здесь еще можно предположить, что отношения до конца не  проясненные  т.е. нет деталей которые могли бы подвести черту( поставить дверь на свое место) Для мужчины это  труд  т.е. он взвалил на себя бремя, которое он не решает  и дверь с плеч не снимает. Пришел такой момент, когда человек либо ставит дверь и создает свой мир, либо проходит мимо  оставляя вас в покое.- учитывая, что я до сих пор не заблокирована, мне кажется что он этим и дает надежду. Он сам хотел это будущее со мной, мы оба его рисовали. И уж каких только слов он о себе не вычитал в сообщениях, он меня так и не удаляет. Вот я бы на его месте уже не стерпела)) нас связывает очень много хорошего. по крайней мере для меня это было важно и мне сложно это отпустить. Может и с ним также?

 4. Его чувства к третьей стороне. Колесница он все время хочет казаться лучше чем он есть. ему важно ее признание, его похвала. Он наверное понимает, что у нее  ведущая роль в паре, от нее  очень много зависит . Но я бы не сказала, что есть чувства, ему просто нравится такая ситуация, когда он в паре возведен в ранг идола, возможно она его сделала и он ей многим обязан и если он будет делать что то не так, она просто скинет его и всего лишит. - у нее действительно ведущая роль. и он ее боялся как огня. вряд ли он для нее идол. но если он не будет выполнять ее требования - ее главный козырь это дети Она вес время ему угрожала что не лдаст с ними видеться и настроит против него. 

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). Умеренность а зачем, его все устраивает, он в равной мере получает и от жены и от вас.  Таким образом он уравновешивает свои конфликтующие эмоции. - вот тут, как я писала ранее, мы несколько лет не общаемся и не виделись. Допускаю, что сейчас он просто плывет по течению, типа само все должно разрешиться

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Влюбленные с одной стороны он  может быть влюблен в вас, а с другой он вынужден все время выбирать, он как бы мечется между  вами. - я бы хотела, чтобы он по прежнему меня любил. Надеюсь это так и есть)) .

7. Тоже с третьей стороной. 9 Мечей и опять же карта показывает, что человек не хочет уходить с насиженного места. Обустроен быт, материальный достаток, не дает ему возможности вылететь из гнезда. По сути жена его не удерживает, дверь открыта, но он сам не готов менять свою жизнь и свои привычки. Он добровольно выбирает жизнь с женой.  В общем  можно сказать, что человек загнал себя в такую ситуацию -сидеть в клетке все таки не удобно, но это его выбор. - тут мне даже нечего прокомментировать, потому что считаю что все в точку. Он уже так привык, и что-то взять и изменить - для него это кажется сложно

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). Паж Мечей вот как на картинке либо он  будет за вами постоянно следить, либо будет делать вид, что  ничего не происходит , хотя понимает, что  вы хоть косвенно, но будете собирать информацию о нем. А может будет проявлять бдительность и держать ухо востро, проявляя холодность и расчетливость до прояснения ситуации или разрешения конфликта. Можно даже сказать, что человек  за собой чувствует какой то косяк и ему стыдно признаться в том, что он не прав, поэтому близко подходить не будет - косяк за ним есть. он знает какой. он мне не признался что женат, я это узнала слишком поздно, когда уже все настолько сильно закрутилось. Возможно ему стыдно посмотреть мне в глаза. С другой стороны делать вид что ничего не происходит это тоже в его репертуаре. И расчетливость он тоже умеет включать. 

9. Тоже по отношению к третьей стороне. Туз Жезлов здесь как бы действий никаких нет, кроме желания показать , что готов что то делать. Но если считать, что ваша сторона левая , а его правая, то  дверь к вам он так и не откроет и остается на свой половине, с женой. А так как он опять перед выбором, значит у него нет четкого понимания что должно быть. - скорей всего да, он будет сейчас там

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 8 Жезлов и опять он не знает что ему делать, есть варианты и возможности, но и есть жена, под натиском которой он должен сделать правильный выбор. - к сожалению я так понимаю что выбор не сделан

11. Тоже с третьей стороной.2 Кубков возможно придет с повинной, а может эта женщина ему дорога и он не в силах с ней расстаться и я так понимаю она готова его простить и принять - то, что она ему дорога, не могу сказать. иначе меня бы не было в его жизни. да и я слышала, как он о ней отзывался: она лишь мать моих детей, не более.  а вот про повинную больше похоже на правду. Она знает о моем существовании. И видимо за это он и ходит с повинной.

Можно теперь я задам вопросы, которые не совсем поняла? 

1. Для мужчины это  труд  т.е. он взвалил на себя бремя, которое он не решает  и дверь с плеч не снимает. Пришел такой момент, когда человек либо ставит дверь и создает свой мир, либо проходит мимо  оставляя вас в покое- тут я так и не поняла, он так и не определился? он в состоянии выбора?

2.  по ответу №8. означает ли это, что ему небезразлична моя судьба? 

3. А так как он опять перед выбором, значит у него нет четкого понимания что должно быть. - эту фразу мне сложно понять)) это из ответа 9.

4. в ответе 10 выходит что он выбор он так и не сделает? весь год ( период который мы взяли) он будет метаться?

5.  Когда тасовала колоду то выпали Звезда и Паж Жезлов. я так предполагаю, что периодически будут возникать желания  встретиться, но сближение вряд ли будет. - что понимается под сближением? именно полноценное сближение? Или это подразумевает звонок, встречу или хоть какую-то связь? 

В целом по раскладу можно сказать что для меня все плохо и безнадежно? или есть варианты что этот человек все же может что-то изменить? 

Спасибо!!
 
igolkaДата: Понедельник, 13.12.2021, 21:03 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
volcharka
Цитата volcharka ()
1. Для мужчины это труд т.е. он взвалил на себя бремя, которое он не решает и дверь с плеч не снимает. Пришел такой момент, когда человек либо ставит дверь и создает свой мир, либо проходит мимо оставляя вас в покое- тут я так и не поняла, он так и не определился? он в состоянии выбора?
я думаю, что он  при КФ он ждет каких то перемен,  а по Влюбленным он как бы не доверяет или на его пути препятствия , которые не дают ему поставить эту дверь у вас. У меня такое чувство, что он стремиться к 9 Монет именно в том контексте как я написала, но по Колеснице он боится, что у него выбьют почву из под ног. (Стоит шоферу сделать резкое движение и он упадет)и вот эта карта определяет его нерешительность-это страх.
Цитата volcharka ()
2. по ответу №8. означает ли это, что ему небезразлична моя судьба?
с одной стороны можно сказать и так, а с другой возможно боится, что вы сделаете какой то необдуманный шаг, который ему может навредить.
Поэтому если смотреть со стороны мужчины , то поведение нейтрально или он показывает, что он выше этих передряг. А если смотреть со стороны молодого парня, тут масса эмоций и страх вызвать негативную реакцию у человека за которым он следит, страх быть обнаруженным, страх не узнать то, из за чего он стал  следить. Поэтому надо понимать чем он руководствуется. Есть ли у него конкретная цель к которой он идет, ради чего он это делает.
Цитата volcharka ()
3. А так как он опять перед выбором, значит у него нет четкого понимания что должно быть. - эту фразу мне сложно понять)) это из ответа 9.
Туз Жезлов это шанс, он как будто его себе дает,  но  при этом остается дома с женой.  Если бы он хотел, дверь бы открыл и ушел, а он не идет.  Видимо в семье такая ситуация, что  он не чувствует себя комфортно и расслабленно. Состояние напряжения. Может себя  уговаривает сделать шаг вам на встречу, но увы дверь закрыта.
Цитата volcharka ()
4. в ответе 10 выходит что он выбор он так и не сделает? весь год ( период который мы взяли) он будет метаться?
получается так. Можно даже предположить, что будет под неусыпным взором своей половины, а значит будет делать выбор который нужен ей.  А если приглядеться к картинке  , то  персонаж хочет взять в руки 2 ключа, левой и правой рукой. Предполагаю, что это вы и она, но под строгим взглядом второй дамы, не трудно представить какой выбор он сделает. см. позицию 11.
Цитата volcharka ()
5. Когда тасовала колоду то выпали Звезда и Паж Жезлов. я так предполагаю, что периодически будут возникать желания встретиться, но сближение вряд ли будет. - что понимается под сближением? именно полноценное сближение? Или это подразумевает звонок, встречу или хоть какую-то связь?
да скорей всего это какое то незначительное общение, может быть даже на расстоянии. Звезда это отдаление, холодность.Полноценного общения не будет
Я не увидела, что будут изменения
 
igolkaДата: Понедельник, 13.12.2021, 22:02 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
serafsator
Цитата serafsator ()
Колесо Фортуны - с волей случая согласен. Эта карта часто приходит на взаимодействие в группе, для достижения результата.
если речь идет об отношениях мужчины и женщины- какое взаимодействие в группе? Консилиум, свингеры или за стол переговоров должны сесть мужчина, его жена и его любовница?
Цитата serafsator ()
9 монет-никогда не приходилось связывать эту карту с любовницей и женой. В основном доброжелательные жесты, гостеприимство, новый проект, приглашение в новую жизнь.
кто кого приглашает в новую жизнь? Вопрос о приоритетах. На карте  один мужчина и две женщины. Какой делаем вывод? Может чтоб обе женщины подружились?
Цитата serafsator ()
9 Жезлов-готовность пыхтеть, трудится для блага не только себя
вопрос а кого? вопрос о чувствах к любовнице. Вы уверены, что  он несет дверь ей, а не проходит мимо?
Цитата serafsator ()
Умеренность- Обдуманные шаги/решения. Не откладывай на завтра, то, что можно сделать, послезавтра.
правильно, затягивание процесса
Цитата serafsator ()
Влюбленные- в этой карте значение "выбор", у меня приходит крайне редко. В данном случае, идет слово-партнерство, причем с ноткой позитива. Выбор,(именно ее) здесь стоит на 10 плане, как само собой разумеющее.
  Вопрос -что дает человеку связь, отношения с любовницей? партнерство? одного мужчины с двумя женщинами?

Цитата serafsator ()
9 Мечей- не совсем понятен вопрос.
что дает человеку связь, отношения с женой
Цитата serafsator ()
Паж Мечей- Ревность, с определенными последствиями
ревность одно из значений , а их десятки. 
Цитата serafsator ()
8 Жезлов- Он то действительно не в курсе что делать, но думаю с помощью подручных сил, все станет на свои места. Возможно помогут хранители.
тогда как вы будете трактовать 11 позицию. если 10 позиция Наиболее вероятное развитие отношений с любовницей
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро 78 Дверей (Практика предсказания на колоде)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz