ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро 78 Дверей (Практика предсказания на колоде)
Таро 78 Дверей
igolkaДата: Пятница, 22.12.2017, 17:53 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Serafimius,  судя по Пажу он может относится настороженно, как будто боится разоблачения, а с другой стороны если брать  дяденьку на заднем плане, он  может считать, что его   жена  за ним следит, ничего не нашла и решила  проверить его с помощью рун. по 7 Мечей ПП не знаю, а по Тузу  именно слежка , чтобы решить головоломку  , наверное которую он  может создать по 7 ПП
 
SerafimiusДата: Пятница, 22.12.2017, 19:43 | Сообщение # 212
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
7 Мечей, сам не пойму, она редко мне приходит в раскладах. Возможно речь идет о скучной ситуации которая уже надоела.

 
igolkaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:54 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Незавершенный гештальт"
1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при
воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает
меня с двоякими чувствами. В которых наравне с нотками неприязни,
присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании.
Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для
себя). Жрец может реально  вспоминает вас как  паству, сам в себе видит учителя, человека старшего по возрасту, которого  обожествляют другие люди. Если  Жреца сравнивать со служителями культа, то вряд ли они выделяют из  общей массы людей кого то одного, о ком думают, переживают, печалятся. Ну а так  он  может думать или чувствовать, что оказал вам моральную поддержку, проявил определенную заботу, а больше вроде  и ничего дать не может. ( Я не помню женат он или нет) А случайно, не воспринял он вас выше  или умней  себя?

2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?Туз Кубков  может он подумал, что вы в него влюбились, захотели за него  замуж или проводить времени больше чем  он мог вам уделить. Может он  сам тратил на вас много эмоций, его это общение вас истощило. Он как  бы устал и возможно решил взять тайм-аут

3.Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?8 Кубков очевидно вы не  подошли человеку в духовном плане, либо на прямую отказали ему в  чем то. Он вас не понял, как бы потеряли общий язык. Получается, что  вроде к вам хорошо относится, но насильственно решил от вас отдалится-может почувствовал, что привязывается, а  дать вам ничего не может.

4.Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? Туз Монет может действительно своим видом показали, что  ждете от него  определенных действий. Либо вы  разноплановая личность и с вами достаточно трудно, а может  заподозрил вас в материальной  заинтересованности. А так  вашего негатива   или чего то другого , чем вы  могли оттолкнуть я не вижу. Если учесть то  что вы  мне сказали-здесь дама  держит в  руках связку ключей,по типу  ты  у  меня не  один, давай посмотрим на что  ты способен, я тебя оценю, сравню с другими и вынесу свой вердикт.

5.После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер(степень комфортности без меня и этих отношений для него). 8 Жезлов ну как мы видим тут две  дамы, одна  довольная, в предвкушении чего то нового в своей жизни, вторая  злая , как  будто пытается сбить с толку первую. Поэтому вполне возможно , что он  своей проблемой делится с кем то, ждет совета. Возможно пытается разобраться в ситуации, а может реально слушает, кто и что ему расскажет. Так же можно предположить, что ему подсунули эту  ситуацию, типа бросили крючок с наживкой, а он проглотил.

6.Жалеет ли он о разрыве отношений? 4 Монет судя по всему  он  или не понял что сделал,что произошло,либо  это сделал специально , потому что не видел для себя перспектив, а теперь мучается. Возможно опять  предположу, что  вы  для него немного не посильная ноша. Короче человек создал себе проблему, а теперь не знает как  из  этой ситуации выйти т.е. он находится  на какой то огражденной территории, из которой  якобы нет выхода. Так же  можно предположить, что у  человека слегка искаженная информация, а напрямую придти пообщаться  для него сложно или неприемлемо.

7.Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? Повешенный может у  человека есть определенные пристрастия, куда то  ходит, чего то  лицезреет , либо  занимается  чем то  экстремальным.  Может  каким то образом наблюдает за вами со стороны. А у мужчины  секс. проблем не наблюдается?

8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Туз  Жезлов  вот вроде получается, что он  сам захлопнул между вами и собой дверь, теперь стоит перед ней и медитирует, в надежде  что  все само собой разрешится. Такое чувство, что он к вам пытается двигаться сложным и не понятным путем, либо  просто делает вид, что ему что то нужно. Но по сути эта карта слишком мала для каких либо действий и возможно человек  решил присмотреться, осмотреться, прежде  чем  что то  начнет делать.

9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации(напомнила о себе или оставила в покое)?  Королева Монет активности от вас совсем не ждет, и наверное не хотел  чтобы вы звонили и напоминали о  себе. Опять же  хочет присмотреться к вам, как вы  себя вести будете. Эта карта предполагает  чувство собственного достоинства.

10.Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Рыцарь Жезлов наверное нет, пока не уляжется какая то  поднятая волна возможно негативных слухов. Возможно  через какое то время все станет ясно и понятно откуда ноги растут
 
igolkaДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:26 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Встреча любви

1-состоится ли встреча (загаданный срок)  7 Жезлов я бы сказала так, что  встреча может состоятся, но вы к этому будете относится очень и очень аккуратно. Наверное проверите каким то образом человека, прежде чем перед ним открывать свою дверь. Судя по всему для вас эта процедура считается сложной наверное не  только морально , но и физически, потому  что   судя по картам, это опять идет  геморройный вариант.
2-как будет начинаться  3 Мечей понятное дело, разбитое сердце, нехороший осадок и желание  изменить ситуацию во что бы то ни стало. Хотя эта карта может предполагать, что  вы  будете поглощены свей работой, не  обращая внимания на тех кто приходит, уходит из за того, что находитесь в расстроенном состоянии.
3-отношения в развитии 6 Мечей  вроде как  общение по  интернету или телефону, видимо вы не решитесь общаться очно, пытаясь  хоть таким образом прощупать человека
4-описание человека Влюбленные вроде  человек  открытый, разносторонний, умеет хорошо ухаживать, но к сожалению делает это  так, чтобы не  обременять себя обязательствами. Постоянно сомневающийся, постоянно взвешивающий за и против. Человек  постоянно выбирает и перебирает  лучшие для себя варианты, боясь прогадать, упустить.
5-эго эмоциональный потенциал  Королева Жезлов скорей всего  человек  эмоционален, хорошо понимает женщин, но  не впадает в  истерики и может свои чувства контролировать. Возможно дамский угодник, живущий  импульсами и интересом к определенному человеку.
6-интелект Отшельник  наверное  человек умный, но  слегка занудный, может быть дотошный. Любит копать где надо и где не надо. Любит уединение, наверное  есть какое то хобби которому посвящает все  свое свободное время, но  при этом умеет себя держать или  делает для себя какие то ограничения, например  следит за весом и не переедает.
7-материальный потенциал  Шут если судить по рядом лежащим картам, человек  относительно денег не парится, они просто есть в наличии для нормальной комфортной жизни, но  он   как  бы  их не считает и на них не горбатится. Может какой фрилансер не привязанный к месту  и времени.
8-духовный потенциал Король Жезлов может как раз  сейчас настает пора  обратится к  душе  и духовным ценностям. Такое  чувство, что потерявши многое в своей жизни, человек начинает задумываться о более важном, чем материальные  ценности.  Потенциал у  человека есть, главное  его  желание  исправлять ситуацию, чтобы  душа  не  болела и он  смог  излечить те раны или пережить те потери которые у него есть.
9-миф любви спрашивающего 9 Кубков слишком много  тут вариантов .Первое  человек пресытился отношениями, уже сам не знает что он  хочет,  все перепробовал и слегка обленился или уже  ищет некоторый  "гастрономических" извращений . Если это  подающий, то  видимо он  умеет не плохо ухаживать, угождать," доводя клиента " до готовности. Ну и третий персонаж  подбирающий косточки, он  согласен  со всем, главное  чтобы предмет его обожания обратил на него внимание  и одарил бы хоть капелькой любви, тут возможно  тоже некая игра в  строгую госпожу. Поэтому  можно сказать, что  мифов у вас много, а где взять нормального  человека не понятно
10-миф любви партнера 8 Монет  к сожалению партнер или  несколько ревнив, или  любит такие  ситуации, когда можно отслеживать своего партнера  , предъявляя ему  некие претензии, может это обостряет отношения или придает остроту восприятия. А может любит смотреть фильмы  для взрослых.  Либо  просто  без затей, любит так, чтобы  об этом знали другие т.е. как на показ.
11-прошлый опыт спрашивающего  Королева Мечей очевидно не  очень хороший,приходится держать себя в руках, не показывать свои чувства, свои настроения. Вам приходится быть железной леди , чтобы никто не видел того, что у вас творится в душе. Опять  же надо постоянно себя контролировать и быть милой и податливой до тех пор пока вы  это  выдерживаете.
12-личная жизнь спрашивающего сейчас 9 Жезлов в ожидании прямо как на картинке
13-тенденция развития Рыцарь Монет вполне возможно дело даже дойдет до встречи, но  правда это  будет не так  скоро
14-что надо изменить в себе Дьявол  даже  не знаю, в душе  бушует столько  чувств. Хочется и попробовать и страшно опять влезать в такие отношения которые  за собой  ничего не  несут.  Вы боитесь быть обманутой, боитесь измены, боитесь подвоха, а также что вами  могут манипулировать, для достижения своих целей.Вот и получается, что это карта греха  и стоит делема  плюнуть на все  и  пустится во все  тяжкие или подавлять в себе ту страсть которая может случится? Или показать, что вы независимая личность , не привязанная ни к кому и сама решаете нужен вам этот человек  или нет.
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Смерть встреча может произойти ближе к   дню весеннего равноденствия , переход от зимы к лету.
 
igolkaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:31 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад на взаимоотношения "Три блока"


Первый блок – отношение и мотивация.  Карты выпали очень для отношений не хорошие, такое  чувство, что  человек  ищет где  ему  будет светло, тепло, да еще и мухи кусать не будут.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Повешенный  два варианта или человек   хочет специально поставить себя в такую ситуацию, чтобы другой  человек оценил его , сказал, вот как  ты из кожи вон  лезешь, готов   хоть на голову встать, чтобы добиться желаемого результата. Возможно  его действия не очень на вас действуют, вы   справляетесь с эмоциями и не показываете того, какое он на вас впечатление производит.  Так же  и с другой  стороны  вы можете  для него  делать и одно и другое, а он  никак не реагирует на  ваши действия. В любом случае   можно сказать, что здесь достаточно сложная схема   для получения желаемого результата при этом человек готов  ждать и терпеть.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Шут  опять очень двоякая карта. С одной стороны человек  может быть незрелым, неопытным и его поведение   никак не говорит о  его намерениях  т.е. все  может преподносится в шутливой форме. Может показывать , что первый раз у него такие отношения. С другой стороны   человек   намеренно  ведет себя как  одиночка, не  показывает окружающим свое отношение к вам, держится на   некоторым расстоянии, как  будто  боится потерять свободу, либо  появляется  не предупредив и так же  исчезает, не  говоря куда, зачем и почему.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Дьявол вот тут наверное кроется вся неприятная суть этих отношений. Они ему  нужны, но   он явно  может манипулировать и вами и чувствами, как  будто играет определенную игру. Внешне  все может быть прилично, но на деле  может быть и одержимость и зависимость от того, что вы имеете. Может вы хорошо  зарабатываете и он   имеет виды на  ваши сбережения, может у него  физическое желание, при котором он  хочет обладать тем, что ему пока не доступно и этим подогревается интерес. Может здесь  и эмоциональная зависимость(например хочет , чтобы вы подчинялись ему) . Здесь трудно  сказать, что  человек хочет на самом деле, потому  что  он  умеет маскировать свои желания и ждать своего  часа. А также  человек может иметь некоторые пороки-это и навязчивость, ревность, агрессия, секс.распущенность, обман, измена. Возможно на данном этапе ничего  этого нет, но и нет доверия к этому  человеку

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 2 Мечей если он на месте монашки, то очевидно это не первый и не последний случай с которым пришлось столкнуться. Она уже знает, что ей надо  делать. Вряд ли  она привяжется к этому  ребенку, скорей всего
есть определенные правила которым она следует. Для ребенка это надежда на спасение, для него  это  очень важно -в какие руки он попадет. Вполне вероятно он может себя считать вашим спасителем, ведь одинокая женщина всегда с надеждой смотрит на мужчину, случайно появившемуся в ее жизни. Видимо он  хочет от вас какой то благодарности, восхищения в  свой
адрес.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Суд сама карта  говорит о  серьезности, о желании иметь семью, но  окружающие карты   показывают неискренность, нет ни одной  карты Кубков т.е. получается как  таковых  чувств у  человека нет, но он  хочет убедить вас в  серьезности своих намерений.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 9 Мечей  как  будто человек  хочет  получить все  блага, забраться в эту золотую клетку и не вылезать из нее  долгие годы, ничего не делая, а только потребляя или делая из себя жертву обстоятельств. Хотя возможно и наоборот-желание ограничить вас в определенных  правах.
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 9 Кубков+Звезда  и опять карты  показывают что  человек  надеется жить  на широкую ногу. Мне прям представилась картинка-он сидит как  король, вы ему   на подносе  яства всякие т.е. прислуживаете , чтобы  барин  доволен  был. А если у  вас есть ребенок, то  вряд ли он  его будет любить и баловать. Звезда  говорит об отдалении или холодности в  отношениях , поэтому предположу что    человек   будет вроде с вами, а на деле сам по  себе.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 4 Монет+Колесница  нет и однозначно нет. По  этим картам  мужчина  может себя показать во всей  красе-друзья , приятели, свободное время препровождение, поклонницы и никакой  стабильности  рядом с ним. Наверное  возникнет  материальная проблема или проблема несколько другого свойства, при которой вам надо будет решать   навалившиеся проблемы, созданные вашим партнером. Я думаю, что   вы достаточно разные  люди и у вас разный подход  к  жизни, досугу.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Влюбленные+Рыцарь Мечей+Король Мечей  если брать во внимание первый триплет, что  мужчина   приверженец   свободных отношений, то  предположу, что у него  есть еще  кто то   и он  может показать, что не вы  его выбираете , а он. А с другой  стороны, вы   поставите на  чашу весов  разум и чувства и скорей всего   дадите  ему от ворот поворот, захлопнув перед его носом дверь. Такая ситуация ему  явно не понравится, он  предпримет ряд  действий, чтобы привлечь ваше внимание.  Думаю, что  возможна ссора , разборка, обвинения в  ваш адрес.  Думаю, что  здесь может открыться его истинный характер и намерения.
 
igolkaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:44 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Чувства на год

1. отношения сейчас Туз  Жезлов  ну вот персонаж стоит у дверей, которые  хочет но не решается открыть. Мне почему то показалось, что  вы   живете вчерашним днем, персонаж смотрит в прошлое  , дверь в прошлое закрыта, открывать ее  не имеет смысла Значит действительно  что то было не так, что вы   обращаетесь в прошлое. Возможно вам надо принять сегодняшнюю действительность и возможно свою энергию направить на  созидательное  русло. Весь ваш  ряд показывает негатив  исходящий от вас. Скорей всего  вы  пытаетесь , "навязать"  свое понимание отношений, поэтому  получаете " отпор" Такое  чувство, что вы не можете расслабиться , вам все время надо  действовать.
2. что он думает о вас 8 Кубков могу предположить, что он  может думать, что вы потерялись, вам надо  разобраться в себе. Скорей всего вы   уходите   от него, потом наверное возвращаетесь, потому что вам плохо и опять по новой. Т.е. ваша душа  ищет себя, вам нет покоя, умиротворения от того, что рядом  не  плохой  человек, вы  сама   себя мучаете и ищите  "святой грааль", который найти не возможно. Т.е. по карте получается, что  человек  имеет все , живет в достатке, хороший дом(по картинке) но он  не  удовлетворен этой жизнью, его душа  мечется и он  уходит в никуда, чтобы возможно  в аскетическом образе жизни  понять, что ему важно, а  что  совершенно не существенно.  Видимо все познается в сравнении.
3. что он чувствует к вам 10 Мечей сама по себе карта  в классике  не хорошая и можно предположить, что  человек  измучен  этими ссорами. С другой стороны  он  может  понимать что вам плохо и выступает в образе доктора, который временно делает больно, но потом человек получает облегчение. Это как  бы временная мера, после которой  возможно  улучшение. Мне трудно сказать , испытывает ли доктор сострадание  к больному, наверное  нет, но  однозначно навредить он вам не хочет своими поступками.
4. как будет вести себя с вами 9 Мечей наверное никак. Я бы предположила, что он  будет ждать пока вы   решите  для себя что вам важно и нужно. Может ему действительно дома плохо, но  он  свой дом явно не бросит-видимо не  плохо живет материально и терять это не хочет, но  дверь открыта и  скорей всего  он  периодически из свей клетки будет выходить , чтобы с вами пообщаться.
5. чего он ждет от этих отношений 5 Жезлов как видите здесь персонаж пытается пробить  стену, возможно это обозначает, что он  пытается до вас что то донести, а вы   отгородились и не хотите его слышать и понимать. Проще говоря , если считать, что  это спецназ, вам надо выйти с поднятыми руками, капитулировать перед ним или обстоятельствами и сдаться на милость победителя. Получается, что вы выстроили стену  между ним и собой.
6. как вам следует вести себя с ним Колесо Фортуны видимо надо садится за стол переговоров и учитывать мнение  окружающих, потому что если вы хотите быть с ним, они тоже  незримо будут присутствовать рядом. Само КФ говорит о том, что ситуация переменчива и на данном этапе  у вас  как бы черная полоса, судя по всему  ее нужно пережить.
7. отношения в ближайший месяц Король Жезлов Смотрим на картинку-кроль разводит ручками и показывает, что у него для вас ничего нет, кроме него самого.  Наверное  вы будете  обсуждать свои отношения и искать точки прикосновения. Он с вами честен, это надо учитывать. Если бы врал и сочинял , наверное было бы хуже.
8. отношения через три месяца 7 Кубков наверное на какой то период отпустите эти отношения, понимая что  ваше желание  не имеет под собой  почвы. Может это  будет ваш страх за то,  что отношения могут лопнуть как  мыльный пузырь, что все это время вы  строили у  себя в голове не  реальные  планы относительно вашего будущего, а  сейчас  реальность вас  ставит в  такое  положение, что вы не  представляете  что  делать дальше.
9.Отношение  через полгода. 3 Монет Может попробуете  решать свои проблемы, искать варианты. Я бы даже  сказала так, что  здесь как  бы есть запасные варианты  т.е. например у него  семья, у вас  могут начинаться другие отношения, при этом вы  еще  пытаетесь что то наладить.
10. отношения через год 3 Мечей но вот тут не знаю, то ли вас ревность начнет мучить, то ли вам все надоест  и вы  пойдете на конфликт и разрыв отношений. Скорей всего  трудно  справится будет с обидой.
 
SerafimiusДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:27 | Сообщение # 217
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
1. А можно предположить, что в отношениях много нафталина, в смысле жить по старинке?
2. По 8 Кубков, вопросов нету.
3. А может он сам быть "иглотерапевтом", в смысле доставлять даме страдания?
4. Если кратко то устранится от активности. Если не кратко, то вы все описали.
5. Мне кажется в данном случае эта карта говорит о предстоящих конфликтах, которые он сам будет инициировать.
6. Хорошо вы трактовали.
7. Точно Король Жезлов? Туз


 
igolkaДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:53 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Serafimius
по 3 позиции -иглотерапевт причиняет страдания больному- но ведь это делается во благо, а не на зло.
по  5 позиции но  ведь его  желание пробить стену вызвано  тем, что  его или провоцируют, или у него  задание. Просто так  человек не  берет кувалду и не  идет разбивать стены, тем более  на карте  человек  вроде не обкуренный и  вроде в форме
по 7 позиции Король стоит на развалинах, развел ручёнки  типа   все что нажито непосильным трудом мне не пренадлежит и по факту ничего нет, что я могу  тебе  дать, кроме себя самого. Хочешь берешь, не хочешь, значит не и альтернативы не предлагает.
 
SerafimiusДата: Понедельник, 19.03.2018, 18:06 | Сообщение # 219
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
- но ведь это делается во благо, а не на зло. Но это все же мечи(
 у меня никогда эта карта не приходила как развалины,  в основном о чем то старом/консервативном


 
igolkaДата: Четверг, 19.04.2018, 14:04 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
:1)Стоит ли мне обращаться в суд 3ей инстанции, подавать туда кассационную жалобу, чтобы отменить апелляционное решение за 6 апреля 2018г.?
не хорошие карты  Король Мечей+4 Кубков+Умеренность
по первой карте  вы обязательно  должны обращаться, ваша проблема вас волнует и вы должны быть уверены, что  сделали все  для того, чтобы она вас не  беспокоила. Понятно, что  решение  зависит от посторонних лиц, которым свершено  до вас нет дела, поэтому здесь надо  просто настроится на то что процесс будет долгий и возможно одной  жалобой дело не закончится.Тут надо набраться терпения и последовательно   долбить в одну точку.Так же думаю, что тетя наверное  без дела тоже сидеть не  будет, может есть какие  козыри, н пока она за процессом наблюдает и считает, что у нее все в шоколаде. Опять же   сумма карт 18 Луна, там нарисована беременная женщина, которая ждет срока родин так  и вам надо ждать этого срока, какой исход не  был бы. Второй  вариант   -возможно вы  сейчас находитесь в  уязвимом положении и  обращение  в  эти инстанции ничего по сути не даст, так как вы  не можете повлиять на  ситуацию и вам остается только ждать развития событий .Луна  тоже  говорит о не ясной , туманной  ситуации, которую вы не  сможете   так быстро прояснить.
2) У меня адвокат Ирина. Можно ли ей мне доверять, составить кассационную жалобу ?Суд+Колесо Фортуны+Башня
С одной  стороны  Суд  может говорить о  том, что она  работает в этой  системе  давно и специализируется в этой области, но  скорей всего  удача не всегда на ее  стороне, хотя это могут быть какие то скандальные процессы.  Не плохо было  бы узнать ее послужной список  и понять какой процент выигранных дел  у нее  есть.  Может быть за работу берет дорого, а гарантий не дает.С другой стороны  Башня может говорить о самой недвижимости на который она специализируется.
Может другого адвоката нанять?И стоит ли вообще менять адвоката, есть ли в этом толк?3 Кубков+4 Мечей+Шут

наверное  смысла  менять нет, они все работают по одному сценарию , здесь видимо трудно просчитать или найти того, кто  конкретно вам нужен, а методом тыка   искать наверное не стоит. А потом у вас как  бы нет четкого плана действий т.е. не у вас конкретно, а  те  адвокаты  которые  могут взять это  дело, как  бы не  заинтересованы в  его  исходе. Деньги получены, работа выполнена. Здесь по типу  монолога Райкина -претензии к пуговицам есть?  Они скорее хотят быть хорошими для всех - и для вас и для судей, поэтому  будут
занимать нейтральную позицию, потому  что  им еще работать надо и они держат связь с судьями и поэтому они учитывают обязательно мнение суда.
3)Состоится ли кассационный суд, пересмотр дела, если я подам кассационную жалобу? 2 Мечей

да тут ситуация двоякая и зависит от  их порядочности и ответственности. Здесь наверное насколько  они посчитают  нужным как  по картинке  оказывать помощь ребенку. По идее монахиня может закрыть дверь и сделать вид, что  это не  ее проблема, а  может забрать  так  что это чисто  человеческий фактор- к кому попадете.

4)Итог для меня, если суд кассационный состоится? Решение суда 3ей инстанции? Туз Жезлов+Дьявол+Королева  Кубков

итог не утешительный, решения в вашу пользу не  будет и придется идти на  "поклон " к этой женщине, чтобы  решить полюбовно квартирный вопрос.
Совет 5 Мнет+Суд+5 Жезлов
наверное  ситуацию нужно высидеть , переболеть , потому  что  в любом случае каждый ответит за содеянное  и в результате вы все равно вернетесь в искомую  точку. В моих подсчетах 5+20=25=7 Колесница  и с другой стороны 20+5=25=7 Колесница  Я трактую как  перевернутую карту, что  вы не сможете добиться  результата, вы потерпите неудачу. Машина  на полном ходу-не справились с управлением, едите не по той дороге  и т.д. . Ваша   тетенька не лыком шита и она   не даст вам возможности  разрушить воздвигнутые   ее  защитные сооружения, как  бы вы не старались Дно  Смерть- здесь или смириться и ждать какого то  часа, либо менять стратегию, хотя тетка ушлая и с ней тягаться будет трудно.
 
SerafimiusДата: Четверг, 19.04.2018, 15:32 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
На счет Райкина, хорошо подмечено... супер.

 
igolkaДата: Четверг, 19.04.2018, 17:55 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Что будет если мужчина купит себе  машину  Колесница+Дьявол+Умеренность
получается что для него  машина способ выразить себя, он  действительно  без нее  как  без рук. Он тогда себя чувствует более  уверено и заметьте  бесшабашно. Он  ничего не  боится, как  будто полностью уверен , что  с ним ничего не случится и поэтому предположу что допускает вольности за рулем.  Я не знаю выпивает ли он  или нет, но  Дьявол и Умеренность указывают на этот недостаток, что он может позволить сесть за руль выпивши, либо это какие то  другие  излишки, запрещенные за рулем.  Здесь не  видно, что он  попадает в какую то  неприятность и если будет  соблюдать равновесие в своем поведении, при вождении машины, не должно  быть ничего  серьезного. Но 7+15=22 Шут   его поведение   несколько опасно  для вождения машины т.е. он многие вещи не берет в голову, ведет себя как  подросток, который дорвался до любимого занятия.Что то  ему говорить наверное бесполезно, может делать назло наоборот. Дно Суд  все таки его поступки не останутся безнаказанными  в той или иной степени он  будет за это нести ответственность-пусть это  будет не правоохранительные органы- это может быть совесть , которая будет мучить , почему сделал  так а не по другому. Либо  это переживания близких  за  его жизнь и здоровье
 
SerafimiusДата: Четверг, 19.04.2018, 18:59 | Сообщение # 223
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот всегда вижу подвох для себя, когда трактую чужие расклады, с картами только в прямой позиции. ТО что авто подомнет под себя кверента, это однозначно. На счет спиртного не знаю, я еще мало работал с этой колодой. Умеренность вызывает у меня двойственность в трактовке ровно на 180 гр.

 
igolkaДата: Пятница, 20.04.2018, 14:55 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Что будет с вопросом недвижимости? Паж Мечей+Жрец+6 Жезлов
наверное  эти карты подтверждают предыдущий расклад, что ваша   ситуация  сложная сложная, она держит вас в напряжении, но  вы  сделать напрямую ничего не можете. Тетя видимо заняла позицию духовного лица , что  ей все по плечу, что она  уже  здесь царь и бог, и она не  даст вам возможности изменить ситуацию.  Она чувствует за собой  силу и поддержку  каких то людей в какой то мере обличенных властью. Вы перед ней никто, и она  не  боится ваших действий, потому что очевидно  знает как вас поставить на место,  есть рычаги влияния. Потому пока лучше не высовываться-само собой   должно разрешиться, либо вы придумаете какую то авантюру и  приведете свой план в действие.(это значит вы найдете  более влиятельного человека, котрый согласится вам помочь)
Отношения с мужем?3 Кубков+Мир+Король Жезлов
как видите, ваш муж наверное не  остановится  а так и будет искать приключения на свою 5 точку. С другой стороны 3 женщины на  первой карте может говорить о том, он   будет  с вами , будет (не знаю как сказать-баловать или как) давать возможность чувствовать себя по мере возможности комфортно и свободно. Он не  устанавливает вам рамок, ничего не требует. Может это возможность начать  новый этап в свей жизни, заняться тем, что вас  может интересовать, чтобы на нем не зацикливаться. (надеюсь он на стороне не заведет ребеночка) Изменить вы его не сможете, вам просто надо вести свою  политику.Тем не  менее  он  будет поддерживать вас, особенно  с тем что связано с этой недвижимостью. Он вроде с вами, а вроде  тоже сам по себе, но  вас с дочками не должен  бросать, забывать .
Работа? Туз Жезлов+Дьявол+5 Мечей
вот смотрите как  интересно получается -вы  в центре  ,рядом с Дьяволом,  крайние карты   обе с закрытыми дверями, вы не  можете  из этого круга выйти. Сначала  хотели что то  изменять , а теперь даже нет сил, что то   делать или менять, вы к  этому состоянию привыкли и даже не  пытаетесь что то  делать. Может работа вам не нравится или у вас были грандиозные планы, но  жизнь распорядилась так, как распорядилась и вы  с ней  смирились. Поэтому  скажу что вы  человек  от работы зависимый, но работа не  приносит вам удовлетворения. Возможно есть какие то нарушения закона, они могут отражаться на вашей зарплате, на вашем стаже и т.д. Либо у  предприятия есть какие то  планы, в которые не посвящают работающих, потому что по  квинтам Башня Суд Выбор итог Мир может быть какая то  реорганизация предприятия  с ухудшением   положения трудящихся, но не руководства.
Дети? У меня 2 дочери?
Старшая 4 Мечей+8 Кубков+Звезда
могу  ошибаться, но говорю что показывают карты.
Скорей всего вы  с дочкой не понимаете друг  друга, она  живет своей жизнью, как  бы совершенно с вами не пересекаясь. Ей сказали, что надо так и так и она  идет тем путем, той дорогой что    ей указал, чтобы не вызывать нареканий. Она ничем не  интересуется, она не смотрит по сторонам. Конечно это может быть цель к которой она стремиться, но о ней она не рассказывает и идет к ней  своим, только ей ведомым путем. По картам можно предположить, что она не  требовательна, ничего для себя не просит и как  будто  с ней нет проблем, но по
Звезде  есть такая мечта, до которой ей не добраться, но она ее манит . Вторая карта показывает, что она  в один прекрасный момент может просто уйти из дома  в никуда за этой  мечтой.  Может это сидение в  интернете , там где  показывают то  к чему она  стремится. Квинты Повешенный Колесница  Мир .Она может общаться с большим количеством людей , причем не только   на наших сайтах, где   не то  что подбивают, а  показывают какие  то действия,  с помощью которых можно  достичь того то  и того то, но это  противоречит  нашему  понимаю -скорей всего это  уход от действительности . Я по этим картам уделила бы девочке пристальное внимание -здесь причиной кризиса , может быть душевная пустота, не возможность пообщаться открыто с вами о своих проблемах и желаниях.
Младшая Рыцарь Кубков+ 6Монет+Рыцарь Мечей
с этой  дочкой вам должно быть немного легче, она  более эмоциональна, в  меру осторожна и главное она  привязана к вам. С вами переживает все проблемы , оберегая т неприятностей  в меру своих сил. Она воспринимает отца нормально или у нее против него есть какое то неприятие. Смотрите здесь тоже вы с дочкой заперты как  бы   между   водопадом и  металлическими воротами т.е. жизнь складывается так, что  вы  ближе друг к другу, больше времени проводите вместе.
Главные события 2ух лет? Удачи, Неудачи?
Паж Монет+Жрица+9 Кубков
по картам ничего  ни плохого ни хорошего я не вижу. Скорей всего  все  будет так же  .По первой карте  вам предстоит получить какую то новость , которая по сути не  плохая, но она несет за  собой  проблему в которой вам надо   будет разбираться. Это проблема  прошлого  , может связана с увлечением вашего мужа,  либо что то  связанное с финансами. Вторая карта  показывает, что  вас будет окружать тайна , которую вы будете пытаться разгадать. Т.е. получается два года  вы будете   разгадывать загадку  своих проблем, пытаться их решать тем или иным образом. Жрица  может быть как вашей  близкой родственницей  в возрасте, так  и той тетей, так  и женщиной, которая может  вклинится в вашу жизнь. Третья карта  наверное показывает ваше положение в  семье и отношение с близкими, когда  у вас все подчинено служению мужу своим близким. По сути все  на карте  довольны, у каждого своя роль и никто   ее  не  оспаривает. Вы сможете  сохранить определенную стабильность
Совет и предостережение ? Паж Мечей+9 Мечей+9 Жезлов
наверное проявлять осторожность, не лезть на ражон и не бежать впереди паровоза. Беречь то  что  вы  имеете и не поддаваться пессимизму. Вы должны   создать себе  благоприятную ситуацию, по мере возможности, потому что   карта  9 Мечей показывает, что вам в вашем положении неудобно, но вы его себе создали сами. Перед вами открытая дверка- есть выход которым можно воспользоваться. Либо  это все  время карты показывают ваш страх за недвижимость и вы сидите  охраняете, чтобы чужой не зашел.Хотя думаю, что  ситуация как  то должна  со временем  изменится в лучшую для вас сторону.
 
igolkaДата: Пятница, 27.04.2018, 16:04 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Отношение партнера

1. Его мысли  Правосудие  если вы видите на карте происходит ссора- поэтому предположу, что  он  думает, что вы  можете  быть источником его  конфликта с женой т.е. хотите его рассорить, развести, внести раскол в его жизнь. Возможно даже ставите перед  фактом, что  он  должен сделать выбор. Я думаю у него на  душе  тревожно и боязно. С другой  стороны он  может себя чувствовать как  на пороховой бочке-это тоже своего рода страх происходящего.
2. Его чувства 2 Мечей чувства двоякие и очень похоже на то что я сказала   при просмотре маятником. Если он  в роли монахини, он  явно удивлен, обеспокоен, поставлен опять же перед фактом , как ему поступить. Принять ребенка - это проблемы и ответственность и не понятно что будет дальше. Не принять- это  муки свести, что невольно попали в водоворот этих событий. Т.е. здесь  его явно вовлекают  в  такую ситуацию, где ему не  комфортно  при любом раскладе. Ведь монахиня не предполагает заниматься ничем другим, кроме как  служение  Богу. В Вас он может видеть невинное  дитя, которое  не осознает что  происходит и что будет происходить дальше. А дитю сейчас надо   попасть внутрь, чтобы его обогрели и накормили , он скорее не осознает что попадает в передрягу и куда  дальше его может завести судьба.(могу перепутать роли). Здесь явно нет чувств, любви, но есть   ответственность за свои поступки.
3. Его намерения 5 Мечей  наверное  он  этих отношений не хочет и дверь закрыта наглухо и все попытки постараться сблизится закончатся неудачей.
4. Подсознательные мотивы 3  Монет   наверное  человек не хочет  портить свою репутацию, он  на хорошем счету  и у него  все складывается достаточно   хорошо  и стабильно. Хотя могу предположить, что в жизни мог быть такой  момент и сейчас  он не хочет отвлекаться, он всем видом показывает свою занятость. С другой  стороны-подсознательно  он может понимать, что, здесь например ,секс может быть более качественным  или "продуктивным "чем с женой. конечно  есть 
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) Тройка Мечей  наверное  чтобы его оставили в покое, возможно боится преследования,  всяческой магии  и пр. что как  то может повлиять на него и его семью. Хочет показать свое негативное  отношение к происходящему или человек  замучен  настолько, что уже сам не знает что  хочет и как  разобраться со своими проблемами.
6. Чего не хочет (боится) Туз Жезлов  боится, что дверь откроется, что  его заставят делать то чего он не хочет или чего побаивается. Возможно он  боится конкретных действий. Флирт это одно, а  адюльтер это  уже другое
7. Что будет делать в ближайшем будущем Повешенный наверное наблюдать за ситуацией или пытаться из нее  выпутаться без  осложнений для себя.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро 78 Дверей (Практика предсказания на колоде)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz