ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро 78 Дверей (Практика предсказания на колоде)
Таро 78 Дверей
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Любовь или случайность?



Расклад предназначен для выявления сути отношений и перспективы их развития.
1. Основа отношений. СудЯ думаю, что здесь большую роль сыграла семья, здесь нет любви, но возможно они стоят перед некой чертой, которая должна кардинально изменить их жизнь. Мене кажется, что девочка хочет замуж, он же скорей всего не дает положительного ответа и как мне кажется, не предан этой девочки до конца. Могу предположить, что родители пытаются как то повлиять на ситуацию материальными методами-видимо не плохое наследство ждет их пару если они будут действовать по указке родителей . Очень активную роль играет мать мальчика и пытается на него влиять, а где то даже манипулирует им.Девушка более пассивна и ждет , как будет складываться ситуация, но как показывают карты, она все таки не очень довольна этими отношениями
2. Отношения в прошлом. 3 Жезлов не знаю, что между ними было, но видимо девочка очень хотела этих отношений, что не могу сказать о мальчике, для него эти отношения больше вынужденные, так как он не очень рвался к общению с этой девочкой, но ситуация подтолкнула его искать выход вот выход был найден, и девочка в данном случае выступила как спасательный круг
3. Отношения в настоящее время.Король Монет Отношения больше носят прагматический характер, здесь нет безумных чувств , нет желания идти на встречу друг другу. Скорей всего присутствуют ограничения, которые они стараются не переступать, хотя оба наверное понимают , что это объединение дает возможность сохранить капитал или продолжить дело родителей, но пока как то у них не получается наладить полный контакт или договорится , чтобы всех все устраивало.
4. Отношения в будущем.2 Жезлов Отношения двоякие, и скорей всего не устойчивые, видимо мальчик, не ограничит общение только с ней одной, видимо он не прочь вести двойной образ жизни, полностью он не будет открываться перед ней, а она не сможет знать, чем он занимается еще. Так же в отношениях присутствует неуверенность и чувство страха, возможно от того, что сокращаются возможности, нельзя будет делать то что делать раньше. Он может быть не уверен на 100 % что она именно та девушка, которая ему нужна, а девушка в принципе согласна рискнуть, даже понимая, что отношения не будут идеальными.
5. Задача парня в этих отношениях? 10 Кубков наверное от него ждут решительного шага, чтобы он сделал девочке предложение и заключил с ней брак
6. Задача девушки в этих отношениях? Король Кубков задача девушки сделать так, чтобы парню было комфортно и чтобы он был согласен на то к чему его подталкивают, не испытывал дискомфорта
7. Подход парня к проблемам, возникающим в паре.2 Кубков он старается решать проблемы мирным путем, чтобы не нагнетать ситуацию, возможно дарит подарочек и девочка остается довольна. Он всегда знает что сказать, считая , что у всех есть трудности, но их просто не надо обострять.
8. Подход девушки к проблемам, возникающим в паре. Императрица она наверное старается свои проблемы обсудить с мамой и она ей помогает разобраться в ситуации и найти правильное решение. Вобще девочка должна быть мудрой и знает как правильно себя вести.Возможно она относится к нему как ребенку, который имеет право на шалости и снисходительно смотрит на его проделки.
9. Отношения с родственниками девушки 8 Мечей Вот родственники девушки видимо не все нравится , но на прямую они не пытаются на нее влиять или отговаривать, считая что она сама должна понять нужно ли ей это и может ли она как то повлиять на ситуацию сама. А вобще родственники переживают за нее , так как очевидно у нее не очень хороший опыт в отношениях с парнями
10. Отношения с родственниками парня 10 Монет здесь ситуация получше и возможно даже они готовы предоставить молодым отдельное жилье,только чтобы они были вместе
11. Отношения к детям или к возможности их появления. Королева Кубков Возможно девочка и не против, но в отношении мальчика можно сказать, что он скорее не готов, он еще не нагулялся и не хочет обзаводится детьми так рано
12. Материальное положение пары. 4 Мечей я думаю , что о деньгах они не думают, так как полностью обеспечены, их задача сделать так как им предписано родней, и не делать лишних и не правильных телодвижений, которые могут всех выбить из колеи. Такое ощущение что за них все продумали , а они должны просто идти намеченной дорогой
13. Возможные трудности в отношениях. Мир да трудности могут быть, но я так понимаю, они не одни и им обязательно помогут.Также трудностями может быть рождение ребенка, так как к его рождению они не готовы.Это уже будет другой образ жизни , когда надо думать не только о себе , но и о тех кто в тебе нуждается.Вобще это уже взрослый подход к своей жизни, когда не отсидишься, ведь надо будет самостоятельно принимать решения и брать га себя ответственность.
14. На чью помощь следует рассчитывать? Маг ну скорей всего на себя самого, если будет семья , то уже придется крутится не по детски. Нужно выстраивать отношения с близкими, искать подход и выстраивать отношения с родственниками. Тем более как я поняла, он захочет вести независимый образ жизни, чтобы свести опеку над собой до минимума.
15. Чему научат эти отношения девушку? Повешенный Видимо он не совсем тот идеал, к которому она стремилась, но эти отношения заставляют ее жертвовать и научится смотреть на вещи с другой стороны.Т.е. девушка умная и она понимает, что происходит с парнем, что нет чувств, что он в этих отношениях не свободен .Значит она или воспринимает происходящую ситуацию как должное, или будет ждать чем дело закончится
16. Чему научат эти отношения парня? 6 Мечей Он не остановился на этой девочке и скорей всего продолжает искать свой идеал , либо альтернативу этим отношениям. Он скорей всего замкнулся в себе и ищет выход в виртуальном общении. Такое ощущение, что его принуждают, а он сопротивляется, старается куда то вырваться, съездить. Либо он станет более скрытным
17. Итог отношений. 5 Мечей не вижу бурного развития отношений, скорей всего какой то застой, либо опять же девочка будет преданно ждать его решения
18. Совет. 6 Кубков Думаю что они не готовы к браку как таковому событию, отношения больше дружеско родственные или просто он не видит в ней спутницу жизни, либо решение проблем будет отодвинуто на более дальний срок, либо дело в свои руки возьмут родственники и он больше будет похож на жертву обстоятельств
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:56 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Прорабатываю расклад "Обретение своей судьбы"


1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени (срок -2014 год)Туз Кубков Эта карта слишком не устойчива и эмоциональна и говорит о большом желании любви. Вам явно не хватает эмоций и вы видимо этими эмоциями живете поэтому мне кажется что в течении года судьбоносной встречи не будет
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.3 Мечей Я бы сказала, что вы несколько выбиты из колеи и нет у вас успокоения. С одной стороны мне кажется вы хотите кому то чего то доказать , а с другой стороны не довольны тем, что сейчас у вас происходит. Я бы даже сказала, что вы мечетесь, поэтому назвать ваши отношения нормальными нельзя. А может быть присутствует доля ревности или вы все-таки выбираете между одним и вторым
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера.2 Монет по 2 Монет я не могу сказать , что это встреча, скорей всего вы или будете со своими мужчинами разбираться или будете пытаться найти кого то нового. Вы все время будете в раздвоенном состоянии .Возможно будет некое общение на рабочем месте, но не думаю , что это может быть что то серьезное
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть Туз Монет Наверное самое главное , чтобы человек был надежным и обеспеченным, имел по крайней мере недвижимость
5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча.9 Монет это может быть осень этого года, либо через два года. Но я бы не надеялась бы на это знакомство, так как мужчина может быть не свободным и вы просто выступите третьей стороной в треугольнике отношений. Человеку конкретно не нужны серьезные отношения, ему будет нужно легкое и свободное общения, для удовлетворения своих амбиций. Соответственно для вас это будет сложная ситуация, когда нужно будет для себя выбрать , стоит ли игра свеч.
9 Кубков+Колесница+Влюбленные но если исходить из личных чувств и желания получить удовольствие, то вполне возможно иметь некоторое время роман
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни. 7 Мечей Вы скорей всего видите то ,что хотите видеть .Видимо вы не всегда правильно воспринимаете мужчину и его роль в своей жизни и окунаетесь в отношения, а в результате нарисованный образ отличается от того что есть в реалии , но уже вроде как никуда не деться и приходится жить в не комфортной ситуации
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять.Королева Кубков Наверное так и останетесь той , какая вы есть сейчас и в том состоянии , что есть сейчас- это эмоции, некая неопределенность в отношениях с мужчинами.Даже могу предположить, что не будет устойчивого положения. такое ощущение, что вы где-то и сверху смотрите на мир открытыми, наивными глазами. Это не хорошо и не плохо, просто вы такой человек и изменить что то в себе очень сложно.Поэтому рядом с вами будут люди, которым вы нравитесь-ваши поклонники, а вы уже будете выбирать стоит оно того или нет, но судя по тому, что на карте юноша, кроме пылкой любви ничего ждать не приходится
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни.7 Монет поэтому даже если вы что то измените в себе, жизнь коренным образом не изменится, так и будете жить надеждами и мечтами , отказывая себе в маленьких удовольствиях
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчинам (женщинам) нравится кверент или кверентка. 3 Кубков Вот и получается, что тем которые просто хотят с вами отдохнуть и не думать ни о чем серьезном
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
что нас ждет в будущем? Дьявол+10 Кубков+6 Мечей

безоблачного будущего не вижу, ситуация скорей всего таковой и останется, с женой он вряд ли разойдется, скорей всего его там все устраивает, но в какой то момент, ему надоедает спокойствие и он начинает опять искать повод .Скажу так не будет вас будет кто то другой и так скорей всего до бесконечности.Ему очень выгоден его союз с женой, но и с вами периодически ему интересно тоже, при этом он делает все так, чтобы никто не мог сомневаться в его искренности и честности.Он хочет быть хорошим, но тем не менее не может устоять перед искушением и доставить себе приятное, после того , когда он входит в противоречие с женой. Поэтому я не думаю что ваше общение закончится и так же не думаю, что он примет для себя окончательное решение. Это метание и не возможность что то решить для себя окончательно.
Что на самом деле послужило причиной расставания? Повешенный+3 Мечей+4 Мечей

я думаю, что его устраивает такая ситуация, когда все вверх ногами, потом я предположу что для него это естественная ситуация, да еще возможно желание не провоцировать жену, наверное еще желание вызвать у вас ревность.Причем как я понимаю , что он мог спровоцировать эту ситуацию своим бездействием, так как если вы видите по картам, ему без разницы что по большому счету между вами будет .Ему нравится ваше болезненное состояние влюбленности .Могу еще предположить , что он очень хороший манипулятор разыгрывает такие спектакли, как будто тешит свое эго и таким образом он вам каждый раз дает понять , что отношения не будут носить постоянного характера , а будет именно тот формат отношений который выгоден ему
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:57 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад - "Странная парочка"

1-Что послужило предпосылкой для образования данной связи 2 Мечей наверное сложилась такая ситуация, когда вы столкнулись и обязательно должны были принимать для себя решение -быть или не быть вместе.Т.е не могу сказать что это нечто романтическое , скорей всего это судьбоносная встреча при которой один человек должен взять на себя полностью ответственность, а второй в этой паре ведет несколько инфантильный образ жизни, если так можно сказать. Здесь я вижу что для одного это серьезное мероприятие, и он понимает меру ответственности и готов на долгое время буквально служить партнеру.Второй как будто отдает себя в руки и согласен в силу определенных обстоятельств на те условия в которые он попадает.
2-Что подтолкнуло людей друг к другу Отшельниквидимо одиночество, каждый из вас мог себя считать белой вороной которой трудно вписаться в общество, может быть не сложились предыдущие отношения, а здесь не смогли удержаться от искушения, хотя не могу сказать что вы бездумно бросились в объятья друг друга. Если смотреть по карте скорей всего мужчина не был столь активен (хотя может и наоборот) а вы его пытаетесь отвлечь, привлечь к себе, обратить внимание. По сути если по этой карте люди встречаются, то скорей всего они должны не плохо понимать друг друга, чувствовать. Таким людям никогда не бывает скучно вместе , даже если они молчат. Здесь нет любви , здесь есть разум и понимание что конкретно вы хотите от партнера
3-Что служит объединяющим фактором сейчас 5 Кубков да наверное то что вы не можете друг без друга. По сути вы сами создаете эту ситуацию, видимо в отношениях не хватает эмоций, тогда вы возможно начинаете провоцировать ситуацию, чтобы было немного погорячей , можете расходится, но по сути понимаете что достаточно сложно быть одной.Отношения сложные ,пока имеешь не так ценишь, когда теряешь, то сразу накатывает волна страха, что это конец и тут же хочется показать партнеру , что вам без него плохо, но судя по картам видимо не всегда вам получается договорится и уговорить. Знаете это как будто какая то игра, вы в ней определили правила и по этому сценарию вы живете. Вас наверное обоих это устраивает-рушите а потом начинаете заново строить отношения
4- Что хочет 1 партнер от этих взаимоотношений Колесница вот здесь я немного теряюсь, по сути слева всегда карты кверента, женщины, справа мужские, но тут как то все получается наоборот, но . Здесь есть желание утвердится, показать себя в наиболее выгодном свете, несмотря на то что ситуация не достаточно стабильна и комфорта, значит вы хотите, чтобы вам дали стабильность, оценили вас по достоинству, чтобы вы не зависели от обстоятельств и чтобы ваш партнер относился к вам с почтением, не только когда вы на коне, но и когда удача отворачивается от вас. Вы хотите показать, что он вам нужен рядом, что вы можете найти консенсус и ужиться друг с другом
5-Каковы заблуждения 1 партнера на счет данного союза Звезда наверное заблуждением может быть не желание смотреть правде в глаза, не завышать собственную самооценку, не показывать свой гонор, а также не быть пессимистом и верить в лучшее.Судя по этой карте ситуация может быть таковой долго , и по любому ее придется решать потому что вы можете сомневаться в искренности партнера, вы как будто не уверены в нем, он вроде дает надежду, но не доводит дело до конца, а так же наверное не до конца с вами искренен т.е. не раскрывает всех планов до конца, а вы боитесь разочарования в нем
6-Что хочет 2 партнер от этих взаимоотношений 10 Кубковну эта карта говорит сама за себя и ваш мужчина хочет с вами серьезных отношений , эта карта говорит о стабильности , об уверенности в своих силах и о том, что он хочет , чтобы вы были рядом, возможно чтобы вас приняла семья
7-Каковы заблуждения 2 партнера на счет данного союза Мир он думает , что у вас могут бы проблемы от того, что возможно разное мировоззрение, что есть какие то комплексы, страхи, что в ваши отношения могут вмешиваться, может он боится и не хочет детей или просто боится, что не справится с ситуацией. А у вас разное социальное положение? может это его пугает. Такие моменты, когда человек не чувствует своей уверенности, может вызывать у него чувство ревности, подозрительности ну и отсюда появляется раздражение и придирки
8- Что находит 1 партнер в данных отношениях 8 Монет вы очень надеяться на то что ваши отношения все таки могут перерасти в более серьезные, но вы как будто находитесь немного в стороне, как бы не желая навязываться или показывать , что вы в нем очень заинтересованы. Вас наверное немного смущает его окружение, как будто вам там нет рядом места или вы стесняетесь переступить какую то черту. Он для вас очень привлекателен и тем не менее вы можете считать его недосягаемым. несмотря на это у вас сейчас зреет некий план, который вы хотите осуществить, вот вы и обдумываете как это сделать так, чтобы к вам не было претензий и чтобы вы сама себе не навредили.
9- Каковы иллюзии 1 партнера на счет данных отношений Смерть вы можете думать , что со временем сможете изменить ситуацию, что он сам возможно изменится, не смотря на то что отношения достаточно сложные. Вам кажется , что все можно исправить и не будет ссор, вы сможете добиться стабильности и ваша связь не прервется
10- Что находит 2 партнер в данных отношениях Туз Кубков .наверное эти отношения для него несут удовольствие и радость, но тем не менее можно сказать , что он достаточно эмоциональный человек и видимо для него это хорошая подпитка. При этом можно сказать что он не всегда контролирует свои эмоции. Он уверен , что вы всегда ответите ему и не откажете, что вы испытываете такие же эмоции , что и он
11- Каковы иллюзии 2 партнера на счет данных отношений Паж Жезловон полностью уверен в ваших чувствах к нему и наверное считает, что когда бы он не пришел, сколько бы вы раз не расходились, ему дверь вашего дома всегда будет открыта. Вот здесь идет небольшое противоречие, что он вроде хочет близкие стабильные отношения, но Паж не говорит о стабильности, а наоборот, что человек не созрел, он все ходит в женихах и не дает гарантии стабильности, как будто его что то пугает, сдерживает
12-Во что все выльется 6 Монет наверное так и будете его ждать, это не первый ваш разрыв и не последний. С одной стороны надо было бы что то поменять в отношениях, а с другой стороны человека все устраивает и он никуда не торопится. У меня вопрос, а мужчина вам верен ?
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
анализ отношений "стрела"

S-S-сигнификаторы
Вы 5 Кубковона сейчас переживает не очень простую ситуацию, она хочет всеми своими действиями показать партнеру, что он ей необходим. Это эмоциональный кризис о котором должны все знать. Ей кажется, что чем больше внимания она привлечет к себе, тем ей легче решить свою проблему.Она в некоторой степени паникер, так как ей очень хочется отношений ,но видимо что то не клеится или идет немного не так как ей хочется.Может она чувствует , что взор МЧ направлен не только на нее
Он-Влюбленные думаю, что мужчина не обделен вниманием, и скорей всего он как раз находится в стадии, когда есть из кого выбрать, судя по тому что рядом легла карта Императрицы, мысли его заняты женщиной с которой у него достаточно тяжелые отношения, поэтому предположу, что мужчина на данном этапе не очень серьезно настроен , что может не нравится девушке и вызывать у нее легкую панику. Хотя не исключаю, что мужчина хочет семью, вопрос только с кем.
1-5 Что хотят от отношений партнеры.
Вы Всадник Монет Девушка очень хочет, чтобы мужчина обратил на нее внимание, чтобы оказывал знаки внимания, дарил подарки, т.е. ей хочется с ним отношений серьезных, тем более в нем она видит достаточно самостоятельного человека, на которого она могла бы положиться. Она как бы чувствоет свое одиночество и считает, что он может эту ситуацию исправить
Он Императрица по этой карте я бы не сказала, что он думает о девушке и что он хочет с ней отношения, слишком для него все сложно, хотя я не исключаю, что он и может поддерживать отношения, она может вызывать у него положительные эмоции, возможно даже она пытается окружить его заботой, но скорей всего не хочет обманывать девушку или давать ей какие то надежды.
2-6 Какими они видят отношения на сегодняшний момент
Вы Королева Монет думаю, что девочка достаточно о себе не плохого мнения и поэтому она считает , что достойна чтобы мужчина окружил ее заботой, чтобы она не в чем не нуждалась.Она может считать, что мужчина может создать ей все условия, чтобы она занималась собой , ну и естественно чтобы мужчина в ее сторону делал определенные телодвижения. Могу еще предположить, что ее мама принимает непосредственное участие в ее жизни и пытается ей помочь.
Он 7 Жезловдля него эти отношения могут быть и тяжелым грузом и возможностью как раз наоборот избавиться от каких то тяготивших его моментов. Если как бы для нее вопрос практически решен в отношении него, то для него это достаточно нелегкий момент, когда хочется сохранить то что имеешь и в то же время хочется пустить в свою жизнь , что то новое.Здесь от него требуется мужество , чтобы он сам определился что он хочет, так как находится постоянно с грузом в руках невозможно, а значит по любому надо принимать решение. А вобще наверное ему очень хочется доказать , что он чего то добился
3-7 Как они видят друг друга в этих отношениях
Вы Маг наверное она его видит самостоятельным человеко, которому подвластно многое. Она видит, что он крутится и что он многое умеет и может , поэтому считает его человеком с которым достаточно комфортно находится, так как он быстро с ее точки зрения может решить любую проблему, ведь он достаточно коммуникабелен, всегда найдет общий язык , договорится. Возможно она видит верхушку айсберга, но не видит, как на самом деле ему все это достается.
Он Мир а вот ее он воспринимает, как человека. который с помощью него хочет реализовать свои мечты и возможности. Для нее это новый этап в жизни, который дает ей как бы шанс на реализацию своих задумок. Возможно он понимает, что девушка хочет замуж, ищет в его лице защитника, который поможет решить ее проблемы, да и вобще изменит жизнь к лучшему
4-8 Как сами относятся к друг другу
Вы Валет Жезлов естественно эта карта и показала , что вы влюбленны, что вам очень симпатичен этот молодой человек, что вам нравятся его знаки внимания, он вас привлекает физически. Вам хочется ему показать, что вы увлечены им, что он для вас не посторонний человек и с ним вы связываете свои желания. Вы от него ждете сюрпризов, чего то радостного , как будто этот человек совсем не похож на других, достаточно, вежлив , тактичен
Он 5 Монет а вот он чего то не очень радужно настроен , как будто ждет какого -то приговора. Может он не готов к отношениям, не готов в них вкладывать ни душу ни финансы. Он сейчас находится в состоянии обдумывания своих дальнейших действий, ведь ему надо , чтобы ситуация складывалась для него благоприятно, он не хотел бы никаких последствий от этих отношений. Может быть он считает, что отношения не совсем равные и это может быть неким камнем преткновения , что общение может вызывать дискомфорт
9 Что общего у партнеров 6 Монет наверное пока ничего общего нет, разве что каждый ждет свое счастье. С другой стороны один дает , другой получает, поэтому здесь нет равного обмена ни энергией ни эмоциями
10 Что их разнит Рыцарь Мечей наверное то, что отношения не складываются, здесь может быть и разный темперамент, и не согласие в чем то и возможно даже вспыльчивость и упертость и не желание решать проблемы , как будто они не всегда слышат друг друга.
11 Взгляд со стороны на отношения Дьявол для многих этот союз может казаться странным, у каждого есть свой непосредственный интерес и желание быть с этим человеком рядом, но в этих отношениях как будто нет любви, так как каждый старается для себя, это скорей психология людей, заботящихся только о себе
12 Перспектива отношений Отшельник предположу что отношения не будут выстраиваться должным образом.Здесь скорей всего кто то постарается избегать контактов или постарается уйти в тень или взять паузу, поэтому скорей всего каждый будет сам по себе, либо очень заняты работой , что не будет время для встреч, либо эта пауза на подумать
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

Сигнификатор Вы 10 Кубков я так понимаю, вы хотите уже стабильности, отношений, которые дарят радость. Я даже предположу, что вам нужен человек о котором можно заботится, который может дать вам крепкие отношения.У вас к нему нет каких то чувств, но просто хочется быть нужной, может быть испытать определенные эмоции. Сейчас такое впечатление что вы не знаете что с ним делать
Сигнификатор Он Смерть Он видимо пережил тяжелый период в своей жизни, не знаю овдовел ли он , развелся или какие то у него другие проблемы.Он не исключает возможности легких отношений но ставит перед собой какие то запреты не дающие ему возможности расслабится.Могу предположить, что у него какие то сложные отношения были, и он может боятся мести со стороны женщины
Мысли и планы
Вы Колесница Вам очень хочется нравится, вам нужна поддержка, вам нужна оценка. Сейчас вы пытаетесь сделать так, чтобы человек обратил на вас внимание, оценил вас по достоинству, поэтому вы будете пытаться сделать все, чтобы он заинтересовался. Руки опускать вы не будете, не смотря на то что пока не понимаете, насколько можно зацепить этого человека. Вы не намерены отступать ваша задача добиться желаемого
Он Рыцарь Кубков он скорей всего внешне должен быть привлекательным человеком, который может красиво ухаживать, красиво говорить, при этом он не переступает черту дозволенного и ведет себя очень галантно.Торопиться он не собирается, так как для него это достаточно сложный шаг, так как влечет за собой определенные неудобства.Пока он их испытывать не хочет, так как возможно чего то еще и побаивается
Надежды и желания
Вы 10 Мечей я так понимаю, что мужчина не настолько вам нравится, но вы его воспринимаете как спасение для себя, что он сможет своим отношением к вам помочь выбраться из депрессивного состояния.Вы даже готовы терпеть не приятные моменты, неудобства, но готовы пристраиваться и подстраиваться и даже где то терпеть
Он 3 Мечей вот здесь загвоздка , может он боится коварства или сам способен на такое, по крайней мере его желания не выглядят радостными, это скорей похоже на желание отомстить кому то. Вобщем человек наученный горьким опытом, а может быть именно с помощь вас он хочет каким то образом попытаться изменить свою жизнь и сейчас он должен сделать выбор, определится. Еще одна черта он себя очень сильно контролирует, не дает событиям идти на самотек
Качества
Вы 2 Мечей я думаю, что вы не знаете, что вам импонирует в этом человеке, потому что еще не понятно во что это выльется. Сейчас от вас много зависит, будете ли вы продолжать общение, для этого надо сделать серьезный шаг, а вы хотите заручится тем, что это будет положительный результат , а пока отношения в зародыше, то еще не поздно отступить.
Он Туз Монет а вот ему в вас вроде нравится все и он видит ваши возможности и считает женщиной обеспеченной, поэтому и не прочь продолжить общение. С другой стороны он скорей всего активности проявлять не будет, а предоставит вам эту возможность -по типу посмотреть, проверить подходит ему это общение
Чувства
Вы 7 Кубков вы очень хотите чувств и даже мечтаете об идеальных отношениях.Возможно вы немного фантазерка и живете своими грезами и не важно что они далеки от реальной картины. это вам как то помогает жить. Самих чувств скорей всего нет, это больше надежды и желания о счастливом будущем
Он Отшельник Он как раз старается избегать чувств, как я говорила, он не хочет близко приближать к себе женщину, какие бы блага она ему не сулила. Может быть он такой "бесчувственный" есть, так как прежние его чувства были растоптаны или не оценены по достоинству, поэтому он не дает возможности дать себе расслабится и старается убежать от своих истинных чувств. Он как бы осознано отказывается от того, что мог бы иметь
Видение отношений
Вы Король Кубков для вас эти отношения как флирт, игра, разрядка ситуации, Возможность общения с интересным человеком. Вы его не воспринимаете, как что серьезное и стабильное, но тем не менее вам бы хотелось продолжить это общение, так как по Рыцарю Кубков он должен не плохо ухаживать .Вам бы не хотелось, чтобы человек тянул резину, так как вы четко знаете чего хотите.Причем вам не нужны обещания, вам нужны действия
Он 9 Мечейа вот он как то осторожничает, у него все карты говорят что он боится переступить черту, что за женщина в его жизни, которая имеет над ним такую власть, с другой стороны он себя достаточно не плохо чувствует и жизнь менять не собирается. Возможно это его жизненный принцип, жить по инерции или в условиях каких то ограничений и как будто изначально не верит, что может что-то получится или не хочет зависеть от чужой воли и поэтому держит расстояние
Результат 2 Монет здесь как бы ничего многообещающего нет, единственно что если вы поймаете его волну , почувствуете его и сможете как то подыграть, тогда он как то сможет расположиться, хотя все равно между вами не будет той близости о которой вы мечтаете. Здесь предполагается что получится может тогда, когда вы будете действовать синхронно и в команде , если вы сможете создать такие отношения то можно предложить, что что то получится, если вы его не почувствуете, то скорей всего долго вместе вы быть не сможете. Поэтому как совет лучше не погружаться в эти отношения с головой, так как у каждого свой интерес и рассчитывать на его чувства , скорей всего не приходится
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
что он думает Паж Монет+4 Кубков+10 Мечей

судя по картам он считает, что вы для него некая неожиданность , которая пришла в его жизнь, но он пока не может понять, что вы ему несете, что может быть дальше т.е. он вас пока не разгадал, но судя по колечкам за спиной он понимает ваши намерения , что вы хотите прочных и серьезных отношений с продолжением.Но пока он не будет торопить события, так как целей у него конкретных нет и скорей всего человек боится ошибиться, а значит спешить не куда не будет, тем более если у него были до этого были сложные отношения. Сейчас он может воспринимать происходящее как исцеление , но очень боится разочарования. Еще думаю, что он возможно и испытывает к вам чувства, но явно не показывает вам этого, скрываясь за равнодушием. По этим картам вывода пока сделать никакого не могу, квинт Умеренность говорит о том, что он пока никаких решений принимать не будет, возможно ему надо в этом состоянии закрепиться, чтобы он мог сделать для себя какие то выводы.
его чувства 8 Монет+Смерть+5 Кубков

мне кажется, что он пока еще к вам присматривается, он пока не может сказать с уверенностью что он любит, для него это видимо не проста тема и он должен быть на 100% уверен, что его чувства к вам настоящие. Пока он наверное пробует, если так можно сказать и переживает. Опять выпали не очень хорошие карты, но здесь Смерть может говорить о том, что он еще в голове держит прошлые отношения, он для себя будущего не видит, до тех пор пока не перестанет думать о прошлых отношения, пока не перестанет вас сравнивать с другой, даже не осознано.Сейчас скорей всего чувства держаться на эмоциональных желаниях, и он видимо это показывает, что отношения ему нужны пока как спасательный круг, чтобы выйти из того состояния в котором он находится. Знаете еще может быть так что в отношениях был перерыв, парень потерял "сноровку" и возможно боится вас разочаровать. 8+5=Смерть для меня наличие еще одной Смерти считаю как перевернутую а значит предполагаю , что пока у парня нет чувств, которые вы хотите от него видеть, скорей всего есть у него какая то проблема, которая может отражаться на проявлении его симпатии к вам. Может он боится сильных перемен 13+5=18 Луна и пока просто пытается закрепится на том уровне что вы достигли , либо он пока не разобрался со своим прошлым, для него это своего рода испытание.


1. Отношения на сегодняшний день Всадник Монет на сегодняшний день отношения соответствуют вновь познакомившимся людям. Вы вся в ожидании своего принца, он вроде как весь в пути с благими намерениями в отношении вас. Здесь больше прослеживается ваша эмоциональная заинтересованность, а его скорей всего практичность и не торопливость. Можно сказать отношения размеренные , нет бурного романа про которые все грезят, и продуманные. Сейчас идет притирка и он хочет чтобы вы воспринимали его всерьез, как достойного и хорошего человека. Как в первом раскладе так и здесь молодой человек идет к вам не с пустыми руками , а значит на сегодняшний день есть предложение о дружбе и ему важно как вы его воспримите. Пока он вам ничего не предлагает, дело ограничивается подарочкими и приглашениями погулять. Что волнует в этой карте, так то что парень сосредоточен на себе, может он требует к себе больше внимания и желания, чтобы его оценили по достоинству. Но Рыцарь не говорит о конечных действиях, а только о тех корыте будут происходить постепенно без серьезных обещаний и обязательств. Пока ситуация благоприятна и вы будете больше сближаться
2. Что он чувствует ко мне? 6 Кубков у него к вам добрые теплые чувства, человек демонстрирует желание проводить с вами время, но это на уровне юношеского общения- вот вы рядом и ему хорошо и в этот момент он ни о чем серьезном не думает, ему просто на данный момент хорошо-это просто как юношеская влюбленность, ностальгия по отношениям и желанием иметь свое, но делается это возможно несколько робко, когда человек боится сказать лишнее слово, боится чем то обидеть или сделать неловкое движение. Могу предположить, что у человека двойственное чувство, а объединить его у него не получается. А вы раньше не были знакомы или вы ему кого то напоминаете?
3. Что он обо мне думает?Суд наверное что вы хотите от него гарантий, что вы хотите серьезных отношений ведущих вас к браку, а может думает, что вы не зря вошли в его жизнь и его ждут перемены, но какие, вот это скорей всего его беспокоит. Наверное понимает и думает, что в отношениях есть много положительных моментов, но так же есть и какие то ограничения, не дающие возможность ему определиться в отношении вас. ведь видимо вы хотите от него конкретики, а по этой карте надо сказать четко или да или нет, а он не может ни того ни другого пока, но в ваших глазах он хочет выглядеть хорошо.
4. Как он видит наши дальнейшие отношения? 6 Жезлов по этой карте он настроен на позитивный лад, может считать, что произошло удачное знакомство. В некоторой степени присутствует расчет - смотрите на карту -заходит он такой весь не неотразимый, его долго ждали, все ему рады, все на него надеятся, это здорово повышает его самооценку. Так наверное и у вас в отношениях вы должны им восхищаться, хвалить, чтобы это его бодрило и стимулировало, так как если этого не будет, может пропасть задор и интерес-он все время должен себя ощущать лидером. Поэтому это проще говоря обоюдная, местами даже приятная игра и если вы ее принимаете и подыгрываете ему, создавая ему условия, он будет эти отношения развивать
5. Что собирается предпринять? Король Мечейну вот смотря в какой он выступает роли.Будем надеется что в качестве доктора, а это вроде как он на что то решится или это одноразовый визит и опять до того момента пока не потребуется его помощь??? Карта созвучна с 10 Мечей- желание выйти из кризисной ситуации с помощью партнера. Если он в роли пациента, то он будет ждать этих решительных действий от вас. Главное понять позицию врача и больного. Врач может посочувствовать, но не более, сделает свое дело и больше он не хочет находится рядом с пациентом, ведь у него есть другие дела или увлечения, а вот больной наоборот рассчитывает на сочувствие на внимание , на более длительное и постоянное общение, так как это скорее моральная поддержка. Значит этот этап ознаменуется тем, что вы видимо распределите роли в ваших отношениях, кто то будет постоянно ждать, кто то будет исполнять свой долг. Поэтому можно сказать что отношения могут сложиться, но простыми они не будут. Меня смущает 6 Кубков, она созвучна с картой Смерть, только менее грустная и говорит о прошлом, которое преследует этого человека- это постоянные воспоминания о прошлых отношения , желание забыть, отвлечься, но получается с трудом так как и на карте Король Мечей- пациент это тот человек , который постоянно вспоминает свое прошлое
6. Что нужно делать мне? 2 Жезлов вам нужно не давить на парня, а продолжать как ни в чем не бывало общаться, так как ситуация сложилась двойственная и вы , если судить по этой карте на распутье. Вы хотите выйти, открыться, доверится ему, но вас тоже что то сдерживает. Это страх быть не понятой, а значит вы можете только маленькими шажками узнавать о нем какие то подробности,но так, чтобы его это не раздражало и не вызывало подозрения. Я могу предложить его испытать, но так чтобы он об этом не знал, чтобы это его не обозлило. Просто по поступкам вы сможете понять его поведение и отношение к вам. Находится в зависшей ситуации вы все равно долго не сможете, захочется каких то действий и конкретики. Вам потребуется терпение и выдержка и в какой то степени осторожность и женская хитрость. Карты вроде все не плохие, но они не парные в основном и говорят о том, что парень больше о себе пока думает, чем о вас, это может быть не специально, а в силу своего характера, так как возможно всегда хочет быть лидером
7. Итог 9 Жезловнадеюсь что будете пытаться работать над отношениями, главное чтобы у него не оставались хвосты от прошлых отношений, тогда есть надежда выстраивать постепенно свои и при правильном подходе укреплять их , направляя в нужное вам русло. По крайней мере вы постараетесь сохранить и уберечь ваши отношения.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Отношение партнёра

1) Что партнер думает о кверенте. Солнце, уквально свет в окошке. Для него вы светлый человечек и вы как будто радуете ему глаз. С другой стороны он вас может не воспринимать как человека с которым можно заигрывать и при этом ничего не предлагать. Значит можно предположить что он создал или вы так себя ведете, что он видит некоторую грань, через которую он не может переступать или нарушать ваш мир. А значит его отношение к вам уважительно дружеское .
2) Какие чувства у партнера к кверенту. Я думаю что он к вам приглядывается, возможно побаивается, так как вас не знает и видимо прощупывает почву, что можно а что нельзя. Получается, что он вроде бы готов к более тесному общению, но видимо боится как вы его воспримите, поэтому он очень осторожно по миллиметру продвигается в своем устремлении. Я не могу сказать что он прямо готов к близким отношениям, но то что он не прочь близко общаться, вполне вероятно
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. 8 Кубков он сейчас сам не знает,так как возможно есть некая пресыщенность отношениями и он не готов к чему то серьезному. У него период переходный, когда надо отойти от того что было, подумать, определится. Он в свободном полете и пока ничем серьезным голову забивать не стремится
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом.Всадник Кубков ну вот и эта карта показывает, что человек не прочь, но пока есть обстоятельства, которые не дают ему возможности слезть с седла или двинутся вперед под водопад. А значит планы не грандиозные и не долгосрочные, легкие и непринужденные, а по большому счету это топтание на месте в ожидании каких то действий со стороны.
5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок. Император +Паж Кубков+Шут ну вот Император нам говорит , что человек достаточно серьезный и обеспеченный, но находящийся в стесненных условиях, находится в поиске новых отношений, а значит на сегодняшний момент у него нет ничего серьезного в голове , он ищет то , чтобы его не напрягало . А возможно человек бежит от своих проблем и пока ничего на будущее не загадывает а действует спонтанно в зависимости от ситуации
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Отношение партнера

1) Что партнер думает о кверенте 8 Мечей вот не понятно, что то мысли у него очень мрачные, может быть он не очень верит в ваши силы и пытается себя как то уговорить что ли отойти от ситуации. Может быть какая то у него была негативная ситуация и он вобще к женщинам относится не очень лояльно и старается отойти и не вникать. Видимо он чего то боится и сравнивает вас предыдущей женщиной , как будто боится повторения предыдущих событий. Это как старые грабли на которые страшно наступить.
2) Какие чувства у партнера к кверенту. Рыцарь Жезлов я думаю по этой карте особенно и чувств нет, человек чего то ждет или не ждет, так как его состояние не испуга а какой то предосторожности. Знаете как говорят сойдет пена будет видно, так и он стоит и ждет со стороны, что же будет дальше т.е. он скорей держит нейтралитет , не вступает в контакт.Он просто осторожно подходит к ситуации и ждет и смотрит как вы себя поведете. А пор сути у человека куча комплексов и заморочек.
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. 5 Жезлов может быть он и хочет, но сейчас для него это большой труд. Ему видимо невозможно через себя переступить. По сути карта агрессивная и возможно человек настырный и настойчивый в одном, но пасующий в другом.Могу даже предположить что человек грубоват и за этой маской скорей всего прячется человек не уверенный в себе. Поэтому с ним надо себя вести осторожно и не провоцировать его на конфликт
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом Король Жезлов вроде бы и хотел чего то,но понимает что не готов или ему не надо. Получается что он не умеет выстраивать отношения и не может ничего предложить.Возможно как и по 8 Мечей человек опустошенный имеющий негативный опыт прошлого. Может он вобще женщин не понимает, не знает как себя с ними вести и выстраивать отношения
5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок Рыцарь Монет+Отшельник+Рыцарь Мечей он хочет общения и даже как будто пытается что то делать, так как видит ваше желание общаться. Причем если судить по карте вы больше реагируете на него самого, нежели на то что он может что то сделать. Вы как бы открыты к этому общению и соответственно ждете такого же отношения к себе, но он как бы умышленно сторонится и не воспринимает никак попытки например сделать отношения более простыми или чтобы они были легче. У него видать в голове таракан на таракане сидит и уже переубедить его в чем то очень сложно. Он видимо очень упертый человек, про которых можно сказать -как уперся рогом - и будет стоять на своем ничего не воспринимая . Здесь опять прослеживается, что человек боится повторения того что было .Возможно не правильно воспринимает женщин , видимо кто то в жизни подгадил, вот это поведение переносится на всех и вся
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:06 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1) Что партнер думает о кверенте Паж Жезлов очень красивые мысли в предвкушении встречи. Наверное мысленно прокручивает как все будет складываться и как пойдет, сможете ли вы договориться и наговориться.Все таки думаю что он немножко побаивается и волнуется как вы все это воспримите. Видимо приготовит вам подарочек и очень хочет вас порадовать. Ну а так чувство чего то нового , что может войти в жизнь.
2) Какие чувства у партнера к кверенту. 8 Мечей я бы здесь сказала что чувства его одолевают противоречивые, чего то человек явно боится и естественно хочет избежать. Я думаю здесь карта может говорить о его сомнениях и переживаниях а правильно ли он делает, поэтому предположу что будет какое то напряжение или эмоциональный дискомфорт
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. 9 Жезлов ну вот я думаю что это желание наладить отношения , видимо пока нельзя о чем то сказать серьезном. Будем считать , что человек делает шаг чтобы определиться уже с тем, что между вами происходит, дружба это или отношения которые можно перевести на другой уровень. По сути это укрепление своих позиций,значит он действительно готовится к вашей встрече и готовится основательно.Только видимо не знает пронесет ли он эту дверь мимо или все таки поставит в дверной проем обозначив тем самым свои права на вас. Значит и от вас будет в большей мере зависеть то, что он хочет получить в результате
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом Королева Мечей ну вот еще одна карта которая говорит о том, что человек не будет сразу вам открываться и ждать наверное этого не стоит. Видимо сначала будет идти какая то интеллектуальная игра на прощупывание, кто что зачем и с какой целью. Я думаю он будет к вам присматриваться и понять что вы действительно хотите от него. ТОн как бы должен знать вашу сущность поближе и что от вас ждать
5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок 3 Кубков+10 Жезлов+Колесница я предположу что пока ни о какой серьезности видимо речи идти не будет. Будете хорошо проводить время, но видимо будет какое то недопонимание между вами. Возможно у него могут быть какие то проблемы он как будто будет уходить в себя, т.е. вы не получите тех эмоций которые вы от него ждете. Может даже на какое то время будет перерыв.Поэтому я думаю что отношения будут шаткими и непостоянными , а главное что не сможете говорить о том, что вас ьакая ситуация будет беспокоить. Если 10 Жезлов соотнести с ним, то видимо какие то проблемы у него возникнут или нагрузка большая или еще что-то. А вам видимо надо набраться терпения и все это нормально воспринимать и ждать встреч, возможно просто человеку надо дать время перестроится и подстроится к новому формату отношений
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:15 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Развитие отношений"
Данный расклад предназначен для того, чтобы помочь вам понять, в каком ключе лучше всего развивать отношения с вашим партнером.
1.Что вы значите для вашего партнера. 7 Монет

На данном этапе нельзя сказать ничего путного- человек видит вас возможно знает, но пока вы для него мечта, нереальность. Это может быть просто фантазия на заданную тему. При большом желании человек может осуществить свою мечту, но тут надо кроме мечтаний еще надо что то делать. Пока особых действий с его стороны нет
2.Что ваш партнер значит для вас. 10 Монет

Для вас этот человек интересен и вы хотели бы с ним вместе быть, но вы не хотите афишировать свои отношения, или у вас такая ситуация, что вам надо искать место для встреч, чтобы никто не вмешивался в отношения. Эта карта также показывает, что у вас есть все ,кроме тех отношений которые вам были бы по душе
3.Что означали для вас начало взаимоотношений. 6 Мечей

Наверное вам хочется познать этого человека ближе, это как некая игра, с поиском лучшего .Вы сейчас сконцентрированы на этом человеке и пытаетесь выстроить свой план действий. Для вас это как попытка уйти от того что у вас присутствует в жизни и получить, хоть призрачное счастье.
4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера. Королева Мечей

какое то состояние не реальности, возможно он вас не воспринимает изначально, так как вы этого хотите, или человек ведет какую то игру или просто находится в двойственном положении. Вообще можно так же предположить, что человек находится под влиянием -душа хочет одного, тело совершенно другого. Так же можно предположить, что этот человек подвержен манипуляциям и ему можно внушать нужные вам мысли и это может означать, что он находится под вашим влиянием
5.Чем являются настоящие отношения для вас. 9 Кубков

Для вас это как клубничка на десерт. У вас присутствует желание приручать этого человека, чтобы как на картинке ел буквально с руки. Это ваша прихоть, ваше баловство, либо желание, чтобы все что ни пожелали было вашим. Вы хотите показать, что с вами .Этому человеку будет хорошо и он не пожалеет о том что пойдет на этот шаг
6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера. 5 Жезлов

Для него это некий барьер, который он не может переступить- вроде как и желание есть и сила, но пока обстоятельства складываются не лучшим образом. Как будто еще не время и вот тут не понятно, то ли он от вас обороняется, то ли хочет переступить какие то предубеждения, или переломить ситуацию.
7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы. Шут

Для вас это поиск новых увлечений, похождений, Желание испытать остроту чувств ,получить что то новое, чего у вас возможно не было. Причем планов вы особых не строите, вам важен сам процесс и желание удовлетворить свои амбиции
8.Развитие отношений, которое хотел бы видеть ваш партнер. Король Кубков

Партнер ваш тоже ничего серьезного не помышляет, если все будет без обязательств, если вы будете потакать ему, а он в этом всем купаться- состояние альфонса, для которого женщина делает все, а он ее ублажает. На картинке у человека нет ног- он не рвется что то менять в своей жизни- его состояние в котором он находится вполне устраивает
9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше. 7 Кубков

Возможно пока ваши желания ничем не подкреплены, это ваши желания, которые не дают вам покоя и будоражат ваш ум.
Пока отношений никаких я не увидела , чтобы они хоть как то получились, надо приложить усилия вам, он делать однозначно ничего не будет
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Марина Расклад на события будущего


1,2,3) - общий фон грядущих событий 3 Мечей+Король Кубков+Смерть- это время для вас будет не простым- очень много внимания будет уделено собственным переживаниям и страданиям относительно Мч.На поверхность может вылезти все и ваши обиды и ревность ,так как Мч может пуститься во все тяжкие-ему захочется праздника , а вам возможно в этот период будет отведено намного меньше времени.Вы будете недовольны происходящим и даже может дойти до того, что будете с ним выяснять отношения-ситуация может быть абсурдной и глупой.Чувства будут зашкаливать и их тяжело контролировать.Рассчитывать на что то новое и позитивное , лучше не стоит-все ваши инициативы не будут иметь успеха. и скорей всего приведут к ссоре и не пониманию.Поэтому с вашей стороны лучше не провоцировать Мч и не усугублять то что есть
Квинт Башня- лучше продумывать то что делаете, не вмешивайтесь в непонятные ситуации, как бы постарайтесь избегать неприятные ситуации, что бы не разорвать существующие отношения, так как они могут быть под угрозой из за напряженной обстановки
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время?Луна+4 Мечей Хорошего сильно ничего не будет- будет печаль , переживания и страхи относительно своего партнера, месяц пройдет больше по накатанной , вы на многое будете закрывать глаза и скорей всего свои эмоции и чувства постараетесь сдерживать.Будьте аккуратной так как может быть незапланированная беременность и что бы не случилось -думали как лучше а получилось как всегда. Хорошее может быть- это ваша иллюзия с которой вы можете жить и ваши мечты, а может будет работать ваша интуиция, которая подскажет как вам лучше себя вести и что делать
Квинт Мир- это совершенно новый эта который можно использовать с пользой для дела- новые встречи, новые знакомства, через трудности получение новых ощущений
6,7) - что плохого?9 Жезлов+9 Мечей какие то серьезные ограничения , в которые вы сами себя постановите.Вам придется укрепить свою позицию, показать свою независимость- для вас начинается новый этап и он несет массу неизвестного.Вы можете опасаться что и как у вас будет складываться-.С одной стороны вы как будто обретаете независимость с другой стороны вы подвергаете себя добровольной изоляции
Квинт Луна- это страх одиночества, не понимания- депрессия
8) - что неожиданного? Король Мечей могу предположить, что у вас появится рядом человек в виде старшего товарища, друга, готовый прийти на помощь в трудную минуту- вы не будете одна, вы все время будете под "наблюдением " и вам с этим придется считаться.А может вам придется обращаться за помощью в определенные инстанции , где вам должны будут помочь решить ваши проблемы
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? 6 Жезлов+Королева Монет по сути все должно отразиться на вашей жизни положительным образом .Вы обретете равновесие , успокоитесь-поймете в чем суть происходящего и у вас появится четкий план действий.Это подъем вашего духа, который придаст вам большую уверенность в себе-у вас будут ровные и стабильные отношения с окружающими- будь то дом или работа.С вами будут общаться и советоваться.Рядом с вами будет дама-кто она я не знаю , но у вас с ней будут прекрасные отношения-вы будете поддерживать друг друга , ненавязчиво следить за жизнью- она вашей, вы ее -т.е. достигните гармонии во взаимопонимании и по сути вы будете всем довольны.
Вывод такой- не загоняйте себя в угол, не стройте прогнозы на будущее,в вашем случае все не так плохо и за эти полгода может быть масса интересных изменений, вплоть до новых знакомств, которые коренным образом могут поменять вашу жизнь в лучшую сторону
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(SimonCat)Разбитая чашка"


1 - описание отношений в прошлом 4 Монет Судя по этой карте явно в паре были проблемы, скорей всего надуманные или раздутые.Если судить по масти то это финансовый вопрос -решение найти к сожалению не удалось-терзания из за не возможности решить проблему наилучшим для обоих способом. Сомнения в правильности тех действий которые были, а возможно и бездействия.Возможно была какая то просьба, которую не возможно было выполнить(уж не кредит ли просил или денег в долг)
2 - кверент в этих отношениях Сила Ваша позиция с одной стороны сильней, вам казалось или кажется что вы приручили что вы приручили человека, любовью, лаской, обходительностью, а он может думать что он это позволил сделать-все-таки зверь остается зверем и как только будет упушен или ослаблен контроль он может показать свою суть. Я так пониаю, что от вас исходили ему подарки, так как у вас к нему есть чувства, вы очень надеетесь на изменения в своей жизни и все надежды связываете с ним
3 - партнер кверента в этих отношениях Король МонетВот Мч достаточно корыстный , он получает то что хочет, но действий или отдачи особой с его тороны нет или он очен скуп на чувства- скорей всего его эти отношения как бы возвышают и он даже может ими бахвалиться, но по сути без вас он пока ничто
4 - описание разрыва 5 ЖезловМне кажется этот разрыв как бы в одностороннем порядке- человек хотел настоять на своем, причем он показал свой характер, но у него не получилось добиться желаемого и как результат разочарование
5,6 - истинные причины разрыва Король Жезлов+Туз Жезлов нет той отдачи, которую каждый из партнеров ждал-были какие то порывы,но здесь может взыграла гордость , так как то что человек хочет, он должен для этого что то делать. Второй вариант предположения- было желание секса, но по факту ничего не получилось или не добились- мог быть отказ или агрессивное восприятие или буквально ссора, возможно поведение Мч вам не понравилось.Ему может казаться что он управляет ситуацией, но это может быть переоценкой своих сил- и по сити ваши желания разошлись
7,8 - внешнее влияние Королева Жезлов+Паж Кубков влияние может быть со стороны матери и друзей, здесь может быть желание развести , настоять на своем и именно это исходит от женщины- она может искать пури реализации своего желания-ей как бы не нравится эта связь
9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас Рыцарь МонетЯ не могу сказать что он окончательно разорвал отношения, он может ждать что вы его позовете- и в итоге он в накладе не останется, но пока он не торопит события и занял выжидательную позицию
10,11 - истинные причины такого отношения 4 Кубков+Колесница сли вы посмотрите на карту Колесница- он себя считает звездой, которой все должны поклонятся , его все хотят, у него большие амбиции , не подкрепленные ни чем, он держится за счет поддержки, по себе он из себя ничего не представляет. Согласно своим амбициям человек позволяет себе некие вольности-это называется грубо- зажрался.Т.е. человек не ценит то что он имеет , поэттому и отношение несколько аппатичное и отстраненное- он занят собой своими делами-но все это игра и показуха, но он уверен что вы в нем нуждаетесь и обязательно его позовете
12,13 - внешние влияния Паж Монет+Мир особенно никакого влияния , единственно могут быть какие то неажиданные известия, которые могут заставить задуматься, возможно переживания о том, что отношения могут завершиться и с чем в результате вы останетесь
14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений Маг+Королева Монет+7 Мечей я больше чем уверена , что он пойдет на перемирие, но при этом у нас опять фигурируют деньги- поэтому я предположу что он может и покочевряжется, но если будут соблюдены определенные условия он согласится на них. Это не значит , что он искренен и открыт перед вами. Надо понимать, что вы по разному видите одну и ту же ситуацию-вы для него как лакомый кусочек , который можно подстроить под себя, он может вами ловко манипулировать и пользоваться, у вас соответственно свой интерес-, но опять же надо понимать , что будущее после примирения- будет не однозначным
17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий 2 Мечей+Звезда+Отшельник если не предпримите конкретных действий будете жалеть о том что не сделали- будете строить догадки что было бы , если бы- вам нужна четкость и ясность и не надо боятся что он вас оттолкнет
20 - предупреждение, чего не делать 3 Мечей обижаться и мстить
21 - совет, как себя вести Королева Мечейне стоит перед ним открываться- вы хотите от отношений нечто определенное, вы понимаете что может быть в реальной жизни- поэтому не стоит строить планов- играйте свою игру-так же как он
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(risha) Расклад "Взаимоотношений" с А

1- какую роль она играет в его жизни? Жрица Вот если не знать про вашу связь можно было бы сказать, что вы именно тот человек которому он верит и доверяет.Возможно даже прислушивается,так как являетесь интересным человеком .Если брать в любовном контексте вы буквально играете "роковую" роль в его жизни-это чистая страсть. Он не выставляет эти отношения на показ , возможно судя по Жрецу, не хочет обсуждения или осуждения вашей пары,зная что все ровно не получит одобрения. Отношения как бы идут сами собой, он знает что вы всегда поддержите и поможете.Хотя если о нем говорить , то скорей всего все свои планы в отношении вас он не озвучивает и скорей всего это свой личный интерес.В раскладе есть Шут и он напрямую говорит, что можно доверится своим чувствам и заиграться , в результате буквально превратится в его няню
2-на каком уровне взаимоотношения7 Мечей Отношения несколько неправильные в глазах окружающих, да и возможно вы сами их воспринимаете не так как они есть на самом деле. Т.е вы рисуете себе картину этих отношений и верите в то что так действительно обстоят дела.Если вы не навязываете свое мнение другим, то и другим нет дела до того что вы делаете.Здесь главное понять, что реальность несколько другая-приятно жить обманываясь- но это до поры до времени, главное потом не разочароваться и не сломаться- потому что отношения не однозначные и скорей всего вы в себе стараетесь какие то моменты заглушить и не обращать на них внимание
3-какие у него на нее планы 8 Мечей здесь разговора о чувствах нет, скорей всего это четкий расчет -человек однозначно получает какую то для себя пользу соответственно у него именно на сейчас нет желания расходится.Вы все время в его поле зрения , так же как и вы видимо тоже не упускаете его из вида- здесь возможно замешана ваша работа, где вы как то взаимосвязаны- возможно нет близкого контакта, но вы и он все время знаете кто чем занят.Может быть небольшое отчуждение, так как нет времени постоянно проводить с этим человеком-видимо есть еще проблемы и личного характера.
4-его страхи относительно ее Шут возможно что вы не воспринимаете его всерьез, а только как увлечение, что это новизна чувств, интересный роман и то что вы не знаете куда вас эти отношения приведут. Здесь Шут не нарисован беззаботным дураком- здесь именно человек понимает, что открывая дверь во что то неведомое, он автоматически попадает в ситуацию где не предугадать, не предусмотреть ничего не возможно- вариантов развития масса и просчитать исход не возможно. По колесу Фортуны возможно что пока фортуна на вашей стороне и благоволит вам, но 10 Мечей говорит о неприятном финале -когда придется подавлять свои чувства, ведь выхода не будет по 5 Мечей- только воспоминания.Так как даже если он может вам говорить о браке- то скорей всего это осуществить не удастся- родители здесь однозначно лягут костьми, чтобы доказать что ваши отношения это ошибка
5-его судьба по отношению к ней Колесо Фортуны Здесь как фишка ляжет- это буквально игра с судьбой- Если смотреть на расклад- то чтобы дойти до брака( Колесо Фортуны+Жрец это сочетание говорит о браке)-надо пройти массу препятствий и не факт что вы оба это выдержите- Вам придется пережить обсуждение своих персон , напряжение в отношениях, когда чувства сменяться обязанностью или обязательствами. А пока в ближайшее время состоянии иллюзии- ситуация его греет, повышает собственную значимость в своих глазах .Может даже считать что все хорошо и вы даны друг другу по судьбе. А скорей всего это проверка на прочность .Как раз тот срок что вы установили покажет к чему в итоге эти отношения придут и выдержит ли он то во что "ввязался"
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время Королева Жезлов пока все должно быть относительно хорошо, но уже есть какой то звоночек (5 Кубков) который призывает его быть более осмотрительным, возможно уже пошли какие то слухи относительно вашей пары(Паж Мечей) и слухи могли дойти не до тех ушей , поэтому можно ждать некоторую отстраненность- он будет зациклен предположу на домашних проблемах- возможно что то связанное с матерью будет его периодически беспокоить, но ваша связь не прервется в загаданный период, но возможно будете больше маскироваться
7-что она за человек по его мнению? 5 Кубков Что то его в вас беспокоит , возможно это боязнь потерять этого человека и вы всеми правдами и неправдами пытаетесь его привязать к себе, чтобы он без вас чувствовал себя беспомощным.Здесь очень похоже на шантаж , правда кто из вас на это способен я не знаю, но есть страх того что за спиной могут быть какие то действия о которых второй партнер знать не должен.Т.е могут быть действия отводящие от истинного положения дел- и естественно чтобы партнер об этом не догадывался-это значит он может подразумевать что вы не так просты как можете казаться ему на первый взгляд и что от вас ждать он может и не знать или не догадываться
8-что за человек она на самом деле? Паж Мечей Это подтверждает данная карта- последствия расставания или если вас обидят могут оказаться для партнера негативными- здесь несколько вариантов развития событий- или вы человека в упор не захотите видеть и полностью вычеркнете его из жизни.Или вы не оставите человека в покое и будете его всячески преследовать и рассказывать о нем , то что вы думаете о нем на самом деле.Получается что обидев вас, человек не уйдет безнаказанным.
9-как сам он оценивает свое поведение? 9 Монет Видимо он прекрасно понимает, что дать вам особенно ничего не может кроме совместного отдыха.Он понимает, что отношения несколько необычные и он не торопится их обнародовать, так же эта карта говорит, что он не обещал хранить верность и может себе позволить некоторые вольности. Он себя считает свободным самодостаточным человеком, который может себе позволить то, что он хочет в том числе и некое лукавство в отношении вас.Возможно у него есть какая то цель которую он преследует, поэтому предположу что он понимает что 100% стабильности в отношениях он не гарантирует
10-перспектива отношений на ближайшее будущее 10 Мечей будут какие то неудобства -масса причин и обстоятельств.Душевные метания и переживания -не могу сказать что это разрыв отношений, но поставлены вы будете в неудобную ситуацию, когда остается только терпеть,так как будете понимать, что другого выхода нет.
11-что будет помогать рыцарь Жезлов помощи как таковой нет- пришло в голову что возможно вы заходите от него четкого ответа на какой то волнующий вас вопрос, но скорее всего этого не будет, поэтому лучше не будоражить и не подгонять, помощи в этом вопросе не будет.Главное не наделать глупых ошибок, а в остальном все будет скорей всего без изменений
12-что будет мешать рыцарь Жрец Предположу что родители , либо будут мешать какие то правила и ли желание общества навязать вам свое мнение
13- далекое будущее, кульминация отношений 5 Мечей как такового развития отношений ждать не стоит.Хотя на карте показано, что человек даже понимая что ему нечего ждать , сидит и упорно ждет каких то изменений в жизни-это карта потерянного времени

Если делать вывод- то скорей всего возможны отношения с обоими, только ни там ни там пока не получиться до чего то договорится-там и там проглядывается треугольник.
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Спасибо! Что-то прояснилось конечно.... dry Некоторые комментарии по раскладу с А.
Цитата igolka
1- какую роль она играет в его жизни? Жрица Вот если не знать про вашу связь можно было бы сказать, что вы именно тот человек которому он верит и доверяет.Возможно даже прислушивается,так как являетесь интересным человеком .Если брать в любовном контексте вы буквально играете "роковую" роль в его жизни-это чистая страсть. Он не выставляет эти отношения на показ , возможно судя по Жрецу, не хочет обсуждения или осуждения вашей пары,зная что все ровно не получит одобрения. Отношения как бы идут сами собой, он знает что вы всегда поддержите и поможете.Хотя если о нем говорить , то скорей всего все свои планы в отношении вас он не озвучивает и скорей всего это свой личный интерес.В раскладе есть Шут и он напрямую говорит, что можно доверится своим чувствам и заиграться , в результате буквально превратится в его няню


Вот здесь странно.... sad Наоборот .Отношения мы скрываем только от П. А так все открыто.Он твердо говорит что ему все равно кто и что говорит.Мои друзья и его,и даже на работе -все знают,в компаниях мы это озвучиваем и он гордиться этим.Ас поддержкой и помощью все верно,только у нас она обоюдная.И кто здесь няня еще вопрос? Он носиться со мной гораааздо больше biggrin Как с ребенком в буквальном смысле! Теперь я понимаю что такое быть слабой женщиной ,но иногда перегибаю палку )))
Цитата igolka
2-на каком уровне взаимоотношения7 Мечей Отношения несколько неправильные в глазах окружающих, да и возможно вы сами их воспринимаете не так как они есть на самом деле. Т.е вы рисуете себе картину этих отношений и верите в то что так действительно обстоят дела.Если вы не навязываете свое мнение другим, то и другим нет дела до того что вы делаете.Здесь главное понять, что реальность несколько другая-приятно жить обманываясь- но это до поры до времени, главное потом не разочароваться и не сломаться- потому что отношения не однозначные и скорей всего вы в себе стараетесь какие то моменты заглушить и не обращать на них внимание

Скорее всего это все относиться к нему,потому что я несколько не договариваю про общение с П.
Он против этого категорично.Но пока я по другому не могу.И он знает про действия П в отношении меня,Конечно я не все ему говорю...и он очень чувствует и нервничает по этому поводу. Но глушит это в себе и не показывает. старается не замечать каких то моментов доверяя мне.
Цитата igolka
3-какие у него на нее планы 8 Мечей здесь разговора о чувствах нет, скорей всего это четкий расчет -человек однозначно получает какую то для себя пользу соответственно у него именно на сейчас нет желания расходится.Вы все время в его поле зрения , так же как и вы видимо тоже не упускаете его из вида- здесь возможно замешана ваша работа, где вы как то взаимосвязаны- возможно нет близкого контакта, но вы и он все время знаете кто чем занят.Может быть небольшое отчуждение, так как нет времени постоянно проводить с этим человеком-видимо есть еще проблемы и личного характера.
4-его страхи относительно ее Шут возможно что вы не воспринимаете его всерьез, а только как увлечение, что это новизна чувств, интересный роман и то что вы не знаете куда вас эти отношения приведут. Здесь Шут не нарисован беззаботным дураком- здесь именно человек понимает, что открывая дверь во что то неведомое, он автоматически попадает в ситуацию где не предугадать, не предусмотреть ничего не возможно- вариантов развития масса и просчитать исход не возможно. По колесу Фортуны возможно что пока фортуна на вашей стороне и благоволит вам, но 10 Мечей говорит о неприятном финале -когда придется подавлять свои чувства, ведь выхода не будет по 5 Мечей- только воспоминания.Так как даже если он может вам говорить о браке- то скорей всего это осуществить не удастся- родители здесь однозначно лягут костьми, чтобы доказать что ваши отношения это ошибка

Вот по этим пунктам ....его страх 100% что я его не воспринимаю серьезно.Он постоянно мне старается доказать поступками,финансами,поддержкой,заботой,что его намерения серьезные.Мы практически все время проводим вместе и постоянно на виду у друг друга.Даже если он уезжает мы переписываемся бесконечно.Я предполагаю реакцию родителей,и думаю что так оно и будет.И больше боюсь я чем он.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро 78 Дверей (Практика предсказания на колоде)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz