ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро 78 Дверей (Практика предсказания на колоде)
Таро 78 Дверей
igolkaДата: Суббота, 10.12.2016, 07:52 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

Суть года Паж Кубков. Начну с того, что год обещает быть спокойным, в  основном связан с вашей  семьей и заботой о близких. Так же  этот год может быть началом чего то нового для вас. Вы как  будто хотите найти для себя новое занятие или дело которое  может приносить удовлетворение. Пока чем заняться вы еще не знаете, поэтому  будете  искать и присматриваться. если смотреть куда   показывает лоза, то скорей это  что то  связанное с природой, может дачный  участок. а  может это новое направление в вашей жизни, работа или общение через интернет.
Январь 3 Монет эта карта показывает,вас как занятого человека, вы не  считаетесь со своим временем и все время находите  себе дело. Вам как  бы на данном этапе не важен  результат, вам важно качество того, что  вы делаете. Эта карта показывает, что  вы имеете  много планов на свое  будущее и естественно этот месяц даст возможность реализовать некоторые из них. Есть несколько направлений которые вы  можете  использовать, правда  для этого  придется затратить не мало усилий, но оно того стоит.
Февраль Всадник  Монет  Этот месяц принесет вам  неплохой  сюрприз, новость, но скорей всего вы  его получите  чуть позже. Может это весть о приезде  близкого человека, а  может  известие о получение  денег, хотя до  самого  момента придется ждать некоторое время.  Судя по тому  что женщина  вышла на улицу  и приветствует гостя, а дверь ее дома закрыта, то наверное вы не захотите вести человека в дом и предпочтете общение на нейтральной территории. Можно сказать , что настроение  этих  двух  месяцев  должно стабилизироваться, вы  как  бы  станете отличать реальное от нереального, а значит применяя  политику  маленьких шагов, можете  получить определенный результат . Это чисто материальные вопросы, которые  решаются по  ходу пьесы.
Март 7 Монет  этот месяц  посвящен  перепискам, виртуальному общению , т.е. здесь открываются некие перспективы на будущее или возможность освободится от  какой то ситуации. Если вы были сильно заняты, то можете  использовать это время для отдыха, посвятив   время себе. Если в  вашей  душе  живут обиды, то  опять же  это благоприятное время чтобы  простить и отпустить. Можно покопаться в себе  понять что вас тревожит и огорчает, попробовать провести ритуал на  облегчение  души и улучшение  собственного состояния . Как вариант- на  заднем плане работают люди,  может это  говорит  о том, что вам надо  сделать какие то работы, по  дому или даче , значит появится возможность пригласить рабочих, которые   сделают все необходимые работы.  Как  раз  первые два месяца на разд умывание  и поиск нужных  людей.А в марте как  раз  можно приступать к  осуществлению определенных работ.
Апрель 4 Кубков Этот месяц полного бездействия.  Почему  то показалось, что вы  первые  три месяца работали, готовились к  какому то событию. в  марте оно произошло и сейчас время отдохнуть. Как  будто вышли на заслуженный  отдых, хотя знаю у вас пенсии  в 55 лет-такая ассоциация. Ситуация затишья, зависания, когда  вроде  можно и нужно  что то делать, а нападает такая апатия, что ничего не хочется. Может даже  захотите уединиться, чтобы побыть одной, нет желания даже готовить. Что бы в этот период вам не предлагали, вам как будто не  интересно, нет желания сменить обстановку, развеяться.
Май 4 Мечей  этот месяц  будет не на много активней, скорей всего  это жизнь по накатанной, ничего не  вдохновляет, ничего не  радует, хотя здесь больше не желание замечать то, что происходит вокруг. Просто делаете что положено, что привыкли. Может быть вы сама  себя ввели в такое состояние, когда  есть какие  то проблемы, но  человек  старается ее  не замечать, как  бы духовная слепота т.е. это  может быть не  реальная проблема, а проблема созданная у вас в голове. По карте видно , что человек как запрограммированный  движется  в определенном направлении, не видя тех образно дверей, куда он  мог бы зайти.Поэтому  тут скорей всего, поиск  выхода из  ситуации, просто полагаясь на свои инстинкты, не прибегая к  помощи окружающих. Либо это можно   трактовать так, что вы  в заданный период времени, просто не видите своих возможностей и проходите  мимо них, не проявляя никакого интереса. Еще  один  из вариантов развития событий, такой, что вас могут ввести в заблуждение или просто дезинформировать, вот вы  и идете  туда, не знаю куда.
Июнь 6 Жезлов тут вы уже  обретаете уверенность в себе , видимо вас куда то пригласят, где нужно  показать себя во всей красе, либо  наоборот, вы с группой товарищей должны будете кого то оценить, так сказать дать путевку в жизнь. А может быть это приезд  человека которого вы долго ждали, это радостное  событие  для вас и вашего окружения. А еще пришло на ум , что вы  нашли то  чего  искали, какое то занятие по душе  по интересу. Встретили интересных людей с которыми хочется общаться-это как  будто  клуб или кружок где собираются люди определенного возраста и повышают свой или профессиональный или интеллектуальный уровень.
Июль Суд  карта семейного общения, встреча старых знакомых, подписание   бумаг связанных  с недвижимостью, либо просто  старые  дела, которые надо  закончить  именно в июле. Так же  это могут быть различные новости, которые  всплывут именно  сейчас и вы  узнаете  что то  новое о своих старых знакомых. По этой карте   видимо  придется пересмотреть свои отношения с некоторыми людьми или конкретным человеком, выяснить то что вас могло мучить, прояснить то  что не понятно и если взгляды не совпадают, то   самое время прекратить отношения, такая своеобразная переоценка ценностей-хотя говорят не суди и не судим будешь. если судить по следующей карте , то это подготовка к  приятному событию, которое  может изменить вашу  жизнь.
Август 10 Кубков здесь прямо  указана свадьба, не знаю будет ли у вас такое  событие, если нет, то  будет что то  другое  или у  ваших знакомых. Это период гармонии и мирного  сосуществования. Это время и повод  собраться с близкими людьми. Это состояние радости и легкости и поэтому  если у вас есть какие то задумки, то этот месяц для вас самый удачный, чтобы получить полное удовлетворение от проделанной работы.
Сентябрь 9 Монет  эта карта  тоже  очень позитивная, и здесь могут развиваться события таким образом, что вы  например  будете принимать в своем доме  молодую пару, что вы  можете  сдавать жилье, с другой  стороны  вы решите  посетить своих друзей и вам будет оказан  хороший прием.  Кроме того  это может быть посещение кафе, ресторанов, общественных мест, где  есть на что посмотреть да еще и вкусно поесть. В любом случае  это возможности, перед вами открываются двери, либо вы открываете  дверь, впуская в  свою жизнь нечто новое  и интересное.Так же  это может быть продолжение карты  Суд и это  оформление актов недвижимости-покупка недвижимости, вступление в права наследства или получение  положительных результатов от той  ситуации в  которой вы находитесь.
Октябрь 7 Жезлов  тяжеловатый  для вас месяц не  знаю с чем связано  но  вы  на  себя взвалили какой то груз  или наоборот собираетесь от него  избавится, в  любом случае  от вас требуется терпение и силы, чтобы  удержать или завершить ситуацию. Здесь очень подходит пословица-взялся за гуж , не говори , что не дюж. Второй  вариант это желание  скрыть что то от посторонних глаз или чужого посягательства. По сути здесь возможность разрешить ситуацию, правда  вы ее не  доведете  до  конца, так как  к ней  еще не раз придется вернуться. Если говорить о конкретике  это может быть проблема  с ключами, проблема  с входом , выходом из помещения, желанием перестроить перенести дверной проем.
Ноябрь Шут  здесь  тоже несколько вариантов развития событий. Это общение  с детьми и внуками, это рождение  чего то нового   в вашей жизни.Она перекликается с центральной картой, поиск чего то важного для себя. Буквально  будете  думать или искать для себя приемлемый вариант. Такое  чувство, что мысленно вы уже  знаете  что  хотите, остается только довести это дело до конца. Для других в данной  ситуации вы  можете  быть не понятны, кто то даже осудит типа, вот вздумала в таком возрасте  делать то что не свойственно другим. А вам реально захочется отойти от ситуации, может заняться творчеством, может просто захочется самовыражения каким то креативным методом и вам все  равно кто что о вас скажет. В вас просто проснется ребеночек, который захочет свободы действий, радости, а главное  не захочется думать о проблемах, они как  бы отойдут на второй  план.
Декабрь 2 Кубков год заканчивается на  позитивной ноте, все  сумеют друг с другом договориться, никто не останется без внимания, а главное, это  умение не только брать но и отдавать. если вы что то потеряли,то есть шанс найти. Если с кем то были недоразумения, то появится  шанс найти компромиссное решение. Вообщем ката говорит о достижении поставленной цели после плодотворной работы, это гармония с самим собой и со своим внутренним миром, взаимопонимание, душевная близость., притяжение, хороший контакт и взаимная симпатия.
 
SerafimiusДата: Суббота, 10.12.2016, 08:10 | Сообщение # 182
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Иголка приветствую. А где Паж Монет?

 
SerafimiusДата: Суббота, 10.12.2016, 08:11 | Сообщение # 183
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
ПАж Кубков скорее

 
igolkaДата: Суббота, 10.12.2016, 14:08 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Serafimius, Спасибо  большое за подсказку, очепятка tongue
 
SerafimiusДата: Суббота, 10.12.2016, 14:19 | Сообщение # 185
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin

 
igolkaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:46 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1. отношения сейчас  9 Монет смотрим на картинку  и видим момент, когда люди встречаются в общественных места, чтобы  посидеть, поговорить , присмотреться друг к другу.Это так же  может быть знакомство со своими  друзьями или родными. Поэтому  нельзя сказать что отношения есть, тем более  монетная карта говорит  о том, что  человек  не влюблен, но вы  ему  симпатичны и  что  он подошел к знакомству с головой. Наверное   присмотревшись к вам должен  понять все  за  и все против, чтобы  внести  для себя определенную ясность.
2. что он думает о вас  6 Кубков не знаю были ли вы раньше знакомы, но  такое  ощущение, что он вас знает давно, и относится к  вам  как  человеку  из своего прошлого .Может быть вы ему напоминаете  кого-то из детства, поэтому  думает о вас положительно, у него нет раздражения или каких то к вам требований. Он просто  видит в вас девочку,с которой приятно общаться.
3. что он чувствует к вам  Звезда очень двоякая карта, так как  она  может говорить и о холодности чувств, и о том, что  человек  идеализирует партнера, и о том, что  отношения строятся на расстоянии и о том, что  человек   не готов  полностью перед вами открыться,не смотря на то что вроде  все предельно  ясно. Звезда  это еще  осторожность, боязнь обидеть, от этого человек  не  торопит события, проявляя пассивность.
4. как будет вести себя с вами Паж Монет  опять как видим по карте, Пажик держит за  спиной, не  то подарочек, не то  клубок запутанных проблем. Поэтому   думаю, что особой  активности он проявлять не  будет, но отношение  или общение с ним вас могут заинтриговать, потому  что  за собой он  несет такие события, над которыми придется поломать голову.
5. чего он ждет от этих отношений  10 Кубков можно было бы сказать что свадьбы, но  к сожалению рядом лежащие карты смазывают столь радужную карту.Думаю, что   он  и может о чем то  мечтать, в  тоже время чего то  боятся и в большей  степени наверное полагается на   волю судьбы, как  будет складываться ситуация. а так  намерен поддерживать ровные  отношения, может познакомит с друзьями , а вот события вряд ли торопить будет
6. как вам следует вести себя с ним  Смерть карта мрачная и судя по всему, человек    имел отношения, может женат был? и еще не отпустил  эти отношения. Он  весь в переживаниях и в таком состоянии вряд ли ему  кто  то нужен прямо сейчас, поэтому  если вы будете общаться, то  от вас требуется терпение , не стоит человека подгонять , а нужно отнестись к его проблемам с пониманием. С другой стороны  человек  может и спекулировать на своем состоянии, держа вас в неведении и напряжении и не  объявляя о своих намерениях. если у него  будут к вам чувства, он  достаточно быстро выйдет из этого состояния, но  судя по  Звезде и Повешенному  , надежды на это мало.
7. отношения в ближайший месяц  7 Монет как видите, тут нет контакта с партнером, а значит вы  можете общаться виртуально.Эта ситуация может затянуться на длительный  срок, что вы  сама  отпустите  ситуацию и возможно от нее  уже не  будете ждать ничего, так как  в вашей жизни подвижек в этот период времени не  будет.
8. отношения через три месяца  Колесо Фортуны сидят обсуждают, думают что  делать. Предположим на  его стороне много родственников  , которые посвящены в эту  ситуацию, не всех она устраивает,вот поэтому  и нет от него никакого решения, то ли  начать новую жизнь, то ли оставить все как  есть.
9. отношения через полгода  Повешенный здесь тоже нет отношений, один  пытается что то сделать, второй  наблюдает за происходящим  и по сути оба никак не пересекаются, хотя тот кто выкручивается всецело зависит от второго  человека, но  изменить его взгляд на происходящее не  может, так как  мешают проблемы  из прошлого.
10. отношения через год Король Мечей можно представить, что  вы  встретитесь, но  это скорее  деловая встреча, в  которой  он  просит другого о помощи, а второй  великодушно ее  представляет.
Думаю, что отношения ваши не сложатся, много побочных эффектов, мешающих вашему  общению, ну  и наверное отсутствие  глубоких чувств друг к другу. Я бы  еще сказала, что вы  совершенно разные люди.
 
igolkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:39 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
что он чувствует 4 Мечей+2 Кубков+Паж Монет

я так понимаю, что вы недавно стали встречаться или произошло ваше знакомство. Изначально вы его не  замечали, но случай вас сблизил и сейчас парень вами заинтересован, хотел бы продолжить общение, но вы держите его на расстоянии или просто соблюдаете дистанцию не подпуская к себе близко. Скорей всего у вас доверительные отношения ровные отношения и парень видимо продолжит ухаживать за вами.

есть ли другая Королева Монет+3 Жезлов+Паж Мечей

не думаю что у него есть другая, скорей всего человек находится в поиске, но мне здесь немного другая картина видится. Как ваши родные в частности ваша мама реагирует на это знакомство. Такое чувство что кто то из родных не очень доволен вашим общением.Наверное у вас разный социальный статус и естественно родители хотят вам подыскать ровню.А за вас видимо парню нужно бороться

2 Монет+3 Мечей+Жрец

мне кажется что ваше будущее под вопросом, не смотря на то что у вас есть потенциал и вы готовы за ним идти . Тут опять очевидно вмешивается родня, которая не готова разрешить вам быть вместе. Такое чувство что прикладывают для этого все силы. Вы наверное разных
религий, а родители выступают за традиционные ценности, согласно своей религии.Вобщем вы всецело зависите от обстоятельств, самостоятельно не сможете решить свою судьбу. Тут либо надо куда то уезжать и строить отношения и потом всех ставить перед фактом.
 
igolkaДата: Понедельник, 01.05.2017, 12:04 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "ХОЧУ ПЕРЕМЕН".

Для анализа желаний кверента найти вторую половинку.


Описание позиций:
1. Как я себя ощущаю без близкого человека (мужчины, женщины)? 3 Мечей первая часть расклада очень пессимистичная и говорит о  том, что  вы  наверное  очень переживаете происходящие события. Вы чувствуете свое одиночество и очевидно думаете, что никому не нужны. Не знаю что происходит в вашей жизни, но  на данном этапе за спиной у вас есть женщина, возможно подруга, коллега, но вы  от нее отвернулись, видимо, между вами достаточно сложные и не совсем удачные отношения (Дьявол). По Пажу Мечей  -может быть вам кто то  симпатичен , но вы  боитесь показываться этому человеку на глаза, стараетесь оставаться в тени, но  тем не менее не упускать его из виду, хотя может быть и за вами кто то  тайком подглядывает. Не  знаю завидует ли вам кто  то или злится на вас, но  вы  наверное хотели бы на время отойти от всех, закрыться и не показывать то, что у вас накопилось на душе. Вобщем на лицо разочарование, обида, а что  делать вы  как  бы не знаете-по хорошему надо было бы выплеснуть свой негатив,но  вам наверное  хочется это сделать целенаправленно, на какого то человека, который больше всего  причинил вам неприятности.
2. Насколько во мне сильно желание перемен? Паж Мечей  с одной  стороны хочется перемен, а с другой  стороны боязнь разрушить то что имеете, поэтому и поведение   осторожное, не желание  "засвечиваться" Еще  как вариант , вы можете ревностно относится к другим, к  их успехам, но  на  открытый диалог не  идете, может не желая показать, что  чувствуете  себя в чем то не очень уверенно. Вы боитесь чего то, как  будто над вами нависло нечто не понятное, тревожное и чисто психологически вам трудно самой  себе  объяснить происходящее, да и объяснять окружающим вы тоже ничего не хотите, желая свое состояние оставить в тайне так как  наверное в первую очередь вы боитесь предательства близкого человека.
3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе?  Королева Жезлов  наверное затем, чтобы  чувствовать себя востребованной и более уверенной. В какой то мере это ваш статус для окружающих. Ну а так  вам нужен разносторонний, увлеченный  человек, который будет разделять ваши увлечения.Человек должен быть оптимистом, умеющим оказать нужную помощь, дать дельный совет, но при этом не  будет навязывать свое  мнение. Главное, что вам не должны подрезать крылья и не ставить ограничительные рамки. Ну  и главное  чтобы  человек  вас зацепил, вы  чувствовали притягательную силу друг друга.
4. Чем я готов (готова) пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте? Дьявол т. Вам хочется быть хозяйкой положения, думать, что вы  можете управлять ситуацией и в таком случае   вы  можете даже  пренебречь некими общественными нормами и правилами.  Я не могу сказать , что вы открыто можете провоцировать окружающих, но  элемент провокации все таки в ваших  желаниях  присутствует. Может вам кажется, что вы не  справитесь с ситуацией  и жизнь сама подталкивает вас на ту жертву, о которjй в последствии можете пожалеть.
5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать?9 Жезлов возможно в какой то мере надо сбросить с себя груз  забот, ответственности, так как  не возможно все время заниматься работой. Нужна личная жизнь, а она требует от вас  свободного времени.   Карту  можно трактовать двояко-например, мужчина несет дверь, голова опущена, он  занят переносом  груза и не видит , что  у него  находится перед  носом. Таким образом человек проходит мимо  чего то более важного для него, не всегда вовремя может отреагировать на происходящее, ведь руки и голова заняты рабочими проблемами.
6. Что я делаю, для того, что бы в моей жизни появился близкий человек? Рыцарь Мечей ну по этой карте  вы  просто бьетесь о  закрытую дверь. Судя по всему вы  очень прямолинейны , такое поведение  может привести к  обратному результату. Эта карта  не женская и наверное  говорит, что  надо быть более гибкой, наверное такой, чтобы вас было сложно просчитать. Здесь можно сказать все эмоции на лице  и сразу понятно, что вы  чувствуете. На данном этапе вы  можете показывать свое бессилие, либо   вы буквально закрываете  дверь перед своими возможностями и не видите  того, кто находится по  другую сторону забора.
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни? Жрец наверное  более философски подходит к этому вопросу, не  отталкивать того, кто к вам хочет приблизится.Дать возможность выговорится. На рисунке у  Жреца ключи  находятся в руке, это значит он  сам решает свои проблемы, он самодостаточен, а это значит что  между вами и другими людьми может быть недопонимание- так как  в вас видят человека стоящего  выше на  ступень,  человека показывающего свою независимость, человека в какой то мере оторванного от "земных" забот. Опять же карта смотрит в прошлое, значит надо  сделать разворот в сторону   своего будущего, сделать так, чтобы  вас воспринимали как равного, чтобы  с вами можно было  общаться на равных, а не как учитель с учеником.
8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь?  9Мечей  как  мне кажется вы сейчас не готовы  выйти из своей зоны комфорта, с одной  стороны у  вас Дьявол-это то что сбивает вас  с пути истинного, с другой 10 Кубков-жизнь которую вы  можете  иметь в будущем. На карте   человек в клетке как раз  смотри на свадьбу, это наверное говорит о том, что  все реально и все возможно, но надо сойти с жёрдочки , пустить в свою жизнь человека, который хочет быть с вами рядом. Как вы помните по всем старым раскладам, на вашем пути появлялось не мало мужчин, но почему  не получается строить отношения?? Может потому , что в клетке для второго нет места?
9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно? / Император да вам надо  действовать, причем у вас должна быть определенная тактика-это не спонтанное знакомство. Здесь скорей всего надо начинать с дружеского общения, которое  может закрепить отношения и привести к более серьезным результатам. Как вариант , вам нужен человек старше вас, в котором вы  могли видеть авторитет, умного  человека, который возьмет на себя большую часть заботы о вас.
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента. 10 Кубков если у вас этот план  получится, то вы  сможете  покарайней  мере  создать добрые  отношения,ведущие  к  совместному проживанию, ведению домашнего  хозяйства. Это  знакомство  с вашими и его родственниками, их поддержка и собственно  переход в новое  качеств жизни.
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. 3 Жезлов так  и будете одна искать выхода  из сложившейся ситуации. Будете пытаться что то  изменить, но видимо этих усилий будет не достаточно.
 
igolkaДата: Понедельник, 01.05.2017, 13:17 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Сказки Шехерезады

  • 1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)10 Мечей Можно сказать что месяц для вас неудобный, неприятный если вы  в роли пациента. Но вы понимаете, что если не предпринять определенных  мер состояние  ухудшится, поэтому вы  стоически переносите  эти неприятности. Если вы  в образе  терапевта, то ля вас это  ежедневная работа, которую вы знаете до  тонкостей. Ваша задача  улучшить положение  человека , который пришел к вам на прием.
  • 2. История первая (1-я неделя) Туз Мечей неделя головоломок, когда вам надо  иметь холодную голову  и возможность мыслить неординарно и смотреть  в глубь проблемы, при этом не  теряя из виду  общей картины. Может быть нужны новые  идеи, а  может быть резкое  и быстрое решение возникшего ребром вопроса.
  • 3. История вторая (2-я неделя)Королева Мечей  Эта карта  предполагает, что  вопросы решаете вы  сами, не прибегая к  помощи из вне, либо это  общение  с гос. службами, но здесь карта предполагает одеть на себя маску   и показать окружающему  миру несколько  иную картинку. Например если у  вас возникли проблемы, о них лучше никому не  рассказывать. Либо  в вашем окружении есть дама, которая говори одно, делает другое , а думает о третьем, значит вам надо  сосредоточить свое внимание  на том, чтобы не  попасть впросак. Так же это может быть проблемы с головой, поэтому  не стоит переутомляться и лучше  попробовать сделать небольшую передышку.
  • 4. История третья (3-я неделя) Королева Жезлов Здесь ситуация несколько меняется в лучшую сторону, вы бодры  и настроены на рабочий лад, здесь главное  выдержать тот темп, который вы  себе задали. Следите за временем и за своими физическими возможностями. А так наверное надо успеть  сделать то что  задумали, от вас требуется решительность и воля, тем более  опять предстоит встреча  с дамой  , наверное  заинтересованной в вашем сотрудничестве или общении, главное  чтобы она не сбила вас с панталыку  и не мешала процессу.

  • 5. История четвертая (4-я неделя)Рыцарь Мечей эта  неделя без полезных усилий. Хотя с другой стороны это  возможность сохранить плоды своего труда и интеллектуальной деятельности. Так же эта карта  может указывать на то, что кто  то реально может вас вывести из  себя и вы буквально  захлопните  перед его носом дверь, так как  не  хотите  идти на компромисс, предпочитая обострить ваше общение.

  •  6. Страшная сказка (негатив месяца) 6 Монет  это может быть визит человека, которого вы не ждали, он  вам сильно неприятен, но в силу каких то обстоятельств вы  вынуждены  контактировать. Еще страшным может быть  неоправданные ожидания, задержки платежей  , вознаграждений, на которые вы рассчитывали. Либо вас ошарашат какой то новостью, нарушающий ваш привычный ритм жизни.


  • 7. Волшебная сказка (позитив месяца)4 Кубков в кое то  веки нарушить все правила, растянуться на диване  , открыть пачку  чипсов и запить их вредной газировкой и не желание кого бы то ни было видеть. Ну а поскольку   дяденька сидит перед телевизором это  возможность услышать то, что вас заинтересует, привлечет ваше внимание. Ну и третий  вариант это  пусть и маленькая, удовлетворенность от происходящего

  • 8. Сказка о любви (личная жизнь)Отшельник Ну  вот перекликается с первым раскладом, что вы от себя гоните  все  чувства связанные  с любовью. Вы как будто предпочитаете  одиночество,хотя по картам получается, что у вас есть предложения, но вы их отвергаете, осознанно отказываетесь от соблазна. А можно сказать, что вы нарочито отказываетесь от возможности быть в паре из за того, что не верите в  искренность партнера.

  • 9. Сказка о разлуке (потери месяца)Маг  наверное  вы  что то упустили, с кем то не поговорили, не смогли проявить себя в полной  мере.Ну а так на лицо молодой  человек с которым вы не смогли установить контакт. Может  быть человек  оказался не тем за кого себя выдает, может не пришелся по душе в силу  определенных черт характера, либо слишком большого о себе мнения.

  • 10. Сказка о долге (работа) 3 Жезлов такое чувств, что вы  все время на  чеку и даже  в сложные  моменты вы находите выход из ситуации и остаетесь на своем посту, чего бы вам это не стоило. Судя по картам у вас сейчас не очень хорошие времена, и вам нужны  или партнеры или инвестиции.

  • 11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)Луна сложно эту карту назвать удачливой, хотя если принять во внимание  , что  девушка на карте беременна и ждет  часа рождения своего дитя, то  тогда  это   удача, значит есть что  ждать.

  • 12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)5 Жезлов  тяжелое, тем более  Рыцарь Мечей выпал два раза- это  непонимание со стороны близких, это нужно  добиваться чего то  через огромные трудности или искусственно выстроенные препятствия, но при этом состояние  остается напряженно -боевым, главное не скатываться в  агрессию ибо  она ничего   путного  за собой не несет. Ну  и естественное  желание разрешить во что бы то ни стало  возникшие проблемы и трудности.

  • 13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)Жрец  так как  палец  поднят в верх  это значит нужна концентрация внимания, возможно  нужно сходить на какие  то лекции, пообщаться с теми, кто знает больше  и может дать дельный совет, а может появится желание  пообщаться ближе с отцом, поговорить по душам, вспомнить прошлое, рассказать о своих планах на будущее. А может вы  сама готовы к тому чтобы  подготовить цикл лекций и прочитать их  заинтересованным лицам. В любом случае  это общение с интересным человеком, от которого есть что почерпнуть.
 
SerafimiusДата: Понедельник, 01.05.2017, 13:24 | Сообщение # 190
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
"Хочу перемен", это расклад на реального кверента?

 
igolkaДата: Понедельник, 01.05.2017, 14:55 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Serafimius, расклад на реального человека
 
igolkaДата: Пятница, 05.05.2017, 21:06 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Профориентация по Климову c дополнением.

Позициями задаются некоторые категории профессий, и задача таролога
определить, в какие позиции легли наиболее сильные и позитивные в плане
работы карты. Эту категорию и следует рекомендовать кверенту для выбора
профессии.
Здесь разделение идет по предмету труда - с чем именно человек будет работать наиболее успешно
 

Позиции:
1. Профессии типа "человек-человек" (врачь, учитель, экскурсовод, психолог, менеджер и т.д.) Рыцарь Кубков
2. Осознанное отношение человека к данной сфере, предрасположенность, скрытые таланты. Рыцарь Мечей
3. Успех (чего/каких высот можно достичь в данной области) Башня
Это не  ваша сфера , не смотря на то  что  вам может что то нравится из этой области, вы понимаете что не  получится .Наверное  была мечта о высшем образовании, но на пути  стояло много препятствий, которые вы не могли преодолеть либо  отсутствие предрасположенности к  данным профессиям
4. Профессии типа "человек-природа" (биолог, ветеринар, животновод, дегустатор чая и т.д.) Мир здесь  наверное  вы могли бы каким то образом проявить себя , но если вы  в  образе  врача и имеете  определенные  навыки
5. Осознанное отношение человека к данной сфере, предрасположенность, скрытые таланты. Король Жезлов  но  наверное это  сейчас не  та  область , где  можно было бы заработать хорошие  деньги. Т.е. здесь нужно  иметь опыт , имя без которого не возможно  нормально работать
6.Успех (чего/каких высот можно достичь в данной области) 9 Кубков. Здесь буквально  если попасть в струю то можно  было иметь достаток, а можно  оставаться на подсобных работах и полностью зависеть от других людей

7. Профессии типа "человек-символ" (корректор, бухгалтер, программист, экономист, оператор и т.д.) Король Монет карта показывает, что вы  можете  знать толк в  этих профессиях , хотя бухгалтер и оператор несколько различаются. Но данные  однозначно есть.
8. Осознанное отношение человека к данной сфере, предрасположенность, скрытые таланты. 9 Монет Вы бы хотели поближе  познакомится с данными профессиями
9. Успех (чего/каких высот можно достичь в данной области) Рыцарь Жезлов но  видимо вы  сомневаетесь или пока  не знаете надо вам это или нет.

10.Профессии типа "человек-художественный образ" (художник-декоратор,
художник-реставратор, настройщик музыкальных инструментов, концертный
исполнитель, артист балета, актер драматического театра и т.д 5 Жезлов не знаю, возможно это какая то  мечта, которую вы не  можете воплотить в жизнь.Тут реально надо пробить стену , что бы влиться в это содружество.Показать, доказать, что  можете и умеете, что то делать и в вас есть творческая жилка.
11. Осознанное отношение человека к данной сфере, предрасположенность, скрытые таланты. Паж Монет тут видимо  осторожность играет главную роль. Как на картинке приходит скромный мальчик. но  что он  может никто не знает, а у него  в руках есть то  чем он может удивить и заинтересовать противоположную сторону.
12.Успех (чего/каких высот можно достичь в данной области)  Карта  говорит, что  вы  можете добиться  определенных результатов, вам главное попасть туда, где вас могут оценить. .остальное дело техники.

13. Профессии типа "человек-механизм" (токарь, инженер-конструктор, моряк, технолог, дефектоскопист, и т.д.). 9 Мечей
14. Осознанное отношение человека к данной сфере, предрасположенность, скрытые таланты.  Королева Монет
15. Успех (чего/каких высот можно достичь в данной области)
Повешенныйне знаю какое у вас отношение  с техникой, но  видимо  вы  что то  умеете, но  не хотите в этой области работать, либо пока приглядываетесь к тому  что путное  в этой области можно найти. Тут успеха добиться можно в том случае  если вы сделаете  что то  оригинальное , представите  кому то  свою работу и если это  заинтересует работодателя, можно  рассчитывать на то, что  в этой области найдете  работу.




 
igolkaДата: Пятница, 05.05.2017, 21:18 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Профориентация по Холланду
в этом случае разбиение учитывает основные ценности кверента, мотивы. В соответствии с ними и следует выбирать профессию.


Позиции:
1. реалистический тип - ориентированный на создание материальных вещей,
обслуживание технологических процессов и технических устройств, Сила хоть и старший аркан , но  думаю это не ваше, здесь  для вас нужно много усилий.
2. интеллектуальный - ориентированный на умственный труд, Король Монет да вполне  можно  работать в этой области- аккуратный, дотошный, терпеливый.
3. социальный - ориентированный на взаимодействие с социальной средой, Рыцарь Жезлов здесь не очень
4. конвенциональный - ориентированный на четко структурированную деятельность, 10 Кубков думаю что нет
5. предпринимательский - ориентированный на руководство людьми и бизнес, Император не знаю как  вы  справитесь, но получается что  вы  можете  быть предпринимателем и вести свой бизнес
6. художественный - ориентированный на творчество. Жрица и здесь у вас есть хорошие задатки,  есть чутье, наверное и вкус .
 
igolkaДата: Пятница, 05.05.2017, 21:47 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Поиск работы

Данный расклад будет полезен лицам с опытом работы, ищущим новое место
трудоустройства, так и людям еще только делающим первые шаги в
становлении на своем профессиональном поприще.



1 - характеристика текущего положения дел Паж Кубков  на карте  видно, что  человек находится в поиске. Можно предположить что  человек знает что он  ищет, но идет совершенно наугад, а вдруг  что то  получится. Поэтому думаю, что  конкретно  вы не знаете  куда идти и что  искать. Это пока прощупывание ситуации, без привлечения  знакомых 
2 - ваши потенциальные возможности 5 Кубков  такое чувство, что  он не  может полностью использовать свои возможности и сейчас назрела такая ситуация, что  нужно  заявить о  себе громогласно.
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 3 Монет думаю что качеств у вас достаточно, руки золотые,но  по  этой карте как  будто нет реализации. Человек работает впрок , в надежде  что найдется покупатель на его работу. Поэтому если вы хотите найти работу вы ее найдете, правда не так  быстро,главное проявить терпение и идти в том направление  в котором вы наметили.
4 - перспективы устройства на новое рабочее место Рыцарь Мечей  как видите  быстро вы работу не не найдете. Обстоятельства не  дадут возможности  поменять место работы
5 - что ожидает вас на новом месте работы Суд  наверное  эта карта говорит, что вы   наверное встретите кого то из  знакомых , расскажите  свою ситуацию и вас могут пригласить на работу, так как знают как вы работаете. Думаю работа должна быть знакомой . Дно Маг  от вас на прямую будет зависеть как  будет складываться ситуация. Но Маг  говорит о самостоятельной работе, поэтому если проявите себя, все  должно складываться не  плохо. Но перемены произойдут  не так  быстро как хочется .
 
serafsatorДата: Пятница, 05.05.2017, 21:57 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
jjj
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро 78 Дверей (Практика предсказания на колоде)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz