ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро 78 Дверей (Практика предсказания на колоде)
Таро 78 Дверей
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Добавлено (06.04.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Цитата igolka
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время Королева Жезлов пока все должно быть относительно хорошо, но уже есть какой то звоночек (5 Кубков) который призывает его быть более осмотрительным, возможно уже пошли какие то слухи относительно вашей пары(Паж Мечей) и слухи могли дойти не до тех ушей , поэтому можно ждать некоторую отстраненность- он будет зациклен предположу на домашних проблемах- возможно что то связанное с матерью будет его периодически беспокоить, но ваша связь не прервется в загаданный период, но возможно будете больше маскироваться

Такое есть....узнали его родственники.Но как ни странно тишина (наверное потому что пока мы не живем вместе) ....Я не могу знать,что он говорит родственникам и в курсе его мама или нет? .Думаю скоро узнаем.И посмотрим на его реакцию
Цитата igolka
7-что она за человек по его мнению? 5 Кубков Что то его в вас беспокоит , возможно это боязнь потерять этого человека и вы всеми правдами и неправдами пытаетесь его привязать к себе, чтобы он без вас чувствовал себя беспомощным.Здесь очень похоже на шантаж , правда кто из вас на это способен я не знаю, но есть страх того что за спиной могут быть какие то действия о которых второй партнер знать не должен.Т.е могут быть действия отводящие от истинного положения дел- и естественно чтобы партнер об этом не догадывался-это значит он может подразумевать что вы не так просты как можете казаться ему на первый взгляд и что от вас ждать он может и не знать или не догадываться

Ну тут однозначно его беспокойство.Он окружил меня такой заботой,вниманием и любовью.....лишь бы я не вернулась к П.Он этого очень боится.Конечно он не дурак и подозревает о нашем общении с П. С моей стороны нет ничего за что меня можно обвинить.Близко П.не подпускаю интима между нами нет.Но я все же стараюсь сгладить напор П. Потому что знаю на что человек способен.Даже на клевету,лишь бы добиться желаемого.И мне морально тяжело сдерживать это все.

Цитата igolka
9-как сам он оценивает свое поведение? 9 Монет Видимо он прекрасно понимает, что дать вам особенно ничего не может кроме совместного отдыха.Он понимает, что отношения несколько необычные и он не торопится их обнародовать, так же эта карта говорит, что он не обещал хранить верность и может себе позволить некоторые вольности. Он себя считает свободным самодостаточным человеком, который может себе позволить то, что он хочет в том числе и некое лукавство в отношении вас.Возможно у него есть какая то цель которую он преследует, поэтому предположу что он понимает что 100% стабильности в отношениях он не гарантирует

Вот этот пункт единственный ввел в ступор! Наоборот! Отношения он не скрывает,ведет себя достойно,лишнего не позволяет.Поводов не дает совершенно....конечно пока дать он мне не может ничего.Но он старается и зная мои страхи относительно будущего делает все возможное чтобы наши отношения были крепкими и стабильными.Для него это ответственность и он видимо как любой мужчина повышает собственную значимость в своих глазах Хотя все возможно....может в последствии все проявиться.Кто знает?

Даже не знаю что сказать.П. ждет и бездействует когда я решусь на что-то .Хотя постоянно меня дергает и трепет нервы выяснениями .Я запрещаю ему приезжать,делать что-то ,заботиться обо мне.Потому что это будет не честно по отношению к А. Очевидно что все зависит от меня и ждут они оба моего твердого и окончательного решения !
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:33 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha, как я понимаю вы для себя сделали решение в пользу А, но это не значит, что он завтра возьмет вас за руку и отведет в загс- это может беспокоить вас и волновать.
9 Монет это очередной треугольник- отдых на выезде, съем апартаментов, встречи с друзьями.
Если бы в раскладе не Шут да 10 Мечей да КФ можно было бы говорить о браке или по крайней мере о совместном проживании. я об этом написала, но есть те препятствия которые вы еще не преодолели-это родители и реакция может быть непредсказуемой, так же как и действия со стороны Мч
По раскладу я предполагаю продолжение вашей игры и там и там-П вас не оставит . Получается пока на горизонте никого не было и ему не надо было, как кто-то появился , так и ему захотелось участвовать в процессе.
Здесь один выход чтобы мальчик сделал предложение, ноооооо остается только ждать развития событий
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha
igolka, на самом деле я еще не приняла окончательного решения.Да.Я на данный момент с А.Но раздрай между душой и разумом мешает понять все происходящее и трезво оценить реальность.Я буквально на грани сумашествия.С одной стороны то,чего я когда-то ждала и хотела -семью,стабильность и будущее предлагают сегодня,когда я уже начала другую жизнь.Я понимаю,что А.мне не может этого всего дать,по крайней мере сейчас....но и в спокойном будущем с П. я не уверена.Много обиды и боли к нему.Да и не доверие к нему осталось.И поверить хочется и не могу....а как дальше -не знаю.Ситуация зашла в тупик wacko
Спасибо.Буду надеяться на лучшее.... smile
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата
Вера
до Нового года

общая картинка вобще не радостная, Выпало много СА Колесо Фортуны не понимание ситуации, желание себя обезопасить и быстро реагировать на происходящие события , при этом сохраняя равновесие и выдержку перед трудными переменами. Будут какие то потери, упущенные возможности, так как ситуация внешне может сохраняться благополучной, а на деле все очень шатко .Очень важно знать в каком направлении двигаться, так как вас может ждать разрыв отношений, разочарование и некая расплата, за свои неправильные действия.
1-7-5 Личное, любовь 8 Мечей+Умеренность Рыцарь Мечей С отношениями у вас проблема-вы стараетесь от чего то уйти, не хотите общения , как будто вас обидели или вы бежите от своих страхов, осознавая свое не очень хорошее положение в любовных отношениях.Наверное есть желание скрыться, отсидеться, ограничить общение, до тех пор пока вы не начнете полностью осознавать что происходит или не начнете владеть ситуацией.Весь этот период у вас видимо не будет желания разбираться и выяснять отношения. Предположу что между вами какие то преграды, возможно из за поведения партнера .Могу предположить , что он себя либо не очень хорошо ведет, либо у него какие то другие неприятные действия в отношении вас, что вы не хотите о нем слышать, а он не дает вам прохода.Может быть близкого контакта не предвидятся, но ситуация напряженная и в любой момент может выйти из под контроля. Вопрос Мч выпивает, агрессивно настроен , не контролирует свои эмоции-вобщем конца конфликта не видно-это как бомба замедленного действия с периодическими передышками.Здесь надо проявлять определенную осторожность , так как события могут быть неожиданными и не очень приятными
2-6-10 Карьера Колесо Фортуны+2 Кубков+6 Кубков Относительно работы у вас все должно складываться хорошо, Фортуна на вашей стороне.Вы всегда можете договорится,рядом с вами есть преданные и порядочные люди, которые вас всегда поддержат или что то посоветуют. В беде относительно работы вы не останетесь одна, всегда есть те друзья которые придут вам на помощь.Хотя в принципе все достаточно идет спокойно и слажено. Возможно новые интересные предложения, от людей с которыми вы работали раньше, либо вам ваша работа нравится и вы на ней работаете давно и будете продолжать работать, без напряжения и усилий.работа вас не должна напрягать
1-5-9 Личность 8 Мечей+Рыцарь Мечей+Колесница Вы сама будете очень напряженной и скованной в своих действиях,такое ощущение что будете биться об стену непонимания, не имея возможности высказаться и что то изменить .Сейчас вы в состоянии ,может громко сказано, разрушения себя как личности. Стараетесь держаться бодрячком, не рассказывая видимо о своих проблемах другим , но положение ваше очень сложное и я бы даже сказала что вам надо уделить себе максимум внимания. Так как из за наваливавшихся проблем, может быть потеря концентрации внимания, рассеянность и растерянность, когда не соображаешь что делаешь.Все это чревато и грозит не очень хорошими последствиями в виде ссор, склок и травм Квинт 8+7=15 вы завязаны на какой то негативной ситуации из которой не видите выхода и грозит вам погрязнуть в ней с головой-а силы бороться у вас не хватает
4-8-12 Взаимопонимание Король Монет+Смерть+10 Мечей могу предположить что как раз взаимопонимания нет, каждый сам по себе.Сосуществование может быть вынужденное.Идут изменения статуса отношений, которые затронут все стороны, участников конфликта или этой ситуации. Может суть раздора деньги, которых может не хватать или они неправильно тратятся или у кого то в вашем окружении есть болезнь под названием игромания- и человека надо буквально лечить от этой зависимости
2-6-10-12 Здоровье Колесо Фортуны+2 Кубков+6 Кубков+10 Мечей предположу что ваше здоровье напрямую зависит от вашего партнерства.Поэтому как предостережение в течении этого времени не садится за руль в состоянии волнения, не садится в машину в тем в ком не уверены, даже если вас заставляют.
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Вера

1. Какие эмоции будут преобладать в течении полугода 8 Жезлов Для него видимо это время будет сложным. эмоции будут разнообразные это понятно , но важную роль в его жизни будете играть видимо вы и от вас и вашего настроения будет соответственно формироваться и его эмоции
2. Финансовая ситуация.Король Монет ситуация у него будет стабильная , денег достаточно, но он или на что то копит, или не хочет их просто тратить без надобности
3. Положение дел в личной жизни. Паж Монет внешне возможно все хорошо, но есть что то что может его привести в состояние замешательства. Возможно у него есть какой то секрет , который он не хотел бы расскрывать, но он как бы по любому сам выйдет наружу и доставит ему определенные проблемы над которыми придется поломать голову.
4. "Подарок" (что хорошего произойдет) Паж Мечей здесь может быть какие то неприятные слухи, которые могут ему мешать, создавая внутренний дискомфорт.Он будет забивать ими себе голову. Возможно будет желание с кем то выяснить отношения, так как он может чувствовать, что кто то ведет себя в отношении с ним не совсем корректно. А может быть это поиск лазейки , для того чтобы выкрутится из не очень хорошей ситуации, которая может его скомпроментировать. Придется действовать тайно, не привлекая к себе внимания
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.3 Кубков Судя из всех раскладов ваших и его могу предположить, что есть особа, которой он может нравится.Значит бывая в общественных местах или в гостях, где есть женщины он должен быть на чеку, чтобы не попасть на удочку какой нибудь ловкой дамочке.Так как здесь может присутствовать элементарная зависть, что мужчина достался не ей
6. Итог, с чем идем дальше. 4 Мечей каких либо сильных изменений не будет так как пока не будет какого то конкретного решения в каком направлении двигаться. Такое ощущение, что он полностью положился на судьбу и будь что будет.Может быть он не захочет видеть каких то вещей ему проще быть с закрытыми глазами, чтобы не углубляться в то что его может огорчить
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:07 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Будущий муж".

если вы заметили выпали те же карты что и в прошлом раскладе Шут и Маг -нет у человека четкого желания строить семью, даже не смотря на то что он декларирует.Это может только добавить вам проблем и страданий

1. Кверент в настоящий момент, его состояние.3 Мечей состояние обиды и желание каким то образом наказать своего обидчика
2. В каких отношениях сейчас кверент . Маг отношения есть, но носят свободный характер-этот человек не может сидеть на одном месте, он постоянно ищет приключения и вечно в бегах, но при этом рука постоянно на пульсе- контролирует всех и вся
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 5 Кубков- нет, официальных отношений , и сейчас видимо назрела критическая ситуация, которую надо незамедлительно решать- она не грозит физическими проблемами, но морально надо быть готовой ко всему

Если ответ "ДА" (Если у вас есть партнер)

4. В каких отношениях я с ним нахожусь?Шут видимо эта карта как нельзя лучше отразила ту ситуацию в которой вы находитесь-буквально стоите на краю обрыва и не знаете что вас ждет завтра - посмотрите на собачку какими глазами она смотрит на своего хозяина, как боится, что он оступится и она за ним готова идти до конца.Возможно стоит задуматься куда и зачем вы идете- в чем смысл в смене статуса в данной конкретной ситуации.По этой карте вы не выйдете из любовных треугольников, по этой карте человек не начнет жить семейной жизнью.Он как уходил так и будет уходить-полноценной семьи не будет
5. Какая сфера нас объединяет?Туз Монет и эта карта говорит о том, что у человека должно быть пристанище и та которая его будет ждать, причем накормит напоит, обстирает и еще денежку даст .Так что быт для него и материальная составляющая стоит на первом месте, при этом сам ничего делать не будет-он и так видимо считает, что он подарок посланный вам небесами
6. Описание человека.Башня здесь можно сказать, что человек катастрофа-спокойной жизни не будет-он постоянно в каком то кризисе, причем не решает проблемы а скорей их усугубляет.Может затеять ссору ни того ни с сего, просто такое у него переменчивое настроение.Предположу , что может быть даже агрессивным
7. По судьбе ли он/она мне? 4 Мечей нет не по судьбе, можно даже сказать что он превращает вашу жизнь не в жизнь нормального человека , а именно инвалида, который не видит и не понимает что происходит вокруг него.Такой человек не видит партнера и не может реально оценить его, такой человек не видит себя и не может дать себе реальную оценку и оценить себя по достоинству.ваша жизнь с ним заключена к каком то шаблоне по которому и развивается спектакль. Вам протоптали дорожку, указали как по ней идти и вы слепо следуете указаниям, боясь сделать шаг влево или право, А ведь дверь в другую жизнь на расстоянии вытянутой руки. А если сказать про него то скорей всего он прилепился к вам,давя на жалость и понимание, что "больных и немощных "людей не бросают, вот так и вы будете вести его за собой до конца жизни
8. Наше общее будущее. Королева Жезловя бы сказала так. что вы должны встать и стряхнуть с себя все что было выше.Становитесь женщиной-жизнерадостной,полной жизни и желаний. Вам нужен здоровый секс, вам нужно что то делать и чем то заниматься, что принесет удовлетворение.А главное вы должны стать независимой дамой и вы должны руководить процессом.Все должно быть тогда когда вы этого хотите и никак наоборот.Не поддавайтесь манипуляциям.Будьте сами хитрей,действуйте в своих интересах
9. Совет карт.Солнце смотрите на карту там детки- уделите им внимание, думайте о них, действуйте в их интересах. На карте есть круг -это то где вы сейчас находитесь- ограниченное пространство и не возможность выразить себя. Выйдите за круг, там тоже есть жизнь и довольно интересная-вам должно понравится.У вас могут быть не плохие перспективы и без этого человека-дайте себе возможность радоваться жизни
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:17 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. 4 Жезлов Человек очень хочет семью, но сам почему то ее создать не может.Очевидно его взор устремлен на ту (как вы сказали) которая не свободна и имеет свою семью.Он видимо ее добивается или хочет как то изменить ситуацию, но она скорей всего держит дистанцию.По сути он хороший человек, но попал в такой переплет, когда сердцу не прикажешь.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).10 Монет Возможно его волнует квартирный вопрос или то что он не может с предметом своего обожания быть рядом. есть объективные причины которые их разделяют
Однозначно его не поощряют, это его страдания и переживания, но мне кажется она ему повода не дает.Он придумал себе сказку и к ней стремиться.Дать он ей особенно ничего не может, но почему то уперто хочет добиться желаемого. В принципе он действий активных в ее сторону не предпринимает, может выжидает, что она изменит свое решение в отношении него.
3. Его чувства к вопрошающему. Королева Монет любви вроде как нет, но он вас из вида не выпускает- вы ему интересны, возможно вы более состоятельны или более устойчивое положение имеете. Вы для него гавань, к которой всегда можно прибиться.Он к вам подходит прагматично- не могу сказать что поведение альфонса, а скорее лица относящегося к вам прагматично , по деловому.А возможно вы что то для него неприступное, и он видит это неравенство и не идет дальше положенного.Вобщем нет той сердечности, которую ждет каждая женщина, но зато он не обманывает , не юлит- видимо то появляется, то исчезает из вашей жизни
4. Его чувства к третьей стороне. 6 Жезлов А там почему то ему хочется быть лучше , хочется чего то доказать, показать себя во всей красе, только бы она обратила внимание. Здесь тоже нет чувств, здесь есть желание , соревнование- доказать, что она не права, раз выбрала другого человека. Он почему то здесь ставит себя выше ее , возможно желая показать, что она не разочаруется в нем , что он все заботы возьмет на себя.Он как молоденький петушок хочет буквально занять чужое место
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).4 Монеты потому что он не может понять, что он конкретно сам хочет.Он придумал себе проблему и теперь ищет из нее выход.Посмотрите на карты за спиной 8 Чаш-как будто ушел от вас , от сытой и хорошей жизни и движется в ее сторону.Там он тоже ничего не получает, перспектив как таковых нет, но он как будто не замечает.Причем я даже могу предположить что о его намерениях может знать муж этой дамы и пока наблюдает со стороны
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 8 Кубков вот что то он от этой связи уходит, что его в этих отношениях не устраивало, как будто не нашел себя.Это период депрессий и поиска чего то лучшего, чего он пока и сам не знает, возможно вы хотели с ним связать свою судьбу( у вас много общего) а он не готов к таким отношения серьезным.Либо считает, что не смотря на то что ему с вами комфортно было ,себя он ограничивать пока не хочет. Может вы ему пытались доказать и показать, что вы смысл его жизни-а он ушел от духовного к материальному cry к поиску любви.Видно что человек мечется, дисбаланс самим с собой
7. Тоже с третьей стороной. Повешенный Я не знаю были ли там вобще отношения, но скорей похоже как любовь фаната к артисту. Жизнь на сцене всегда привлекает и кажется что там совершенно все по другому. Только он ставит себя в неприятную неудобную ситуацию, так же как и эту женщину. По сути он не понимает, что его желания мало осуществимы, но сейчас они этого не понимает-скорей всего человеком движет эгоизм
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). Жрец я так понимаю он с вами связь не рвет и оставляет за собой право общаться с вами. По сути он сейчас взял тайм аут- временная передышка, возможно пока не разберется с тем что у него накопилось. Но такое ощущение , что он может надолго не уходить,и вашу связь не прерывать- говорить всегда можно одно, а делает порой человек совершенно другое, но вам от этого не легче, одна надежда для вас что он пожалеет о том что он делает.
9. Тоже по отношению к третьей стороне.3 Монет ну пока у него перспектив мало и вообще нет, но он настырно и упорно будет в этом направлении работать.Возможно считая что цель оправдывает средства, но я думаю он не осмелится, что либо предпринять
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 7 Жезлов я думаю что отношения будут тяжелыми и тяжело сказать в какую они сторону разовьются-то ли закроете эту тему, то ли найдете новый путь к решению своей проблемы. По Дьяволу будет бороться со своими воспоминаниями о той даме а по Жрецу может одумается и повернется к вам лицом
11. Тоже с третьей стороной. Дьявол может поймет, что выбрал не тот путь, но со временем он сумеет выйти из этого состояния, потому что действий в отношении нее предпринимать не будет
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:17 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"КОЛЕСО СУДЬБЫ"



1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились – Жрец – однозначно кармическая связь, кто то из вас должен вынести урок из этих отношений, чему- то научиться. Ваша связь учит одного и другого смирению, да вы разные, но вы подходите друг другу, вам душевно должно быть очень комфортно. Вас жизнь видимо сводит для брака, но он не хочет это понять, не хочет ограничивать себя рамками закона. По сути эта карта призывает к смирению,а он делает все наоборот.

2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации. - 4 Кубка – полнейшее разочарование с вашей стороны, т.е. вы пустили как будто на самотек как пойдет, а он занял выжидательную позицию, игнорируя моральные принципы и не желания ничего никому объяснять.На лицо ситуация безразличия, когда кажется что между вами ничего нет.Наверное сейчас тот момент когда в отношения надо вносить какое то разнообразие, а все застыло на одной точке и нет развития

3,5. Я в этих отношениях - Королева Мечей+Отшельник, вы сейчас попали в двойственную ситуацию,и можете считать себя обманутой, не знаете как себя вести и что делать, ощущение что вами манипулируют, стараясь внушить вам то , чего вы не хотите.Однозначно вы считаете , что с вами поступили неправильно и в вас скорей сейчас злость на первом месте , чем здравый смысл , загоняя себя таким образом в непростую ситуацию.Вам надо немножко абстрагироваться от ситуации и постараться на происходящее посмотреть с другой стороны и возможно поменять тактику.Посмотрите на Отшельника- кто то что то сказал, и вы не проверяя полностью доверились этим слухам.А если по Королеве Мечей вас ввели в заблуждение и вы примете на эмоциях неправильное решение.

4,6. Партнёр в этих отношениях - Паж Монет+Император – по этим картам я вижу что он к вам возвращается, правда разговор может быть серьезным-клубок который надо распутать- а он возможно побаиваться вашей реакции. Такое ощущение что сейчас вы не понимаете друг друга . он один- ни обсудить проблемы , ничего не сделать ни изменить.Но он имеет свою позицию и старается ее придерживаться, но сейчас явно ситуация не понимания, как будто каждый сам по себе и оба не довольны ситуацией в какую попали. Кстати сочетание Пажа Монет и Императора говорит о его учебе- он повышает свою квалификацию

7. Критическая точка-момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. – Справедливость
– не рубите с плеча, проясните ситуацию.Однозначно вас загнали в эту ситуацию , чтобы вы поняли зачем она вам дана. По Отшельнику надо остановится и подумать, что вы делаете-да есть желание все разорвать, но лучше не идти на поводу эмоций. По Жрецу это умение урегулировать дела, не смотря на свои ощущения .Вы не в праве единолично решать эту проблему.И пока между вами есть отношения, лучше выслушать все стороны вовлеченные в конфликт

8 – Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях. Туз Жезлов -у вас не плохой потенциал и возможности, дайте возможность развиваться ситуации, не закрывайте перед ним и собой дверь.Здесь нужен компромисс, не торопите события и не действуйте на пролом.Приложите усилия к выяснению истинного положения дел и вы найдете выход из этой непростой ситуации
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:18 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"Чувства на год"


1. отношения сейчас - Суд – Предположу что сейчас какой-то не простой период . Для любви эта карта не несет ничего хорошего, кроме как говорит о каких то проблемах. Ваша ситуация пока топчется на одном месте-видимо девушка хочет изменений в своей жизни, но скорей всего мужчина к этим отношениям не готов и по раскладу у него могут быть отношения с другой женщиной.Для вас он не раскрывается , наверное ему нравится сохранять интригу-человек головоломка, который видимо так и будет держать отношения в напряжение-нет четкого да , нет четкого нет
Гебо- партнерские отношения на равных, как ты ко мне так и я к тебе, предпосылки к общению есть
2. что он думает о вас – Туз Мечей – Можно предположить, что он вынашивает какие то планы, может рассчитывает на разовый секс, но чтобы сказать, что он думает о серьезном, это было бы не правильно.Но если он уже что то надумал, то скорей всего будет к этой цели стремится
ТурисазПредположу, что у него какие то проблемы или этот человек может принести вам не малую головную боль.Как и Туз Мечей-эта руна несколько агрессивна-и у человека есть в отношении вас какая то конкретная цель, но очевидно, вам его планы и действия не очень будут по нраву, потому что если у этого человека действительно конкретная цель, он ни перед чем ни остановится, а может он думает, что для вашего завоевания ему потребуются большие усилия?
3. что он чувствует к вам – Звезда –насчет чувств тоже не могу сказать, хотя есть что то новое ,будоражащее, манящее.Но-он не будет сломя
голову идти на сближение-это как раз редкие встречи, по сути ему ничего не надо, это желание когда то получить желаемое.Он ничего не требует, ничего не просит-этакая загадка, из-за которой вы ломаете голову.Называется появился, поманил и исчез, причем он не считает, что он делает что то не так.Причем мне кажется, что он не сомневается в своей неотразимости и думает, что вы не откажете , стоит ему только появиться в поле вашего зрения.(еще могу предположить, что у него могут быть интересные предпочтения в сексе)
Уруз ПП можно сказать пока никаких чувств и эмоций у человека нет, наверное он пока не готов активно действовать, или пока нет объекта нет и чувств, нет запала интереса, он может не знать привлечете вы его физически или нет, а пока нет то и нечего заморачиваться и расходовать энергию в пустую
4. как будет вести себя с вами - Императрица –не знаю какие у него мысли, но поведение его не вызывает опасения или напряжения, возможно он занят по работе и не так у него много времени на общение, как я уже предположила у него есть семья , может ему нужна любовница, то тогда он будет стараться сделать так чтобы вы ему поверили и встали на его сторону.Он должен показать, что он вас оценил,что вы ему интересны, что он в вас заинтересован. но возможно пока не время и он ждет подходящего момента
Уруз ПП пока он себя будет держать в руках, он не будет рисковать, и показывать себя с не выгодной стороны,чтобы вас не спугнуть
5. чего он ждет от этих отношений - 3 Монеты –Получается, человек не рассчитывает на быстрые отношения или строит далеко идущие планы, но так как кругом дамы предположу что вам уготовлена роль любовницы-хоть и с хорошим к вам отношением
Перт ему нужна женщина со всеми вытекающими , но пока он еще не готов к этому.Так как эта руна может говорить о тайном браке, или, как часто бывает, о неоформленном разводе-соответственно можно предположить ту роль которую он вам готовит.
6. как вам следует вести себя с ним - 9 Монет – я предположу , что на нем не стоит зацикливаться , а продолжать себя привычно вести, гулять, общаться,искать новые отношения. Может не стоит показывать, что вы ждете от него общения, встречи,хотя как мне кажется, если он объявится вы не откажете ему во встрече .Как вариант при его появлении, можно его позвать посетить какое нибудь общественное место-это будет возможность познакомится поближе-главное что после этой встречи никто никому не должен и отношения могут чуточку прояснится
Лагуз смотреть на ситуацию без розовых очков, ничего себе не придумывать, а действовать согласно обстоятельствам- обтекаемо, приспосабливаясь к тому что есть, но не в ущерб себе
7. отношения в ближайший месяц –Королева Кубков – о большей части эта карта может говорить просто о приятном общении,но скорей всего виртуальное, может что то говорить, может даже попросит о встрече
Райдо вполне вероятно что отношения несколько продвинутся в перед и он должен предложить встречу ,общение не прервется
8. отношения через три месяца – Жрец - скорей всего дело пока ограничится разговорами, может это продолжение интрижки, по типу курортного романа
Йера тот уровень которого достигните за месяц-так и будут развиваться отношения
9. отношения через полгода - 6 Мечей-наверное вы продолжите искать себе партнера, а эти отношения могут остаться на уровне виртуального общения. видимо все-таки какие то трения между вами будут присутствовать-так как не будет того развития на которое вы рассчитываете
Инуз- это как бы результат которого вы добьетесь и когда вы уже четко можете сказать будет ли продолжение или это окончательный разрыв, так как ничего не светит.Через пол года вы полностью будете способны определиться
10. отношения через год – Королева Монет –Скорей всего вы так и останетесь одна, но он вас из вида выпускать не будет, какая то все-таки заинтересованность в вас останется, но скорей всего вы будете контролировать процесс и подпускать его ближе или нет решать будете вы
Уруз-предположу, что вы не упорядочите свои отношения, так же будете одна, но вероятно между вами просто могут быть интимные отношения, не более
 
igolkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:07 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Песочные часы

1-3 - Песчинки, которые уже упали. Прошедшие события, то что уже случилось и так или иначе влияет на сегодняшний день. 5 Монет+Звезда+10 Кубков вот прошлая жизнь показывает, вашу неустроенность , переживания и не оправданные надежды на построение семейных отношений.Я так понимаю, что вы со своей ситуацией смирились и как бы отпустили свое прошлое, возможно очень тяжело пережив происходящем в вашей жизни. Видимо какой то момент была ситуация безысходности,но вы смогли с собой договориться и как бы закрыли для себя эту тему, начав по Звезде новую жизнь.Но пока ситуация держалась на одном и том же уровне, нет того перед кем вы могли бы открыться.Это поиск своего места, мечта о чем то новом в жизни, но даже если мы приглядимся к кувшинчикам, то из прошлого выливается больше водички, чем из кувшинчика настоящего. А значит все таки прошлое имеет большее значение, нежели чем настоящее. Лицо смотрит в будущее , но пока это время перепутья т.е. получается, что вы не можете сохранить то что имеете, выливая все содержимое из кувшинчиков. А еще вода из кувшина это все таки слезы и неоправданные надежды на изменения. Можно сказать, что вы не смотря на все происходящее ,не теряете надежды на светлое будущее и на то что сможете восстановить свою личную жизнь.
4-5 - То, что произошло недавно и готово уйти из вашей жизни. Умеренность+7 Монет Я не могу сказать, что было что то экстраординарное. Период достаточно спокойный и можно сказать даже никакой личной жизни, хотя впрочем спокойная и гармоничная обстановка , тоже не всегда плохо-время размышлений и поиска своего места и как бы вам не было плохо, вы старались свои эмоции держать при себе, не навешивая свои проблемы на других. Вы пытались, что то делать, закладывать фундамент будущего, но ваши желания были достаточно скромными, потому что присутствовало сомнение в себе, в том что делаете.Да и кругом люди заняты , а вы вроде как при мечтах и желаниях, находились в вынужденном ожидании и даже какой то период было, что вы смирились с этой ситуацией и терпеливо ждали своего часа.
6 Момент, в который песок проходит через узкую часть песочных часов. Здесь и сейчас. Король Монет если эта карта касается вас, то вы сейчас находитесь в неплохой ситуации, правда присутствует некоторая растерянность или задумка, как воспользоваться тем, что вы имеете. Т.е. сейчас вы многое имеете или получили доступ к чему то ценному и поэтому надо просчитать как воспользоваться этим.С другой стороны эта карта человека респектабельного степенного, знающего цену себе и тому что он делает.А значит сейчас вы реально смотрите на происходящее, прицениваетесь к тем мужчинам, которые находятся вокруг вас, но вы не выпускаете бразды правления из своих рук , не передаете никому инициативу.Финансовое положение стабильное, возможны встречи или общение с мужчиной вашего круга, но полка наверное это рабочие встречи и общения.Но к сожалению при внешней стабильности, ситуация ваша не устойчива-есть много знакомств, много людей вокруг вас, но вы к сожалению одна, ну и к тому же вы себя цените и хочется рядом с собой иметь достойного человека
7-8 - Что готово произойти в самом ближайшем времени. Колесница+9 Кубков Наверное ваша жизнь на какой то период времени немного изменится, предположу что кто то появится , будет небольшой роман, флирт,общение, но все равно в корне ситуация не изменится. Вы чувствуете, что вы интересны, вами любуются, интересуются, вам приходится все время быть на виду и показывать то на что вы способны. При всей вашей браваде на виду, вы себя не чувствуете стабильно по ряду причин и можно сказать очень сильно зависите от окружающей среды и теми кто с вами рядом. Опереться особенно не на кого, видимо только близкие вам люди, которые прикрывают ваши тылы. Сейчас идет улучшение вашего материального состояния, вы уже это ощущаете и ощутите еще больше, но к сожалению я здесь не вижу резких изменений в жизни. Я бы сказала, сами себя не побалуете, сами себя не развлечете, значит будете скучать, но если захотите то сможете себе как то разнообразить жизнь маленькими приятными приключениями.
9-11 - Потенциал событий ближайших 6-ти месяцев, то что готово произойти в вашей жизни, в течение следующих 6-ти месяцев.6 кубков+6 Монет+10 Мечей Порадовать мне вас нечем, так как ситуация останется такой как и была, вы со своими близкими и любимыми будете проводить время, общаться и по мере возможности с пользой для себя и близких. Не исключена возможность появления человека из прошлого, которого вы ждете и по которому видимо тоскуете, хотя это может быть несколько неожиданная, встреча, а может быть просто привет из прошлого в виде подарка или другого знака внимания, но я не вижу тесного общения с кем бы то ни было, так как 10 Мечей может говорить, что вам это будет не совсем приятно и вы скорей всего на контакт не пойдете,считая, что вам это ничего не даст, а если пойдете будете испытывать неприятные ощущения.Еще как вариант может появится поклонник, которого вы не ждали. но вынуждены будете с ним общаться, без особого энтузиазма. в какой то степени это может быть компромиссное решение , чтобы не обидеть человека. Общий квинт Шут, поэтому предсказать в какую сторону качнется ситуация трудно, но по любому это какие то новые возможности , непредсказуемые ситуации и спонтанные решения.По большому счету в течении полугода особых изменений не предвидеться и по большей части все достаточно спокойно и ровно. Немного смущает меня 7+9=16 и 6+10=16 несколько Башен , которые могут говорить о разовых контактах или о взрыве мозга от создавшейся ситуации. А может быть это настороженность в отношении появившегося кавалера. По любому это буря в стакане воды, желание что то изменить, но в основном это говорит о том, что вы замкнетесь на себе
 
ЯсчастЛиваЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:33 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline

Ситуация - МЧ и дама не общались почти 2 месяца,  дама спросила, даст ли он о себе знать каким-то образом? ведь инициатива отдаления на ровном месте исходила от него. Если ДА, то каким образом это произойдет?

Прогноз был такой -  По дну (Рыцарь пентаклей) МЧ надеется, что дама ему всегда рада,  по умолчанию счастлива и терпелива, находясь в вечном ожидании, а он может размышлять и и стоять на месте сколько угодно, ведь его "подаркам" всегда рады. МЧ возьмет инициативу в свои руки (МАГ), все произойдет неожиданно, но на этот раз он упрется в стену непонимания и его ожидания не оправдаются. Дама больше не будет ему "помогать" возвращаться и бежать навстречу. Он упрется в закрытые ворота. (Рыцарь мечей)

Все подтвердилось - через 2 недели, МЧ предпринял несколько попыток, действительно, неожиданных для нее и не объясняя прямо, чего он хочет (потому как сам не знает), скорее всего, как всегда, надеялся на ее помощь и что она покажет свое расположение, "сердобольность" и понимание... но она в этот раз этого не сделала, отвечала ему холодно и по существу. Ворота остались закрытыми.

Добавлено (27.07.2014, 16:33)
---------------------------------------------
igolka, спасибо, вроде разобралась, век живи... tongue на другом форуме масштаб 100% и то его не видно, а у вас, видимо надо уменьшать. Но я всегда делала все равно через свой комп. Спасибо!!! respect


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Воскресенье, 27.07.2014, 16:45
 
igolkaДата: Пятница, 01.08.2014, 20:00 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

Расклад "Сердце милого"

1.Есть ли у него девушка на данный момент? (если нету, то расклад дальше не делается)Мир мне кажется, что ему сейчас не до девушек, несколько напряженный момент, когда он привыкает к новому для себя состоянию.Возможно загрузил себя работой, новые проекты, чтобы не отвлекаться.Но как я и говорила раньше, он не против иметь отношения, но Мир предполагает не столько новое, сколько , сколько хождение по кругу, поэтому предположу, что он не любитель смены партнера, лишь бы было. Все таки это своего рода надежность и ограждение себя от случайностей
2.Насколько серьезны их отношения Туз Кубков нет никакой серьезности, скорей всего он человек который старается со всеми общаться ровно и доброжелательно.Видимо еще он имеет определенный статус и часто может посещать светские мероприятия. Поэтому думаю, что если он фигура видна, то возможно кто-то на него может смотреть как на объект желания.Хотя я бы не сказала, что он флиртует на право и налево. Думаю, что у него есть определенные сдерживающие моменты
3.Какие чувства он испытывает к ней Шут видите здесь нет никаких чувств, человек один и в поиске и буквально не знает куда ему двигаться, так как предположу что зап спиной остались чувства, была страсть, а сейчас его может ломать или сам с собой борется.Может быть и шагнул бы в пропасть, но думаю пока не с кем.Вобще Шут это все таки сумбур, чувства, которые вроде как есть, а вроде как и нет.Все зависит от настроения .
4.Какие планы/намерения у него относительно неё Сила не знаю о ком мы говорим, буду думать все таки это борьба со своими чувствами , потому что человек действительно переживает и чувствует себя обиженным.Он мог бы себе что то позволить, но скорей всего держит себя в рамках
5.Какие чувства у него к вам 3 Мечей обида , разочарования, переживания.Надеюсь он не собирается вам мстить, но чувства сейчас действительно переживает не лучшие.Такое ощущение что вы его обманули,он может ревновать и только предаваться воспоминаниям. Он реально сейчас отошел от приключений и даже если что то подворачивается, а я думаю, что наверное кто то может глаз на него положить, он пока отказывается от всех притязаний.Ему как бы нужна реабилитация, а это достаточно сложный процесс
6.Чего он хочет от вас Отшельник наверное хочет, чтобы вы сделали первый шаг, показали свою расположенность.по карте получается так, что вам надо даже не просто прийти или позвонить, а как то разыграть вашу встречу, чтобы для него это было неожиданным.Он хочет изменения существующего положения, ему видимо не хватает эмоций. Возможно его поведение некий тактический шаг-он как бы от вас отстраняется и ожидает как вы будете действовать, он надеется, что вы все таки сделаете первый шаг
7.Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами Император ну это слишком серьезная карта и я думаю, что он сам не будет никаких шагов делать.Он видимо слишком себя высоко ценит и что значит не королевское это дело за кем то бегать.Думаю, что он ждет когда у вас заиграют чувства и когда вы дадите им волю и перестанете себя сдерживать. А он как раз набирается терпения и будет ждать
8.Его страхи, чего боится Паж Жезлов наверное, что если сам сделает первый шаг, вы его не поймете и захлопните перед носом дверь.Наверное боится быть смешным и что вы как то не так будете реагировать на его инициативу, ведь не в его правилах чувствовать себя проигравшим
9.Итог. С кем останется МЧ 9 Мечей на данном этапе никаких гулянок и приключений, он себя посадил под домашний арест. Видимо все таки нет другой дамы с кем можно было бы пошалить и не о чем не думать.
 
igolkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:02 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Какая цель у свекрови в общении с А? Что она хочет? Отшельник+Император+Король Мечей

Видимо как вы и говорили, что она сколько могла , столько вас и отвергала, сколько не чувствовала свою силу, но старость наверное берет свое и хочется иметь определенную поддержку. Изначально она была как одержимая и чтобы вы не делали, как бы не хотели ей нравится, она была непреклонна. У нее видимо было только черное и только белое. Она думала что будет править вечно(пока была сила) и поэтому даже не рассматривала вариант, что может отступить хоть на один шаг вперед. В ее жизни не было места сантиментам. Но кризис заставил задуматься и возможно покаяться. А возможно как вы и говорили, сын мог к ней приходить и она не может оспорить то, что он хочет от нее. Возможно она правильно поняла, что пора уже думать не столько о теле, сколько о своей душе. Она как бы заранее мне кажется ждет от А. может не прощения, может просто принятия ее и ее позиции, которая у нее была ранее. Квинт Смерть и тут уж никуда не уйдешь и она видимо сильно переживает, правда тут трудно понять за что. За то что пошла против воли сына и хочет замолить грех, то ли против своей совести, то ли то что лишила себя возможности общаться с ребенком.
2. Какой негатив это может принести нам? 7 Жезлов+Королева Кубков+Король Монет

негатива я не вижу, скорей всего она хочет сбросить груз со своих плеч и покаяться. Ей видимо есть что вам сказать и чем поделиться. Не знаю как уходил из жизни ваш муж, но видимо есть то, что должно принадлежать вам по праву и она это долго скрывала, а сейчас настало время открыться. Квинт Колесница однозначно ее позиции очень сильно пошатнулись, хоть она еще пытается держаться на плаву. Но она уже не управляет ситуацией и полностью зависит от того, кто с ней сейчас рядом и насколько этот человек готов ей помогать . Здесь если рассматривать скрупулезно картинку, можно предложить, что она очень сильно цепляется за свою прошлую жизнь, когда сил было полно, когда она могла управлять людьми, а теперь ее судьба в руках шофера-дернет не так машину и она чебурахнется и останется ни с чем , а может быть и с позором.
3. Какой позитив? Король Жезлов+6 Кубков+Всадник Кубков

ну вот видите она очень сожалеет ,что разрушила все, у нее ничего нет , но она так хочет вернуть прошлое, показать, что она была не права, ей хочется проявления чувств и именно к ребенку, но она не может, побаивается так в открытую об этом говорить.В любом случае ей хочется показать серьезность своих намерений и это однозначно совместное воспоминание о прошлом, вот она и пробует навести мосты, не зная еще каким образом вы на нее отреагируете и какой вердикт вынесете ей
4. Совет карт: встречаться или нет? Умеренность+6 Кубков+Луна
карты очень противоречивые выпали и говорят не решайте все с горяча, обдумайте сначала свои действия. Вы понимаете, что ее замучили воспоминания и она может очень хотеть возврата в прошлое, но страх и сомнения наверное берут вверх над всеми другими эмоциями. Здесь Луна изображена как желание побыть одному перед важным моментом в жизни. Здесь квинт и 20 и 2 Суд это возвращение того, что не доделано ранее, над этой проблемой надо думать 2+0 Это решение проблемы возможно через ребенка. Свекровь находится не в очень хорошем положении, сейчас она пытается бороться с теми иллюзиями с которыми прожила последний период времени .Поэтому пока не встретитесь лично ,вы не узнаете то о чем она хочет поведать. Вобщем это попытка наладить контакт между прошлым и будущим, а вам наверное надо проявить мудрость.
5. Если встретимся, то оставит ли свекровь свою квартиру А. в наследство 10 Мечей+Жрец+Король Мечей

не вижу, что о на вам здесь что то оставляет, думаю ей эта ситуация очень неприятна, впрочем как и вам . Соответственно я думаю, она не преминет прочитать вам нотацию или показать кто она и как надо к ней относится. А в результате она может поставить условие на котором будет продолжаться ваше дальнейшее общение. Вот и Дьявол говорит, что она может посулить много чего, чтобы вы клюнули, но при этом будет вас дергать за веревочки, чтобы вы были сговорчивы и послушны ее воле. Т.е. получается при всем своем желании исправить ошибку, она в корне ие изменилась и ждать наверное этого не стоит. Что она вложит в этого Дьявола не понятно.
6. Если не встретимся, то оставит ли она ей квартиру?9 Мечей+Король Мечей+Шут

здесь можно сказать, что вы лишаете себя какой то возможности и пускаете дело на самотек. Ключ в руках Шута может говорить о том, что если вы можете доказать, что вы имеете право на наследство, то вероятно и получите какую то часть наследства. Еще если не пойдете будете переживать, что сделали что то не так, что упустили момент. И вся эта процедура может занять намного больше времени. А она из вредности может тоже повести себя совсем не так как от нее ждут.
7. Испытывает ли она чувство вины перед нами? Всадник Монет+6 Мечей+9 Кубков

переживаний не вижу, просто желание восстановить нормальные отношения, поэтому и ищет способ встретится с вами. Чувствует себя совершенно нормально. Поэтому это наверное только страх перед сыном или действительно желание умиротворить ситуацию, чтобы она не выглядела каким то монстром. Вот квинт Дьявол , говорит о ее характере и ее намерениях, сделать в первую очередь себе хорошо, а не вам и наверное по 9 Кубков ищет тех, кто ей будет помогать, чтобы не ухудшить свое качество жизни
8. Каково ее отношение ко мне?аж Мечей+10 Монет+Королева Монет

судя по картинкам, она как будто вам не доверяет и считает что вы действительно хотите у нее забрать жилье cry или она отслеживает вашу жизнь, есть те кто ей потихоньку докладывают о вашем житье бытье. Сказать, что у нее есть негатив в отношении вас , я не могу,наверное это просто такой несколько склочный характер, который заставляет ее себя так вести. Может на тот момент она считала вас не совсем тем человеком, кому можно было доверять, но со временем, она возможно видит и знает, что вы живете хорошо, ни в чем не нуждаетесь и она как бы сменила свое мнение или представление о вас
ну а квинт Колесо Фортуны говорит, что возможно на ее мнение, решение повлияли близкие ей люди, либо она сейчас хочет общения, чтобы понять что вы из себя представляете и тогда она составит свое мнение о вас
 
igolkaДата: Четверг, 02.10.2014, 12:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман

1: Цель отношений у партнера с вами; Королева Монет я так  понимаю что вы  как  раз  та дама, которая основательно  держит все в своих  руках. Наверное  помимо роли жены, вы вы еще распоряжаетесь финансами или стараетесь все  держать под своим контролем. Я так  понимаю, что вы  стараетесь вести достаточно  аккуратную политику, чтобы не вызывать сильного раздражения  и при этом  держать руку на  пульсе, хотя не могу сказать , что отношения у вас складываются легко. Вобще  в раскладе выпало много дам, как бы нет дамы Кубков, та которая может вскружить голову.  Скорей всего одна вы , одна может быть  матерью или тещей, а  вот  Дама Жезлов вызывает вопрос, та ли это о которой вы  спрашиваете  или это ваша  подруга
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; 2 Жезлов+Королева Жезлов+Колесница+7 Жезлов Ну вот и первая карта показывает, что  у вас с ним есть определенная проблема, он не  достаточно  искренен и видимо часть информации о себе  старается скрывать, так как  не  очень бы хотел  скандалов и выяснения отношений , поэтому  тактика его поведения прощупывание  ситуации или просто очень осторожное  поведение. Возможно эта дама  его коллега по работе и он  не хочет, чтобы вы  знали, но  если это отношение к вам, то  наверное  это ваша черта характера-женщина огонь, что если что не так, вам надо  сразу  прояснять ситуацию, вот он видимо и побаивается вашего  сильного темперамента и не хочет терять вашего расположения. Отношения ваши внешне видимо благополучны, но  у вас есть разные взгляды на  жизнь и вы  в какой то мере   можете  противоречить друг другу. Хотя внешне конфликт пока  никак не проявляется. Не знаю кто у вас занимает главную роль, а кто   больше для фасада, но видимо одному  и второму надо сохранять спокойствие, чтобы ваш союз не  рухнул. Вот поэтому  он наверное  и пытается сохранить свои отношения, если они есть в  тайне.  Возможно даже по 7 Жезлов  у  человека на душе  может лежать камень, который  не  понятно  -надо  сбросить или продолжать держать, создавая напряженную ситуацию, так  как  если он  выпустит ситуацию из  рук, может достаточно сильно пострадать
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам; 10 Жезлов+Умеренность+5 Жезлов  как  я и сказала выше отношения напряженные. Вы не  можете  до него  достучатся, он делает вид что не замечает вашего напряженного или озабоченного состояния. Как  интересно что между вами  находится ребенок, который  в одну  секунду  может решить вашу  проблему т.е. именно  ребенок выступает камнем преткновения. Мне кажется вы  ему  не говорите  об этой проблеме, поэтому  внешне  это может ярко не  выражаться и он  ведет себя как  и вел и не  смотря на  мне кажется затянувшийся кризис, на  разрешение  ситуации это не похоже. Может пытается вам что то доказать, а может пытается сдержать ваше  недовольство или прогнуть ситуацию под себя
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; 9 Мечей+Королева Мечей+6 Жезлов Есть у  человека  какие  то страхи переживания, но сильно  менять свою ситуацию или положение  он не  намерен, так как  его  полностью устраивает происходящее, а значит он  будет или вести двойную жизнь или будет пытаться  сбросить с себя тот груз  который давлеет над ним, или понимая ваши сомнения попытается как  то их развеять, в любом случае, Королева Мечей это двойственность или он находится под воздействием какой то женщины и обдумывает свое  поведение, так как  не  очень хочет терять свое  положение, свой имидж, поэтому  могу  предположить, что будет хитрить, будет искать выход из  положения, потому  что не хочет выглядеть в ваших  глазах в невыгодном свете.
12: Потайной карман - что партнер скрывает? Шут  Шут это и ребенок и  похождения, когда  человек долгое  время не  может  сидеть на одном месте, когда он не может быть привязанным к одному  человеку и даже  если он женат, ему надо иметь глоток  свободы любым  образом. Так как Шут примыкает к  Королеве  Жезлов, то  можно предложить, что  это связь на стороне
13: Что заставляет партнера это скрывать? Жрец то что он не хочет разрушать ваш  брак или то  что он  состоит с вами в браке  и в любом случае он  его  старается сохранить.
 
igolkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:57 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1.С чего начались отношения? 6 Кубков  видимо вы  знакомы давно и у вас остались добрые  отношения. В любом случае по этой карте, у вас приятные дружеские  отношения, базирующиеся на  тех  ценностях, что вам дороги обоим. Это то что приятно  вспоминать и об этом говорить. Так же  можно предположить, что вы  встретились в доме  друзей или близких знакомых, где  вы  плавно вошли в круг  этих людей, ставших для вас близкими.  С другой  стороны  меня смущают выпавшие карты как  Смерть и Повешенный, которые  могли каким то образом влиять на  ваше  знакомство.Но так же  эта карта говорит о том, что  отношения не выросли во  что то  серьезное  , возможно партнер повел себя инфантильно и не  взял на себя ответственность-не захотел или какие то другие  были обстоятельства.
2. Как складываются отношения в настоящее время? Умеренность  Наверное  сейчас ситуация остановилась на каком то  моменте и дальше  развития не происходит. Видимо  есть моменты, которые  мужчина не  хочет форсировать, а желает посмотреть как  будут развиваться события, либо этот момент надо  как  то  переварить, потому  что  карты говорят, что что  то у вас не  складывалось и просто  так  все забыть наверное сложно. Да и сейчас партнер не спешит открыться или как  то обозначить себя и свои планы
3. На чём основаны доводы кверента о том, что его бросил партнёр? Королева Монет  ну судя по карте сидит наша  королева  на троне одна, сама себя видимо обеспечивает. Не знаю есть ли у вас детки  , которые  рядом с вами, либо это  знакомые  которые не упускают вас из вида. Вобще  Королева Монет говорит о  женщине замужней, которая имеет все  что ей   положено по статусу.  Но раз выпала такая карта, то значит вы  сама себя обеспечиваете всем необходимым-Умеренность говорит о том, что вы  пытаетесь находиться   в состоянии  покоя или внутреннего равновесия, стараетесь забыть все  то что вас беспокоило  или мучало.
4. Так ли это на самом деле (есть ли у партнёра основания для этого)? 8 Мечей  карта не  очень приятная и говорит, что партнер  действительно   в какой то момент от вас отстранился, ушел, убежал.Что ему так  испортило  жизнь, что  его так  напугало или смутило, что он   сделал все, чтобы уйти или выйти из отношений. Может посчитал, что в этих отношениях  ему не комфортно, может его жизнь резко изменилась и он не  хотел навешивать на вас свои проблемы. Идут какие то ограничения, давление , нервное  истощение, депрессия, что не дает стоить или поддерживать нормальные  партнерские  отношения
5. Основная глубинная причина того, по которой партнёр бросил (или оставил на время) кверента? Повешенный жизнь человека  перевернулась, возможно  он  стал  выпивать, возможно какие  то другие  причины, резко изменившие  его жизнь.  Повешенный  это жертва, а  значит, он  мог пожертвовать отношениями , ради чего то или кого то. А может мужчина просто не  может находится в одном и том же состоянии  длительный период времени, ему  нужны перемены, переосмысления происходящего. Если нет кардинальных  причин, то  он  просто отошел и является сторонним наблюдателем и какой то период времени будет находится в стороне  от происходящего.
6. Что у партнёра происходит в личной жизни? Смерть тоска печаль, переживания. По карте  он  один , возможно  ему  надо  переосмыслить, понять свою роль в жизни  самого себя, в вашей жизни. Он оказался в  ситуации, когда по старому жить он  не  может, а по новому  еще  не знает как.Будем надеятся, что  со  здоровьем человека все  в порядке  и он просто  переживает кризис определенного возраста. А так  получается, что он завис между миром реальным и в том, что он  для себя выдумал.Он сейчас полностью завис от ситуации в которую попал по  собственной  воле  или так  сложились обстоятельства, на  которые он  повлиять не  может
7. Чувства партнёра к кверенту? Туз Монет У меня здесь два варианта,чувства к  человеку , который  имеет возможности, который имеет достаток, а с ним не  делитесь. Вроде  де бы доброе  чувство. но  смерть говорит, что не  все  чисто с его  отношением к вам, как  будто он вас в чем то обвиняет, что  вы не  поделились, не  дали, не  оплатили какие  то  его долги. Сама  сидите на  сундучке, а его  обделили, поэтому  чувства смешанные
8. Чувства кверента к партнёру? Туз Жезлов а вы  чувствуете,что  человек  не  использует свои возможности,, хотя если посмотреть, то Туз  Жезлов зажат между  Смертью, Повешенным и Шутом. Либо здесь играет роль какая то обида, которая вмешивается в ваши отношения и вы  если бы могли, что то бы  сделали, но чувствуете, что  пока надо  подождать, дать ситуации развиться, чтобы понять что произошло и нужны ли вы  вобще  этому  человеку.Вы чувствуете, что надо что то менять, но  не хотите  спешить и совершить поступок, который ни к  чему не приведет , а хуже того оставит вас в неловкое положение.
9. Как видит партнёр совместное ближайшее будущее? Мир с одной стороны карта хорошая, а  с другой говорит о том, что надо пройти какие  то сложные  моменты жизни. Может быть он  считает что в этот сложный  период ему  нужна помощь от вас  либо ему  надо  самому  справится с тем, что  происходит у него в  жизни, и только  потом он  может нормально воспринимать происходящее. Он как бы должен выйти из  той  ситуации в которую попал, очиститься, изменится, переосмыслить и только тогда  он  может вернуться в  исходную точку. Здесь опять два варианта или по Шуту  вы должны  родить ребенка, или это какое то совместное  дело, но меня настораживает Шут, который  может говорить, что все  это не  серьезно и не надолго, в  очередной раз  человек  может уйти на  поиски чего то  нового для себя
10. Как видит кверент совместное ближайшее будущее? Шут я так понимаю вы его не  воспринимаете всерьез и не знаете, что от него ждать, так как  человек совершает не  совсем  логические поступки. Может вернется, может уйдет. Покоя здесь нет, только если это не тот ребенок о котором говорит карта Мир. Он как  ребенок ищет чего то в жизни, а что еще  не  определился
11. Перспектива восстановления отношений. 2 Кубков да вполне  вероятно, что можете возобновить. Ведь вы же не  чужие люди, но здесь если брать во внимание все  выпавшие  карты, можно рассчитывать только на дружеское   общение, на взаимовыгодной основе. Это перемирие, до  следующего раза
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро 78 Дверей (Практика предсказания на колоде)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz