ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро 78 Дверей (Практика предсказания на колоде)
Таро 78 Дверей
igolkaДата: Вторник, 25.11.2014, 11:04 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Теща

1. Сигнификатор отношений на здесь и сейчас. Повешенный  ну вот ситуация очень не  однозначная и перевернута с ног на голову. Если предложить, что  ваш  сын  находится в  центре событий, то  его роль не  завидная и попал он  в очень неудобные обстоятельства-мало того , что  вверх ногами что уже  не свойственно  человеку, находится в такой  ситуации, так  еще  куб наполнен водой, а значит он и дышать не  может и руки связаны. Получается его поставили в такую ситуацию, в которой он себя чувствует не совсем комфортно, он ничего не  может предпринять, он  не имеет слова, а также никак не  может повлиять на  ситуацию. А теща , как  дяденька справа на карте сидит и смотрит, чем дело  закончится. олучается она взяла на себя роль администратора  и только она решает хорошо это или плохо и достойно ли это  на право существования. Ситуация реально как в цирке,только  тому кто в кубе, мало  от этого радости, так как  в данной  ситуации он выполняет роль жертвы.
2. Что отягощает или улучшает эти отношения. Правосудие То что она не дает паре  покоя, она  все время вмешивается и пытается доказать, что она права, она вправе судить и рядить.Т.е. она действительно  всеми своими действиями  ставит ситуацию и отношения детей под угрозу. Ситуация нервная и напряженная , она создает ситуацию нестабильности, а самое  плохое, что усугубляет , что двое против одного, т.е. она принимает сторону  матери, а он  не  может ничего  доказать, объяснить, перетянуть на свою сторону. Здесь неравноправное  отношение, а также  не желание  девочки смотреть правде в глаза.А самое  еще  неприятное, что может присутствовать упрямость, и получается , что по собственной дурости они не могут прийти к  какому то компромисному решению и запутывают ситуацию еще  больше. Я не знаю отстаивает ли теща права ребеночка, но  здесь как  бы показано, что она пытается без  соблюдения определенных правил , взять под опеку  ребенка, как  будто  огородить его  от влияния отца. Причем как  я понимаю, она этот конфликт не скрывает, ей надо привлечь к себе повышенное внимание. Может она боится, что он  на ее имущество претендует.
3. Отношение тёщи к дочери.9 Мечей это  не нормальное отношение, она как будто создала ей золотую клетку , т.е. старается сделать для нее все и даже  больше, но  с условием, что дочка никуда от нее  не уходит. Дочка вроде как может уйти, но она почему то не делает это, хоть испытывает неудобства определенные-всю жизнь на  ветке  не просидишь.Назвать это отношение умным нельзя, так как  тут дочери видимо поставлены  какие то ограничения и она, тоже  особенно своего голоса  не имеет. Получается, что ради материального, дочь жертвует отношениями с мужем, а он реально до  жены не может достучаться. Она как  зомби стала.(это по типу попугая(я извиняюсь) его как  выучили так  он поет не со своего голоса, так  и дочка.)
4. Отношение тёщи к зятю.Шут по хорошему  он  должен  стать сыном, а  на деле  получается, что она  его не воспринимает никак, и наверное у нее  желание, чтобы он  от них ушел, без каких либо притязаний.Она получается все время подталкивает его  к тому, чтобы он не выдержал и подал на развод. Он не  чувствует рядом с ней  себя спокойным. под этой картой карта Императрицы, она прямо показывает, что берет под опеку дочь и ее ребенка, а ему  нет места в их жизни, она как  бы стоит к нему спиной, всем видом показывая свое  превосходство. Здесь мне кажется есть желание  его  изолировать, создать не комфортное существование, да еще к тому же ее  поведение и отношение  нельзя назвать последовательным. Ведет себя как  взбалмошная барышня
5. Таким она видит отношение дочери к мужу.Туз Жезлов вот здесь немного смешно получилось, так как  она  не  хочет чтобы между  ними были близкие отношения. Я здесь вижу  его  желание и то как  девочка перед его носом захлопывает дверь, не  давая ему возможности быть не нормальным мужем, не  нормальным отцом. т.е. в ее  понимании она должна перекрыть ему  кислород о всем направлениям
6. Таким она видит отношение зятя к её дочери. Императрица Вообще я смотрю она предъявляет вашему  сыну не по мерные требования, как  будто он должен ей быть и за мать и за отца, баловать ее, зарабатывать , все за нее  делать, а раз  что то одно не выполняет, то он и не подходит на роль мужа. Знаете  еще пришла  на ум мысль, что  она каким то обоазам старается его подтолкнуть к какому то безрассудному  поступку, чтобы потом его обвинить в чем то незаконном. И все делается под маркой  благопристойности и заботы о дочери.
7. Её открытые действия к паре.5 Кубков она раздувает из мухи слона. Ей явно не хватает общения или внимания и она  будет делать все, чтобы  находится в центре  событий. Я бы ее назвала энергетическим вампиром. Она все могла бы сделать тихо и спокойно, но ей надо , чтобы в  процесс были вовлечены все. Это  по типу  весь вечер на арене. т.е. это своего рода для нее  игра, и она будет до тех пор  пока есть зрители
8. Скрытые мотивы/действия. Отшельник знаете , не хочу наговаривать, но у меня складывается ощущение, что она  сама не прочь быть на месте дочери.Мысль крамольная  но так выходит по картинке, что она пытается или пыталась как  то  намекнуть ему  на то что она   тоже молода и практически хороша собой, а  он на нее не  реагирует, вот это  то и обидно. Я это не утверждаю, но возможно это элемент провокации, человек  поддастся, а потом она  это еще  красиво обыграет и выставит его  в  негативном свете
9. Совет, как поступить с тёщей.8 Мечей я бы  предположила, что здесь надо  уйти от своих страхов и действительно  искать выход. Это или отдельное  проживание, это  ограничение  общения дочери с матерью, это  реально человека  надо ставить на место, а  пока ое  или запуган или не  имеет таких возможностей
10. Предполагаемый итог. 6 Монет самый лучший вариант, это редкие  встречи мамы с дочкой , по причине отдельного проживания.  В противном случае мама не  даст покоя и доведет задуманное до логического завершения, что он  вынужден  будет уйти, а дочка останется одна с ребенком на руках
 
igolkaДата: Четверг, 04.12.2014, 21:24 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
М  Иван да Марья
1-что происходит в  паре на данный промежуток времени Туз Монет+6 Кубков+6 Жезлов
карты нам показывают, что вы буквально сидите на чемоданах, ожидая момента когда станете  хозяйкой  своего дома. У вас уже  все  ключи в  руках, остается только дождаться.Между вами отношения  добрые, благожелательные,  так как я понимаю вы давно знаете друг друга. и между вами нет никаких проблем.А он видимо должен уладить все  свои дела, чтобы выглядеть в глазах  окружающих  приличным человеком. По сути вы сидите а он  идет вам навстречу, а между вами домашние  дела. По Квинтам 1+6=7 Колесница  мне кажется что ситуация немного тормозится и развивается не так как  бы вы хотели , видимо тут без общественного мнения никуда.6+6=12  Повешенный говорит, о сложности момента, так как ситуация оставлена  с ног на голову,  несколько неудобна для вас, так как  мужчина буквально  в путах и к верх ногами в  воде. Значит есть такие сложности, которые он не может моментально решить и вынужден действовать по  закону жанра, чтобы не захлебнуться. 1+6+6=13 Смерть,  ну это наверное  состояние, когда вы стоите на пороге чего то нового, что кардинально будет менять вашу жизнь. Но меня смущает, что  карте  человек сожалеет о прошлом, что бы это могло  значить? Нет ли каких то сожалений о том что происходит?
2-какие чувства испытывает Иван к Марье Туз Мечей+3 Кубков+8 Кубков
вот хитрые карты выпали. По Мечу можно сказать, что ему  сейчас если честно не до любви, видимо слишком много проблем надо решить одновременно, вот он  и пытается   каким то образом выкручиваться.Я так понимаю, его отношения с женой не закончены и тут  можно сказать, что он  пытается сделать так  чтобы всем было хорошо.Т.е. человек  пока не может быть спокоен, пока все  не упорядочено, он  как бы стремится все сделать так чтобы вам было приятно, чтобы неприятности или проблемы вас не коснулись. В любом случае он  старается, чтобы вы  оценили его усилия и ваши отношения его проблемы не затронули.  По 8 Кубков не  знаю, может это он оберегает вас от проблем, у него сложный период и он старается не показывать,  свои переживания. Ну вот вроде  у вас конфетно букетный период, но что то его мучает, не  чувствует он себя спокойно.Может быть вы даже  чувствуете  смену его настроения по отношению к вам.У меня ощущения, что а данном этапе  он вобще ничего не может чувствовать пока не  разрешится проблема с этим треугольником и по Квинту Повешенный   могу только предположить , что сейчас он  не очень хорошо себя чувствует и в отношении вас не проявляет того, что вы от него ждете, в силу определенных причин
3-Какие чувства у  Марьи к Ивану Рыцарь Жезлов+Жрец+Умеренность
у вас как то то же не  совсем радужное  настроение, вы  как  будто  устали ждать. Находитесь на низком старте, а пока ни конца ни края . Возможно вы уже  считаете его своей  семьей, и стараетесь проявлять терпение и мудрость, сохраняя спокойствие. Внешне  вы никак  своих  чувств не выдаете.Возможно вы во всем стараетесь найти разумное  зерно и поэтому   не нагнетаете обстановку.
Итог к чему это приведет-Туз Монет+3 Кубков+Умеренность
ну если мы берем период на полгода, то думаю ситуация кореннм образом не изменится, вы  остатесеь в той же позе  ожидания, проблема та же самая  и видимо не  совсем решенная. Поэтому думаю , что пока брака не видно. А вы ребенка не планируете. 1+3=4 Император, как  видно что все упирается в него, а это структура не  совсем подвижная, поэтому тут нужно терпения, пока все стадии пройдет.1+14=15 Дьявол вы зависимы от обстоятельств 3+14=17 я так  понимаю  что все  слегка откладывается, остается надежда 1+3+14=18 Луна, может стоит забеременеть smile
 
igolkaДата: Четверг, 04.12.2014, 21:52 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
А-
1-Что происходит в отношениях на данный  момент Король кубков Мир 4 Жезлов

Сейчас отношения принимают  новую форму  Алексей этими отношениями смакует, ему больше ничего ненужно, так как и так ему хорошо, он наслаждается тем что есть, Елена  же воспринимает эти отношения как уют и согласие.
2- Что чувствует Иван в отношении Марьи Король жезлов Королева Кубков Туз Жезлов

Алексей  относится к Елене как человек со старыми нравами, наблюдается определенная строгость в его поведении по отношению к Елене, она для него является светлячком, который приносит в его жизнь вдохновение, возможно у Алексея есть мысли сблизится с Еленой, но пока это только намерения.
3-Что чувствует Марья к Ивану 3 Кубков Королева Жезлов 9 Пентаклей

Елена  же к этим отношениям относится не так серьезно, т.к. они находятся не на первом плане, есть у нее увлечения поважнее , скорее речь идет о подругах, друзьях товарищах, при этом Елена не скупа, и по жизни сильная натура, которая может в свою жизнь впустить только достойного «гостя»
4-Итог   к чему это приведет Король Кубков Королева кубков 9 Пентаклей

В течении месяца пара будет довольствоваться тем что есть у Алексея будут просьбы к Елене , она же скорее удовлетворит как золотая рыбка.По прежнему двери Елены  для Алексея будут открыты, она будет ему рада.
 
anelkasДата: Четверг, 04.12.2014, 22:13 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
igolka, ос
Цитата
Сейчас отношения принимают новую форму Алексей этими отношениями смакует, ему больше ничего ненужно, так как и так ему хорошо, он наслаждается тем что есть, Елена же воспринимает эти отношения как уют и согласие.
  Сейчас мы не общаемся уже 2 месяца, так как отношения перестали быть тайными. К сожалению мне никто не объяснял ничего, а просто человек перестал выходить на связь. Мне очень обидно , вместе мы 2 года.
Цитата
Алексей относится к Елене как человек со старыми нравами, наблюдается определенная строгость в его поведении по отношению к Елене, она для него является светлячком, который приносит в его жизнь вдохновение, возможно у Алексея есть мысли сблизится с Еленой, но пока это только намерения.
Сейчас ему поставлены условия женой и он их выполняет. Я действительно для него луч света, может у него и есть мысли наладить хотя бы общение, но это только наверно мысли ..
Цитата
Елена же к этим отношениям относится не так серьезно, т.к. они находятся не на первом плане, есть у нее увлечения поважнее , скорее речь идет о подругах, друзьях товарищах, при этом Елена не скупа, и по жизни сильная натура, которая может в свою жизнь впустить только достойного «гостя»
  Я сильная натура, но последнее время для меня важность этих отношений зашкаливает, на данный момент пытаюсь отвлечься работой и домом, дочкой и тд. Не могу сказать что Алексей достойный гость), но он меня трогает за струны моей души..
 
Цитата
В течении месяца пара будет довольствоваться тем что есть у Алексея будут просьбы к Елене , она же скорее удовлетворит как золотая рыбка.По прежнему двери Елены для Алексея будут открыты, она будет ему рада.

Пока тут сложно прокомментировать, мы не общаемся, но если начнем общаться то конечно у него будут ко мне просьбы, и вы правы в том что мои двери открыты для этого человека
 
MargaДата: Четверг, 04.12.2014, 22:48 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka



 
igolkaДата: Четверг, 04.12.2014, 23:06 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Marga, вот у  меня все время крутилось в голове  что вы живете  не вместе, значит мысль была правильная,я ее не  поняла, да и в 4 позиции Звезда, это  вы далеко друг от друга и общение больше виртуально. Тогда Луна это ваш страх  за вас
 
SerafimiusДата: Среда, 10.12.2014, 21:12 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Хочу завтра с утра поставить машину на ремонт, нужно прокладку головки поменять, вытащил пару карт, с намерением узнать, как пройдет процедура поверхностной  диагностики, и передача машины в руки мастеров?(пока без разборки агрегатов) вытащил Башня и Король Кубков


 
falsumДата: Среда, 10.12.2014, 22:06 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Башня это может окажется неисправностей больше чем Вы думаете,Король Кубков придется на масло потратиться?Или другую жидкость?Но она будет хорошая,качественная
 
igolkaДата: Четверг, 11.12.2014, 09:25 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Serafimius, здесь у меня 2 варианта либо по Королю Кубков будет именно поверхностный осмотр не более, либо  будет найдено что то связанное с жидкостью ,непредусмотренное вами.
 
SerafimiusДата: Четверг, 11.12.2014, 11:20 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Король Кубков оказался разбирающем в   своем деле человек, о масле разговор не шел, т.к. это само собой разумеется, что после разборки двигателя, масло обратно старое не заливается, тем более я на нем уже проехал 5000 км. Башня, в даном отработала на что, что кроме задуманного, он сказал что лучше поменять подшипник на помпе, и если я хочу поменять кольца на цилиндрах, лучше поменять и вкладыши, цена за работу была выше в два раза , чем я предполагал.
p.s. возможно подшипник на помпе когда будет меняться, придется заменить тасол.


 
igolkaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:06 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Serafimius, так  значит Башня показала полный ремонт , разборка двигателя?
 
SerafimiusДата: Четверг, 11.12.2014, 13:08 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну в принципе изначально , задача была поменять прокладку блока, я уже знал что разборка будет не поверхностная, течь прокладки, проблема всех опелевских двигателей.

 
SerafimiusДата: Пятница, 12.12.2014, 19:04 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Как пройдет урок с Юлей? 8 Жезлов  2 Жезлов


 
igolkaДата: Пятница, 12.12.2014, 22:08 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Serafimius,  или у вас будет много тем для разговора, или  кто то  вмешается в разговор.  В может она не  сможет довести занятие  до конца, будет отрываться по типу одна  нога  тут, другая там.
 
SerafimiusДата: Пятница, 12.12.2014, 22:25 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну во первых, она много хотела узнать, я ей отвечал практически на все вопросы,в конце интернет пропал, не до занимались 14 минут. Тогда все сходится

 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро 78 Дверей (Практика предсказания на колоде)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz