ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Черный Гримуар (Практика предсказания)
Таро Черный Гримуар
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
8 Монет+Башня+Туз Монет+10 Монет

Думаю, что на нем нет магического воздействия, но я могу предположить, что если он будет ей потакать и отвечать взаимностью, вас ничего хорошего не ждет. Я думаю что вам видимо завидуют, так как вы хорошо зарабатываете и у вас все в шоколаде. Ему самому надо быть более уверенным в себе и беречь свой дом. Для других людей он выглядит так, что за его счет можно поживится, он видимо добрый и отзывчивый человек и через свою доброту он может пострадать. По сути он семьянин и и все направленно на благополучие собственного дома и он для этого все делает.А по поводу вашей дамы карты как бы подтверждают, что она пытается на него воздействовать не магическим воздействием, а через зомбирование-т.е. видимо пытается чаще попадать на глаза и внушать ему что она ему нравится и надо обратить на нее внимание и соответственно, чтобы между вами возникали ссоры-вы фактически все сделали по ее сценарию.Она фактически как крыски на картинке пытается нанести вам урон и утащить, то что ей не принадлежит
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Подробная диагностика защиты


1. Наличие и сила природной защиты Звезда мне кажется, что у вас нет защиты и скорей всего вам надо молить и просить Высшие силы помогать вам и защищать вас. Можно попробовать начать практиковать Рейки или пробовать ставить защиту в виде оберега, талисмана или заговаривать себя
Альгиз ПП лишены защиты и можно сказать , что и поддержки у вас нет и вы это ощущаете. Как по карте Звезда одиночество и уязвимость, как будто все время приходится жертвовать собой
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) Рыцарь Мечей скорей всего у вас нет природной защиты, возможно это потеря контроля над своей жизнью. Вас несет незнамо куда или идете веред ,а сама пока не знаете куда, либо вы обезволены и живете потому так надо или кто то так сказал. а скорей всего как будто не своей жизнью живете
Кано ПП как будто огонек потух, нет любви нет понимания в каком направлении двигаться, вы закрыты от всех и от всего, подавляя свои чувства и желания
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь Паж Жезлов Нет защиты, вы скорей всего уязвимы, так как можно сказать что "неокрепшая" психика и вы сейчас как будто в начале своего обучения или общения с Высшими силами. Сейчас главное не переусердствовать , так как неправильное распределение энергии может привести к негативным последствиям
Наутиз ПП защиты нет, такое ощущение , что вас принуждают так жить, а вы бросаетесь из крайности в крайность , пытаясь решить свою проблему.Скорей всего есть какая то навязчивая идея, которая не дает вас спокойно жить
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)10 Кубков я бы предположила. что вы хотели бы, чтобы была защита рода, но увы защиты нет и вы ее должны ставить себе сами .Чем выше будет ваш духовный рост, тем сильнее будет ваша защита.
Вуньо ПП нет защиты и нет прилива жизненных сил и такое ощущение, что вы все время поступаетесь своими интересами в угоду кому то
5. Общая хар-ка защищенности человека. Туз Кубков пока защищенность можно сказать на нуле, но со временем можно доится определенных результатов
Уруз только за счет своей силы , которая у вас есть, но которую вы не знаете куда применить

Расклад "Сила Ведьмы"


1. Потенциал собственной силы Колесница потенциал у вас есть и очень не плохой и как в предыдущем раскладе вы выезжаете за счет собственной силы, только вы не всегда ей можете управлять.Она у вас сейчас в состоянии чего то кому то доказать, нет гармонии , нет покоя, состояние взбудораженности
2.Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.2 Монет пока у вас нет знаний , нет опыта и возможно обстоятельства вас заставляют искать выход и пытаться защищаться. Здесь требуются знания, без знаний можно себе навредить.
3.Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. Шут опять получается что у вас нет связи , вы как в коконе, а вам надо освободится от ваших навязчивых идей, вам надо перестать боятся окружающих и думать , что вы не такая как все. Вам пытаются навязать чужую волю, заставить жить не так как вы хотите. Вы очень зависимы от окружающих людей
4.Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться Рыцарь Кубковнаверное не боятся проявлять свои эмоции, избавится от негативного влияния тех кто вам неприятен. Вам надо поддерживать равновесие в своей жизни, будь то эмоции или общение с окружающими. Если вам что то неприятно, разворачивайтесь и уходите, если есть возможность.
5.Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу Башня хаос, вы перестроите свое мировоззрение, у вас появится другой взгляд на жизнь и то что вчера казалось важным, завтра будет совершенно не нужным .Возможно вы оторветесь от не нужных связей и общения и на вас прекратится психологическая атака
6.Что придет. Туз Кубков гармония , удовлетворенность, наверное вы найдете свой путь к получению нужных вам знаний. Вы сможете быть более чувственной и наверное найдете возможность и способ как себя защитить и начнете слушать свою интуиции
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Королева Чаш+6 Жезлов+3 Мечей+2 Монет

здесь тоже нет негатива, скорей всего мужчина любитель женщин со всеми вытекающими, либо дамский угодник, либо очень хорошо чувствует женскую психологию, да и сам романтически настроен.Причем он может быть настроен на достижение какого то результата, так как его все время куда то несет, у него как будто синдром победителя, когда надо в копилочку положить очередную медаль. Он слишком активный человек и соответственно хочется получить желаемое.Как мне показалось его чужое мнение вобще не волнует.Вокруг него идет суета, кому то чего то надо от него, а ему без разницы на происходящее. Возможно это большое количество людей с которыми он соприкасается и каждый пытается навязать ему свое мнение или себя, а он вынужден каким то образом лавировать, что бы не навлечь на себя гнев, чтобы с кем то из незаинтересованных не было с ним столкновения интересов.Он как бы про себя понимает, что лезет не совсем туда куда можно, и что за это можно и получить по башке. Получается, что он пытается кому то или себе доказать свою состоятельность, может не совсем правильным способом
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Marga

Взяла обычный расклад из 7 карт на отношения. Гадала подруге. В Гримуаре использую только прямые карты.
Она:
Думает:
5 Куб.В голове у нее только мысли о том, что он уехал к другой, покинул ее, она вся в своем горе.
Чувствует: 8 Меч. Она чувствует себя запертой и лишенной свободы. Она марионетка в его руках.
Показывает: Король Жез. Она ясно дает ему понять, что он ее муж и хозяин ее дома. Таким образом она пытается удержать его рядом.
Он:
Думает
: Колесница. Думает только о том, как куда-нибудь "свинтить", закусил удила и вперед к новым победам. О последствиях и о чувствах своей женщины тут явно мыслей нет.
Чувствует: Только зов своих инстинктов. Обманывает ее, повинуясь зову.
Показывает: Рыцарь Меч. Дома и в отношениях он деспотичен, легко теряет голову и впадает в ярость. Может опуститься до рукоприкладства.

Общее между ними: Туз Жез. Что-то должно произойти между ними, чтобы эта катастрофическая ситуация прекратила свое чуществование. Это может быть внезапное решение, как озарение с ее или с его стороны.

ОСка была такая: Он переодически уезжает к другим женщинам, она остается дома одна и плачет навзрыд. В такой момент и попросила погадать. Человек этот старше ее лет на 10, она влюблена слепо, и позволяет ему унижать себя как ему захочется. От этого ужасно страдает, но разорвать отношения не в силах, т.к. зациклена на том, что он мужчина ее мечты...
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Marga, я с вашей трактовой согласна, только могу добавить одно, что мужчина и женщина при всем при том не хотят менять свой образ жизни их по большому счету все устраивает и Туз Жезлов видимо говорит, что может они и понимают проблему, но решать ее не готовы. Покипят, выпустят пар , на этом все закончится и он на своей Колеснице опять возвращается домой. А по Рыцарю Мечей, еще наверное человек живет на автопилоте, не задумываясь ни о чем. Ему так позволили жить, он этим и пользуется. Так же и женщина , ничего не хочет менять в своей жизни, позволяя с собой
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka
мужчина и женщина при всем при том не хотят менять свой образ жизни их по большому счету все устраивает и Туз Жезлов видимо говорит, что может они и понимают проблему, но решать ее не готовы.

Да, именно так и обстоят дела)
Цитата igolka
Ему так позволили жить, он этим и пользуется. Так же и женщина , ничего не хочет менять в своей жизни, позволяя с собой так обращаться

Совершенно согласна.
Цитата igolka
Покипят, выпустят пар

Вот, очень точно Вы трактуете карту! Самое оно то!) По книге к колоде совсем иная трактовка и именно ее я использовала, т.к. сама эту карту в данном раскладе совсем не поняла sad А Вы образ на картинке раскрыли верно - там прям струя огня прорвалась вверх, как пар из кипящего чайника! biggrin Спасибо)
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Рыцарь Кубков+Дьявол+5 Кубков+Маг+Башня+2 Кубков+9 Мечей

Первая чакра Рыцарь Кубков .наверное она не имеет какой то основы которая давала бы ей возможность чувствовать себя в этом мире уверенно и стабильно.Она сверх эмоциональна и скорей всего не в состоянии сама себя обеспечивать.Она все время куда то несется и надеется на помощь из вне.Не знаю насколько соответствует истине, но она везде ищет свою выгоду и здесь наверное подвержена негативному воздействию любому, так как не защищена и имеет слабости или зависимости, которые не дают ей возможности нормально жить. Желание жить и бороться появляется тогда , когда появляется стимул, естественный или заменить.Поэтому воли скорей всего у человека нет и скорей всего она постоянно недомогает и проявляет инфантильность и не понимание того, что она вобще от жизни хочет, поэтому периодически могут быть сбои в здоровье
Вторая Чакра ДьяволЗагрязненная чакра, которая говорит, что не может дама построить нормальные сексуальные отношения.Здесь могут быть проблемы с гинекологией из за воспалительных процессов и инфекции. Есть болезненная зависимость от отношений с противоположным полом .Для нее наверное сейчас секс как смысл жизни.Наверное она очень приземленный человек , который все меряет критериями физического мира, где все покупается и продается.Вобще карты говорят что она может выпивать или баловаться наркотиками, от этого не упорядоченная жизнь и с постоянные неудачи. Если брать Мага и Башню, то здесь скорей целенаправленное воздействие на разрушение, на препятствия в делах, либо она втянута в какую то секту.
Третья чакра 5 Кубковговорит о том, что человек не имеет силы воли, не умеет за себя бороться ,нет цели или она у нее потеряна.Она не может себя обеспечить, не может нормально работать, как будто чувства и эмоции атрофируются и человек впадает в тяжелую депрессию или присутствует нервный срыв.Может это навязанные переживания.Денег человек заработать не может, она как бы выпадает из общества.Получается, что у человека могут быть какие то абстрактные желания, но все не четко и размыто и она слишком сильно зависит от своего окружения. Не знаю что у нее с семейным положением, но тут полная неудовлетворенность и разброд
Четвертая чакра Магя бы сказала, что человек в большей степени думает только о себе и соответственно это может быть для нее губительным моментом, когда она не хочет подчиняться или следовать каким то нормам.Нет любви к кому то , такое ощущение, что никого не любит, никого не слышит.Наверное не прочь манипулировать другими.При этом ей хочется нормальной жизни, нормальных отношений. все попытки приводят результату, который ее не устраивает. Она очень сильно зависит от своих желаний и собственных не оправданных амбиций.Здесь я могу предположить, что она и сама могла заниматься черной магией или принимала участие в каких то мероприятиях, где и могла схватить определенную порцию негатива, так как замахнулась на то, что ей не по силам.
Пятая чакра Башня Чакра не рабочая, она не умеет и не может нормально общаться с людьми, ее постоянно пробивает на агрессию, мешает наладить общение.Возможно и с образованием проблемы, так как не может доводить дело до логического конца. Возможно это энергетический удар или сбой? а может быть это то что идет по карме. У человека очень большое Эго, а по факту не могу и не умею.Погружение в свои проблемы, замкнутость, конфликтность в вперемежку с чувством собственной вины.Проблема с горлом или дыханием.
Шестая чакра 2 Кубковмне кажется что на фоне всех остальных карт, ощущение, что она живет в нереальном времени,и как бы голову не волнует, что происходит в целом с ней самой. Обмороков у нее случайно нет? как с обстоит дело с кровообращением головного мозга. В настоящем она чувствует себя не совсем комфортно, постоянное не согласие с тем что происходит, мысли о партнерстве, которого скорей всего нет
Седьмая чакра 9 Мечей по этой карте с духовностью проблемы, так же как и связь с Высшими силами, полностью отсутствует, а это значит, что у нее нет удачливости, такое ощущение, что она находится в состоянии страха и озабоченности.На лицо неуверенность и желание уклонится от реальности, не понимание полностью в какую ситуацию она попала и в итоге все это выливается в комплекс неполноценности.
Предположу что не было и нет общего языка с родителями, так же как и их поддержки, особенно неприятие матери.
 
igolkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Магические способности
Основная часть:
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни. 6 Монет  я буду трактовать картинки с двух  сторон,как  может быть. с одной  стороны есть большая жажда  получить знания, открыть свой талант. С другой  стороны вы  чувствуете  потребность делится тем, что у вас есть и вы чувствуете в  себе силу и возможности с которыми вам захочется поделится.
2.Воля.Рыцарь Кубков не  могу сказать что у вас есть стержень,непреклонная воля, скорей всего  вы  достаточно эмоциональный  , творческий  человек, который действует по наитию и желанию. Если желания не  будет вы не  сдвинетесь с места
3.Интуиция.4 Мечей я думаю вам надо  раскрывать в себе этот потенциал и как  я говорила пробовать медитировать, когда возможно  моделировать ситуации или пробовать разбирать существующие  проблемы
4.Интеллект. Жрица здесь у вас все  в  порядке и возможности достаточно большие, возможно просто не  хватает знаний или навыков
5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас. Императрица  Мне кажется все ростки уже вышли , над этим надо просто работать и придавать так сказать форму. Т.е. все в ваших руках и теперь надо  дать себе  возможность просто действовать -учиться, нарабатывать, пробовать и делать
6.Что их блокирует.8 Мечей   смотрим на  чудище-третий глаз  , скорей всего это ваша возможность, но  она  пока маленькая как  эта девочка  в банке. Это действительно блок, от которого надо  избавляться, а избавится можно только  тогда , когда вы начнете  расти и выйти за те рамки в которых вы сейчас находитесь. Возможно для вас это как  испытание, трудности, которые  вы должны  преодолеть, прилагая усилия и труд
7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). Туз Мечей  это идея , это импульс ,который вас подталкивает искать информацию , какие то старые  книги, советы, рецепты и пр.Это интерес который толкает вас идти вперед и добиваться желаемого
8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. Луна это ваша интуиция, это  ваше  подсознание,это ваше умение  понимать и работать со  снами. Здесь очень большие  возможности, а если учесть еще и Жрицу +Смерть, все говорит о  больших  возможностях  работать в этом направлении и с кладбищем в том числе. Как бы данные  настоящей ведуньи+Жрица это понимание природы и ее законов  и как  они работают в  магии
9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. Король Жезлов по жезлам , должен быть большой  интерес, который заставит вас искать того, кто направит вас в нужное  русло, кто может подсказать например азы и правила
10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? 10 Мечей  трудно трактовать эту карту, но скорей всего это сила  из  вне.Т.е. сама вы  вряд ли справитесь и видимо нужно подключение  к  определенному  эргрегору, а  так же наверное  подчинение определенным правилам существующим в этом мире. Вам придется разрушить свои старые  стереотипы и представления и буквально перерождаться  ментально.
11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.Королева Монет  ну  это видимо от того, что на этом поприще  вы сможете разбогатеть,от каких  то материальных  ценностей и больше  обратить внимание на  духовное развитие. Здесь отказ от внешних  факторов и  углубление во внутренний мир, тогда материальное  отойдет на второй  план и вы не  будете зацикливаться на том , последней ли модели у  вас наряд
12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. 4 Монет  наверное если вы будете  серьезно  заниматься магией, то  видимо придется ввести какие  то ограничения в свою жизнь, это своего рода  аскетизм, может не на прямую, например потребуется уединение, для лучшего понимания происходящих процессов, выполнение каких то ритуалов, требующие например  ограничения в еде и пр.
13.Совет-ключ. Маг Очень сильная карта и говорит, о том что  не стоит форсировать ситуации. Маг на карте  сидит изучает то, чем он  занимается , а значит о мере  поступления информации у вас будет расширятся кругозор и ваши возможности.Постепенно появится уверенность и вера в собственные  силы.Так же  необходимо конспектировать и переосмысливать все свои действия, чтобы можно было бы сделать выводы и накапливать свою собственную базу  данных
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.3 Кубков карта не  слишком сильная, но думаю, что например при коллективной  медитации или определенных обрядах  вполне вероятно , что могут проявятся какие то зачатки
15.Исцеление, здоровье.Смерть это наверное ваше и это сторону  надо развивать
16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.Туз  Кубков мне кажется что это для вас мелко, но благоприятно при желании
17.Денежная, деловая и социальная сфера. Звезда то же  очень благоприятная сфера , нужно и можно  заниматься
18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.6 Мечей думаю что это не ваша  стезя, здесь  если и попытаетесь что то делать получите назад.
19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.Солнце То тоже  очень благоприятная  сфера деятельности +Жрица это любовь к природе , умение  понимать растения и хорошо и к  месту  ими пользоваться , а если брать Смерть то для исцеления это очень хорошее  подспорье
20.Род и семья.9 Монет благоприятно, но надо развивать и разбираться в этом аспекте
21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. 9 Мечей сказала бы так, если получится разобраться с собой  то наверное  со временем  можно   и этим заниматься, но наверное  до  этого  пока руки у вас вряд ли дойдут
Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная).9 Кубков  очень благоприятно, тем более  если найти место силы, где  можно  подпитываться и черпать информацию- вода  наверное  главный  источник  энергии
23.Самодельное волшебство (типа симорона). 8 Кубков вам это не понятно и вы в него наверное не  верите
24.Ритуальная магия.3 Жезлов  пока можете  участвовать в качестве зрителя. чтобы понять подходит вам эта энергия или нет.и выдержите  ли вы  ритуал в полном объеме
25.Шаманизм.6 Жезлов  не думаю, что вы будете  этим заниматься, хотя может быть интересно попробовать получать инфу с помощью шаманизма
26.Работа через религиозные эгрегоры.Башня думаю вполне  вероятно, через  молитвы, посещение  церкви , очень сильная информационная энергия может быть
27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. 2 Монет насчет бонусов не знаю, а думаю, что главное не  переборщить, чтобы не навредить себе. Бонусов  пока  не  вижу
 
Мила-БагираДата: Суббота, 20.12.2014, 21:09 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
igolka, Стоит ли перебросить расклады на Гримуарах, которые ты уже видела или лучше уже буду бросать новые?
Я работаю с перевернутыми картами, но заметила, что не совсем удобно их смотреть. Может тогда просто возле карты писать перевернутая а выкладывать в прямую для наглядности?
 
igolkaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Мила, как  хотите, у  меня нет ограничений, можете и старые и новые ставить. А если вы  делаете расклады в редакторе, там слева  есть функция перевернуть карту
 
Мила-БагираДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline


1 Смерть п
29 мечей
3 7 пентаклей п
4 звезда п
5 Жрица
6 Влюбленные п
7 Паж пентакле п
8 3 пентаклей п
9 9 пентаклей п
10 Башня
Кверент - Солнце
Люди из пещер - видят восходящее солнце. Часть жителей пещер начали делать шаги на пути к свету, часть прячется за камни и находятся за спинами первопроходцев. Есть и спрятавшиеся недовольные, которые с горящими глазами не довольны происходящим. Но солнце взойдет не зависимо от желания тех или иных, поскольку этот процесс не обратим. Солнце встает, но выйти из пещеры еще не удалось. Путь предстоит не легкий но и  далекий.
1 - проблема или главный вопрос, касающийся вопрошающего
Смерть п
Смогут ли уйти (самоопределиться, отделиться) или нет?
2 - возможности, которые есть в настоящий момент у вопрошающего;
9 мечей
увидеть кто есть кто на самом деле. (определить и рассмотреть истинное лицо человека)
3 - внешние факторы, которые повлияли на данную ситуацию;
7 пентаклей перевернутая
Аллигархи, которые управляемы со спины  и цели их не чисты
4 - препятствия, которые необходимо преодолеть, чтобы успешно решить проблему;
звезда п
не уповать а действовать, не сотворять себе кумиров
5 - это необходимо изменить;
Жрица
руководство должно быть более грамотным, получается - необходимо изменить суть руководства. Это должен быть один человек, мудрый и страстно желающий достичь результата. Единоначалие!?
6 - это необходимо оставить без изменений;
Влюбленные п
Оставаться при своем желании разрыва.
7 - наилучший способ овладеть ситуацией;
Паж пентакле п
Использовать (не отдавать) "золото" пещер!
8 - возможные дополнительные трудности;
3 пентаклей п
Выход из под контроля режиссера (не умелое ведение дела?)
9 - прогнозируемое развитие ситуации;
9 пентаклей п
Путь в город с куполами, в ближайшее время не рассматривается?  (здесь мне  немного сложно с толкованием - карта перевернута. Может - пути на встречу стольному граду - не будет?) В смысле - у каждого свой путь?
10 - окончательное решение проблемы
Башня
Решение проблемы, к моему сожалению возможно только войной!

Еще обращает на себя внимание, что второй ряд (вертикальный) - Старшие Арканы, а третий ряд (вертикальный) пентакли. ???
У кого, какое мнение?


Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 22.12.2014, 14:30
 
igolkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Мила,а вопрос какой был
 
Мила-БагираДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:29 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
igolka, Вопрос вытекает от первой карты - а у нас Смерть перевернутая. Как я понимаю, желание перемен, возрождения , уход от старого с четкой позицией о будущем (перевернутая).
Ведь в прямой позиции эта карта как перерождение, но без понимания, что за "дверью" (будущее).
А как у тебя воспринимается?
 
igolkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Мила,
Цитата Мила ()
1 - проблема или главный вопрос, касающийся вопрошающегоСмерть п
Смогут ли уйти (самоопределиться, отделиться) или нет?
я с перевернутыми не работаю, но если брать по  картинке, то видимо двери закрываются и толпа перестает двигаться, а значит ситуация застопорилась
Цитата Мила ()
2 - возможности, которые есть в настоящий момент у вопрошающего;9 мечей
увидеть кто есть кто на самом деле. (определить и рассмотреть истинное лицо человека)
на данном этапе  мне кажется  возможностей нет, потому что человек  на карте не  видит реальной  ситуации, там искажение страх, безумие человек  на карте не видит выхода.
Цитата Мила ()
3 - внешние факторы, которые повлияли на данную ситуацию;7 пентаклей перевернутая олигархии, которые управляемые со спины и цели их не чисты
если прямая, то обстоятельства  не дали возможности изменить ситуацию, потому что страшилище  сзади да еще  там куча таких же  за стеклом смотрят на происходящие события и контролируют ситуацию, не дают возможности человеку  что то сделать, потому что он как  парализован.Как  будет в  перевернутой позиции не знаю
Либо как вариант не возможность человека например завершить какое то дело, ведь чудище давит
Цитата Мила ()
4 - препятствия, которые необходимо преодолеть, чтобы успешно решить проблему;звезда п
не уповать а действовать, не сотворить себе кумиров

Звезда в  ПП виде не  хорошая карта, говорящая о том, что у  человека украли надежду, мечту.Его реально обманули, а значит  человек  пребывает в растерянности, все рухнуло, кажется что все  безнадежно, а значит надо  постараться перебороть эту  ситуацию
Цитата Мила ()
5 - это необходимо изменить;Жрица
руководство должно быть более грамотным, получается - необходимо изменить суть руководства. Это должен быть один человек, мудрый и страстно желающий достичь результата. Единоначалие!?
а мне кажется Жрица это серый кардинал, а значит короля делает свита -т.е. то на  чем все держится, а значит желательно  внимательно относится к кадрам
Цитата Мила ()
6 - это необходимо оставить без изменений;Влюбленные п
Оставаться при своем желании разрыва.
В моем понимании надо  перестать метаться, прекратить грязные связи на стороне и уже определиться
Цитата Мила ()
7 - наилучший способ овладеть ситуацией;Паж пентакле п
Использовать (не отдавать) "золото" пещер!
перестать противоречить друг  другу, не  ввязываться в новые дела, не  терять то что уже  имеешь
Цитата Мила ()
8 - возможные дополнительные трудности;3 пентаклей п
Выход из под контроля режиссера (не умелое ведение дела?)
ситуация не так  проста и здесь надо  уметь укротить черта  который  якобы  позирует художнику.Судя о всему  от него можно ждать что угодно и художник  должен быть готов.Не преувеличивать и не преуменьшать значения того  что мы видим
Цитата Мила ()
9 - прогнозируемое развитие ситуации;9 пентаклей п
Путь в город с куполами, в ближайшее время не рассматривается? (здесь мне немного сложно с толкованием - карта перевернута. Может - пути на встречу стольному граду - не будет?) В смысле - у каждого свой путь?
здесь уже  как будет так будет, от этого все проблемы, потому что нет точного плана действия, отсутствие контроля над  ситуацией, очередные потери, не возможность удержаться в  поставленных рамках ну  и соответственно  перетряхивание  грязного  белья
Цитата Мила ()
10 - окончательное решение проблемыБашня
Решение проблемы, к моему сожалению возможно только войной!
это как  мы знаем разруха в головах, это крушение  того, что ранее  было идеалом, а значит, надо  сносить под корень эту  проблему.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Черный Гримуар (Практика предсказания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz